ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 04:48
Анонимка Анонимка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petriot Посмотреть сообщение
Нееее, так не пойдет! Я назад лететь не хасю, мну ж повяжут сразу!Какая сложная ситуация, однако! Я просто обязан помогать женщинам, которые при наличии мужа дома мониторят ночью, а с другой стороны срок маячит!
Ты где в Краснодыре живешь? Как нибудь нагряну, с подругами.
Старый 11.11.2009, 04:48
Hans_Kristian Hans_Kristian вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Hans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Анонимка Посмотреть сообщение
А че народ приуныл? Кстати о чем ветка была?
тяжко 3 ветки постить))
Старый 11.11.2009, 04:52
Форумчанин

Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hans_Kristian Посмотреть сообщение
тяжко 3 ветки постить))
У вас такое выражение лица,что и разговаривать с вами тоже,тяжко!
Старый 11.11.2009, 04:57
Форумчанин

Мужики! Вы где? За вас!http://www.youtube.com/watch?v=N0W80vhLiBQ
Старый 11.11.2009, 05:04
Petriot Petriot вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Petriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времени

Цитата:
Ты где в Краснодыре живешь? Как нибудь нагряну, с подругами.
м-м-м.Я вот недавно смотрел про красивых блондинок с щетиной и погонами, которых такая информация интересует, теперь побаиваюсь!может тя мгнас взломал!Больно утих быстро, когда я про должности сказал! Вот и ходи теперь оглядывайся на улице!
Старый 11.11.2009, 05:05
Форумчанин

Petriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времени

Цитата:
Мужики! Вы где? За вас!http://www.youtube.com/watch?v=N0W80vhLiBQ
Пасибки, я тут как раз смотрю конференцию с этим Дымовским!
Споки ноки тву
Старый 11.11.2009, 05:06
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Petriot Посмотреть сообщение
м-м-м.Я вот недавно смотрел про красивых блондинок с щетиной и погонами, которых такая информация интересует, теперь побаиваюсь!может тя мгнас взломал!Больно утих быстро, когда я про должности сказал! Вот и ходи теперь оглядывайся на улице!
Не сы в компот,там повар ноги моет!
Старый 11.11.2009, 05:14
Форумчанин

Але! Гараж! Я баиньки!http://www.youtube.com/watch?v=IIAdYcyzmO0
Старый 11.11.2009, 05:15
Форумчанин

Цитата:
Але! Гараж! Я баиньки!http://www.youtube.com/watch?v=IIAdYcyzmO0
сладких!!!
Старый 11.11.2009, 10:23
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
Как сотрудник МВД(и не поддерживающий Путенга) говорю----Дымовский- казачок явно засланный!!!! Провокатор и новая фенечка для пгавазащитничков!!!!!
если не поддерживаешь путина,то типа можно верить?))))))))))
Старый 11.11.2009, 10:34
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748413
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
если не поддерживаешь путина,то типа можно верить?))))))))))
Не знаю.....это мое личное мнение....Дымовский - позор МВД, не хуже Евсюка.....
Старый 11.11.2009, 11:08
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
да я с вами согласен, особенно если проследить алгоритм: как/накануне чего/зачем
я там про клеше своеобразное (про путина),оно идет не только от вас и не только на форуме)))
Старый 11.11.2009, 11:16
m_sb m_sb вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
m_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времени

А мне кажется наше общество взрослеет прямо на глазах.
Первая реакция новороссийских начальников с увольнением понятна. Упоминание о вмешательстве структур "психологической войны" тоже понятно.
Меня лично порадовали слова Балуевского (бывший начальник генштаба, теперь зампред совета безопасности). Очень разумный комментарий.
Поскольку словам уже не очень верю, посмотрел 1 и 3 видеообращение майора. Последнее чего-то не очень. В майке. Перстень черти какой. Ну не знаю, не знаю...
Старый 11.11.2009, 11:28
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от m_sb Посмотреть сообщение
А мне кажется наше общество взрослеет прямо на глазах.
Первая реакция новороссийских начальников с увольнением понятна. Упоминание о вмешательстве структур "психологической войны" тоже понятно.
Меня лично порадовали слова Балуевского (бывший начальник генштаба, теперь зампред совета безопасности). Очень разумный комментарий.
Поскольку словам уже не очень верю, посмотрел 1 и 3 видеообращение майора. Последнее чего-то не очень. В майке. Перстень черти какой. Ну не знаю, не знаю...
если не трудно скопировали бы слова Балуевского.
у майора уже и 3 видеообращение есть? и что там он говорит?
Старый 11.11.2009, 11:35
schipp schipp вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 151122728
schipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времениschipp герой нашего времени

Цитата:
И сколько их таких? по моим наблюдениям почти все. Дядя Степа остался в детcтве,
да и тот был вымышленным ,так что вывод - МВД - ПОЗОР России
Старый 11.11.2009, 11:44
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748413
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от schipp Посмотреть сообщение
И сколько их таких? по моим наблюдениям почти все. Дядя Степа остался в детcтве,
да и тот был вымышленным ,так что вывод - МВД - ПОЗОР России
Позор России-это бизнесмены....
Старый 11.11.2009, 11:49
m_sb m_sb вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
m_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
если не трудно скопировали бы слова Балуевского.
у майора уже и 3 видеообращение есть? и что там он говорит?
Я только Ленту, Известия и Взгляд читаю, где-то там. Слова самые спокойные, без истерик, мол надо разобраться. А ведь и действительно надо разобраться.

Поскольку майор на меня впечатления не произвел, документов не предъявил, я особо не слушал. А вот внешний вид впечатление произвел не очень.
Старый 11.11.2009, 12:12
Legat X Lego Legat X Lego вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Legat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от socrat Посмотреть сообщение
Наиболее вероятен вариант развития события - отловят правдолюбца, накачают всякой гадостью, и с помощью телесуфлера принудят произнести перед экраном текст раскаивания,
Кстати в своем видео Дымовский как-то тормознуто говорит. Толи флегматик полнейший, толи пьян.
Старый 11.11.2009, 12:17
canny canny вне форума
Новичок

canny герой нашего времениcanny герой нашего времениcanny герой нашего времениcanny герой нашего времениcanny герой нашего времениcanny герой нашего времениcanny герой нашего времениcanny герой нашего времениcanny герой нашего времениcanny герой нашего времениcanny герой нашего времени
По умолчанию Не знаю.....это мое личное мнение....Дымовский - позор МВД, не хуже Евсюка.....

Почему наши СМИ любят поднимать волну вокруг каждого клоуна!? Болтался два месяца по больничному, теперь пошел в отпуск…..? Видимо со службой у него давно не ладится, решил на последок сделать из себя телезвезду, авось…… Уже нас…л на голову товарищам с которыми «хлебал баланду» из одной миски, теперь обратной дороги нет. Агония неудачника!
Старый 11.11.2009, 12:44
shumer shumer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию Димон не один.

Вы ребяты заблуждаетесь, доки унего думаю есть все недовольные в мвд будут пользовать ситуевину для себя, я молчу о внешних силах.
Старый 11.11.2009, 16:06
v_rtex v_rtex вне форума
Новичок

v_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времени

Штатам.. кстати.. выгодно.. чтобы у нас в милиции была полная гниль..
Так быстрее Россия развалится.. когда уже?..

гнильё - 99% мусорья..

Последний раз редактировалось v_rtex; 11.11.2009 в 16:09.
Старый 11.11.2009, 16:10
v_rtex v_rtex вне форума
Новичок

v_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времениv_rtex герой нашего времени

вот примерно как-то так
Изображения
Тип файла: jpg demotivator015.jpg (27.0 Кб, 10 просмотров)
Старый 11.11.2009, 16:17
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
Сообщение от schipp
вывод - МВД - ПОЗОР России

Позор России-это бизнесмены....
Чё мелочиться? Уж тогда: позор России - мы все в полном составе. До чего свою страну довели... И чего теперь делать будем?
Старый 11.11.2009, 16:21
ESVE ESVE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20046731
ESVE герой нашего времениESVE герой нашего времениESVE герой нашего времениESVE герой нашего времениESVE герой нашего времениESVE герой нашего времениESVE герой нашего времениESVE герой нашего времениESVE герой нашего времениESVE герой нашего времениESVE герой нашего времени

Сколько читаю коменты, но мало говорят, что он врет. Значит сколько миллионов людей даже не задумываясь говорят, что это правда. Вот это самое страшное, а там кто за ним стоит «пиар подмазанный» .
Старый 11.11.2009, 16:22
v_rtex v_rtex вне форума
Новичок

// 10 символов надо

Последний раз редактировалось v_rtex; 11.11.2009 в 16:24.
Старый 11.11.2009, 16:25
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от v_rtex Посмотреть сообщение
Штатам.. кстати.. выгодно.. чтобы у нас в милиции была полная гниль..
Так быстрее Россия развалится.. когда уже?..

гнильё - 99% мусорья..
При чем тут штаты. 99% гнилья-это что -марсиане, или бывшие граждане США?
Старый 11.11.2009, 16:42
v_rtex v_rtex вне форума
Новичок

Александра
с мусорами вы разве не пересекались по жизни?
а с гаишниками?

ps.. хотя очень удобно.. что можно прям сразу договориться "на земле".. и не ждать более дорогого договора "в отделе" -)
палка о двух концах получается..
Старый 11.11.2009, 16:50
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748424
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Пару месяцев назад случайно разговорилась в магазине с милиционером (случайно так). Просто стоя рядом с прилавком, услышала за спиной «А у девушки сумка расстегнута». Хоть и в штатском, все равно по глазам видно что милиционер – сканирует. Так как продавщица была весьма нерасторопная, я прослушала лекцию о том как надо ходить в общественных местах, как правильно держать сумку, ну и массу других полезных советов. Уже толком не помню как вывернулся так разговор. Но я ему сказала «Конечно, Вам же приходится с таким контингентом дело иметь.» А в ответ услышала «Хуже контингента чем сотрудники редко встретишь. 25% приходят работать, а остальные в основном за деньгами.» Абсолютно незнакомый человек.
Старый 11.11.2009, 17:28
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Да уж, сколько бабла вложено в телесералы про ментов ("Улицы разбитых фонарей", "Менты-1,2,3,4 и т.д., "Глухарь" и прочая фигня), чтобы хоть как-то изменить отношение граждан к людям в милицейских погонах... А тут раз, и "вторая смена":))))) То, что Нургалиев нихрена не делает, кроме красивых слов, даже уже пьяному ёжику стало понятно. Сколько Нургалиев у власти??? А изменений к лучшему в системе МВД как не было, так и нет. Только словеская шелуха, да показные порки тех, кто этой власти стал не угоден (как бывший главный мент в Москве). И если за столько лет НИЧЕГО не изменилось, значит власти этого и не надо. Значит ИМЕННО такая система МВД ей и нужна. А то наберут порядочных да честных, кто ж тогда будет заводить "левые" дела против неугодных власти? Кто будет разгонять демонстрации недовольного населения, как на дальнем востоке? Кто будет крышевать рейдеров, захватывающих и разоряющих ВПК России? Вот именно...........
Старый 11.11.2009, 17:36
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от v_rtex Посмотреть сообщение
Александра
с мусорами вы разве не пересекались по жизни?
а с гаишниками?

ps.. хотя очень удобно.. что можно прям сразу договориться "на земле".. и не ждать более дорогого договора "в отделе" -)
палка о двух концах получается..
Ну с гаишниками приходилось. Разводили на деньги, а то штраф выпишут: 2000р. Я сказала- штраф.
У меня бабушка ( 2 года как умерла, было ей 81г.) майор милиции. Пошла туда работать во время ВОВ. Так вот , 1980 она ушла в отставку, а в 1986, после смерти дедушки, вернулось в свое отделение, но уже как вольнонаемная. И сказала : милиция стала похожа на проходной двор. Люди приходят за жил.площадью, отработают 2-3 года и адью. Много стало случайных людей. А потом пришли наши "веселые" 90-е. Что про них рассказывать- все знаете. В 90-х никто не гордился тем, что он милиционер. А вот потом в 21 веке стали люди в милиции деньги зарабатывать. Понятно не все, есть и честные, порядочные, а есть те, кто хотел бы, да место не дает такой возможности. Звания покупаются, должности. Рекет. Взятки. Мне рассказывали, что на одной станции метро в Москве работает мент ( другого слова нет), который данью обложил всех, даже бомжей. Берет у них железные деньги-не гнушается.
Так что, никто наши органы "из вне" не разлагал. Это наши люди, родные, в них работают.

Опции темы
Опции просмотра