ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 20:34
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Сантари - мои соболезнования -Юрий Алексеевич действительно вынес ваш мозг - причем весь и при чем в наперстке

Вам показали аж 3 дома до 200 тысячь и чё вас заклинило на 2-х хозяев ???? - а многоэтажки - ЭТО ДОМ НА ОТ 27 - ДО 245 ХОЗЯЕВ - И ЧТО - ЖИВУТ НЕ СТОНУТ

ЗНАКОМЫЙ ДОМ ПОСТРОИЛ НА ДВУХ ХОЗЯЕВ (ТОЧНЕЕ Я ЕМУ СТРОИЛ)- 800М2 ПО 400М2 НА ХОЗЯИНА
Вместо соболезнования покажите мне ГДЕ он показал АЖ 3 дома ДО 200тыр.
После чего мы с Вами поговорим о том в чем чей мозг умещается.
Старый 28.07.2011, 21:48
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748445
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение

Дом и земельный участок недалеко от реки и озера (Код 10850)

Цена170,000 руб.

Характеристики объекта Дом (Коттедж)Деревянный Общая площадь60.00 m² Планировка Индивидуальная Площадь участка 15.00 соток

Подробности Дом в деревне Краснохолмского района Тверской области. Участок 15 соток. Большой дом в хорошем состоянии , требует небольшого ремонта , находится в середине жилой деревни. В деревне держат коров , коз. В 500 метрах протекает небольшая речка , чуть вверх по течению искусственно сделано озеро. Место рыбной ловли и купания. Также неплохая охота на птицу, зайца и кабана.

Марш харчевников

Последний раз редактировалось иваныч; 28.07.2011 в 22:23.
Старый 28.07.2011, 21:50
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748445
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:

Продам в Твери: Продается дом с участком в Тверской области за 100 000 руб.

Цена 100 000 руб.

Соболезнования оставьте себе - они вам еще многократно пригодятся

Марш харчевников
Старый 28.07.2011, 21:59
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
А что, даже если изъявят, их кто-то пустит в президенты?))) Их даже на центральные телеканалы не пустят))) Даже если не в президенты, а что бы так, робко бякнуть свое собственное, отличное от путинского, мнение))))))
Наблюдается резкое просветление!Это радует!(только просветление)Нашли пример-лучше Путин ,чем Немцов!А демократия то где?
Старый 28.07.2011, 22:00
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:

Цена 100 000 руб.

Прораб-не риэлтер?Странно?
Старый 29.07.2011, 08:09
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
В том, что сионист-гопник окажется обыкновенным фашистом я как-то не сомневался.
О как!
1. Это где это я высказывал сионистские взгляды?
2. Когда еврей, грузин или татарин говорит о своей любви к своему народу или культуре, его называют патриотом. Когда то же делает русский, то его называют фашистом.
Что ж, я С ГОРДОСТЬЮ принимаю от Вас этот ярлык, поскольку он указывает на подлинный патриотизм моих взглядов.
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 29.07.2011, 08:53
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
В том, что сионист-гопник окажется обыкновенным фашистом я как-то не сомневался.
Пакс, вы хоть ради интереса, выставите программу вашей партии или дайте на нее ссылку.
Старый 29.07.2011, 09:13
Форумчанин

santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:

Цена 100 000 руб.

Что ж должен признать, что такие дома существуют. А также Ваше умение предоставлять нужную информацию (вот что значит скакать на коне). А то местный житель дал две ссылки , и не одна не соответствовала заданым параметрам.
Но разговор у нас велся не столько о домах, сколько о б умении собеседника вести рассуждения на теоретическом уровне.
Старый 29.07.2011, 09:14
Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Вы вероятно решили по-просту зас**ть мозг. Отвечаю на вопрос поставленный ребром: вам никто НЕ ПОЗВОЛИТ ПОДНЯТЬ стакан, а если вам это и удастся, то вам легко докажут что вы ОШИБАЕТЕССЬ. Как и в случае с людьми желающими прорваться во власть. Вот были подтасовки на выборах - коммунисты и "Яблоко" доказывали это неоднократно, но в итоге суд,Чуров (охрана наперсточников), говорили что это на результаты не влияет, и эти партии ( в случае с наперсточниками - "лошок") оставалисчь не с чем. Безусловно, когда к этой власти ( наперсточникам) придут люди тля с мульеном ребят, то тогда и разговор другой
Мде...Иваныч Вам явно польстил на счет мозга в наперстке. Оставим наперсточников, ибо на аналогии Вашего разума явно не хватает. Я же писал, если там охрана (допустим, хотя очень мало вероятно что будет больше 1-3 человек, ибо это мошенничество, а не грабеж. Да и деньги не те) - приду с ребятами. Другими словами, если какое-либо лицо/партия соберет достаточную электоральную поддержку, удержать его силовыми рамками будет проблематично.
При большом превосходстве кого либо, единичные нарушения, даже доказанные не влияют на результаты выборов. Вы что, хотите сказать, что при любом доказанном нарушении надо признать результаты выборов недействительными?

Цитата:
Нет, точно выносите мозг. Вы объявление читали? Продается двухкомнатная квартира в доме на двух хозяев. Вы куда???
Для тех, у кого головной мозг отсутствует, разжевываю по словам:
Объявление: Продам
дом в Починках Т.е. продается дом. Деревянный такой, в деревне. Дом целиком. Не часть дома, не комната в доме - Дом.
2х ком.кв.(дом на 2 хозяина) Это пояснение/примечание к продаваемому дому. Т.е. в доме 2 комнаты. Дом на двух хозяев. На две семьи. Большой. У меня соседний дом аналогичный, если будет не лень сфотографирую покажу.

Цитата:
Что вы мне даете сайты газет? ГДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ДОМОВ? ПОКАЖИТЕ ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. Не можете так и скажите.
Цитата:
И уж если есть ТАКИЕ объявления в местных газетах, так дайте ссылку на сайт ЭТОЙ местной газеты
Что просили, то и дал. Вы своим отсутствующим мозгам не можете понят такой малости, что у местной газеты нету сайта?
Цитата:
xxx: Мы в тааааких еб**ях
yyy: у тебя есть сотовая связь, это не еб**я
xxx: Сотовая связь щас везде
yyy: наивный московский мальчег
К слову, я потратил драгоценные 5 минут на поиск в гугле и привел Вам ещё три ссылки на дома от 100 до 180 т.р.
Хотя конечно теперь начнется, что дескать крыша нета, нету канализации/душа/джакузи, далеко от Москвы и вообще нету афальтовой дороги.... =)
Старый 29.07.2011, 09:23
Аватар для Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy
Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времени
Smile

Цитата:

Цена 100 000 руб.

Какой красивый домишко. Средневековье не ушло , оно заблудилось в России.
Старый 29.07.2011, 09:33
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Пакс, вы хоть ради интереса, выставите программу вашей партии или дайте на нее ссылку.
Да он сам не знает, его наняли вести пропаганду нацизма, бабки платят, а остальное ему по... Завтра ЕдРо заплатит больше и он с радостью будет пиарить Путина.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 29.07.2011, 10:27
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексеевич Посмотреть сообщение
Мде...Иваныч Вам явно польстил на счет мозга в наперстке. Оставим наперсточников, ибо на аналогии Вашего разума явно не хватает. Я же писал, если там охрана (допустим, хотя очень мало вероятно что будет больше 1-3 человек, ибо это мошенничество, а не грабеж. Да и деньги не те) - приду с ребятами. Другими словами, если какое-либо лицо/партия соберет достаточную электоральную поддержку, удержать его силовыми рамками будет проблематично.
При большом превосходстве кого либо, единичные нарушения, даже доказанные не влияют на результаты выборов. Вы что, хотите сказать, что при любом доказанном нарушении надо признать результаты выборов недействительными?

Для тех, у кого головной мозг отсутствует, разжевываю по словам:
Объявление: Продам
дом в Починках Т.е. продается дом. Деревянный такой, в деревне. Дом целиком. Не часть дома, не комната в доме - Дом.
2х ком.кв.(дом на 2 хозяина) Это пояснение/примечание к продаваемому дому. Т.е. в доме 2 комнаты. Дом на двух хозяев. На две семьи. Большой. У меня соседний дом аналогичный, если будет не лень сфотографирую покажу.

Что просили, то и дал. Вы своим отсутствующим мозгам не можете понят такой малости, что у местной газеты нету сайта?

К слову, я потратил драгоценные 5 минут на поиск в гугле и привел Вам ещё три ссылки на дома от 100 до 180 т.р.
Хотя конечно теперь начнется, что дескать крыша нета, нету канализации/душа/джакузи, далеко от Москвы и вообще нету афальтовой дороги.... =)
Ну да бог с ними с домами. Иванныч нашел требуемые параметры. Хотя в вашей ссылке речь идет именно о 2х комнатной квартире в доме на 2 хозяина. Убедится в этом можно набрав номер телефона указанный в объявлении.
Но ведь разговор наш шел не о домах, как таковых., а о возможности талантливых и умных пробиться во власть. И вот вы здесь как раз и сказали , что недостаточно ума и таланта, а надо против банды собрать свою банду, то есть ума недостаточно. Я на другой ветке, да и здесь тоже говорил о подтасовках на выборах и в судах. И по аналогии с Вашим высказыванием о том что не отменять же выборы из-за нескольких нарушений, скажу что и нерегистрировать партию из-за нарушений неимеющих ПРИНЦИПИАЛЬНОГО веса, тоже нельзя. Но так случается.Так что аналогия с наперсточниками и нашей властью прямая, и выиграть у нее можно только играя по ее правилам (то есть мухлюя) или приведя с собой силу большую чем охрана этих наперсточников.
P.S. В шайке наперсточникв, чтоб Вы знали, работает как правило 5-6 человек ("низовой". тот кто крутит наперсток, 2-3 подставных делающих вид что выигрывают, и 2-3 "быки" охрана) это если стол крышуют менты. Если менты не крышуют добавляется еще 2-3 "крикуна"- наблюдателей, которые предупреждают о приближении милиции. Доходы делятся согласно иерархии.
Старый 29.07.2011, 10:45
Форумчанин

Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Ну да бог с ними с домами. Иванныч нашел требуемые параметры. Хотя в вашей ссылке речь идет именно о 2х комнатной квартире в доме на 2 хозяина. Убедится в этом можно набрав номер телефона указанный в объявлении.
Но ведь разговор наш шел не о домах, как таковых., а о возможности талантливых и умных пробиться во власть. И вот вы здесь как раз и сказали , что недостаточно ума и таланта, а надо против банды собрать свою банду, то есть ума недостаточно. Я на другой ветке, да и здесь тоже говорил о подтасовках на выборах и в судах. И по аналогии с Вашим высказыванием о том что не отменять же выборы из-за нескольких нарушений, скажу что и нерегистрировать партию из-за нарушений неимеющих ПРИНЦИПИАЛЬНОГО веса, тоже нельзя. Но так случается.Так что аналогия с наперсточниками и нашей властью прямая, и выиграть у нее можно только играя по ее правилам (то есть мухлюя) или приведя с собой силу большую чем охрана этих наперсточников.
Действительно бог с ними с домами. Тем более Иваныч не нашел требуемые параметры, а развернул приведенные мною ссылки, что бы даже Вы их увидели. Видимо, когда я Вам преподношу информацию, Вы её принципиально не замечаете. (Иваныч, можно я к Вам буду обращаться, когда потребуется santari инфу передать =) )

Теперь ВАЖНОЕ (сосредоточитесь и акцентируйте внимание) :
Вся разница в наших позициях - я говорю что можно пробиться (про методы я ни чего не говорил), а Вы утверждаете что нет. Т.е. вы сами заметили
Цитата:
и выиграть у нее можно только играя по ее правилам
Не для того производился старой элитой развал СССР, что бы теперь допустить во власть всяких. Вполне естественно, что они будут этому противодействовать всеми методами.

Цитата:
P.S. В шайке наперсточникв, чтоб Вы знали, работает как правило 5-6 человек ("низовой". тот кто крутит наперсток, 2-3 подставных делающих вид что выигрывают, и 2-3 "быки" охрана) это если стол крышуют менты. Если менты не крышуют добавляется еще 2-3 "крикуна"- наблюдателей, которые предупреждают о приближении милиции. Доходы делятся согласно иерархии.
Спасибо за инфу, хотя по большей части и бесполезную.
Старый 29.07.2011, 10:53
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Вы меня опередили. Я тоже хотел сказать, что в нормальном обществе и странах людям не предлогаеться самостоятельно бороться с "наперсточниками" - на то есть соответствующие органы. У вас же складываеться ситуация, когда эти самые органы бездействуют, а вернее крышуют преступников, а у людей наблюдаеться смесь чувств из обреченности, неспособности что либо изменить, безальтернативности ну и удовлетворенности некоторой части общеста положением дел. С одним я согласен - навернОе пока не все так плохо, что люди не спешат выходить на улицы. Запуганы - вряд ли. Повторюсь, нам для выхода на майданы хватило меньшего, хотя надо признать, современные русские живут получше, чем мы в 2004 году. Боятся не сделать бы хуже..?
Старый 29.07.2011, 11:00
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Боятся не сделать бы хуже..?
Тут много факторов.
1) Идти не за кем. Всегда должен быть лидер.
2) Идти не куда. Нет, хм..всё уже опошлено, даже и не знаешь как сказать. Нет идеи, кроме как жрать, спать, тр****ться. А этого мало что бы люди пошли.
3) Опять подсказывает, что сильные потрясения сильно ухудшают положение, а далеко не факт что в итоге приведут к улучшению.

ну т.д.
Старый 29.07.2011, 11:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексеевич Посмотреть сообщение
Действительно бог с ними с домами. Тем более Иваныч не нашел требуемые параметры, а развернул приведенные мною ссылки, что бы даже Вы их увидели. Видимо, когда я Вам преподношу информацию, Вы её принципиально не замечаете. (Иваныч, можно я к Вам буду обращаться, когда потребуется santari инфу передать =) )

Теперь ВАЖНОЕ (сосредоточитесь и акцентируйте внимание) :
Вся разница в наших позициях - я говорю что можно пробиться (про методы я ни чего не говорил), а Вы утверждаете что нет. Т.е. вы сами заметили
Не для того производился старой элитой развал СССР, что бы теперь допустить во власть всяких. Вполне естественно, что они будут этому противодействовать всеми методами.

Спасибо за инфу, хотя по большей части и бесполезную.
Дело не в том что я не вижу принципиально - я ее вообще не увидел (почему не знаю). Вот после того как еедал Иваныч, я ее увидел.
А по позиции. Так я и говорил, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно, практически НЕТ. Что вы кстати и подтвердили словами, что они не намерены допускать во власть всяких.
Старый 29.07.2011, 12:06
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Вы меня опередили. Я тоже хотел сказать, что в нормальном обществе и странах людям не предлогаеться самостоятельно бороться с "наперсточниками" - на то есть соответствующие органы. У вас же складываеться ситуация, когда эти самые органы бездействуют, а вернее крышуют преступников, а у людей наблюдаеться смесь чувств из обреченности, неспособности что либо изменить, безальтернативности ну и удовлетворенности некоторой части общеста положением дел. С одним я согласен - навернОе пока не все так плохо, что люди не спешат выходить на улицы. Запуганы - вряд ли. Повторюсь, нам для выхода на майданы хватило меньшего, хотя надо признать, современные русские живут получше, чем мы в 2004 году. Боятся не сделать бы хуже..?
Родственник, вы бы обратили внимание, то уСантари довольно специфические знания действий и организации шайки наперсточников - не иначе как он сам грешил этим в 90 годы.

А вам мой совет, меньше читайте СМИ и посты этих кликуш. Я не буду говорить, что в России все бело и пушисто, но люди за последние 10 лет начали жить гораздо лучше, чем даже при Меченном, ну а про эпоху Ельцина и либерастов, даже и говорить не буду. Для этого мне достаточно утром перед работой выглянуть в окно своей квартиры (старая девятиэтажка в спальном районе) и посмотреть на ряды машин (в большинстве своем иномарок) стоящих с обоих сторон дороги около дома или появляющиеся каждый день, около мусорных контейнеров, упаковок, от новых телевизоров, холодильников, компьютеров и дорогих игровых приставок.
Старый 29.07.2011, 15:31
Форумчанин

Цитата:
Родственник, вы бы обратили внимание, то уСантари довольно специфические знания действий и организации шайки наперсточников - не иначе как он сам грешил этим в 90 годы.

А вам мой совет, меньше читайте СМИ и посты этих кликуш. Я не буду говорить, что в России все бело и пушисто, но люди за последние 10 лет начали жить гораздо лучше, чем даже при Меченном, ну а про эпоху Ельцина и либерастов, даже и говорить не буду. Для этого мне достаточно утром перед работой выглянуть в окно своей квартиры (старая девятиэтажка в спальном районе) и посмотреть на ряды машин (в большинстве своем иномарок) стоящих с обоих сторон дороги около дома или появляющиеся каждый день, около мусорных контейнеров, упаковок, от новых телевизоров, холодильников, компьютеров и дорогих игровых приставок.
Чем я грешил в 90, Вы можете лишь предполагать, а вот то что Вы в 90 не выступали против разграбления страны это ДОКАЗАННО.
Аргумент всех идиотов, что стало больше машин, холодильников, телевизоров и это заслуга лично Путина, говорит лишь об их ИДИОТИЗМЕ и больше ни о чем.
Если хорошенько покапаться в памяти, то можно легко вспомнить, что в 90х по сравнении с 80ми, тоже увеличилось колличество и авто и телевизоров, и холодильников. В 80х, за всем этим приходилось стоять в очередях. После того, как стал свободным рынок, стало происходить насышение товарного голода, в том числе и засчет увеличения производства этих товаров ВО ВСЕМ МИРЕ.
И вторая немаловажная деталь - половина (если не больше) машин видимых с Вашего окна НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ их владельцам., они собственность банков, до тех пор пока владелец не рассчитается с банком по своим кредитам.
Старый 29.07.2011, 15:39
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сантари - мои соболезнования -Юрий Алексеевич действительно вынес ваш мозг - причем весь и при чем в наперстке

Вам показали аж 3 дома до 200 тысячь и чё вас заклинило на 2-х хозяев ???? - а многоэтажки - ЭТО ДОМ НА ОТ 27 - ДО 245 ХОЗЯЕВ - И ЧТО - ЖИВУТ НЕ СТОНУТ

ЗНАКОМЫЙ ДОМ ПОСТРОИЛ НА ДВУХ ХОЗЯЕВ (ТОЧНЕЕ Я ЕМУ СТРОИЛ)- 800М2 ПО 400М2 НА ХОЗЯИНА
Не может быть. Такого при кровавом путинском режиме не может быть. Ну если он не у кормушки, или не проsирает РЕСУРС (классика по Руслану).)))

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 29.07.2011, 15:52
Форумчанин

Цитата:
Чем я грешил в 90, Вы можете лишь предполагать, а вот то что Вы в 90 не выступали против разграбления страны это ДОКАЗАННО.
Аргумент всех идиотов, что стало больше машин, холодильников, телевизоров и это заслуга лично Путина, говорит лишь об их ИДИОТИЗМЕ и больше ни о чем.
Если хорошенько покапаться в памяти, то можно легко вспомнить, что в 90х по сравнении с 80ми, тоже увеличилось колличество и авто и телевизоров, и холодильников. В 80х, за всем этим приходилось стоять в очередях. После того, как стал свободным рынок, стало происходить насышение товарного голода, в том числе и засчет увеличения производства этих товаров ВО ВСЕМ МИРЕ.
И вторая немаловажная деталь - половина (если не больше) машин видимых с Вашего окна НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ их владельцам., они собственность банков, до тех пор пока владелец не рассчитается с банком по своим кредитам.
Гоните!!!........ Предоставьте ссылку, что эти машины собственность банков.
А насчет вас в 90 годах, ДОКАЗАНО, что вы тем более не выступали против разграбления страны, так как вы и ваши подельники либерасты ее сами и грабили. И ваши доказательства, что именно при Ельцине люди стали жить лучше, это вверх ИДИОТИЗМА и ФАРИСЕЙСТВА!
Старый 29.07.2011, 15:52
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Согласен с вами .Если оценивать власть такими вещами,то надо сказать ,спасибо товарищу Брежневу за то,что цветное телевидение пришло в дома простых советских граждан.
Старый 29.07.2011, 16:46
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748452
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Согласен с вами .Если оценивать власть такими вещами,то надо сказать ,спасибо товарищу Брежневу за то,что цветное телевидение пришло в дома простых советских граждан.
"Прошла зима, настало лето. Спасибо партии за это" (с)
Старый 29.07.2011, 17:52
Форумчанин

Цитата:
Гоните!!!........ Предоставьте ссылку, что эти машины собственность банков.
А насчет вас в 90 годах, ДОКАЗАНО, что вы тем более не выступали против разграбления страны, так как вы и ваши подельники либерасты ее сами и грабили. И ваши доказательства, что именно при Ельцине люди стали жить лучше, это вверх ИДИОТИЗМА и ФАРИСЕЙСТВА!
Ну, согласно ВАШЕГО принципа ведения дискуссии, это именно ВЫ должны опровергнуть мои слова, и пока вы их не опровергли это правда (ведь кажется так вы говорили).Так что вперед на гугль!
А иде енто вы увидели, что я ДОКАЗЫВАЛ, что при ЕБНе ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ??? Покажите ! Или опять бла-бла-бла???
Старый 29.07.2011, 20:47
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
С одним я согласен - навернОе пока не все так плохо, что люди не спешат выходить на улицы. Запуганы - вряд ли. Повторюсь, нам для выхода на майданы хватило меньшего, хотя надо признать, современные русские живут получше, чем мы в 2004 году. Боятся не сделать бы хуже..?

А по что нынче на майданы не ходите - живете получше, чем в 2004 году?
Или боитесь не сделать бы хуже..?
Старый 29.07.2011, 21:20
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
А по что нынче на майданы не ходите - живете получше, чем в 2004 году?
Или боитесь не сделать бы хуже..?
те Майданы спонсировали и кормилм пиндосы. сейчас у пиндосов кризис!
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
Старый 29.07.2011, 21:24
Форумчанин

Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от agent007 Посмотреть сообщение
те Майданы спонсировали и кормилм пиндосы. сейчас у пиндосов кризис!

Все деньги брошены на спонсирование арабской весны?
Старый 29.07.2011, 21:38
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Sluchaino zashel Посмотреть сообщение
Все деньги брошены на спонсирование арабской весны?
А на хрен арабам весна, у них и так зимы не бывает - круглогодичное лето.
Старый 29.07.2011, 21:49
Форумчанин

По умолчанию Россияне зажрались? Не все, но видимо, многие...

Цитата:
Ну, согласно ВАШЕГО принципа ведения дискуссии, это именно ВЫ должны опровергнуть мои слова, и пока вы их не опровергли это правда (ведь кажется так вы говорили).Так что вперед на гугль!
А иде енто вы увидели, что я ДОКАЗЫВАЛ, что при ЕБНе ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ??? Покажите ! Или опять бла-бла-бла???
» Россияне зажрались? Не все, но видимо, многие...
Самолет по имени Россия только оторвался от взлетной полосы, выбравшись из болота ельцинского периода. Но пассажиры уже требуют: кто - лететь бомбить Вашингтон, а кто - роста благосостояния. И обе группы хотят сменить пилота, так как он, по их мнению, \"летит не так\"
Я получил много откликов на свою статью Путин - это лучшее, что случилось с Россией за последние 30 лет! и как мной и ожидалось, она привлекла орды людей с искаженным мировоззрением, для которых Россия - это рашка, а Путин - с одной стороны предатель и с другой тиран и вор. Полностью подтвердился мой тезис о том, что апологеты совдепии и либерасты нашли для себя отдушину в общем векторе очернения и хулы на Путина и Россию, слившись в экстазе. К чему же апеллируют "совдеповцы"? "Совдеповцы" клеймят Путина за то, что он, оказывается, развалил армию, переводя ее на контракт, что посадил Россию на нефтяную иглу, что сворачивает социальные программы и "платит дань" Кавказу, проводит предательски уступчивую к Западу внешнюю политику, что предал друга Каддафи и не расстрелял олигархов, ну, на крайняк, не пересажал их всех в лагеря под Салехардом, что он отказывается пересматривать итоги приватизации, хранит стабфонд России в американских облигациях, и самое главное - народ живет бедно, не побоимся этого слова - нище. Свое слово говорят и либерасты - Путин вор, он украл у России 40 миллиардов долларов, он спит с Кабаевой и зачал ей ребенка, не реформировал армию, переведя ее на контракт, посадил в тюрьму "отца русской демократии" Ходорковского, что противопоставляет Россию Западу и не поддерживает миротворческие инициативы США, подавляет права и свободы жителей России, и вообще - при Путине народ стал жить не просто бедно, а нище. Есть старая русская пословица - "У дураков мысли сходятся". Вот и у представителей совкового направления, мысли на 80% сходятся с представителями либерастического уклона. В оставшиеся 20% попадают претензии, выполнение которых любого человека довело бы до расстройства психики и лечения в спецлечебнице - ведь невозможно одновременно армию реформировать в противоположных направлениях, как невозможно отстаивать суверенные решения во внешней политике, одновременно идя в фарватере США. Но ведь требуют эти товарищи на голубом глазу! Что мы получаем в сухом остатке, отжав миллионы кубометров брызг слюней совдеповцев и либерастов, которыми они затопили рунет? Получаем страну, в которой с 99 года количество людей живущих за чертой бедности и балансирующих на грани выживания сократилось в ТРИ раза В которой год за годом повышается рост средней заработной платы, а задержки по зарплате, бывшие реальностью еще десятилетие назад и достигавшие десятков месяцев - забыты напрочь,Год Рост ВВП Инфляция[35] Рост реальной з/п[36]
2000 10,2 % 20,2 % 20,9 %
2001 5,7 %[37] 18,6 % 19,9 %
2002 3,9 %[38] 15,1 % 16,2 %
2003 7 %[39][40] 12 % 10,9 %
2004 6,9 % 11,7 % 10,6 %
2005 6,4 % 10,9 % 12,6 %
2006 7,4 % 9 % 13,3 %
2007 8,1 %[41] 11,9 % 15,1 %

В которой за 10 лет ВВП удвоился, как тот же Путин и пообещал и страна, еще в 1998 году, под руководством идолов либерастов, объявила себя банкротом, вышла на 6 месте в мире по объему ВВП. И в которой стали больше рожать и меньше умирать, где за второго ребенка выплачивается немалое пособие Где смогли остановить Нато и США выдавив его с Украины и Грузии, где закончили развязанную для обогащения "семьи" войну на Кавказе, уносившую жизни русских мальчишек, а взамен приносившую БАБу и Паше миллиарды на торговле с "террористами", одного за другим замочили, кого в сортире, кого в Камазе, кого в схроне лидеров чеченских террористов, сделав этот бизнес на русской крови опасным и смертельным для них : Джохара Дудаев, затем были нейтрализованы Салман Радуев, Хаттаб, Руслан Гелаев, Зелимхан Яндарбиев, Аслан Масхадов, Шамиль Басаев и свежеоприходованный Доку Умаров. А кроме этих выродков уничтожено еще более 50-ти выродков помельче. Что касается армии, то тут и говорить не стоит. До Путина она не финансировалась вообще - солдаты побирались вне части, офицеры массово убегали, задел военной техники оставшийся от СА быстро деградировал и распродавался на металлолом. Какая армия досталась Путину? Никакая. И то подтвердит любой военный, который там служил в 90-х. Сейчас же выделяются огромные деньги, которые были непредставимы еще 10 лет назад. Скажем честно, сейчас только та часть денег, которая выделяется на армию. превышает весь бюджет России 90-х.
Я привел свои аргументы. Они не выражаются в децибелах или кубометрах слюней. а материальны, любой человек получивший начальное школьное образование, знакомый с арабскими цифрами и арифметикой, с помощью самого простого калькулятора сможет их сам проверить. Я понимаю желание жить еще лучше. Но я не могу понять желания - получить все и сразу. Важна динамика, ведь для того, чтобы приведенные мною графики роста ВВП были более круты, пришлось бы применять методы принуждения, как это сделал Сталин... А Путину удалось пройти посередине - улучшая жизнь простого россиянина, он, одновременно, добился роста и экономических показателей. Что же вам еще надо? Самолет по имени Россия только оторвался от взлетной полосы, выбравшись из болота ельцинского периода, а совдеповцы и либерасты уже требуют, одни - лететь бомбить Вашингтон, а вторые - коньяку и икры... И обе группы требуют сменить пилота, так как он по их мнению, "летит не так"... Чем заканчиваются полеты, когда пилота толкают под руку и вырывают у него штурвал мы уже знаем - одни такие разбрасали свое ДНК на десятки километров под Смоленском не так давно... Вам этого надо или вы просто зажрались, забыв, что еще 12 лет назад Россия была страной четвертого мира, Президент которой ссал на колесо самолета на глазах Английской Королевы, дерижировал оркестрами и посылал на убой тысячи русских пацанов? Что вам надо то реально? Совесть у вас есть?
http://oko-planet.su/first/64395-ros...zazhralis.html
Старый 29.07.2011, 22:22
Форумчанин

Прикольный списочек:

Рейтинг стран по убыванию счастья

1 Дания 4,24
2 Пуэрто-Рико 4,21
3 Колумбия 4,18
4 Исландия 4,15
5 Северная Ирландия 4,13
6 Ирландия 4,12
7 Швейцария 3,96
8 Голландия 3,77
9 Канада 3,76
10 Австрия 3,68
11 Сальвадор 3,67
12 Мальта 3,61
13 Люксембург 3,61
14 Швеция 3,58
15 Новая Зеландия 3,57
16 США 3,55
17 Гватемала 3,53
18 Мексика 3,52
19 Норвегия 3,5
20 Бельгия 3,4
21 Великобритания 3,39
22 Австралия 3,26
23 Венесуэла 3,25
24 Тринидад 3,25
25 Финляндия 3,24
26 Саудовская Аравия 3,17
27 Таиланд 3,02
28 Кипр 2,96
29 Нигерия 2,82
30 Бразилия 2,81
31 Сингапур 2,72
32 Аргентина 2,69
33 Андорра 2,64
34 Малайзия 2,61
35 Западная Германия 2,6
36 Вьетнам 2,52
37 Франция 2,5
38 Филиппины 2,47
39 Уругвай 2,43
40 Индонезия 2,37
41 Чили 2,34
42 Доминиканская Республика 2,29
43 Япония 2,24
44 Испания 2,16
45 Израиль 2,08
46 Италия 2,06
47 Португалия 2,01
48 Тайвань 1,83
49 Восточная Германия 1,78
50 Словения 1,77
51 Гана 1,73
52 Польша 1,66
53 Чехия 1,66
54 Китай 1,64
55 Мали 1,62
56 Кыргызстан 1,59
57 Иордания 1,46
58 Греция 1,45
59 Южная Африка 1,39
60 Турция 1,27
61 Перу 1,24
62 Южная Корея 1,23
63 Гонконг 1,16
64 Иран 1,12
65 Бангладеш 1
66 Босния 0,94
67 Хорватия 0,87
68 Марокко 0,87
69 Индия 0,85
70 Уганда 0,69
71 Замбия 0,68
72 Алжир 0,6
73 Буркина-Фасо 0,6
74 Египет 0,52
75 Словакия 0,41
76 Венгрия 0,36
77 Черногория 0,19
78 Танзания 0,13
79 Азербайджан 0,13
80 Македония -0.06
81 Руанда -0.15
82 Пакистан -0.30
83 Эфиопия -0.30
84 Эстония -0.36
85 Литва -0.70
86 Латвия -0.75
87 Румыния -0.88
88 Россия -1.01
89 Грузия -1.01
90 Болгария -1.09
91 Ирак -1.36
92 Албания -1.44
93 Украина -1.69
94 Беларусь -1.74
95 Молдова -1.74
96 Армения -1.80
97 Зимбабве -1.92

http://sterlegrad.ru/world/452-schas...ye-strany.html

Последний раз редактировалось Sluchaino zashel; 29.07.2011 в 22:42.
Старый 29.07.2011, 23:55
Форумчанин

Цитата:
» Россияне зажрались? Не все, но видимо, многие...
Самолет по имени Россия только оторвался от взлетной полосы, выбравшись из болота ельцинского периода. Но пассажиры уже требуют: кто - лететь бомбить Вашингтон, а кто - роста благосостояния. И обе группы хотят сменить пилота, так как он, по их мнению, \"летит не так\"
Я получил много откликов на свою статью Путин - это лучшее, что случилось с Россией за последние 30 лет! и как мной и ожидалось, она привлекла орды людей с искаженным мировоззрением, для которых Россия - это рашка, а Путин - с одной стороны предатель и с другой тиран и вор. Полностью подтвердился мой тезис о том, что апологеты совдепии и либерасты нашли для себя отдушину в общем векторе очернения и хулы на Путина и Россию, слившись в экстазе. К чему же апеллируют "совдеповцы"? "Совдеповцы" клеймят Путина за то, что он, оказывается, развалил армию, переводя ее на контракт, что посадил Россию на нефтяную иглу, что сворачивает социальные программы и "платит дань" Кавказу, проводит предательски уступчивую к Западу внешнюю политику, что предал друга Каддафи и не расстрелял олигархов, ну, на крайняк, не пересажал их всех в лагеря под Салехардом, что он отказывается пересматривать итоги приватизации, хранит стабфонд России в американских облигациях, и самое главное - народ живет бедно, не побоимся этого слова - нище. Свое слово говорят и либерасты - Путин вор, он украл у России 40 миллиардов долларов, он спит с Кабаевой и зачал ей ребенка, не реформировал армию, переведя ее на контракт, посадил в тюрьму "отца русской демократии" Ходорковского, что противопоставляет Россию Западу и не поддерживает миротворческие инициативы США, подавляет права и свободы жителей России, и вообще - при Путине народ стал жить не просто бедно, а нище. Есть старая русская пословица - "У дураков мысли сходятся". Вот и у представителей совкового направления, мысли на 80% сходятся с представителями либерастического уклона. В оставшиеся 20% попадают претензии, выполнение которых любого человека довело бы до расстройства психики и лечения в спецлечебнице - ведь невозможно одновременно армию реформировать в противоположных направлениях, как невозможно отстаивать суверенные решения во внешней политике, одновременно идя в фарватере США. Но ведь требуют эти товарищи на голубом глазу! Что мы получаем в сухом остатке, отжав миллионы кубометров брызг слюней совдеповцев и либерастов, которыми они затопили рунет? Получаем страну, в которой с 99 года количество людей живущих за чертой бедности и балансирующих на грани выживания сократилось в ТРИ раза В которой год за годом повышается рост средней заработной платы, а задержки по зарплате, бывшие реальностью еще десятилетие назад и достигавшие десятков месяцев - забыты напрочь,Год Рост ВВП Инфляция[35] Рост реальной з/п[36]
2000 10,2 % 20,2 % 20,9 %
2001 5,7 %[37] 18,6 % 19,9 %
2002 3,9 %[38] 15,1 % 16,2 %
2003 7 %[39][40] 12 % 10,9 %
2004 6,9 % 11,7 % 10,6 %
2005 6,4 % 10,9 % 12,6 %
2006 7,4 % 9 % 13,3 %
2007 8,1 %[41] 11,9 % 15,1 %
В которой за 10 лет ВВП удвоился, как тот же Путин и пообещал и страна, еще в 1998 году, под руководством идолов либерастов, объявила себя банкротом, вышла на 6 месте в мире по объему ВВП. И в которой стали больше рожать и меньше умирать, где за второго ребенка выплачивается немалое пособие Где смогли остановить Нато и США выдавив его с Украины и Грузии, где закончили развязанную для обогащения "семьи" войну на Кавказе, уносившую жизни русских мальчишек, а взамен приносившую БАБу и Паше миллиарды на торговле с "террористами", одного за другим замочили, кого в сортире, кого в Камазе, кого в схроне лидеров чеченских террористов, сделав этот бизнес на русской крови опасным и смертельным для них : Джохара Дудаев, затем были нейтрализованы Салман Радуев, Хаттаб, Руслан Гелаев, Зелимхан Яндарбиев, Аслан Масхадов, Шамиль Басаев и свежеоприходованный Доку Умаров. А кроме этих выродков уничтожено еще более 50-ти выродков помельче. Что касается армии, то тут и говорить не стоит. До Путина она не финансировалась вообще - солдаты побирались вне части, офицеры массово убегали, задел военной техники оставшийся от СА быстро деградировал и распродавался на металлолом. Какая армия досталась Путину? Никакая. И то подтвердит любой военный, который там служил в 90-х. Сейчас же выделяются огромные деньги, которые были непредставимы еще 10 лет назад. Скажем честно, сейчас только та часть денег, которая выделяется на армию. превышает весь бюджет России 90-х.
Я привел свои аргументы. Они не выражаются в децибелах или кубометрах слюней. а материальны, любой человек получивший начальное школьное образование, знакомый с арабскими цифрами и арифметикой, с помощью самого простого калькулятора сможет их сам проверить. Я понимаю желание жить еще лучше. Но я не могу понять желания - получить все и сразу. Важна динамика, ведь для того, чтобы приведенные мною графики роста ВВП были более круты, пришлось бы применять методы принуждения, как это сделал Сталин... А Путину удалось пройти посередине - улучшая жизнь простого россиянина, он, одновременно, добился роста и экономических показателей. Что же вам еще надо? Самолет по имени Россия только оторвался от взлетной полосы, выбравшись из болота ельцинского периода, а совдеповцы и либерасты уже требуют, одни - лететь бомбить Вашингтон, а вторые - коньяку и икры... И обе группы требуют сменить пилота, так как он по их мнению, "летит не так"... Чем заканчиваются полеты, когда пилота толкают под руку и вырывают у него штурвал мы уже знаем - одни такие разбрасали свое ДНК на десятки километров под Смоленском не так давно... Вам этого надо или вы просто зажрались, забыв, что еще 12 лет назад Россия была страной четвертого мира, Президент которой ссал на колесо самолета на глазах Английской Королевы, дерижировал оркестрами и посылал на убой тысячи русских пацанов? Что вам надо то реально? Совесть у вас есть?
http://oko-planet.su/first/64395-ros...zazhralis.html
Ну и КАК все это опровергает мои слова о принадлежности автомобилей банкам??? Стоило ли ссылаться на такого же облизывателя питерского ворья как и вы??? Можно было найти ближе, того же самого Члентано.
И иде ответ на мой вопрос??? Куда сливаемся???

Последний раз редактировалось santari56; 29.07.2011 в 23:57.
Ответ

Метки
выборы 2012, Медведев, Путин

Опции темы
Опции просмотра