ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 13:37
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Чет я не понял? Бюргерам надоело хорошо жить? Зачем им, сытым, довольным, воевать с нами, нищими, злыми и голодными? Тут, скорее наоборот...
Старый 31.05.2016, 16:16
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Чет я не понял? Бюргерам надоело хорошо жить? Зачем им, сытым, довольным, воевать с нами, нищими, злыми и голодными? Тут, скорее наоборот...

Привет МООRE, наши в 45-ом когда в подвалы бюргеровские спускались, удивляясь тамошнему изобилию, тоже задавались вопросом: "Какого .... они к нам приперлись?"
Старый 31.05.2016, 23:09
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
Привет МООRE, наши в 45-ом когда в подвалы бюргеровские спускались, удивляясь тамошнему изобилию, тоже задавались вопросом: "Какого .... они к нам приперлись?"
Привет. я тогдашних раскладов не знаю. но отец говорил, что особо не стремились в Россию , а деда, как Георгиевского кавалера-убили. но сейчас-не думаю, что Европа хочет(и главное-может) воевать. Это пинки США.
Старый 02.06.2016, 05:18
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Сия конференция была рекламой книженции и ничего больше. Верить в то, что Россия начнет войну с НАТО из за стран Прибалтики может или кретин, или прибалт.

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A
Ответ

Опции темы
Опции просмотра