ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 13:36
konotop konotop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
konotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Jurgen Kramer Посмотреть сообщение
---
Вы не ответили на мой вопрос, по поводу "последнего подарка Гитлера Ирану," у Вас есть что рассказать по этому поводу?
Старый 27.10.2009, 14:14
Форумчанин

konotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Xizor Посмотреть сообщение
Для тех кто не понял повторяю. Вопрос был чем лично Вам навредила политика России и Украины?

Отбросив то, что сами украинские политики всеми силами стараются доказать то же самое спрошу, Вы, конотоп, каким образом от этого пострадали? Вам не дали визу из за того, что вы гражданин "не состоятельного государства"? Вам из за этого урезали зарплату? Вас бросила девушка?
Ваш двор или хутор разделен не делимитированной границей и из за этого постоянно возникают вопросы таможенного оформления когда надо доставать сало из погреба, которые решаются только в суде? Или надоел периодически появляющийся ночной паспортный контроль при походе в сортир?
Но сейчас эта газотранспортная система или её часть принадлежит конкретно Вам?
А поскольку сейчас Украина не в НАТО лично Вам приходится самому с ружжом по ночам стеречь брюкву на огороде от захвата оккупантами?
Все вы прекрасно понимаете Xizor :
1)Убеждая всех, что Украина -несостоятельное государство вы наносите ущерб внешнему имиджу Украины, что приводит к опасению потенциальных инвесторов вкладывать деньги в экономику нашей страны, что замедляет развитие экономики Украины -способствует инфляции и росту безработицы, что непосредственно снижает жизненный уровень народа, а следовательно и меня лично.
2)То что Россия отказываеться делитимизировать границу- препятствует нормальному обустроиству государственной границы Украины, что приводит к возможности контрабанды товаров и неконтролируемого перемещения мигрантов из третьих стран(которые используют Украину, как транзитное государство, для проникновения в страны Европы и приносят со своим прибыванием у нас -рост преступности).Контрабанда товаров, как известно, приводит к неконкурентноспособности наших товаров внутри страны, что в свою очередь приводит к закрытию наших предприятий, безработице, что являеться непосредственной угрозой для меня лично.
3)По поводу газотранспортной системы-сейчас она в государственной собственности-государство получает плату за транзит газа и за счет этой платы, поддерживает невысокую цену на газ для населения Украины, что непосредственно касаеться меня(так как я плачу за газ и коммунальные услуги).
4)Поскольку Украина не входит в НАТО -то государство вынужденно тратить гораздо больше средств на оборону, чем это было бы при вступлении Украины в НАТО.И потом- принадлежность страны к НАТО не сводиться только к оружию и военной безопасности, а требует от страны поддержания определенного европейского стандарта в области судоустройства, контроля над коррупцией чиновников и другими стандартами цивилизованных стран - которые Украина, в случае вступления в НАТО, должна бы была соблюдать, а это благоприятно сказалось бы и на моей личной жизни.
Старый 27.10.2009, 14:23
Big Filin Big Filin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20633457
Big Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от konotop Посмотреть сообщение
Вы безнадежно отстали от жизни!Сейчас уже сам Алексей Миллер ваш говорит, что Украина очень аккуратно расчитываеться за газ.А то что Украина газа никогда не воровала- подтвердили европейские эксперты во время последней газовой "войны".
с экспертами знакомы....это те самые..стоя у компов переписывали..соглашались и головой кивали..а когда приехали говорили мы этого не видели...путин наверно их на мушке держал...
имя ющенко- проститука нарицательным быть должно уже
Старый 27.10.2009, 14:24
Jurgen Kramer Jurgen Kramer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737895
Jurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времени
Exclamation Для г-на Ainsa. Und Ein Gruss!

По-русски. Крутые лбы-навстречу Солнцу! О прошлом, думать не сметь! Вперед! И мы со смехом, встречаем Смерть!.... Я не буду продолжать, г-н Ainsa, иначе, Вы сами понимаете...Если Вы коллекционер Аудио-записей, прослушате СА МАРШИРТ, там много схожего...Особенно сегодня символично, когда в Дрездене этот суд над неадекватным Фольксдойче из РФ! Кстати, в Вермахт, кроме этой ХРЕНИ, пели и любили и другие песни, например ЭРИКА, или ХАЙМАТЛАНД, или та же Лили Марлен. Все, как и теперь, зависело от АДЕКВАТНОСТИ конкретного военослужащего. Если Вы лично интересуетесь Германией, осмелюсь дать рекомендации. Фассбиндер, хотя мне омерзителен его конечный выбор сексориентации, тем не менее был профессионалом Кино, посмотрите при случае его ЛИЛИ МАРЛЕН и Замужество Марии Браун. В ГДР был фильм Приключения Вернера Хольта. В конце 50х-60е ВЕССИ сделали фильмы МОСТ и,потом, ЯРМАРКА. И еще МЫ-ВУНДЕРКИНДЫ. А из последних - DER UNTERGANG, в русском прокате- КРАХ. Приведенные примеры - малая составная надводной части Айсберга, однако для молодых парней СНГ это может стать более интересным, чем нудные дискуссии на тему Что было раньше-Курица или Яйцо!.... P.S. Все упомянутые фильмы дублированы на русский язык. А насчет г-на Эренбурга, не обижайтесь, Пастернак тоже был неплохим поэтом. Наши с Вами пристрастия в литературе вообще могут довести до парадокса, мне, например очень нравится ВОЛК СРЕДИ ВОЛКОВ Ханса Фаллады, эта же книга очень нравилась Вождю немецкой нации...Ну и что, в ГДР отрезали часть окончания книги и главные герои так и не вступили в СА...От этого я не стал любить Фалладу меньше. Вот, тут мы с Вами тратим массу времени на разговоры, а янки делают фильм про Полковника Клауса Графа Шенк Фон Штауфенберга, изображая трагедию в примитивных стандартах Холливуда...И, конечно, ничего там про переговоры с комм.подпольем и желанием остановить Войну на Востоке. Или судьба и жизнь Генерала Фон Трескофф...Кого это теперь интересует...Вместо этого идиотские телесериалы для СНГ и примитивы на ARD-CDF-WDR und Anderen TWst.-.n.
Старый 27.10.2009, 14:25
Форумчанин

Big Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времени

Цитата:
1)Убеждая всех, что Украина -несостоятельное государство вы наносите ущерб внешнему имиджу Украины, что приводит к опасению потенциальных инвесторов вкладывать деньги в экономику нашей страны, что замедляет развитие экономики Украины -способствует инфляции и росту безработицы, что непосредственно снижает жизненный уровень народа, а следовательно и меня лично.

вроде весь мир ориентируется на рейтинги ваших хозяев то бишь сша....или не так?
Старый 27.10.2009, 14:27
Форумчанин

Прошу извинить...на хозяев юЩЕНКО...
Старый 27.10.2009, 14:40
Форумчанин

Jurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времениJurgen Kramer герой нашего времени
Exclamation Для г-на KONOTOP.

Уважаемый г-н! Мне НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО ПРО ПОДАРОК ХИТЛЕРА ИРАНУ. В ГДР нам много рассказывыали про попытку ликвидации лидеров Союзников в Тегеране. Силами АБВЕР-СД. Я лично бывал в 33 странах Мира, иногда многократно. В Иране- никогда. Буду благодарен, если Вы просветите меня про подарок. Уверен, что Вас поблагодарят и мои коллеги на Родине, если Вы располагаете проверенной и достоверной информацией. Это будет особенно актульно теперь, когда иранская тема занимает умы. Спасибо, Ihr J.K.
Старый 27.10.2009, 14:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Big Filin Посмотреть сообщение
вроде весь мир ориентируется на рейтинги ваших хозяев то бишь сша....или не так?
А вы что не знаете что половина мировой экономики делаеться в США?
А где ваш центробанк держит золото- валютные резервы?
Или Уолл Стрит уже отменили?

Недавно ваш Хазин в двух словах описал как работает мировая экономика:
США печатает доллары и вкладывает их в производство товаров в Китае.Китай на эти деньги покупает промышленное оборудование в Европе и сырье и энергоносители(известно где).Китай производит товары и продает их в США и немного в Европу.
Старый 27.10.2009, 15:12
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Big Filin Посмотреть сообщение
с экспертами знакомы....это те самые..стоя у компов переписывали..соглашались и головой кивали..а когда приехали говорили мы этого не видели...путин наверно их на мушке держал...
имя ющенко- проститука нарицательным быть должно уже
Я уже на одной ветке спрашивал- никто не ответил так еще раз:
1)Ющенко вам не нравиться
2)Кучма я думаю тоже (взял курс на вступление в НАТО написал книгу "Украина не Россия" и тд.)
3)Кравчук-развалил СССР -понятно.
4)Черновила-убили(правда не доказано)
5)Хрущев -подарил Крым.Тоже плохой
6)Скрипник -сам застрелился чтобы избежать репресий?
7)Грушевского залечили до смерти.
8)Бандеру -убили
9)Петлюру- убили
10)Полуботка-убили.
11)Мазепе -анафему.

Остаеться лучший руководитель Украины Лазарь Моисеевич Каганович?
Старый 27.10.2009, 15:16
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
А вы что не знаете что половина мировой экономики делаеться в США?
А где ваш центробанк держит золото- валютные резервы?
Или Уолл Стрит уже отменили?

Недавно ваш Хазин в двух словах описал как работает мировая экономика:
США печатает доллары и вкладывает их в производство товаров в Китае.Китай на эти деньги покупает промышленное оборудование в Европе и сырье и энергоносители(известно где).Китай производит товары и продает их в США и немного в Европу.
Уважаемый, Конотоп, Хазин вумный мужик, едва ли не первый предсказал структурный кризис финансового капитализьма, но не об этом речь, всё хорошо идет пока крутиться колесо кредитования, оно становится всё больше и больше, и тут наступает момент перепроизводства долгов, шо получилось в 2008 году, можно напечатать баксов на любую сумму, но тода можно получить гиперинфляцию, деньги придется изымать из оборота, тода могут рухнуть биржевые индексы, а вместе с ними пенсионные фонды и прочаяя фигня, всё тока начинется.
Старый 27.10.2009, 15:17
Форумчанин

Цитата:
Уважаемый г-н! Мне НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО ПРО ПОДАРОК ХИТЛЕРА ИРАНУ. В ГДР нам много рассказывыали про попытку ликвидации лидеров Союзников в Тегеране. Силами АБВЕР-СД. Я лично бывал в 33 странах Мира, иногда многократно. В Иране- никогда. Буду благодарен, если Вы просветите меня про подарок. Уверен, что Вас поблагодарят и мои коллеги на Родине, если Вы располагаете проверенной и достоверной информацией. Это будет особенно актульно теперь, когда иранская тема занимает умы. Спасибо, Ihr J.K.
Спасибо за ответ.
О "последнем подарке" кратко сказал Л.Радзиховский на ЭХО Москвы недавно.Больше пока ничего не знаю.
Старый 27.10.2009, 15:42
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 190489323
BOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времени

Ханса Фаллада я читал,но и Типпельскирха я читал тоже-там о контактах офицеров Вермахта с комми ничего нет.Они рассчитывали путем сепаратных переговоров с Западом не допустить СССР в Германию.И у меня нет никаких сомнений,ЧТО ТАК БЫ ВСЕ И БЫЛО,если бы покушение на Гитлера удалось.Во всяком случае Черчиль этого и хотел.
Старый 27.10.2009, 15:51
Форумчанин

Exclamation Трагедии и Мифы.

Персональная трагедия для меня, это наш профессор Хоффман...Офицер Люфтваффе, он был сбит в небе над Белоруссией, хромал у нас на лекциях, т.к. ноги были только частично...Если бы /не дай Бог!/Война кончилась иначе, ОН СТАЛ БЫ МАРЕСЬЕВЫМ! Он, окровавленный, переполз линию Фронта...Думаю, его уже нет, но хочу сказать о нем. Тут КЛОН, г-н Petrow, что-то сказал про Войну в Испании. Это тема моего Диплома в Университете. Я не только часто бывал в этой стране, но сохранил там много друзей. Мне, чисто психологически, трудно общаться с КЛОНАМИ на русских/точнее РОССИЙСКИХ/ сайтах! Ощущение всегда одно-глупая потеря времени, только желание СКАЗАТЬ ПРАВДУ заставляет все это продолжать. Немцам вообще свойственно быть в чем-то похожими на русских, что нас вместе и губит в итоге...В ГДР приехала однажды Долорес Ибаррури, мы, студенты, ее слушали...Эта женщина сказала несколько фраз, которые останутся в Веках...ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ, ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ! Или...ЛУЧШЕ БЫТЬ ВДОВОЙ ГЕРОЯ, ЧЕМ ЖЕНОЙ ТРУСА! Но, особенно меня поразили вот это /цититрую по памяти!/....Гражданская Война в Испании напоминала уличную встречу с Бандитами. Двое, Англия и Франция, хватают жертву за руки, чтобы она не могла сопротивляться, двое других- Германия и Италия после этого избивают ее и ставят на колени./конец цитаты./.А вот троцкисты, это вообще за гранью Разума. Например ОБОБЩЕСТВЛЕНИЕ КУР, убийства без суда монахинь, священников, всех, кого было нельзя признать СОЦИАЛЬНО БЛИЗКИМИ...Все, даже в деталях, напоминало РУССКИЙ ХОЛОКОСТ периода 1917-1923 годов. Кстати, КЛОН на Вашем сайте-г-н Petrow, прокололся насчет кровавого режима в Мадриде. Но такова судьба любого КЛОНА, либо он сменит КЛИКУХУ, либо Хозяева переведут на новый сайт...Не обижайтесь, Вы доверчивы как дети, г-да славяне, я и сам стал на Вас похож, долго живя тут. Тем не менее, узнав что Внешней политикой ФРГ теперь рулит педераст, я подумал, хорошо, что я тут, а не там!
Старый 27.10.2009, 16:21
Форумчанин

Exclamation Для г-на BOMBER.

Уважаемый г-н! Имея два высших образования, гражданское и военное, я, тем не менее, не смогу сегодня разобраться в истории Грегора Штрассера, желавшего идти на компромисс с КПГ, с Тельманом. С Ремом, тут все понятно. Хитлер не уважал педерастов, как и я сам. Контакты у Полковника Графа Шенк Фон Штауфенберг с берлинскими коммунистами были, даже переговоры были. Не могу быстро привести Вам источники, завтра опять, на Работу. Но, косвенно, Паулюса или Зайдлица спецы НКВД не истязали,полковнику Адаму я верю. Фельдмаршал Шернер тоже говорил много интересного, типа- был бы я на месте.........мои танкисты сейчас купались бы на пляжах Атлантики. Насчет планов Уинни, Вы правы, алкаш с сигарой был мастером провокаций, что облегчалось присутствием таких, как Канарис. Давайте подумаем вместе, если у нас есть время. Почитайте на досуге Шелленберга, Мюллер, шеф ГЕСТАПО, в начале 43го призывал к немедленному миру с Москвой.
Старый 27.10.2009, 16:29
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

BOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времени

ГОСПОДИН Крамер,при всем понимании к Вашей точке зрения на историю,все же не надо говорить, что Вермахт был таким , а СС-таким...Любой немец шел убивать-это входило в его обязанности.Убивать чьего-то отца,брата,сына.Это коллосальная машина убийства,чем ,собственно и является любая армия.Поэтому нам в России не понятно,зачем нужно делить Вермахт на жестоких убийц чужих граждан и гуманных,чуствительных .Впрочем- что было-то прошло...
Старый 27.10.2009, 16:33
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

К сожалению,ограничен во времени-пора на работу.Ночная смена на "Роберт Бош"Саратов.Но за предложение спасибо.Если есть ссылки-с интересом почитаю.
Старый 27.10.2009, 16:42
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

Вы полагаете,что Типпельскирх не упомянул о контактах с комми из-за того ,что книга его писалась на деньги Британии(и под ее присмотром) ?Во всяком случае,он в предисловии ссылается на Лидел Гарта,т.е. кто курировал проект -понятно,судя по сетованиям автора на неразумную твердость Рузвельта идти "рука об руку с Москвой "до конца.

Последний раз редактировалось BOMBER; 27.10.2009 в 16:44.
Старый 27.10.2009, 16:54
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Smile

Цитата:
2)То что Россия отказываеться делитимизировать границу- препятствует нормальному обустроиству государственной границы Украины, что приводит к возможности контрабанды товаров и неконтролируемого перемещения мигрантов из третьих стран(которые используют Украину, как транзитное государство, для проникновения в страны Европы и приносят со своим прибыванием у нас -рост преступности).Контрабанда товаров, как известно, приводит к неконкурентноспособности наших товаров внутри страны, что в свою очередь приводит к закрытию наших предприятий, безработице, что являеться непосредственной угрозой для меня лично.
3)По поводу газотранспортной системы-сейчас она в государственной собственности-государство получает плату за транзит газа и за счет этой платы, поддерживает невысокую цену на газ для населения Украины, что непосредственно касаеться меня(так как я плачу за газ и коммунальные услуги).
4)Поскольку Украина не входит в НАТО -то государство вынужденно тратить гораздо больше средств на оборону, чем это было бы при вступлении Украины в НАТО.И потом- принадлежность страны к НАТО не сводиться только к оружию и военной безопасности, а требует от страны поддержания определенного европейского стандарта в области судоустройства, контроля над коррупцией чиновников и другими стандартами цивилизованных стран - которые Украина, в случае вступления в НАТО, должна бы была соблюдать, а это благоприятно сказалось бы и на моей личной жизни.
Вам лично не приходило в голову, что можно жить не воруя газ и не выступая в качестве шакала для тигра (впрочем, много чести, скорее большой отъевшейся гиены)? Вы можете выпендриваться сколько хотите, но свою экономику вы уже развалили (кроме сырьевой и пищевой, которая держится за счёт рынков СНГ - в основном за счёт России). Пока держится. Но потоки ... уже набрали ход...
Ваш дуэт оранжоидов у власти набрал кредитов, за которые будете платить вы. И единственным средством оплаты будет окончательная утрата остатков национальной политики в пользу Запада.
Гадя сами себе, вы гадите и России, и Казахстану и всем нам, в отдельности взятым. Выиграет лишь малая зловонная кучка властных волосатых лапок
Старый 27.10.2009, 16:57
Форумчанин

Цитата:
Кино, посмотрите при случае его ЛИЛИ МАРЛЕН и Замужество Марии Браун. В ГДР был фильм Приключения Вернера Хольта. В конце 50х-60е ВЕССИ сделали фильмы МОСТ и,потом, ЯРМАРКА. И еще МЫ-ВУНДЕРКИНДЫ. А из последних - DER UNTERGANG, в русском прокате- КРАХ.
А как Вам фильм Лодка (Das Boot)
Год выхода: 1981 Режисер: Вольфганг Петерсен
Старый 27.10.2009, 17:09
shag65 shag65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 22116
shag65 приятен во всех отношенияхshag65 приятен во всех отношенияхshag65 приятен во всех отношенияхshag65 приятен во всех отношенияхshag65 приятен во всех отношенияхshag65 приятен во всех отношенияхshag65 приятен во всех отношенияхshag65 приятен во всех отношенияхshag65 приятен во всех отношенияхshag65 приятен во всех отношенияхshag65 приятен во всех отношениях

Цитата:
1) При наличии фактической состоятельности любого государства никому никого нельзя убедить в обратном. Попробуйте убедить кого-нибудь в государственной несостоятельности США, России, Германии, Турции и т.п. И, наоборот, при отсутствии состоятельности государства никто не сможет никого убедить в её наличии, по простой причине её фактического отсутствия на территории данного государства. А если проще, у Украины есть государственная состоятельность, но только она находится не на её территории, а в городе Вашингтон. Украина будет исполнять решения, принимаемые в этом городе, иначе она вообще, как государство существовать не сможет. Так, что вперёд к окончательной победе демократии во всём мире. Начать следует с отправки соотечественников в Афганистан, Ирак, потом ещё что-нибудь, там наверху, в Вашингтоне решат.
2) В объединённой Европе вообще границ, в советском понимании этого слова нет. Вы хотите «железный занавес» от третьих стран, но по сравнению, например, с Германией или Францией, Украина сама третья страна. Проблема не в колючей проволоке, она сложнее. Но это другая тема.
3) При чём здесь ваша газотранспортная система. России совершенно всё равно в чьей она у вас в собственности. Важно одно, чтобы, Украина платила за газ так же, как, например Германия, по той же цене (ни больше, ни меньше) и так же аккуратно в срок. Россия, в свою очередь обязуется платить за транзит по мировым ценам – вот и всё, какие проблемы.
4) Не будьте настолько наивны. Плюньте на сказки «светочей западной свободы и справедливости» про светлое будущее при процветающей демократии. Никто из них вас защищать не будет до тех пор, пока вы сами себя защищать не научитесь и от них же в том числе, если потребуется. Неужели вы этого не понимаете?
При вступлении в НАТО Украина должна была бы соблюдать только одну вещь – подчиняться решениям «свыше», тем кто по факту руководит всем НАТО. Это всё, что требуется, остальное им зачем? Вашей личной жизни места в этом нет. Вы сами интересуете тех кто, кто «свыше» лишь в одном плане – в плане потенциального «пушечного мяса». Думаю, вас это не устроит? Неужели вы все-таки думаете, что они защитят вас ценой собственной крови, принесут вам кучу денег и помогут вам стать конкурентами против них на рынках сбыта товаров на их же рынках? – Если так, то вы наивный человек.
Старый 27.10.2009, 17:11
Форумчанин

Exclamation Еще немного для г-на КОНОТОП.

Знаете, г-н КОНОТОП, я, слегка протрезвев, вспомнил указанное Вами имя - Леонид Радзиховский....Я вначале, по своей немецкой дури. подумал- РАДЗИНСКИЙ ,хотя у этих маленьких человечков есть много общего.Поймите меня правильно, если сейчас ДОЙЧЕ ВЕЛЛЕ сообщит мне нечто несуразное, ложь или глупость, то я им не поверю, т.к. я защищен закономи BRD! И наши СМИ знают, что, подав мотивированный иск к Правосудию, я реально могу частично раззорить господ из СМИ! В СНГ ситуация другая, тут по-другому. Поэтому г-н Радзиховский и его коллеги по профессии могут тут рассказывать не только про подарки Хитлера Ирану, но и вообще про все что угодно. А нам с Вами остается одно - вовремя снимать ЛАПШУ, которые г-да из СМИ пытаются вешать нам с Вами на уши!
Старый 27.10.2009, 17:19
Щдв_Щцд Щдв_Щцд вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123609150
Щдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времениЩдв_Щцд герой нашего времени
По умолчанию Интересные новости из Крыма

"Лидер Крымско-татарского Меджлиса Мустафа Джемилев, ссылаясь на источники в дипломатических кругах, заявил, что за радикальными исламистами, которые готовили его убийство, стоят российские спецслужбы.

"Все, сказанное министром Юрием Луценко, имеет под собой основания. В Министерство внутренних дел Украины поступила информация о том, что меня приговорили к смерти, и вчера (26 октября) были сделаны превентивные аресты", - отметил лидер крымских татар.

Но, по его словам, "арестованных вряд ли можно считать инициаторами готовящегося теракта и терактов вообще". "Это неадекватные люди, из тех, которые не признают власть и рвут паспорта. Но эти люди лишь орудие. Насколько мне известно из дипломатических источников, разрабатывала план беспорядков российская спецслужба, а конкретно - ГРУ (Главное разведывательное управление РФ), исполнителем в какой-то части должен был стать Рустам Кадыров, а эти люди - лишь низовое звено".

Похоже, что это начало тех провокаций, следствием которых будет попытка раздела Украины (собственно, начало - "письмо" Медведева Ющенко). Герой России, убийца русских Кадыров выполняет задание своих кремлевских хозяев. И не случайно в Таганрог, на границу с Украиной, передислоцируются части 58-й армии.
Старый 27.10.2009, 17:21
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

Г-н Крамер,скиньте свое мыло ко мне в личку,если это возможно,можно будет общаться чаще.
Старый 27.10.2009, 17:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Д-овод Посмотреть сообщение
Вам лично не приходило в голову, что можно жить не воруя газ и не выступая в качестве шакала для тигра (впрочем, много чести, скорее большой отъевшейся гиены)? Вы можете выпендриваться сколько хотите, но свою экономику вы уже развалили (кроме сырьевой и пищевой, которая держится за счёт рынков СНГ - в основном за счёт России). Пока держится. Но потоки ... уже набрали ход...
Ваш дуэт оранжоидов у власти набрал кредитов, за которые будете платить вы. И единственным средством оплаты будет окончательная утрата остатков национальной политики в пользу Запада.
Гадя сами себе, вы гадите и России, и Казахстану и всем нам, в отдельности взятым. Выиграет лишь малая зловонная кучка властных волосатых лапок
К вашему сведению экспорт Украины в Россию на 2007 г составлял 25.8% в Россию и примерно по 3% процента в Белорусь и Казахстан.А все остальное в другие страны(не СНГ) http://novynar.com.ua/business/15623

По поводу воровства газа Украиной -это черный пиар ваших руководителей предназначенный для таких как вы, что бы показать, какие они крутые, и как они отстаивают свои интересы.
А когда Украина стала договариваться с Брюсселем, что бы те модернизировали нашу ГТС, поставили счетчики на границе с Россией, и покупали бы газ России на границе Украина -Россия, так ваши начали чуть ли не волосы себе рвать на одном месте, только бы не допустить этого("и где вы газ без нас возьмете?" и "как это так, без нас с Брюсселем договорились?" и "мы без вас уйдем на север" и "мы в обход вас пойдем на юг" тд.)
А теперь сам Миллер говорит что Украина платит за газ, а вы продолжаете повторять всякую "х...ень"
Старый 27.10.2009, 17:37
Форумчанин

Цитата:
2)Кучма я думаю тоже (взял курс на вступление в НАТО написал книгу "Украина не Россия" и тд.)
8)Бандеру -убили
9)Петлюру- убили
10)Полуботка-убили.
11)Мазепе -анафему.

ты к чему эту хрень написал???
к рейтингам которые якобы россия украине портит??? это имеет отношение?
Старый 27.10.2009, 17:37
yrbh yrbh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
yrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времениyrbh герой нашего времени

Цитата:
По поводу воровства газа Украиной -это черный пиар ваших руководителей...
Из интервью Кучмы немецкому журналу «Шпигель» в августе 2000 г.: «Москва ежегодно перекачивает через нашу страну на Запад 130 миллиардов кубометров газа. Если здесь откачают 1 миллиард кубометров - это же ничтожная доля»

Кучма тоже был нашим руководителем - или все-таки вашим? -)))
Старый 27.10.2009, 17:38
Форумчанин

Цитата:
Знаете, г-н КОНОТОП, я, слегка протрезвев, вспомнил указанное Вами имя - Леонид Радзиховский....Я вначале, по своей немецкой дури. подумал- РАДЗИНСКИЙ ,хотя у этих маленьких человечков есть много общего.Поймите меня правильно, если сейчас ДОЙЧЕ ВЕЛЛЕ сообщит мне нечто несуразное, ложь или глупость, то я им не поверю, т.к. я защищен закономи BRD! И наши СМИ знают, что, подав мотивированный иск к Правосудию, я реально могу частично раззорить господ из СМИ! В СНГ ситуация другая, тут по-другому. Поэтому г-н Радзиховский и его коллеги по профессии могут тут рассказывать не только про подарки Хитлера Ирану, но и вообще про все что угодно. А нам с Вами остается одно - вовремя снимать ЛАПШУ, которые г-да из СМИ пытаются вешать нам с Вами на уши!
Я потому и спросил у Вас, что бы что то разьяснить.
Радзиховский не утверждал, а просто сказал, что есть такая версия.

Спасибо за ответ!

Будем считать что "подарка" не было.
Пусть даже и был - главное чтоб не взорвался.
Старый 27.10.2009, 17:43
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
8)Бандеру -убили
9)Петлюру- убили
10)Полуботка-убили.
11)Мазепе -анафему.

а чо такой списак убогий - пиши уж всех вааще кто был ...

1 - а каму он нравицо? пракажоный этат - лунный глобус ... 2% - стат.погрешность ...
2 - кучма? курс на нато? шота както скромненька он в нато рвалсо ...
3 - кравчук развалил? да ну нах ... пупок у ниво развязался бы ...
4 - черновил? це хто? када была? чем известен? пачиму я иво должен знать?
5 - у хруща была и куча ашибак, но были и плюсы ... чо ты иво так аднабоко ацениваиш?
6 - кто такой скрипник? см п.4
7 - см п.4
8 - када он рукавадил и чем кроме сваих бандитов?
9 - а шо, чудесный рукавадитель?
10 - см. п.4
11 - мазепу прокляли сами украинцы (каторые тада не знали шо ани украинцы, а пачимута называли сибя рускими - не свидомые видна) ...
Старый 27.10.2009, 17:46
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

[QUOTE=Щдв_Щцд;2366913Похоже, что это начало тех провокаций, следствием которых будет попытка раздела Украины (собственно, начало - "письмо" Медведева Ющенко). Герой России, убийца русских Кадыров выполняет задание своих кремлевских хозяев. И не случайно в Таганрог, на границу с Украиной, передислоцируются части 58-й армии.[/QUOTE]

Никогда не думала что на Украине будет русофобия. Так перевернуть письмо Медведева. Нет слов. Да вы внимательно почитайте письмо. Там есть что либо про раздел Украины???? Там есть хоть слово неправды? Вы либо читали коментарии, либо это чистый бред.
Старый 27.10.2009, 17:46
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
счетчики на границе с Россией, и покупали бы газ России на границе Украина -Россия, так ваши начали чуть ли не волосы себе рвать на одном месте, только бы не допустить этого("и где вы газ без нас возьмете?" и "как это так, без нас с Брюсселем договорились?" и "мы без вас уйдем на север" и "мы в обход вас пойдем на юг" тд.)
А теперь сам Миллер говорит что Украина платит за газ, а вы продолжаете повторять всякую "х...ень"
мугогоооооо - сказачнег, иди в сад ...
милер предлагал гейропе как раз пакупать газ на границе росии - тока гейрапейцы пачимута не захатели ...
ты не в курсах пачиму?

Метки
"delfi.ee", бандеровцы, Вторая мировая война, пропаганда, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра