ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 23:02
Onanonim Onanonim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 133542060
Onanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lucky Antey Посмотреть сообщение
Есть недовольство и вопрос . Шо оно всё время разлогинивает . Хочу написать ответ, тут меня отвлекли (извините на работе ка-ни-как ) минут на 15-20, прихожу - уже разлогинилось. Мне, конечно, не тяжело авторизироваться, но иногда напрягает .
А Вы при входе попробуйте поставить "крыжик" "Зпомнить меня" (кажется так, я вишу бывает целый день - и - нормально)
"...организовать беспощадную борьбу со всякими дезорганизаторами тыла, дезертирами, паникерами, распространителями слухов, уничтожать шпионов, диверсантов, вражеских парашютистов, оказывая во всем этом быстрое содействие истребительным батальонам..."(с)
Старый 27.05.2009, 06:34
jason32 jason32 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 31087778
jason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времени

хотелось бы в первом посте форума, посвященной статье, была ссылка на эту саму статью, чтобы можно было перейти на неё из форума сразу и прочитать. Это сложившаяся практика, и очень странно, что такого нет тут
Старый 27.05.2009, 10:33
Форумчанин

Onanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от jason32 Посмотреть сообщение
хотелось бы в первом посте форума, посвященной статье, была ссылка на эту саму статью, чтобы можно было перейти на неё из форума сразу и прочитать. Это сложившаяся практика, и очень странно, что такого нет тут
Может быть Вы невнимательно смотрели в тему? Вроде бы есть такая функция.
"...организовать беспощадную борьбу со всякими дезорганизаторами тыла, дезертирами, паникерами, распространителями слухов, уничтожать шпионов, диверсантов, вражеских парашютистов, оказывая во всем этом быстрое содействие истребительным батальонам..."(с)
Старый 27.05.2009, 22:30
Асканор Асканор вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748409
Асканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времени

Я так ине понял почему смайлы в панели выстраиваются каждый раз в случайном порядке?...
Старый 12.06.2009, 18:36
Lucky Antey Lucky Antey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Lucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времени

А шо у меня смайлы не работают в Google Chrome ??? Они просто не активны. Таблица смайлов есть, но они не нажимаются. Причём уже не первый раз. Хотя раньше работали.

Последний раз редактировалось Lucky Antey; 12.06.2009 в 20:28.
Старый 12.06.2009, 18:39
Lucky Antey Lucky Antey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Lucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времениLucky Antey герой нашего времени

А то для усиления стёбного эффекта (над некоторыми персонажами этого форума) их сильно не хватает.
Старый 21.06.2009, 15:03
Винету Винету вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Винету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времениВинету герой нашего времени

Цитата:
Попробуйте следующее:Включите телевизор и посмотрите мультфильмы, какой-нибудь боевик, детектив, телесериал или просто новости.

Доктора Хауса?

Последний раз редактировалось Винету; 21.06.2009 в 15:06.
Старый 27.06.2009, 20:32
chrn chrn вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748428
chrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времениchrn герой нашего времени

Вниманию руководства.

Удаление целых блоков общения пользователей форума без малейших следов (в виде хотя бы перемещения в корзину и личных уведомлений) является правомерным, но неразумным.

Извините за беспокойство.
Старый 28.06.2009, 21:51
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau

Просто свинство
Старый 29.06.2009, 15:13
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121943
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Почему-то очень плохо стал работать поиск. Желающим проверить - наберите, например, слово "Ходорковский"...

Цитата:
Указанные слова или слишком часто используются, или слишком длинные, или слишком короткие, и поэтому они не были включены в поиск
Он же не виноват, что у него такое фамилие?

Далее. Раньше я поиском просматривал те темы, в которых мне кто-то отвечал. Набираешь в поиске AkBars и тебе выдают сообщения, в которых в теле поста есть твой ник. Теперь почему-то эта возможность пропала. Напрочь. Видимо, то, что написано как
Цитата:
"цитата"
, поиском не берется. Почему?

Короче. Кто недавно оптимизировал поиск?!! Руки ему пришейте правильно, пожалуйста...

Последний раз редактировалось AkBars; 29.06.2009 в 15:16.
Старый 06.07.2009, 17:07
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748423
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AkBars Посмотреть сообщение
Далее. Раньше я поиском просматривал те темы, в которых мне кто-то отвечал. Набираешь в поиске AkBars и тебе выдают сообщения, в которых в теле поста есть твой ник. Теперь почему-то эта возможность пропала. Напрочь. Видимо, то, что написано как , поиском не берется. Почему?

Короче. Кто недавно оптимизировал поиск?!! Руки ему пришейте правильно, пожалуйста...
Для поиска пользовательских сообщений есть функция " Найти все сообщения от "интересующий ник" ", которая есть в меню, выпадающем при нажатии левой кнопкой мыши на ник пользователя, оставившего сообщение. То же самое можно найти в профиле пользователя в разделе "статистика".
Старый 08.07.2009, 12:36
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от InoModerator Посмотреть сообщение
Для поиска пользовательских сообщений есть функция " Найти все сообщения от "интересующий ник" ", которая есть в меню, выпадающем при нажатии левой кнопкой мыши на ник пользователя, оставившего сообщение. То же самое можно найти в профиле пользователя в разделе "статистика".
Спасибо, я в курсе. Теперь объясните непонятливому, как найти ВСЕ адресуемые мне посты за какой-то последний интервал времени?

Еще раз, если я невнятно объяснил. Предположим, я вчера оставил 10 своих постов в разных топиках, позавчера еще 10 в других топиках и т.д. (причем уже забыл, в каких конкретно темах). Теперь, сегодня я захотел узнать, ответил ли мне кто-нибудь на эти посты, на любой из них. Раньше для этого я набирал в поиске свой ник и видел, кто из форумчан цитирует мой пост в своем ответе. И соответственно сразу переходил к этому посту. Теперь поиск таким образом не работает. А так, как Вы написали, я могу ЛИБО найти только свои собственные посты и вручную пролистать все эти нитки для выяснения того, ответил ли мне кто-нибудь или нет, ЛИБО поискать, ответил ли мне какой-то конкретный персонаж, пролистывая все его посты. И то и другое отнимает много времени и трафика.

Может быть, есть какой-то иной способ узнать, кто и где отвечает на мои посты? мне он неизвестен.

P.S. Кстати, вот Ваш пост я нашел как раз вышеупомянутым способом, через "Поиск". Поскольку поиск нашел в Вашем посте вхождение "Набираешь в поиске AkBars и тебе..." А вот такие вещи, как "Цитата: Сообщение от AkBars >>" поиском не ловятся. А раньше ловились.

Последний раз редактировалось AkBars; 08.07.2009 в 12:41.
Старый 09.07.2009, 09:16
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от AkBars Посмотреть сообщение
Спасибо, я в курсе. Теперь объясните непонятливому, как найти ВСЕ адресуемые мне посты за какой-то последний интервал времени?

Еще раз, если я невнятно объяснил. Предположим, я вчера оставил 10 своих постов в разных топиках, позавчера еще 10 в других топиках и т.д. (причем уже забыл, в каких конкретно темах). Теперь, сегодня я захотел узнать, ответил ли мне кто-нибудь на эти посты, на любой из них. Раньше для этого я набирал в поиске свой ник и видел, кто из форумчан цитирует мой пост в своем ответе. И соответственно сразу переходил к этому посту. Теперь поиск таким образом не работает. А так, как Вы написали, я могу ЛИБО найти только свои собственные посты и вручную пролистать все эти нитки для выяснения того, ответил ли мне кто-нибудь или нет, ЛИБО поискать, ответил ли мне какой-то конкретный персонаж, пролистывая все его посты. И то и другое отнимает много времени и трафика.

Может быть, есть какой-то иной способ узнать, кто и где отвечает на мои посты? мне он неизвестен.

P.S. Кстати, вот Ваш пост я нашел как раз вышеупомянутым способом, через "Поиск". Поскольку поиск нашел в Вашем посте вхождение "Набираешь в поиске AkBars и тебе..." А вот такие вещи, как "Цитата: Сообщение от AkBars >>" поиском не ловятся. А раньше ловились.
AkBars, я могу ошибаться, но для этого служит "Подписка на темы". Вам нужно в "Кабинете" настроить автоматическую подписку, если Вы отвечаете в эту тему и все, как мне кажется...
Старый 09.07.2009, 14:54
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Onanonim Посмотреть сообщение
AkBars, я могу ошибаться, но для этого служит "Подписка на темы". Вам нужно в "Кабинете" настроить автоматическую подписку, если Вы отвечаете в эту тему и все, как мне кажется...
И тогда я буду получать сообщение обо ВСЕХ новых постах в одной теме. А мне нужно - только о постах, адресованных мне во ВСЕХ темах...
Старый 28.07.2009, 23:48
winster winster вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141224272
winster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времени

Дорогая редакция ! Кто такой Марко Михкельсон ? А, например, Пол Кругман не только недорезанный (временно) империалист, но ещё и лауреат Нобелевской премии по экономике за 2008 г. И у него тоже есть блог и ещё оказалось, что он ведёт постоянную колонку в "Нью - Йорк Таймс". Но Марко на сайте есть, а Пола нет ... ИМХО, это неправильно.
Старый 17.08.2009, 21:54
El Paso El Paso вне форума
Форумчанин

El Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времени
По умолчанию Вопрос (даже незнаю по теме или нет)

Я здесь новенкий... До сих пор не адаптировался...
Вот хотел бы узнать...
Можно узнать, есть ли на этом форуме справедливость ?
Имеется виду, наказать того юзера - который первым начил оскорблять не за что своего опонента по национальному принадлежности?
А также, если опонент отвечая не воспитанному нацист юзеру (в интелекуальном форме) задает вопрос пример: Если я вас обзову русбот, вам от этого будет приятно...? Заодно отнемая у опонента его очки по репутации - это справедливо оценивается..? (ведь он задал вопрос, а не намеревался ответно также как тот юзер реагировать);http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=55330
Я вообще стараюсь национальную приналеджность не вмещивать в свой конфликт, то есть тем же не оскорблять... А лишь интелектуально и здраво хочу понять за что был оскорблен...?
Надеюсь Уважаемый Администратор этого сайта ответить...
С уважением El Paso

Последний раз редактировалось El Paso; 17.08.2009 в 23:01.
Старый 22.08.2009, 21:29
Я не подведу Я не подведу вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33280517
Я не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времени

Почему на форуме ИНОСМИ не кормят?!?!?!!
Старый 25.08.2009, 02:15
Wetter Wetter вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Wetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Я не подведу Посмотреть сообщение
Ай браво!

Более того - и не хвалят ...
Старый 28.08.2009, 16:49
Larasha Larasha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Larasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времениLarasha герой нашего времени

Почему не видно кто увеличил (уменьшил) твою репутацию?
Старый 31.08.2009, 18:10
El Paso El Paso вне форума
Форумчанин

El Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времени

Ну и где же ваша справедливость?)
Если вам не трудно, то объясните мне за что был сокращен мой вес репутации?)
Вообще-то мне так удобно...)
Пусть не за что у меня вес репутацию сокращают)
Старый 21.09.2009, 22:25
skery skery вне форума
Новичок

skery пока не определился

Только зарегился. И сразу вопрос. Прочитал правила (да, представьте себе). Читаю - бла бла бла - в случае неоднокрытных нарушений - бан. Бан - это антигуманная мера, соизмеримая с дескриминацией. Какое бы человек нарушение не сделал - его можно заблокировать на месяц, три или год. Если вы блокируйте навсегда, вы делите людей на правильных и неправильных по вашей версии.
Старый 26.09.2009, 16:04
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600928
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Можно ли сделать так чтобы о новом сообщении уведомляли бы при обновлении страницы на форуме? А то так не видно и иногда посмотришь а уже куча сообщений набежало (а ты и не знал)

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 02.10.2009, 18:13
Сокол Сокол вне форума

Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Можно ли так сделать что бы люди с отрицательной кармой тоже влияли на карму? А то получается несправедливо и карму сейчас ставят по идеологии а не при одобрении или не одобрении поста. И из за этого люди не согласные в чем то с большинством оказываются в глубоком минусе а повлиять друг на друга уже не могут.

Старый 12.10.2009, 15:22
winster winster вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141224272
winster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времени

http://www.inosmi.ru/translation/252502.html
= Обсудить публикацию на форуме = не функлицирует.
Старый 12.10.2009, 15:40
InoModerator InoModerator вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748423
InoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времениInoModerator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от winster Посмотреть сообщение
http://www.inosmi.ru/translation/252502.html
= Обсудить публикацию на форуме = не функлицирует.
Спасибо, сейчас поправим.
Старый 14.10.2009, 11:06
Сокол Сокол вне форума

Почему удаляются демотивирующие картинки? Это ведь Демотиваторы Тоесть пост созданный с целью демотивировать , обратить внимание гражданина на какую либо проблему а мне пишут что это флуд... Это отнюдь не флуд. А именно демотивация.

Старый 18.10.2009, 20:18
Petrarka Petrarka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 94
Petrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает внимание

Почему последнее время (примерно с неделю) невозможно зайти на страницы обсуждений? Выходит сообщение "Технические работы на сервере". Получилось зайти только с помощью прокси с длительным ожиданием загрузки.
Старый 18.10.2009, 20:38
Petrarka Petrarka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 94
Petrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает вниманиеPetrarka привлекает внимание

Ещё в качестве юмора: Иносми в 70-х.
http://foto.rambler.ru/public/chpetr/4/1/1-webbig.jpg

Последний раз редактировалось Petrarka; 18.10.2009 в 20:45.
Старый 18.10.2009, 20:47
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Я не подведу Посмотреть сообщение
а ты деньги на питание вносил?

Старый 19.10.2009, 23:06
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Lucky Antey Посмотреть сообщение
А шо у меня смайлы не работают в Google Chrome ??? Они просто не активны. Таблица смайлов есть, но они не нажимаются. Причём уже не первый раз. Хотя раньше работали.
так сильно много народу пользуется ими вот вам и не достаётся одни этикетки висят.
в дефиците нынче смайлы подвозить не успевают

Ответ

Опции темы
Опции просмотра