ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 15:09
Ostap79 Ostap79 вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
Ostap79 пока не определился
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от gc Посмотреть сообщение
Москва знает, что мы не начнем ядерную войну с Россией. Путин (забудьте о бедном 'президенте' Дмитрии Медеведе) хочет разграбить наш обычный военный потенциал, чтобы затем развернуть военные действия по всему миру. Он хочет уменьшить нас до размера России.

Неправда!!! Путин хочет завоевать всю Вселенную! Для этого уже отправлена миссия к марсианам, заключен договор о ненападении с трансформерами и активно привлекаются наемники из числа джедаев, чужих и хищников.... Под Кремлем на суперсекретном заводе миллионами штампуются терминаторы, а в московском зоопарке клонируют годзилл и кинконгов! Смотрите новый блокбастер Кебенематрица - перезагрузка!...

Браво!!!!
До слез
Старый 17.07.2009, 00:25
ShadowStrannik ShadowStrannik вне форума
Junior member

ShadowStrannik набирает обороты

Мда, уже детский лагерь пошёл. Чувствую, что по скайпу, в видеочате не пообщаемся. Ну да ладно, не в этом суть.
Когда писал предыдущий пост, не на что, особо не надеялся, но ответы меня поразили.
Во первых, если ты, так сильно желаешь создать свою партию, то научись отвечать на ВСЕ вопросы, а не только на те, которые тебе удобны. Потому, что твоя попытка извращать чужие высказывания, ничего кроме смеха, не вызывает.
Во вторых, оскорблять собеседника заочно (а в моём посте, небыло оскорблений, только ирония), зная что ничего тебе за это не будет, это позор для любого цивилизованного человека. Но как я уже говорил, богоизбранным ведь заповеди и нормы морали, не указ?

А тепрь, относительно моих вопросов.
Для начала, про торговцев: вопрос звучал, если его перефразировать.
"А не поклоняетесь ли вы, до сих пор тому тельцу, золотому, из-за которого вас проклял бог?" Ты же исказила смысл моего вопроса до "мы нация торговцов и это не позорно". Я не говорил про позор, однако судя по твоему "нация торговцев" то да, поклоняетесь. Так с чего ты решила, что бог вас простил? Ведь, вместо того, что бы созидать, вы всю свою историю, всех и вся продаёте и постоянно ВОЮЕТЕ. Так что прости, деточка, но по этому вопросу 2. Или, беря американскую систему отценок Е.

Далее, про вопрос, по поводу поведения. Ты так и не ответила, почему ваше мифическое право, на землю Израиля, которую (по вашим же словам), захватили несколько тысячелетий назад, вы имеете право отвоёвывать, убивая живущих там людей. Тоесть, несколько тысяч лет вы терпели, но вот вдруг, смогли создать ядерную бомбу и всё, начался шантаж. Да, ты права, говоря что нас не любят соседи, а вас любят? Почему ты, считаешь что вас любят по всему миру, кроме России? Не так, деточка, ой не так. Посмотри новости, почитай англоязычные сайты. Бей жидов, не только в России кричат. Кстати про жидов (а так, вы сами себя назвали - жидомассоны).
Нормальный еврей и жид, разные вещи. Жид в наших глазах, это как раз торгаш, который готов продать всё, что у него есть, ради получения прибыли. Ему плевать на нормы, мораль, законы наконец и таких, как давили так и будут давить везде. Не только в России.

Про женщин и материнство. "Девочка", судить о целой нации, по отдельным представителям, не совсем коректно. Это тоже, что я скажу "Евреи тупые и озлобленые скоты, не умеющие не оскорблять других в своей речи. Эти жиды, перевирают твои высказывания, не отвечают на поставленые вопросы и считают, что им все должны." Заметь, я могу сделать такой вывод, про вашу нацию, глядя на тебя. Но не делаю, потому что, если ты реально 11 летняя девочка, то тебя стоит пожалеть, ибо психика уже надорвана или ты просто жирный форумный троль, но мне на это по барабану.
Для того, что бы составить впечатление о людях, я с ними разговариваю, а ты просто пропагандируешь русофобию. Однако не забывай классику "Посеявши ветер, да пожнёш бурю". И не обижайся, когда (точнее если, ну да ладно) ты, создав свою партию, "Бей русских спасай Израиль", станешь на родине и за рубежём таким же изгоем и посмешищем, как наши скины. Экстремистов, не любит ни одно правительство.

Относительно того, что русские тупые, я бы тоже не кричал. К сожалению, наше правительство, только начало осозновать, что наука требует БОЛЬШИХ финансовых затрат и многие наши учёные уехали за границу. Однако, без русских у вас бы небыло: вертолёта (Сикорски), переодический таблицы элементов (Менделеев), обобщённой теории горного дела и математики (Ломоносов) и много го другого. А назови мне израильских учёных, такого же уровня? Так что, тут тоже ты не права.

Относительно боязливых русских, моей племяшке 13 лет, я дал ей почитать твои "подвиги", долго смеялась. Причём, я знаю, на что способна тренированая девчёнка (племяшка с 6 лет занимается рукопашкой). Твоё описание, её позабавило. Далее, с её слов:
То она пишет, что тренируется с братом по армейской методике, допустим, тогда она должна была, спокойно достать до лица сидящего 13 парня, НО. Зачем это надо, тренированому человеку? Гораздо проще, пробить голень и пока человек в болевом шоке, достать гортань либо пах, либо перейти на удушение. Далее, когда противник упал, ни один ТРЕНИРОВАНЫЙ человек не будет, "беспорядочно пинать ногами, это тело" т.к. высока вероятность, контратаки. А далее вообще пошла истерика, по поводу подручных средств. Короче, если эта "11 летняя девочка" реально занималась по армейской методе, то инструктора пора в утиль списывать. Либо, этот бред был написан человеком, насмотревшимся боевиков.
Это реакция девчёнки, почти твоей ровесницы, которая тренируется 7 лет рукопашному бою. Так что, где то вы ОЧЕНЬ сильно исказили правду, а говорите русские вруны.

Относительно вранья. Врут не только русские, Американцы (особенно бизнесмены), врут даже чаще (особенно в контрактах). Враньё, это не нац. признак. Единственная нация, от которой не разу не слышал вранья, это японцы. Им менталитет не позволяет, а остальные, ну да бог им судья. Судить, опять же по некотрым представителям, всю нацию, может лишь умственно ограниченый человек.

Можно ещё много чего сказать, про твои посты, но. Упс, смена то кончается, через 4 часа я буду дома и выйду в скайп, если "11 летняя девочка" пожелает, кидай в личку (личные сообщения) своё скайп имя и мы пообщаемся в видеочате, до тех пор, пока не получу подтверждение твоего пола и возраста, больше распинаться не буду, ибо для троля и так много жрачки.
Старый 18.07.2009, 02:31
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
i can say that the Jews have made respect and love in all countries,
Вы, наверное, житель Бейрута или Газы? Нет? Тогда, может быть Вы внук главного открывателя газового вентиля в Освенциме?

Ваш текст настолько невразумителен, что я попросил бы Вас пояснить, что, собственно, Вы хотите сказать. И, пожалуйста, на официальном языке этого форума
Старый 18.07.2009, 09:41
Андрей80 Андрей80 вне форума
Junior member

Андрей80 пока не определился

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
О
С чего ты так про США говоришь? Нахватался умных мыслей. А своя голова на что? А наша страна из кого сформировалась по твоему тогда?
.
"ВАША" страна из "КОГО" сформировалась ...НЕЗАНАЮ!
Что бы судить о чем-то, прежде всего, надо иметь понятийный аппарат, который и приобретается за счет прочтения литературы и общения с другими людьми,так что не спорю- НАХВАТАЛСЯ
Чем Россия отличается от США?
США - государство-олигархия, чем оно сейчас и является. Россия ,на мой взгляд, всегда была монархией,а когда временно не была, то совсем ненадолго. Хорошо это или плохо, трудно судить, предлагаю это принять как данность...

P.S.
Если честно , хотелось бы поменьше личных выпадов и побольше аргументации и идей. Спасибо.
Старый 18.07.2009, 10:00
Junior member

Цитата:
Сообщение от Devi Посмотреть сообщение
I go on many countries have already visited nearly everywhere, including in Russia and Israel, i just read almost all foreign newspapers, magazines and Internet sites, and any i can say that the Jews have made respect and love in all countries, but the Russians have made only hatred...

черт...а вам не кажется порой что СССР никуда не делся, он просто перекочевал на Запад: теперь им как советским гражданам вдалбливают в голову штампы.
Я тут недавно был за рубежом, вы знаете, по телеканалам льется полит-инфа, из которой ясно можно понять кто хороший парень и любит демократию, а кто подлый диктатор и ненавидит человечество, никаких параллельных толкований.

Вот даже этот покоритель мировых просторов уверен, что русские -это ВСЕМИРНОЕ ЗЛО, а евреи исключительно добро и уважуха.
Ну у нас конечно ТВ тоже не центр либерализма, однако до столько советской единой линии нам далеко...

Инфа довольно странная и если он прав, то отчего во всех странах Европы да и на ближнем Востоке первыми кого начинали вечно штамповать были евреи. Ну, не бывает же дыма без огня, ну, не пойду же я просто так мордовать соседа, потому что он скажем удмурт какой-нибудь, если он ни в чем не виноват...
Старый 18.07.2009, 10:17
Junior member

Цитата:
Сообщение от gc Посмотреть сообщение
Неправда!!! Путин хочет завоевать всю Вселенную! Для этого уже отправлена миссия к марсианам, заключен договор о ненападении с трансформерами и активно привлекаются наемники из числа джедаев, чужих и хищников.... Под Кремлем на суперсекретном заводе миллионами штампуются терминаторы, а в московском зоопарке клонируют годзилл и кинконгов! Смотрите новый блокбастер Кебенематрица - перезагрузка!...

Первая здравая мысль.......я давно догадывался об этом
Старый 18.07.2009, 14:02
Suvorov Suvorov вне форума
Junior member

Suvorov пока не определился

Цитата:
Сообщение от Андрей80 Посмотреть сообщение
P.S.
Если честно , хотелось бы поменьше личных выпадов и побольше аргументации и идей. Спасибо.
Поддерживаю
Старый 18.07.2009, 14:56
НеБоец НеБоец вне форума
Junior member

НеБоец пока не определился

Эх не хотел писать но наболело.

По поводу дискусси Динаны 11 лет и ShadowStrannik
Все конечно занимательно, интересно и поучительно но!!!! 99% людей в нашем обществе НЕ ЗАНИМАЮТСЯ рукопашным боем по армейской методике. И при случайной встрече с такой девочкой 11 лет не могут ничего противопоставить этой убийце. Методика обучения превращает тело человека в оружие. А вооруженное нападение "потому что он мне не то сказал" должно и караться соответственно. В идеале для таких девочек, которым дали смертельное оружие но не научили хоть каким то ограничениям - пожизненно.

Давайте разберем последствия того что там произошло по удаленным полуматерным постам.
"Попрыгала по животу" - повреждения внутренних органов.
"Кровищи вокруг" - серьезная кровопотеря. Сколько там вытекло крови? Литр? Для подростка достаточно серьезно. Все вместе и отсутствие хоть какой то помощи (вокруг дети) - серьезный повод для смерти. То что парень выжил - ему повезло.
Реакция этой девочки - ей понравилось!!! Судя по всему ее мама с папой даже и не подумали о том, что эта малолетка чуть ли было не убила тем, что ее научили. И она гордится этим! Парень ходит со шрамами - а оплатить ему пластику?
Мне очень жаль родителей того парня. Их сына чуть ли не убили а им посоветовали "заткнутся а не то хуже будет". Да, сама девочка не несет ответственности за такие фокусы, но к родителям должны были принять хоть какие то меры, которые должны отразиться на дочери. Судя по всему этого не было. Мне страшно от того что эта девочка может в ЛЮБОЙ момент может убить того кто ей не понравился. А что? Навыки есть, опыт тоже, дело за малым - за желанием, а тут тормозов нету вообще. В принципе убить может любой человек, но у большинства то есть моральные тормоза.

Судя по всему это не просто отдельный случай а идеология государства Израильского.
Вспомним вторую Ливанскую войну. Что послужило поводом? Похищение двух солдат. ИМХО проблема решается парой спецопераций, для МОССАД - обычная практика. Из того что попадает в открытые источники (а попадает далеко не все) соответствующего опыта у них много. Да будут жертвы, причем в основном с той стороны, но извини коль решил занятся похищениями - будь готов к тому что тебя могут убить. Это не "сопутствующие потери".
Что в итоге? Разбомбленый Ливан. И потери. С одной стороны - чуть больше сотни (114 или 117 человек?), причем 2/3 из них -военнослужащие, то есть вооруженые люди, погибшие с оружием в руках. С той стороны - свыше двух тысяч человек (а поскольку считало "прогрессивное мирове сообщество" то как минимум в 1,5 раза больше), БОЛЬШИНСТВО из которых - мирные жители. Оригинальный подсчет потерь, показывающий отношение к народам. Что самое интересное, то погибшие израильтяне - "невосполнимая трагедия", а погибшие ливанцы - "сопутствующие потери".

И вообще в нынешнем виде сионизм = просвещенный фашизм.
Основной признак налицо - наличие "избранной нации". Вспомним ту фотографию умершей девочки на руках ливанского спасателя. Она тоже была террористом и была вооружена? Она тоже имела отношение к похитителям солдат?
Скоре всего нет. Уважаемые израильтяне, а не хотители ответить за эту смерть и смерть тысячи других мирных граждан по законам? Для начала своей страны?
Хотите мирно жить со своими соседями - для начала научитесь уважать их. Видеть в них таких же людей, которые равны Вам.

Теперь про ядерное оружие. То что оно есть у Израиля - это факт, который мировое сообщество боится признать. Иначе возникнет много проблем.

Отношение к нему. Его можно использовать для шантажа. Опять же обращаюсь к удаленным полуматерным постам где говорится про 12 пассажирских самолетов с ядерными бомбами на борту направленные в крупнейшие города мира в качестве дополнительно аргумента для признания независимости Израиля.
Этого скорее всего не было. Когда у США появился десятый (двенадцатый с учетом потраченных на Японию) ядерный боезаряд? Когда сотый? Какую промышленность надо было создавать, причем с нуля? Тот же вопрос в отношении СССР. Поизводство ядерного ружия - это целые заводы со специфическим оборудованием, не имеющим никакого отношения к обувной промышленности.
Но самое страшное не в этом. А в том что мысль о том что можно использовать ядерный боезаряд для шантажа - вполне допустимо.
Почему "официальное мировое сообщество" боится появления ядерного jружия в Иране? Официальная точка зрения - что нельзя давать ЯО в руки религиозных фанатиков. Полностью согласен!
Но в Израиле очень сильны позиции ортодоксов. Для примера: в ЦАХАЛ служат все! Мальчики, девочки, студенты, не студенты - ВСЕ, ибо народу мало а врагов вокруг много. Единственная (!!!) социальная отсрочка - проживающих в иешивах, еврейских ортодоксальных коммунах. Задумайтесь об этом. И кого то из премьер министров Израиля убил еврейский (!!!) террорист!

Так что те кто хочет сбросить израильтян в море - не так уж и неправы.

P.S. Возвращаясь к исходному. Представьте себе зеркальную ситуацию: в русской школе русская девочка, занимающаяся рукопашным боем по армейской методике изувечила еврейского мальчика за то что он обозвал ее "русской свиньей". Реакцию "мирового просвещенного сообщества" можете себе представить?

Последний раз редактировалось НеБоец; 18.07.2009 в 15:13.
Старый 18.07.2009, 21:22
Junior member

По умолчанию К вопросу о симитах

Забавная история.
Год назад я посетил слет одноклассников. Мои одноклассники разбежались по миру, кто-то уехал в Москву, кто- то остался дома в Волгограде, один служит во Французском легионе, один в Израиле в подразделении по борьбе с терроризмом и т.д.
Так вот о последнем парне. Что там врать, он мне не нравился никогда. В детстве он утверждал, что белорус , но по повадкам)))).....не знаю у меня никогда сомнений в том , что эта информация не совсем достоверна, таких сомнений не было.
Однако прошло время, и вот мы встретились. Ну сели в баре выпили каждый рассказал свою историю жизни. Потом еще выпили, а потом еще немножко (короче , как в мультике про Вини-пуха))).
И тут наш новообрезанный иудей начинает задвигать, как хорошо в Израиле( ну ладно, хорошо и хорошо я не против).О том что арабы вообще не люди, все кругом террористы и их надо вырезать(ну, я ровно воспринимаю эту инфу). Дальше - больше: по его утверждениям еврейские дети гораздо умнее остальных детей(ну, хорошо черт с тобой- неси, что хочешь).
Апогеем всего стало то, что наш еврейский одноклассник поднял тост : "желаю вернуться к вам в Россию и стать мэром в вашем городе, чтобы все вы жили счастливо и хорошо, как в Израиле"- ( вспоминая же наше детство, я то помню как он заставлял мальчишек послабее воровать у других ребят для него игрушки. Я не верю что люди с годами сильно меняются и даже боюсь представить чтобы он понаворотил если бы вдруг стал мером города))).
Старый 21.07.2009, 15:58
Sep Sep вне форума
Junior member

Sep пока не определился

Не надо наговаривать на евреев.
Они ни в чем не виноваты. Все их обижают и унижают потому что они избранные Богом.
Между прочим мы, христиане молемся еврейскому Богу. И Иисус тоже еврей. А кто ж распял Иисуса? Евреи. Так ведь они ж не со зла, наоборот - они это специально, чтобы он воскрес. И вообще их заставили макаронники-римляне - вот кто во всем этом виноват.
И вообще - евреев страшно обманули. Их ведь на сотни лет лишили родины. И все равно, что во всем мире когда одна страна завоевывает другую то она объедияется. Плевать на всяких там курдов, чукч, иолов, индейцев и прочих коренных наций, которых больше нет, или которые подавлены и живут чужими на своей земле.
Ведь евреи - исключение...
Вообще то нельзя так говорить - опасно (глядишь найдется кто не правильно поймет - таких везде хватает).
Но уж поверьте мне - 11летняя девочка не может писать такие вещи. Тем более так по разному - последние параграфы написаны без ошибок.
Так или иначе - это 23-25 летний м*дак (иначе я этого человека назвать немогу), который сейчас в прямом смысле создает конфрантацию.

И еще. На счет Афганистана. Ребята, не стоит об этом говорить. Не потому что там я такой крутой вояка а вы сопли жевали когда мы там были и вы вообще никто и ничего не знаете про это. Просто там действительно не все так просто. Потому как прекрасно помню, что устраивали "духи" (грубо говоря афганские горцы) и помню, что за убийство даже одного солдата в афганской деревне всю деревню в прямом смысле вырубали из хенитных установок.
Да, не спорю не везде так было. Но в данной войне нельзя говорить что кто-то выиграл или кто-то проиграл. Тысячи наших ребят оставили там свои жизни и говорить что они делали это напрасно - нельзя.

К чему я все это. Дорогие мои! Че меньше вы будете обращать внимание на такие вот "специальные" сообщения тем меньше в стране будет проблем.

Последний раз редактировалось Sep; 21.07.2009 в 16:00.
Старый 23.07.2009, 10:18
sergey2304 sergey2304 вне форума
Junior member

sergey2304 пока не определился
Cool Отчаянная сделка ("New York Post", США)

Стакан либо наполовину полный, либо наполовину пустой. Но это результат субъективной оценки, точки зрения. Мы видим желание автора в истеричной манере, оперируяю не фактами, а своими домыслами, подтолкнуть читателей к возникновению негативной эмоциональной волны. Мир не нужен тем кругам, к которым принадлежит автор или по чьему заказу он пишет. Нужна конфронтация, нужны расходы на новые вооружения. А вообще читать просто смешно. Страшилки для детей. Неужели в США кто-то ведется на такие вещи?
Старый 24.07.2009, 14:08
ShadowStrannik ShadowStrannik вне форума
Junior member

ShadowStrannik набирает обороты

Хм, для Devi я неплохо знаю английский, но пожалуйста, пишите дальше по русски, это рускоговорящий форум. Судя по тому, что вы поняли суть спорного момента, то русский вы знаете.
Относительно вашего поста и того, что я не ответил на прямые вопросы, во первых, мне их никто не задавал, во вторых, на мои ответа небыло.
Относительно возраста, мне 27 лет.
Старый 23.10.2009, 02:10
torvalle torvalle вне форума
Новичок

torvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношенияхtorvalle приятен во всех отношениях
Отправить сообщение для torvalle с помощью Skype™

.
Между прочим мы, христиане молемся еврейскому Богу. И Иисус тоже еврей. А кто ж распял Иисуса? Евреи. Так ведь они ж не со зла, наоборот - они это специально, чтобы он воскрес.

Некоторая информация в ответ на эти слова для тех, кто заинтересуется.
1. Джекоб Коннер "Христос не был евреем", М., Православное издательство,2004
2." Исконный Триглав", М., Альва-Первая, 2007, Д.Логинов, с.207-252. -Конец четырёхвекового заблуждения о Христе.
Ответ

Метки
"new york post", Медведев, Обама, переговоры, Путин, разоружение, Россия, саммит, США, ядерное оружие

Опции темы
Опции просмотра