ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 13:52
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ющенко: "Нужно покончить с разделением Европы" ("Le Figaro", Франция)

ИНТЕРВЬЮ. Президент Украины Виктор Ющенко, чьи нынешние отношения с премьер-министром Юлией Тимошенко оставляют желать много лучшего, рассчитывает на победу на президентских выборах 17 января.

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 01.10.2009 в 14:33.
Старый 01.10.2009, 13:55
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
ИНТЕРВЬЮ. Президент Украины Виктор Ющенко, чьи нынешние отношения с премьер-министром Юлией Тимошенко оставляют желать много лучшего, рассчитывает на победу на президентских выборах 17 января.
а что.. вполне адекватное высказывание. я думаю, что с рейтингом еле-еле дотягивающим до 5% у него есть все основания так заявлять))) жалкий олигофрен......
Старый 01.10.2009, 14:11
Всёчёбыла Всёчёбыла вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Всёчёбыла на верном путиВсёчёбыла на верном пути

"совершенно точно не удастся договориться до 31 декабря, но Украина тут не виновата..."
Старый 01.10.2009, 14:26
Piterskiy Piterskiy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 109252202
Piterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времениPiterskiy герой нашего времени

"Моя программа проста: восстановить уважение к Украине и ее независимость с помощью интеграции в Европу. И она не направлена против кого бы то ни было. Что же касается России, надеюсь, что развитие наших отношений с ней будет позитивным. Я лишь хочу добиться должного отношения к суверенитету Украины"
Уважаемые Граждане Украины, объясните своему президенту, что интеграция одного объекта в состав какой-либо системы, автоматически предполагает отсутствие независимости этого объекта в составе этой системы. Иначе само существование системы теряет смысл. Поэтому, направленность Украины против кого-то будет не в вашей (и Юща) компетенции. Куда скажут направить трубы (деньги, товары, рабочую силу, танки и т.д.), туда и направите...
Старый 01.10.2009, 14:13
Maaiser22 Maaiser22 вне форума
Новичок

Maaiser22 подаёт надежды

Цитата:

Ющенко- лучший вариант для России. Еще один срок его шизофренического президентства- и новообразования "Украина" не будет на карте мира.
Старый 01.10.2009, 14:14
Shanni Shanni вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56
Shanni подаёт надежды
Talking

Цитата:
Сообщение от Inosmi
LE FIGARO. - Каким образом вы намереваетесь победить, если ваш рейтинг сейчас крайне низок?

Виктор ЮЩЕНКО. - Я выиграю. За три месяца мой рейтинг вырос втрое.
:D C 1% вырос до 3% :D
Старый 01.10.2009, 14:18
1974 1974 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949765
1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Shanni Посмотреть сообщение
:D C 1% вырос до 3% :D
А разве, мы забыли как он выиграл в первый раз? Он так специально вещает - для будующих воплей о том, что результаты выборов подтасованы.
Старый 01.10.2009, 14:22
Урфин Урфин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11391926
Урфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времениУрфин герой нашего времени
По умолчанию Хочу в Киев

Блин....так хочу Киев посмотреть.....но пока они не с нами ....не поеду
Старый 01.10.2009, 14:31
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
А меня они, гады теперь в архив пускать отказываются. За работу, в которой рассказал (и на фактах доказал, кстати), что у Украины нет своей собственной символики... А кто виноват, что её действительно - нет...
Старый 01.10.2009, 14:32
brat 2 brat 2 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474912
brat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времениbrat 2 герой нашего времени

Цитата:

Езжайте смело — город красивейший. Да и люди там в основном нормальные, я бы даже сказал — душевные.
Старый 01.10.2009, 15:04
Гоша Киев Гоша Киев вне форума
Форумчанин

Гоша Киев приятен во всех отношенияхГоша Киев приятен во всех отношенияхГоша Киев приятен во всех отношенияхГоша Киев приятен во всех отношенияхГоша Киев приятен во всех отношенияхГоша Киев приятен во всех отношенияхГоша Киев приятен во всех отношенияхГоша Киев приятен во всех отношенияхГоша Киев приятен во всех отношенияхГоша Киев приятен во всех отношенияхГоша Киев приятен во всех отношениях
Отправить сообщение для Гоша Киев с помощью ICQ

Цитата:
Ты меньше обращай внимания на продиоксиненных да национальноозабоченных, а приезжай и смотри. Хотя если ещё 4 года назад я мог бы смело сказать, что Киев город красивый и есть на что посмотреть, то с каждым годом я всё больше боюсь, что скоро и показать-то будет нечего. С приходом этой своры дерьмократов столица превращается в руину, причём почему-то очень дорогую. Ну, если рискнёшь, чё-нить придумаем будем надеяться Днепр не высохнет и пиво не закончится.
Старый 01.10.2009, 14:27
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 1974 Посмотреть сообщение
А разве, мы забыли как он выиграл в первый раз? Он так специально вещает - для будующих воплей о том, что результаты выборов подтасованы.
еще одно отравление он не выдержит. хотя.... хотелось бы чтоб он попробовал и у него не получилось))))
Старый 01.10.2009, 14:35
читатель_ читатель_ вне форума
Новичок

читатель_ набирает обороты

А вообще украинцев жалко. Ну ведь натуральное ничтожество. И смотреть и слушать неприятно. Самое грустное, что как ни крути, хуже всех от такого "президентства" самим украинцам. А альтернатива ему ничуть не лучше. Спасибо Ельцину что ушел. Этот только на тот свет от кормушки сможет уйти. Как и его оппозиционеры.
Старый 01.10.2009, 14:54
seamyr seamyr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 62
seamyr подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от 1974 Посмотреть сообщение

Уверен так и думают сделать. Провернуть фокус с избранием как с ельциным. Типа этот выиграет, как и тот набрав заоблачный рейтинг за пару мес., типа выбор между тиранией и демократией. Интересно, прокатит? Или все-таки гражданка?
Старый 01.10.2009, 14:15
1974 1974 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949765
1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени1974 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Maaiser22 Посмотреть сообщение
Ющенко- лучший вариант для России. Еще один срок его шизофренического президентства- и новообразования "Украина" не будет на карте мира.
Но ведь при этом "бронтозавр" - нам нагадит сильно.
Старый 01.10.2009, 14:39
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111669469
osip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времени

Цитата:
- Нужно ли опасаться нового газового кризиса этой зимой?

- Как обычно, этот вопрос совершенно точно не удастся уладить до 31 декабря. Тариф на транзит российского газа не меняется уже четыре года, тогда как цены на газ выросли в 3,5 раза. Я уверяю вас, что Украина не несет ответственности за срыв поставок российского газа в январе этого года. Мы стремимся к обеспечению стабильности поставок в страны Европы.
Какой вопрос? Вроде бы и вопроса пока не возникло, а Ющ уже твердо знает, что его не удастся уладить!
Старый 01.10.2009, 19:47
kovin kovin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474896
kovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времениkovin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от osip13 Посмотреть сообщение
Какой вопрос? Вроде бы и вопроса пока не возникло, а Ющ уже твердо знает, что его не удастся уладить!
На этот случай у газпрома есть болт с левой резьбой. Штрафные санкции за недобор газа Украиной в 2009г. 100% законный.
Старый 01.10.2009, 14:44
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

............."А ещё у меня жена американский подданный и работает на их спецслужбы, и команды я получаю из Вашингтона и поставили меня на Украине президентом на американские деньги.
Как вы думаете что я буду говорить и делать ? "
ЮЩ....

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.

Последний раз редактировалось PtaXXXa; 01.10.2009 в 14:47.
Старый 01.10.2009, 14:56
KZ передовик KZ передовик вне форума
Форумчанин

KZ передовик герой нашего времениKZ передовик герой нашего времениKZ передовик герой нашего времениKZ передовик герой нашего времениKZ передовик герой нашего времениKZ передовик герой нашего времениKZ передовик герой нашего времениKZ передовик герой нашего времениKZ передовик герой нашего времениKZ передовик герой нашего времениKZ передовик герой нашего времени

шут гороховый!!!!!!!!!!!!!
Старый 01.10.2009, 15:00
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
- Признаете ли вы "легитимные права" России в этом регионе?

- Нет. Украина - это суверенное государство, которое не потерпит над собой никакого господства....
Кроме пиндософфского разумееццо... И када эта тварь сдохнет...
Старый 01.10.2009, 15:26
маниту маниту вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 35969598
маниту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времениманиту герой нашего времени

Чем-то рекламу о увеличении члена,безоперационным путем напомнило.......осталось только фото добавить.........до и после
Старый 01.10.2009, 15:42
Mirmidon Mirmidon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 153670936
Mirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времениMirmidon герой нашего времени

Что-то оранжоидов нету. Не интересно читать. Ющенко ничего нового не сказал, тот же бред сивой лошади что и месяц назад. Даже поцитатно комментировать не хочется.
Господа украинцы. Когда уже вы его сделаете Муссолини-2? Сами, без помощи извне?
Старый 01.10.2009, 16:05
Санчоус Санчоус вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474957
Санчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mirmidon Посмотреть сообщение
Что-то оранжоидов нету. Не интересно читать. Ющенко ничего нового не сказал, тот же бред сивой лошади что и месяц назад. Даже поцитатно комментировать не хочется.
Господа украинцы. Когда уже вы его сделаете Муссолини-2? Сами, без помощи извне?
Та никогда! Народ на площадя только за лавэ ходит. Причем не важно, оранжевые или бело - голубые.
Старый 01.10.2009, 18:12
alexfromlondon alexfromlondon вне форума
Новичок

alexfromlondon подаёт надежды

Главная причина неуважения к Украине - это сам Ющенко, поскольку он является лицом страны. Такого редкого дебила выбрала целая страна - и кто она после этого? Правильно - Украина! Вот логика сторонних наблюдателей. Вернуть уважение можно только убрав Юща насовсем с того креслица, куда она заперся на американских костылях. Но это полбеды - Украина еще далека от того, чтобы излечиться от националистической паранойи и снова разглядеть в себе свою малороссийскую суть. Поэтому долбить нужно до тех пор, пока прояснение не наступит. А если не наступит - умерла, так умерла.
Старый 01.10.2009, 19:50
mastodon mastodon вне форума
Форумчанин

mastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времениmastodon герой нашего времени

"Когда европейская страна теряет целостность…" – это что, недотравленный имел ввиду Югославию? Клоун. Одной ногой в небытии, а всё Россию поучает. Вот урода пиндостан Украине подбросил. Если он каким либо способом останется во власти на Украине, то цирк продолжится. Построил забор на границе с Россией. Ехал из Крыма, так меня ихние таможенники обшмонали и отобрали 600 рублей. Просто так. Объединитель Европы хренов. 100% устроит опять газовую чехарду под новый год. Вот у наших будет выбор : или газ ему даром качать пока выборы у них не закончатся, или вентиль закручивать. И в любом случае недотравленный останется в выигрыше.
Ответ

Метки
"le figaro", выборы на Украине, ЕС, интервью, НАТО, Украина, Ющенко

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид