ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 13:59
Roadjack Roadjack вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82570607
Roadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ростовчанин Посмотреть сообщение
Нам сейчас тяжело.Тяжело потому,что при всём уважении к ВВП как к личности,он не в состоянии пойти на необходимые меры-Пожизненные сроки за взятки,физическое уничтожение бессовестных воров-олигархов и последующим вбросом их активов для свободной продажи на российском рынке,и многих других жёстких мер по оздоровлению нации и экономики.А в ЕС нам действительно не надо и хорошо,что хоть французы это понимают.
Вы, как я понимаю за возвращение в 37 год?
Старый 07.10.2009, 14:01
Ростовчанин Ростовчанин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Ростовчанин привлекает вниманиеРостовчанин привлекает вниманиеРостовчанин привлекает вниманиеРостовчанин привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
со многим в статье можно согласиться.особенно с тем что мы презираем европу.да это действительно так.что такое отдельное государство в европе?так культурка малехонькая,только в целом о европе можно говорить как о цивилизации.а Россия-это сама по себе Цивилизация,ну не такая как в европе,а гораздо более обьемная.а то что есть непорядок в благоденствии народа Российского-то тут необходимо только некоторое время развития без воин и потрясений.и немцев в субботу выиграть!
Всё верно,но ещё бы не отвлекаться МИДу и пр-ву на идиотские претензии гнилых представителей Запада,а то мы только от них и узнаём,что что-то ,оказывается,сделали не так!
Старый 07.10.2009, 14:04
SLIM1979 SLIM1979 вне форума
Новичок

SLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседник
По умолчанию torrero

да где она нормальная, в каждом абзаце сквозит пренебрежение и злость замаскированная типа жалостью к нам, один заголовок чего стоит. Какой то хренов французик не понимает как гордость за свою страну, родину может ставиться выше личного благополучия.
Поэтому его деды и сдали Париж с цветами встречая немцев.

З.Ы. Не надо меня жалеть ибо жалость к здоровому сильному человеку унижает, а унижать себя я никому не позволю!
Старый 07.10.2009, 14:04
Форумчанин

Ростовчанин привлекает вниманиеРостовчанин привлекает вниманиеРостовчанин привлекает вниманиеРостовчанин привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от Roadjack Посмотреть сообщение
Вы, как я понимаю за возвращение в 37 год?
Нет,там другая ситуация была...Но если "цивилизованными" методами невозможно исправить дело,то тогда как!?
Старый 07.10.2009, 14:07
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Подмосквич Посмотреть сообщение
Надежду на то, что приоритет интересов государства над интересами личности будет только укрепляться?

Хотя, уверен, очень многие даже не осознают степень собственной несвободы. И это оч. жаль.
Интересно, а в каком таком государстве вы видели приоритет интересов личности над интересами государства? Мне (не сочтите за похвальбу) довелось объездить немало стран, а внекоторых и пожить длительное время, так вот несколько измененными словами из песни: " ... ни одной такой страны не знаю".

Насчет несвободы - примеры из личной жизни в пиндосии:
1. Я захотел завести у себя дома кошку. Знакомые дали мне котенка и я принес его домой. Соседи-пиндосы написали на меня донос копам. Те приехали и сказали, что я имею право завести кошку, но при этом я должен собрать подписи всех соседей о том, что они не против того. чтобы В МОЕЙ КВАРТИРЕ жила кошка. Ессно, нашлась с...ка, живущая через 5 этажей от меня, которая была против. Котенка пришлось отнести ветеринарам. (заплатив кстати, немалые деньги).
2. Выезд в лес на природу. Отойдя метров на 100 в лес от площадки стоянки машины, я попал в руки конных егерей, которые уже было собрались на меня вешать браслеты, но узнав, что я иностранец, и 1-й раз у них в лесу, отпустили. Оказывается, обычным гражданам НЕЛЬЗЯ ходить по лесу. Можно только по специально оборудованным тропинкам.
И таким примерам - несть числа! И поверьте, эти мелочи очень отравляют жизнь.
Через полгода я свалил из "самой свободной страны", т.к. не смог там жить.
У нас в России - конечно, не земной рай, нечто ближе в вселенскому хаосу, но по мне - так лучше российская, как вы называете "несвобода", чем ихняя "свобода"!
Старый 07.10.2009, 14:10
Форумчанин

Roadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времени

Цитата:
Нет,там другая ситуация была...Но если "цивилизованными" методами невозможно исправить дело,то тогда как!?
Невозможность исправить ситуацию цивилизованными методами не повод сажать людей в кутузку и ставить к стенке без суда и следствия!

Определяющим условием общей превенции преступности является не строгость наказания, а его неотвратимость
Старый 07.10.2009, 14:13
Борисыч Борисыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 138512782
Борисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Подмосквич Посмотреть сообщение
Надежду на то, что приоритет интересов государства над интересами личности будет только укрепляться?

Нормальная статья, в целом. И оценки верные. Хотя мне лично хотелось бы, чтобы автор ошибался. Чтобы бОльшее число моих сотечественников стремилось гордиться уровнем жизни и уровнем личной свободы, а не количеством боеголовок и объемамаи поставок углеводородов. Хотя, уверен, очень многие даже не осознают степень собственной несвободы. И это оч. жаль.
Вооружаемся мы лишь для того, чтобы уровень свободы был к примеру не как в Ираке. Про интервенцию во время гражданской войны проходили в школе?
А какие проявления несвободы лично Вас угнетают?

Последний раз редактировалось Борисыч; 07.10.2009 в 14:17.
Старый 07.10.2009, 14:15
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Автор не оригинален . Пнуть Россию сейчас модно . А так же указать ей на её место в третьем ряду . Хотя не понятно : почему России нельзя играть в великую державу , когда другим можно , хотя бы самой Европе ?
А по поводу демографических проблем : не лучше ли куме Европе на себя оборотиться ?
А по поводу сырьевой экономики , то автор видимо не в курсе , что Медведев тоже призывает отходить от сырьевой зависимости российскую экономику .
А почему автор приписывает ,свойственное европейцам ,презрение к русским , именно русским по отношению к европейцам ? И почему смесь презрения и безразличия взрывоопасна ? Какой взрыв имеется в виду - непонятно ?
Я думаю , что именно статьи с русофобским уклоном являются унизительными для россиян , а не гордость своей страной , даже если она экономически и слаба . Возможно привычка гордиться своей страной станет прямым путём к созданию мощной экономики своей страны ? Автор об этом не подумал ?
Старый 07.10.2009, 14:16
IgorSam IgorSam вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737477
IgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SLIM1979 Посмотреть сообщение
предлагаю ВВ создать специальную антикорупционную следственную группу с узкой специализацией, поскольку если он так и насможет решить эту проблему, больше я за его тандем голововать я не буду
Представьте сколько таких групп по стране надо создать. И из кого их набирать? Много пришлось общаться с чиновничьим контингентом самых разных уровней, наблюдать их кухню и т.п. Процентов 80-90 из всех (от почтового клерка до министра) мечтают о мзде, разглагольствуя при этом об ужасающей коррупции насаждаемой им сверху, чуть ли не от самого ВВП. А когда приводиш им в пример их честного коллегу - крутят пальцем у виска, дескать, ну ты посмотри какой дурак, живёт как нищий, даже за границей ни разу не отдыхал...

Вот и на этом форуме попадаются деятели - то сокрушаются, что не имеют мзду из вашинктонского ЦК, а то начинают обличать других во всех смертных и смердящих грехах.... мерзко.

Годы перестройки и развитого еБнизма взрастили целые орды беспринципных уродов. Одна надежда здоровый иммунитет российского общества справится с этой скверной. А ВВП это антибиотик (анти -против биос -жизнь), но без него нашему обществу на данной стадии болезни кердык.
Старый 07.10.2009, 14:17
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от четланин Посмотреть сообщение
А вы согласитесь, что потоки дерьма (в этом я соглашусь) выливаются на Россию и её граждан порой вполне заслуженно? Мы то с вами вряд ли это заслужили конечно, но есть те, что независимо от нашей воли представляют нас.
Критику в той или иной мере заслуживает любая страна и её правители. А вот двуличность запаных стран (и некоторй агрессивной части населения) уже достает.
Когда был СССР - запад в лице Рейгана объявил его "империей зла" а всё его население "варварами, злыми коммунистами" и т.п.. Когда СССР распался, то вдруг население и режимы всех республик (которые активно лижут зад пиндосии) вдруг в одночасье перестали быть этими самыми варварами, коммунистами и т.п., а мы - русские, ими остались.
Старый 07.10.2009, 14:18
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от IgorSam Посмотреть сообщение
Представьте сколько таких групп по стране надо создать. И из кого их набирать? Много пришлось общаться с чиновничьим контингентом самых разных уровней, наблюдать их кухню и т.п. Процентов 80-90 из всех (от почтового клерка до министра) мечтают о мзде, разглагольствуя при этом об ужасающей коррупции насаждаемой им сверху, чуть ли не от самого ВВП. А когда приводиш им в пример их честного коллегу - крутят пальцем у виска, дескать, ну ты посмотри какой дурак, живёт как нищий, даже за границей ни разу не отдыхал...

Вот и на этом форуме попадаются деятели - то сокрушаются, что не имеют мзду из вашинктонского ЦК, а то начинают обличать других во всех смертных и смердящих грехах.... мерзко.

Годы перестройки и развитого еБнизма взрастили целые орды беспринципных уродов. Одна надежда здоровый иммунитет российского общества справится с этой скверной. А ВВП это антибиотик (анти -против биос -жизнь), но без него нашему обществу на данной стадии болезни кердык.
ОРды беспринципных уродов были взрощены в совке, путем естественного отбора!
Старый 07.10.2009, 14:19
juk.80 juk.80 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 150323965
juk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времениjuk.80 герой нашего времени

Цитата:
А вы согласитесь, что потоки дерьма (в этом я соглашусь) выливаются на Россию и её граждан порой вполне заслуженно? Мы то с вами вряд ли это заслужили конечно, но есть те, что независимо от нашей воли представляют нас.
Раз Путина и Медведева поддерживает большинство населения нашей страны, а "Мы то с вами вряд ли это заслужили" получается и они не заслужили. Интересно а как бы вы нас представили
Старый 07.10.2009, 14:19
Форумчанин

Цитата:
Невозможность исправить ситуацию цивилизованными методами не повод сажать людей в кутузку и ставить к стенке без суда и следствия!

Определяющим условием общей превенции преступности является не строгость наказания, а его неотвратимость
Я не говорил "без суда и следствия".это дикость.Как раз таки в отношении упомянутых мной упырей можно столько дел завести,что мама не горюй...И конечно же процессы должны быть открытыми.но только не для пиндосов и прочей швали,т.к. они всё извратя т просто чтобы напакастить хоть как-нибудь.Ещё раз спрошу у вас:"А как иначе?"
Старый 07.10.2009, 14:20
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Автор не оригинален . Пнуть Россию сейчас модно . А так же указать ей на её место в третьем ряду . Хотя не понятно : почему России нельзя играть в великую державу , когда другим можно , хотя бы самой Европе ?
А по поводу демографических проблем : не лучше ли куме Европе на себя оборотиться ?
А по поводу сырьевой экономики , то автор видимо не в курсе , что Медведев тоже призывает отходить от сырьевой зависимости российскую экономику .
А почему автор приписывает ,свойственное европейцам ,презрение к русским , именно русским по отношению к европейцам ? И почему смесь презрения и безразличия взрывоопасна ? Какой взрыв имеется в виду - непонятно ?
Я думаю , что именно статьи с русофобским уклоном являются унизительными для россиян , а не гордость своей страной , даже если она экономически и слаба . Возможно привычка гордиться своей страной станет прямым путём к созданию мощной экономики своей страны ? Автор об этом не подумал ?
вот ,девушка, хорошо сказала!гордость своей страной,своей историей,своим народом-это и есть национальная идея для России.
Старый 07.10.2009, 14:20
Karakurt Karakurt вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 155
Karakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферуKarakurt создаёт позитивную атмосферу

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Интересно, а в каком таком государстве вы видели приоритет интересов личности над интересами государства? Мне (не сочтите за похвальбу) довелось объездить немало стран, а внекоторых и пожить длительное время, так вот несколько измененными словами из песни: " ... ни одной такой страны не знаю".

1. Я захотел завести у себя дома кошку. Знакомые дали мне котенка и я принес его домой. Соседи-пиндосы написали на меня донос копам. Те приехали и сказали, что я имею право завести кошку, но при этом я должен собрать подписи всех соседей о том, что они не против того. чтобы В МОЕЙ КВАРТИРЕ жила кошка. Ессно, нашлась с...ка, живущая через 5 этажей от меня, которая была против. Котенка пришлось отнести ветеринарам. (заплатив кстати, немалые деньги).
2. Выезд в лес на природу. Отойдя метров на 100 в лес от площадки стоянки машины, я попал в руки конных егерей, которые уже было собрались на меня вешать браслеты, но узнав, что я иностранец, и 1-й раз у них в лесу, отпустили. Оказывается, обычным гражданам НЕЛЬЗЯ ходить по лесу. Можно только по специально оборудованным тропинкам.
У нас в России - конечно, не земной рай, нечто ближе в вселенскому хаосу, но по мне - так лучше российская, как вы называете "несвобода", чем ихняя "свобода"!
одназначно , в европе то же самое, так что личной свободы как раз в России больше....
Старый 07.10.2009, 14:21
четланин четланин вне форума
Форумчанин

четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от juk.80 Посмотреть сообщение
Раз Путина и Медведева поддерживает большинство населения нашей страны, а "Мы то с вами вряд ли это заслужили" получается и они не заслужили. Интересно а как бы вы нас представили
"Раз Путина и Медведева поддерживает большинство населения нашей страны", значит оно (большинство) это заслужило. Так правильнее будет.
Старый 07.10.2009, 14:21
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963330
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SLIM1979 Посмотреть сообщение
да где она нормальная, в каждом абзаце сквозит пренебрежение и злость замаскированная типа жалостью к нам, один заголовок чего стоит. Какой то хренов французик не понимает как гордость за свою страну, родину может ставиться выше личного благополучия.
Поэтому его деды и сдали Париж с цветами встречая немцев.

З.Ы. Не надо меня жалеть ибо жалость к здоровому сильному человеку унижает, а унижать себя я никому не позволю!
+100000!

Причём автор статьи, как и многие ему подобные, опять подменяет понятия:

***Россияне вновь и вновь голосуют за Владимира Путина, в первую очередь из-за того, что их ценности отличатся от наших: для них статус страны важнее, чем личное благополучие ее граждан.***

То есть россияне обязательно должны выбирать - или Россия будет сильной, но население будет с голой жопой, или надо развалиться, но зато население будет иметь HDTV (не понимаю, как оно должно появиться, но логика автора именно такая).
Я понимаю, что для запада сильная, суверенная Россия, ведущая независимую политику и способная укатать ядрёными бомбами в ответ на агрес... тьфу ты, демократизацию - это страшный сон. А если там ещё и средний класс подымется, да экономика окрепнет - то когнитивный диссонанс рядовым еуропейцам обеспечен.
Потому нас всё время убеждают в том, что хорошо мы жить станем только тогда, когда признаем абсолютное верховенство западных стран и будем исполнять все их указания.
Старый 07.10.2009, 14:25
Форумчанин

Цитата:
Я не говорил "без суда и следствия".это дикость.Как раз таки в отношении упомянутых мной упырей можно столько дел завести,что мама не горюй...И конечно же процессы должны быть открытыми.но только не для пиндосов и прочей швали,т.к. они всё извратя т просто чтобы напакастить хоть как-нибудь.Ещё раз спрошу у вас:"А как иначе?"
Да никак, пройдет еще лет сто, пока мы дорастем до определенного уровня, не буду говорить какого, а то со всех сторон начнут спрашивать сколько мне мои пиндосские друзья платят
Старый 07.10.2009, 14:25
четланин четланин вне форума
Форумчанин

четланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотоначетланин аццкий сотона

Цитата:
Критику в той или иной мере заслуживает любая страна и её правители. А вот двуличность запаных стран (и некоторй агрессивной части населения) уже достает.
Когда был СССР - запад в лице Рейгана объявил его "империей зла" а всё его население "варварами, злыми коммунистами" и т.п.. Когда СССР распался, то вдруг население и режимы всех республик (которые активно лижут зад пиндосии) вдруг в одночасье перестали быть этими самыми варварами, коммунистами и т.п., а мы - русские, ими остались.
Да, это так. Поскольку нынешняя Россия - это неудачный американский проект, причем не повине США неудачный. Так что это вполне заслуженно. Поэтому Россия и мешает Грузии и Украине. Кстати это более удачные проекты, но в стадии осуществления пока (по милости России конечно). И перестала мешать странам Балтии - там все нормально - это вполне осущественные удачные проекты. На очереди Белоруссия, Молдавия, Узбекистан, Киргизия, Туркестан и т.д.

Последний раз редактировалось четланин; 07.10.2009 в 14:32.
Старый 07.10.2009, 14:26
Подмосквич Подмосквич вне форума
Форумчанин

Подмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотонаПодмосквич аццкий сотона

Цитата:

Убейте, не впомню, кто именно сказал: "Моя свобода закнчивается там, где начинается свобода другого".

Согласен, описанные Вами ситуации есть пример доведения этого принципа до абсурда. Или нет, все же? )) А если у вашего соседа аллергия на кошек? А если жители данной местности хотят иметь чистый незагаженый и незатоптанный лес, к тому же не подвергающийся риску случайного пожара?

Лучше уж так, по-моему, чем наши с вами соседи, работающие перфоратором по ночам в "своей, на кровные купленной квартире". И им глубоко по фигу окружающие и их дети.

И примеров несть числа. Но все-таки это не совсем о том. Я о правосудии, о реакции общества и государства на коррупцию, о том, что у них не сажают журналистов за высказанное предположение о том, что не все погибли сразу при аварии на СШГЭС, и за предложенный вариант их спасения и т.д. и т.п.
Старый 07.10.2009, 14:27
Форумчанин

Цитата:
Да никак, пройдет еще лет сто, пока мы дорастем до определенного уровня, не буду говорить какого, а то со всех сторон начнут спрашивать сколько мне мои пиндосские друзья платят
Хочется-то при жизни
Старый 07.10.2009, 14:28
Luchana Luchana вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10686720
Luchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времениLuchana герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa Посмотреть сообщение
Считать надо уметь голоса ! ))))))))))))))
А вообще - скоро будет совсем не популярен - сейчас кварплату поднимут и транспортный налог - вот и посмотрим.
Не знаю, у меня много родственников в Курской области - почти все "ЗА" Путина, и считают что на местах просто уроды сидят и народ грабят. А Путин - он хороший... Вот такая логика.
Кстати к тем, кто "против" относится дед - он принципиально за коммунистов голосует

Чтобы сделать человека счастливым, надо у него все отнять, а потом немножко дать.
Старый 07.10.2009, 14:32
YNP YNP вне форума
Новичок

YNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времениYNP герой нашего времени

Нам не дано предугадать,как наше слово отзовется... (Блейк)
Старый 07.10.2009, 14:34
Wyppujijia Wyppujijia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Wyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времениWyppujijia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Скорее всего, обо всём об этом автор знает. Но во Франции тоже есть националисты, да и сам этот Ваш подход в принципе от де Голля (что-то вроде того, что мы не шовинисты, просто французы - лучшая нация в мире). Примерно так французы свою экономику и восстанавливали. А потом набежали арабы и прочие мигранты, вроде самого Шаркаша. Так что теперь даже рост народонаселения французов не радует. Вы читали "Мечеть Парижской Богоматери"?
Старый 07.10.2009, 14:36
Форумчанин

Цитата:
Хочется-то при жизни
Тогда попробуйте построить социализм в отдельно взятой семье!
Старый 07.10.2009, 14:36
IgorSam IgorSam вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737477
IgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времениIgorSam герой нашего времени

"Я о правосудии, о реакции общества и государства на коррупцию, о том, что у них не сажают журналистов за высказанное предположение о том, что не все погибли сразу при аварии на СШГЭС, и за предложенный вариант их спасения и т.д. и т.п."
А что у нас за это кого то уже посадили?
У них не сажают, это правда, у них увольняют (а что это значит для молодого амерского журналиста - посмотрите их статистику попыток суицида).
Старый 07.10.2009, 14:37
SLIM1979 SLIM1979 вне форума
Новичок

SLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседникSLIM1979 интересный собеседник

да но право выбирать мэра Путин у меня отобрал и мне это не нравиться, задолбала Кепка((((
Старый 07.10.2009, 14:39
Форумчанин

Цитата:
Да, это так. Поскольку нынешняя Россия - это неудачный американский проект, причем не повуине США неудачный. Так что это вполне заслуженно. Поэтому Россия и мешает Грузии и Украине. Кстати это более удачные проекты, но в стадии осуществления пока (по милости России конечно). И перестала мешать странам Балтии - там все нормально - это вполне осущественные удачные проекты. На очереди Белоруссия, Молдавия, Узбекистан, Киргизия, Туркестан и т.д.
Конечно, в Балтии всё нормально(отсутствие промышленности+жизнь на 100%дотаций из ЕС),до них никому дела нет.Скажите,пожалуийста,Ка Россия мешает Грузии и Украине?Даёт отпор,когда они убивают наших солдат и спящих жителей?Или когда даёт приют и работу миллионам из этих "сувенирных демократий"!?

Последний раз редактировалось Ростовчанин; 07.10.2009 в 14:42.
Старый 07.10.2009, 14:40
Форумчанин

Цитата:
Тогда попробуйте построить социализм в отдельно взятой семье!
Он у меня и так есть.
Старый 07.10.2009, 14:42
kandmurm kandmurm вне форума
Форумчанин

kandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времени

Правильно подмеченные в статье ощущения сегодняшнего среднестатистического россиянина, задолбанного нашим "вертикальным" ТВ, уже давно описаны старухой Шапокляк: "Ура! Ура! На пузе дыра..." Вроде бы, согласно ТВ, всё хорошо, надо кричать "Ура", а на пузе - дыра. И эта самая дыра - не обман, а реальность, данная имярек в ощущениях - можно засунуть палец! (Армеец-литёха получает 10000 руб. Про пенсии наших стариков вообще молчу.) И это несоответствие того, что поют сверху, и того, что ощущаешь тактильно (для непонятливых - кожей того самого пальца), вызывает невиданные раздрожение и злобу на всех тех, кто не кричит ура и не пыжится, но при этом почему-то разгуливает в приличных штанах (американцы, европейцы и прочая международная сволочь).
Ответ

Метки
"les echos", ЕС, Путин, Росиия, Россия - ЕС, россияне, русские

Опции темы
Опции просмотра