ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 12:20
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anomalocaris Посмотреть сообщение
Вот почему у мну периодически возникает желание, отвесить нашему дорогому и неподрожаемому (без подхалимства) Иерофанту волшебный пендель?
Нет, этого субчика надо на полгода в тайгу, для осознания, так сказать...
С Днем Рождения !
Целую щечку!
Старый 09.04.2010, 12:22
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
С Днем Рождения !
Целую щечку!
Ну вот, в очередной раз напомнили, что я стал на год реликтовей...
Старый 09.04.2010, 12:23
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600936
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Ну вот, в очередной раз напомнили, что я стал на год реликтовей...
Присоединяюсь к поздравлениям
Какой миллион уже пошел?

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 09.04.2010, 12:29
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям
Какой миллион уже пошел?
Точно не помню... Толи 635, то ли 535... После первого миллиона перестаёшь запоминать...
Старый 09.04.2010, 12:47
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748425
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Вот почему у мну периодически возникает желание, отвесить нашему дорогому и неподрожаемому (без подхалимства) Иерофанту волшебный пендель?
Нет, этого субчика надо на полгода в тайгу, для осознания, так сказать...
Ни нада миня в тайгу))) я августовский ребёнок, жару спокойно переношу любую, а вот холод не могу переносить. Заболеваю зимою..

А Вас поздравляю с Днём Рождения, желаю всего-всего-всего-всего-всего... самого лучшего!
Старый 09.04.2010, 12:50
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748447
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Tai Посмотреть сообщение
Простите, Лексус, если я Вас обидела, но если у Вас претензии не к ветке, а к кому-то из тех, кто ее тянет, то не нужно было выяснять отношения здесь. Именно такое впечатление у меня создалось после того, как я перечитала посты последнего времени.
А то что Сова ушла - это заслуга некоторых наших харчевников. Если предлогом набега некоторых товарищей из Харчевни на мою ветку послужили реплики Никитюк и Шорохова (Вы к этому руку не прилагали, признаю), то в данном случае я вообще не поняла из-за чего сыр-бор разгорелся, но результаты видны невооруженным взглядом. Мне больно из-за того, что на ветку об искусстве пришли люди в грязных сапогах лишь потому, что им стало скучно.
Таечка, все суета. Я вот ушел из "чуланчика", а зачем?
Общение - вот главное, что должно быть на форуме. А не презрительное молчание, разрушающее самого молчуна.
Старый 09.04.2010, 12:50
Художник

Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Думаю, что стоит прислушаться к совету Wetter. Может быть действительно нужно перегруппироваться и кое-что обдумать! Те, кому ветка не по душе, могут сюда просто не заходить, чтобы не расстраивать себя и других!
Кто все? Пара-тройка человек? Ну так и мои балалайки кой-кого раздражают! Но пока они нужны кому-то кроме меня, буду балалаить! Уйду с ветки с последним балалайцем, не раньше!
А вы, Иерофант, ветку забросили! Если б не пара-тройка энтузиастов, она уже бы давно бы сама умерла. Зато с идеей закрыть носитесь, как младенец с погремушкой! А вы лучше попробуйте реанимировать!

Я обязательно прислушаюсь. Просто последнее время были такие лекции интересные, что мне даже неловко было встревать..

Вы же тоже спрашивали, не закрыть ли "Балалайки"? Такое бывает иногда, находит... ну Вы понимаете...

Да признаю, забросил я немного эту тему, но обещаю исправится..
Старый 09.04.2010, 13:11
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Ira герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времениIra герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Таечка, все суета. Я вот ушел из "чуланчика", а зачем?
Общение - вот главное, что должно быть на форуме. А не презрительное молчание, разрушающее самого молчуна.
Скажите , Лексус , а *шутки * на ветке Тай тоже были для устранения * гендиректоров*, которые ( это Ваше мнение) прикрылись женщинами?
Старый 09.04.2010, 13:22
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748447
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
Скажите , Лексус , а *шутки * на ветке Тай тоже были для устранения * гендиректоров*, которые ( это Ваше мнение) прикрылись женщинами?
Ничего не могу сказать по этому поводу - меня там не было и я даже не читал.
Мнение о "прикрытии" не моё, а мною поддерживаемое. А зачем этот суровый тон, Ира?
П.С. Вы лучше urs`а пораспрашивайте.
Старый 09.04.2010, 13:36
Ira Ira вне форума
Форумчанин

Цитата:
Цитата:
Ничего не могу сказать по этому поводу - меня там не было и я даже не читал.
А Вы подумайте...
Цитата:
Мнение о "прикрытии" не моё, а мною поддерживаемое. А зачем этот суровый тон, Ира?
П.С. Вы лучше urs`а пораспрашивайте.
Да не суровый тон.

эти сценарии несколько схожи . Но только без троллей, выпущенных из Харчевни ( это мое мнение).

Последний раз редактировалось Ira; 09.04.2010 в 13:41.
Старый 09.04.2010, 13:48
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

А давайте не будем искать серых кардиналов там, где их нет. Итог один, верно. Развитие ситуация почти похожее. Но это совсем другие люди и думаю причины были совсем другие.
Старый 09.04.2010, 14:07
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748426
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Я бы не сказала что сценарии схожи. В случае таиной ветки, пришли с целью драки с забредшими троллями, не понося однако ни ветку, ни хозяйку. В этом случае пришли громить саму ветку, понося и тему, и обитателей. Причина как видно назрела давно и требовался лишь малейший повод. Вот уж никогда не думала что так сильны в людях комплексы, впрочем в Харчевне сами же и озвучили название этого комплеса - "мужик сиволапый". То есть то, что не умещается в сознании, не нравится или не понятно, надо высмеять, а лучше всего просто уничтожить. Придти (как уже Тай отметила) в грязных сапогах, оставляя комья грязи, плевать на пол и сморкаться.
Старый 09.04.2010, 14:11
Форумчанин

Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
Я бы не сказала что сценарии схожи. В случае таиной ветки, пришли с целью драки с забредшими троллями, не понося однако ни ветку, ни хозяйку. В этом случае пришли громить саму ветку, понося и тему, и обитателей. Причина как видно назрела давно и требовался лишь малейший повод. Вот уж никогда не думала что так сильны в людях комплексы, впрочем в Харчевне сами же и озвучили название этого комплеса - "мужик сиволапый". То есть то, что не умещается в сознании, не нравится или не понятно, надо высмеять, а лучше всего просто уничтожить. Придти (как уже Тай отметила) в грязных сапогах, оставляя комья грязи, плевать на пол и сморкаться.
Ира, Вы правы. Но я пытаюсь донести следующее: давайте возьмем тряпку, швабру, ведро с водой и все это уберем. И из душ и головы тоже.
А не будем закрывать помещение и уходить. Вот.
Старый 09.04.2010, 14:18
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748426
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Ира, Вы правы. Но я пытаюсь донести следующее: давайте возьмем тряпку, швабру, ведро с водой и все это уберем. И из душ и головы тоже.
А я и не предлагаю закрывать и не надо требовать от Иерофанта поддержания ветки. Он ее номинально открыл, ветка жила стараниями коллектива единомышленников. Коллективу надо собраться, встряхнуться и продолжать жить дальше. Как говорится "на всякий роток не накинешт платок". Я надеюсь что Лена остынет и вернется. В самом деле, если кто-то обхаял твою квартиру, что ж теперь не жить в ней после этого?
Старый 09.04.2010, 14:19
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748449
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
*Преданно заглядывая в глаза *

А можно поконкретней - страна хочет знать своих героев

*Отрывает клочек бумаги и достает огрызок карандаша*-Я записываю

Марш харчевников
Старый 09.04.2010, 14:25
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
*Преданно заглядывая в глаза *

А можно поконкретней - страна хочет знать своих героев

*Отрывает клочек бумаги и достает огрызок карандаша*-Я записываю
Хватит ерничать. Иваныч, да, зажимаем свободу мнения, высказывания, свободу совести. Пока лекцию про прерафаэлитов не подготовите- право голоса у Вас нет. Абонемент приобрели?

Последний раз редактировалось Александра; 09.04.2010 в 14:28.
Старый 09.04.2010, 14:32
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
Как Хоботов с Людочкой. Прелесть, да и только )))
С Милочкой?

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 09.04.2010, 14:40
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748449
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Хватит ерничать. Иваныч, да, зажимаем свободу мнения, высказывания, свободу совести. Пока лекцию про прерафаэлитов не подготовите- право голоса у Вас нет. Абонемент приобрели?

Согласен -сегодня ночью ждите с лекцией о современном искустве

Марш харчевников
Старый 09.04.2010, 14:45
Художник

Цитата:
Э, нет, Иерофант, вы не передергивайте. Чтобы разрушить балалайки я не кнопкой собиралась воспользоваться, а стереть все свои рюшики. Заметьте - это разные вещи. Ветка осталась бы, но в некотором беспорядке и несколько в похудевшем виде!
Вы предлагали несколько другой вариант. А забросили вы ветку не "немного", а очень даже много! Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

И чтобы осталось на ней без Вас? Кнопкой нельзя воспользоватся окончательно. Потому как ничего "в никуда" не удаляется. Просто переносится и по просьбе форумчан, модератор может в любой момент вернуть что угодно, откуда угодно.
Так что временная акция протеста, не нанесла бы никакого урона данной ветке.
Вы же не думаете, что я действительно мог бы удалить свою тему про искусство?...)
А забросил я ветку по причине низкой посещаемости её. Искусство это такая вещь, которая не каждому в жизни вообще нужна.
Далеко не каждому.
Старый 09.04.2010, 14:46
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Согласен -сегодня ночью ждите с лекцией о современном искустве
Я правда прерафаэлитов просила.
Но если серьезно, давайте про современное искусство.
Старый 09.04.2010, 14:49
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
И чтобы осталось на ней без Вас? Кнопкой нельзя воспользоватся окончательно. Потому как ничего "в никуда" не удаляется. Просто переносится и по просьбе форумчан, модератор может в любой момент вернуть что угодно, откуда угодно.
Так что временная акция протеста, не нанесла бы никакого урона данной ветке.
Вы же не думаете, что я действительно мог бы удалить свою тему про искусство?...)
А забросил я ветку по причине низкой посещаемости её. Искусство это такая вещь, которая не каждому в жизни вообще нужна.
Далеко не каждому.
А вот импрессионисты не забросили живопись. Даже, когда их картины никто не покупал и почти никто не понимал
Старый 09.04.2010, 14:55
Художник

Цитата:
А вот импрессионисты не забросили живопись. Даже, когда их картины никто не покупал и почти никто не понимал

Так я живопись и не забрасываю.)) я просто тут не вижу, чтобы кому-то было нужно моё присуствие.
Ветку я открыл, как положено, а то что на этом именно форуме не все понимают и принимают вообще искусство как таковое, это уже отдельный вопрос.

Последний раз редактировалось Иерофант; 09.04.2010 в 15:13.
Старый 09.04.2010, 16:11
sova812 sova812 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204011000
sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Green_161 Посмотреть сообщение
спасибо за справку Интересно. Буду знать.
шёл бы он лучше работать, а не голодая рисовал, глядишь и не так страшна была жизнь и женщину б какую-никакую нашёл.
оговорюсь....а в какой период это всё происходило? Ну, возможно, я не буду столь категоричен в выводах...
Придётся всё же высказаться, чтобы ответить на упрёки в трусости и "презрительном молчании"
Грин, давайте всё же вернёмся к началу разговора. Конечно, вход на ветку, как и на любую другую открыт для всех. Но почему обязательно надо входить, распахивая дверь пинком ноги? Может быть вам идея с коллажем, который потом удалил Иерофант и кажется милой шуточкой, мне она показалась грубой насмешкой. Но и после того, как я Вам в личку отписала, Вы же не успокоились, а начали кричать "Имею право" и "Докажите!"
Интересно, если бы я влезла на ваши спортивные ветки с заявлениями о том, что все болельщики- люди с неуравновешенной психикой, к тому же бездельники, которым нечем заняться, что в итоге они только получают нервные стрессы и отращивают пивные животы и так далее в том же духе, Вы бы как отреагировали?
А Вы ведь сделали то же самое.....
Старый 09.04.2010, 16:16
Форумчанин

sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от urs Посмотреть сообщение
Вот интересно. Кому приелась?
Тому кто посещаемость поднимает?
Наверное более правильно "раздражает "уважаемых" форумчан"
Но, не нравится - не смотри.
Урс, мне больно смотреть как Вы со шпагой против кувалды. Известно же, что против лома нет приёма....
Один наш общий знакомый ( опыта у него, правда, побольше)отлично усвоил этот принцип и давно уже не столь щепетилен в выборе оружия.
Старый 09.04.2010, 16:18
urs urs вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
urs герой нашего времениurs герой нашего времениurs герой нашего времениurs герой нашего времениurs герой нашего времениurs герой нашего времениurs герой нашего времениurs герой нашего времениurs герой нашего времениurs герой нашего времениurs герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sova812 Посмотреть сообщение
Урс, мне больно смотреть как Вы со шпагой против кувалды. Известно же, что против лома нет приёма....
Один наш общий знакомый ( опыта у него, правда, побольше)отлично усвоил этот принцип и давно уже не столь щепетилен в выборе оружия.
Уважаемая Сова!
Со шпагой я против шпаги.
А дубину я сегодня тоже попользовал)))
Буду рад (и не один я), если Вы вернетесь.
Удачи Вам во всем
Урс
Старый 09.04.2010, 16:21
Форумчанин

Цитата:
Тогда многое становится понятным.... Скорее всего, вы правы. Хотя меня это в очередной раз неприятно поразило... "О сколько нам открытий чудных готовит(с) форум! А я то голову себе ломала!
Таечка, я уверена, что ни в этом случае, ни тогда на Вашей ветке никакой спланированной акции не было. Просто основной принцип этого форума-"Не высовывайся". Стоит хоть немного его нарушить и обязательно найдутся желающие поставить тебя на место....
Старый 09.04.2010, 16:29
Форумчанин

Цитата:
Саша, это было бы здорово, но по-моему разбитую чашку склеивать бесполезно. Слишком много уже было сказано на этой ветке.
Может быть перейти на какой-нибудь другой ресурс? Вот Тая нашла же где-то место для своих стихов и сказок....
Старый 09.04.2010, 16:33
Форумчанин

Цитата:
Tai, Вы сейчас говорите обо мне неправду, даже не замечая этого.
Я никогда не говорил и не предпринимал никаких действий, связанных с тем, что эта тема мне не нравится или как-то еще.
Будьте, пожалуйста, щепетильной не только по отношению к репликам в Ваш адрес.
Правда Ваша. Вы действительно никаких действий не предпринимали. Как всегда в стороне и над схваткой, и весь в белом.
П.С. Фото с собачкой успела заметить.
Старый 09.04.2010, 16:35
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748434
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sova812 Посмотреть сообщение
Придётся всё же высказаться, чтобы ответить на упрёки в трусости и "презрительном молчании"
Грин, давайте всё же вернёмся к началу разговора. Конечно, вход на ветку, как и на любую другую открыт для всех. Но почему обязательно надо входить, распахивая дверь пинком ноги? Может быть вам идея с коллажем, который потом удалил Иерофант и кажется милой шуточкой, мне она показалась грубой насмешкой. Но и после того, как я Вам в личку отписала, Вы же не успокоились, а начали кричать "Имею право" и "Докажите!"
Интересно, если бы я влезла на ваши спортивные ветки с заявлениями о том, что все болельщики- люди с неуравновешенной психикой, к тому же бездельники, которым нечем заняться, что в итоге они только получают нервные стрессы и отращивают пивные животы и так далее в том же духе, Вы бы как отреагировали?
А Вы ведь сделали то же самое.....

Приветствую Вас, о любезнейшая)
Снова задали вопрос как бы я себя повёл и снова же сами ответили))))
Я не собираюсь вступать с Вами тут в нудные споры (в том смысле что долгие и бессмысленные, по той причине что я виноват как не крути, чего выяснять то), с допросами, потерпевшими, хулюганами. Проверяться на сиволапость (На меня детектор на первого среагирует) Самобичеванием тоже заниматься не хочу, Лекс был прав, извинишься или пропустишь мимо ушей, а потом ходи доказывай что ты не верблюд.
Я хочу дружить. Или же сосуществовать мирно,всё мне больше ничего не нужно, как изволите, поверьте.
У меня контрпредложение: Давайте не будем никуда возвращаться, какой в этом смысл? Я максимально корректно пытался высказать свои соображения на ветке. Где-то перегнул, стараясь пошутить! (настроение было отменное). Не получилось, что ж. Утром принёс извинения.

ПокОю прОшу.
С Уважением Green

И вообще, мне вон сегоднешний день понравился, Ira меня на поручительство взяла (), я уже ступил на тропу постижения истины (правда если нужно будет месяц стоять возле храма Будды на одной ноге я пересмотрю наше соглашение) только лишь в этом случае ), теперь я СтажОр, а не какой то там мужлан
Старый 09.04.2010, 16:40
Форумчанин

Цитата:
Точно не помню... Толи 635, то ли 535... После первого миллиона перестаёшь запоминать...
С днём рождения, Реликт!
Да не коснётся Вас карающая рука эволюции!
Желаю Вам и Вашему Рыжему всех благ и всего того, что душа просит.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра