ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 10:02
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Немцем можешь ты не быть, но гражданином быть... ("Русская Германия", Германия)

Далеко не все иммигранты настолько уж мечтают получить 'аусвайс', чтобы отдать свой первый паспорт, да еще с такими хлопотами...

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 27.04.2009 в 10:31.
Старый 27.04.2009, 10:53
Bazilllio Bazilllio вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
Bazilllio пока не определился
По умолчанию гражданство

Вот и я, хоть недавно и хотел получить нем. паспорт, теперь думаю - да пусть идут лесом. Сначала я ДОЛЖЕН отказаться от российского гражданства, хотя во многих странах принято иметь двойное, но не в Германии ("это моя корова и я ее доить буду", а доить они умеют, бесит хотя бы тот факт, что я оплачивая налоги буду кормить социальщиков, которых здесь НЕМЕРЕНО). А эта гонка за голосами в европарламенте уже привела к тому, что гражданами Германии стали толпы неработающих турок, африканцев и т.п. Немцы рожать не хотят, обычно 1 ребенок в семье или вообще нет, в брак вступают неохотно, зато у турков обычно МИНИМУМ 3 ребенка в семье. Ну и с какой радости я должен стремиться стать гражданином страны, которая довольно скоро превратится в мусульманскую? Когда выходцы с Востока-Африки начнут попадать в массовом количестве в политику, тогда немцы запищат, а я не хочу быть в их числе. В общем, прожив тут несколько лет, я ОЧЕНЬ не хочу нем. паспорт.
Старый 27.04.2009, 10:59
neutral neutral вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 142611563
neutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от bazilllio Посмотреть сообщение
бесит хотя бы тот факт, что я оплачивая налоги буду кормить социальщиков, которых здесь НЕМЕРЕНО).
Правильно ли я Вас понял, что, живя в Германии, но не являясь ее гражданином, Вы налогов не платите?
Старый 27.04.2009, 11:05
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от neutral Посмотреть сообщение
Правильно ли я Вас понял, что, живя в Германии, но не являясь ее гражданином, Вы налогов не платите?
Вероятно чел там ещё не живет (или не работает). Но рассуждает вполне логично, хотя и с позиции "своя рубашка ближе к телу" (что в последнее время не является грехом).
Старый 27.04.2009, 11:12
neutral neutral вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 142611563
neutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времениneutral герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Вероятно чел там ещё не живет (или не работает). Но рассуждает вполне логично, хотя и с позиции "своя рубашка ближе к телу" (что в последнее время не является грехом).
Внимательнее читайте комментарии:
Цитата:
Сообщение от bazilllio
В общем, прожив тут несколько лет, я ОЧЕНЬ не хочу нем. паспорт.
Старый 27.04.2009, 12:33
Junior member

Цитата:
Сообщение от neutral Посмотреть сообщение
Я работаю на российскую компанию, получаю зарплату в России, значит плачу только российские налоги и НДС при покупке товаров в Германии, впрочем как и все. Если налоги в России хотя бы частично идут на армию, дороги и т.п., то в Германии я должен еще и сладкую жизнь социальщиков оплачивать, не говоря уже о том, что армия НАТО - является оппонентом моей Родины. Я не ура-патриот, дело в том, что мои предки жили и умирали в России и это МОЯ территория. А правительство - оно и в Африке правительство. Вообще ни то ни другое мне не нравится, просто из 2-х зол выбираю меньшее. Осталось за воздух еще налоги ввести. *protest* Кстати здесь помимо проблемы в будущем с политиками с Востока-Африки уже существует проблема с политиками-педерастами. Мэр Берлина - педераст (есть масса и других примеров), и не скрывает этого. Не надо быть умником, чтобы понять, что он продвигает свои интересы в массы методами поощрения, разрешения различных акций и т.п. А дети Германии растут и видят это нормой общества...

Последний раз редактировалось Bazilllio; 27.04.2009 в 12:43.
Старый 27.04.2009, 12:36
Антон Чигур... Антон Чигур... вне форума
Senior Member

Вес репутации: 64424556
Антон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времениАнтон Чигур... герой нашего времени

Скиньте с вертолета бланки паспортов РФ на Черкизовский рынок. Я был в 2006 в Париже, красота, ехали в метро (пахнет мочой и грязно, не московское) так в вагоне человек 30 сидело из них 26 негры, я не рассист, но ЭТО, не та Франция, которую я хотел увидеть. Да и в Германии я предпологаю такая же х..рень!
Старый 27.04.2009, 12:40
winster winster вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141224278
winster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времени

= Ведь теперь все иммигранты, в том числе и еврейские контингентные беженцы, обязаны отказаться от своего прошлого гражданства для получения немецкой 'корочки'. =

1. А это кто - еврейские контингентные беженцы ? От кого они "беженцы" и почему они "контингентные" ?
2. А шо, Израиль уже таки закрыли ? Почему они туда не бегут ?
Старый 27.04.2009, 12:57
Junior member

Цитата:
Сообщение от Антон Чигур... Посмотреть сообщение
Скиньте с вертолета бланки паспортов РФ на Черкизовский рынок. Я был в 2006 в Париже, красота, ехали в метро (пахнет мочой и грязно, не московское) так в вагоне человек 30 сидело из них 26 негры, я не рассист, но ЭТО, не та Франция, которую я хотел увидеть. Да и в Германии я предпологаю такая же х..рень!
не надо предполагать, все именно так и есть...
Старый 27.09.2009, 18:40
villie5 villie5 вне форума
Форумчанин

villie5 приятен во всех отношенияхvillie5 приятен во всех отношенияхvillie5 приятен во всех отношенияхvillie5 приятен во всех отношенияхvillie5 приятен во всех отношенияхvillie5 приятен во всех отношенияхvillie5 приятен во всех отношенияхvillie5 приятен во всех отношенияхvillie5 приятен во всех отношенияхvillie5 приятен во всех отношенияхvillie5 приятен во всех отношениях

"не надо предполагать, все именно так и есть... "

А вы сударь, где именно в Германии проживаете, что в метро грязь и мочу увидели? Бывал в Париже, согласен африканцев, как и арабов, там хватает. Но извините меня, с Германией нет ни какого сравнения. Кстати ( для Антона Чигур), Париж, это не вся Франция, поезжайте в Ниццу, в Лион или в Страсбург, почувствуйте разницу...
Старый 27.09.2009, 20:33
Женька Женька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 73706061
Женька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времениЖенька герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Антон Чигур... Посмотреть сообщение
Ха вы наверно не видели в new-york метро, парижское метро музей в сравнение.Бывает оглянешся вокруг и думаеш я в пекине или в new-yorkе.
Не говорю про негров это само сабой.На некоторых станциях столоктиты из извисти ростут в премом смысле этого слова.Так,что все познается в сровнение.
Старый 27.09.2009, 20:40
Rusin1 Rusin1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Rusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времени

Результаты "из абсолютно надежных источников" только что закончившихся выборов в нижнюю палату парламента Германии: CDU/CSU: 31,6 SPD: 26,2, FDP: 13,3, Левые: 11,5 и Зеленые: 11,1 %. Если это правда, а источник божится, то консерваторы соберут на жнивах меньше чем предсказывали результаты опроса общественного мнения...
Старый 27.09.2009, 21:23
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748408
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Мдяя. Судя по всему 10 - 15 лет, Франция и Германия (да и Англия то же) станут мусульманскими странами. И то, что не удалось арабским мусульманским армиям (захват европы) в VIII в. н.э., вполне может удасться их потомкам 12-ть веков спустя. Толлерантность АДНАКА!
Старый 27.09.2009, 23:18
Rusin1 Rusin1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Rusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rusin1 Посмотреть сообщение
Результаты "из абсолютно надежных источников" только что закончившихся выборов в нижнюю палату парламента Германии: CDU/CSU: 31,6 SPD: 26,2, FDP: 13,3, Левые: 11,5 и Зеленые: 11,1 %. Если это правда, а источник божится, то консерваторы соберут на жнивах меньше чем предсказывали результаты опроса общественного мнения...
Источник уточняяет: CDU / CSU:33,5 SPD от 22,5 до 23,5 , а либеральная FDP - от 14,5 до 15 %. Зеленым останется до 10,5 % мандатов в Бундестаге и, соответственно, левым 12,5-13 %
Грандиозный успех у дочери пастора Ангелы Меркель...
Старый 28.09.2009, 01:17
Wetter Wetter вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Wetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времениWetter герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Лекс77 Посмотреть сообщение
Мдяя. Судя по всему 10 - 15 лет, Франция и Германия (да и Англия то же) станут мусульманскими странами. И то, что не удалось арабским мусульманским армиям (захват европы) в VIII в. н.э., вполне может удасться их потомкам 12-ть веков спустя. Толлерантность АДНАКА!
Относительно Франции остается надеяться, что "бой" мусульманскому нашествию даст бледнолицая "прослоечка" - румыны-поляки и особенно украинцы и югославы. Потомки галлов останутся разве что в фермерстве и рыболовстве, где тяжко работать надо.
.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра