ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 15:16
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Nikolos Посмотреть сообщение
В принципе всё так только везде вместо слова США надо поставить Россия.насчет батьки-насколько я знаю 50% вам продали и вы за неё ещё не расчитались!По крайней мере белорусы мне так говорили.
Насчёт албанцев-целиком с вами солидарен.насчёт кидать-ну уж кидалами номер 1 являются как раз русские :))
я вот всё спрасить хачу - флак хрузии - это шо, схема кладбища?
Старый 09.10.2009, 15:18
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748419
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BOMBER Посмотреть сообщение
уважаемая,при правдивости Ваших аргументов,все же должен напомнить Вам ,что и сербам есть в чем нас упрекнуть:наша политика при ЕБНе по отношению к ним была предательской,но всеж они сражались,пока не потерпели военного и гуманитарного поражения как и подобает воинам...Я знаком с некоторыми из них.Они с нескрываемой горечью тогда мне говорили:ну вот раскатали нас натовцы,это они на вас зубы свои затачивают...Говорилось это без тени упрека в наш адрес,видели что и наша страна глубоко больна
есть одно НО,на нашу помощь все расчитывают только тогда когда им плохо и напрочь забывают когда хорошо....это простите не дружба,это паразитизм....а славянство,православие тут вторично....потому как помощь это наши с вами деньги или кровь наших солдат.....а жизнь их много го стоит,хотя бы для их близких
Старый 09.10.2009, 15:19
andrei2911 andrei2911 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474970
andrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времени

Цитата:
Где кОМИ ??? и МЫ БУДЕМ ПРЕПОДАВАТЬ!мАЛО ТОГО ВСЕ АБХАЗЫ БУДУТ ЗНАТЬ СВОЙ ЯЗЫК!!Не волнуйтесь:)
Вот и я гаварю, генацвали. Ми же пабедили. Ани не панимают, чито чериз питсот лет абхазия апять будет в грузиа. И ми будим им припадавать. Тощна тибе гаварю...
Старый 09.10.2009, 15:21
demosfen11 demosfen11 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
demosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времени
Thumbs down

Цитата:
Мы древнейшая нация на земле(ну может китайцы только) Нам не надо учителей ни русских ни американских и ни каких вообще.У нас всё есть.очень сложно в Грузии умереть с голоду в мирное время.
практически всё что мы делаем лучшее в мире!зачем нам здесь кто нужен?Даже туристов ограничили-бы въезд-типа по 500 человек со страны в год чтоб не загрязняли Грузию.Самая самодостаточная страна в Мире!!! и все эти западные здесь нужны только против вас.И не более того!
Обыкновенный шовинистический нацизм, шестьдесят лет назад один чи-и-истокровный ариец уже это говорил, само достаточная страна сможет прожить без Абхазии и Ю. Осетии. Живите, кто вам мешает, не лезли бы к нам, не дразнили, ведите себя прилично, это же так просто. Даже у таких законченных нацистов может получится.
Старый 09.10.2009, 15:21
esenin esenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20401165
esenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времени

Цитата:
Возможно.но с моей точки зрения важен результат! а результат неплохой по сравнению с другими странами.насчёт набуко-нам он нужен только потому что если он будет то евро**********асты хоть как-то почешутся чтоб его защитить от вас.Может хоть норм вооружения подкинут.
А так еслиб не вы-то нам здесь ни набуко и ни какая другая ссуко не нужна.Мы древнейшая нация на земле(ну может китайцы только) Нам не надо учителей ни русских ни американских и ни каких вообще.У нас всё есть.очень сложно в Грузии умереть с голоду в мирное время.
практически всё что мы делаем лучшее в мире!зачем нам здесь кто нужен?Даже туристов ограничили-бы въезд-типа по 500 человек со страны в год чтоб не загрязняли Грузию.Самая самодостаточная страна в Мире!!! и все эти западные здесь нужны только против вас.И не более того!
Извините, Вы хоть сами верите, в то что написали?! Вас уже более 400 лет кто да снабжает, самодостаточные Вы наши. Начиная с 16 века русские Вас подкарлмивали, чтобы вы случае чего поддержали нас на южных рубежах, и так продолжается довольно долго. Что у Вас вообще есть то? А туризм, одна из самых прибыльных и перспективных в плане экономики сфер. И Вы и это хотите ограничить?! Мудро! Дело в том, аграрная страна, коей, видимо Грузия и является, должна хоть как-нибудь искать рынки сбыта, хотя бы для того чтобы совершенствовать производство и уменьшать себестоимость, а своими неосторожными действиями Вы потеряли один из самых перспективных даже по Европейским меркам рынок, т.е. Российский. Так что лучше поищите себе мудрого правителя, чтобы наладил хорошие отношения с РФ. Да и поймите, наконец: Никому на фиг Вы не сдались. Надеятся надо на себя! Да и любой мало мальки умный грузин понимает с соседями ссорится не надо! А Ваша Внешняя политика это полный антогонизм данной аксиоме!
Старый 09.10.2009, 15:22
qvark qvark вне форума
Новичок

qvark набирает обороты

Цитата:
Возможно.но с моей точки зрения важен результат! а результат неплохой по сравнению с другими странами.насчёт набуко-нам он нужен только потому что если он будет то евро**********асты хоть как-то почешутся чтоб его защитить от вас.Может хоть норм вооружения подкинут.
А так еслиб не вы-то нам здесь ни набуко и ни какая другая ссуко не нужна.Мы древнейшая нация на земле(ну может китайцы только) Нам не надо учителей ни русских ни американских и ни каких вообще.У нас всё есть.очень сложно в Грузии умереть с голоду в мирное время.
Прочитал много постов, этого товарища, все пытался понять, где в его речах баланс между его промытыми мозгами/правдой/нашими промытыми мозгами. Но после этого поста, у меня опустились руки, мысли вернее.
На самом деле это огромная проблема для нас (и не только), если народ Грузинский настолько прокачан, как этот товарищ. Какими бы не было отношения сейчас, жить то все равно придется вместе. Кто, как и сколько будет очищать мозг грузинам, народ они мб и не злопамятный, но помнят всё.
Старый 09.10.2009, 15:22
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
Для того чтобы удержать народы вы должны им предложить что-то лучшее чем они будут иметь самостоятельно! На сегодняшний день ваше предложение приблизительно звучит так:
"Уйдешь от меня разбомблю как Чечню и Грузию"
Этого мало! Да и не боится вас особо никто.
Сам себе противоречишь. Вроде бы и плохо у нас, и не боится нас никто, а всё нкиак не уйдут. Да и ЮО с Абхазией вроде бы самое время забрать у хиреющей России надо прямо сейчас (а то вдруг сильной станет?). Только вот чего-то не видно попыток ни выйти, ни забрать ЮО и Абхазию обратно в своё болото. Так когда придёте забирать-то? Мы ЮО и Абхазию в красивые фантики обернём, чтобы приятнее было забирать. Только не огорчайте меня, не говорите, что сейчас ещё не время, что вы подождёте чего-то там, когда Россия вообще станет развалиной... Не серьёзно как-то, мы слабые, и никто (в том числе, надеюсь, и грузины) Россию не боится. САМОЕ ВРЕМЯ ВСЁ ЗАБРАТЬ! Так когда стол накрывать, геноцвале?????
Старый 09.10.2009, 15:23
Nikolos Nikolos вне форума
Форумчанин

Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
у США свои игры, а у нас - свои. И возможности у нас ограничены. Содержать кучу "карманных" режимов нам уже не по карману - такой вот каламбур.
Страны и народы к себе привязывать надо не подачками и ручными правителями, а экономическими проектами на основе сотрудничества. Что сейчас и делается.
А играть из себя сверх-державу, открыто содержа угодные и раболепные режимы, ставя где попало военные базы и т.п. - оставим США - чем бы ковбои ни тешились пока станок печатный работает, а баксы покупаются.
Очень мудро!!!!Приятно слышать!!!Уже более-менее цивилизованно!!! Растёте :) Но я думаю что таких людей(разделяющих твою точку зрения) у вас меньшиство.Да и то я сомневаюсь что ты татаро-монголка(русская) слишком уж разумная :)
Старый 09.10.2009, 15:24
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
А мне вот, мадам, не плевать на сербов, потому что то, что с ними сделали западные общечеловеки называется обыкновенный фашизм. В роли фашистов в Сербии выступили не только сами общечеловеки со своми бомбежками, но и вскормленные ими албанские отморозки, точно также, как для осетин и абхазов фашистами были грузины, для русских в Чечне - чечены. И все это не просто совпадения, а хорошо налаженная работа западных спецслужб на разжигание национальной розни, целью которой является принцип в политике, известный со времен Древнего Рима - "Разделяй и властвуй" . Такая же хрень сейчас затевается в Крыму, кстати, на проживающих там русских вам тоже плевать? Вообще, мне очень жаль, что вам, вероятно православной по вере, как вы выражаетесь "плевать на сербов и их судьбинушку", потому что получается, что вам также плевать на наших добровольцев, которые погибли в Косово, плевать на оскверненные православные святыни албанскими дегенератами, в общем, плевать практически на все, кроме денежных отношений. Кстати, о птичках: сербы в бизнесе пока ни разу нас не кидали, в отличие нашего союзничка Батьки, который обещал продать газовую трубу Газпрому еще 3 года назад, а воз и ныне там.
я- католичка. И русская, у которой корни - в Беларуси, Словакии и Болгарии, Польше и Литве.
Но дороже всех мне Россия и только она.
И никакие вопли и стоны про "страдания братских народов" не отобьют у меня историческую память о том, как эти самые братские народы обращались с Россией. Как предавали ее, как обманывали. Как забывали о России, если видели в руках Запада сладкий пряничек. Как вспоминали едва вместо пряничка получали по лбу.
Болгары тоже православные, и мне по крови не чужие, но свою независимость, которую они получили благодаря стараниям России и пролитой русской крови, они употребили на то, чтобы в обеих мировых войнах воевать с Россией.
Сербы тоже многим России обязаны, но едва уходила опасность, они тут же бросались строить глазки Западу - Британии перед Первой Мировой и Второй мировой, США и НАТО после Второй Мировой и после распада социалистической системы и СССР.
Я молчу про словаков, чехов, поляков и прочих финнов.
И всегда они, чтобы понравится Западу, лили на нас помои, обвиняя во всех смертных грехах. Едва получив свободу и независимость от Османской империи, эти "братушки" принялись интриговать против России, заигрывая то Британией (как Сербия), то с Германией (как Болгария), то с теми же турками. И в заигрываниях своих они обвиняли Россию в том, что та желает их лишить свободы и самостоятельности, уничтожить их культуру и т.д. Ничего не напоминает из современной истории?

Потому я и говорю - любая дружба с ними - только за наличный расчет на месте. Цинично, прагматично, расчетливо, выгодно. Для России и во имя России. Так как мы дружим с Венесуэлой - за деньги. С Германией - за взаимовыгодное сотрудничество. Везде и со всеми.
И плевать какие там у них беды были есть и будут. Их проблемы. Не наши.

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 09.10.2009, 15:25
Ingvarr Ingvarr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474987
Ingvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времени

Цитата:
Денег вы не заработаете!Максиум на что вы способны-это взять у штатов кредит и на этиже деньги нанять их же чтоб они вам их отработали продавая ваши природные богатства.
Проблема у нас одна-вы!!!!
Предприятия все работают-мало того строиться множество новых.Если вам интересно можете залезть на сайт apsny.ge там есть ссылка на бизнеспортал Грузии на русском языке и там куча информации.Для сравнения у нас в этом году падение ВВП всего 1.8% !!! И это после войны!!И в условиях кризиса и резкогосокращения инвистиций опять-же по вине войны.
ну а насчёт женщины-вам наверное лучше спросить у вашей матери.Ей эта тема наверняка ближе!!!
эхехе. какой милый тролль
кредиты у штатов?? тебе даже в голову не приходит, что страна может жить на СВОИ доходы. мы так то еще и сами кредиты раздам почем-зря
про ваше ВВП, ну е-мое, ну хорош смешить то уже. очередной транш не придет и МВФ или от амеров - и трындец настанет вашему "Бызнесу"
а россия как стояла, так и будет стоять. у нас тот только в очередь страждущие толпятся за баблом, да ресурсами :)
вы право, очень милый юный тролль :)
Старый 09.10.2009, 15:26
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Очень мудро!!!!Приятно слышать!!!Уже более-менее цивилизованно!!! Растёте :) Но я думаю что таких людей(разделяющих твою точку зрения) у вас меньшиство.Да и то я сомневаюсь что ты татаро-монголка(русская) слишком уж разумная :)
Нико! Если бы не русские, вы бы уже,все турками были.
Старый 09.10.2009, 15:27
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730051
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
В принципе всё так только везде вместо слова США надо поставить Россия.насчет батьки-насколько я знаю 50% вам продали и вы за неё ещё не расчитались!По крайней мере белорусы мне так говорили.
Насчёт албанцев-целиком с вами солидарен.насчёт кидать-ну уж кидалами номер 1 являются как раз русские :))
И все-то вам, грузинам, везде мерещится "Коварная Россия". Вот уж кого-кого, а вас то мы содержали почти 300 лет. Сами то вы работать, как выяснилось в 90-х годах, не шибко желаете, вот поэтому, кстати, и занялись своим любим делом - поиском спонсора, на этот раз за океяном. А насчет Лукашенко - дык Газпром ему ничего не должен, он дешевым газом с ним уже давно рассчетался, а контрольный пакет должен быть 51%, вот этот 1% Батько и замулькал
Старый 09.10.2009, 15:28
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 190489321
BOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времени

Цитата:
Так ведь сражались они не за нас. И не за наши интересы. Это была их головная боль и их собственный выбор. Мы-то тут при чем? Наш интерес там был мал. И самим сербам наши интересы были мало интересны. За свое они дрались.
все это,конечно так,но в этой геополитической игре с амерской ползучей "гуманитарной" интервенцией,мы были ЕСТЕСТВЕННЫМИ союзниками,отстаивающими ПРАВО на СВОЮ _СЛАВЯНСКУЮ модель цивилизации,право быть такими, как мы есть,своей шкалой ценностей.Увы,этот раунд проигран,и теперь систему ценностей для их молодежи будут определять дяди из европарламента,как,впрочем и для Украины.Нас объективно оттдаляют политическими и другими инструментами друг от друга взаимно ослабляя...Вы не находите?
Старый 09.10.2009, 15:28
Форумчанин

Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos

Цитата:
Сообщение от Bjing62 Посмотреть сообщение
Сам себе противоречишь. Вроде бы и плохо у нас, и не боится нас никто, а всё нкиак не уйдут. Да и ЮО с Абхазией вроде бы самое время забрать у хиреющей России надо прямо сейчас (а то вдруг сильной станет?). Только вот чего-то не видно попыток ни выйти, ни забрать ЮО и Абхазию обратно в своё болото. Так когда придёте забирать-то? Мы ЮО и Абхазию в красивые фантики обернём, чтобы приятнее было забирать. Только не огорчайте меня, не говорите, что сейчас ещё не время, что вы подождёте чего-то там, когда Россия вообще станет развалиной... Не серьёзно как-то, мы слабые, и никто (в том числе, надеюсь, и грузины) Россию не боится. САМОЕ ВРЕМЯ ВСЁ ЗАБРАТЬ! Так когда стол накрывать, геноцвале?????
Стол накрытый всегда должен быть :) А насчёт времени-огурчу-действительно не время!Время будет тогда когда Чечня станет независимой! ну или Москву разбомбят.Кароче когда у вас будут большиииие проблемы :) Мы подаждём!Мы умеем ждать:) Византия,Персия,Рим и мног кто ещё -где они? И вы там будете если ничего не поменяете.Наше дело правое -мы победим!
Старый 09.10.2009, 15:30
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838417
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
Одну признал слава богу))) А Вы считаете что совместные проекты могут быть, только со знаком + )) Глубоко ошибаетесь. Хороший бизнесмен просчитывает наперёд шаги конкурента. И делает блокирующие шаги наперёд. Другими словами, вполне комерческий проект Набуко, не выгоден России. Теперь ему не бывать... В нестабильный регион денег не дадут.
Ну почему вы не хвалите нашь прогматизм? Почему не говорите: Вот нам бы таких мудрых провителей!
Старый 09.10.2009, 15:31
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Потому я и говорю - любая дружба с ними - только за наличный расчет на месте. Цинично, прагматично, расчетливо, выгодно. Для России и во имя России. Так как мы дружим с Венесуэлой - за деньги. С Германией - за взаимовыгодное сотрудничество. Везде и со всеми.
баш на баш - на данном этапе, в нынешних условиях, по другому не выйдет ... хотя и жаль ... (настальгический смайлег)
Старый 09.10.2009, 15:32
Ingvarr Ingvarr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474987
Ingvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времениIngvarr герой нашего времени

Цитата:
слушай, а тебе твой пафос череп не жмет?? откуда такая снисходительность к представителю цивилизации, которая эдак тысячи на три лет старше твоей?? :))
ну прям Белый Человек, поучающий глупого туземца.
Старый 09.10.2009, 15:34
andrei2911 andrei2911 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474970
andrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времени

Цитата:
Стол накрытый всегда должен быть :) А насчёт времени-огурчу-действительно не время!Время будет тогда когда Чечня станет независимой! ну или Москву разбомбят.Кароче когда у вас будут большиииие проблемы :) Мы подаждём!Мы умеем ждать:) Византия,Персия,Рим и мног кто ещё -где они? И вы там будете если ничего не поменяете.Наше дело правое -мы победим!
Слющай, генацвали! Прям маими мислями гавариш! Византия, Персия, Рим, Масква. Всех грузиа побидила! Грузиа самая мошная супирдиржава всех времион и народов. Тощна гаварю...
Старый 09.10.2009, 15:35
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от BOMBER Посмотреть сообщение
все это,конечно так,но в этой геополитической игре с амерской ползучей "гуманитарной" интервенцией,мы были ЕСТЕСТВЕННЫМИ союзниками,отстаивающими ПРАВО на СВОЮ _СЛАВЯНСКУЮ модель цивилизации,право быть такими, как мы есть,своей шкалой ценностей.Увы,этот раунд проигран,и теперь систему ценностей для их молодежи будут определять дяди из европарламента,как,впрочем и для Украины.Нас объективно оттдаляют политическими и другими инструментами друг от друга взаимно ослабляя...Вы не находите?
всё так - но не надо смешивать наши с пиндосами разборки и их вайну за сваю землю ...
да - мы не смагли тада их паддержать (тачнее ебн урод не захотел) ... лично мне стыдно за тот период в нашей истории, накасячили тока в путь ...
но винить себя за их проигрыш я не буду ... это уже перебор ...
мы проиграли свой сражение - но они проиграли свою войну ...
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
слушай, а тебе твой пафос череп не жмет?? откуда такая снисходительность к представителю цивилизации, которая эдак тысячи на три лет старше твоей?? :))
в то время как грузинская "цивилизация" была тихой частью Византии, мои предки-болгары уже силой получили независимость и создали Болгарское царство.
может мне тоже пафосом надуться? ))))) буду всех высокомерно поучать.)))))

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
esenin esenin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20401165
esenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времениesenin герой нашего времени
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от qvark Посмотреть сообщение
Прочитал много постов, этого товарища, все пытался понять, где в его речах баланс между его промытыми мозгами/правдой/нашими промытыми мозгами. Но после этого поста, у меня опустились руки, мысли вернее.
На самом деле это огромная проблема для нас (и не только), если народ Грузинский настолько прокачан, как этот товарищ. Какими бы не было отношения сейчас, жить то все равно придется вместе. Кто, как и сколько будет очищать мозг грузинам, народ они мб и не злопамятный, но помнят всё.
+100. Полностью согласен!
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748419
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
к тому времени олух вы будете червей кормить....а ваши потомки будут чёрными и губастыми как последствия размещения натовских баз.....любопытное будет зрелище должно быть...негр в бурке....истинный сын гор.......
Старый 09.10.2009, 15:36
Форумчанин

Цитата:
Византия,Персия,Рим и мног кто ещё -где они?
да вроде пака на месте и меньше па териториии не стали ... чего не скажыш пра хрузею ... мегегеееее
Старый 09.10.2009, 15:37
ian28320 ian28320 вне форума
Новичок

ian28320 пока не определился

На примере "грузии", мы показали США и Евросоюзу, что может произойти в Крыму, если "плевать" на интересы России.
Форумчанин

Цитата:
И все-то вам, грузинам, везде мерещится "Коварная Россия". Вот уж кого-кого, а вас то мы содержали почти 300 лет. Сами то вы работать, как выяснилось в 90-х годах, не шибко желаете, вот поэтому, кстати, и занялись своим любим делом - поиском спонсора, на этот раз за океяном. А насчет Лукашенко - дык Газпром ему ничего не должен, он дешевым газом с ним уже давно рассчетался, а контрольный пакет должен быть 51%, вот этот 1% Батько и замулькал
Не правда!!!! Само название страны Георгия-земледельцы!!!Вы наверное не были в Грузии? иначе выб так не говорили!Ни одного клочка не обработанной земли!Обсолютное большинство работают с утра и до захода солнца! А вот то что ваше 300 летнее господсдтво развратило Грузию правда!Ваши туристы которые толпами пёрлись сюда везя дешёвые деньги!Ваши барыги которые здесь покупали мандарины по рублю!!!Когда они всё время 20 копеек стоили!Ваши строители которые здесь понастроили гигантов заводов-которые счас не знают как взорвать!и что с ними вообще делать?что делать с Руставским заводом???? он же производит столько что не продать!А сырьё завозить надо за 1000 км!!Мозги есть????Какой баран его строил?о чём думал? А азот? А тепловозный завод? а Авиязавод?А кутаиский завод с оборудованием 1913 года? там хоть на металолом сдали! Варвары и дикари!!! И безмозглые притом!!
BrEEzE BrEEzE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 73135916
BrEEzE герой нашего времениBrEEzE герой нашего времениBrEEzE герой нашего времениBrEEzE герой нашего времениBrEEzE герой нашего времениBrEEzE герой нашего времениBrEEzE герой нашего времениBrEEzE герой нашего времениBrEEzE герой нашего времениBrEEzE герой нашего времениBrEEzE герой нашего времени

Европа давно превратилась в дом престарелых. Сидят старые маразматики, ковыряют кто в носу, кто в ухе и, пoпёpдывaя, предаются воспоминаниям: мол, какие они - УХ! как они когда-то - БАЦ! И все негативное отношение к мусульманским странам - так это как старый пepдун ругает соседских пацанов, которые то стекло разобьют мячом, то коврик подожгут. И не доходит, что не вечно они останутся пацанами. Они быстро вырастут. И старому пepдуну потом все припомнят. Европа умирает, гниет и разлагается заживо - разрешение однополых браков, легализация наркотиков, толерантность и всепрощение - это от старческой немощи, от дряхлости. Потому что сейчас с ними ещё считаются. Через десяток лет - уже нет. Не будут. Помяните мое слово - еще будет Англия репарации Индии выплачивать, за проведенную в 18 веке ограбительско-просветительскую работу.
demosfen11 demosfen11 вне форума
Форумчанин

demosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времени

Цитата:
я- католичка. И русская, у которой корни - в Беларуси, Словакии и Болгарии, Польше и Литве.
И никакие вопли и стоны про "страдания братских народов" не отобьют у меня историческую память о том, как эти самые братские народы обращались с Россией. Как предавали ее, как обманывали. Как забывали о России, если видели в руках Запада сладкий пряничек. Как вспоминали едва вместо пряничка получали по лбу.
Болгары тоже православные, и мне по крови не чужие, но свою независимость, которую они получили благодаря стараниям России и пролитой русской крови, они употребили на то, чтобы в обеих мировых войнах воевать с Россией.
Сербы тоже многим России обязаны, но едва уходила опасность, они тут же бросались строить глазки Западу - Британии перед Первой Мировой и Второй мировой, США и НАТО после Второй Мировой и после распада социалистической системы и СССР.
И всегда они, чтобы понравится Западу, лили на нас помои, обвиняя во всех смертных грехах. Едва получив свободу и независимость от Османской империи, эти "братушки" принялись интриговать против России, заигрывая то Британией (как Сербия), то с Германией (как Болгария), то с теми же турками. И в заигрываниях своих они обвиняли Россию в том, что та желает их лишить свободы и самостоятельности, уничтожить их культуру и т.д. Ничего не напоминает из современной истории?

Сударыня, приятно удивлен, что бы католичка думала о России и любила Россию. Но взаимовыгода тоже опасна, вспомните притчу о том, как черепаха перевозила змею через реку. Змея думала укусить, но боялась что черепаха её сбросит, черепаха хотела сбросить змею но боялась что змея её укусит. У этой притчи несколько концовок и все они не очень оптимистичные.
Старый 09.10.2009, 15:38
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ingvarr Посмотреть сообщение
главное каклам не гаварить - им уже нескака мульёнав лет если верит их историку плачинде и ни как не меньше 140 тыщ рокив судя па их учебнегам ... ыыыы
а череп иму не жмёт - он у ниво мяхкий ...
Старый 09.10.2009, 15:38
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730051
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:

А почему вы призываете к Крестовому походу на Запад(в подписи), если вы католичка? Что-то здесь люди не чисто.
Старый 09.10.2009, 15:40
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
А почему вы призываете к Крестовому походу на Запад(в подписи), если вы католичка? Что-то здесь люди не чисто.
Она хочет свои земли вернуть.
Ответ

Метки
"the american conservative", Грузия, Запад, Косово, Россия, Сербия, США

Опции темы
Опции просмотра