ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 22:19
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Я видел не только фильм Мура и сылаюсь не только на него, или вам нужен полный перечень. Тогда будьте любезны поищите в сети, там на эту тему около 30000 статей, вот одна из статей: http://www.newsru.com/world/11sep2007/9_11.html
Большинство конспиративных теорий рождается в США. И у каждой есть своя "экспертная группа".

Не задавались вопросом почему Путин с Медведевым не верят этим бредням а продолжают называть в своих выступлениях атаку на ВТЦ терактом организованным Аль Кайдой. Причем даже в годы наибольшего напряжения в отношениях РФ-США. Может им просто не доложили? Для меня мнение Путина является достаточно авторитетным. А для вас?
Старый 09.10.2009, 22:20
DSyU DSyU вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 61794499
DSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
может самолёт невидимый был? Интересно есть невидимые самолёты?
Неее, я его нашел! Вот он!

Вот эта невнятная белесая тень, видимая менее секунды - это якобы Боинг-747...

Upd: выдержка из Вики
Цитата:
Также Пентагон считается самым охраняемым зданием, общая площадь охранной системы ПВО — около 120 км. В эту зону могут влететь только американские военные самолеты, так как на них стоит система определения — «свой-чужой».
Всерьез считаете, что террористический лайнер может преодолеть такую оборону (инфа об атаках уже была).
Цитата:
Хронология атака (официальная версия)
  • Рейс 11 American Airlines, самолёт Боинг 767-200[7], врезался в северную сторону северной башни ВТЦ (WTC 1) в 8:46:30 (здесь и далее время местное), приблизительно на уровне 94-98 этажа.[8]
  • Рейс 175 United Airlines, самолёт Боинг 767-200[9], врезался в южную сторону южной башни ВТЦ (WTC 2) в 9:02:59, приблизительно на уровне 78-85 этажа. Это событие было заснято телевизионными съёмочными группами, снимавшими последствия первого удара.[10]
  • Рейс 77 American Airlines, самолёт Боинг 757-200, врезался в здание Пентагона в 9:37:46.
  • Рейс 93 United Airlines, самолёт Боинг 757-200[11], упал на поле в юго-западной части Пенсильвании, около города Шанксвилль в 10:03:11. Место падения находится приблизительно в 240 км к северу от Вашингтона. Предположительно, падение произошло в результате борьбы, которая стала следствием попытки пассажиров и членов экипажа вернуть контроль над самолётом.
Разница во времени между первым ударом и ударом по Пентагону ~15 минут. За это время по командным цепям систем ПВО/ПРО должно было пройти предупреждение об атаке и приказ на включение режима "боевая готовность". И тем не менее - неуклюжий авиалайнер с легкостью преодолевает ПВО самого охраняемого здания в мире, почти садится (см. фото и видео) и беспрепятственно втыкается в стену здания (оставля при этом следы попадания ракеты!). Миракль, однако...

Последний раз редактировалось DSyU; 09.10.2009 в 22:42.
Старый 09.10.2009, 22:26
DSyU DSyU вне форума
Форумчанин

DSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Не задавались вопросом почему Путин с Медведевым не верят этим бредням а продолжают называть в своих выступлениях атаку на ВТЦ терактом организованным Аль Кайдой. Причем даже в годы наибольшего напряжения в отношениях РФ-США. Может им просто не доложили? Для меня мнение Путина является достаточно авторитетным. А для вас?
Для меня тоже. Однако, не стоит забывать, что у наших правителей могут быть свои резоны поддерживать "версию Белого дома".
Просто навскидку - например это беспокойство усиливающимся в тот момент Пакистаном. Ну и где теперь Пакистан?
Возможно (не исключено), что Путин в 2001 решил использовать желание США втянуться в две войны. Мало ли какие долгосрочные планы могли быть на тот момент в связи с "резко помутневшей водичкой" мировой политики...
Старый 09.10.2009, 22:30
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Большинство конспиративных теорий рождается в США. И у каждой есть своя "экспертная группа".

Путин и Медведев на госслужбе, они обязаны быть политкорректными, толерантными и придерживаться официальной версии. Если официально признали, что норы в степях роет барсук, значит барсук, и никаких сусликов.
Буду гарантом или премьером тоже стану политкорректным, с такой зарплатой это не трудно.
Старый 09.10.2009, 22:35
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от DSyU Посмотреть сообщение
Стало интересно за 9/11, специально раскопал видеокадры атаки на Пентагон (видео падения ББ обслюнявили уже со всех сторон, а вот про Пентагон мало фактов было). Просмотрел видео. Покадрово просмотрел видео. Пошел протер глаза крепким чаем. Просмотрел видео, покадрово, еще раз.

"Простите," - подумалось мне - "но ведь в Пентагон воткнулся самолет рейса 77 American Airlines? То есть, здоровенный такой Боинг, который не заметить может только слепой! Я что - ослеп!? Срочно везите меня ко врачу, я больше не могу верить своим глазам!!!".

Посмотрите вот это видео - http://www.youtube.com/watch?v=TAaP4Z3zls8. Обратите внимание на промежуток с 24 по 27 секунду. Если там есть врезающийся в здание самолет - не скрывайте от меня ничего, я должен знать страшную правду что я ослеп и не вижу здоровенного авиалайнера!
Осталось протереть глаза еще и ознакомится с деталями опровергающими теории Терри Мейсана.
http://debunk911myths.org/topics/Pentagon
Он утверждал и что самолета-то не было, а телефонные звонки
с борта, обломки и прочее - это все фикция. Потом уже он завилял хвостом и стал корректировать свои придумки.

О отчего бы это фильм Терри Мейсана никого более в мире кроме России (а недругов у США хватет) не заинтересовал? Он и партайгеноссе Дж. Кьеза горько жаловались по этому поводу в интервью.

Последний раз редактировалось Strannik17; 09.10.2009 в 23:53.
Старый 09.10.2009, 22:53
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Путин и Медведев на госслужбе, они обязаны быть политкорректными, толерантными и придерживаться официальной версии. Если официально признали, что норы в степях роет барсук, значит барсук, и никаких сусликов.
Буду гарантом или премьером тоже стану политкорректным, с такой зарплатой это не трудно.
Да неужто они своему народу врать стали бы? Да еще по такому серьезному вопросу?

Это случайно не они распорядились чтобы в Ленте.ру опубликовали фотографии подтверждающие высадку американцев на Луну?
Старый 09.10.2009, 22:56
DSyU DSyU вне форума
Форумчанин

Цитата:
Осталось протереть глаза еще и ознакомится с деталями опровергающими теории Терри Мейсана.
http://debunk911myths.org/topics/Pentagon
Он утверждал и что самолета-то не было, а телефонные звонки
с борта, обломки и прочее - это все фикция. Потом уже он завилял хвостом и стал корректировать свои придумки.

О отчего бы это фильм Терри Мейсана нигого более в мире кроме России (а недругов у США хватет) не заинтересовал? Он и партайгеноссе Дж. Кьеза горько жаловались по этому поводу в интервью.
Вот Вам две фотки, сделанные сразу после "импакта" - http://keep4u.ru/imgs/b/080330/d4/d4...f3e7cff562.jpg http://pesotskiy.com.ua/i/image011.jpg. Ткните мне пальцем в обломки боинга, остатки его крыльев (размах 38 метров, ага!). Ну и сравните эти фото со снимками реальных авиакатастроф (http://diapazon.kz/uploads/posts/200...4_n02n-s05.jpg , http://irkutsk.rfn.ru/p/b_24259.jpg, http://www.nakuhne.tv/thumbnail.php?...=article_large).

Ну а за "фон-коллз" - любой звонок можно сымитировать абсолютно без проблем...

Последний раз редактировалось DSyU; 09.10.2009 в 23:00.
Старый 09.10.2009, 23:09
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Да неужто они своему народу врать стали бы? Да еще по такому серьезному вопросу?

Это случайно не они распорядились чтобы в Ленте.ру опубликовали фотографии подтверждающие высадку американцев на Луну?
Врать и придерживаться официальной точки зрения это разные вещи. Гарант и премьер не сыщики, не журналисты и сами добычей и анализом информации не занимаются, не скрывают её, не искажают и не дают команд публиковать фотографии.
А фотографий, что я высаживался на Луну я вам могу сделать сколько угодно, причём в любом виде, в плавках, в акваланге, с герлами под мышками, в смокинге, в тулупе, современная техника даёт большие возможности.
Старый 09.10.2009, 23:52
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от DSyU Посмотреть сообщение
Ткните мне пальцем в обломки боинга, ...
Знаете, я уже на эту тему тут в свое время столько говорил что мне право уже не интересно.
Для меня доклад подготовленный Ассоциацией Гражданских Инженеров вполне убедителен. http://fire.nist.gov/bfrlpubs/build03/PDF/b03017.pdf (2.5 МБ)

Я свое мнение высказал. Вас ни в чем убеждать не собираюсь, верьте себе во что хотите. Человека который тупо верит что ФСБ таскало мешки с гексогеном в подъезды тоже ведь не переубедить.
Старый 10.10.2009, 00:06
DSyU DSyU вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я свое мнение высказал. Вас ни в чем убеждать не собираюсь, верьте себе во что хотите.
Ну тогда и не станем спорить, останемся каждый "при своих"
Ведь любое утверждение (Ваше, мое, госдепа, Путина) можно только принимать на веру. Или не принимать. Истина же, как элемент реальности, как и сама реальность многогранна. Вы смотрите с одной грани, я с другой.

Тем паче, от собственно темы мы изрядно отклонились...
Старый 10.10.2009, 01:39
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Человека который тупо верит что ФСБ таскало мешки с гексогеном в подъезды тоже ведь не переубедить.
Странник
даешь задний ход?
Расскажи это своим правозащитникам вв следующую субботу )))
Старый 10.10.2009, 09:01
tippler tippler вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
tippler пока не определился
По умолчанию Не интелегентно г... П...

Читал статейку г…. П…., ну не интелегентно написано, а поскольку не интелегентно то как умный человек должен понимать, можно получить не интелегентно. И будет вполне справедливо.
Только не надо этого делать - не интелегентно. Прелесть в том, что г… П… не замечает, как в глазах нормально простого человека дискредитирует движение по правам человека, в общем-то, необходимое.
Я бы г… П… врезал за дядьку, который под Ржевом лежит и за тестя, у которого всю жизнь из спины осколки немецкой мины вылезали. Оба были репрессированы и оба дрались за Родину потому-что Она одна и другой не будет. И вообще я согласен с Блоком, который называл таких –ХАМАМИ.
Старый 10.10.2009, 11:40
kerr kerr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:

ты когда мне предоставишь ссылки на то что восточные европейские имигранты в США живут выше среднего по стране?

ну или признавайся что соврал и дело с концом
Старый 11.10.2009, 14:42
lorka.belarus lorka.belarus вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
lorka.belarus подаёт надежды
По умолчанию Опальный Подрабинек

Люди помнят то, что было сделано для них. Советская власть, при всех своих недостатках, сделала очень много, и это нельзя забыть или вычеркнуть и тем более перевернуть на 180 градусов.
Нельзя все сводить к политике и пропаганде. Есть вещи зримые и неопровержимые. Сделайте лучше, создайте новый, более чистый и разумный мир — для людей, своих сограждан. И они это оценят.
А бесконечно ругаться и судить прошлое, грозить судом и упрекать в неблагодарности занятие пустое. Раз народ, большинство не принимает вас в качестве героев и символов, на это есть веские основания. Уважайте мнение большинства, вы же демократ!
http://soviet-history.com/articles/t...podrabinek.php
Старый 11.10.2009, 18:24
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
ты когда мне предоставишь ссылки на то что восточные европейские имигранты в США живут выше среднего по стране?

ну или признавайся что соврал и дело с концом
иногда бушеноиды в защиту своих мифов и не такие факты выдумывают.
Старый 13.10.2009, 09:39
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
не путайте русское и советское,это разные понятия,у меня деды через раскулачивание прошли и лагеря,и ссср с коммуняками ненавидели всю жизнь.Жили и зубами скрипели
Если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали, то поняли бы, что я не только разделяю русское и советское, но и советское и "совковое".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра