ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2008, 19:13
Malzew
Guest

По умолчанию Re: Немцы и сегодня, 75 лет спустя, стремятся узнать горькую правду

Цитата:
Вы не поняли ,любезный, Я НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ, И ЗАБЫВАТЬ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, Я ПРОТИВ ЕЖЕДНЕВНОГО УНИЖЕНИЯ И ТЫКАНЬЕМ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ НЕМЕЦКОГО НАРОДА. НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ.
Напрасное волнение. Немцев этой грязью заполнили до отказа. Самое главное, они (75% населения*) это дерьмо воспринимают как духи. Так что, если русские в ближайшее время Германию не освободят из израило-амерского рабства, о немцах можно будет говорить только в давно прошедшем времени...

* Согласно недавнему опросу населения, проведенного по заказу журнала Шпигель, только 25% немцев все еще видят в Германии 1933-1945 хоть какие-то малости, которые можно назвать положительными...
Старый 07.02.2008, 19:19
Malzew
Guest

По умолчанию Re: Немцы и сегодня, 75 лет спустя, стремятся узнать горькую правду

2 puncher

Цитата:
1. война ушла далеко, далеко назад, но это не повод не помнить о ней, не повод не помнить том, как цивилизованный в общем то и умный народ, избрал себе в руководители диктатора, и превратился в отупевшее стадо зверей.

2. настоятельно советую фильм "Иди и смотри", чтоб много в голове встало на свои места, юные неофашисты.
1. Да, и как же? Отчего получилось "отупевшее стадо зверей"?

2. Этот фильм- выдумка антинемецкая от и до. Единственно, что в этом фильме правда, то, что партизанский командир (вот уж, явно уголовная звероподобная личность) мог просто выстрелить в ухо заснувшему на посту партизану.
Старый 07.02.2008, 19:20
vandal
Guest

Цитата:
Разве это Россия ежедневно унижает и тыкает лицом в грязь немецкий народ!?
Если нет,то плевать на этих гребаных немцев и кто их там тюкает.
Еще не хватало нам еще немцев защищать от евреев и остальных.Сами разберутся.
Вопрос не прост. Насколько я понял, никто и не предлагает "защищать немцев от евреев". Но либо их действительно загнобят, либо натравят в очередной раз на нас. И потом, действительно надо сказать твердо и на всех дипломатических уровнях сказать что это наши деды сломали хребет немецкому нацизму (а не их!). И после подписания капитуляции и выплаты репараций (в 1945 году) Современная Россия к Современной Германии претензий НЕ ИМЕЕТ. Точка.
Старый 07.02.2008, 19:31
Malzew
Guest

И потом, действительно надо сказать твердо и на всех дипломатических уровнях сказать что это наши деды сломали хребет немецкому нацизму (а не их!).

Вандал, наши деды сломали хребет нацизму. Точно. Но, самое главное, они сломали хребет самим себе. Потому сейчас Россия и откатилась по границам в средневековье...
Старый 07.02.2008, 19:32
puncher
Guest

Цитата:
2 puncher

1. Да, и как же? Отчего получилось "отупевшее стадо зверей"?

2. Этот фильм- выдумка антинемецкая от и до. Единственно, что в этом фильме правда, то, что партизанский командир (вот уж, явно уголовная звероподобная личность) мог просто выстрелить в ухо заснувшему на посту партизану.
2. естественно, все выдумка, интернет то все стерпит, пишите, пишите, мы в войне вообще ни одного человека не потеряли, 37 млн погибших - это пиар акция, естественно.

1. отчего получилось - а вот это, уважаемый, вы можете наблюдать в реальном времени, on-line ;)
Старый 07.02.2008, 19:37
Malzew
Guest

2. вы хотите сказать, что немцы целенаправленно истребляли русское (белорусское) население, а славянские полицейские им в этом помогали?

1. Поясните, не понял...
Старый 07.02.2008, 19:54
peter_shantarin
Guest

Да не о немцах здесь речь. Их уже "нагнули" и поделом, но почему то только евреи [>:)] Здесь закладывается психология ответственности - в частности Росси перед прибалтами и перед бывшими членами Варшавского договора. Готовится идеологическая база предъявления к России претензий от каждого, начиная с "голодомора" Украины. Каждая прессинформация несет в себе не просто заказной материал, а еще и то, что она преследует на будущее. Именно поэтому "впрыскивают" в мозг всякую подобную инфу в мозг обывателя, дабы потом он легче бы переваривал новые "сэндвичи" от прессы против России[:))] [>:)] НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ [:p]
Старый 07.02.2008, 20:19
Malzew
Guest

Цитата:
Да не о немцах здесь речь. Их уже "нагнули" и поделом, но почему то только евреи [>:)]
Вы, peter_shantarin, тоже хотели бы немцев "нагнуть"? Хотеть не вредно. Только не воображайте, что евреи с Вами поделятся. Корова по кличке эфэрге доится только избранными...
Старый 07.02.2008, 20:37
sanek78
Guest

Если кто не в курсе:
1. На недавнюю просьбу повысить выплаты жертвам-евреям(в Израиле и России) - правительство Германии ответило вежливым отказом.
2. Наседают не только на немцев но и на швецарцев(вернее на их банки), за дескать присвоение вкладов жертв. Так там вообще на испуг берут, США давит. Если доказано что-то около 30 лимонов, то выплачено около 350. Цифры очень не точные, но порядок соответствует. Что интересно, уже почти всех юристов-америкосов, которые занимались "возвращением вкладов" посадили или судят, за мошенничество и проч.
Так что там такие денежки замешаны, что есть на что написать статейку.
Старый 07.02.2008, 20:57
Mila114
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Считаю, нашему руководству, надо в день Победы, официально простить Германию. И прекратить эту аккупационную вакханалию... Это СССР победил Германию-ИМЕЕМ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО! [:)]
слушай
а ведь гениальная идея!
Вы чё,сдурели.
нет не здурели
это сделает претензии лохокостников идиотскими
только раструбить это надо ппо всему миру как жест доброй воли для того что бы прошлое не мешало будушему
А как же наши жертвы - миллионы убиенных.
К черту немцев - пускай их евреи хоть сожрут.Плевать я на них хотел.
МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ.

Блин - никогда в голову не приходила идея жалеть бедненьких немцев.

Наши жертвы - в нашей памяти. Были! Есть! И будут!
А немцев не жалеть предлагают, а ПРОСТИТЬ! Простить, не значит забыть. Это значит, не вспоминать всю оставшуюся жизнь, во имя, отнюдь не памяти погибших, а ради выкачивания бабла. Прощать могут только сильные и добрые. А мы, именно такие. Я так думаю.
Старый 07.02.2008, 21:26
Mila114
Guest

Цитата:
При чём тут неонацизм?! Вы что, аналогий не видите? Сейчас немцев заставляют чувствовать себя неполноценными за преступления их дедов, завтра нас начнут за проказы усатого грузина заставлять лбом асфальт полировать!
Это не покаяние уже давно, а политика! Политика одних делать виноватыми, а других сплош ангелами. Почему я не вижу покаяния за Хиросиму? За геноцид индейцев, за рабовладельчество, за напалм на вьетнамские деревни, за уничтожение суверенных стран?! Где это? НЕТ ЭТОГО! Потому что дядя Сэм решил, а британский пудель подтвердил! Немцем 75 лет каятся оказывается мало! Пусть они самоидэнтичность в конец потеряют. Пусть признают, что Гегель, Кант, Бёль, Вагнер, Ремарк, Шпенглер, Брам, Манн, Фейхтвангер и ещё куча великих немецких писателей, компазиторов, поэтов - все козлы, а Бритни спирс рулит! Пусть на своих заводах собирают форды, а не мерседесы, пусть в Германии живут турки и албанцы, немцы не достойны! Они ещё не до конца покаялись! Кто и имеет право рассуждать, покаялись немцы или нет, так это только мы! Потому что мы согнули их в бараний рог и потому что мы больше всех пострадали! А не эти английские свиньи!

+100 [:D] [:D] [:D]
Старый 07.02.2008, 22:49
ffke653
Guest

Таким образом, в недавнем прошлом страны еще осталось несколько нераскрытых страниц.
==========================
Точно. И эти страницы связаны с участием в создании немецких нацистов наидревнейших нацистов - тал****ческих. Вот кто спас партию Гитлера от финансового краха во время всемирного экономического кризиса 1929 -1930? Что за общие дела были у Валленбергов с Гитлером? И вообще, что делали вездесущие Ротшильды аж с 1922 года, когда Гитлер опубликовал "Майн Кампф"? Помогали ему?
ffke653
Старый 07.02.2008, 23:00
Gilvanger
Guest

Цитата:
Цитата:
Считаю, нашему руководству, надо в день Победы, официально простить Германию. И прекратить эту аккупационную вакханалию... Это СССР победил Германию-ИМЕЕМ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО! [:)]
слушай
а ведь гениальная идея!
идея великолепна!!
Старый 07.02.2008, 23:01
varia
Guest

Цитата:
Вы не поняли ,любезный, Я НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ, И ЗАБЫВАТЬ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, Я ПРОТИВ ЕЖЕДНЕВНОГО УНИЖЕНИЯ И ТЫКАНЬЕМ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ НЕМЕЦКОГО НАРОДА. НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ
Ну почему же не приведет. Вот американцы просили, чтобы немцы их поддержали в Афганистане, послали войска, так они отказались. Они против войны, мол. Пусть амеры сами бьются. Очень правильная позиция. А насчет унижения - это вряд ли. Никто их не унижает, они добровольно признают свою вину. Повинную голову меч не сечет.
Старый 07.02.2008, 23:45
turka
Guest

Цитата:
Ну почему же не приведет. Вот американцы просили, чтобы немцы их поддержали в Афганистане, послали войска, так они отказались. Они против войны, мол. Пусть амеры сами бьются. Очень правильная позиция.
А спорим, в итоге Бундесвер в Афгане всё равно окажется в пекле? Без всякой "позиции".
Старый 07.02.2008, 23:47
turka
Guest

Цитата:

[/i]

А вообще какие-нибудь идеи в голову приходили? Когда-нибудь?
Старый 07.02.2008, 23:57
Al28
Guest

Цитата:
Цитата:

[/i]

Во первых это уже не те немцы что кого то убивали.
Это другие люди и даже Сталин считал что дети за отца не отвечают. Хотя не всегда и был последовательным. Но хоть соображал. Судить надо конкретных преступников. А то когда представители чеченских жыгытов режут уши в Кондопогах, то те кто доит сейчас немцев везде орут что у преступника мол нет национальнсти а нужно сажать просто бандита. А на немцах вина навешана по признаку их национальности а не личных преступлений. Сейчас обдирают невиновных людей. Вам это не понятно? Это просто грабеж и проституирование на трупах. Тем более как писали выше, не встань сейчас на сторону немцев, самим то же самое аукнется, потому что на Западе не вина или вина кого то важна, а важно кого можно ограбить выиграв пропагандистскую войну. А вы ее поддерживая ограбление немцев сами помогатет проиграть.
Старый 08.02.2008, 00:05
RaNd0m
Guest

Только непонятно, в чем простить и смысл этого?
Мы вроде бы как не держим зла на нынешнее поколение Германии, в чем мы будем их прощать? Это будет значит что до этого времени мы их ненавидели, а теперь - решили "простить" ?
Идея конечно превосходная, но бредовая [:D] Пусть немцы разбираются сами со своими комплексами. И желательно как можно быстрее - 3я Мировая на носу.
Старый 08.02.2008, 00:14
Commando
Guest

Цитата:
Цитата:

[/i]

А вот появились тупые вопросы.
Старый 08.02.2008, 00:23
Commando
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:
слушай
а ведь гениальная идея!
идея великолепна!!
Я лично не считаю себя в праве прощать немцев за их преступления против России.
Слишком много горя они причинили.
Старый 08.02.2008, 00:35
Polesjshuk
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
слушай
а ведь гениальная идея!
идея великолепна!!
Ну можно на худой конец поехать в Германию, найти там пожилого ветерана Восточного Фронта и накостылять ему от души.
Старый 08.02.2008, 00:41
Commando
Guest

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
слушай
а ведь гениальная идея!
идея великолепна!!
Ну можно на худой конец поехать в Германию, найти там пожилого ветерана Восточного Фронта и накостылять ему от души.
Тупое предложение.
Я думаю сами поняли,что ерунду сморозили.
Старый 08.02.2008, 01:57
yurkka
Guest

АУУУ!!!!!!!!!!!!!проснитесь!!!
Главный исторический враг РОССИИ за последние 400 лет на всех мировых направлениях ОДИН --это долбаная и охреневшая Британия с её доминионами и союзниками(а ныне читай с амерами и Изриаилем-территорий бывших британских колониий).
А вторую мировую замутили евреи Британии и Америки,вскормив и натравив Гитлера на СССР!!Они уничтожили 2-х мировых военно-экономических монстров-сначала Германию,а потом и РОССИЮ,оставшись хозяевами в мире . И Германия и Бриты и США с францией-все это изначально предназначалось для нас-для россии-нас они должны были рвать все вместе , но политический гений Сталина стравил этих агрессоров друг с другом,продлив век СССР на 46 лет. а через 46 лет с нами сделали то,что планировалось бритами и амерами сделать тогда-в 30-е 40-е годы.Так что ГЕРМАНИЯ и РОССИЯ должны сейчас дружить,чтобы вернуть былую мощь.мы нужны друг другу и знаем наверняка уж точно,что можем бить и уничтожать врага до полного уничтожения!! !!!как это было в Великую Отечественную!!
Старый 08.02.2008, 01:58
8K84
Guest

Цитата:
А как же наши жертвы - миллионы убиенных.
К черту немцев - пускай их евреи хоть сожрут.Плевать я на них хотел.
МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ.

Мы что, поляки- всю жизнь теперь пенять германцам? Жалость здесь не при чем.

Помнить- да. Лохокостничать- нет.

Не говоря уже о том, что Германия- естественный союзник России в Европе.

Историю же надо помнить пержде всего в том смысле, что когда наглосаксам удавалось стравить великие европейские народы, это приводило к катастрофам для Европы и процветанию наглосаксонских ростощиков.
Старый 08.02.2008, 02:23
Vektinion
Guest

Да это всё просто политика такая официальная... В своих книгах о том периоде они считают главной трагедией, что их войска были разбиты. Ну вот ещё евреев жалко (всётаки нынешние союзники США)
Старый 08.02.2008, 02:40
Al28
Guest

Цитата:
Да это всё просто политика такая официальная... В своих книгах о том периоде они считают главной трагедией, что их войска были разбиты. Ну вот ещё евреев жалко (всётаки нынешние союзники США)
УК нас помню тоже были свои книги в 90х...
Старый 08.02.2008, 02:53
Al28
Guest

Цитата:
Пусть немцы разбираются сами со своими комплексами. И желательно как можно быстрее - 3я Мировая на носу.
Неделю назад разговаривал с немцем - доктором теологии. Когда вначале он узнал что я русский, он аж съежился. По возрасту (лет 40) он не мог быть тогда ни в какой армии. Так что если уж доктор теологии не знает что к ним ненависти не питают сегодня, то остальные и подавно. Как они разберутся со своми комплексами если им чудится что каждый русский и сегодня готов убить любого из них только за то что немец. Я думаю по какой то причине настроения на эту тему русских в Германии не афишируется. Потому наверное что сами немцы отлично знают где нагадили реально а где виртуально и могут поставить вопрос ребром. Для немца мое мнение по Холокосту и прошедшей войне было откровением. То есть нас психологически опять стравливают.
Старый 08.02.2008, 03:30
Marvel_Heroes
Guest

varia,
Цитата:
Ну почему же не приведет. Вот американцы просили, чтобы немцы их поддержали в Афганистане, послали войска, так они отказались. Они против войны, мол. Пусть амеры сами бьются. Очень правильная позиция. А насчет унижения - это вряд ли. Никто их не унижает, они добровольно признают свою вину. Повинную голову меч не сечет.
Это, простите, что за хрень?
Войска Бундесвера - несколько тысяч солдат - находятся в Афганистане с 2002 г.
Старый 08.02.2008, 04:06
palant1
Guest

Цитата:
Цитата:
Пусть немцы разбираются сами со своими комплексами. И желательно как можно быстрее - 3я Мировая на носу.
Неделю назад разговаривал с немцем - доктором теологии. Когда вначале он узнал что я русский, он аж съежился. По возрасту (лет 40) он не мог быть тогда ни в какой армии. Так что если уж доктор теологии не знает что к ним ненависти не питают сегодня, то остальные и подавно. Как они разберутся со своми комплексами если им чудится что каждый русский и сегодня готов убить любого из них только за то что немец. Я думаю по какой то причине настроения на эту тему русских в Германии не афишируется. Потому наверное что сами немцы отлично знают где нагадили реально а где виртуально и могут поставить вопрос ребром. Для немца мое мнение по Холокосту и прошедшей войне было откровением. То есть нас психологически опять стравливают.
Я тоже столкнулся с такой реакцией немцев весной, в Мюнхене...
Для этих целей и надо создавать ресурс , способный донести мнения людей, разных национальностей - напрямую. Нет нечего страшного, если пострадает "политкорректность"-фиговый листок западной демократии. Лучше "выпускать пар"-виртуально, чем на фронтах горячей войны. Кстати, замечал не раз, когда приходит на форум "вражина", желающий с аргументами что-то доказать,то и самые прославленные форумные бойцы-становятся политкорректными. Жестко "мочат", как правило, пришедших "мочить"...
Старый 08.02.2008, 04:36
palant1
Guest

Цитата:
Да не о немцах здесь речь. Их уже "нагнули" и поделом, но почему то только евреи [>:)] Здесь закладывается психология ответственности - в частности Росси перед прибалтами и перед бывшими членами Варшавского договора. Готовится идеологическая база предъявления к России претензий от каждого, начиная с "голодомора" Украины. Каждая прессинформация несет в себе не просто заказной материал, а еще и то, что она преследует на будущее. Именно поэтому "впрыскивают" в мозг всякую подобную инфу в мозг обывателя, дабы потом он легче бы переваривал новые "сэндвичи" от прессы против России[:))] [>:)] НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ [:p]

Помнить все, праздновать Великую Победу-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
С прокатом современнейшей техники по Красной площади...

Я собственно, высказывался за здоровый прагматизм... Выгодны ли нам зачморенные немцы, как "политический" карлик и экономический гигант?
Надо ли нам, чтобы немцы кормили польши, прибалтики и содержали прочьии руссофобские "санитарные кордоны"?
Надо ли, чтобы они следовали в кильватере США?
Не надо, я полагаю... Ну так надо немчуру на свою сторону перетягивать! Как-никак-локомотив ЕС! [:D] Хоть мелкоту европейскую приструнят!
А начинать надо с добрых слов...
Прощать всегда благородно, не стоит денег(нам во всяком случае!), плюс ПИАР и РЕЗОНАНС!
Было ведь не только плохое в наших отношениях?
Да и Вы правы, надо эти репарационно-лохокостные дела заканчивать, а то количество обиженых и опущеных возрастет до безобразия! Нас обвиняют британские журналюги, что мы "забиваем клинья", "разделяем и властвуем?"
Нет, нам просто невыносимо видеть моральные страдания немецкого народа! И...ничего личного! [:D]
Ответ

Опции темы
Опции просмотра