ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 01:32
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Народ, допустим, это мы, кто сидит сейчас на форуме и обсуждают пути выхода из труднейших ситуаций в которые попала наша страна.
Очень хочу в это верить!!!!!
Старый 17.09.2009, 01:34
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Nord13 Посмотреть сообщение
да народу мозги полоскают по полной программе, поколение пепси вообще ни о чем не думает. Какие цели, какие идеалы? По тв, радио - везде позитив, куда ни глянь. Премьер ездит на "разборки" в магазины и поселки. Это его работа?
"Заводы стоят, одни гитаристы ху.вы"- С.Шнур
Ну уж как умеют!!!!!
Старый 17.09.2009, 01:35
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ЛеонидС Посмотреть сообщение
Когда был СССР мне пришлось в учебке встретиться с таджиками. Эти бадахшонцы и кулябцы- такие же наркоманы, как и кавказцы. А ещё не забыли, что СССР детей посылал к "братьям-горным обезъянам" в Афган? Чтьо тогда- что сейчас- никакой разницы. В казармах-дурдом, на складах -воровство. Солдата Русский Народ всегда уважает. Но не путайте солдата с вором-генералом. Солдата матери рожают. Это мне точно известно, а из какой пи... генералы вылезают? Им всегда будет в любой перспективе "выгодно".
Суворов тоже генерал!!!!!
Старый 17.09.2009, 01:38
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы как всегда - всех в одну кучу. Простой солдат хорош, а вот все кто выше званием воры и т.д. Не может быть война выиграна без грамотного управления войсками. Не все генералы воры, это так к сведению.
Из таких суждений напрашивается вывод: всех разогнать (кроме солдат, матросов), власть рабочим, землю крестьянам, офицеров на штыки.
И насчет того, кто откуда вылезает отвечу : "стране нужны герои п.... рожает дураков", или еще "наберут в армию по объявлению, потом мучайся".
Я, человек военный и то не могу говорить за все рода и виды войск, и учить какой структуре где быть, так же как врач одной специальности не учит другого. Но Вы когда то были в учебке и Вы знаете, что нужно нашим ВС, и нашей Стране. Пишите ВВП пусть Вас назначит МО. Вы кто по профессии? Хотя какая разница. У нас министр (бывший) здравоохранения - кибернетик, реформы: здравоохранения и пенсионная, прошла на ура, расскажите это пенсионерам и больным. Теперь МО, так же человек далекий от ВС рулит. Финансист? пусть занимается финансами, а не лезет в структуру ВС.
Эко Вы батенька?А пироги тачать сапожник?
Старый 17.09.2009, 01:40
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я говорил о генералах. Не о полковниках. Мой комдив был полковником. Приезжали в нашу дивизию старые генералы из райской группы. Вспоминать противно. Почему полковником был наш комдив? Лимит есть в Москве на количество генералов. Потому на паркете в Москве генералов- как тараканов, а за Уралом- не выше полковника. Учить никого из военных не собираюсь. Всё, что пишу- это мои эмоции, или то, что сам видел. А профессий много сменил. Но не военный. Хотя в звании мл.сержанта взводом ПЗРК приштабе дивизии командовал. На учениях возле Сары-Шагана в 82 году мой взвод сбил все низколетящие. Все зенитчики нашей дивизии пуски на "отлично" сдали. А москвичи под командованием паркетных генералов из ПВО Страны в том году обычной дезинтерией все заболели(засланцы) и эвакуировались в панике. А потом Руст на площадь сел. Не путайте, Sir, генералов и нижестоящих офицеров. Генеральские места забиты ещё в роддоме. Генерал Володя Горбачёва охронял. Генерал Дима( который Эрмитаж обчистил) получил погоны от Ельцина. Аушев подставил под расстрел колону в Афгане( не забыли знаменитый репортаж CNN ?)- тоже "генерал". Кто сейчас генерал? Знаю одного, очень большого. МЧС. Мне достаточно этого примера. Я всегда сужу по первому попавшемуся генералу. Был в современной Польше. Видел учения НАТО. Что мне понравилось. Танкисты, как и подобает , в танках ехали. Офицеры управления - в маленьких автомобольчиках, без дверей с металлическими маленькими сиденьями, сами за рулём, без холуёв- водителей. В таких авто командирская жена не поедет за селёдкой на рынок. Достоверно знаю от родственников в Германии: в НАТО содаты на субботу и воскресенье домой ездят, если дом недалеко. Если войны нет- зачем нужен солдат в казарме? Я знаю зачем. Чтобы всю жизнь потом вспоминал дедушек, дагов , рабство на стройках. В ближайшей воинской части полоса препятствий травой заросла. Но зато с песней в столовку ходят. Весь город слышит"Россия-любимая моя...". "Не надо мучить детей на этой полосе препятствий", -сказала моя жена. Конечно, не надо мучить. Не стреляют,не учатся, только песни поют, да в казарме онанизмом страдают. А что делать, если генералы Армию в металлолом сдали?
Я не лезу в Армию с советами. Я требую порядка в структуре, харчующейся на мои налоги.
Плюньте Вы на налоги!13% небось!
Старый 17.09.2009, 01:46
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
"Так как, по-вашему, господин танкист, я интернационалист? Или как? Берете свои слова обратно?"
Я -зенитчик. Остаюсь при своём мнении: не все нации Вам поверят, что они и Вы - равны( на Кавказе за такое можно и схлопотать). Понятие интернационалист сейчас означает "человек , презирающий свой народ в ползу инородцев". Так что решайте сами. Я уже давно определился. По рождению я - смесь минимум трёх кровей. Но не "брат" кавказам" и "азиям". Они меня и не позовут.
Читайте труды великих!Библия даже лучше!Я не знаю такой национальности-зенитчик!Хотя слово это хорошо знаю и побаиваюсь его!!!!
Старый 17.09.2009, 01:50
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ладно. Может я был излишне резок. Мне повезло больше. Среди моих начальников генералов, как то воров не попадалось. Бывали самодуры, ну куда без этого, а вот с ворами как то нет. За всех не отвечаю, поэтому и Вас прошу, не надо говорить обо всех.
А то как то "не хорошо" перед теми кто всю свою жизнь посвятил служению отечеству, или отдал за него свою жизнь. Когда гибнет генерал на войне это нонсенс, но ведь это есть. Так что давайте, не будем на всех грязь лить.
А не бывали Вы сударь в одном экипаже с генералом"адмиралом"?Тонут вместе!!!!
Старый 17.09.2009, 01:52
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Чудны дела твои Господи, нам не понять. С одной стороны Сердюков правильно делает, что ворошит этот генеральский муравейник, а с другой ремонт недавно отремонтированного здания за десять миллиардов, оставил армию без оперативного управления и связи, нанимает гасторбайтеров и какие-то сомнительные фирмы... А что если нам никого не увольнять из армии! Зачем нам контрактники если есть кадровые офицеры. Танкистов в расчёты танков, артиллеристов в пушечные расчёты ну и так далее. Я помню в кино "Чапаев" красиво шёл офицерский полк!!!
Здраво!Тем более что обещанных квартир пока нет!
Старый 17.09.2009, 01:53
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Оптмизм вещь хорошая. Только когда военный будет думать о том, как ему удержаться в армии, ему будет абсолютно поровну, что происходит в подразделении. Мое IMHO: жду штат, а там "нас рать" уволят так уволят, плакать и стенать не буду. Образование есть, работу найду. Как на некоторых сайтах пишут "офицеры не привыкли работать", бредятина полная (многим до сих пор приходится подрабатывать). Что бы чего то добиться надо пахать и большинство начинали с низов, не у всех есть "волосатая лапа или гладкий язык". Просто в армию я шел не деньги зарабатывать, а Родину защищать (как бы это не звучало) и я думаю меня в этом плане поддержат многие вс, как действующие, так и в запасе (отставке).
Квартиру получи!Ведь дети?
Старый 17.09.2009, 01:56
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Верю Вам на слово. что не все воры. А теперь вопрос на засыпку. Можно не отвечать. Вы согласились бы, как в НАТО, сами за рулём без дверей на стальном маленьком сиденье в любом звании? Это не только я видел. В нашей Армии даже пропорщики имеют личного кучера.
Пропорщики не такое могуть!!!!
Старый 17.09.2009, 01:58
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Круто! Мне понравилось про "железные яйца" Гейтса в использованной женской прокладке под окнами санатория West Point, которые по утрам алкаши подбирают и козлов кормят. А я козлов сдаю и за это баночку пива получаю. А зачем мне всё это?
На днях матом обложил одного капитана, который привёл солдат копать траншею для газопровода возле одного симпатичного частного домика. Так это ЧМО вместо того, чтобы хотя бы в ответ меня так же обложить, пригрозил мне милицией. Не та молодёжь пошла. Плюнь в морду, а он заявеньице в суд подаст. Сел я на край ямы, позвонил в прокуратуру( бесплатно), приехал какой-то лейтенант. Солдат построили и увели. Пришлось хозяину самому рыть землю. Дяденьки офицеры! Русская Мама не для того рожала мальчиков, чтобы они прокладки ваших жён выносили по утрам из военного санатория! Хана Вашей Армии в таком случае! Продолжайте ржать! А ещё лучше все вместе поржём! Если ржёте, значит уже пусто в Армии.
Насчёт понятия, как отправляют солдат на "задачи". Сержант из моего взвода был откомандирован на свинцово-цинковый комбинат пыль подметать в фасовочном цехе. Через месяц он вернулся оттуда с расшатаными зубами( свинец и цинк- это яды). Недавно, в "Одноклассниках" я нашёл его. Он уже на грани... Диабет в последней стадии, страшная боль в суставах. Можете и над ним поржать. Понятия не имею... Вся Страна "по понятиям" уже 104 года живёт с 1905 года. Пересекли жиды Черту Оседлости, и теперь только по понятиям Одессы-Мамы по фене ботаем от Президента до лейтенанта. По Уставу не получается ! Всю Страну в Зону урки превратили! Можете ржать дальше!
Грустная правда.......
Старый 17.09.2009, 02:05
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Как это он без диплома учителя получил допуск к детям физику вести? Для того, чтобы иметь допуск к собакам нужно иметь диплом ветврача. Для допуска к напряжению более 1 кВ нужно иметь минимум 3 группу допуска. Для допуска к преподаванию физики- извольте за пять лет выучить методику предмета, возрастную психологию, возрастную физиологию, педагогику и ещё много предметов, пройти неоднократно педпрактику под наблюдением преподавателя ВУЗа, сдайте все экзамены во время сессий. В жизни не поверю, что можно без блата устроиться с улицы в школу. Теперь понимаю, почему мужчины-учителя ушли из школы. Поручик Ржевский туда пришёл. Армию уничтожили- теперь на детишек потянуло. У всех офицеров есть более интересный талант- бабы! Идите лучше в гинекологи! Бабы возражать не будут! И демографию поправите. Сами говорите, что ещё не всё потеряно. Не нужно в школы лезть! По хорошему предупреждаю. Каждого, кто в школу полезет, назову соответствующе публично. Те, кто любит и воспитывает своих детей называают родителями. Тех, кто закончил пединститут и получил допуск к детям на государственных экзаменах, называют педагогами. ТЕХ, КОГО К ДЕТИШЕЧКАМ ТЯНЕТ, А ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ У НЕГО НЕТ, НАЗЫВАЮТ ПЕДОФИЛАМИ. Талант видишь ли. Иди в гинекологию, дяденька офицер! А к детишечкам не лезь! Придумали куда маньяков отправлять- к мальчикам и девочкам. Пишу и думаю, где-то уже встречал этот синдром отставника-маньяка. Вспомнил! Дзержинский планировал, когда перестреляет родителей всех, то пойдёт учительствовать.
Чтобы идиоты не вздумали мне сказать, что офицер- тоже педагог, переведу с греческого. Педагогос- детский вожатый. Педофилос- детский любитель. В Армии детей нет! Значит там нет педагогов. Придумают же сочетание: офицер- учитель физики. Представляю, как уже и в школе "деды" скоро появятся. Их офицер наставниками назовёт. Напишет Устав Школы и сам же неуставные отношения заведёт. Рассмешили на ночь глядя. На детишечек потянуло господина офицера.
Ты хоть с летчиками хоть разговаривал?В летных полках лет 20 как нет солдат!У летчика диплом летчик-инженер!А самолеты летают по законам физики,а не казарменных неуставных взаимоотношений!И есть такая псевдонаука-военная психология и педагогика без гомо и педофилии!
Старый 17.09.2009, 02:08
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Повторяю для тех, кто в танке. Педагогос- по гречески вожатый ДЕТЕЙ. В Армии нет детей. Значит нет педагогики. Тот, кто Вам сказал, что Вы - педагог, идиот безграмотный. По Вашей бумаге МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ПОПОЧКУ РЕБЁНКА ПОДЕРЖАТЬСЯ. Советы я не даю. Только то, что видел, рассказываю. Был в Истории "педагог" в звании генерала. Учитель истории Ковпак. Бегал, как козёл от немцев. Для пропаганды надели ему генеральские погоны для кино, а снять забыли. А он и обрадовался.
"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник". Крылов. Мебельщик- Министр Обороны, а Вы, всё-таки, идите в гинекологи. Любят офицеров бабы. Будет взаимность.Вы не бойтесь супругу. Она постепенно привыкнет. Её это даже возбуждать будет. А за педофилию пока статью не отменили.
Дались Вам эти греки!Может шутили они!А Вы я вижу серьезно?
Старый 17.09.2009, 02:14
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Ну, если про профессиональную армию разногласий у нас нет, давайте займемся Вашими комментариями. Говорите, очень хорошие руководители были? А как объяснить сдачу почти всей европейской части СССР? Как объяснить, два года драпа? Где, были хваленые Т-34, ЗИС-2,3? Как объяснить миллионные потери личного состава? Как?! Кто, в этом виноват? Где были наши лучшие в мире самолеты? Не стыкуется всё это. Хотя, как сказать.. склады вооружения и снаряжения захвачены в первые же дни. (Спасибо тов. Мехлису!) Техника и оружие без топлива и боеприпасов. Вот её и бросали почем зря, лучшую в мире.. а после того как была захвачена производственная территория, и эвакуированные заводы дали в чистом поле первую продукцию.. – прошло время. То самое время, когда немцы воевали снарядами и техникой, мы – живыми людьми, которых не считали. Об этом у нас говорить не принято. Резун всколыхнул часть Истории, но мы касаться его не будем, уж слишком там выпирает заказ, и факты он приводит такие усечено-изуродованные.. и толкует он их – ах ты ж.. паскуда! Ну до чего ж ловок, подлец! В ГРУ, абы кого не брали, признаем этот факт. (Учитесь Флай, вот это настоящий маэстро! Тут как в спарринге – чем сильнее партнер, тем легче потом в реальной потасовке.)
А маршалы Победы, коих Вы приводите за пример, ну кто спорит с Вами? Тем более, Вы сами сказали – в конце войны. В начале-то, были другие – Ворошилов, Буденный, Тимошенко, Гордов, Голиков.. и иже с ними. Вот их-то черные ошибки и замалчивает придворная «история». Их, грязные дела и откровенную некомпетентность. Сталин, который уповал в начале на них, понял это. А вот …
И разбил Германию увы, не советский народ. Основная тяжесть борьбы легла на плечи России, Украины, Белоруссии, где погиб каждый третий житель. Вдумайтесь в это – каждый третий! (а нам тут холокостом под носом машут) Посчитайте потери по республикам, это тоже пока не закрытая тема. В спину русским солдатам стреляли чечено-ингуши, калмыки, в Крыму, усилиями крымских татар было ликвидировано партизанское движение. Ну-ка, вспоминаем речь Сталина – Слава русскому народу, народу победителю.. - На тех, первых открытках так именно и писали – русскому народу. Сейчас, это потихоньку изымается и пишется – советский народ. А советский народ, это и евреи, и узбеки и таджики.. – логика, понятна? И кто стоит за этим?
Тухачевский.. – не владею в полной мере информацией об этом человеке. Но он мне нравиться. Сторонник союза с Германией. Гладкоствольное орудие, кстати, применяется с 70-х годов, если не раньше. Безоткатки, ни о чем не говорят? И в танках, они еще сохранились. Его идея. У гладкоствольного орудия на ближней дистанции – бронебойная сила на порядок выше, чем у нарезного. Но в дальности и точности уступает. Использование тракторов с возможной быстрой замены узлов, это не такая уж и плохая затея! Про химическое оружие при подавлении мятежей в Тамбовской губернии, слышал. Кронштадский мятеж, тоже он подавлял. Матросиков живьём под лед спускали. Что тут сказать? За что боролись, на то и напоролись.. Матросы – самая мощная сила Революции, была. А крестьянство – наплявать.. моя хата с краю.. – оказалось, не с краю. До всех добрались! Исторический пример ныне живущим.
Химия.. Гитлер побоялся его первым применить. В СССР эта индустрия (с помощью Германии) была неплохо поставлена. И давайте не будем про ЯО. У нас его нет. Посчитайте сколько осталось ракет и боеголовок, это открытая информация, и узнайте сколько лет она (боеголовка) храниться. Гарантийный срок вышел в начале 2000-х годов, обратите внимание, когда американцы заговорили с пренебрежением и открытой позиции силы. В 2009-м, кончились последние гарантии. То что осталось – радиоактивный хлам. А может и рванет старушка.. кто знает? Именно поэтому с такой готовностью г-н Медведев их и «сокращает». Не глядя! И никакого альтруизма тут нет. С приходом к власти Меченого, обогащение оружейного урана, как и испытания, прекратились. ЕБН было вообще не до этого, когда сидишь на качающейся куче, все мысли об одном – как бы удержаться.. После развала, в России осталось слишком мало атомных станций. В Сарове тоже ничего не работало. (говорят) А что бы поменять несколько тысяч боеголовок.. мдя. Простая арифметика, посчитайте, все выходит как с «профессиональной» армией, особенно когда в левом кармане, вошь на аркане.. США об этом тоже помалкивают в тряпочку – а ка-ак же тогдааа «ядерная угроза»? Чем, собстнно людей пугать? И мани-мани военным посрезают.. они чё, дураки об этом вслух болтать? Почитайте в ИНОСМИ переводы, как они плачутся, что мол ничего нового не было создано.. А почему наши «кремлевские мудрецы» молчат, объяснять не надо? Опять начнутся тупые вопросы типа – а чем мол вы там все занимались..? А за КНДР Китай стоит, сколько раз повторять можно? Тронуть Корею, тронуть Китай. Так что вот ал_3000, моё непросвещенное мнение.
Матросов не трогай!!!Это святое!!!!!
Старый 17.09.2009, 02:16
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Если всем становилось хуже, то почему рос автомобильный рынок? И почему люди могли летать заграницу на отдых?
Россия-это не МКАД!Наверно.......
Старый 17.09.2009, 02:21
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну да, ведь в России есть только честные, но угнетённые россияне и проклятые олигархи. И если ты купил машину или съездил на Кипр, то ты конечно же вор и подонок пилящий бабло.
А то нет!!!!При зарплате в 6000р. в месяц по стране!Статистика- и далее по тексту.......
Старый 17.09.2009, 02:23
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Гедиминыч, ты тут поосторожнее с еврейским вопросом. Меня здешняя администрация буквально преследует за совершенно невинные деяния: я просто хотел рассказать мужикам, как одна Ревекка хотела выйти за меня замуж. Мало того, что этот рассказ удалили, так мне ещё и красный квадрат прицепили с дурацкой надписью: Скобарь приходит в сознание. Я что, из него выходил? Кстати, Красный Квадрат - "картина" еврея Малевича, земляка Марка Шагала.

Если хочешь по этому вопросу оттянуться по полной, иди на http://www.politforums.ru/arena, там нравы свободные, заодно поможешь мне воевать с ихней шпаной. Нужна твердая рука. Успеха!
И где же они-уроды посмели родиться????
Старый 17.09.2009, 02:25
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Могу и без указания национальности. Мебельщик-это национальность? Кухаркины дети, закончившие училище ВВ(Воспитательные Войска), которым теперь "можно" к детишечкам...а я из курсантских лет хорошо запомнил, что на Службе можно только за... подержаться...а к детишечкам приставать военному НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ, если он не педофил. Педофил- это звание, должность, род войск, или национальность, господа офицеры? Вчера навёл справки. Со вчерашнего дня ( вот совпадение!) всякий "любитель детей" МОЖЕТ трудиться в Образовании в качестве "зксперта", а потом и учителем БЕЗ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Это- постановление Правительства. Вперёд господа педофилы! Навёл справки и о составе нынешних школ. Уже есть даже директора-офицеры. У них в составе кадетских классов уроки дедовщины идут полным ходом. Кадры готовите для несуществующей Армии! А впрочем, какая разница, чем в Войсках заниматься? Мебель можно собиарать. Мебельщик Вас обеспечит работой. Вам не привыкать к такому труду, Синьоры Воспитательницы. Сами признавались вчера, как на мебельной фабрике вкалывали! Теперь всё по Уставу будет( Устав Мебельных Войск). Вчера зто можно было прочитать в Медицинской Энциклопедии в статье о раздвоении сознания педофила, а сегодня- пожалуйста, Решение Министерства Образования. Академия Педагогических Наук, Профсоюзы назвали это решение антиконституционным, нарушающим Трудовое Законодательство, но не нужно бояться, педофилы. Привыкнут. Даже скоро выдавать степени Докторов Пед Наук офицерам-отставникам будут. Это Вы правильно сделали. Наших детей и детей нашего круга мы будем сами учить( уже научили, и внуки на подходе), а Ваших -пусть офицеры учат физике, математике, музыке. Каждому- своё. Ой, ещё забыл. Наши дети во всех странах Мира прекрасно уживаются, а Ваши- получат от Вас в наследство разворованную пустыню! Тётеньки Воспитательницы!
Если уж, упомянули моего родственника Гедеминаса, то да будет Вам известно, что в его Войске язык команд и межнационального общения был ЧУДЕСНЫЙ БОГАТЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ САМОДОСТАТОЧНЫЙ СТАРОРУССКИЙ ЯЗЫК ! Литовцы были меньшинством в его войске. Основой были смоленские и черниговские полки. О евреях забыл. Они тогда жили в Вольном Городе(Вильно) и "немножко торговали". Вильно( сами понимаете)- старорусское название. Этот "вольный " народец не имел права тогда служить. Мебель тогда зольдатен не далаль. Мебель для моей бабушки в 1939 году к свадьбе еврей Казимирас смастерил( он тогда не был Министром Обороны).
Злой то какой........
Старый 17.09.2009, 02:41
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Жрать захочешь, будешь и за буханку работать.
Если оплата труда не устраивает, значит не очень то и хочется кушать.
Простите,тут про художников было......проехали......
Старый 17.09.2009, 02:43
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Дурость можно исправить, дебила -вылечить, идиота-никогда.
Оченно батенька сумлеваюсь-по поводу цитаты!
Старый 17.09.2009, 02:45
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Что растолковать?
Почему вам не стало лучше жить?
Ну возможно потому что вы вместо того что бы работать трепетесь через интернет с другими лентяями.
Что я слышу-в детстве говорили сам такой!!!!!
Закрытая тема

Метки
реформа армии, Россия

Опции темы
Опции просмотра