ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 15:55
yrbh yrbh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
yrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Конечно. И все эренбурга, который стравливал гоев для их наибольшего самоуничтожения, читали. А так же слушали те, которые его читать не умели/не хотели. Иудо-большевистские политруки/замполиты читали эту мерзость вслух.
Те, кого ты называешь иудо-большевиками, были отлучены от власти в конце 20-х, а в середине - второй половине 30-х их уже и физически ликвидировали...
Эренбург стравливал гоев... - Кого - русских с немцами, что ли? Я-то думал руские немцев убивали из-за нападения немцуры, а оказывается из-за того, что Эренбурга начитались! Ох и дуб же ты, Петрофф...
Старый 25.10.2009, 15:56
козак_Махно козак_Махно вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
козак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BOMBER Посмотреть сообщение
Что в этом плохого?Но я нэ бачу логыки - мочишь нацика, а Бандера,тож Фрицам послужил не слабо...
Намного меньше, чем князь Александр Невский монголам сапоги лизал да ясак возил. Бандеры всего 3 месяца пребывал в заблуждении, что с немцами можно договориться о независимой Украине. После чего был препровожден в Заксенхаузен.
Старый 25.10.2009, 15:56
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
Сам ты гнида. Вернее, балбес. И сегодня обычный житель хоть Украины, хоть России (я уж не говорю о таджиках, чеченах, киргизах и т.п.) пешком бы пошел в Германию поработать!
Уже не все, не буду говорить за Украину и за Киргизию..
Этим летом получили "лестное" предложение из Реклинграузена, верите-нет, но так и не смогли собрать бригаду сварщиков... Нужно было 5,нашли троих..
С красно-сизыми носами!
Старый 25.10.2009, 15:58
козак_Махно козак_Махно вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
козак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IW Посмотреть сообщение
Этим летом получили "лестное" предложение из Реклинграузена, верите-нет, но так и не смогли собрать бригаду сварщиков... Нужно было 5,нашли троих..
Остальные были в запое...
Старый 25.10.2009, 16:00
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени
По умолчанию Бандера и его соратники нацисты враги всего человечества

Истоки украинского национализма во временах польской оккупации. Небольшая часть русского народа не сохранила свою веру и национальное самосознание, а прислуживала польским оккупантам. Для поляков и польского короля они были подданными второго сорта, но с господского стола что-то перепадало и они жили лучше, чем всё остальное население Окраины польской.
По современному они были коллаборационистами, предателями своего народа. По капризу истории они не только уцелели, после воссоединения русского народа в 17 веке, но и сумели сохранить статус окраины и заразили немалую часть народа идеями коллаборационизма.
Видимо царскую власть это разделение единого народа вполне устраивало.
То же самое произошло и после Великой Отечественной войны, большинству оуновцев простили и ношение формы вражеской армии и участие в карательных акциях.
А сейчас национализм и русофобия на Украине внедряются на государственном уровне, при целевых финансовых влияниях ЮСА, под маркой демократии. Цель ЮСА- руками зомбированных русских, именуемых украинцами, нанести максимальный вред России, распространить свою власть на всю Евразию и добиться мирового господства.
Старый 25.10.2009, 16:01
Сірко Сірко вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 22201483
Сірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времениСірко герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BOMBER Посмотреть сообщение
Что в этом плохого?Но я нэ бачу логыки - мочишь нацика, а Бандера,тож Фрицам послужил не слабо...
ваш товарищ десятоу постов назад предлагал мне не строить дискуссию на стереотипах.
"украинец = бандеровец = нацик" - это очень распространенный стереотип/ярлык.
если я не лезу к вам в десны целоваться и не гоню в каждом посте на западенцев и, в целом, к ним положительно отношусь - это не значит, что я ваш враг.
Який ти в чорта лицар коли голою сракою їжака не вб’єш? Чорт висирає а твоє військо пожирає. Не будеш ти, сукин ти сину, синів християнських під собою мати, твого війска ми не боїмося, землею і водою будем битися з тобою, распройоб твою мать.
Старый 25.10.2009, 16:03
konotop konotop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
konotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от опер191 Посмотреть сообщение
Многие другие народы СССР это какие конкретно?
И за какие грехи он переселил крымских татар, чеченов, турок? Рассказать, если не знаешь?
И не надо забывать как же там им бедным хреново жилось-то если чеченов переселили 450 тысяч а назад вернулось 3,5 миллиона. Расплодились в 6 раз от хреновой жизни.
Сталин переселил-крымских татар, чеченцев, ингушей, калмыков, балкарцев, болгар, греков, армян, турок месхетинцев, немцев.http://stalinism.ru/elektronnaya-bib...h-narodov.html
Вот что о Сталине говорит архиепископ Волоколамский Илларион(глава отдела церковных связей Московского патриархата)

"Я считаю, что Сталин был чудовищем, духовным уродом, который создал жуткую, античеловеческую систему управления страной, построенную на лжи, насилии и терроре. Он развязал геноцид против народа своей страны и несет личную ответственность за смерть миллионов безвинных людей. В этом плане Сталин вполне сопоставим с Гитлером"...
http://forum.mediaport.ua/read.php?43,658686
Старый 25.10.2009, 16:04
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879091
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Boing73 Посмотреть сообщение
Рабом????!!!!
Каким еще "рабом"?! Вы бы хоть маковку натрудили подумав, какие могут быть " рабы" при национальном социализме! Да, немцы было попробовали нанимать польских сельхозрабочих за половинную плату. И обломились именно на этом. Даже и половинная немецкая зарплата показалась полякам манной небесной. В результате чего немецкие деревни моментом стали практически польскими. Желающих поляков дохрена набралось... Пришлось срочно полякам увеличить зарплату до немецкого уровня, чтобы совсем не обезлюдить немецкие деревни. Сами понимаете, что крестьянину было интереснее нанять работника за ПОЛ-ЗАРПЛАТЫ, хоть польского, хоть какого еще. Лишь бы не немецкого за полную...
Старый 25.10.2009, 16:07
Boing73 Boing73 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Boing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сірко Посмотреть сообщение
ваш товарищ десятоу постов назад предлагал мне не строить дискуссию на стереотипах.
если я не лезу к вам в десны целоваться и не гоню в каждом посте на западенцев и, в целом, к ним положительно отношусь - это не значит, что я ваш враг.
Нет правых и виноватых. Есть свои и чужие. Тот кто пишет гадости об Святом Александре Невском - Чужой! Хотя бы лично для меня. Чужой- ещё не враг, но уже движение начал в этом направлении.
Старый 25.10.2009, 16:08
IW IW вне форума
Форумчанин

IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от козак_Махно Посмотреть сообщение
Остальные были в запое...
Главная отговорка: Вот если бы зимой..А сейчас никак, дел по горло..Отпуск..
А которые в запое, тех даже на рыбалку не берут...
Короче: у путёвых мужиков есть выбор, и работа за кордоном перестала быть лучшим вариантом..
С красно-сизыми носами!
Старый 25.10.2009, 16:09
Regulator Regulator вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Regulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времени

Цитата:
Каким еще "рабом"?! Вы бы хоть маковку натрудили подумав, какие могут быть " рабы" при национальном социализме! Да, немцы было попробовали нанимать польских сельхозрабочих за половинную плату. И обломились именно на этом. Даже и половинная немецкая зарплата показалась полякам манной небесной. В результате чего немецкие деревни моментом стали практически польскими. Желающих поляков дохрена набралось... Пришлось срочно полякам увеличить зарплату до немецкого уровня, чтобы совсем не обезлюдить немецкие деревни. Сами понимаете, что крестьянину было интереснее нанять работника за ПОЛ-ЗАРПЛАТЫ, хоть польского, хоть какого еще. Лишь бы не немецкого за полную...
А если из СССР привезти в скотных вагонах бесплатных рабов на фермы и в арбайт-лагеря, то вообще красота...
Старый 25.10.2009, 16:10
EUROBAkS EUROBAkS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
EUROBAkS на верном путиEUROBAkS на верном путиEUROBAkS на верном пути

Цитата:
Будемо сподиваэться, що вас таких на Украини багато.) А радикально настроенные националисты вообще будут вне закона.
Старый 25.10.2009, 16:11
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 190489321
BOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от козак_Махно Посмотреть сообщение
Намного меньше, чем князь Александр Невский монголам сапоги лизал да ясак возил. Бандеры всего 3 месяца пребывал в заблуждении, что с немцами можно договориться о независимой Украине. После чего был препровожден в Заксенхаузен.
а кто тебе нашептал ,что он Батыю сапоги лизал?К провидице ходил или дух его вызывал и но тебе сам признался?Монголы отхватили слишком большой кусок пирога,но переварить не смогли.На большее сил не было.Сартак -сын Батыя,побратимом ему стал.Ты кого еще из побратимов монгольским ханам знаешь?
А почему?А потому,что у них тогда в цене были качества воина и чести.Это уж потом и монголы опаскудились,как ислам приняли при Берке.Нахватались восточных мудростей.
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от yrbh Посмотреть сообщение
Ох и дуб же ты, Петрофф...
Увы, "дуб" как раз ты. По той простой причине, что немцы на русских не нападали.
c_o_n_s_t c_o_n_s_t вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 206110160
c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:
для меня
украинец <> бандеровец
бандеровец = нацик

к западенцам, уж извините, отношусь нехорошо
ведут себя как свиньи когда приезжают
выбирают всяких ющероидов, с американскими женами, снимающими ордена с Артека
присылают гауляйтеров, которые раздают книжонки о неполноценности москалей

в общем - дискотеку устраивают, а нам похмелье

при этом Вас лично врагом не считаю. так что, попробуйте тоже отойти от стереотипов
Старый 25.10.2009, 16:12
Форумчанин

Boing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времени

Цитата:
Увы, "дуб" как раз ты. По той простой причине, что немцы на русских не нападали.
Ох..л ты что ли!?
Старый 25.10.2009, 16:15
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Regulator Посмотреть сообщение
А если из СССР привезти в скотных вагонах бесплатных рабов на фермы и в арбайт-лагеря, то вообще красота...
Нет. это просто невозможно. Кто Вам сказал, что советские рабочие работали бесплатно?
Старый 25.10.2009, 16:15
Форумчанин

Regulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времениRegulator герой нашего времени

Цитата:
Я бы послушал альтернативную версию герра Петроффа про Брестскую крепость.
Старый 25.10.2009, 16:16
Форумчанин

Цитата:
Нет. это просто невозможно. Кто Вам сказал, что советские рабочие работали бесплатно?
А они таки шо? Ездили на заработки?
Старый 25.10.2009, 16:17
Форумчанин

Цитата:
И вот такое ********** сейчас в мозгах там на западе.
Старый 25.10.2009, 16:17
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ох..л ты что ли!?

Ты с дуба рухнул?! Русский человек и "советский" человек, это, как говорил незабвенный Скалозуб, "дистанция огромного размера". Видимо, ты в советское время не жил...
Старый 25.10.2009, 16:18
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748435
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Кто такое Марьяшка87?
Она - Арбалетчица крестового походв на Запад

Аватарка - симпатичная мультяшная девица с луком (несъедобным)

Давно чёй-то не попадается на глаза

Любит слушать Прекрасное Далеко на латыни

http://www.youtube.com/watch?v=sL8AKCRYH6g
Старый 25.10.2009, 16:19
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от konotop Посмотреть сообщение
Сталин переселил-крымских татар, чеченцев, ингушей, калмыков, балкарцев, болгар, греков, армян, турок месхетинцев, немцев.http://stalinism.ru/elektronnaya-bib...h-narodov.html
Вот что о Сталине говорит архиепископ Волоколамский Илларион(глава отдела церковных связей Московского патриархата)

"Я считаю, что Сталин был чудовищем, духовным уродом, который создал жуткую, античеловеческую систему управления страной, построенную на лжи, насилии и терроре. Он развязал геноцид против народа своей страны и несет личную ответственность за смерть миллионов безвинных людей. В этом плане Сталин вполне сопоставим с Гитлером"...
http://forum.mediaport.ua/read.php?43,658686
Если бы Сталин не переселил все эти мусорные дикие народцы подальше, русские, вернувшиеся с фронта уничтожили бы этих гадов под корень.
Мой друг и сейчас живущий в Симферополе, рассказывал, как его дядя, вернувшийся с фронта, узнал, что всю его семью вырезали крымские татары, а всех девочек и женщин перед смертью, независимо от возраста, изнасиловали. Что бы он и другие фронтовики сделали бы с крымскими татарами, если бы тех не депортировали?
Сталину надо было отдать этих тварей в руки родственников их жертв, а не прятать их от справедливого возмездия, так же как и бандеровцев и приблудских эсэсовцев.
А архиепископ твой тупой, невежественный и злобный поп, не знающий истории церкви.
http://stalinism.ru/Stalin-i-TSerkov...o-Stalinu.html

Последний раз редактировалось Конрад; 25.10.2009 в 16:25.
Форумчанин

Цитата:
Ты с дуба рухнул?! Русский человек и "советский" человек, это, как говорил незабвенный Скалозуб, "дистанция огромного размера". Видимо, ты в советское время не жил...
Демагогия.
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Цитата:
И вот такое ********** сейчас в мозгах там на западе.
Успокойтесь. Западные красные, которые сейчас держат масть в Европе, одного мнения с вами, совкоммунистами. Как же иначе...
Старый 25.10.2009, 16:20
c_o_n_s_t c_o_n_s_t вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 206110160
c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Regulator Посмотреть сообщение
Я бы послушал альтернативную версию герра Петроффа про Брестскую крепость.
её осаждали жЫды
и только мужество арийского гарнизона помогло им так долго выстоять

а какашка эренбурх все написал наоборот

-----------------
Петров, не понимаю...
Вы же как-то написали мне в личку, что считаете
что немцы просто повелись на провокации врагов, подталкивавших их к войне на востоке

но без всякого налета мессианства

такую позицию еще можно назвать вменяемой

а сейчас Вас похоже "повело"
Старый 25.10.2009, 16:21
konotop konotop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
konotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Д-овод Посмотреть сообщение
Господин хороший доктор Вырвиглаз! Зато был референдум о сохранении СССР, где большинство согласилось...Как там потом демократично вышли из его состава, положив на волю народа.
Да и референдум о НАТО боятся проводить. Народ ведь не готов. Такое оно дело, демократия. Народ готовить надо. Шоу на Майдане, чёрным пиаром, ложью, цензурой, расправами. Как принято у бандеровцев и их хозяев.
То есть сначала загнали всех силой в эту "империю зла", перепортили половину народу, а потом спросили: "Так вы согласны остаться"-если нет, то вы все западные прихвостни, и с вами нужно поступать по нормам революционной морали.Вспомните ГКЧП, события с рижским ОМОНОМ, волнения в Вильнюсе и тд.

А перед тем как создать Варшавский договор спрашивали об этом на референдуме?Так зажем тогда спрашивать о вхождении в НАТО?
Форумчанин

Цитата:
Человек он всегда человек. У меня война забрала 12 членов семей моих родителей, а ты такое пишешь.
yrbh yrbh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
yrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от konotop Посмотреть сообщение
Скажите а как вы относитесь к тому что именем Степана Халтурина (у него с Бандерой даже имена совпадают) названы улици во многих городах СНГ(в России 20 улиц)Ведь он занимался террористической деятельностью. От его взрыва пострадали герои Турецкой войны, которые оказались случайно в Зимнем дворце.
И не находите ли вы общих черт между организациями Бандеры и такими организациями как "Народ и воля"(А.Ульянов Желябов Перовская Кибальчич и др.)
В России отношение к народовольцам довольно спокойное - насчет них спорить не приходится, к Халтурину в России относятся ничуть не лучше, чем во Франции к Марату (а может и похуже). Остались их имена на каких-то улицах - ну и что?
А Бандера на Украине - совсем другая категория - его же в национальные герои сватают...
IW IW вне форума
Форумчанин

Цитата:
Пипец билад !!!Доигрался!! Ведь говорил себе вчера: стой! Хватит! Оставь на опохмелку..Нет.. Всё выжрал..Теперь чудится всякая хрень на мониторе..
С красно-сизыми носами!
Ответ

Метки
"delfi.ee", бандеровцы, Вторая мировая война, пропаганда, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра