ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 19:26
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Ты что доказать-то хочешь, убогий?
А я тебе все уже сказал выше
Старый 02.06.2010, 19:32
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
А я тебе все уже сказал выше
Ну то что ты дурачок, было понятно уже давно.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 02.06.2010, 19:37
lkw lkw вне форума
Тролль

Вес репутации: 212600930
lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Смотря на что положить, и смотря как колеса накачены.
Да Драго говорит, про мотоцикл " Урал"
Старый 02.06.2010, 19:40
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Это все, Петюнок? Или у тебя опять недержание? Где же все таки у тебя Родина?
Старый 02.06.2010, 19:55
stefano stefano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Казнить нельзя помиловать?

Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от опер191
1. А с какого перепугу ты вдруг Циолковского во враги записал?
2. А какими трудами к примеру Тухачевского сейчас пользуется весь мир? И какие из его трудов ты сам знаешь и читал?
Помимо Лысенко были и другие выдвиженцы: Малышев, Новиков, Грабин, Ледин, Кошкин, Котин и прочие, прочие, прочие - которые и создали экономику и могущество СССР. Кстати Лысенко не последний из них. И его трудами (выведенными им сортами растений) пользуются до сих пор.
3. Сталинский курс был не просто единственно верным - он был единственно возможным для сохранения народа и страны как суверенных независимых субъектов мировой цивилизации.

Император: Мировой кагал признателен большевиками вам особая признательность
Было такое раньше выражение - премного Вами благодарствуем. Ваша фраза оттуда же? Или на Форуме новый иностранец объявился, которому знаки препинания до лампочки? Так, как прикажете, Ваше Величество (коли Вы Император), Вас понимать? Пока получается, что кагал признателен большевиками (то есть кем-то) кому-то (в данном случае, коллеге Оперу). Это наш Опер большевиков придумал, чтобы ему за это кагал признателен был? И после такой абракадабры от "царственной особы" нам ещё монархию возродить предлагают? Да, судя по Вашему аватару, ещё и с новой династией "мочильщиков в сортире"?
Старый 02.06.2010, 20:06
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
И откуда вы это взяли? Из краткого курса ВКП(б)? "Бездарь" Тухачевский, сломавший не одного белого генерала? И что это за генералы, тогда? Как РИ умудрялась успешно воевать с Германией-то? Что-то у вас концы с концами не сходяться. В 36-м, РККА была признана лучшей в мире армией, и создал её, именно Тухачевский. Немцы признавали его талант. Морально не чист? Есть такое.. а кто без греха? Буденный? Ворошилов? Хоть одного, чистого, назовите?
..
Если иностранные армии располагали лишь танковыми полками, то у нас ещё в 1932 году был создан и прошёл боевую подготовку механизированный корпус имени К. Б. Калиновского (безвременно погибшего в авиационной катастрофе теоретика и практика бронетанковых войск, очень много сделавшего для их развития). Так вот, корпус этот насчитывал в своём составе около 500 танков, более 200 бронеавтомобилей, 60 орудий сопровождения. Представляете, какова была силища!.
.Среди военных теоретиков, досконально разработавших различные формы ведения боевых действий, я особенно выделил бы В. К. Триандафиллова, А. И. Егорова, М. Н. Тухачевского, Б. М. Шапошникова.
В то время, в период апогея, Красная Армия имела в своих рядах 1 миллион 100 тысяч бойцов. Мы располагали 88 стрелковыми и 19 кавалерийскими дивизиями, 4 механизированными корпусами и двумя десятками механизированных бригад. По всем показателям армия наша была сильнейшей. И невозможно было предположить, что после такого подъёма начнётся застой, регресс, упадок.
Блестящие победы Тухачевского на Восточном фронте – это характеризовал их он сам и Троцкий.
За десять дней, пока к месту назначения ехал Комфронта (восточного) Вацетис белые захватили Сызрань, Бугульму, Мелекесс¸Сенгилей и Симбирск. Первая армия, которой командовал Тухачевский, бежала. «Бросали орудия, броневой поезд, войсковое имущество – писал Вацетис – несмотря на то, что никакой особенной опасности не было» (Советские полководцы и военачальники. М.1988. С. 82). По поводу Польской кампании в следующем сообщении, а то слишком длинным это получится.

Свои поражения Тухачевский всегда сваливал на других. Так и в случае похода на Варшаву. И делать это он начал в 1923 г.,, опубликовав в Смоленске книгу «Поход на Вислу» а Хрущёв продолжил после 1956 г. Маршал М.Н.Шапошников, проанализировав действия Тухачевского на Западном фронте, доказательно опроверг причины неудачи под Варшавой, приводимые Тухачевским., указав на неумелое использование командармом резервов, потерю управления частями, неверную оценку сил противника. Пилсудский тоже так считал. Почитайте также энциклопедию «Гражданская война и военная интервенция в СССР» (С.87).
Гражданская война в Испании и последовавшие затем вооружённые конфликты наглядно показали, что в лице расстрелянных советское руководство имело грандиозную шайку очковтирателей и специалистов по разбазариванию государственных средств.
По части последнего больше всех отличился первый зам. наркома обороны Тухачевский, отвечавший за вооружение Красной Армии. На что только он не кидал деньги! Благосклонного внимания Михаила Николаевича удостаивались разработчики управляемых по радио торпедных катеров и бронедрезин, загадочных "лучей смерти" и даже супермагнитов, отклоняющих вражеские снаряды!
Британские генералы узрев 13-мм скорлупу детища фирмы "Виккерс", отказались его брать. Учтя критику, "Виккерс" выкатил на полигон "Матильду-I" с 60-мм бронёй и ещё более солидно защищённую "Матильду-II", которые и поступили на вооружение. А что сделал Тухачевский? "Касаемо осмотренного мною недавно английского танка Виккерса нашёл его как нельзя лучше подходящим задаче сопровождения при атаке вражеских окоп", — восторженно сообщил он
Переименованных в Т-26 красавцев выпустили 11208 штук — абсолютный рекорд мирового танкостроения перед Второй мировой войной. Во сколько обошёлся этот зверинец, неизвестно до сих пор, зато все знают, что с ним стало под огнём 37-мм противотанковых пушек немцев и финнов
Старый 02.06.2010, 20:08
lkw lkw вне форума
Тролль

lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Скажите Локушенька, а Вы хорошо разбираетесь в пулеметах, автоматах и огнеметах. Драго пишет, что пулемет Дегтярева, полностью взаимозаменяем с АК- 74. Как такое может быть, ведь АК- 74, это детище Калашникова, а это пулемет Дегтярева. И Драго еще пишет, что даже прицельные планки одинаковые. Вы наверное много стреляли с этих пулеметов, Вы можете это подтвердить, что прицельные планки одинаковые.
Старый 02.06.2010, 20:10
stefano stefano вне форума
Форумчанин

stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Ну, что к иудейскому мальчику пристали?

Цитата:
Цитата:
Сообщение от petr.semenov

ЛОКУС
: Это все, Петюнок? Или у тебя опять недержание? Где же все таки у тебя Родина?
Он же уже публично признал, что он 12-летний еврейский мальчик (что вполне подтверждается уровнем его ума и образованности, а также зацикленностью на сексуальной теме), и зовут его Изя Шнипельтох, и приехал он на Брайтон-Бич из Израиля. Даже фото своё прилагал с израильской маркировкой багажа. И на своё знание иврита прямо указывал. Меня подозревал, что я свои фразы именно на иврите придумываю, а потом их на русский перевожу. У меня всё задокументировано с сохранением фото его сообщений. На случай, если он по-жидовски концы в воду спрячет. Он так уже делал.
Старый 02.06.2010, 20:21
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
Старик, Лысенко был прежде всего администратор и политик, и уж интриги, закручивать умел.. Еще раз отвечаю - считается ли доносом докладная записка, с подписями, между прочим, с просьбой о наведении элементарного порядка? Вывод новой тли, это конечно достижение.. а как с новыми лысенковскими сортами?
Есть и другие оценки.
Из наиболее известных достижений Лысенко в агротехнике, давших значительную прибавку урожая, можно назвать:
1. Яровизация зерновых культур. Этот метод обеспечил значительную прибавку урожая и позволил высевать сорта яровой пшеницы в более северных, чем ранее, районах. В 1940 году яровизированные семена были посеяны на площади 13 млн. гектаров.
2. Чеканка хлопчатника. Этот агротехнический приём обеспечил увепичение до-морозного сбора хлопчатника на 10-20%. Применялся на площади К5-90% всех посевов хлопчатника.
3. Под руководством Т.Д. Лысенко был выведен сорт озимой пшеницы Одесская 3, морозостойкий и засухоустойчивый, превышающий по урожайности стандартные сорта на 3-4 центнера с гектара. Выведен сорт ярового ячменя Одесский 9; сорт хлопчатника Одесский 1, ставший основным сортом хлопководства в новых районах его возделывания.
4. В годы войны Т.Д. Лысенко были предложены методы посева по стерне и посева верхушек клубней картофеля, позволившие увеличить сбор урожая в условиях дефицита посевного материала и топлива; организованы мероприятия по борьбе со свекловичным долгоносиком; предложены биологические способы борьбы с вредителями растений.
5. В рамках "сталинского плана преобразования природы" Т.Д. Лысенко участвовал в разработке и внедрении в практику методов создания лесозащитных полос; в развитии травопольной системы.
Надо еще добавить, что Т.Д. Лысенко приложил немало сил для поворота биологических наук в 1930-40-х гг. от абстрактных "академических" вопросов к решению практических задач тогдашнего сельского хозяйства, в чём остро нуждалась страна после гражданской, а затем Отечественной войны. Кроме того, Т.Д. Лысенко выступил против авантюрных проектов Хрущёва по "освоению целины" и "повсеместному внедрению кукурузы", нанесших сельскому хозяйству, особенно российскому, громадный вред.

Однако в "либеральной" среде отношение к Лысенко и оценки его деятельности были иными. Там его имя уже в 1930-х годах являлось своеобразным пугалом, отрицательным символом человека, непонятно почему ориентированного не на "развитие мировой науки", а на работу, приносящую конкретную пользу государству и людям, оплачивающим его труд. Стремление Лысенко решать задачи сельскохозяйственной практики, его требование, чтобы достижения науки использовались для развития производства, вызывали у "либералов" естественную неприязнь
Поэтому, как только обстановка показалась подходящей, "либеральные историки" выступили со статьями и книгами, резко отрицательно оценивавшими деятельность Лысенко. http://www.lisenko-trofim.ru/
Старый 02.06.2010, 20:30
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Скажите Локушенька, а Вы хорошо разбираетесь в пулеметах, автоматах и огнеметах. Драго пишет, что пулемет Дегтярева, полностью взаимозаменяем с АК- 74. Как такое может быть, ведь АК- 74, это детище Калашникова, а это пулемет Дегтярева. И Драго еще пишет, что даже прицельные планки одинаковые. Вы наверное много стреляли с этих пулеметов, Вы можете это подтвердить, что прицельные планки одинаковые.
А вам то это зачем? Разве либералы интересуются такими мелочами?
Старый 02.06.2010, 20:32
Drago23 Drago23 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Drago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времени

Цитата:
Уродец, в каком сообщении я такую чушь написал? Ссылочку на него.

За нашу советскую Родину - огонь, батарея! Огонь! (с)
Старый 02.06.2010, 20:38
Форумчанин

petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
А Родина у меня там где я родился т.е. в России.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191

Последний раз редактировалось petr.semenov; 02.06.2010 в 20:41.
Старый 02.06.2010, 20:43
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
А вам то это зачем? Разве либералы интересуются такими мелочами?
Мы всем интересуемся Локушенька. Вы думаете, что либералы, это мягкотелые тюлени? Как Вы ошибаетесь Локушенька. А про прицельные планки я впервые прочитал здесь. Я понимаю, Драго мент, но нельзя же болтать про эти секреты на Форуме, под видом гостей тут могут эту информацию прочитать и агенты ЦРУ. Предупредите пожалуйста своего друга- сталиниста. Я бы сам это сделал, но я у Драго в игноре.
Старый 02.06.2010, 20:48
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от Drago23 Посмотреть сообщение
Уродец, в каком сообщении я такую чушь написал? Ссылочку на него.
Я не помню номер поста Драгулечка, но ты писал про это, я точно помню. И ты еще писал, что пуля, после двух минут полета, может резко развернуться под углом в 720 градусов, и поразить самого пулеметчика. А в самом деле, известны ли такие случаи?
Старый 02.06.2010, 20:52
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Мы всем интересуемся Локушенька. Вы думаете, что либералы, это мягкотелые тюлени? Как Вы ошибаетесь Локушенька. А про прицельные планки я впервые прочитал здесь. Я понимаю, Драго мент, но нельзя же болтать про эти секреты на Форуме, под видом гостей тут могут эту информацию прочитать и агенты ЦРУ. Предупредите пожалуйста своего друга- сталиниста. Я бы сам это сделал, но я у Драго в игноре.
Может вы и есть эти самые агенты? Нельзя всем интересоваться, дружок. Может начаться непредвиденная реакция: горе от ума или просто безумие. Могу вам только подсказать, что прицельные планки называются более прозаично: "прицельное приспособление".
Старый 02.06.2010, 21:00
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Может вы и есть эти самые агенты? Нельзя всем интересоваться, дружок. Может начаться непредвиденная реакция: горе от ума или просто безумие. Могу вам только подсказать, что прицельные планки называются более прозаично: "прицельное приспособление".
Вы же не Тролль, Вы не знаете как радостно читать, серьезные ответы на чепуху. Но в этом и есть моя РАБОТА.
Старый 02.06.2010, 21:09
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
Он же уже публично признал, что он 12-летний еврейский мальчик (что вполне подтверждается уровнем его ума и образованности, а также зацикленностью на сексуальной теме), и зовут его Изя Шнипельтох, и приехал он на Брайтон-Бич из Израиля. Даже фото своё прилагал с израильской маркировкой багажа. И на своё знание иврита прямо указывал. Меня подозревал, что я свои фразы именно на иврите придумываю, а потом их на русский перевожу. У меня всё задокументировано с сохранением фото его сообщений. На случай, если он по-жидовски концы в воду спрячет. Он так уже делал.
А кто у Вас секретарем подрабатывает Стефанушка, не Ваш ли, Черный Котик. Это надо же, столько информации накопить, и зачем Вам это надо? Я понимаю Вас, сталинское приелось, а общение с Могучей Кучкой расширяет кругозор. Вы нам знаки препинания, а мы Вам свежие и гениальные, либеральные идеи. Не поздно ли перековываться Профессор, у нас карьеру Вы правда еще можете сделать. И может даже окажетесь в рядах либеральной элиты, или даже Могучей Кучки.
Старый 02.06.2010, 21:23
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109447
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
Как мне сообщили, в свет вышло новое долгожданное стихотворное произведение начинающего поэта Шнипельтоха-Семёнова.
Его предыдущее произведение, как и положено, получилось как первый блин - комом. Оно представляло собой ворованную переделку стихотворения уважаемого коллеги Драго. Тогда ума у Шнипельтоха-Семёнова хватило только на то, чтобы переделать драговский новояз "либераст" (от приверженца либерализма) на свою выдумку - "сталираст". И тем самым Шнипельтох-Семёнов посмешил публику своим открытием наличия почитателей какого-то (или какой-то) "сталиры".
На этот раз в произведении Шнипельтоха-Семёнова просматривается определённом смысле прогресс. Никакой бессмысленной отсебятины по части словообразования нет.
Однако и требования ко второму произведению начинающего поэта возрастают. Второй "блин" комом уже быть не должен. Тем не менее неудобоваримые комки, как манной каше, в "словесной каше" Шнипельтоха-Семёнова присутствуют.
Во-первых, "липовый инженер" Семёнов разоблачает сам своё самозванство. Какой инженер может не знать значения слова "шестерня"? Правильно, только "липовый". Даже такая "тупая мразь" и "стоеросовая дубина", как Стефано, со своим средним техническим образованием знает, что шестерня - это зубчатое колесо, звено в червячной передаче. Если безграмотный Шнипельтох-Семёнов хотел сказать, что Стефано "на побегушках" у врагов России, их "мелкая сошка", то правильно было бы употребить жаргонное слово "шестёрка". Спутать эти два слова даже необразованный русский человек не может. Оба слова часто употребляются в обиходной речи. Всё дело в том, что к русской среде обитатель заморских Хайф и Брайтонов, похоже, отношения не имеет, как и его соплеменник Яблонсон.
Во-вторых, вряд ли правомерно (обоснованно) приписывать бессилие тому, кто что-то делает, как заводной. На это как раз силы нужны. Вот пример обратного как раз демонстрирует сам Шнипельтох-Семёнов. Он проявил публично своё полное бессилие ответить по существу хотя бы на один конкретный вопрос Стефано.
В-третьих, опять Шнипельтох-Семёнов клевещет на Стефано, обвиняя его в нахождении не в ладах с языком. Я был бы только признателен, если бы мне было указано на конкретные примеры того, что я не в ладах с языком. Ибо языки в моей профессиональной деятельности являются таким же важным инструментом, как и стерильный инструмент в руках хирурга. А вот не в ладах с русским языком именно сам Шнипельтох-Семёнов. Из-за проявления им свойственного в основном иностранцам пренебрежения к знакам препинания он снова сел в лужу. Он пишет, что Стефано "не в ладах... с языком, больше с матерщиной". Получается, что Стефано "не в ладах... больше с матерщиной". Хотел дерьмом меня облить, а вляпался сам. А вот про самого Шнипельтоха-Семёнова никак не скажешь, что он не в ладах с матерщиной. Похоже, что он - в ладах ("нахер такое государство").
В-четвёртых, считаю необходимым напомнить два простых обязательных правила хотя бы по форме грамотного стихосложения.
Первое - это наличие рифмы, не мнимой и не халтурной (типа дорогой-заводной, России-бессилье).
Второе - чёткая размерность стиха. Парные, а тем более, рифмующиеся строки, должны иметь равное число слогов. Только этом случае они созвучны и язык не "спотыкается". Поэтому сочетание строк - "Больше с матерщиной, ...Стоеросовой дубиной?" - это грубый ляпсус.
В итоге, мы имеем не только новое подтверждение глупой самонадеянности Шнипельтоха-Семёнова, но и подтверждение мудрости - беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги печи сапожник. Шнипельтох-Семёнов ни в первые, ни во вторые не годится. Он - ИМПОТЕНТ.
Последнее подтверждается фактом полного слива этой злобной безграмотной и хвастливой самонадеянной бездарью по всем заданным ему конкретным вопросам:
1. Где Стефано писал что-то про какого-то "шансоньера"? Номер "поста"?
2. Где Стефано утверждал, что под Сталинградом не было заградотрядов? Номер "поста"? Последняя ложь ещё хлеще, оказывается, "местный сумасшедший Стефано" якобы утверждал, что вообще "никаких заградотрядов не было". И на эту сенсацию неплохо ссылку дать.
3. С чего Шнипельтох-Семёнов взял, что майор Драго носит погоны прапорщика?
4. Где доказательства утверждения Шнипельтохом-Семёновым, что "основоположники коммунистической идеологии" - "педерасты"?
5. Где доказательства, что Стефано - "польский еврей"?
6. Где доказательства, что Стефано "сионист"?
7. Где доказательства, что Каганович - "кумир польского еврея Стефано"? Где Стефано вообще упоминал Кагановича? Номер "поста"?
8. Где доказательства, что Стефано "гомофашист"? И вообще, что это такое?
9. Где Стефано писал, что СССР разрушили "диссиденты"? Номер "поста"?
10. Где Стефано демонстрировал свою любовь к Чуркистанам? Номер "поста"?
11. Где Стефано демонстрировал или выражал свою русофобию? Номер "поста"?
12. Где, в какой реестр занесено такое "серьёзное психическое заболевание", как "фанатическая приверженность Сталину"?
13. Из каких конкретно "постов" Стефано следует, что у него "не всё в порядке с психикой"? Номера "постов"? В каких психиатрических лечебницах его встречал сам Шнипельтох-Семёнов?
14. Какое государство Шнипельтоху-Семёнову "нахрен"? Его название?
15. Кого Шнипельтох-Семёнов имеет в виду под "узкой группой власть имущих"", интересы которых отстаивает "эта публика", которой по тексту является "сегодняшняя власть"?
16. Как Путин "Катынью плюнул в лицо сталинистам"? При помощи фальшивого "документа"? Просьба доказательно опровергнуть приведённое Стефаном резюме указаний на фальшивость "рассекреченного документа".
17. Как насчёт приведенного Шнипельтохом-Семёновым "утверждения Бехтерева", уже 15 лет как опровергнутого самой его внучкой, насчёт сталинской паранойи?
18. Нельзя ли назвать поимённо якобы взращённых Сталиным за счёт русского народа "местных шовинистов на окраинах"?
19. Где доказательство того, что Стефано неуч? Проявление незнания каких правильных знаний о продемонстрировал и где? Номера "постов"?
20. В каком сообщении ("посте") Стефано проявил себя как "враль"? Номер "поста"? И что конкретно соврал?
21. Где доказательства, что Стефано "матёрый подлец", какую конкретную подлость он совершил?
мда...нацик, сразу видать что ты убогий пенсионэр и делать тебе совершенно нефиг...
даже жалко тебя, чуток
Старый 02.06.2010, 21:28
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
мда...нацик, сразу видать что ты убогий пенсионэр и делать тебе совершенно нефиг...
даже жалко тебя, чуток
А че, чернила тратить не надо. Строчи сколько хочешь.
Старый 02.06.2010, 21:34
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109447
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
А че, чернила тратить не надо. Строчи сколько хочешь.
сколько же времени у него занимает составление таких занудных и бредовых посланий?
поразительно...
неужто я тоже на пенсии буду заниматься тем же?
не...
лучше пойду в вахтеры
Старый 02.06.2010, 21:44
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
сколько же времени у него занимает составление таких занудных и бредовых посланий?
поразительно...
неужто я тоже на пенсии буду заниматься тем же?
не...
лучше пойду в вахтеры
Если я доживу до пенсии, то женюсь на молодой девчонке, лет этак 35-40. Что бы не оставалось время на комьютер, что бы отвлекала, и не дала заразиться вирусом СТАЛИНИЗМА. Лучше секс, чем штанга.
Старый 02.06.2010, 22:09
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы же не Тролль, Вы не знаете как радостно читать, серьезные ответы на чепуху. Но в этом и есть моя РАБОТА.
Как об этом не помнить, что вы есть нечто производное от робота-пылесоса R2d2("звездные войны"), от Ихтиандра("человек-амфибия") и клавиатурного тренажера. И только иногда, проскакивает в вас что -то от Homo Sapiens: "кто я"( "Голова профессора Доуэля"). Но программа выдает четкую инфу: "Я-IKW-Тролль". И тут уже клавиатурный тренажер выдает искомое в матрицу.

Последний раз редактировалось ЛОКУС; 02.06.2010 в 22:11.
Старый 02.06.2010, 22:12
Форумчанин

Керр забанили и она не может принимать личные сообщения. Поэтому пишу ей здесь ответ на её приватное сообщение.

Цитата:
Сообщение от kerr
Show my my errors. Teach me, moron, your own German sucks. ))
Правильно Show me my errors. А мой немецкий лучше твоего и английского и русского

Старый 02.06.2010, 22:14
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Если я доживу до пенсии, то женюсь на молодой девчонке, лет этак 35-40. Что бы не оставалось время на комьютер, что бы отвлекала, и не дала заразиться вирусом СТАЛИНИЗМА. Лучше секс, чем штанга.
Вы же Тролль!!! Тролли могут жить и без пенсии. Была бы только силиконовая смазка под рукой. У вас странные градации молодости. Чувствуется, что вы не только Тролль, но хорошо сохранившееся библейское древо познания Добра и Зла
Старый 02.06.2010, 22:21
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
А Родина у меня там где я родился т.е. в России.
Это радует. А знаешь ли ты, что Россия правоприемник СССР? А СССР в виде дкларации создан в 1918г, в 1924г-оформлен конституционно, а в 1936 конкретно подтвержден конституционно. Неужели ты-Сталинист, Петюньчик или ты против?
Старый 02.06.2010, 22:23
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Керр забанили и она не может принимать личные сообщения. Поэтому пишу ей здесь ответ на её приватное сообщение.

Правильно Show me my errors. А мой немецкий лучше твоего и английского и русского
Хочешь показать Керр свою "крутизну" путем непристойностей в личке?

Последний раз редактировалось ЛОКУС; 02.06.2010 в 22:29.
Старый 02.06.2010, 22:25
Форумчанин

Цитата:
Хочешь показать Керр свою "крутизну" путем непристойностей в личке?
Да не, просто девушка стала мне с какого-то перепоя в личку по английски писать.

Старый 02.06.2010, 22:27
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Как об этом не помнить, что вы есть нечто производное от робота-пылесоса R2d2("звездные войны"), от Ихтиандра("человек-амфибия") и клавиатурного тренажера. И только иногда, проскакивает в вас что -то от Homo Sapiens: "кто я"( "Голова профессора Доуэля"). Но программа выдает четкую инфу: "Я-IKW-Тролль". И тут уже клавиатурный тренажер выдает искомое в матрицу.
Искомое в матрасе? Извините, но у меня нет матраса, у меня водно- подогреваемый матрас, может нагреваться до 80 градусов. Никакая манд........шка там не выживет.
Старый 02.06.2010, 22:30
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да не, просто девушка стала мне с какого-то перепоя в личку по английски писать.
Явно проверяла тебя на близость с Березовским
Старый 02.06.2010, 22:32
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:

На бан нарваться каждый может. Просто Керр, она без тормозов, и скучна до беспредела. Видно живет в СШП, и русский ЖИВОЙ язык ей чужд. Зачем лезть на РУССКИЙ ФОРУМ ненавидя РУССКИЙ ЯЗЫК?
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра