ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 12:30
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
я был ещё совсем молодым и зелёным когда вводились войска в Афганистан,
и присутствовал при дискуссиях которые велись тогда на самых разных уровнях
и тогда многие кричали что мы будем учить и лечить их детей, строить больницы и заводы и пр. и пр. пр.
прошло 30 лет, и сейчас они пришли в Москву
а я всё снова и снова слышу этот бред
неужели сложно понять, что ислам не такая простая вещь, те кто являются хозяевами ислама гораздо умнее, дальновиднее, духовно сильнее чем нам кажется.
ислам это проявление древней культуры которая занимается человеческой душой гораздо тщательнее и глубже чем мы себе можем представить
у нас нет шансов не то чтобы противостоять им, мы даже не способны понять что и как они делают.
ислам и мусульман нужно знать, понимать изучать и только после того как возникнет адекватное понимание можно делать что либо конкретное

Абсолютно с Вами согласен. Именно незнание ислама - причина многих ошибок как на политическом так и ошибок на бытовом уровне. Ислам надо изучать всем и не мусульманам особенно. Эта религия страшнее атомной бомбы во много раз. И противостоять исламу очень сложно. Но мир понемногу прозревает. Свидетельство тому и статья, которую здесь пытались обсуждать. Только не поздно ли? Хотелось бы верить, что нет.
Старый 13.04.2010, 12:39
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен. Именно незнание ислама - причина многих ошибок как на политическом так и ошибок на бытовом уровне. Ислам надо изучать всем и не мусульманам особенно. Эта религия страшнее атомной бомбы во много раз. И противостоять исламу очень сложно. Но мир понемногу прозревает. Свидетельство тому и статья, которую здесь пытались обсуждать. Только не поздно ли? Хотелось бы верить, что нет.
честно говоря у меня руки опускаются
уже нет надежды
Тэк, смотрим внимательно, кто из наших опазицыанерав не вышел на работу.....
По поводу Сирия Террорист Абу Саккар ест сердце солдата
Цитата:
Сообщение от Рахматуллах Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы, .....
Старый 13.04.2010, 12:54
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Цитата:
честно говоря у меня руки опускаются
уже нет надежды

Думаю еще есть шанс. И это шанс с моей точки зрения лежит во взаимопонимании между США, РФ, Китаем и Европой по отношению к исламу. Это маловероятно конечно. США по прежнему держат исламизм и свои возможности по использованию ислама в отношении своих противников как карту в рукаве. Но если будет иначе под обломками нынешней цивилизации рухнут и пиндосы. Я не верю, что в пиндостане этого не понимают.
А надежда есть всегда. Я тоже думал, что мне пришел конец однажды. Но все изменилось в мгновение ока. И я жив, а те кто пытался меня убить сдохли. И случилось это потому, что я рук не опустил.
Но тенденция распространения и продвижения ислама по миру не может не вызывать сильную тревогу и даже отчаяние. Это верно.
Старый 13.04.2010, 13:05
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

"...и все умрут!" (с)

На всякую хитрую "ответную часть" всегда найдется болт с резьбой.

А изучать то как? Всем принять ислам... на время?
Старый 13.04.2010, 13:17
zuul zuul вне форума
Форумчанин

zuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времениzuul герой нашего времени

Цитата:
Думаю еще есть шанс. И это шанс с моей точки зрения лежит во взаимопонимании между США, РФ, Китаем и Европой по отношению к исламу. Это маловероятно конечно. США по прежнему держат исламизм и свои возможности по использованию ислама в отношении своих противников как карту в рукаве. Но если будет иначе под обломками нынешней цивилизации рухнут и пиндосы. Я не верю, что в пиндостане этого не понимают.
А надежда есть всегда. Я тоже думал, что мне пришел конец однажды. Но все изменилось в мгновение ока. И я жив, а те кто пытался меня убить сдохли. И случилось это потому, что я рук не опустил.
Но тенденция распространения и продвижения ислама по миру не может не вызывать сильную тревогу и даже отчаяние. Это верно.
США абсолютно недееспособны в силу своей абсолютной некомпетентности, они считают ислам своим союзником, хотя давным давно уже амеры являются простым орудием в руках исламистов
Китай всегда был слабым духом и сейчас скорее склонен искать в мусульманском мире союзников и покровителей
Европейцы хотя и имеют интеллектуальный багаж, но здравомыслящие люди там слабы и маргинализованы
единственным реальным путём было бы опираться на Индию и те круги в т.н. исламском мире которые сознают реальность ислама, таких людей много и в Турции и в Египте и в любой стране где интеллигенция не раздавлена до конца и где ислам уже в полной мере показал своё истинное лицо
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 13.04.2010, 13:20
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
"...и все умрут!" (с)

На всякую хитрую "ответную часть" всегда найдется болт с резьбой.

ну хотя бы коран прочитайте
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 13.04.2010, 13:20
Ст. Русский Ст. Русский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109426
Ст. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
- поступить на востфак ...ля!
Общее представление любому грамотному человеку полезно иметь что бы не попадацца на разную ваххабистскую демагогию. А если так страшна хоцца поизучать вплотную ментальность муслимскую и внестить пользу в нахождение межконфессиональных путей сближения внутре нашей страны, женитесь на какой-нить Джанет Абдуллаевой до тех пор пока до нея не добрались ваххабиты - говорят получаюцца хорошия жёны из которых образованный русский может сделать развитого человека, а не то что из них делають ихния ваххабистския соплеменники!
Старый 13.04.2010, 13:32
c_o_n_s_t c_o_n_s_t вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 206110161
c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ст. Русский Посмотреть сообщение
. А если так страшна хоцца поизучать вплотную ментальность муслимскую и внестить пользу в нахождение межконфессиональных путей сближения внутре нашей страны, женитесь на какой-нить Джанет Абдуллаевой до тех пор пока до нея не добрались ваххабиты - говорят получаюцца хорошия жёны из которых образованный русский может сделать развитого человека, а не то что из них делають ихния ваххабистския соплеменники!
в это время сколько Даш, Кать, Маш и Наташ нарожают от головорезов Рулонов Обоевых и Бидонов Помоевых?
Старый 13.04.2010, 13:38
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от c_o_n_s_t Посмотреть сообщение
в это время сколько Даш, Кать, Маш и Наташ нарожают от головорезов Рулонов Обоевых и Бидонов Помоевых?
какая разница кто от кого нарожает,
люди есть люди вне зависимости от цвета кожи и фамилии родителей
дело в том что происходит в душе человека,
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 13.04.2010, 13:59
Форумчанин

c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:
какая разница кто от кого нарожает,
люди есть люди вне зависимости от цвета кожи и фамилии родителей
дело в том что происходит в душе человека,
я не считаю, что русские наложницы горячих черных джигитов принесут в этот мир кого-то с нормальной душой
лучше нормальные русские мужчины (которых не так уж много) будут создавать семьи с замечательными и прекрасными русскими девушками (которых очень много) - собственно в этом я и не согласился со Ст. Русским
Старый 13.04.2010, 14:18
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
- поступить на востфак ...ля!
Общее представление любому грамотному человеку полезно иметь что бы не попадацца на разную ваххабистскую демагогию. А если так страшна хоцца поизучать вплотную ментальность муслимскую и внестить пользу в нахождение межконфессиональных путей сближения внутре нашей страны, женитесь на какой-нить Джанет Абдуллаевой до тех пор пока до нея не добрались ваххабиты - говорят получаюцца хорошия жёны из которых образованный русский может сделать развитого человека, а не то что из них делають ихния ваххабистския соплеменники!
Да изучайте! Если у общества будет такая потребность, Вас привлекут, как специалиста, за наши деньги.
Кто такие мусульмане как люди, я и так знаю - они разные, но имеют общие особенности. Для нерезидента нашей разведки мне достаточно общих знаний и жизненного опыта. Если конечно Родина попросит, что ж... пойду учиться на востфак, хыть на молоденьких студенточек посмотрю.
Да и нафиг мне эта общественная нагрузка по перевоспитанию восточных женщин?
Старый 13.04.2010, 14:46
zuul zuul вне форума
Форумчанин

Цитата:
я не считаю, что русские наложницы горячих черных джигитов принесут в этот мир кого-то с нормальной душой
лучше нормальные русские мужчины (которых не так уж много) будут создавать семьи с замечательными и прекрасными русскими девушками (которых очень много) - собственно в этом я и не согласился со Ст. Русским
конвергенция народов и их взаимное растворение нарвится ли это кому то или наоборот
реальность и факт истории
многие кавказские народы например кабардинцы испытывают реальные проблемы с национальной идентичностью
русский народ тоже изменяется это неизбежно
Цитата:
Гы-гы-гы, .....
Старый 13.04.2010, 14:46
Ст. Русский Ст. Русский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109426
Ст. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времени

Цитата:
- да мало! Русска жёнка эт обычно ишшо та страшная машина по перекоффке разных Рулонов Обоевых в браке и взращиванию от них ужо вполне русских по ментальности пацанофф! Как извэстна терския и кубанския казаки так и создавались - холостыя казачки брали за собя добытых черкешенских девок (которы у них быренько становились богомольными православными бабоньками))) а прибившихся к станицам черкесских джигитов которым по тем или иным причинам ужо не было возможности возвернуцца к своим, приваживали к станишному обчеству выдавая за него молодых казачек и через поколение-другое было в станицах полным-полно чорнобриво-горбоносых казачков считавших собя "лыцарями православия" и мочивших горных абрекофф и в хвост и в гриву если те вздумывали набег на станишныя земли устроить!...
Старый 13.04.2010, 15:03
Форумчанин

Цитата:
- да мало! Русска жёнка эт обычно ишшо та страшная машина по перекоффке разных Рулонов Обоевых в браке и взращиванию от них ужо вполне русских по ментальности пацанофф! Как извэстна терския и кубанския казаки так и создавались - холостыя казачки брали за собя добытых черкешенских девок (которы у них быренько становились богомольными православными бабоньками))) а прибившихся к станицам черкесских джигитов которым по тем или иным причинам ужо не было возможности возвернуцца к своим, приваживали к станишному обчеству выдавая за него молодых казачек и через поколение-другое было в станицах полным-полно чорнобриво-горбоносых казачков считавших собя "лыцарями православия" и мочивших горных абрекофф и в хвост и в гриву если те вздумывали набег на станишныя земли устроить!...
Вы абсолютно правы, когда говорите о прошлом
но совершенно не учитываете, что настоящее выглядит иначе - черкесские джигиты, которых принимали к себе в гурт уже сами по себе были достаточно русскими и "мочили" своих диких родственников без всяких проблем
но сейчас русская женщина/девушка попадает к мужчине, не имея за спиной поддержки общины
при этом мужчина, требующий абсолютного послушания, вовсе не оторван от своей среды
и дети у них уж точно не русские
Старый 13.04.2010, 19:40
Rafa Rafa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Rafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времени

Цитата:
Вы там на Урале особых иллюзий не стройте. И как созреете для халифата ждите нашего брата в гости. Все будет как с Грозным. Я именно для таких уродов как ты картинку из своего архива здесь вывешивал. Поглазей. Может и остынут последователи пророка в Уфе. Хороший и красивый город. Будет жалко. Да и популяция исламистов на Урале может значительно уменьшится. Делай вывод и другим последователям пророка расскажи и картинку эту покажи.
Ждемс с нетерпением тебя в Уфе, как приедешь кричи, да по громче,чтоб узнали и услышали)))) Не думаю, что хоть один мусульманин до тебя успеет добежать, удавят свои же, такого идиота)))) Да скорее мусульмане и не побегут душу выколачивать, поглядят на такого, семки по лузгают, головой покачают и будут постоянно озираться, мол откуда он убежал и нет ли скорой рядом. В то время славяне из тебя будут выбивать дух. Кто то сказал, что больной и юродивый проблемы того народа, который его породил.))))

Последний раз редактировалось Rafa; 13.04.2010 в 19:46.
Старый 13.04.2010, 19:47
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rafa Посмотреть сообщение
Ждемс с нетерпением тебя в Уфе, как приедешь кричи, да по громче,чтоб узнали и услышали)))) Не думаю, что хоть один мусульманин до тебя успеет добежать, удавят свои же, такого идиота))))
У меня есть предложение. Провозгласить все-таки Уральскую Республику и объявить независимость. Отгородиться от всех: исламистов, исламофобов, - 10-ти-метровой стеной и жить спокойно.
Старый 13.04.2010, 19:51
Rafa Rafa вне форума
Форумчанин

Rafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времениRafa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
У меня есть предложение. Провозгласить все-таки Уральскую Республику и объявить независимость. Отгородиться от всех: исламистов, исламофобов, - 10-ти-метровой стеной и жить спокойно.
Тиха тиха, ща еще сюда ымперцы набегут в набат бить))))) Тута и этой головной боли хватать и других не надь))))))

Последний раз редактировалось Rafa; 13.04.2010 в 19:54.
Старый 13.04.2010, 19:54
Форумчанин

Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Тиха тиха, ща еще сюда ымперцы набегут в трубу трубить))))) Одной головной боли тута хватать))))))
Че тиха-то? Мне реально страшно стало.
Я тоже ымперец. И русская между прочим, и православная. И еще я - программист ведущий, и птичек больных лечу. И я не хочу, что б меня бомбами просто так. Мне на моей земле за всю жизнь ни один мусульманин не угрожал.
Старый 13.04.2010, 19:59
Rafa Rafa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Че тиха-то? Мне реально страшно стало.
Я тоже ымперец. И русская между прочим, и православная. И еще я - программист ведущий, и птичек больных лечу. И я не хочу, что б меня бомбами просто так. Мне на моей земле за всю жизнь ни один мусульманин не угрожал.
Тьху, я не ымперец, мну больше федерализм прикалует, чем империя. От ведущега ведущему привет, ток я не програмер, раньше был сисом, ща картинки рисую))))
Старый 13.04.2010, 20:07
Форумчанин

Цитата:
Тьху, я не ымперец, мну больше федерализм прикалует, чем империя. От ведущега ведущему привет, ток я не програмер, раньше был сисом, ща картинки рисую))))
Я - русский, значит, я имперский)))))

А, может, вы у нас какие-то неправильные мусульмане?

Знаю несколько башкирских семей. Какие там дети замечательные! И вообще, сами традиции в семье замечательные.

Я в ужасе от всего, что здесь сегодня прочитала.
Старый 13.04.2010, 20:10
Rafa Rafa вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я - русский, значит, я имперский)))))

А, может, вы у нас какие-то неправильные мусульмане?

Знаю несколько башкирских семей. Какие там дети замечательные! И вообще, сами традиции в семье замечательные.

У нас традиции сильны, а потом усе остальное)))) Правильные мы, каким к нам пришел Ислам, таким и остался. А это пришло с татаро-монголами. Не важно кто вы по национальности, суть в том, считайте ли вы страну империей со всеми вытекающими или федерацией.
Старый 13.04.2010, 20:13
Leslie Leslie вне форума
Форумчанин

Leslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времени

Цитата:

А Вы транквилизаторы регулярно принимайте и все пройдет.
Старый 13.04.2010, 21:57
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Пожалуй транквилизаторы надо принимать всем активистам этой ветки.

Опции темы
Опции просмотра