ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 17:49
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от _Морозка Посмотреть сообщение
Меерс, я, как тупая русская, хочу знать: За что бандеровцы уничтожали поляков?
С Серго мы уже вывели, что большевики уничтожали церкви за то, что когда русские князья насаждали православие, они уничтожали идолов язычников и убивали несогласных.

А бандеровцы почему так озверели к полякам? Не могли же они просто так возбуться.
Ну дались тебе те поляки. Ты что, поляк? Любишь Польшу и её народ? В общем за тем же, зачем вы не так давно уничтожали чеченцев. Вы же стерли с лица земли не только Грозный, но и кучу аулов. Зачем это было нужно тебе? Ты ведь там не собирался жить? А украинцы хотели выселить поляков. Красная армия уничтожила всех немцев в Пруссии, насиловали и убивали детей. И ничего, как-то вас ни вопросов, и совесть не мучает. Я никого не оправдываю, убийства это преступления. Порошенко так и заявил и попросил прощения. Время было такое, когда все потеряли границы. Немцы, на что уж культурный народ и те с катушек съехали.
Старый 13.10.2016, 17:50
_Морозка _Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748380
_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Можно.
А ты специально спрятала вышестоящий текст?

"Народ же оноя страны, разсвирепев, дом Добрыни разориша, имение разграбиша, жену и неких от сродник его избиша..."

А дальше идёт то, что ты привела.
Шельмуешь! Ну-ну.
Здрасти. Добрыня ж был послан Владимиром для насаждения православия в Новгород. Сначала у него там не было никакого дома, ибо не жил он в Новгороде

В Новеграде людие, уведевше еже Добрыня идет крестити я, учиниша вече и закляшася вси не пустити во град и не дати идолы опровергнути.
Старый 13.10.2016, 17:53
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851709
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Спасибо, Роберт за хорошую новость и за перевод! Сейчас посмотрел в эл. почту, а там куча радостных посланий.
Маленькие поправки к переводу, в самых непонятных местах.

* - в одностороннем порядке
** - исключительно
*** - не получат (применения)

мне кажется так лучше.
Спасибо за поправки... Видел, что что-то не так... но лень было в словарь лезть...

Кстати я тоже подписал все петиции на этот счёт.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 13.10.2016, 17:54
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Валерий Портнов. Остановите Путина!

Джордж Сороc недавно призвал россиян остановить Владимира Путина в его «агрессивной политике». Причиной тому стала несгибаемость президента России по сирийскому вопросу.
Политика США по Сирии провалилась, поэтому жадным до крови «ястребам» Россия поставила ультиматум: если кто-либо попытается препятствовать в уничтожении ИГИЛ, будет немедленно уничтожен комплексом С300.
Вашингтон понимает, что, спонсируя террористов от военной компании в Сирии, теряет свои доходные позиции. Сорос и другие богачи уже сейчас считают убытки, которые для них скоро обернутся катастрофой.
Вот и запел «вашингтонский ястреб» свою песню о том, что нужно срочно остановить Путина, который сбил все намеченные планы миллиардеров, зарабатывающих деньги на военных компаниях.
Политическая ситуация по Сирии вылилась в открытую ненависть официального Вашингтона и его союзников против России. МИД России в лице Лаврова сделал все возможное, чтобы стабилизировать непростую ситуацию в Сирии, но переговоры с Керри не увенчались успехом.

Более того, США осуществляют действия, которые могут угрожать безопасности России. Москва долго терпела откровенную ложь Вашингтона и до последнего надеялась на здравомыслие «партнеров». Но любому терпению есть предел, и Россия официально изменила свою позицию в отношении Белого дома.
Владимир Путин занял принципиальную позицию по Ближнему Востоку. Президент России предпринимает новые шаги в стратегии боевых действий по Сирии, где, по всей видимости, уже не будет учитываться мнение США. Это новая веха международных политических решений, принимаемых Россией в сложившейся обстановке.
В последнее время в СМИ активно обсуждается вопрос о войне США с Россией. Нас пугают, что из-за международной политики, которую ведет президент Владимир Путин, война с Америкой не за горами. Западные СМИ «подливают масло в огонь», чтобы как можно больше показать так называемую агрессию Кремля.
Но нам ясно видно, насколько лжива политика Вашингтона и прозападных СМИ. Пример тому — договор по Сирии между Лавровым и Керри. Это финал, диалог исчерпан, Россия открыто заявила миру, что участвовать в лживой игре США не намерена. Теперь все зависит от Америки. Напомню одну истину: Не в силе Бог, но в правде! А стало быть, Бог на стороне России!

https://www.youtube.com/watch?v=EPtQPrm3cqU

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 13.10.2016, 17:54
Форумчанин

_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени_Морозка герой нашего времени

Цитата:
Продолжаешь шельмовать.
Никак свои советские привычки не забудешь.
Пионервожатой была, наверное со стажем? Или в отделе ЦК Комсомола сидела?
Никогда не была никаким партийным активистом.
Обычный октябренок и обычная комсомолка. И, вообще, в этих организациях тогда такие хмыри неприяные сидели, что не достойны были они моего присутствия у них
Старый 13.10.2016, 17:55
Форумчанин

Цитата:
Продолжаешь шельмовать.
Никак свои советские привычки не забудешь.
Пионервожатой была, наверное со стажем? Или в отделе ЦК Комсомола сидела?
Если ты против, то тебя из списка авторов данной истины я вычеркиваю
Старый 13.10.2016, 17:55
sergio27 sergio27 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256925
sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Здрасти. Добрыня ж был послан Владимиром для насаждения православия в Новгород. Сначала у него там не было никакого дома, ибо не жил он в Новгороде

В Новеграде людие, уведевше еже Добрыня идет крестити я, учиниша вече и закляшася вси не пустити во град и не дати идолы опровергнути.
Новгород вообще был упорный город.
Речь шла не о столько о крещении, а о подчинении новгородцев князю.

Позже новгородцам было гораздо хуже. Когда царь Иоанн Грозный таких же как и он правосланых на кол сажал.

А вот, как ты думаешь Ермак - он хороший был?
Старый 13.10.2016, 17:56
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
А я могу себе позволить додумать. Думается мне, что Сталин мучительнее Николая мучился относительно смерти своего сына.
Пошла Ты науй вместе со своим Сталин-разбойником... скорее всего этот бандит не знавал никогда семейных чувств.
Грозный тоже из "чистой" любви убил своего сына...

Старый 13.10.2016, 17:57
Форумчанин

sergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времениsergio27 герой нашего времени

Цитата:
Никогда не была никаким партийным активистом.
Обычный октябренок и обычная комсомолка. И, вообще, в этих организациях тогда такие хмыри неприяные сидели, что не достойны были они моего присутствия у них
О! Неожиданно (уважительно смотрит).
Старый 13.10.2016, 17:57
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vikatimees1 Посмотреть сообщение
Не надо по-жидовински соскакивать с темы и переводить стрелки, я писал о конкретной приведённой вами якобы ,,цитате,, Чехова из Письма 835 от 13 июня 1890 г, том 22.
На месте модера-Глоси, я бы банил за такое наглое и хроническое фейкосраньё.
Ты свой грязный рот можешь на жену открыть. А здесь ты идешь ...
Старый 13.10.2016, 17:58
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Ну дались тебе те поляки. Ты что, поляк? Любишь Польшу и её народ? В общем за тем же, зачем вы не так давно уничтожали чеченцев. Вы же стерли с лица земли не только Грозный, но и кучу аулов. Зачем это было нужно тебе? Ты ведь там не собирался жить? А украинцы хотели выселить поляков. Красная армия уничтожила всех немцев в Пруссии, насиловали и убивали детей. И ничего, как-то вас ни вопросов, и совесть не мучает. Я никого не оправдываю, убийства это преступления. Порошенко так и заявил и попросил прощения. Время было такое, когда все потеряли границы. Немцы, на что уж культурный народ и те с катушек съехали.
Я не поляк. Однако, я хочу найти объяснение этим бандеровским поступкам, ибо не считаю, что звереть люди начинают просто так.

Последний раз редактировалось _Морозка; 13.10.2016 в 18:07.
Старый 13.10.2016, 17:58
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Пошла Ты науй вместе со своим Сталин-разбойником... скорее всего этот бандит не знавал никогда семейных чувств.
Грозный тоже из "чистой" любви убил своего сына...
По запарке...
Не хотел он...
Старый 13.10.2016, 17:59
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от bgmt Посмотреть сообщение
Практицирующему христианину-католику Гитлеру не было нужды каяться перед смертью.
Привет Бегемотина так и знал, что Ты такое изречёшь!!!

Старый 13.10.2016, 17:59
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Leo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времени

Цитата:
Сам Булгаков критически относился к русскому народу, как и положено великому писателю.

"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
Ему вторил знаток русского народа Максим Горький
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Максим Горький
Они оба пели с голоса другого знатока России, Федора Достоевского
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». - Федор Достоевский
"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван Аксаков, из письма к родным.
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.
«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли». - Александр Пушкин
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
Продолжить? Конечно, это все лишь цитаты, и мало ли чего скажешь под горячую руку. Тут надо смотреть "ширше", насколько это соответствует действительности, реалиям современной жизни. Судя по реакции мирового сообщества все сохранилось в России неизменным. И только сами русские уверены, что это не так, что они духовные, добрые и щедрые люди. Так не бывает, чтобы все вокруг видели одно, а оно было иначе. Если тебя несколько человек говорят, что ты пьян, иди и проспись. Так и в нашем случае.
Ну ка, ну ка...!!! Дай ссылку..? От куда ты все это фейк дерьмецо выискал...? Хочешь поспорим что это фейки тщательно подобранные, измененные и вывернутые на оборот цитаты, а потом представленные как истинные слова наших писателей.
Старый 13.10.2016, 18:01
vikatimees1 vikatimees1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748377
vikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времени

Цитата:
Ты свой грязный рот можешь на жену открыть. А здесь ты идешь ...
Чево мну открывать здесь и на кого, и куда мну после эттого идти, может мне порекомендовать модер ветки, а не престарелый жидопропагандист.
Старый 13.10.2016, 18:07
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Leo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времениLeo74 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vikatimees1 Посмотреть сообщение
Чево мну открывать здесь и на кого, и куда мну после эттого идти, может мне порекомендовать модер ветки, а не престарелый жидопропагандист.
Я то же за то что бы этих фейко метчиков не представивших доказательств своих фейков и порочащих наших исторических личностей ложными цитатами, банили беспощадно. Все таки ложь должна быть хоть как то наказуема.
Старый 13.10.2016, 18:08
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Цитата:
И Сталин и Грозный намного лучше святого Николая-2, который кинул страну в самый тяжелый для нее период.
Не вам их судить.
Старый 13.10.2016, 18:08
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Leo74 Посмотреть сообщение
Я то же за то что бы этих фейко метчиков не представивших доказательств своих фейков и порочащих наших исторических личностей ложными цитатами, банили беспощадно. Все таки ложь должна быть хоть как то наказуема.
Всех забанить... и форум закрыть к ебенифени!

Старый 13.10.2016, 18:11
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Так и православий тоже не сказать, чтоб так уж мало было. Это уж не говоря о том, что православные всех ветвей вместе взятых составляют примерно 10% христиан. А большая часть человечества и вообще без христианства обходится.
И вообще - если всемогущий Бог, создавший вселенную, существует, то это автоматически исключает существование христианских, мусульманских, иудейских, папуасских и всех прочих богов и божков. А уж ежели и Его не существует, откуда же всем остальным взяться? Да и зачем они тогда нужны?
А что является твои Божеством дедок!!!
Ты ведь в каждом своем посте о денежках упоминашь!!!
Старый 13.10.2016, 18:12
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Как же ты без форума будешь жить Рома!!! Без нас россиян!!!
Старый 13.10.2016, 18:13
vikatimees1 vikatimees1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748377
vikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времениvikatimees1 герой нашего времени

Цитата:
+100500, я тоже только за объективность и правду,тем более в отношении всемирноизвестных исторических личностей.
Старый 13.10.2016, 18:13
Leo74 Leo74 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Нет, есть ложь по не знанию или доверчивости к каким либо источникам а есть ложь целенаправленно пропагандируемая. К таким пощады не должно быть.
Старый 13.10.2016, 18:14
Форумчанин

Цитата:
О! Неожиданно (уважительно смотрит).
Кстати, не играет роли где и в какой стране люди сидят в разных там кабинетах. Суть самого человека у всех одна -- шельмовать инакомыслящего.

Например, ваши со своей толерантностью шельмуют тех, кто нетолерантен так же, как Гувер шельмовал коммунистов, которые шельмовали православных.
Старый 13.10.2016, 18:16
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
«Пьянство, малограмотность, тупость и убожество «русского» мужика, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость»…
«Пишу Вам из теплого и зеленого далека, где я уже водворился купно со своей фамилией. Живу я в усадьбе близ Сум на высоком берегу реки Псла (приток Днепра)… Вокруг в белых хатах живут «хохлы». Народ все сытый, веселый, разговорчивый, остроумный, Нищих нет. Пьяных я еще не видел, а матерщина слышится очень редко, да и то в форме более или менее художественной. Помещики-хозяева, у которых я обитаю, люди хорошие и веселые»…
© А.П.Чехов.
И вообще нет никакой русофобии. Есть элементарное отторжение дерьма. Евреи Кобзон и Вассерман, Соловьев, Леонтьев... вызывают точно такое презрение, как русские Проханов или Михалков.
Чего заголосил??? Запричитал опять лейпцигский дармоед!!!
Ты ужо сколько лет Расею хоронишь!!! А она все живет!!!
Старый 13.10.2016, 18:17
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Я не поляк. Однако, я хочу найти объяснение этим бандеровским поступкам, ибо не считаю, что звереть люди начинают просто так.
Я же тебе предложил покопаться в своей душе. Там ты найдешь оправдание таким подлостям, которым равных нет сегодня. Ты найдешь оправдание насильнику Буданову, твоему герою и отравителю Луговому. Там есть оправдание бездарному штурму в Беслане, обрекшему на гибель сотни детей, там есть оправдание и сбитому Боингу, и убийству его пассажиров. Там всему есть оправдание. И Сирии, и Донбассу. Ты ковырни у себя в душе дерьмо поглубже, все найдешь
Старый 13.10.2016, 18:18
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
У Задорнова на выступлениях зал тоже уверен, что среднестатический россиянин умнее среднестатического европейца, зал согласно кивает: а то ж, нешто не так….
Правда ничего из реальных достижений представить нельзя. Иногда выручает русская гениальная задумка АНАЛОГОВНЕТ. Этот АНАЛОГВНЕТ позволяет на какое время вселять в души аборигенов уверенность в их значимости.
Цитата:
Сам Булгаков критически относился к русскому народу, как и положено великому писателю.

"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
Ему вторил знаток русского народа Максим Горький
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Максим Горький
Они оба пели с голоса другого знатока России, Федора Достоевского
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». - Федор Достоевский
"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван Аксаков, из письма к родным.
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.
«Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли». - Александр Пушкин
«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
Продолжить? Конечно, это все лишь цитаты, и мало ли чего скажешь под горячую руку. Тут надо смотреть "ширше", насколько это соответствует действительности, реалиям современной жизни. Судя по реакции мирового сообщества все сохранилось в России неизменным. И только сами русские уверены, что это не так, что они духовные, добрые и щедрые люди. Так не бывает, чтобы все вокруг видели одно, а оно было иначе. Если тебя несколько человек говорят, что ты пьян, иди и проспись. Так и в нашем случае.
Продрищись болезный!!! Все равно твои посты никто не читат!!!
Старый 13.10.2016, 18:18
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Ханыга Посмотреть сообщение
Чего заголосил??? Запричитал опять лейпцигский дармоед!!!
Ты ужо сколько лет Расею хоронишь!!! А она все живет!!!
Так я же напоследок. Вы там собрались с Америкой атомными пиписьками мериться, так что недолго мне банковать .
Старый 13.10.2016, 18:20
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Цитата:
Давай спой нам как российский полковник изнасиловал чеченскую девушку!!!
Старый 13.10.2016, 18:20
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Ну ка, ну ка...!!! Дай ссылку..? От куда ты все это фейк дерьмецо выискал...? Хочешь поспорим что это фейки тщательно подобранные, измененные и вывернутые на оборот цитаты, а потом представленные как истинные слова наших писателей.
На меня ссылайся. Не подведу. еще подкинуть цитат?
Старый 13.10.2016, 18:21
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Нынче я хочу найти оправдание бандеровцам.

А ты почему не хочешь найти оправдание бандеровцам?
Ты еврей?
Убийствам оправдания нет. И не ищи.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра