ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 01:55
Гудвин Гудвин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 13637622
Гудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времени

Это ворье (чиновники)- пусть свои декларации себе на одно место повесят.
Будут они наворованное декларировать -как же! Для такой огромной чиновничьей машины -только НКВД помог бы разгрузиться или опричина (на новый лад). Драть их надо сволочей на народе жирующих!

Ааргх - лжец, который врет про форумчан безнаказано. Подробности тут: http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...17#post3310417
О Гопнике Яше ( происхождение) http://www.youtube.com/watch?v=C-tcFulMwfI
Старый 06.05.2011, 09:28
иванов. иванов. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748400
иванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего временииванов. герой нашего времени

Цитата:
лишь один из 100 россиян верит в то, что государственные чиновники декларируют свои реальные доходы и собственность.
да ну, быть того не может.
Старый 06.05.2011, 09:37
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

не верят, но продолжают голосовать за ЕдРо. народ у нас просто сказочный.
Старый 06.05.2011, 09:42
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
ЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времени

Удивительно, что вообще кто-то верит в эти бумажульки. Наверное в числе опрошенных один чиновник попался, вот и ляпнул, не подумав.
Старый 06.05.2011, 09:56
Tai Tai вне форума
Сказочница

Вес репутации: 214748417
Tai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времениTai герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Удивительно, что вообще кто-то верит в эти бумажульки. Наверное в числе опрошенных один чиновник попался, вот и ляпнул, не подумав.
Почему ж не подумав?! Как раз подумал! А что чиновник должен был сказать? Имущество на жене, теще, детях.... Он нищий - живет на одну зарплату...
Понимашь, не доедает, не допивает, все о народе глупом радеет.... А народ не верит, понимаешь...

Старый 06.05.2011, 10:05
ЛавроПалыч ЛавроПалыч вне форума
Форумчанин

ЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времениЛавроПалыч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Понимашь, не доедает, не допивает, все о народе глупом радеет.... А народ не верит, понимаешь...
Классика жанра:
"Что ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня.
Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот.
Утром встану у окна,
И стою всю ночь без сна:
Все волнуюсь об Расее -
Как там бедная, она".
Старый 06.05.2011, 22:57
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени
По умолчанию Как люблю я эту тему (человек слаб).

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Почему ж не подумав?! Как раз подумал! А что чиновник должен был сказать? Имущество на жене, теще, детях.... Он нищий - живет на одну зарплату...
Наш МЭР с З/П больше моей всего в 1,3 - 1,5 раза умудрился пару дворцов себе "неофициально" отгрохать. Квартиры в столицах приобрести. А потом и еще кое-чего о нем узнали. Всего и не перечесть. И "все ведь нажито непосильным трудом" (с).
Кажется, в 1996 (или 1997) году Беня впервые "признался" о своих "доходах". Оказалось, что его З/П тоже превышала мою всего в 1,5 раза. Я даже скинуться хотел ему на пропитание (президент ведь). Хорошо, что не скинулся, а подождал. Через 4-е месяца его доход "точнее посчитали" и оказалось, что "ошиблись" в десять раз ("нечаянно" занизили). А еще через год я узнал сколько "бабок" у его дочки. Обогнала дочка папу-президента более чем в тысячу раз. После этого я ИМ не верю. И другим не советую.
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 06.05.2011, 18:41
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛавроПалыч Посмотреть сообщение
Есть епще люди в руусских селеньях!)))
Старый 06.05.2011, 11:02
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
Здравствуйте danich! Мое мнение , не важно как мы голосуем ,важно как они считают.Когда все рычаги давления, от учителя Вашего ребенка до райсобеса Ваших родителей в одних руках.....? В обьективность международных наблюдателей, лично я поверю, только тогда ,когда рядом с наблюдателем из США будет наблюдатель с Кубы.
Старый 06.05.2011, 13:47
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465397
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

"В обьективность международных наблюдателей, лично я поверю, только тогда ,когда рядом с наблюдателем из США будет наблюдатель с Кубы".

Ну и что же сможет "контролировать" наблюдатель с Кубы, если не только он сам, но скорее всего и его родители свободных выборов никогда не видели и понятия не имеют, как они должны выглядеть?
Старый 06.05.2011, 15:20
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
"В обьективность международных наблюдателей, лично я поверю, только тогда ,когда рядом с наблюдателем из США будет наблюдатель с Кубы".

Ну и что же сможет "контролировать" наблюдатель с Кубы, если не только он сам, но скорее всего и его родители свободных выборов никогда не видели и понятия не имеют, как они должны выглядеть?
Выборов он может и не видел,зато подлога не допуcтит.Для баланса противовес необходим.
Старый 06.05.2011, 11:15
Rruslan Rruslan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Rruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времениRruslan герой нашего времени

Цитата:
Присоединяюсь к "Инквизитору". Дело не в "сказочном народе". А в "волшебных способностях" Чурова и компании. Таким "способностям" Старик Хоттабыч мог бы позавидовать. 120 % за "ЕР" в Чечне. А что же руководители других регионов ? Даёшь 150 % за "секту пресмыкающихся перед Путиным". "Догнать и перегнать" Кадырова в "свободном волеизъявлении граждан".
Старый 06.05.2011, 11:24
Гудвин Гудвин вне форума
Форумчанин

Гудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времениГудвин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к "Инквизитору". Дело не в "сказочном народе". А в "волшебных способностях" Чурова и компании. Таким "способностям" Старик Хоттабыч мог бы позавидовать. 120 % за "ЕР" в Чечне. А что же руководители других регионов ? Даёшь 150 % за "секту пресмыкающихся перед Путиным". "Догнать и перегнать" Кадырова в "свободном волеизъявлении граждан".
Ух..как хорошо написали! +

Ааргх - лжец, который врет про форумчан безнаказано. Подробности тут: http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...17#post3310417
Старый 06.05.2011, 11:56
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
ну хз. не верю я, что можно ТАК пририсовывать. в чечне то можно, там без вопросов. для них 120% это совершенно нормальная цифра, на деревьях математику не преподают, но в остальной то стране? сколько на Ваш взгляд реально набирает ЕдРо? понятно, что не 60%, но сколько? мне почему то кажется, что цифра 30-40% вполне реально отражает количество людей, которые слушают только то, что им по телевизору говорят.
Старый 06.05.2011, 12:06
Гудвин Гудвин вне форума
Форумчанин

Цитата:
ну хз. не верю я, что можно ТАК пририсовывать. в чечне то можно, там без вопросов. для них 120% это совершенно нормальная цифра, на деревьях математику не преподают, но в остальной то стране? сколько на Ваш взгляд реально набирает ЕдРо? понятно, что не 60%, но сколько? мне почему то кажется, что цифра 30-40% вполне реально отражает количество людей, которые слушают только то, что им по телевизору говорят.
Вы знаете, вот если отбросить все эти расчеты -посмотрите что народ говорит об ЕдРе (я могу сказать,что со многими общался -в разных регионах России). Большинство просто не понимает,кто же голосовал за ЕдРо (т.е. в регионах как правило КПРФ ,либо вообще не голосовали),в Москве очень многие не голосовали -а о ЕдРе отзываются крайне негативно (многие законы,которые приняла эта партия -просто антигражданские,за такие законы ЕдРо должно было давно вылететь из Думы).
Кто сегодня в ЕдРе? Да кто угодно -побольше знакомых лиц (спортсмены,шоумены) -т.е. люди далекие от политики совершенно.
Поэтому цифра в 30 -40 процентов фантастическая. ЕдРо (положа руку на сердце) поддерживает средний класс и богатые люди (которые нехотят ничего менять -их устраивает то,что в их жизни есть) ,но в России 90 процентов населения -это люди,которым далеко до среднего класса,а многие вообще не живут,а выживают (особенно в регионах).
Поэтому на мой взгляд реальной поддержки ЕдРу -не более 10 процентов (и то с учетом того,что эти заплывшие жиром и странствующие по миру люди придут голосовать всем составом).
Так почему ЕдРо досих пор имеет необходимое большиснтво в Думе? Подтасовка результатов выборов на всех уровнях подсчета голосов.
Сегодня в России власть выбирает ,а не народ. Т.е. это полный беспредел (безнаказанный). Путин может сколько угодно лыбиться в камеру и рассказывать о свободе выбора в России -но все мы знаем,что его просто нет.

Старый 06.05.2011, 15:19
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Марвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времени

Цитата:
Соглашусь, около 30% Едро имеет стабильно, но это в основе за счет чиновников, бюджетников и остального бюрократического аппарата. Плюс административный ресурс добавлят процентов 30-40 в том числе и за счет тех кто не ходит на выборы. Скажу за себя, я не знаю ни одного своего знакомого, кроме может одного-двух человек кто бы на выборах голосовал бы за Едро, в основном либо не ходят, либо голосуют протестно.
"Я пришел к выводу, что если у вас есть на руках какие-то факты, то вы обязательно увидите, что в любом споре есть две стороны и обе правы. Следовательно, вы можете иметь свое мнение только в том случае, если у вас на руках нет никаких фактов" Джереми Кларксон
Старый 07.05.2011, 11:26
Мирoтворец Мирoтворец вне форума
Форумчанин

Мирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времени

Цитата:
Потому что народ знает, что партия ЕР заботится о нём.
Всё просто, вы голосуете за ЕР, Ер заботится о вас.
Лет десять назад о декларациях чиновников даже и не задумывалсь.
То что такие декралариции появились это несомненная заслуга партии ЕР.

Неряшливость в использовании терминов, порождает неряшливость мышления.
(с) mobile741

http://s46.radikal.ru/i112/1102/46/a1cd74f9978a.jpg
Старый 07.05.2011, 13:22
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мирoтворец Посмотреть сообщение
Потому что народ знает, что партия ЕР заботится о нём.
Всё просто, вы голосуете за ЕР, Ер заботится о вас.
Лет десять назад о декларациях чиновников даже и не задумывалсь.
То что такие декралариции появились это несомненная заслуга партии ЕР.
Декларации о доходах и об уплате налогов чиновниками и прочими гражданами появились задолго до появления ЕдРосов вместе с появлением налоговой инспекции РФ в 1991 году. Так что никакого отношения к декларациям о доходах и никаких заслуг ЕР не имеет (она создана в 2001 г).
Старый 07.05.2011, 13:44
Мирoтворец Мирoтворец вне форума
Форумчанин

Мирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Декларации о доходах и об уплате налогов чиновниками и прочими гражданами появились задолго до появления ЕдРосов вместе с появлением налоговой инспекции РФ в 1991 году. Так что никакого отношения к декларациям о доходах и никаких заслуг ЕР не имеет (она создана в 2001 г).
Где ты мог узнать данные о декларация губернаторов ещё несколько лет назад?

Неряшливость в использовании терминов, порождает неряшливость мышления.
(с) mobile741

http://s46.radikal.ru/i112/1102/46/a1cd74f9978a.jpg
Старый 06.05.2011, 11:59
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Энигма Посмотреть сообщение
Одним из радикальных решений было введение обязательной декларации о доходах и собственности чиновников и их супругов с целью проверить насколько их стиль жизни соответствует их зарплате. Это прекрасная идея, но в теории. Но для любого россиянина эта реформа является полной фикцией.

Сразу оговорюсь - Я один из тех 99 россиян - но

Любой закон должен пройти три стадии "развития"

1.Это потребность в том или ином законе
2.Принятие того или другого закона
3.И самое главное добиться реального воплощения этого закона в жизнь.

Каждый из этих пунктов имеет сторонников и противников - и на каждом из трех этапов происходит борьба между ними

Теперь рассмотрим данный закон

1.Сторонники: рядовые граждане ,мелкий и средний бизнес , крупный бизнес ....... - противники - чиновники (имеющие огромную власть в России) кто смог вынести "на верх" потребность в этом законе (являющийся частью борьбы с коррупцией) - только бизнес...
2.Потребность в этом законе была давно - но продавить его смогли только сейчас - кто продавил .... опять же бизнес
3.кто будет добиваться его воплощения в жизнь ???- конечно бизнес - причем только в том формате который устраивает их

А рядовые граждане???? (которые ни хрена не сделали) - они ни хрена и не получат

Марш харчевников
Старый 06.05.2011, 12:11
максим666 максим666 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
максим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь - Я один из тех 99 россиян - но

Любой закон должен пройти три стадии "развития"

1.Это потребность в том или ином законе
2.Принятие того или другого закона
3.И самое главное добиться реального воплощения этого закона в жизнь.

Каждый из этих пунктов имеет сторонников и противников - и на каждом из трех этапов происходит борьба между ними

Теперь рассмотрим данный закон

1.Сторонники: рядовые граждане ,мелкий и средний бизнес , крупный бизнес ....... - противники - чиновники (имеющие огромную власть в России) кто смог вынести "на верх" потребность в этом законе (являющийся частью борьбы с коррупцией) - только бизнес...
2.Потребность в этом законе была давно - но продавить его смогли только сейчас - кто продавил .... опять же бизнес
3.кто будет добиваться его воплощения в жизнь ???- конечно бизнес - причем только в том формате который устраивает их

А рядовые граждане???? (которые ни хрена не сделали) - они ни хрена и не получат
Вы забываетесь , крупный бизнес это те же чиновники ( вспомните хотя бы кто руководил и курировал крупные госкорпорации ) , а малого бизнеса нет вовсе , вот и получается , " кто , смог вынести " наверх " потребность в этом законе " ? Правильно бизнес , читай чиновники , согласуясь с выше перечисленным , а народ - это все остальные конечно нихрена не получат , как же ведь все уже хапнули чиновники :))))))))
Старый 06.05.2011, 12:37
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от максим666 Посмотреть сообщение
Вы забываетесь , крупный бизнес это те же чиновники ( вспомните хотя бы кто руководил и курировал крупные госкорпорации ) , а малого бизнеса нет вовсе , вот и получается , " кто , смог вынести " наверх " потребность в этом законе " ? Правильно бизнес , читай чиновники , согласуясь с выше перечисленным , а народ - это все остальные конечно нихрена не получат , как же ведь все уже хапнули чиновники :))))))))
Самого себя кастрировать

Эт вы загнули - вот именно курировал (часто "занимался" бизнесом что мало отличалось от кураторства) - но власть меняется а крупный бизнес остается - приходят новые "кураторы" - но бизнесу (пусть да же он и состоит из старых чиновников) эти кураторы не нужны - отсюда и противодействие .... - а
Цитата:
а малого бизнеса нет вовсе
ну эт вы совсем загнули - пошутили поди ???

Марш харчевников
Старый 06.05.2011, 23:23
максим666 максим666 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
максим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего временимаксим666 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Самого себя кастрировать

Эт вы загнули - вот именно курировал (часто "занимался" бизнесом что мало отличалось от кураторства) - но власть меняется а крупный бизнес остается - приходят новые "кураторы" - но бизнесу (пусть да же он и состоит из старых чиновников) эти кураторы не нужны - отсюда и противодействие .... - а

ну эт вы совсем загнули - пошутили поди ???
Да я вообще шутник , собственно как и гос. Медведев , который порекомендовал ( а может велел ) уйти с ответственных постов 8-ми членам правительства , находящимся , кто в совете директоров , кто упр.ком ( сбербанк , аэрофлот , газпром и т.д. Кудрин , Ливитин , Козак и т.д. ) ,:)))))) Малый бизнес конешн загнул , 10 % ВВП страны это по офиц. данным из них 90 % фирмы однодневки ( ликвид. накладно ) шутники кругом вообщем :))))))
Старый 07.05.2011, 15:15
Ланцепуп Ланцепуп вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
Ланцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времениЛанцепуп герой нашего времени

Враньё. И доказательство большое количество поцреотов на этом форуме защищающих медвепутию
Старый 07.05.2011, 17:32
scraag scraag вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
scraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Г.Ы.Ф. Посмотреть сообщение
Большинство на этом форуме не пацреоты,а калораши.
Ну да, думай так и весь мир будет у тебя в кармане. Мы хоть можем власть напрячь и отстаивать интересы простых людей. А ты кто?
Старый 07.05.2011, 17:58
scraag scraag вне форума
Форумчанин

scraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Г.Ы.Ф. Посмотреть сообщение
Вы можете только стоять (как вас поставили). Смешной калорашик.
Мы стоим как считаем нужным, а вот как вы стоите - большой вопрос.

Последний раз редактировалось scraag; 07.05.2011 в 18:00.
Старый 07.05.2011, 18:06
scraag scraag вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ааргх Посмотреть сообщение
не ведитесь на подначки этого клона-уродца
Да все норм - просто Иносми либерастней заросло, с ней буду биться. Если не мы, то кто???
Старый 07.05.2011, 18:39
balbuliator balbuliator вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 108444441
balbuliator герой нашего времениbalbuliator герой нашего времениbalbuliator герой нашего времениbalbuliator герой нашего времениbalbuliator герой нашего времениbalbuliator герой нашего времениbalbuliator герой нашего времениbalbuliator герой нашего времениbalbuliator герой нашего времениbalbuliator герой нашего времениbalbuliator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от scraag Посмотреть сообщение
Да все норм - просто Иносми либерастней заросло, с ней буду биться. Если не мы, то кто???
Ты у своего кресла колеса подкачай для начала.
Старый 07.05.2011, 19:09
mikrocosmos mikrocosmos вне форума
Форумчанин

mikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времениmikrocosmos герой нашего времени

Цитата:
Знаете - давно не отмечался - но вой либерастической шарашки - доставляет. Запомните яйцелупы, бродяги - и прочая шваль - мы в Москве ничего не допустим, даже не пытайтесь. 11 декабря - забыли, повторим. Таичка - не волнуйся в Москве все норм, все все понимают. Не пройдет у этих уродов, все готовы.

Конрад извени что твой пост использовал
Цитата:
Ой, как страшно! Очередной правоверный боец появился, теперь на Иносми будут распостраняться ароматы лука и перегара. Сколько вам там обещали девственниц в раю за верную службу?
Ответ

Метки
декларации доходов, доверие к чиновникам, опрос центра «Левада», чиновники

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид