ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 13:43
Человек Человек вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Человек герой нашего времениЧеловек герой нашего времениЧеловек герой нашего времениЧеловек герой нашего времениЧеловек герой нашего времениЧеловек герой нашего времениЧеловек герой нашего времениЧеловек герой нашего времениЧеловек герой нашего времениЧеловек герой нашего времениЧеловек герой нашего времени
По умолчанию .

Где наш план расчленения США ?
Старый 10.09.2009, 13:46
Буренин Буренин вне форума
Форумчанин

Буренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Где наш план расчленения США ?
они сами себя расчленят
Старый 10.09.2009, 13:46
PabloEskabar PabloEskabar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Буренин Посмотреть сообщение
Капец, мало того, что мы ходим на лыжах в магазин за хлебом, с руки кормим диких медведей, так еще и деды наши изнасиловали пол Европы.
Дед, который дошел до Берлина в 45-ом перевернулся, наверно

Если бы наши парни оставили свое семя в европейских телках то сейчас европа была бы просто переполнена хорошими людьми. А на поверку одни тупицы и бестолковщина....
Старый 10.09.2009, 13:47
Форумчанин

PabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времениPabloEskabar герой нашего времени

А вы знаете что до сих пор золото франции англии италии германии храниться в фод ноксе???
Старый 10.09.2009, 13:47
Auditor Dan Auditor Dan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Auditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
Пару лет назад вышел фильм "Не пойман, не вор". В центре Нью-Йорка ограбление банка. Грабители ведут себя странно, полиция в шоке. В еще большем шоке глава банка. На второй или третьий день штурм банка, заложники разбегаются, а налетчиков как таковых нет. И само странное - деньги и ценнорсти из банка не украдены. Дотошный полицейский устанавливает что есть одна не учтенная ячейка и в ней то и было то что интересовало грабителей. Документы. Владелец банка во время 2-й мировой жил в Швейцарии и активно сотрудничал с фашистами, не гнушаясь ничем.
В том то и дело, что таких банкиров много. Те же бриты и СШП стали поставлять товары по лендлизу СССР только после того как лично убедились что СССР платежеспособен, т.е. после того как их представителей (со стороны СШП был госсекритарь, со строны бритов не помню) пустили в гохран и показали сколько там золота. Так что нажились они круто. Единственное что меня пугает это то что в сегодняшнем мире капитал начинает плавно перетикать с Запада на Восток, а это как минимум грозит очередным переделом мира.
Старый 10.09.2009, 13:48
Ламобот Ламобот вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 137389768
Ламобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времени

все. поперло.. последний десяток комментов под статьей оригинальной - уже явно наших людей рук дело) особенно отличилась некая Lena, выложив краткий и доступный курс истории 30-хх годов)
Старый 10.09.2009, 13:48
Garyllas Garyllas вне форума
Новичок

Garyllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседникGaryllas интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от Лекс77 Посмотреть сообщение
Я пока не страшный. Я тока тренируюсь!! Как говорится, на каждую *ОПУ, можно винт найти! В выходные народ приедет - поговорим, что мона придумать.

А приболтов надо давить экономически. Ща самое время!!! В Риге уже русский - мэр. Начинают понимать удоды, куда их завело.
Подтверждаю. The Times самая модераторская из модераторских газет. Причем удаляет комментарии в которых нет никаких оскорблений, наездов, флуда и проч. Просто не терпят спорных фактов, другую версию на их статьи...
Старый 10.09.2009, 13:49
partrabotnik partrabotnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128849104
partrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времени

уже заголовок поверг меня в шок, неужели гардиан купил русский олигарх или это снова происки кровавой гэбни, подумал я?
но прочитав полностью и ознакомившись с автором сей статьи все стало на свои места...
тем не менее, хоть одна статья, где какой-нибудь пыдор не несет полную ахинею
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748408
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Diaphant Посмотреть сообщение
Мда, на офф форуме в общем и в целом мнение следующее - советский союз = нацистская германия, а может еще и похуже, потому что германия это цивилизованная европа, а россия- недоразвитая страна. А вторую мировую выиграла Америка(! сам офигел):
"Soviets marched in American boots, drove American trucks and jeeps, used British and American planes, used British and American tanks, run on British and American fuel. Soviet soldiers and airmen ate American ration packs, used American medical supplies and plasma.

Operation Bagration was a success because the Luftwaffe was beaten in the West, by the British and American air forces. Otherwise it'd have been beaten in to the ground.

If you want to thank any one single nation for victory - and I think it is wrong to do so - you have to look across the Atlantic. "

Такой вот шикарный бред. Даже в дискуссию вступать неохота.
Вот после такого, вызывает жалость освобождение эвропы. Остановились бы на гос границе 41 года. Заключили бы сепаратный договорс Гитлером и пусть бы англосаксы сами и Гитлером разбирались. ЭТО КОНЕЧНО ГЛУПОСТЬ АБСОЛЮТНАЯ. И НИКТО БЫ ТАК НЕ ПОСТУПИЛ. Но вот задуматься, что осталось бы от поляков, при таком раскладе.
Biter Biter вне форума
Новичок

Biter пока не определился
По умолчанию Пусть знают!!!

Я не припоминаю такой здравой статьи в западных СМИ! Особенно в Guardian! Особенно на такую тему! Респект автору. Интересно, не уволят парня? Я только что оставил свой коммент на их странице, без проблем, даже регистрация была мгновенной, а вот от Иносми долго ждал авторизации.
Старый 10.09.2009, 13:50
Форумчанин

partrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времениpartrabotnik герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Предлагаю Украине или Прибалтике ещё один крутой бизнес: создать аттракцион-концлагерь для Западноевропейцев аттракционы-концлагеря. Для экстремалов. И полицаи - персонал ещё с тех времён есть! Офигенный бизнес!!!
для израильтян...
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
Санечка здравствуй)
Добрый день!
Форумчанин

Цитата:
Капец, мало того, что мы ходим на лыжах в магазин за хлебом, с руки кормим диких медведей, так еще и деды наши изнасиловали пол Европы.

Неговори, мой дедуля мега мужик на танке с 41 по 45 рубился горел дважды, выживал и снова в бой, да расказывал как немцев танками давили (солдат) и мородерничали бывало и уроды находились совсем безобразия творили но их свои же бойцы и расстреливали. У них был случай, один изнасиловал девку немецкую так его свои же и порешили пока командира небыло.
слатин слатин вне форума
Новичок

слатин подаёт надеждыслатин подаёт надежды

по моему после бушика многое изменится и надеюсь к лучшему.а всякие ново поляки и иже с ними уйдут в небытье.хотя вспоминая мюллера из 17 мгновений весны...
Старый 10.09.2009, 13:52
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Riseme Посмотреть сообщение
Какая-то газетка присвоила себе имя уважаемого издания и печатает пасквили на лесных братьев! Польша тоже зря говорить не станет, раз Канчинский сказал, что был укол фалосом сзади в 39, пока поляндия с фюрером взасосы разговаривала, значит так оно и было!
Может это после того как мы Уэльс уделали, они одумались?)

Ведь есть здоровые особи на острове! Почему их так мало только???
зачот, блин!
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Добрый день!

Как ваше ничего
Auditor Dan Auditor Dan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Auditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времениAuditor Dan герой нашего времени

Цитата:
А вы знаете что до сих пор золото франции англии италии германии храниться в фод ноксе???
Да ну, Французы вроде еще при Никсоне в купе с немцами и испанцами все зеленые бумажки которые у них были, поменяли на золо, после чего Никсон официально отвязал бакс от золота.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ispisor Посмотреть сообщение
Не демократическая статья!
я бы сказал антидемократическая. тоталитарная статья
Старый 10.09.2009, 13:53
Alexey02 Alexey02 вне форума
Новичок

Alexey02 на верном путиAlexey02 на верном путиAlexey02 на верном пути

""Дед, который дошел до Берлина в 45-ом перевернулся, наверно"""

На Западе логика такая. Деды с Запада "правильнее" по определению, так как они из демократической страны, и не важно, что они участвовали только в добивании немцев, а не в основной драке.
Старый 10.09.2009, 13:55
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Перевод комментариев:
Извините Милн, но Нацисты и Советы были одинаково злыми режимами. Мы на Западе (правильно) соединились с одним, чтобы победить другой во Второй мировой войне, и затем мы (правильно) приступаем к нанесению поражения тому, который остался.
Даже не знаю, как подобные заявления комментировать. Только вот так.

Из жизни американца

Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.
Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться - это так старомодно.
Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим - овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера.
За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст - засужу.
Моя школа находится далеко от дома - в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка.
Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице - Египте - находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?..
Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.

7 апреля.
Сегодня выходной. Хотелось подольше поспать, но отец заставил меня играть в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Ведь это так увлекательно - три часа подряд бросать друг другу мячик с расстояния в 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный!
После обеда отец заставил меня смотреть по ТВ обращение президента Буша. Мы классно провели время: ели поп-корн и слушали президента. Он говорил о том, как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии. Боже, храни Америку - страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым - мы его всегда можем заставить.
После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом.
За ужином мы с отцом опять устроили соревнования на самый громкий пук. Победила наша собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками "Русские идут!" спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем супермаркете будет распродажа, и они смогут купить электрические поповытиралки на 10 центов дешевле обычной цены. Сразу же выскочили

Все, я решил - обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку - геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские - это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.
После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла!
После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он мне дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо рассказать своим - семья еще не знает
Вечером играл в тетрис. Убойный экшн! На третьем уровне меня срезали Потом полазил по порносайтам www. pentagon.com и www. whitehouse.org. Вставляет не по-детски+ Удовлетворенный проведенным днем и своей правой рукой, лег спать

24 апреля.
Сегодня на математике учились считать до десяти. Тяжелая эта наука. Теперь понятно, почему ее у нас начинают изучать только в старших классах. Я дошел до 7. Учитель меня похвалил. Я его тоже.
Потом была физкультура. Пока мои приятели подглядывали в душе за девчонками, я подглядывал за физруком. Так увлекся, что не заметил, как все уже помылись и стали подглядывать за мной.
На большой перемене Боб принес отцовский пистолет и начал стрелять по девчонкам. Вот была потеха! Девчонки визжали, пытались убегать, но Боб их догонял и добивал контрольным выстрелом в голову. Потом приехала полиция, и Боба почему-то забрали. А ведь он просто развлекался+ Нас сразу же отпустили по домам.

8 мая.
Сегодня был необычный урок истории. Учитель рассказал нам, как ровно 28 лет назад американские войска взяли Берлин и победили Германию. Оказывается, в 1958-м году кровавый диктатор Садам Хусейн, который в то время руководил Германией, напал на Лондон и бомбил его столицу Варшаву. Немцы на танках и велосипедах захватили Париж, Брюссель, Киев и Биробиджан. После захвата Биробиджана у Соединенных Штатов кончилось терпение, и они вступили в войну. Сначала немцев бомбили в Афганистане, затем в Сирии, затем в Диснейленде. Немцы стали отступать. Потом американские войска окружили Германию и точечными ударами разрушили весь Берлин, водрузив звездно-полосатый флаг над Эйфелевой башней. Саддама Хусейна выловили в берлинском пригороде, где он прятался в подвале супермаркета. Кровавого диктатора судили и отправили на каторгу на остров Святой Елены. А все народы мира в едином порыве аплодировали храбрым солдатам армии США и бросали в них цветы, фрукты и овощи. Вот так и закончилась вторая мировая война ,после которой всем кровавым диктаторам стало ясно: от демократии еще никто живым не убегал

11 мая.
Сегодня после школы нас водили на экскурсию в картинную галерею. Нашли чем удивить: мазня какая-то, бабы голые. Я в Интернете и лучше видел. Джим прикололся и прилепил жвачку к какой-то картинке на стене. А Лесли отломал палец у скульптуры.
Когда наш автобус уже отъезжал, в галерее началась паника. Какая-то старая баба бегала и кричала: "Она же стоит полтора миллиона долларов!". Мы с Джимом и Лесли подмигнули друг другу, ведь это был наш вклад в мировую культуру. Мы поступили как настоящие американцы.
Вечером с отцом ходили на хоккей. Начался первый период, и мне прямо в лоб прилетела шайба. Очнулся в больнице. Доктора удивленно качали головой: ну надо же, даже сотрясения мозга нет
Старый 10.09.2009, 13:55
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от muaddib_2000 Посмотреть сообщение
Даже британцам противно стало. Еще бы мнение Израиля узнать.
а это и есть мнение израиля, британцами тут и не пахнет
Старый 10.09.2009, 13:56
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Auditor Dan Посмотреть сообщение
Да ну, Французы вроде еще при Никсоне в купе с немцами и испанцами все зеленые бумажки которые у них были, поменяли на золо, после чего Никсон официально отвязал бакс от золота.

Не а, им бумажки в замен золота дали, а потом бумажки от золота отвязал. Кстати, и в современности не изменился подход америкосов, кредиты дают долларами а получают зототом металлами и акциями.... так вот, бумага в обмен на вещи.
Старый 10.09.2009, 13:59
Форумчанин

Буренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времениБуренин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от слатин Посмотреть сообщение
по моему после бушика многое изменится и надеюсь к лучшему.а всякие ново поляки и иже с ними уйдут в небытье.хотя вспоминая мюллера из 17 мгновений весны...

изменилась заглавная картинка на основных телеканалах америки.... нет больше этого дурачка Буша, который в двери закрытые ломился или по башке ботинком получал, ковбой хренов.
Обама ничего не сможет сделать с общими настроениями в конгрессе, где рулят Ястребы холодной войны.
Да и вообще, раз "ЦВЕТОЧИ ДЕМОКРАТИИ" говорят, что россия дерьмо, так оно и есть, надо их по своим стандартам переделать, Вы что они же знают как надо, они демократию несут всему миру.....
Особенно классно у них получилось ОТДЕМОКРАТИТЬ Афганистан и Ирак
Старый 10.09.2009, 14:02
Ламобот Ламобот вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 137389768
Ламобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времениЛамобот герой нашего времени

комментарий - "I see from the comments that the KGB's (lets keep the old names, fellas!) PR people are out in force already. Shame they don't pay for better English lessons, guys!"

"Как видно из комментариев, что* кгб (будем называть это по старому, чуваки) ведут свои информационные войны тут в полную силу, но позор что у них нет бабла на уроки инглиша" - как то так

"Well, Orwell was right about British future after 1984...

Good luck!"

а это ясно и без перевода

Последний раз редактировалось Ламобот; 10.09.2009 в 14:06.
Старый 10.09.2009, 14:04
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Ну расчитывать на полное признание своих ошибок не приходиться. И ни когда не напишут как америкосы поставляли (в лице кстати говоря деда Буша младшего) фашистской Германии товары оружие топливо и много чего еще. Не напишут европейцы как перед гитлером все встали на задние лапки и подпрыгивали по команде. Не напишут что Англию окупировал бы гитлер если бы продолжил нападение. Вопрос??? почему гитлер не высадился на остров??? ведь ему англичане не могли помешать, все разбомблено приходи и бери голыми руками. А Гитлер бросает еще одну победу и ломиться на нас???? Почему??? Может американцы выкупили окупацию англии????
Думаю что в их архивах много чего интересного может найтись. Вон как после войны "крысиные тропы" эффективно работали, мало кто из выживших наци попадался. За какие такие заслуги?
Старый 10.09.2009, 14:05
Форумчанин

[/QUOTE]
"Как видно из комментариев, что* кгб (будем называть это по старому, чуваки) ведут свои информационные войны тут в полную силу, но позор что у них нет бабла на уроки инглиша"

как то так[/QUOTE]

блин.......
ЧЕРТ.......
ОНИ МЕНЯ РАСКУСИЛИ......
..ушел в отдел писать отчет.....
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Как ваше ничего
Хорошо:) Вот статья порадовала. Но всеже переводы коментов шокируют. И кто у нас на форуме ругает ура-патриотов, путинистов, сталинистов и т.д. Вот куда смотреть нужно. У нас люди имеют свое мнение, но и владеют факт., историч. материалом. А там- полная необразованность, зашоренность.
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Pravda_za_mnoi Посмотреть сообщение
Прочтут эту статью прочтут. Все же не газета "Гудок". Понятно что точку зрения пипл поменяет, но тенденция хорошая.
Братья и сестры, давайте не будем обсуждать национальность автора. А то, теперь кому-то не нравится, что это сделал еврей. Какая Вам разница кто начал говорить правду?
Должно быть просто стыдно за это!
э, батенька, не правы вы. национальность автора в данном случае важна, именно то, что он еврей, а не британец, француз или поляк, то есть представитель нации очень от нацизма пострадавшей. а то, что гардиан это напечатано, что от этого толку мало, прочтут многие, но мало кто даже задумается

Последний раз редактировалось partrabotnik; 10.09.2009 в 14:37.
Старый 10.09.2009, 14:06
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Тогда выходит что в этой пол Европы на четверть наш народ, 1946 года рождения.
Старый 10.09.2009, 14:10
Форумчанин

Цитата:
Думаю что в их архивах много чего интересного может найтись. Вон как после войны "крысиные тропы" эффективно работали, мало кто из выживших наци попадался. За какие такие заслуги?

Абсолютно верно, мне деда рассказывал мы когда взяли берлин радовались до слез, все абсолютно и генералы напивались в стельку и тусили с солдатами. А американцы шарили везде и вывозили тоннами документы и пологаю фрице не мало вывезли. А что? Хочешь спастись от советов? Бабки есть? давай на борт. еще удивляются историки а куда же подевались немецкие заводы и ученые??? Базы какие то придумывают в антарктиде... надо а вмерике поискать. До войны американцы не славились технически научными достижениями а посмотри как после войны расцвели, с чего это??? за 5 лет поумнели??? У них все осело, даже скорее гитлер с ними договорился о эвакуации, когда ясно стало что мы победим. И открыли второй фронт что бы эвакуацию прикрыть. Ведь открыли тогда, когда была очевидна наша победа.
Ответ

Метки
"the guardian", Вторая мировая война, Европа, коммунизм, нацизм, Россия, Сталин

Опции темы
Опции просмотра