ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 16:13
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
СЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rassol Посмотреть сообщение
К сожалению в итернете про это я нечего не нашел.Инфо. слышал по радио о том что их будут периделовать под Российские стандарты,опровержение давал ген. деректор КАМАЗа.Мне кажется он пи.. а Хаммер не перипутаешь.Видел достаточьно близко.
а тигра видел? картинки посмотри в инет. Да, по ходовым качестваи он превосходит американский аналог.
Хотя... что не сделаешь ради политики
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730051
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
Опачки...... птенчик еще не оперился а уже птичкой зовут..... не уважаю больше нобелевскую премию, в современном мире она больше не беспрестрасна, как девка продается.... ФУ!! позор
А я эту премию перестал уважать еще когда ее вручили за "миротворчество" марти ахтисаари, человеку, который помогал расчленять америкашкам Сербию. А в этот раз вообще нонсенс - премия досталась практически одним американцам, единственное исключение, насколько я знаю, какая-то немка.
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени
Cool

Цитата:
К сожалению в итернете про это я нечего не нашел.Инфо. слышал по радио о том что их будут периделовать под Российские стандарты,опровержение давал ген. деректор КАМАЗа.Мне кажется он пи.. а Хаммер не перипутаешь.Видел достаточьно близко.
Даже на англоязычных ресурсах? Было бы правдой об этом уже стоял трезвон во всем инете
igorcop igorcop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
igorcop подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
Обамку что? как жертвенного барашка цветами украшают, что бы потом на алтарь дэмократии?
Та же мысль мелькнула первой. Недолго, видать, осталось, бедолаге...
kilosbxl kilosbxl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 202722697
kilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Карл Иванович Посмотреть сообщение
Вы просто не можете в это поверить вот и все. В этом и заключена суть их демократии, а про элиты и глобальные заговоры я уже достаточно наслушался. Скажите еще что Кения как родина и трудное детство Обамы в Индонезии это вымысел спецслужб.
да я в жизни не поверю, что рубаха парень за пару лет набрал столько веса политического, что обошел такую умную бабу, как хиллари клинтон. по всем канонам демократии она должна была стать президентом, но стал обама, т.к. он промыл мозги массовому избирателю наиболее искуссно. а умишком то он не блещет, все чаще попадает в неуклюжие ситуации.

культ личности, расскрученный для обамы это вообще что-то новое. тысячи зомби америкосов практически поклонялись ему во время праймериз и после выборов. сейчас энтузиастов становится все меньше. чего стоит хотябы привлечение Beyonce, Will i am и ряда других знаменитостей для пиара. Обаму протолкнули как крепкого хорошиста, от него лишь требовалось говорить то что ему написали спичрайтеры.
http://www.youtube.com/watch?v=SsV2O4fCgjk
http://www.youtube.com/watch?v=ghSJsEVf0pU
вот так програмируют америкосов.

Последний раз редактировалось kilosbxl; 09.10.2009 в 16:16.
Старый 09.10.2009, 16:14
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rusin1 Посмотреть сообщение
Пресс-секретарь президента США Обамы Robert Gibbs только что заявил, что Обама решение нобелевского комитета о присуждении ему нобелевской премии "за мир", принял "со смирением"...
надабы втарую премию дать - за смирение ... мегегеееее
Старый 09.10.2009, 16:18
rassol rassol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32766968
rassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Grifan Посмотреть сообщение
Даже на англоязычных ресурсах? Было бы правдой об этом уже стоял трезвон во всем инете
Ну меня же не глючило я не был под кайфом;)))Реально слышал интервью с опровержением и видел машины.А то что не трезвонят вот это то и не понятно ,я и говорю не к добру это.Машины покрашены для пустыни.
Карл Иванович Карл Иванович вне форума
Новичок

Карл Иванович безнадёженКарл Иванович безнадёжен

Цитата:
Сообщение от Mr.Dajdbog Посмотреть сообщение
Забыл еще добавить: "Когда я вырасту я вам всем отомщу."
Я не агрессивный человек.

Цитата:
Сообщение от Grifan Посмотреть сообщение
А зачем козлу отпущения что-то придумывать?

Это мнение довольна заштамповано выглядит

как какие? Ваши иллюзии :)

Бум надеицо. А то от однообразия тока скука будет
Надеюсь вы не обидитесь, но я вам скажу что вы похожи на попугая. Он тоже умеет бессмысленно говорить.

Цитата:
Сообщение от kilosbxl Посмотреть сообщение
да я в жизни не поверю, что рубаха парень за пару лет набрал столько веса политического, что обошел такую умную бабу, как хиллари клинтон. по всем канонам демократии она должна была стать президентам, но стал обама, т.к. он промыл мозги массовому избирателю наиболее искуссно. а умишком то он не блещет, все чаще попадает в неуклюжие ситуации.

культ личности, расскрученный для обамы это вообще что-то новое. тысячи зомби америкосов практически поклонялись ему во время праймериз и после выборов. сейчас энтизиастов становится все меньше. чего стоит хотябы привлечение Beyonce, Will i am и ряда других знаменитостей для пиара. Обаму протолкнули как крепкого хорошиста, от него лишь требовалось говорить то что ему написали спичрайтеры.
Хорошо. Подкопаться можно к кому угодно, чем вы и занимаетесь. Ну-ка назовите мне современного лидера, который реже Обамы попадал в неуклюжие ситуации.
валя валя вне форума
Новичок

валя герой нашего времениваля герой нашего времениваля герой нашего времениваля герой нашего времениваля герой нашего времениваля герой нашего времениваля герой нашего времениваля герой нашего времениваля герой нашего времениваля герой нашего времениваля герой нашего времени

Я этот вариант предполагала,но думала,что нобелевский комитет умнее-опять разочарование,интересно-тогда почему не ВВП?
Старый 09.10.2009, 16:19
Mr.Dajdbog Mr.Dajdbog вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 150324507
Mr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времениMr.Dajdbog герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rusin1 Посмотреть сообщение
Пресс-секретарь президента США Обамы Robert Gibbs только что заявил, что Обама решение нобелевского комитета о присуждении ему нобелевской премии "за мир", принял "со смирением"...
Он наверное и в уборной со смирением змея душит.
Старый 09.10.2009, 16:19
rassol rassol вне форума
Форумчанин

rassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времени

Слышал что пиндосики хотят что бы наши в афган солдат отправили может для этого машинки?
Старый 09.10.2009, 16:20
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от valery22 Посмотреть сообщение
да рановато премию Загорелому дали.
Горбачев хоть СССР развалил, поэтому Премии достоин, а этот еще ничего не сделал, только надежды подает.
А у них уже в Техасе всерьёз заявляют об отделении!
Старый 09.10.2009, 16:21
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

СЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kilosbxl Посмотреть сообщение
да я в жизни не поверю, что рубаха парень за пару лет набрал столько веса политического, что обошел такую умную бабу, как хиллари клинтон. по всем канонам демократии она должна была стать президентам, но стал обама, т.к. он промыл мозги массовому избирателю наиболее искуссно. а умишком то он не блещет, все чаще попадает в неуклюжие ситуации.

культ личности, расскрученный для обамы это вообще что-то новое. тысячи зомби америкосов практически поклонялись ему во время праймериз и после выборов. сейчас энтизиастов становится все меньше. чего стоит хотябы привлечение Beyonce, Will i am и ряда других знаменитостей для пиара. Обаму протолкнули как крепкого хорошиста, от него лишь требовалось говорить то что ему написали спичрайтеры.
а я давно говорил: В америке президенты меняются, а хозяин остается прежний. как не крути, а со сменой ж...пы, сидящей в БЕЛОМ овале, взгляды на мир остаются прежними.
как плохой полицейский, хороший полицейский:
один орёт,
другой уговаривает
а смысл не меняется. Оба в кутузку хотят посадить
Старый 09.10.2009, 16:24
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
1 -

и в дагонку - ежели он радилсо в кении то не имеет права стать презиком сшп (смари канституцыю пиндосии)
Вчера по Евроньюс смотрел сюжет. В пиндосии группа юристов подала в суд на Обаму, за то, что он нелегитимный президент именно по причине того, что его пиндосское гражданство под вопросом.
Видимо старый маразматик Маккейн хочет схарчить Обамку. Вот тут ему и пригодится лимон баксов на прожитьё!
Старый 09.10.2009, 16:24
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
Надеюсь вы не обидитесь, но я вам скажу что вы похожи на попугая. Он тоже умеет бессмысленно говорить.
Надеюсь вы не обидитесь если я вам скажу что вы с тем же смыслом говорите
что и те журналисты статьи коих на этом сайте переводят?
Старый 09.10.2009, 16:25
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Слышал что пиндосики хотят что бы наши в афган солдат отправили может для этого машинки?
ПИНДОСЫ НАСР.....ЛИ, А ТЕПЕРЬ ЗА НИХ РАЗГРЕБАТЬ???????
Харитонова Ульяна Яковлевна
Старый 09.10.2009, 16:26
Форумчанин

kilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времениkilosbxl герой нашего времени

Цитата:
Хорошо. Подкопаться можно к кому угодно, чем вы и занимаетесь. Ну-ка назовите мне современного лидера, который реже Обамы попадал в неуклюжие ситуации.
да любой другой. разве не обама говорил, что освенцим его дед освобождал?
Старый 09.10.2009, 16:26
rassol rassol вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от СЭМ Посмотреть сообщение
а я давно говорил: В америке президенты меняются, а хозяин остается прежний. как не крути, а со сменой ж...пы, сидящей в БЕЛОМ овале, взгляды на мир остаются прежними.
как плохой полицейский, хороший полицейский:
один орёт,
другой уговаривает
а смысл не меняется. Оба в кутузку хотят посадить
Надеюсь наши руковадители тоже это понемают.Если конечьно и ими не управляют те же люди.В последние время наши че то на развод пиндосов подсаживаются.Мне так кажется.
Старый 09.10.2009, 16:28
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Ну меня же не глючило я не был под кайфом;)))Реально слышал интервью с опровержением и видел машины.А то что не трезвонят вот это то и не понятно ,я и говорю не к добру это.Машины покрашены для пустыни.
мож в ОДКБ - там тож камуфляж пещанка ...?
медведу как раз вчира хворму казале ...
Старый 09.10.2009, 16:30
Форумчанин

Цитата:
не будем трогать всех - за сваих пагаварим ...
Воаван наш примьер ... нука приведи пример неуклюжей ситуёвины для ниво?
Старый 09.10.2009, 16:32
Ozone34 Ozone34 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475123
Ozone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времени
По умолчанию Премия мира? Я спю?

Премию МИРА вручают главе воюющего государства? Оба-на ! Согласен, что войну начал не он, но он её ещё НЕ ОСТАНОВИЛ! Сколько людей убито за время его правления в Ираке и Афгане? "Перезагрузка"? В Польше радар строить отказались, хотите в Украине?? Это МИР ????? Зановес.........
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Слышали по радио и утверждение опровержение.... Видели сами калону машинок бодро марширшурующую на переделку на камазоффский завод..... И при этом в инете не бум-бум.... У вашей инфы есть слабое место - переделка под росс. стандарты... Это чего, меняют двигатели на российские движки?
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Вчера по Евроньюс смотрел сюжет. В пиндосии группа юристов подала в суд на Обаму, за то, что он нелегитимный президент именно по причине того, что его пиндосское гражданство под вопросом.
Видимо старый маразматик Маккейн хочет схарчить Обамку. Вот тут ему и пригодится лимон баксов на прожитьё!
либо замнут (просто отвлекают от чего то реальнова) ... либо реальные пацаны решили ево слить, для таво и премию дали - выхадное пасобие типа ... мегегегеееееее
Форумчанин

Цитата:
http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
или такой?
или может вот тут тоже хаммеры?
Старый 09.10.2009, 16:33
scythian scythian вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 8336340
scythian герой нашего времениscythian герой нашего времениscythian герой нашего времениscythian герой нашего времениscythian герой нашего времениscythian герой нашего времениscythian герой нашего времениscythian герой нашего времениscythian герой нашего времениscythian герой нашего времениscythian герой нашего времени

Цитата:
США как единственная сверхдержава на данный момент должна являться примером и гарантом стабильности в остальных странах, к чему и ведет Обама
Главный источник нестабильности не может являться гарантом стабильности
Старый 09.10.2009, 16:33
hola7 hola7 вне форума
Новичок

hola7 подаёт надеждыhola7 подаёт надежды
Thumbs down

Все что он сделал - толкнул несколько речей. действия никакого
пойду, тоже где-нибудь что-нибудь ляпну, типа "ребята, давайте жить дружно" - может и мне дадут
Старый 09.10.2009, 16:36
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Надеюсь наши руковадители тоже это понемают.Если конечьно и ими не управляют те же люди.В последние время наши че то на развод пиндосов подсаживаются.Мне так кажется.
политика-это как игра в карты
Старый 09.10.2009, 16:36
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от scythian Посмотреть сообщение
Главный источник нестабильности не может являться гарантом стабильности
это точно.
главными экспортными товарами СШП являются:
а) доллар
б) нестабильность.

а с другой стороны, если подумать. стабильность устраивает лишь слабых в современном мире?
Старый 09.10.2009, 16:37
Sany Sany Sany Sany вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 175350468
Sany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времениSany Sany герой нашего времени
Отправить сообщение для Sany Sany с помощью ICQ Отправить сообщение для Sany Sany с помощью AIM Отправить сообщение для Sany Sany с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от СЭМ Посмотреть сообщение
политика-это как игра в карты
Каспаров?
Старый 09.10.2009, 16:39
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Нобелевку в "Калошу" превратили ! ))))
Ой умора ! Отдайте её всю на сто лет вперёд американцам, а то они любят медальки вешать на себя любимых.... ))))

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Ответ

Метки
"bbcrussian.com", Нобелевская премия, Обама

Опции темы
Опции просмотра