ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 16:32
Заместитель Заместитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 38279970
Заместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
один из собеседников предположил шо мы с ним живём в разных Россияхи я решил сравнить
Мы все живём в одной стране - для кого-то кривой, косой, бедной, к кому-то неблагодарной... Но мы - СТРАНА. Страна с великой и трагичной историей. И недопустимо, чтобы какой-то моральный урод, исходя из личных обид, поливал грязью всё то хорошее, что было сделано в её истории. А главное - людей, что создавали те блага, которыми этот урод пользуется. Что-то не нравится - пусть валит туда, где его встретят, обнимут и полюбят.
Старый 30.09.2009, 16:41
Riseme Riseme вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63
Riseme на верном путиRiseme на верном пути

Цитата:
не путайте русское и советское,это разные понятия,у меня деды через раскулачивание прошли и лагеря,и ссср с коммуняками ненавидели всю жизнь.Жили и зубами скрипели
У меня дед прошёл раскулачивание, но при этом потом был председателем колхоза и делал всё возможное для благополучия своей страны! А твои зубами скрипели?!!! Почуствуй разницу! А нужны ли были твои предки своей стране и какого ты тут забыл?
Старый 30.09.2009, 16:42
Заместитель Заместитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 38279970
Заместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времениЗаместитель герой нашего времени

Цитата:
не путайте русское и советское,это разные понятия,у меня деды через раскулачивание прошли и лагеря,и ссср с коммуняками ненавидели всю жизнь.Жили и зубами скрипели
А моим родителям советская власть дала образование, возможность работать и жить, растить детей. Они ненавидят, например, тех, кто пришёл в 90е и превратил их жизнь в выживание. И чё? Я остаюсь патриотом своей страны, какая бы она ни была, принимая историю и дореволюционную, и советскую, и настоящую.
Старый 30.09.2009, 17:00
valery22 valery22 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 1669
valery22 приятен во всех отношенияхvalery22 приятен во всех отношенияхvalery22 приятен во всех отношенияхvalery22 приятен во всех отношенияхvalery22 приятен во всех отношенияхvalery22 приятен во всех отношенияхvalery22 приятен во всех отношенияхvalery22 приятен во всех отношенияхvalery22 приятен во всех отношенияхvalery22 приятен во всех отношенияхvalery22 приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Riseme Посмотреть сообщение
У меня дед прошёл раскулачивание, но при этом потом был председателем колхоза и делал всё возможное для благополучия своей страны! А твои зубами скрипели?!!! Почуствуй разницу! А нужны ли были твои предки своей стране и какого ты тут забыл?
мой дед тоже был кулак. Лошадь у него была. Тоже раскулачили.
С первых дней Войны ушел по призыву на фронт. В 43-м погиб на Курской дуге не дойдя до своей деревни нескольких десятков километров.
Мне мать никогда не говорила, что он о своем хозяйстве зубами скрипел.
Старый 30.09.2009, 17:21
maxim_rzn maxim_rzn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45875568
maxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времениmaxim_rzn герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Svetliy Посмотреть сообщение
"Правозащитница подчеркнула, что прокремлевское движение 'Наши' существует на деньги налогоплательщиков, а потому задалась вопросом: 'С какой стати на бюджетные деньги надо устраивать 'кошмарную жизнь' для журналистов?'"

Имеено потому что "наши" существуют на деньги налогоплательщиков, они и имеют полное право растоптать эту мерзость - журналюгу.

А этой гниде (герою статьи) я бы посоветовал бежать из России и как можно дальше. Если кто-нибудь догадается вывесить его фейс где-нибудь на людном месте в Москве, то завтра мы прочтём об очередном "случайно" упавшем на рельсы метрополитена. Причём процентов 70% населения нашей страны с удовольствием помогут ему упасть, а машинист, распознав фейс этого чмо, тормозить вообще на этой станции не будет.
Дельная мысль. В вики можно взять фото этого деятеля. Может даже повезет и кто-нибудь из форумчан окажется ему соседом? Разъясните человеку простую истину:

"Если ты плюнешь в коллектив - он утрется; а если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь"(ц)
Старый 30.09.2009, 18:56
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899076
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

"... прокремлевское движение 'Наши' существует на деньги налогоплательщиков, а потому задалась вопросом: 'С какой стати на бюджетные деньги надо устраивать 'кошмарную жизнь' для журналистов? ..."

--- мою долю налогов на это дело можете брать смело. Я - разрешаю.
Старый 30.09.2009, 19:16
faraway faraway вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48
faraway набирает обороты

я не из наших и ваших, но прочитал его статью и с удовольствием расколочу эту морду если попадется.
считаю бить эту гниду надо до тех пор пока не извинится
и выдворять его не стоит, пусть каждый имеет возможность плюнуть в него
Старый 30.09.2009, 19:42
SergR SergR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
SergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
По ее словам, методы действий 'Наших' способны негативно воздействовать на психику любого человека.
Разрешите и мне плюнуть в сторону этого ублюдка!
Старый 30.09.2009, 20:57
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени
По умолчанию Решение есть!

Эту гниду не надо бить не надо садить. Зачем из дерьма страдальца-героя делать? Это классная задачка для "НАШИХ". Надо ему почетное сопровождение организовать. С утра до вечера. Прямо от подъезда и целый день. Сменяясь, естественно. Это не противозаконно. Прохожим можно раздавать копии его статьи с выделенными ЦИТАТАМИ, его публичные фото. Приглашать присоединиться! Разъяснять прохожим, что сопровождение не хочет пропустить момент, когда ГНИДА ВОШЬЮ СТАНОВИТЬСЯ БУДЕТ! Он быстро уедет. Пусть ТАМ его кормят. Если захотят.
Старый 30.09.2009, 20:59
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

'Все заявления господина Подрабинека об угрозах расправы над ним - это плод его фантазии, - заключил лидер движения 'Наши' Никита Боровиков, - а что касается нашего требования добиваться выезда из страны этого человека, то мы действительно поднимали этот вопрос. Но главное - мы хотим добиться, чтобы Подрабинек публично принес свои извинения ветеранам, которых он незаслуженно оскорбил'

Конечно, никто не собирается расправляться с Подрабинеком, мы, русские, люди культурные помним добро и зло, не то что грубые и некультурные евреи, уцелевшие от газовых камер Освенцима и печей Дахау, только благодаря отваге миллионов русских солдат.
Но если бы я встретил этого Подрабинека, то объяснил бы ему, что он не прав. Уверен после нескольких добрых слов он бы перевоспитался, забыл бы про вредные для здоровья антисоветские шашлыки, а перешел бы на питание полезной манной кашей .
Старый 30.09.2009, 21:01
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SergR Посмотреть сообщение
Разрешите и мне плюнуть в сторону этого ублюдка!
Желаю успеха, только калибр выберите побольше.
Старый 30.09.2009, 21:05
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Цитата:
Дураки были вот и скрипели, кто против всего народа идет сам себе хуже делает.
Старый 30.09.2009, 21:22
Shifan Shifan вне форума
Новичок

Shifan герой нашего времениShifan герой нашего времениShifan герой нашего времениShifan герой нашего времениShifan герой нашего времениShifan герой нашего времениShifan герой нашего времениShifan герой нашего времениShifan герой нашего времениShifan герой нашего времениShifan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ррреалист Посмотреть сообщение
Эту гниду не надо бить не надо садить. Зачем из дерьма страдальца-героя делать? Это классная задачка для "НАШИХ". Надо ему почетное сопровождение организовать. С утра до вечера. Прямо от подъезда и целый день. Сменяясь, естественно. Это не противозаконно. Прохожим можно раздавать копии его статьи с выделенными ЦИТАТАМИ, его публичные фото. Приглашать присоединиться! Разъяснять прохожим, что сопровождение не хочет пропустить момент, когда ГНИДА ВОШЬЮ СТАНОВИТЬСЯ БУДЕТ! Он быстро уедет. Пусть ТАМ его кормят. Если захотят.
Согласен, реклама его фейсу и статье нужна, чтобы отношение людей к написанному и конкретно себе чувствовал из-зо дня в день.

И идея с клеймом на лбу тоже неплоха. Недемократичная, но однозначно действенная.
Старый 30.09.2009, 21:26
litregol litregol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
litregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
[COLOR=red].....забыл бы про вредные для здоровья антисоветские шашлыки, а перешел бы на питание полезной манной кашей .
Я тоже думаю, что зубы ему для ТАКОГО ПИТАНИЯ совершенно не нужны.
Старый 30.09.2009, 22:17
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от litregol Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что зубы ему для ТАКОГО ПИТАНИЯ совершенно не нужны.
Браво! Мы одной крови!
Немало могучих бойцов у Руси,
Надежда врагов на измену,
Предателям платят без счета рубли,
За то, чтоб ударили в спину.
Старый 30.09.2009, 22:33
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Браво! Мы одной крови!
Немало могучих бойцов у Руси,
Надежда врагов на измену,
Предателям платят без счета рубли,
За то, чтоб ударили в спину.
На Руси да, но не среди совковых **********едов, онанирующих на портрет Сталина.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 30.09.2009, 23:38
Almeraman Almeraman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 126901527
Almeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времениAlmeraman герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от riman Посмотреть сообщение
По-моему, господа, подобного рода шельмование нам дорого обходится в плане имиджа. Хлопнет его ЦРУ и получим великомученика, будет геморрой, как с Политковской, Эстемировой и Литвиненко.
А вот засудить его за клевету - это да! и демократично, и показательно
да пора отходить от понятий про имидж в ущерб себе. помню как в начале 90-х по всем каналам долго рассуждали о том как русские "мерзавцы" избили двух цивилизованных американцев-туристов, за то что те сказали что "Россия - это большая свинья". И ничего - имидж не пострадал. Всем ведь приятно когда справедливость торжествует и подлец получает в морду и утирается своими соплями. А такие акции периодически устраивать нужно - чтобы резонанс был и людям было явно видно что из себя представляют так называемые "самооблачённые моральным правом священной демократии" как кто-то на этом форуме сказал. Вот всем ясно что правозащитники - это гамно и ничего общего с интересами России не имеют, это такие триггеры, которые при подаче на них напряжения тупо переходят из состояния ноль в состояние один.
Старый 30.09.2009, 23:52
Asasin Asasin вне форума
Форумчанин

Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin Asasin

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
На Руси да, но не среди совковых **********едов, онанирующих на портрет Сталина.
Каждый думиает в меру своей испорчености. Если вы увлекаетесь таким делом, но только на портрет Буша то не стоит думат, что все остальны делают, как вы.
Старый 30.09.2009, 23:58
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Глисты выводить надо. Тогда и скрипеть зубами не придётся.
А про русское и советское Вы от дедов впитали. В лагеря за что они попали, а то иногда сидят за изнасилование, а говорят за антисоветчину посадили потому, что жертва пионеркой была.
Старый 30.09.2009, 23:59
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Петр, на форумах неприлично толковать о своих сексуальных фантазиях это дело сугубо интимное. У вас видимо ещё неустойчивая психика, но вы не переживайте, гормоны, с возрастом это должно пройти.
Старый 01.10.2009, 00:40
dvoeshnik dvoeshnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5980
dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Riseme Посмотреть сообщение
ну-ну,вы тоже когда чувствуете перемены взгляды меняете?
Старый 01.10.2009, 00:42
Форумчанин

dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Глисты выводить надо. Тогда и скрипеть зубами не придётся.
А про русское и советское Вы от дедов впитали. В лагеря за что они попали, а то иногда сидят за изнасилование, а говорят за антисоветчину посадили потому, что жертва пионеркой была.
не неугадали,боролись с коммуняками и их приспособленцами,такими же как вы уважаемый
Старый 01.10.2009, 00:44
Форумчанин

Цитата:
Дураки были вот и скрипели, кто против всего народа идет сам себе хуже делает.
большевики это не народ,так же как и сейчас путин-это не народ,никогда им не был и не будет
Старый 01.10.2009, 00:58
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
... а то иногда сидят за изнасилование, а говорят за антисоветчину посадили потому, что жертва пионеркой была.
Ну допустим пионерки тут ни причем.
Подрабинек был осужден советской властью за то что по словам приговора "говорил, что в Советском Союзе отсутствует демократия, свобода слова, печати, собраний. Конституцию СССР называл фикцией; утверждал, что члены Коммунистической партии Советского Союза являются эксплуататорами народа, что выборы в государственные органы не свободные; ...
оскорбительно и клеветнически отзывался об основателе КПСС и Советского государства В.И. Ленине и об одном из руководителей нашего государства".
Хотя конечно посадили его на самом деле за издание в 1977м. книги "Карательная психиатрия" о практике запирать в психушку инакомыслящих. В том числе и описывая принудительное псих-лечение генерала-фронтовика Петра Григоренко резко осудившего введение советских войск в Чехословакию в 1968м.

Проведя несколько лет в лагерях и ссылке Подрабинек я считаю имеет полное право не любить советскую власть. И когда он хоть и в мягко говоря неудачной и экзальтированной форме говорит об узурпации памяти теми кто сегодня говорит от лица ветеранов конкретно он имеет ввиду в первую очередь одного из тех кто отправил его в тюрьму - кандидата в члены ЦК КПСС Долгих, подписавшего петицию о переименовании шашлычной от лица ветеранов.

Я статью Подрабинека прочитал и неодобряю. Но это его мнение, и не единственное из тех что я не одобряю. Но вот внезаконные действия красно-белых хунвейбинов мне кажутся гораздо более предосудительными.

Конечно проще возмущаться нехорошим Подрабинеком который имел наглость быть недовольным советской властью и восстановить добрую традицию депортаций из страны по требованию народных масс. Да и чего там, можно и на фонарях начать потихоньку вешать по требованию представителей народных дружин.
Гораздо труднее ответить почему в очереди на получение квартир до сих пор стоят 55 тысяч ветеранов войны которых сегодня подписывающиеся от их лица советские партруководители не успели обеспечить жильем. Может нашистам лучше поучаствовать в строительстве жилья ветеранам?

Последний раз редактировалось Strannik17; 01.10.2009 в 01:02.
Старый 01.10.2009, 01:25
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Петр, на форумах неприлично толковать о своих сексуальных фантазиях это дело сугубо интимное. У вас видимо ещё неустойчивая психика, но вы не переживайте, гормоны, с возрастом это должно пройти.
С возрастом? Да Вы мне в сыновья годитесь.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 01.10.2009, 02:11
DSyU DSyU вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 61794499
DSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времениDSyU герой нашего времени
Angry

И опять, в который раз...

Вот эта тварь

Александр Пинхосович Подраби́нек

Этот урод сказал, что наши с вами деды и прадеды, отцы и матери - они не заслужили уважения и почета. Цитирую:
Цитата:
Это вам только кажется, что отдых ваш заслуженный и почетный. Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением.
Эта говнядина печатно плюнула на святые для нас могилы, на всех наших стариков.

Если вы встретите этого мудлантия на улице - не поленитесь дать ему в грызло или плюнуть в лицо. Потому что подлецов надо бить по роже.
Старый 01.10.2009, 02:57
Шил08 Шил08 вне форума
Новичок

Шил08 подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Ну допустим пионерки тут ни причем.
Подрабинек был осужден советской властью за то что по словам приговора "говорил, что в Советском Союзе отсутствует демократия, свобода слова, печати, собраний. Конституцию СССР называл фикцией; утверждал, что члены Коммунистической партии Советского Союза являются эксплуататорами народа, что выборы в государственные органы не свободные; ...
оскорбительно и клеветнически отзывался об основателе КПСС и Советского государства В.И. Ленине и об одном из руководителей нашего государства".
Хотя конечно посадили его на самом деле за издание в 1977м. книги "Карательная психиатрия" о практике запирать в психушку инакомыслящих. В том числе и описывая принудительное псих-лечение генерала-фронтовика Петра Григоренко резко осудившего введение советских войск в Чехословакию в 1968м.

Проведя несколько лет в лагерях и ссылке Подрабинек я считаю имеет полное право не любить советскую власть. И когда он хоть и в мягко говоря неудачной и экзальтированной форме говорит об узурпации памяти теми кто сегодня говорит от лица ветеранов конкретно он имеет ввиду в первую очередь одного из тех кто отправил его в тюрьму - кандидата в члены ЦК КПСС Долгих, подписавшего петицию о переименовании шашлычной от лица ветеранов.

Я статью Подрабинека прочитал и неодобряю. Но это его мнение, и не единственное из тех что я не одобряю. Но вот внезаконные действия красно-белых хунвейбинов мне кажутся гораздо более предосудительными.

Конечно проще возмущаться нехорошим Подрабинеком который имел наглость быть недовольным советской властью и восстановить добрую традицию депортаций из страны по требованию народных масс. Да и чего там, можно и на фонарях начать потихоньку вешать по требованию представителей народных дружин.
Гораздо труднее ответить почему в очереди на получение квартир до сих пор стоят 55 тысяч ветеранов войны которых сегодня подписывающиеся от их лица советские партруководители не успели обеспечить жильем. Может нашистам лучше поучаствовать в строительстве жилья ветеранам?
Да причём тут наши-ваши??? А что етот подрабинек хотел в ответ??? Ну попробуй, выйди к Стене плача в Ерушалаиме, да скажи громко - "жиды пьют кровь младенцев, твари" - сколько ты при этом проживёшь? Съезди в Ватикан, и при всей толпе обзови католиков и П. римского 3,14..сами, или в Египте пописай на стену мечети, рецепт для мазохиста.
В общем, наблюдается НОРМАЛЬНАЯ реакция здорового общества на оскорбление
Старый 01.10.2009, 02:59
Шил08 Шил08 вне форума
Новичок

Шил08 подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от DSyU Посмотреть сообщение
И опять, в который раз...

Вот эта тварь

Александр Пинхосович Подраби́нек

Этот урод сказал, что наши с вами деды и прадеды, отцы и матери - они не заслужили уважения и почета. Цитирую:
Эта говнядина печатно плюнула на святые для нас могилы, на всех наших стариков.

Если вы встретите этого мудлантия на улице - не поленитесь дать ему в грызло или плюнуть в лицо. Потому что подлецов надо бить по роже.
Фото сохранил, распечатал. Через пару мес. буду в Мск проездом...
Старый 01.10.2009, 03:39
Mousedark Mousedark вне форума
Новичок

Mousedark привлекает вниманиеMousedark привлекает вниманиеMousedark привлекает вниманиеMousedark привлекает вниманиеMousedark привлекает внимание

Добавлю и от себя: у моего прадеда советская власть отобрала имение и сотню гектаров леса, а другой мой прадед всю Гражданскую белых шашкой рубал. И у дедов жизнь по разному сложилась, но все придерживались одной заповеди: будь человеком. А этот подрабинек - мразота, таких надо в клетку и на всеобщее обозрение. Что касается всяких двоечников, петровсеменычей и прочих: такие как вы будут недовольны любой властью, которая не даст вам теплый хлев, сытных отрубей и возможность гадить на всех, до кого можете дотянуться. ИМХО
Старый 01.10.2009, 06:15
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502734
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от thunder_409@list.ru Посмотреть сообщение
И в правду, я не подумавши сказал.
поддерживаю! пусть у нас в Красноярке лучше узбеки и китайцы работают... мразей оставьте себе

Опции темы
Опции просмотра