ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2017, 23:04
Аристарх 3 Аристарх 3 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748385
Аристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времениАристарх 3 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Крайне неправильно, в очередной раз вести эту губительную политику, вам ли не знать? Это братья русские в ДНР или где? Что бы вести такую сознательную политику сдачи всего и вся? По факту нужен русский мир, а не ВВП, если он против него.
Не понял смысл, я. Успех в наведении и поддержании может быть лишь по границе Донбасса, где большинство отождествляют себя с нами. И то, не все. Тот бардак что при поддержке РФ наступил в ЛДНР, дискредитировал идею Новороссии, наглухо. Как и отстрел народных командиров. Люди просто бояться повторения подобного у себя.
Старый 22.02.2017, 23:40
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Мне без разницы сколько им было лет, немецкому солдату стоило задуматься, когда жег села в Белоруссии. После таких преступлений, выпрашивать пощады, и даже сочувствия, нет смысла.
Опять пьяный?
И судью играешь?
Ты что видел как тот штразенбатфюрер белорусские деревни жёг?
А если жёг - то была ли это его собственная воля?
А что делали солдаты КА при взятии Восточной Пруссии - это Тебя наверняка тоже не интересует?

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 22.02.2017, 23:41
Victor72 Victor72 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Victor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Так и создание СССР было нелегитимным. И чего ж теперь - выкапывать создателей из могил (кому еще они достались, а то многих из них и так зарыли) и сажать скелеты в тюрьму?
Если рассматривать таким образом, то создание ВСЕХ государств нелегитимно. США - возникли в результате мятежа колонии против метрополии в нарушении действующих на тот момент законов ВБ. Нелегитимны США.
Легитимность государству придает сила, власть, возможность удержание власти.
Старый 22.02.2017, 23:43
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Щас немчура пойдете считать потери белорусов среди мирного населения, каждый четвертый, и засунете свои претензии откуда достали.
Иди проспись получypka

Старый 22.02.2017, 23:44
Форумчанин

Victor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времени

Цитата:
Так какого же хрена вы на чужие земли вечно голодную пасть разеваете? Занялись бы своей.
Так мы на чужое и не заримся. Мы свое берем, возвращаем, теряем и опять берем. А пасть у всех голодная. Далее по возможностям.
Старый 22.02.2017, 23:47
Форумчанин

Цитата:
Так ведь русские бандиты нападали и на рыцарей, и на поляков, и на шведов, и на Наполеона, и на Турцию, готовились и на Европу напасть еще до прихода Гитлера к власти, да и русские города святой князюшка Александр грабил и жег когда вместе с монголами, а когда и по их приказу самостоятельно... Вся история России вплоть до сегодняшнего дня - сплошные бессмысленные агрессии.
А как же. Именно русские, к примеру, напали на шведов под Полтавой. И на Наполеона под Бородино. И на османов, которая построила Царьград, и вообще , это были их родные земли.
Старый 22.02.2017, 23:48
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Иди проспись получypka
Полу***** это ты, место рождения казахстан, я родился и вырос в столице, почти в столице, на Поволжье, где по идее твоя немчура должна была иметь свои села.

https://youtu.be/dt3AwWRN9tA

Последний раз редактировалось zaban bazar; 22.02.2017 в 23:56.
Старый 23.02.2017, 00:37
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Да кого хоть как-то было за что судить, вывозили в СССР и судили там. Многих и просто так вывозили. К примеру, одному берлинцу вкатили 10 лет сибирских лагерей за запись гражданской профессии в солдатской книжке - штрассенбанфюрер (вагоновожатый). Ах, фюрер - получи десятку!
А в советских лагерях на территории ГДР сидели те, кто просто чем-то не понравился оккупантам, но обвинить их было не в чем даже советскому "суду". Младшей "нацистской преступнице" в Бухенвальде было 3 года.
За диффамацию ваще-то статья есть с реальными сроками.
Старый 23.02.2017, 00:46
roman_wischnewski roman_wischnewski вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256925
roman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времени
Red face

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
За диффамацию ваще-то статья есть с реальными сроками.
А нам твои статьи до одного места. Я в Россию в гости не собираюсь, а тут ты меня не достанешь, и Слава за это Великому Богу!
Старый 23.02.2017, 00:46
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256928
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
Ну почему же...?! В Крыму все получилось и на Украине все получится...
В Крыму население в большинстве пророссийское было.
А на Украине их так обработали, что сплошь русофобы.
.
Старый 23.02.2017, 00:49
roman_wischnewski roman_wischnewski вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256925
roman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времениroman_wischnewski герой нашего времени
Talking

Цитата:
Полу***** это ты, место рождения казахстан, я родился и вырос в столице, почти в столице, на Поволжье, где по идее твоя немчура должна была иметь свои села.

https://youtu.be/dt3AwWRN9tA
Если бычок рождается в хлеву ишаков - то он всё равно ещё бычок, а не ишак.
Вон даже Христос в хлеву родился...
А вот Ты есть смесь лошади с ишаком... А тогда бесплодный мулышка получается...

А за песню спасибо.
Кстати Людмила Зыкина жила когда-то в Тарасково, где я служил. Но открыли её ещё до моей службы там.

Да и ещё новость нехорошая - на форум немцев Поволжья зайти почти невозможно... тоже глючит ужасно... Никогда там ещё такого не было.

Последний раз редактировалось roman_wischnewski; 23.02.2017 в 00:56.
Старый 23.02.2017, 00:59
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256928
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от roman_wischnewski Посмотреть сообщение
Если бычок рождается в хлеву ишаков - то он всё равно ещё бычок, а не ишак.
Вон даже Христос в хлеву родился...
А вот Ты есть смесь лошади с ишаком... А тогда бесплодный мулышка получается...

А за песню спасибо.
Кстати Людмила Зыкина жила когда-то в Тарасково, где я служил. Но открыли её ещё до моей службы там.

Да и ещё новость нехорошая - на форум немцев Поволжья зайти почти невозможно... тоже глючит ужасно... Никогда там ещё такого не было.
Это всё путинские хакеры.
Больше некому...
Старый 23.02.2017, 01:12
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Red face

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Это всё путинские хакеры.
Больше некому...
Надсмехаешься надо мною поди?

Старый 23.02.2017, 01:25
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Надсмехаешься надо мною поди?
А к чему насмехаться? Здесь форум государственных сми, модераторы граждане РФ. Остальное закрыть к лешему. Или в просвещенных европах как-то иначе?
Старый 23.02.2017, 01:32
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
А к чему насмехаться? Здесь форум государственных сми, модераторы граждане РФ. Остальное закрыть к лешему. Или в просвещенных европах как-то иначе?
Конечно иначе... тут форумы работают всегда исправно. И госфорумов у нас нет.
Есть только пресмыкательские форумы, как например Шпигель.

Кстати форум теперь и с оригиналом оперы пашет нормально... только попрежнему вход невозможен.

Последний раз редактировалось Robert; 23.02.2017 в 01:35.
Старый 23.02.2017, 01:38
Форумчанин

Цитата:
Конечно иначе... тут форумы работают всегда исправно. И госфорумов у нас нет.
Есть только пресмыкательские форумы, как например Шпигель.

Кстати форум теперь и с оригиналом оперы пашет нормально... только попрежнему вход невозможен.
Посмотрел на форум так называемых немцев с Поволжья, это батенька сбор данных для немецкого посольства, что бы сделать визу, и приняли как немца, типа как вас, чистокровного.
Старый 23.02.2017, 02:48
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени

Цитата:
Так ведь русские бандиты нападали и на рыцарей, и на поляков, и на шведов, и на Наполеона, и на Турцию, готовились и на Европу напасть еще до прихода Гитлера к власти, да и русские города святой князюшка Александр грабил и жег когда вместе с монголами, а когда и по их приказу самостоятельно... Вся история России вплоть до сегодняшнего дня - сплошные бессмысленные агрессии.
Ага.... Пришли значит рыцари на озеро в хоккей поиграть, а тут хрясь!!!!!!!! Русские бандиты.... И пипец игре.... А вот ещё помню, приехали значитца поляки на экскурсию в Москву.... Со своим гидом.... Ну по неопытности оружие забыли дома оставить , да визы оформить. Ну погулеванили .... В общем ничего особенного, обычный тур панов к холопам. Так нет!!!!!! Опять русские бандиты!!!!!!! Минин и пожарский очередной раз срастили власть с бизнесом и эта мафия Самым извращенным способом надругалась над европейскими туристами. Насчёт турецких фирм по организации доступности русским трудовым резервам необъятного восточного рынка я вообще молчу. За вековую благотворительность , заключавшуюся в бесплатной доставке русских на кадровые рынки востока( в то время они ещё назывались невольничьими) Турция поплатилась Крымом . Про французов собиравшихся построить современнейшее государство Европы , которое объединило бы на русских землях все народы , я просто без слез писать не могу. Эти русские дикари попросту сожгли свою столицу и выморозили лучший генофонд Европы , как тараканов, в своих дикарских избах. Кажется я упустил тот момент , когда под Полтавой эти русские бандиты разбили украинцев , которые ехали со своим шведскими друзьями в Москву на заработки. Но это слишком отвратительная история и я не приняв успокоительного, не могу её вспоминать. А эти скорбные могилы английских подданыхв в Крыму!!!!!!!! Говорят там русские дикари уничтожили не одну сотню англичан решивших устроить конное дерби в диких российских землях. Просто поскакать на конях с оружием по бескрайним просторам Крыма. А их в штыки!!!!!!! Ну про немцев говорить не будем . Это избитая тема. Прервать глобальный, имеющий колоссальное значение для западной цивилизации, эксперимент по улучшению человеческой породы, могли только такие дикари , как русские. Другие, более развитые народы, никогда бы на это не решились, ввиду собственной образованности и врожденного такта. Но вот , что по настоящему пугает, так это то, что общение с русскими бандитами фатально сказывается на всех цивилизованных народах, которые имели неосторожность забрести в Россию вооружёнными. Подчеркиваю, НА ВСЕХ!!!!!!! Ни одна из тех стран , чьи армии попадались в России в лапы русским бандитам, не смогла больше занять то положение в мире, которое она занимала до того , как решила сходить к русским в гости без приглашения чтобы научить дикарей правильной жизни. Все эти "педагоги" превратились в ничего не решающих пенсионеров . Это именно то, что необходимо помнить каждому, кто решит съездить в Россию на сафари на русского медведя.
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)

Последний раз редактировалось 65fil; 23.02.2017 в 03:39.
Старый 23.02.2017, 04:46
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465400
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
Ага.... Пришли значит рыцари на озеро в хоккей поиграть, а тут хрясь!!!!!!!! Русские бандиты.... И пипец игре.... А вот ещё помню, приехали значитца поляки на экскурсию в Москву.... Со своим гидом.... Ну по неопытности оружие забыли дома оставить , да визы оформить. Ну погулеванили .... В общем ничего особенного, обычный тур панов к холопам. Так нет!!!!!! Опять русские бандиты!!!!!!! Минин и пожарский очередной раз срастили власть с бизнесом и эта мафия Самым извращенным способом надругалась над европейскими туристами. Насчёт турецких фирм по организации доступности русским трудовым резервам необъятного восточного рынка я вообще молчу. За вековую благотворительность , заключавшуюся в бесплатной доставке русских на кадровые рынки востока( в то время они ещё назывались невольничьими) Турция поплатилась Крымом . Про французов собиравшихся построить современнейшее государство Европы , которое объединило бы на русских землях все народы , я просто без слез писать не могу. Эти русские дикари попросту сожгли свою столицу и выморозили лучший генофонд Европы , как тараканов, в своих дикарских избах. Кажется я упустил тот момент , когда под Полтавой эти русские бандиты разбили украинцев , которые ехали со своим шведскими друзьями в Москву на заработки. Но это слишком отвратительная история и я не приняв успокоительного, не могу её вспоминать. А эти скорбные могилы английских подданыхв в Крыму!!!!!!!! Говорят там русские дикари уничтожили не одну сотню англичан решивших устроить конное дерби в диких российских землях. Просто поскакать на конях с оружием по бескрайним просторам Крыма. А их в штыки!!!!!!! Ну про немцев говорить не будем . Это избитая тема. Прервать глобальный, имеющий колоссальное значение для западной цивилизации, эксперимент по улучшению человеческой породы, могли только такие дикари , как русские. Другие, более развитые народы, никогда бы на это не решились, ввиду собственной образованности и врожденного такта. Но вот , что по настоящему пугает, так это то, что общение с русскими бандитами фатально сказывается на всех цивилизованных народах, которые имели неосторожность забрести в Россию вооружёнными. Подчеркиваю, НА ВСЕХ!!!!!!! Ни одна из тех стран , чьи армии попадались в России в лапы русским бандитам, не смогла больше занять то положение в мире, которое она занимала до того , как решила сходить к русским в гости без приглашения чтобы научить дикарей правильной жизни. Все эти "педагоги" превратились в ничего не решающих пенсионеров . Это именно то, что необходимо помнить каждому, кто решит съездить в Россию на сафари на русского медведя.
Небольшая банда рыцарей и кнехтов, выехавшая пограбить эстонцев, столкнулась где-то (у Чудского озера никаких следов битвы так и не нашли) с такой же бандой новгородцев, пришедших в Эстонию с той же богоугодной целью. Что ж поделать, в тогдашние суровые времена грабители, ходившие за чужой шерстью, нередко возвращались стрижеными. И новгородским ушкуйникам тоже, бывало, на орехи от конкурентов доставалось.
9-тысячный отряд наемников пана Гонсевского, большей частью состоявший из запорожских и донских казаков, пригласил в Москву... отец будущего царя, Патриарх Филарет. И добился своего - под казачьими саблями и пистолями царем был "избран" его болезненный сынок. А Пожарский на Соборе до конца стоял за шведского кандидата. Незадолго до этого те же бояре избрали царем... польского королевича Владислава. Но он отказался вмешиваться в кровавую внутрироссийскую кашу.
Работорговля в Кафе была ничтожна по сравнению с гигантским внутрироссийским рынком работорговли. И крупнейшим рабовладельцем в России после царя была... РПЦ. Между делом - арабские и персидские работорговцы веками мирно закупали рабов в самой России, без всяких войн. Как и в Африке.
Кстати, все без исключения войны с Турцией начинала сама Россия. И Крымскую войну, в которой русские любители шерсти в очередной раз были пострижены, тоже начала отнюдь не Турция. Она началась нападением Нахимова на турецкую эскадру в Синопе. А до того - походы Голицына, походы Петра, походы Миниха и Ласси, походы Суворова, да мало ли их было.
На шведов опять же напал сам Петр, причем напал подло и без всякого повода. А что потом от них пришлось аж под Полтавой отбиваться - так мог бы и не нападать.
И Наполеон пришел в Россию не просто так, а после многочисленных беспричинных нападений России на французов (Аустерлиц и Альпы находятся не в Тамбовской губернии).
В результате всех этих бессмысленных агрессий сам российский народ много веков находился в темноте, нищете и рабстве, последствия чего видны и сегодня, когда Россия вернулась в границы времен Ивана Грозного, а бывшие россияне разбежались от своих кремлевских идиотов по всему миру. Сегодня от Канады до ЮАР и от Нордкапа до Австралии живет как бы не больше бывших россиян и их потомков, чем их в России еще осталось. Неплохо живут. И их соседи уважают, и они соседей уважают. Чего и вам остается пожелать.

Последний раз редактировалось Бродяга; 23.02.2017 в 04:51.
Старый 23.02.2017, 05:12
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени

Цитата:
Небольшая банда рыцарей и кнехтов, выехавшая пограбить эстонцев, столкнулась где-то (у Чудского озера никаких следов битвы так и не нашли) с такой же бандой новгородцев, пришедших в Эстонию с той же богоугодной целью. Что ж поделать, в тогдашние суровые времена грабители, ходившие за чужой шерстью, нередко возвращались стрижеными. И новгородским ушкуйникам тоже, бывало, на орехи от конкурентов доставалось.
9-тысячный отряд наемников пана Гонсевского, большей частью состоявший из запорожских и донских казаков, пригласил в Москву... отец будущего царя, Патриарх Филарет. И добился своего - под казачьими саблями и пистолями царем был "избран" его болезненный сынок. А Пожарский на Соборе до конца стоял за шведского кандидата. Незадолго до этого те же бояре избрали царем... польского королевича Владислава. Но он отказался вмешиваться в кровавую внутрироссийскую кашу.
Работорговля в Кафе была ничтожна по сравнению с гигантским внутрироссийским рынком работорговли. И крупнейшим рабовладельцем в России после царя была... РПЦ. Между делом - арабские и персидские работорговцы веками мирно закупали рабов в самой России, без всяких войн. Как и в Африке.
Кстати, все без исключения войны с Турцией начинала сама Россия. И Крымскую войну, в которой русские любители шерсти в очередной раз были пострижены, тоже начала отнюдь не Турция. Она началась нападением Нахимова на турецкую эскадру в Синопе. А до того - походы Голицына, походы Петра, походы Миниха и Ласси, походы Суворова, да мало ли их было.
На шведов опять же напал сам Петр, причем напал подло и без всякого повода. А что потом от них пришлось аж под Полтавой отбиваться - так мог бы и не нападать.
И Наполеон пришел в Россию не просто так, а после многочисленных беспричинных нападений России на французов (Аустерлиц и Альпы находятся не в Тамбовской губернии).
В результате всех этих бессмысленных агрессий сам российский народ много веков находился в темноте, нищете и рабстве, последствия чего видны и сегодня, когда Россия вернулась в границы времен Ивана Грозного, а бывшие россияне разбежались от своих кремлевских идиотов по всему миру. Сегодня от Канады до ЮАР и от Нордкапа до Австралии живет как бы не больше бывших россиян и их потомков, чем их в России еще осталось. Неплохо живут. И их соседи уважают, и они соседей уважают. Чего и вам остается пожелать.
Дружище..... В зоопарках мира живёт много медведей.... О них заботятся и кормят по расписанию. Но настоящие косолапые живут на воле в постоянной борьбе за собственную жизнь.
Пы. Сы. Арабские купцы закупали рабов и в Европе . А ирландских рабов даже скрещивали с неграми. Но это так, к слову. "Бессмысленная агрессия " русских наиболее полно выражена выражением "а меня то за шо?" в анекдоте про хохла. Эту фразу размазывая сопли рано или поздно неизменно повторяет очередной цивилизатор России . Так что если не хотите смывать кровавую юшку с вашей сытой и по европейски ухоженной физиономии, то не пытайтесь учить как нам жить на своей земле.

Последний раз редактировалось 65fil; 23.02.2017 в 06:01.
Старый 23.02.2017, 06:46
Krymgrekamkuriliyaponii Krymgrekamkuriliyaponii вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256900
Krymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времени

Цитата:
Что вы так быстро сдались. Войны начинают неудачники, заканчивают победители. Воевать по их правилам, никто не собирается, рсзо смерч на второю линию огня, по резиденциям хунты из искандеров, скопления бронетехники превентивными ударами со стратегических бомбардировщиков. Объявить ультиматум, и мочить пока не выполнят. Группы зачистки, подразделения ДНР и ЛНР. Что у них есть против этого? Батальон Азов, не один раз разгромленный в хлам, ещё какие трупы?

диван то свой хоть шашкой не порубил

перед тем, как смеяться с Украины, посмотри сюда http://hueviebin1.livejournal.com/318305.html
Старый 23.02.2017, 06:50
Форумчанин

Krymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времениKrymgrekamkuriliyaponii герой нашего времени

Цитата:
Я не сказал разве, что вопрос наведения порядка, самостоятельно на местах, дело самих граждан, народную милицию они получат, а озлобленные пулю в лоб. Может хватит себя самих считать белыми и пушистыми? Сложная ситуация, решат между собой.

"народную милицию" мы еще первый раз не амнистировали

перед тем, как смеяться с Украины, посмотри сюда http://hueviebin1.livejournal.com/318305.html
Старый 23.02.2017, 06:51
Форумчанин

Цитата:

кхм,получите а не получится.

Старый 23.02.2017, 06:54
Форумчанин

Цитата:
Русских давно пора вооружить, гораздо тогда легче будет достать стволы, и обстрелянный народ собрать.

классный ты придумал способ вооружения. Стратег

Старый 23.02.2017, 07:04
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Victor72 Посмотреть сообщение
Так мы на чужое и не заримся. Мы свое берем, возвращаем, теряем и опять берем. А пасть у всех голодная. Далее по возможностям.

а почему же "своё" не хочет быть с вами?

Старый 23.02.2017, 09:37
Форумчанин

Цитата:
Неее, это ты не рубишь фишку. В Чечне как только обезглавили ваххабитскую верхушку, перекрыли каналы финансирования и нашли лояльного авторитетного предводителя так сразу настала тишь и благодать. Все это сказки про народное сопротивление. В Чечне очень много было тех которые были против той бандитской Чеченской верхушки, и народное сопротивление может быть только если его кто та поддерживает из вне и есть организаторы и предводители этого движения.
Так же и на Украине. Как только появятся вежливые люди, перекроют все властные и силовые органы так сразу появятся те кто готовы будут поддержать Россию и таких там не мало. Нам стоит только поддержать их, и морально и информационно, и финансово, и силовым путем, все остальное они сделают сами. Ты даже сам удивишься как многие из идейных нациков и бандеровцев на лету переобуются и начнут голосить о дружбе России и Украины. Те же кто будет слишком уперты и начнут свою партизанскую войну тех повылавливаем точно так же как и остатки чеченских боевиков прятавшиеся в горах до последнего но это уже не составляет большой проблемы для наших спецслужб.

конец Февраля, март... Купи Хороших сухофруктов, съешь их.

Старый 23.02.2017, 10:02
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Krymgrekamkuriliyaponii Посмотреть сообщение
а почему же "своё" не хочет быть с вами?
Народы России веками живут с русскими и не собираются на выход.... Подчеркиваю именно народы, а не так называемые "элиты".... А вот хохлы спросили у русских живущих на территории Украины с кем они хотят быть? С Россией или украиной? Да и у прочих русинов не мешало бы поинтересоваться.....

Последний раз редактировалось 65fil; 23.02.2017 в 11:18.
Старый 23.02.2017, 10:34
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
A в так называемой "Трудармии" в зиму 1941-42 гг смертность в некоторых отрядах достигала даже выше 50.%. Без стрельбы!
Ты был в Трудармии и видел всё своими глазами ??? Или только слышал страшилки от взрослых ??? Типа- "бабай придёт и в мешке тебя унесёт".
Никогда не говори с чужих слов. Для кого-то стакан наполовину полный, для кого-то стакан наполовину пустой. Все мнения субъектвны, и зависят от человека, его морали, менталитета, его степени озлобленности на весь мир.
Так что-- парь уши людям где-нибудь в неметчине, а не в России.
Старый 23.02.2017, 10:37
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Получится..... если Лаврентий Палыч серьёзно займётся.
И неплохо бы там Галичанскую резервацию устроить, чтобы было куда свидомых трясунов депортировать.
Старый 23.02.2017, 10:47
Форумчанин

Цитата:
Опять пьяный?
И судью играешь?
Ты что видел как тот штразенбатфюрер белорусские деревни жёг?
А если жёг - то была ли это его собственная воля?
А что делали солдаты КА при взятии Восточной Пруссии - это Тебя наверняка тоже не интересует?
А что делали солдаты РККА при взятии Восточной Пруссии ???
Меня интересует. У отца медаль "За взятие Кенигсберга". Версию победителя я знаю. И твой скулёж побитой собаки , думаю, для молодёжи будет интересен. Они же не знают, что боевое мастерство советских солдат в 1944-45 гг. было настолько высоким, что малым числом громили тысячные группировки вшивых немцев и штурмом брали крепости.
Старый 23.02.2017, 10:49
Форумчанин

Цитата:
А нам твои статьи до одного места. Я в Россию в гости не собираюсь, а тут ты меня не достанешь, и Слава за это Великому Богу!
Кровавая гэбня до тебя дотянется.

Опции темы
Опции просмотра