ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 12:54
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 110174932
BeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ainsa Посмотреть сообщение
Аниса когда в тебя стреляют то по вашей логике нельзя поддаваться на провокации? Идёт противостояние нас бьют мы держим удар, реально пока лишь на плечо Востока принимаем удары Запада, не реагировать нельзя

кстати http://lib.ru/MEMUARY/AFGAN/BOBROW_G/epoha.txt автор немного ошибся взаместо Малороссии Осетия, но поверьте в начале 90х нацисты белыми крестами помечали квартиры кацапов, это было страшно и страх этот снова проснулся после Осетии

http://www.youtube.com/watch?v=d372L_Q6QWA -чёрный ворон
http://www.youtube.com/watch?v=Tb1i0Z-WArQ мы лёд
http://www.youtube.com/watch?v=vPLr6mQWWzk гимн РВСН
Старый 15.01.2010, 13:28
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от BeSS Посмотреть сообщение
Аниса когда в тебя стреляют то по вашей логике нельзя поддаваться на провокации? Идёт противостояние нас бьют мы держим удар, реально пока лишь на плечо Востока принимаем удары Запада, не реагировать нельзя

кстати http://lib.ru/MEMUARY/AFGAN/BOBROW_G/epoha.txt автор немного ошибся взаместо Малороссии Осетия, но поверьте в начале 90х нацисты белыми крестами помечали квартиры кацапов, это было страшно и страх этот снова проснулся после Осетии
На вас аллергия у умеренных хохлов на ветке = вы явно перебарщиваете

На счет креста на двери

это из Восточной Сказки - тех кто их ставил потом в горшках заливали кипящим маслом... Ваши опасения вписываются в анекдот Конотопа который я переделал

Раздается стук в дверь ночью

Мужик открывает дверь и видит бандеровца со шмайсером - спрашивает

Че надо?

Бандеровец - Смерть твоя пришла

Мужик - Слава Украине! (специально для Вас поясняю, что это = Слава Киевской Руси!)

Бандеровец - ...Героям...Слава...
Старый 15.01.2010, 14:13
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

BeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времениBeSS герой нашего времени

Цитата:
На вас аллергия у умеренных хохлов на ветке = вы явно перебарщиваете

На счет креста на двери

это из Восточной Сказки - тех кто их ставил потом в горшках заливали кипящим маслом... Ваши опасения вписываются в анекдот Конотопа который я переделал

Раздается стук в дверь ночью

Мужик открывает дверь и видит бандеровца со шмайсером - спрашивает

Че надо?

Бандеровец - Смерть твоя пришла

Мужик - Слава Украине! (специально для Вас поясняю, что это = Слава Киевской Руси!)

Бандеровец - ...Героям...Слава...

Насчёт алергии они граждане страны котороя втоптала в грязь мой народ уж прости, и про братство они вспоминают когда им нужно,а не когда нас давят.

А вы в начале 90х где жили? Мой отец, его брат и сослуживцы жили в Луцке,Хмельницке мать,отец,его брат не любят вспоминать это, отец и дядька ибо потому что им больно, мать потому что ей страшно Вы умный человек но родным я больше верю чем вашей логике.

Последний раз редактировалось BeSS; 15.01.2010 в 14:17.
Старый 15.01.2010, 14:33
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени

Цитата:
Насчёт алергии они граждане страны котороя втоптала в грязь мой народ уж прости, и про братство они вспоминают когда им нужно,а не когда нас давят.

А вы в начале 90х где жили? Мой отец, его брат и сослуживцы жили в Луцке,Хмельницке мать,отец,его брат не любят вспоминать это, отец и дядька ибо потому что им больно, мать потому что ей страшно Вы умный человек но родным я больше верю чем вашей логике.
В Алма-Ате... и поверьте, местным не-казахам было так страшно, аж миллиона три утекли кто-куда. Но никаких крестов на дверях казахи не ставили...во всяком случае там где я живу.

Родным надо верить, но надо помнить, что каждый видит Мир по своему и частенько один его видит так, другой - эдак, а со стороны все это выглядит вообще иначе, а Реальный Мир при этом - нечто четвертое.

Вам помимо ваших родных и близких имело бы смысл поговорить с вашими оппонентами, благо войны как в Югославии у вас пока нет и поговорить с оппонентами можно

http://www.youtube.com/watch?v=1fYM4pTqaH4

Последний раз редактировалось Ainsa; 15.01.2010 в 14:44.
Старый 15.01.2010, 14:44
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
В Алма-Ате... и поверьте, местным не-казахам было так страшно, аж миллиона три утекли кто-куда. Но никаких крестов на дверях казахи не ставили...во всяком случае там где я живу.....
кресты не ставили, но к тестю приходили и открытым текстом предлагали сваливать как можно быстрее и своих призывали не покупать у русских квартиры и мебель, типа все равно свалят и все бесплатно достанется.

а если сейчас посмотреть во что превратились военные городки(есть даже фото сегодняшнего состояния), то ...одним словом ...пых!

там мы с ними говорим...конечно Бесс малесь перебарщивает, но кады малолетка начинает крутость изображать и визжать в монитор: был бы ты рядом я тебя кацап порву))) - ну как тут не ему не сорваться?))

а вообще то я бы с удовольствием встретился бы с этой "крутизной" (ростом Бог не обидел как и весом, да в погран войсках СССР кое чему учили), а то хамство слушать не приятно...только невозможно енто сделать...так что и от меня рисовки пошли))))
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar

Последний раз редактировалось stolypin; 15.01.2010 в 14:51.
Старый 15.01.2010, 14:48
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Цитата:
В Алма-Ате... и поверьте, местным не-казахам было так страшно, аж миллиона три утекли кто-куда. Но никаких крестов на дверях казахи не ставили...во всяком случае там где я живу.

Родным надо верить, но надо помнить, что каждый видит Мир по своему и частенько один его видит так, другой - эдак, а со стороны все это выглядит вообще иначе, а Реальный Мир при этом - нечто четвертое.

Вам помимо ваших родных и близких имело бы смысл поговорить с вашими оппонентами, благо войны как в Югославии у вас пока нет и поговорить с оппонентами можно
1) мы не про казахский легион СС тут говорим если вы не заметили
2) офицеры русскоязычные сначала ходили с оружием, а потом и написали МАССОВО заявление о переходе в Россию с семьями,что можно увидеть когда ты встаёшь по утру а на общежитии написано смерть кацапам, рядом в домах кресты, офицеры с оружием в кобурах в магазин толпой ходят, в части перестрелка между кацапами и бандеровцами( солдатами новобранцами и дедами хохлами), а из 10 офицеров 9 спешно уезжают в Россию, причём не все выжили были реально убиты пострадавшие и убитые, знакомого моего отца в туалете города хмельницк избили бандеровцы, так что промяли ему череп в итоге туда прискакал патруль с автоматами и в свою очередь избил бандеровцев, за них заступились менты, за патруль подняли роту....-это не выдумки, я ещё удивлялся чего это мой папаньнька с пистолетом всё время а дома куча патронов?

3) как говорить с теми кто хочет нас уничтожить? русские не нужны свидомым украм причём не только в Луцке, но и в 100 000 летних украинских Донбассе,Одессе и Севастополе.
4) моё отношение к Украине это не ненависть...это страх и презрение, причём страх отнюдь не вымышленный

Последний раз редактировалось BeSS; 15.01.2010 в 14:52.
Старый 15.01.2010, 15:00
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
знакомого моего отца в туалете города хмельницк избили бандеровци

Спросили - где жил. Я - ответил.

Напомнило как Варенуху отметелили в туалете Азазело с Бегемотом

А вы не заметили, что 90-е уже давно прошли, братки побольшей части все на погостах давно, и уже 10 лет как грядет ХХI век?
Старый 15.01.2010, 15:10
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
кресты не ставили, но к тестю приходили и открытым текстом предлагали сваливать как можно быстрее и своих призывали не покупать у русских квартиры и мебель, типа все равно свалят и все бесплатно достанется.

а если сейчас посмотреть во что превратились военные городки(есть даже фото сегодняшнего состояния), то ...одним словом ...пых!
Может быть...

А я тогда жил в Праге (по делам). Мне в 1991 позвонили из Алма-Аты и говорят - приезжай срочно можно дом купить. Я взял с банка все что у меня было - 500 000 чехословацких корун (это было 15 000 долларов тогда), купил кой чего в Праге, чего не было напрочь в СССР. Продал это за рубли на Алматинской Барахолке и выручил 70 000 рублей и купил дом в пригороде в два этажа 120 м кв + сад 1000 м кв. В нем и живу до сих пор с женой и дочкой. Сейчас дом стоит 150 000 USD, а в Бум мне давали за него 300 000 я отказался и не жалею.

Старый хозяин дома на те 70 000 купил себе дом адекватный и большой кус земли в Алтайском Крае (от туда в со страху перед Алтайцами местные словени видимо драпали в Таганрог или Тамбов

Кстати вот казахская песнь о Тамбове

http://www.youtube.com/watch?v=Spg9I_hpffY

= жилье стало доступно для беженцев от казахов ) и тоже не жалеет насколько мне известно.

Последний раз редактировалось Ainsa; 15.01.2010 в 16:11.
Старый 15.01.2010, 15:14
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Цитата:
Спросили - где жил. Я - ответил.

Напомнило как Варенуху отметелили в туалете Азазело с Бегемотом

А вы не заметили, что 90-е уже давно прошли, братки побольшей части все на погостах давно, и уже 10 лет как грядет ХХI век?
нет его били головой о батарею.
а вы не заметили что один такой погостный браток в кандитах в президенты на Украине?

Старый 15.01.2010, 15:23
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Сообщение от konotop Посмотреть сообщение
Во первых вопрос некорректно поставлен.
Второго раза(относительно УРСР) не было так как УРСР прекратила свое существование 1 декабря 1991г.
Как сказано в http://ua.textreferat.com/referat-117-1.html в течении 3 месяцев Украину признали более 140 стран и в течении 1992-1993 годов Украина вступила в непосредственные дипломатические отношения в том числе и с Россией.
Конкретной даты признания Россией Украины я пока не нашел,
за исключением Беловежских соглашений 8 декабря 1991 года -
Высокие Договаривающиеся Стороны признают и уважают территориальную целостность друг друга и неприкосновенность существующих границ в рамках Содружества
С момента подписания настоящего Соглашения на территориях подписавших его государств не допускается применение норм третьих государств, в том числе бывшего Союза ССР.

Соглашение и другие подписанные вместе с ним документы были ратифицированы Верховным Советом РСФСР 12 декабря 1991; одновременно Россией расторгнут Союзный договор 1922 года.

Да и вообще какая то мутная история с признанием РФ мировым сообществом как государства-продолжателя Союза ССР и ее членства в совете безопасности ООН(молчаливое согласие).
1)Союз Советских Социалистических Республик был первоначальным членом Организации Объединенных Наций с 24 октября 1945 года наряду с УССР и БССР при отсутствии РСФСР . В письме от 24 декабря 1991 года Президент Российской Федерации Борис Ельцин проинформировал Генерального секретаря о том, что членство Советского Союза в Совете Безопасности и всех других органах Организации Объединенных Наций будет продолжено Российской Федерацией при поддержке 11 стран — членов Содружества Независимых Государств.
2)13 января 1992 года МИД России разослал главам дипломатических представительств в Москве ноту, в которой заявлялось, что Российская Федерация продолжает осуществлять права и выполнять обязательства по всем договорам, заключенным СССР. На основании указанной ноты мировое сообщество молчаливо признало за Российской Федерацией статус государства-продолжателя СССР.
3)Термин «государство-продолжатель Союза ССР» применительно к РФ был закреплён в пункте 3 статьи 1 и пункте 7 статьи 37 Федерального закона «О международных договорах Российской Федерации» от 15 июля 1995 года . N 101-ФЗ (принят ГД 16 июня 1995 года). — См. Федеральный закон от 15 июля 1995 г. № 101-ФЗ «О международных договорах Российской Федерации»
4)На сайте совета безопасности ООН говориться о том что Россия являеться членом безопасности ООН с 24 декабря 1991 года.
5)Непонятно есть ли документ с подписями 11 стран членов СНГ в котором по словам из письма Ельцина к генеральному секретарю ООН о том, что членство Советского Союза в Совете Безопасности и всех других органах Организации Объединенных Наций будет продолжено Российской Федерацией при поддержке 11 стран — членов Содружества Независимых Государств.
6)В Алма-Атинской декларации СНГ 21 декабря 1991 г. http://www.cis.minsk.by/main.aspx?uid=178 сказано: Государства - участники Содружества гарантируют в соответствии со своими конституционными процедурами выполнение международных обязательств, вытекающих из договоров и соглашений бывшего Союза ССР однако не говориться что это право передаеться РФ.
Таким образом письмо Ельцина Генсеку ООН не подтверждено подписями стран СНГ.
Внутренний российский документ определяющий термин «государство-продолжатель Союза ССР» появился 15 июля 1995 г. № 101-ФЗ «О международных договорах Российской Федерации» который также не подтвержден подписями стран учредителей СНГ.
Таким образом письмо Ельцина написанное до 15 июля 1995 г., не было основано на принятых документах .
Юридически УРСР и РСФСР признали друг-друга где-то между 1917 и 1925 (образование СССР) точно искать даты лень= Первым государством признавшим УРСР была напевно РСФСР и было это лет за 70 до распада СССР. Так что Польша и Канада безнадежно опоздали. Распад СССР не требовал повторного признания друг-друга - зачем? Хотя могёт быть, что какие то движения были. Буду ждать результатов ваших раскопок.

+ Посольство Украины в Москве и так все время было + к нему открыли наконец посольство РСФСР в 1991 в ПервопрестольНОМ - и всего делов.

Последний раз редактировалось Ainsa; 15.01.2010 в 15:25.
Старый 15.01.2010, 15:24
Люсь Люсь вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Люсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времени

Цитата:
моё отношение к Украине это не ненависть...это страх и презрение, причём страх отнюдь не вымышленный
Знаешь, всё это так странно. У меня живут родственники в Харькове (если честно, почти русский город), в Днепропетровске, в Киеве, во Львове. Есть друзья и знакомые из разных украинских городов - и русские и украинцы по национальности. Конечно, разговоры о том, что русских прижимают, а Россию демонизируют слышу часто. Иногда наоборот слышу прямые притензии типа "Вот почему вы, русские ...?" (нужное вставить). Поэтому трудно поверить в полную искренность и откровенность украинских националистов, которые говорят: мы не против России, мы за Украину - честнее бы был, наверное, мы за Украину без России и чего-то русского.

Но таких ужасов про то, чтобы "кацапов" массово убивали, никогда не слышала. Не думаю, что если бы ткое действительно было, это прошло бы мимо меня. Да и интернет бы наводнён был подобными историями по самое не хочу.
Старый 15.01.2010, 15:35
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Люсь Посмотреть сообщение
Знаешь, всё это так странно. У меня живут родственники в Харькове (если честно, почти русский город), в Днепропетровске, в Киеве, во Львове. Есть друзья и знакомые из разных украинских городов - и русские и украинцы по национальности. Конечно, разговоры о том, что русских прижимают, а Россию демонизируют слышу часто. Иногда наоборот слышу прямые притензии типа "Вот почему вы, русские ...?" (нужное вставить). Поэтому трудно поверить в полную искренность и откровенность украинских националистов, которые говорят: мы не против России, мы за Украину - честнее бы был, наверное, мы за Украину без России и чего-то русского.

Но таких ужасов про то, чтобы "кацапов" массово убивали, никогда не слышала. Не думаю, что если бы ткое действительно было, это прошло бы мимо меня. Да и интернет бы наводнён был подобными историями по самое не хочу.

Я представитель армии а это закрытая структура, то что было скрыто 20 лет теперь отрылось, были и самострелы, и расстрелы, и поножовщина а ля рота разведки(кацапи) ротаохранения( свидомиты) , людей выкидывали со второго этажа, по ночам выстрелы, госпиталь переполнен, люди исчезалли и с той и с той стороны, был случай когда на дизельке подрались кацапы и свидомиты в итоге кацап один подскользнулся и упал в работающий дизиль -это вы могли бы узнать?

А он разве не наводнён? ))) вы просто не искали.

Последний раз редактировалось BeSS; 15.01.2010 в 15:41.
Старый 15.01.2010, 15:43
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

вы и этого не искали:

http://www.izvestia.ru/ukraina/article3137217/

Ющенко нашел свою Маковку

Новыми национальными героями Украины провозгласили солдат австро-венгерской армии

Старый 15.01.2010, 15:44
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
а вы не заметили что один такой погостный браток в кандитах в президенты на Украине?
Женщину тебе надо, Бесе, срочно. Желательно - хохлушку, да такую чтоб с ума-разума свела

http://www.youtube.com/watch?v=kQEYl...eature=related
Старый 15.01.2010, 15:49
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Цитата:
Женщину тебе надо, Бесе, срочно. Желательно - хохлушку, да такую чтоб с ума-разума свела

http://www.youtube.com/watch?v=kQEYl...eature=related
аниса ты дурачёк или нет? Сиди в своей алмате если тебе параллельно, у меня в Крыму куча родичей, я сам до х времени жил на Украине, я говорю то что раньше было не известно, если ты не знаешь про простреляных офицеров начала 90ых то это не означет про то что этого не было, если ты не знаешь про покалеченых людей Севастополя то это не значит что их нет, будь другом съезди в Крым посмотри на караимские кладбища и найди хоть одно не уничтоженное вандалами с украмовными- смерть жидам

Старый 15.01.2010, 15:55
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
аниса ты дурачёк или нет? Сиди в своей алмате если тебе параллельно, у меня в Крыму куча родичей, я сам до х времени жил на Украине, я говорю то что раньше было не известно, если ты не знаешь про простреляных офицеров начала 90ых то это не означет про то что этого не было, если ты не знаешь про покалеченых людей Севастополя то это не значит что их нет, будь другом съезди в Крым посмотри на караимские кладбища и найди хоть одно не уничтоженное вандалами с украмовными- смерть жидам

А гарные хохлушки тут причем?

Далось тебе то кладбище - у нас вандалы тож ограды да памятники обдирают на вторчермет...и самое забавное в основном русские бомжи этим занимаются и ни че...терпим и те и те. Жизнь прекрасна, Бесе, отопри очи.
Старый 15.01.2010, 15:57
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Цитата:
А гарные хохлушки тут причем?

Далось тебе то кладбище - у нас вандалы тож ограды да памятники обдирают на вторчермет...и самое забавное в основном русские бомжи этим занимаются и ни че...терпим и те и те. Жизнь прекрасна, Бесе, отопри очи.
аниса какие нах хохлушки Оо

аниска пойми уничтоженное кладбище 18-19века парнями которые проехали из другого города на митинг это несколько другое чем стыренная ограда алкашами это не то. В России тоже есть ублюдки но они не приезжают например в Казань уничтожэать татарские кладбища.

Старый 15.01.2010, 16:06
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:

аниска пойми уничтоженное кладбище 18-19века парнями которые проехали из другого города на митинг это несколько другое чем стыренная ограда алкашами это не то. В России тоже есть ублюдки но они не приезжают например в Казань уничтожэать татарские кладбища.
Как не то? Сперли приезжие бомжи ограды и посдирали всю бронзу на вторчермет не взирая кто погребен жид, москаль чи ваще басурман. И я думаю, что когда погода им позволяет оне и в Казани тем же промышляют. Бомж - птица перелетная. Нынче здесь, а завтра - там.

Старый 15.01.2010, 16:07
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Хохлушки как раз нужны для Оооо.

Ты уж мне поверь.
Старый 15.01.2010, 16:14
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
а вы не заметили, что у него рейтинг (среди националистов даже) измеряется однозначными числами, а вот вы со товарищи да с вашим пылом можете его сделать снова двузначным?

PS: разглядел, что вы подразумевали Олега Тягнибока, а я - Виктора Ющенко.

Но ничего исправлять не буду - нет нужды.

Последний раз редактировалось Ainsa; 15.01.2010 в 21:45.
Старый 15.01.2010, 16:14
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Цитата:
Хохлушки как раз нужны для Оооо.

Ты уж мне поверь.
Мало вам Папаня Тараса Бульбы читал, мало

Старый 15.01.2010, 16:24
Люсь Люсь вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Люсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времениЛюсь герой нашего времени

Цитата:
Ющенко нашел свою Маковку
Мы об этом уже здесь говорили, поищи страниц 5 назад
Старый 15.01.2010, 16:41
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
Мало вам Папаня Тараса Бульбы читал, мало
Это вы про Андрия Бульбенка и йво Паненку?

Дык я женат, брате, на Польке (местной правда = я по польски разумею лепше неж она ).

И "Тарас Бульба" сыграл в этом не последнюю роль...

Последний раз редактировалось Ainsa; 15.01.2010 в 16:44.
Старый 15.01.2010, 17:00
BeSS BeSS вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это вы про Андрия Бульбенка и йво Паненку?

Дык я женат, брате, на Польке (местной правда = я по польски разумею лепше неж она ).

И "Тарас Бульба" сыграл в этом не последнюю роль...
...пошёл воскрешать Тараса

Старый 15.01.2010, 17:16
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Smile

Цитата:
...пошёл воскрешать Тараса
Круг начертить не забудь, Бесе. Али у тебя там вже все схвачено?

http://www.youtube.com/watch?v=DctSay-1WbY
Старый 15.01.2010, 18:22
konotop konotop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
konotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времени

Цитата:

Ему не круг чертить надо - а просить упырей и вурдалаков, поднять ему веки.
Кстати ему, с его никнеймом и с его опусами, в качестве аватара идеально подходит Вий, из одноименного фильма.
Могу сделать скриншот.
Старый 15.01.2010, 18:42
Макс54 Макс54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Макс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от konotop Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]Российская Федерация на тот момент была самопровозглашенным государством не являющимся членом ООН(в отличии от УССР и БССР - учредителей ООН)
[/IMG][/URL]
Уважаемый! А по этому поводу Вы не подскажете когда Россия лишилась права "вето" как постоянный член Совета Безопасности ООН и когда вновь обрела его??
Старый 15.01.2010, 18:43
Форумчанин

konotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времениkonotop герой нашего времени

Цитата:

По моему песня очень соответствует Бессу.
А порт - это Севастополь.
http://www.youtube.com/watch?v=Fqu23XtwKV0
Я бы ему посоветовал принять то что везет маленькая лошадка
http://www.youtube.com/watch?v=mZ-YoKMnOIA

Последний раз редактировалось konotop; 15.01.2010 в 18:51.
Старый 15.01.2010, 19:51
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Макс54 Посмотреть сообщение
Уважаемый! А по этому поводу Вы не подскажете когда Россия лишилась права "вето" как постоянный член Совета Безопасности ООН и когда вновь обрела его??
Россия посредством письма Ельцина Генсеку ООН заявила что будет продолжателем с 24 декабря 1991 года бывшего члена совбеза СССР.Мировое сообщество приняло это заявление с так называемым "молчаливым согласием", что не мешает ему в любой момент заявить о несогласии с ним.
8 декабря 1991 года три республики подписали беловежские соглашения чем констатировали, что СССР прекращает своё существование, объявили о невозможности образования ССГ и подписали Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ).
12 декабря Верховный Совет РСФСР под председательством Р. И. Хасбулатова ратифицировал Беловежские соглашения и принял решение о денонсации РСФСР союзного договора 1922 года и об отзыве российских депутатов из Верховного совета СССР.Вследствие отзыва депутатов, Совет Союза лишился кворума.
Остальные постсоветские государства (за исключением прибалтийских) стали правопреемниками СССР (в частности, обязательств СССР по международным договорам) и соответствующих союзных республик.
В рамках ООН все 15 государств считаются продолжателями соответствующих союзных республик, в связи с чем не признаются территориальные претензии этих стран друг к другу (в том числе, существовавшие ранее претензии Латвии и Эстонии к России) и не признаётся независимость государственных образований, которые не были в числе союзных республик (в том числе Абхазии, которая имела такой статус, но утратила его)
Таким образом СССР прекратил свое существование 8 декабря 1991 г.
и с 08.12.91 по 24.12.91 членом совбеза не был ни СССР ни Россия и соответственно они не могли обладать правом вето.

Кроме того, заявление России, о том что она будет продолжателем СССР с 24.12.91, не потдверждено никакими документами других бывших союзных республик СССР, которые являються его правоприемниками согласно Алма -Атинскому соглашению 21декабря 1991г.
Украина например не раз называла "юридическим нонсенсом то", что Россия провозгласила себя государством-преемником СССР.
Старый 15.01.2010, 21:42
Гражданин Гражданин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11516843
Гражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времениГражданин герой нашего времени

Цитата:
наивная вы))) Чичас прямо таки онЕ так и сделают))) когда тыкаешь мордой в нелицеприятные факты, так они в ответ ни чё сказать не могут и начинаются оскорбления и лозунги типа ГОЛОДОМОР!!!! гИноцид! а как спросишь вы кого обвиняете? так опять рЯбятушки в кусты и орут от туда - де коммуняки виновны! опять спрашиваешь зачем кричишь про голодомор - так совсем какашками закидают)))

так что мах на что способны так это тупо поставить красный квадрат))) да и не обращайте внимания на это)))
Наивный как раз вы,коль всяким Бесам верите.Он с самого начала путался в своих постах,видать забыл что и когда врал.Чистой воды провокатор и скандалист.Если почитать его посты,то на Украине уже несколько лет длиться кровопролитие и война,а это бред полоумного.В отличие от многих других стран с похожей политической нестабильностью,нормальны люди на Украине,стараються вести диалог.А вот такие провокаторы и недюди,как раз и умеют только раздувать конфликты,разрушать надгробия,воевать с детьми,с дивана кричать о патриотизме и нести чушь.Любой россиянин,который хоть раз в году приезжает на Украину к родственникам скажет,что до порядка еще далеко,но того что выдумывает этот уникум и нагло пишет здесь...Чистой воды провокаторство.С пистолетами они в магазин ходили..Военный еб.Да в Крыму украинским флотом не занимались почти до середины 94 года!!!Все то что есть сейчас - плод энтузиазма нескольких человек,это печально,но факт.Рота на роту ходила с оружием...Да лечиться ему надо!Или он такой военный как я фигурист.Да у меня больше 20 однокашников в Крыму служит с 1999 года,а в Симферополе живет друг детства.Сам семь лет В Одессе служил и жил,а подобного рода маразм даже не слышал.Или Одесса славиться своим национализмом?
По поводу Голодомора и кустов - так вы или ленивый или плохо видите.Хотя бы мои посты почитайте,в них я уже не раз отвечал на подобного рода истерики.Где же вы кусты увидели?Можете даже цитаты мои обмусолить,подискутируем,с огласен на диалог.Или вы не согласны, что коммунисты виноваты во многих убийствах людей,в том числе и Голодоморе?Куда там бандеровцам по сравнению с их масштабом.

Цитата:

там мы с ними говорим...конечно Бесс малесь перебарщивает, но кады малолетка начинает крутость изображать и визжать в монитор: был бы ты рядом я тебя кацап порву))) - ну как тут не ему не сорваться?))

а вообще то я бы с удовольствием встретился бы с этой "крутизной" (ростом Бог не обидел как и весом, да в погран войсках СССР кое чему учили), а то хамство слушать не приятно...только невозможно енто сделать...так что и от меня рисовки пошли))))
По поводу подобного рода разговоров,так просто удивляюсь.Пишите про малолеток,как малолетка.Бойцы блин,в спортзал сходите,коль руки чешуться.Или вообще только по инету массовые драки видели.Вы хоть представляете себе,что это такое?Бес вообще путаеться ОН или Она он.Защитники морали ебтьль.

Последний раз редактировалось Гражданин; 16.01.2010 в 17:39.
Ответ

Метки
"delfi.ee", бандеровцы, Вторая мировая война, пропаганда, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра