ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 12:57
а --- Васёк а --- Васёк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85902632
а --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времениа --- Васёк герой нашего времени

"Звиздец котёнку, больше ссать не будет"
Старый 17.09.2009, 13:52
АКИМ АКИМ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
АКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времени

Планы на уровне понтов. Накачать ситуацию без особых фининсовых издержек,а взамен попрошайничать что-то материально существенное.Ведь сбивать откровенно несовершенные ракеты иранцев ,американцам реально нечем.
Старый 17.09.2009, 14:02
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Всё ! Траур у чехов с поленьями. Хозяин их больше не назначает "старшей женой"...
Думается мне что амеры и не собирались реально там ничего ставить! Это был и есть метод политического давления !

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 17.09.2009, 14:14
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451054
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa Посмотреть сообщение
Всё ! Траур у чехов с поленьями. Хозяин их больше не назначает "старшей женой"...
Остается дождаться роспуска всего "гарема"...
Старый 17.09.2009, 14:18
Пилецкий Пилецкий вне форума
Форумчанин

Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Да уж лучше пусть в гареме, а то разбредутся кто куда, голосовать начнут на дорогах. Опять же болезни неприличные разносить будут.)))
Старый 17.09.2009, 14:28
Starik Starik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 194218132
Starik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времениStarik герой нашего времени

Я думаю, что Россия не должна оставлять этот шаг США без последствий - что ни говорите, а США именно учло пожелания России, нет?
Лично я после этого лучше к СЩА отнесусь, несмотря даже на то, что они начинают учения истребителей в Эстонии, что, безусловно, расценивается аборигенами , как антироссийская демонстрация.
Старый 17.09.2009, 14:33
Форумчанин

Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Я думаю, что Россия не должна оставлять этот шаг США без последствий - что ни говорите, а США именно учло пожелания России, нет?
Лично я после этого лучше к СЩА отнесусь, несмотря даже на то, что они начинают учения истребителей в Эстонии, что, безусловно, расценивается аборигенами , как антироссийская демонстрация.
Да никаких пожеланий ни кто не учитывал. У них просто денег на это нет.
А уважать своего врага за то, что он временно перестал угрожать, да и то только по одному направлению - это глупо.
Старый 17.09.2009, 14:35
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451054
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
Да уж лучше пусть в гареме, а то разбредутся кто куда, голосовать начнут на дорогах. Опять же болезни неприличные разносить будут.)))
Это да! Евнуха приставить и нехай остаются...
Старый 17.09.2009, 14:41
maxim_rzn maxim_rzn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45875568
maxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времени

Откат сделан, типа мы ошиблись, сорри

А вот после этого все и начнется, ИХМО
Старый 17.09.2009, 14:42
amirov amirov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10686676
amirov герой нашего времениamirov герой нашего времениamirov герой нашего времениamirov герой нашего времениamirov герой нашего времениamirov герой нашего времениamirov герой нашего времениamirov герой нашего времениamirov герой нашего времениamirov герой нашего времениamirov герой нашего времени

А наше обещание "дать" поленьям ракету остаётся в силе?
Старый 17.09.2009, 14:45
maxim_rzn maxim_rzn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45875568
maxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времени

Цитата:
США учло пожелания других? Что-то с трудом в это верится. Варианта я думаю, два:
1. Поняли, что на данный момент не потянут этот проект (финансы, персонал х.з. ...)
2. Это был отвлекающий маневр от основного плана, который теперь и будет проталкиваться
Старый 17.09.2009, 14:48
v.tcepesh v.tcepesh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10200637
v.tcepesh герой нашего времениv.tcepesh герой нашего времениv.tcepesh герой нашего времениv.tcepesh герой нашего времениv.tcepesh герой нашего времениv.tcepesh герой нашего времениv.tcepesh герой нашего времениv.tcepesh герой нашего времениv.tcepesh герой нашего времениv.tcepesh герой нашего времениv.tcepesh герой нашего времени

Цитата:
Я думаю, что Россия не должна оставлять этот шаг США без последствий
Зачем? Штатам этот "щит" и не был никогда нужен - разве лишь, как средство давления на Россию, а заодно - в качестве морковки для полякочехов. Не факт, что они вообще собирались что-то строить. Ну а раз с давлением не прокатило, то особого смысла в данном проекте нет, можно спокойно сворачивать. Поляки, если что, обойдутся туманными обещаниями.
Старый 17.09.2009, 14:53
соловей соловей вне форума
Форумчанин

соловей герой нашего временисоловей герой нашего временисоловей герой нашего временисоловей герой нашего временисоловей герой нашего временисоловей герой нашего временисоловей герой нашего временисоловей герой нашего временисоловей герой нашего временисоловей герой нашего временисоловей герой нашего времени

Думаю у америкосов просто с бабками напряг. Немного очухаются и будут опять мутить.
Старый 17.09.2009, 14:59
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730051
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Если запрет на размещение этой ПРО не будет зафиксирован в новом договоре СНВ, то спустя 2-3 года, после очередного сокращения нашего ядерного арсенала, американцы без проблем смогут разместить эту систему ПРО, только уже с более совершенными противоракетами и в другом(большем) количестве. Ведь сейчас речь идет именно о заморозке этого проекта, а не полном отказе от него. Также не стоит забывать о планах пентаГона в будущем разместить ПРО на военно-транспортных Боингах(http://www.apn.ru/publications/article21494.htm, раздел 3.2 "проблема ПРО"), а также на кораблях ВМС сша(ракеты SM-3). Так что я думаю радоваться пока нечему.

Последний раз редактировалось Саша Сибиряк; 18.09.2009 в 08:22.
Старый 17.09.2009, 15:02
nboy nboy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
nboy герой нашего времениnboy герой нашего времениnboy герой нашего времениnboy герой нашего времениnboy герой нашего времениnboy герой нашего времениnboy герой нашего времениnboy герой нашего времениnboy герой нашего времениnboy герой нашего времениnboy герой нашего времени

Мдя.
Лично я не склонен считать, что решение о размещение системы ПРО в Европе было блефом. Ведь если рассуждать с позиции силы (а именно так рассуждали неоконы) - лучшего решения не придумаешь, и американское военное присутствие в Восточной Европе, и ракеты под боком у Москвы, и радар, который можно крутить куда угодно. Отказались, видать, только вынужденно. Плохи дела у америкосов, если на "оборонные" проекты денег нет - а уж военное лобби там ого-го.
Чтож, Дима с Вовой могут треснуть грамм по восемьсот, одной проблемой меньше.
Старый 17.09.2009, 15:05
Sergic66rus Sergic66rus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474312
Sergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времени

Возникло желание рассмеяться , тыкая пальцем в лицо польскому министру обороны .
Старый 17.09.2009, 15:11
Gadius Gadius вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374234
Gadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времениGadius герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Нуу...караван-то идет помаленьку.........
Старый 17.09.2009, 15:20
CMEPLLI_CCCP CMEPLLI_CCCP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58398303
CMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времени

Уважаемый товарищ, хочет представить наших генералов идиотами, вкладывая в их уста такое глупое возражение против ПРО.
Вся соль в том, что эти противоракеты, хотя и называются так, являются полноценными ракетами и могут использоваться, как средство превентивного удара по главным управляющим центрам РВСН России. Америкосы считают, что наша система управления РВСН такова, что если уничтожить высшее командование, то ответного удара не последует и "стэлсы" спокойно довершат начатое, а уцелевшие и выпущенные-таки ракеты будут сбиты другими ПРО.
Эта стратегия идет еще со времен "звездных войн" Рэйгана, когда роль ударной силы для превентивного удара предназначалась не кому-иному, как шатлам. Они должны были нырять в стратосферу над Москвой и наносить тот самый превентивный удар. Для пущей важности "звездные войны" дополнялись еще кучей фантастических не реализуемых проектов.
Радар же в Чехии представляется таким дохленьким-маленьким, обслуживающим всего десяток ракет. На самом деле он может спокойно просвечивать пол-России.
Будем все всегда мы на чеку!
Старый 17.09.2009, 15:24
Beliar Beliar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 19426847
Beliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времени

Цитата:
План Буша вызвал бурную вспышку гнева со стороны Кремля, утверждавшего, что такая система будет опасна для российских межконтинентальных баллистических ракет.
Ога, ф Кремле фсе так перепугалися, ажжуть...

Цитата:
По оценкам администрации Обамы, союзники США в Европе, включая членов Организации Североатлантического альянса, в большей степени подвергаются опасности из-за иранских ракет ближней и средней дальности
Для того чтоб сбивать иранские водопроводные трубы с паровыми двигателями достаточно пары патриотов. Можно ещё сеточку нейлоновую натянуть, но это скорее дань паранойе.

Цитата:
Как действующие, так и бывшие официальные представители США, осведомленные о ходе проверки, заявляют, что администрация оставит за собой возможность вернуться к изначальному плану с базами в Польше и Чехии в случае, если Иран зайдет слишком далеко в процессе разработки баллистических ракет дальнего действия.
Перевожу: Как только мы получим от Московии всё что нам надо, строительство радаров продолжится.
Старый 17.09.2009, 15:27
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Я думаю надо сделать ответный жест на то что США отказались от планов размещения ПРО в Польше. Например отказаться от планов размещения военной базы на Луне.
Старый 17.09.2009, 15:30
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Я думаю надо сделать ответный жест на то что США отказались от планов размещения ПРО в Польше. Например отказаться от планов размещения военной базы на Луне.
Не, нужно что-то более реалистичное. Например отказаться от 15-го испытания "Булавы" и перейти сразу к 16-му.)))
Старый 17.09.2009, 15:35
Vorpall Vorpall вне форума
Новичок

Vorpall пока не определился
Wink Америка не изменится НИКОГДА!

Никто ничего менять не будет! Просто в Пиндостане сейчас кризис власти. Был у них там плохой президент - Дядюшка Джо... Развалил страну, оказался жутко непопулярным в народе... А тут пришёл ниггер, говорил такие классные лозунги! We need changes! Нам нужны перемены! И все поверили. Ещё бы! Эт ж не Буш и вообще не республиканец! Он даже ест в Макдональдсе! Ну прямо самый народный президент! Обещаний давал кучу... И тюрьму закрою, и Ирак грабить перестану, радары не буду ставить... Прямо анти-Буш! Пришёл Барак к власти. А чё-то ничё не изменилось... Говорил что всё будет ОКЕЙ, а всё как раньше. Ну и чем же он лучше старого?! Врёт нисколько не меньше! Поэтому и решил "народный" президент потешить народ. Радары ставить не будем, говорит. Поставим ракетные оборонные системы, это ведь совсем другое! Тут я как и обещал, "перезагружу отношения" с Россией. Подождём полгодика, всё уляжется, и опять примемся покорять планету! А пока у себя в стране разберёмся. Демократия и свобода - вот наши идеалы!
Старый 17.09.2009, 15:35
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
Не, нужно что-то более реалистичное. Например отказаться от 15-го испытания "Булавы" и перейти сразу к 16-му.)))
Ещё можно отказаться от парадной формы Юдашкина, или от очередного памятника Церителли.
Старый 17.09.2009, 15:39
Санчоус Санчоус вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474956
Санчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от CMEPLLI_CCCP Посмотреть сообщение
Америкосы считают, что наша система управления РВСН такова, что если уничтожить высшее командование, то ответного удара не последует и "стэлсы" спокойно довершат начатое, а уцелевшие и выпущенные-таки ракеты будут сбиты другими ПРО.
Не думаю, что при рассматривании превентивного удара, они не учитывали вот этого...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_Периметр
Старый 17.09.2009, 15:41
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Ещё можно отказаться от парадной формы Юдашкина, или от очередного памятника Церителли.
Боюсь с Церетелли не получится - это же основа национальной безопасности. Пока эти объекты по всей стране, врядли кто осмелится напасть. Такой ужас неподготовленным не выдержать. Один Петр чего стоит, на него даже вороны не садятся, а падают замертво пролетая мимо.)))
Старый 17.09.2009, 15:46
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
нет - и вот почему, ход с системой про суть тож самае шо и приславутые звёзные войны рейгана ... наши не повелись, терь пиндосы красиво съезжают с темы ...
поэтаму причин атнасица к пиндосам лучше чем ани таво риальна заслуживают - нет ...
Старый 17.09.2009, 15:49
Ozone34 Ozone34 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475123
Ozone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времениOzone34 герой нашего времени
Exclamation Ожидание

Так, с этим проектом не срослось , надо мутить новый! Катынь, оккупация? Мало, мало!!!!!! Пора в библиотеку.... Может там ешё, что в ИСТОРИИ есть?
Старый 17.09.2009, 15:49
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
Если запрет на размещение этой ПРО не будет зафиксирован в новом договоре СНВ, то спустя 2-3 года, после очередного сокращения нашего ядерного арсенала, американцы без проблем смогут разместить эту систему ПРО, только уже с более совершенными противоракетами и в другом(большем) количестве. Ведь сейчас речь идет именно о заморозке этого проекта, а не полном отказе от него. Также не стоит забывать о планах пентаГона разместить противоракеты на военно-транспортных Боингах, которые базируются в центральной и восточной европе. Так что я думаю радоваться пока нечему.
вы дружище забыли о таком замечательнам дакументе - договор по про - был подписан ишо при ссср ... но вот незадача - пиндосы в аднастароннем парядке из ниво вышле ... о каг!
про - к договору об снв не имеет отношения и там зафиксираван быть не может ...
Старый 17.09.2009, 15:50
Diaphant Diaphant вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474889
Diaphant герой нашего времениDiaphant герой нашего времениDiaphant герой нашего времениDiaphant герой нашего времениDiaphant герой нашего времениDiaphant герой нашего времениDiaphant герой нашего времениDiaphant герой нашего времениDiaphant герой нашего времениDiaphant герой нашего времениDiaphant герой нашего времени

Статью не осилил. Однако былобы интересно почитать польские газеты, как они там будут кипятком писать. "На все бросили! Он нас не любит! Обещал жониться, а сам!"
Ответ

Метки
Восточная Европа, Польша, ПРО, Чехия

Опции темы
Опции просмотра