ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 17:26
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

На майдане пахнет революцией! Не взирая на то, что ряды революционеров поредели, запах революции не выветривается и с каждым днем становится все ядренее!

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 10.01.2014, 18:48
Леха С Леха С вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Леха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времениЛеха С герой нашего времени

Старый 10.01.2014, 20:09
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Леха С Посмотреть сообщение

Старый 12.01.2014, 11:20
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Любовная лодка разбилась о быт (с)
Старый 12.01.2014, 14:46
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени
Отправить сообщение для sanavi с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Какая "богатая" тарелка с рыбной нарезкой! Каждому сидящему - по кусочку? Хоть бы что-нибудь ещё недорогое на полупустую тарелку разместили....
Старый 18.01.2014, 19:57
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sanavi Посмотреть сообщение
Какая "богатая" тарелка с рыбной нарезкой! Каждому сидящему - по кусочку? Хоть бы что-нибудь ещё недорогое на полупустую тарелку разместили....
интересно, а что символизирует картина на стене??
Неужто "****атый абстракционизм"..
Впрочем как-то сразу формулирует дух будущей рэволюции.
Требую от ПАСЕ принять резолюцию по осуждению сионизма
Старый 18.01.2014, 23:02
laguna7 laguna7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Цитата:

У этой тройки-опазиции теперь другие заботы - как встать на намученные растяжкой ножки:

Последний раз редактировалось laguna7; 18.01.2014 в 23:04.
Старый 18.01.2014, 23:28
козак_Махно козак_Махно вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
козак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего времени
По умолчанию Гюльчатай, открой личико!

Слушайте, лагуна7, у меня просьба. Я понимаю, что вы, вероятно, не столь красива, как Одри Хепберн на вашей аватаре, и возможно, даже представляете из себя что-то совершенно противоположное! Но! положитесь на нашу доброту и тактичность, опубликуйте свой истинный образ! Мы снимем тяжесть комплекса неполноценности с ваших плеч! Берите пример с меня: моя аватарка полностью соостветствует моему образу: лысоват, работаю конюхом, люблю выпить в хорошей компании, увлекаюсь рыбалкой (рыбалку олицетворяют пистоль и сабля, т.к. художник не смог нарисовать безинерционную катушку), люблю гитарный блюз.
ЗЫ. Надеюсь, вы не курите, как это изображено на вашей аватаре? И, конечно же, надеюсь, что вы не мужчина; это было бы уж слишком...
Старый 19.01.2014, 01:55
rdr rdr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
rdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времениrdr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от козак_Махно Посмотреть сообщение
Слушайте, лагуна7, у меня просьба. Я понимаю, что вы, вероятно, не столь красива, как Одри Хепберн на вашей аватаре, и возможно, даже представляете из себя что-то совершенно противоположное! Но! положитесь на нашу доброту и тактичность, опубликуйте свой истинный образ! Мы снимем тяжесть комплекса неполноценности с ваших плеч! Берите пример с меня: моя аватарка полностью соостветствует моему образу: лысоват, работаю конюхом, люблю выпить в хорошей компании, увлекаюсь рыбалкой (рыбалку олицетворяют пистоль и сабля, т.к. художник не смог нарисовать безинерционную катушку), люблю гитарный блюз.
ЗЫ. Надеюсь, вы не курите, как это изображено на вашей аватаре? И, конечно же, надеюсь, что вы не мужчина; это было бы уж слишком...
Не иначе как поклонник появился, даже представил свою кандидатуру во всей красе... не понятно только обращение от первого лица мгожественного числа в купе с упоминанием комплексов...
Старый 19.01.2014, 03:10
козак_Махно козак_Махно вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
козак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего временикозак_Махно герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rdr Посмотреть сообщение
Не иначе как поклонник появился, даже представил свою кандидатуру во всей красе... не понятно только обращение от первого лица мгожественного числа в купе с упоминанием комплексов...
Обращение "мы" используется потому, что я был уверен в отклике rdr'a. Я знал, что rdr, как истинный православный, не откажется помочь лагуне, переложив ее(его) комплекс неполноценности - или хотя бы часть - на свои плечи.Точно так же я уверен в отзывчивости glorienы и других иносмистов (слово гадкое, конечно, но - какой сайт, такое и слово). Вот откуда мгожественное число вкупе с первым лицом. Ведь Россия - добрая душа, правда?
Старый 19.01.2014, 06:29
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
А Вуду не станете заниматься?
Старый 19.01.2014, 11:29
laguna7 laguna7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
laguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времениlaguna7 герой нашего времени

Цитата:
не печалься, казак! мой облик скрыт, чтоб тебя не расстраивать... красивые женщины - крясная тряпка для лысых конюхов...так что - проживёшь без моей фотки.
Я - просто хороша, но не О.Х., но на этой аве она очень ПОХОЖА на меня. ФАКТ.
не курю...с 10 июля 2013 года, точно

ладно, лови, козак, "я сегодня добрая":

Последний раз редактировалось laguna7; 19.01.2014 в 11:39.
Старый 19.01.2014, 12:02
Снэг Снэг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
Снэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времениСнэг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от laguna7 Посмотреть сообщение
не печалься, казак! мой облик скрыт, чтоб тебя не расстраивать... красивые женщины - крясная тряпка для лысых конюхов...так что - проживёшь без моей фотки.
Я - просто хороша, но не О.Х., но на этой аве она очень ПОХОЖА на меня. ФАКТ.
не курю...с 10 июля 2013 года, точно

ладно, лови, козак, "я сегодня добрая":
Ну нельзя же так резко и сразу у лысого конюха-рыболова случиться разрыв мозга
А НЮ, случаем нет? Вот это был бы нокаут!
Старый 20.01.2014, 15:11
Certon Certon вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Certon герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времени

Не видели англичан среди поклонников законно избранного стабильного. А вот на Евромайдане и их флаг есть кроме российского.

----
Старый 20.01.2014, 19:11
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Certon Посмотреть сообщение
Не видели англичан среди поклонников законно избранного стабильного. А вот на Евромайдане и их флаг есть кроме российского.

----
В центре Киева можно и такие флаги увидеть.

Последний раз редактировалось Glorien; 20.01.2014 в 19:29.
Старый 20.01.2014, 19:36
Certon Certon вне форума
Banned

Certon герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времени

Цитата:
----
Старый 21.01.2014, 08:53
Certon Certon вне форума
Banned

Цитата:
Партийные лидеры обещают в скором времени больше рассказать о своих планах.
С местными информаторами это актуально.

---
Старый 22.01.2014, 23:59
Certon Certon вне форума
Banned

Количество потерпевших преимущественно от рук спецназа и титушек только за последние дни исчисляется сотнями. Наблюдателям и заинтересованным лицам и жертвам придется долго и напрасно ждать «расследования». Пока всегда лояльные чиновники делают успокаивающие заявления, их коллеги совершают новые преступления и занимаются циничным дезинформированием общественности. Никакие дипломатические шаги или даже экономические санкции не смогут остановить эскалацию пришедшей к власти организованной преступности, против которой есть только одно лекарство – правосудие и возмездие по закону. В противном случае аппетит и число жертв будет расти с каждым днем. Поэтому необходимо принять все меры для обеспечения безопасности населения и повышения эффективности протестных акций.

---
Старый 23.01.2014, 00:46
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

sanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времениsanavi герой нашего времени

Цитата:
Количество потерпевших преимущественно от рук спецназа и титушек только за последние дни исчисляется сотнями. Наблюдателям и заинтересованным лицам и жертвам придется долго и напрасно ждать «расследования». Пока всегда лояльные чиновники делают успокаивающие заявления, их коллеги совершают новые преступления и занимаются циничным дезинформированием общественности. Никакие дипломатические шаги или даже экономические санкции не смогут остановить эскалацию пришедшей к власти организованной преступности, против которой есть только одно лекарство – правосудие и возмездие по закону. В противном случае аппетит и число жертв будет расти с каждым днем. Поэтому необходимо принять все меры для обеспечения безопасности населения и повышения эффективности протестных акций.

---
Шо, друже, единственное место осталось, где можно промайданные лозунги писать? Лига.нет комменты закрыл давно, Сегодня и Цензор.нет - вчера (по московскому времени) закрыли...
Старый 23.01.2014, 00:51
Certon Certon вне форума
Banned

Цитата:
дурака... - дураки

----
Старый 23.01.2014, 00:58
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Шо, друже, единственное место осталось, где можно промайданные лозунги писать? Лига.нет комменты закрыл давно, Сегодня и Цензор.нет - вчера (по московскому времени) закрыли...
Цензор нет - это что за сайт?
Я там форум читала. Столько унылого го.вна ещё нигде не приходилось видеть.

О! И форум отключили. ))

Последний раз редактировалось Glorien; 23.01.2014 в 01:11.
Старый 23.01.2014, 01:09
sanavi sanavi вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Цензор нет это что за сайт?
Я там форум читала. Столько унылого го.вна ещё нигде не приходилось видеть.

О! И форум отключили. ))
Я туда и не захожу - по отзывам узнала.
Оранжевый баран — 22.01.2014, 22:19
хм... Походу, корр остался последним сайтом, где можно комментировать. А что случилось, даже в суперсрачном цензоре закрыты комменты.

z_andro — 22.01.2014, 22:24
Да там, на каждый призыв к насилию тонны дерьма лились на оппозицию. То ли из-за призывов прикрыли, то ли, чтобы не показывать, что оппа в меньшинстве.
Старый 23.01.2014, 01:14
Форумчанин

Цитата:
Я туда и не захожу - по отзывам узнала.
Оранжевый баран — 22.01.2014, 22:19
хм... Походу, корр остался последним сайтом, где можно комментировать. А что случилось, даже в суперсрачном цензоре закрыты комменты.

z_andro — 22.01.2014, 22:24
Да там, на каждый призыв к насилию тонны дерьма лились на оппозицию. То ли из-за призывов прикрыли, то ли, чтобы не показывать, что оппа в меньшинстве.
Да, это типично фашистский бандерложий форум.
Противостоит им горстка вменяемых украинцев.
Даже сама хотела там зарегиться.
Старый 23.01.2014, 01:16
Certon Certon вне форума
Banned

Активисты оппозиции проводили операцию по выявлению "титушек" - молодых людей, которые за плату совершали акции в поддержку действующей власти
Старый 23.01.2014, 01:20
ArsWolfBeast ArsWolfBeast вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времени

Какие-же это политические реалии? Это жизнь - надо не только на майдане стоять, но и работать, учиться и прочее)
Старый 23.01.2014, 01:26
Certon Certon вне форума
Banned

Цитата:
видели англичан среди поклонников законно избранного стабильного. А вот на Евромайдане и их флаг есть кроме российского.
----

Грузия страна не агрессивная.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра