ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 17:38
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
Дело не только в разных менталитетах. Просто на момент входа наших в Берлин уже ясно было, что у немцев не было никаких шансов что-то изменить. Попытайся они тогда рыпаться, только бы зря на себя и своих соотечественников гнев навлекли. К тому же наши с ними довольно гуманно себя вели, по сравнению с тем, что они на нашей территории вытворяли.
Ага. Разница менталитета. Бились до последнего пока приказа о капитуляции не было, а потом как отрезало. Был приказ евреев жечь жгли, поступит приказ стать педepacтами станут. Потому , как никаких шансов ничего изменить нет, а гнев на себя навлекать Из за таких пустяков не стоит. Только один вопрос, откуда партизаны и окружённые части воевавшие на захваченных в сорок первом году немцами территориях знали есть у них шанс на победу или нет?
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)

Последний раз редактировалось 65fil; 13.02.2017 в 17:54.
Старый 13.02.2017, 17:38
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465397
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vendy Посмотреть сообщение
может это заезжая бандерва? Что-то не верится, чтобы белорусы поддерживали нацистов...
А кто Вам сказал, что белорусы поддерживают нацистскую Россию, которая набрасывается на всех соседей и угрожает также и Белоруссии?
Старый 13.02.2017, 17:43
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
Кэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времени

Цитата:
может это заезжая бандерва? Что-то не верится, чтобы белорусы поддерживали нацистов...
Мне тоже кажется, что белорусы всё ж более адекватные, чем скаклы. И не настолько массово русофобией заражены. Опять же опыт скакляндии, думаю, многих отрезвляет.
Старый 13.02.2017, 17:43
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что белорусы поддерживают нацистскую Россию, которая набрасывается на всех соседей и угрожает также и Белоруссии?
Россию поддерживать никому не надо. Она уже тысячу лет несмотря ни на что крепко на ногах стоит. Лучше повнимательнее прислушаться к тому, насколько ты сам устойчиво на ногах держишься и подумать о том, что не понадобится ли тебе в скором времени опереться на русское плечо.
Старый 13.02.2017, 17:49
Саксаул Саксаул вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748381
Саксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времени

Цитата:
Ну почему же? В Белоруссии, всегда были националисты, с тех самых пор, как западная часть была присоединена к СССР. Только население Белоруссии не жаловало этих придурков, вот они и сидели тихо. Теперь, после приобретения независимости, нацики подняли головы, а Лука разыгрывает эту карту, как козырную
Старый 13.02.2017, 17:56
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Кэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времениКэнди герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
Ага. Разница менталитета. Бились до последнего пока приказа о капитуляции не было, а потом как отрезало. Был приказ евреев жечь жгли, поступит приказ стать педepacтами станут. Потому , как никаких шансов ничего изменить нет, а гнев на себя навлекать никакого смысла нет. Только один вопрос, откуда партизаны и окружённые части воевавшие на захваченных в сорок первом году немцами территориях знали есть у них шанс на победу или нет?
Во-первых, как и говорила выше, разница в менталитетах. Во-вторых, как раз в 41-м у наших куда больше надежды на победу и веры в могущество своей страны было. Тогда как побежденным немцам не на что уже было надеяться после разгрома их армии, смерти гитлера и входа советских войск в Берлин. Ну и кроме того, и у тех, и у других, на уровне совести было понимание, что правда на нашей стороне. А это тоже не последний стимул к действию или бездействию. Может разум и пытался спорить, но сердцем немцы ж, думаю, понимали, что справедливо по зубам получили за то, что на чужое позарились.
Старый 13.02.2017, 18:03
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саксаул Посмотреть сообщение
Ну почему же? В Белоруссии, всегда были националисты, с тех самых пор, как западная часть была присоединена к СССР. Только население Белоруссии не жаловало этих придурков, вот они и сидели тихо. Теперь, после приобретения независимости, нацики подняли головы, а Лука разыгрывает эту карту, как козырную
Эти нацики западные назывались раньше "полещуки". Засранцы были ишшо те, даже сортиры уличные в деревнях не строили, и баню не знали, в печах мылись. Бывал я в их краях в 60-е годы. Но почему-то они нас - русских называли "грязными татарами".
Старый 13.02.2017, 18:12
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Цитата:
Во-первых, как и говорила выше, разница в менталитетах. Во-вторых, как раз в 41-м у наших куда больше надежды на победу и веры в могущество своей страны было. Тогда как побежденным немцам не на что уже было надеяться после разгрома их армии, смерти гитлера и входа советских войск в Берлин. Ну и кроме того, и у тех, и у других, на уровне совести было понимание, что правда на нашей стороне. А это тоже не последний стимул к действию или бездействию. Может разум и пытался спорить, но сердцем немцы ж, думаю, понимали, что справедливо по зубам получили за то, что на чужое позарились.
Это с какой стати у армии в самые короткие сроки потерявшей миллионы своих солдат и огромную территорию под ударами войска, поставившего на колени всю Европу и ожидавшей нарадения Японии на востоке было куда больше надежды , чем у немцев в сорок пятом, половина территории которых должно было гарантировано оккупировано врагами коммунистов? Почему то те же бандеровцы и прибалты мигом уловили откуда ветер дует и продолжили свою борьбу с помощью американцев и англичан, а немцы принялись дружно и ответственно выполнять распоряжения оккупационных войск. Что туповаты? Не разобрались в текущем моменте? Или попросту законопослушны( читай покорны) до тупости?

Последний раз редактировалось 65fil; 13.02.2017 в 18:14.
Старый 13.02.2017, 18:17
Форумчанин

Саксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Эти нацики западные назывались раньше "полещуки". Засранцы были ишшо те, даже сортиры уличные в деревнях не строили, и баню не знали, в печах мылись. Бывал я в их краях в 60-е годы. Но почему-то они нас - русских называли "грязными татарами".

Всё зависит от власть придержащих, как на Украине, все президенты, включая и Януковича, закрывали глаза на действия этих отморозков, держа их, как туза в рукаве, так и Лука действует по тому же сценарию. И похоже, он не прочь и кашу заварить, ради дешёвой нефти, газа и возможности торговать санкционными товарами из-за бугра.
А я помню, когда я вышел впервые на форум, ради одной цели, открыть глаза на Лукашенко. Тут в его честь звучали дифирамбы, а я говорил, что Бацька ещё та сволочь. Боже, сколько брани было в мой адрес. Теперь я могу тешить своё самолюбие, ведь я оказался прав.
Старый 13.02.2017, 18:26
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Роберт скажи честно много ли в школах классов где все же преобладают этнические немцы? Вы ведь выдаете желаемое за действительное.
Много... Ещё местные немцы ставят в Германии минимум 80% населения.
А муслы муссируются почти всегда в особых квартала больших городов... Там в школах они могут и ставить очень большую часть учеников. А в хороших гимназиях они встречаются очень редко.

А Вы здесь все несёте всё больше чушь и злостную пропаганду.
У нас в городе 3 квартала где много муслов... В одном из есть Гимназия, которая уже всегда "славилась" тем, что там учителя раздают незаслуженно хорошие оценки...
Со временем туда попёрли муслы.
И теперь эта гимназия получила нарицательное имя "турецкая гимназия" немцев там почти нет...
В нашем городе 120 тысяч населения... И только одна гимназия, которая попала исламскому шайтану на рога...

Но это же нельзя обобщать... Есть школы с высокими требованиями (мои сыновья тоже были в такой) - там иностранцев почти нет - разве что европейские...

Не могут 10% населения с иностранными корнями делать погоду во всей Германии - ну просто не могут.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 13.02.2017, 18:27
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Да ради Бога. Мы разве против, живите со своими неграми и педерастами, вы же толерантный народ, лишь бы колбасу не отобрали.
В том то и дело!!! Что потоки лжи со всех сторон!!!
Никак не дают составить представление об истинном положении дел в опществах!!!
Старый 13.02.2017, 18:28
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Angry

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Вы не просто болван, но просто трухлявый пень. Потому как даже дурак может ознакомиться со статистикой. Поставки из США составляли 4% от военного производства СССР. А за автомобили и тушенку мы им платили золотом.

Германскую армию разбили советские войска. Это немцы пытались закидать нас своими трупами. При этом занимаясь привычным делом--обманом. На территории СССР только известных захоронений немецких солдат в 2 раза больше, чем это отражено в немецких отчетах. Ввот такая немецкая арифметика.

С занятием советскими войсками Берлина война закончилась. И чем быстрее он был бы взят, тем меньше было бы у нас потерь. А вот захвати Берлин войска "союзников", неизвестно, что было бы дальше. План "немыслимое", когда "союзники" вооружили бы пленных немцев и бросили бы их в бой против советской армии это не выдумки советской пропаганды. В его наличии признался сам Черчиль. И могла начаться новая, ещё более кровавая война. С непредсказуемым финалом.
Пшел вон пся крыв!
Брехливая коммуняческая пропа******ная шафка!!!

Старый 13.02.2017, 18:29
Кэнди Кэнди вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это с какой стати у армии в самые короткие сроки потерявшей миллионы своих солдат и огромную территорию под ударами войска, поставившего на колени всю Европу и ожидавшей нарадения Японии на востоке было куда больше надежды , чем у немцев в сорок пятом, половина территории которых должно было гарантировано оккупировано врагами коммунистов? Почему то те же бандеровцы и прибалты мигом уловили откуда ветер дует и продолжили свою борьбу с помощью американцев и англичан, а немцы принялись дружно и ответственно выполнять распоряжения оккупационных войск. Что туповаты? Не разобрались в текущем моменте? Или попросту законопослушны( читай покорны) до тупости?
То, что наши не теряли надежды, было правильным (Победа СССР этому подтверждение). Они верили в могущество своей страны, и Сталин тогда был жив здоров, тогда как лидеру и армии побежденных немцев настал капут. А вместе с ними и капут надеждам немцев что-то в тот момент изменить. Однако, теперь, когда немцы окрепли, они снова начали капать слюной на чужой каравай за компанию с пиндосами.
Старый 13.02.2017, 18:30
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
«В Германии с 2005 по 2008 число случаев перевода детей под опеку увеличилось на 26%, достигнув 32 000 в год»

http://www.juvenaljustice.ru/news/10...skij-opyt.html

Здесь вроде кино немецкое про эту проблему. Посмотри.
http://maksim-kot.livejournal.com/154947.html

http://annatubten.livejournal.com/82521.html
А зачем мне вашу пропаганду смотреть???
Подобных фильмов снимают много - но мало в них правды...

Они существовали (фильмы) когда в ФРГ в принципе вообще никаких проблем не было.
Свинья всегда грязную лужу най де!

Старый 13.02.2017, 18:33
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Понятие не имею сколько в Германии необходимо платить страховки за двоих детей. На что дама пожаловалась, то я и сказал. А то , что у вашей внучки лучшие подружки из Ливана и Сирии, гарантия того, что и друзья у неё будут потом оттуда же. а там и до паранджи рукой подать . Так что настоящие истерики у вас ещё впереди.
Пы. Сы. Надеюсь у вашего внука лучший друг из Афганистана?
Я не могу навяливать моим внукам выбор друзей!!!
У внуков есть родители!!! Им виднее как поступать!!!
А насчет страховок за детей??? Если я как работающий глава семейства имею медицинскую страховку!!! То она охватывает обычно всех членов семьи!!! Ничего особенного не требуется!!!
Старый 13.02.2017, 18:36
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
У меня есть все , что имеешь ты. А вот у тебя нет моей свободы и независимости. По одной половице ходишь. Тем же отличаются наши страны.
Это кто же Тебе такое вдолбил???
Верь во что хош... мне от этого не холодно и не жарко!
Таких свобод как я имею в Германии - Тебе даже и присниться не могу... из-за того что Ты их никогда не знал и не узнаешь...
А свобода браконьерничать - она мне не нужна! Гордись её сколь хочешь...

Старый 13.02.2017, 18:43
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Крепчат благочестивый дедок в своем маразме!!! Как в бетоне!!!
Старый 13.02.2017, 18:48
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
У меня есть все , что имеешь ты. А вот у тебя нет моей свободы и независимости. По одной половице ходишь. Тем же отличаются наши страны.
Кто вам вдувает все в это в покорно растопыренные уши???
Разве законопослушание есть плохо!!! Вы анархист???
Старый 13.02.2017, 18:48
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Всё зависит от власть придержащих, как на Украине, все президенты, включая и Януковича, закрывали глаза на действия этих отморозков, держа их, как туза в рукаве, так и Лука действует по тому же сценарию. И похоже, он не прочь и кашу заварить, ради дешёвой нефти, газа и возможности торговать санкционными товарами из-за бугра.
А я помню, когда я вышел впервые на форум, ради одной цели, открыть глаза на Лукашенко. Тут в его честь звучали дифирамбы, а я говорил, что Бацька ещё та сволочь. Боже, сколько брани было в мой адрес. Теперь я могу тешить своё самолюбие, ведь я оказался прав.
У тебя глаза уже плохо видят. Смотри в корень, как говорил Козьма Прутков. Приглядись получше к национальности практически всех правителей Европы.
Старый 13.02.2017, 18:50
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
То, что наши не теряли надежды, было правильным (Победа СССР этому подтверждение). Они верили в могущество своей страны, и Сталин тогда был жив здоров, тогда как лидеру и армии побежденных немцев настал капут. А вместе с ними и капут надеждам немцев что-то в тот момент изменить. Однако, теперь, когда немцы окрепли, они снова начали капать слюной на чужой каравай за компанию с пиндосами.
100% зомбированная форумчанка!!!
Старый 13.02.2017, 18:51
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Много... Ещё местные немцы ставят в Германии минимум 80% населения.
А муслы муссируются почти всегда в особых квартала больших городов... Там в школах они могут и ставить очень большую часть учеников. А в хороших гимназиях они встречаются очень редко.

А Вы здесь все несёте всё больше чушь и злостную пропаганду.
У нас в городе 3 квартала где много муслов... В одном из есть Гимназия, которая уже всегда "славилась" тем, что там учителя раздают незаслуженно хорошие оценки...
Со временем туда попёрли муслы.
И теперь эта гимназия получила нарицательное имя "турецкая гимназия" немцев там почти нет...
В нашем городе 120 тысяч населения... И только одна гимназия, которая попала исламскому шайтану на рога...

Но это же нельзя обобщать... Есть школы с высокими требованиями (мои сыновья тоже были в такой) - там иностранцев почти нет - разве что европейские...

Не могут 10% населения с иностранными корнями делать погоду во всей Германии - ну просто не могут.
10% гришь.... ну -ну. 7% активного населения может перевернуть любую страну. А муслы у вас очень даже активные..... половина из террористов. Ждите новостей.
Старый 13.02.2017, 18:52
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Цитата:
Немцы воевали до последней капли крови вплоть до капитуляции. Битва за Берлин показала всю отвагу и доблесть немецкого солдата, его готовность умереть. Но только если он воюет в действующей армии . После капитуляции-все! Патроны кончились.
Пыль. Сы. Отличии немцев от русских особенно явно проявилось в лагерях для военнопленных. Если сотрудничество с администрацией немецких лагерей считалось среди советских военнопленных предательством и подлостью, скрывалось, а в случае выявления такого пленного в бараке ему грозила неминуемая смерть, то немцы в наших лагерях легко шли на вербовку и не скрывали этого факта по возвращении из плена. На этом погорела советская разведка, которая и представить не могла, что компрометирующие для советского человека факты доносительства на своих товарищей администрации лагеря, для немцев таковыми не являются и они с легким сердцем стучали на своих, зная что им за это ничего не будет. Ни в лагере, ни в Германии .
Старый 13.02.2017, 18:52
Форумчанин

Цитата:
У тебя глаза уже плохо видят. Смотри в корень, как говорил Козьма Прутков. Приглядись получше к национальности практически всех правителей Европы.
Тебе конечно изнутри виднее!
Старый 13.02.2017, 18:54
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Я не могу навяливать моим внукам выбор друзей!!!
У внуков есть родители!!! Им виднее как поступать!!!
А насчет страховок за детей??? Если я как работающий глава семейства имею медицинскую страховку!!! То она охватывает обычно всех членов семьи!!! Ничего особенного не требуется!!!
Есть исключение... Кто зарабатывает 10 000 евро в месяц не подлежит обязательной страховке... и имеет право заключать частные страховки (Private Versicherung) - они для людей с высокоми приходами дешевле, чем обязательная страховка... И особенно они дешевли для молодых богатых...
Так вот в этих частных страховых обществах берут взносы за каждого застрахованного - это значит и за детей.
Когда люди станлвятся старше и чаще болеют - им взносы повышают!

Никто не запрещает и богатым оставться в обязательном страховом обществе... Но если Ты однажды вышел - тог вернуться назад заборанено. Разве что если обанкротишься полностью и станешь социалщиком!!!

Многие зарятся в молодые годы на более низкие взносы и переходят в частные страховки...
Но слава Богу это разрешено только при очень высоких доходах!

В частных страховых обществах нет идеи Солидарности!!!

Солидарность существует - только в обязательной для все страховке.
Кстати это осталось нам в наследие от Третьего Райха.

Старый 13.02.2017, 18:56
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
10% гришь.... ну -ну. 7% активного населения может перевернуть любую страну. А муслы у вас очень даже активные..... половина из террористов. Ждите новостей.
До 14 года турок было 3 миллиона. Потом благодаря Меркель пару миллионов прибыло в полку, 4 миллиона с других стран. Учитывая что рождаемость в немецких семьях низкая а муслов повыше, скоро увидим результат.
Старый 13.02.2017, 18:57
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Нет Он коммунист по духу и заядлый браконьер... Это его личная свобода, которой Он так гордится!!!

Старый 13.02.2017, 19:00
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Цитата:
Плохо когда с запада раздаются вопли о том, что русские нация рабов. Законопослушание вещь необходимая. Именно на нем всегда держался порядок у русских. На соблюдения каждым человеком закона Божия. Староверы и по сей день так живут. А доя лучшего понимания того, как русский человек понимает закон написанный человеком, послушайте рассказ лескова "отборное зерно", под третьим номером идёт.

https://audioknigi.club/leskov-grabe...rele-chertogon

Последний раз редактировалось 65fil; 13.02.2017 в 19:11.
Старый 13.02.2017, 19:01
Форумчанин

Цитата:
Тебе конечно изнутри виднее!
Прицел в танке хороший.
Старый 13.02.2017, 19:11
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Есть исключение... Кто зарабатывает 10 000 евро в месяц не подлежит обязательной страховке... и имеет право заключать частные страховки (Private Versicherung) - они для людей с высокоми приходами дешевле, чем обязательная страховка... И особенно они дешевли для молодых богатых...
Так вот в этих частных страховых обществах берут взносы за каждого застрахованного - это значит и за детей.
Когда люди станлвятся старше и чаще болеют - им взносы повышают!

Никто не запрещает и богатым оставться в обязательном страховом обществе... Но если Ты однажды вышел - тог вернуться назад заборанено. Разве что если обанкротишься полностью и станешь социалщиком!!!

Многие зарятся в молодые годы на более низкие взносы и переходят в частные страховки...
Но слава Богу это разрешено только при очень высоких доходах!

В частных страховых обществах нет идеи Солидарности!!!

Солидарность существует - только в обязательной для все страховке.
Кстати это осталось нам в наследие от Третьего Райха.
Я имею нормальную обязательную медицинскую страховку!!!
В нее включена моя жена!!! Потому что зарабатывает немного!!!
И она пользуется так же всеми привилегиями этой страховки!!! Посещение ли это зубного врача!!! Бесплатные лекарства!!!
Или просто поход к домашнему врачу!!! Очень удобно!!!
И главное надежно!!!
Старый 13.02.2017, 19:17
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Плохо когда с запада раздаются вопли о том, что русские нация рабов. Законопослушание вещь необходимая. Именно на нем всегда держался порядок у русских. На соблюдения каждым человеком закона Божия. Староверы и по сей день так живут. А доя лучшего понимания того, как русский человек понимает закон написанный человеком, послушайте рассказ лескова "отборное зерно", под третьим номером идёт.

https://audioknigi.club/leskov-grabe...rele-chertogon
Об этом только благочестивый дедок и воет!!!
Рому трудно заподозрить в несимпатии к простому российскому народу!!!
Критика устройства общества!!! Старая заскорузлая обида на прошлое советское всегда есть в его постах!!!
А в остальном все хороши во взаимных, порой нелепых обвинениях друг друга!!!
А вот кто по настоящему ненавидит Россию!!! Так это благочестивый дедок!!! Но ненавидит искренне!!! За это надо отдать ему должное!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра