ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 04:10
Neski28 Neski28 вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Neski28 безнадёженNeski28 безнадёженNeski28 безнадёженNeski28 безнадёженNeski28 безнадёженNeski28 безнадёженNeski28 безнадёжен

Цитата:
Сообщение от der Vish Посмотреть сообщение
То есть вы типа против? Кого?
Проекта, Лужкова, Москвы, России, сионистского заговора или глобального потепления?
Яснее выражайте ваши мысли.

А вы какой нации будете?
Таки да?
Ще не вмерла?
Еще не згинела?
Суликоид?

О Господи! Еще одного то ли опускать, то ли перевоспитывать...
Я против всех. Ограбленная русскими Средняя Азия издыхает в конвульсиях постимпериалистического синдрома, а эти шовинисты убивают работяг-мигрантов и нарушают экологию среды тратя безумные деньги на которые могла бы жить средняя область ограбленных колоний целый год на то что бы избавиться от природы.
Весенний ливень сотрет вас с опозореной земли, и не хватит вам химии что бы остановить его, потму что это будет воздаяние за грехи ваши смертные. Будете вы все гуриями в садах Эдема ублажающими попираемых вами на земле!
Старый 19.10.2009, 05:19
Hans_Kristian Hans_Kristian вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Hans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времениHans_Kristian герой нашего времени

то mar_vad

Извините, но ваши посты сквозят снобизмом )))

Предлагаете отменить общественный транспорт, а может легче самому спустится в метро и проехать на нем???? а машину использовать только для поездки на дачу?

И еще чтобы Вы говорили, если на против ваших окон сделали бы развязку на Садовом?)))

Все кричат чтоб строили парковки, но только не в "моем" дворе)))
Старый 19.10.2009, 05:40
Пилецкий Пилецкий вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Neski28 Посмотреть сообщение
Я против всех. Ограбленная русскими Средняя Азия издыхает в конвульсиях постимпериалистического синдрома, а эти шовинисты убивают работяг-мигрантов и нарушают экологию среды тратя безумные деньги на которые могла бы жить средняя область ограбленных колоний целый год на то что бы избавиться от природы.
Весенний ливень сотрет вас с опозореной земли, и не хватит вам химии что бы остановить его, потму что это будет воздаяние за грехи ваши смертные. Будете вы все гуриями в садах Эдема ублажающими попираемых вами на земле!
Ох епт... прям ПРОРОК. Что это вообще? Что сей опус значит для вас? Может вам нравится звук собственного голоса - эдакий нарциссизм? Тогда даа-а-а - это красиво, стилистически выверено, почти как музыка.
Вы же не думаете что тут есть те кто поверят будто эти мысли ваши? Начнут с вами спорить, доказывать... Хочу вас огорчить - не начнут. В этих мыслях нет никакой силы, да и не мысли это вовсе, а просто набор идеологических штампов, собранных в кучу с помощью союзов и междометий. Обычный информационный шум. Может вы и не человек вовсе, а обычный "бот"?)))

Даже минус вам ставить не буду - просто в сортир...)))
Старый 19.10.2009, 05:48
Vikk317 Vikk317 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424830
Vikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mar_vad Посмотреть сообщение
По поводу компетентности гибдд-без иронии не могу,извините.
А по поводу римлянина и москвича...я ведь и пишу,что у них частного транспорта в 2,5 раза больше,а пробок как у нас нет.
Человека не возможно будет пересадить на общественный транспорт,это unreal.
Я уже 25 лет не был в метро и меня туда не тянет (простите за такой снобизм)
Между прочим когда очень хочется куда-то добраться, например в моем случае из района таганки до зоопарка или до района ст Беговая, на метро это получается сделать гораздо быстрее, правда когда плохая погода или холодно человеческое стремление к комфорту берет вверх над рациональностью
Старый 19.10.2009, 05:52
Форумчанин

Vikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времениVikk317 герой нашего времени

Цитата:
Вау, батенька, а Вы здесь откуда??? Никуда не уходите, скорая уже выехала
Старый 19.10.2009, 07:16
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
а врач говорил,что вы выздоровели.
Старый 19.10.2009, 07:19
Yehoo Yehoo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Yehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времени

Цитата:
Которые девушки, да ещё любят это дело, тем гуриями пожалуй и не в падлу быть :)))
з.ы. Я так понимаю, Нески больше троль - приколист, чем идейный русофоб?
Старый 19.10.2009, 07:41
Banned

Neski28 безнадёженNeski28 безнадёженNeski28 безнадёженNeski28 безнадёженNeski28 безнадёженNeski28 безнадёженNeski28 безнадёжен

Цитата:
Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
Ох епт... прям ПРОРОК. Что это вообще? Что сей опус значит для вас? Может вам нравится звук собственного голоса - эдакий нарциссизм? Тогда даа-а-а - это красиво, стилистически выверено, почти как музыка.
Вы же не думаете что тут есть те кто поверят будто эти мысли ваши? Начнут с вами спорить, доказывать... Хочу вас огорчить - не начнут. В этих мыслях нет никакой силы, да и не мысли это вовсе, а просто набор идеологических штампов, собранных в кучу с помощью союзов и междометий. Обычный информационный шум. Может вы и не человек вовсе, а обычный "бот"?)))

Даже минус вам ставить не буду - просто в сортир...)))
Сам ты бот-шовинист, а я думающий о судьбах угнетенных вами народов. И о том что Справедливость рано или поздно восторжествует. Какой бы Страшной она ни была для вас, это будет Весна Освобождения невинных от Ига.

Последний раз редактировалось Neski28; 19.10.2009 в 07:44.
Старый 19.10.2009, 07:46
Banned

Цитата:
Сообщение от Vikk317 Посмотреть сообщение
Вау, батенька, а Вы здесь откуда??? Никуда не уходите, скорая уже выехала
Не те времена, батенька, вы забываетесь, когда ваши коммунистические чернорубашники давили свободу народов пряча в психиатрических музеях униженных но не сломленных героев.
Тпереь вам придется выслушать нас и никие скорые душегубки вам уже не помогут. Мы уже вышли. Мы идем. Мы уже среди вас. И мы навсегда будем здесь!
Старый 19.10.2009, 07:49
Banned

Цитата:
Сообщение от Yehoo Посмотреть сообщение
Которые девушки, да ещё любят это дело, тем гуриями пожалуй и не в падлу быть :)))
з.ы. Я так понимаю, Нески больше троль - приколист, чем идейный русофоб?
Ваши девушки развращенные пагубной практикой моногамии и растленные уже с младенчества никому там не нужны, ибо они есть зернь порока и плод его и злак породивший его. У них совсем нет души и они просто помрут. А вот их непутевые деградировавшие мужья и будут в Эдеме гуриями услаждающими правоверных батыров.
Старый 19.10.2009, 08:29
Форумчанин

Цитата:
Ваши девушки развращенные пагубной практикой моногамии и растленные уже с младенчества никому там не нужны, ибо они есть зернь порока и плод его и злак породивший его. У них совсем нет души и они просто помрут. А вот их непутевые деградировавшие мужья и будут в Эдеме гуриями услаждающими правоверных батыров.
А вот их непутевые деградировавшие мужья и будут в Эдеме гуриями услаждающими правоверных батыров.

правоверный - а вы гомосексуалист???

Я уважаю личную жизнь каждого и Ваша ориентация это конечно Ваше дело, но мне просто любопытно...
Кстати в коране это запрещено...
И тогда Вы не попадете в Эдем....
и их непутевые деградировавшие мужья НЕ будут в Эдеме услаждать правоверного батыра...

Батыр (значения) — Батыр:Батыр у тюркских народов лихой наездник, храбрец, богатырь.Батыр индийский слон, живший в Карагандинском зоопарке. В прессе утверждалось, что он был говорящим...

Последний раз редактировалось Vikk317; 19.10.2009 в 08:32.
Старый 19.10.2009, 08:47
Форумчанин

Аааа.....

Я понял о каких гуриях Вы говорили:

Гурия-2000
Полное
название
Футбольный клуб «Гурия-2000»
Ланчхути
Основан1952
СоревнованиеПервый дивизион Грузии2008/09
Первая лига
Гурия-2000грузинский футбольный клуб из Ланчхути. Основан в 1952 году под названием «Колмеурне» («Колхозник»).
В первенстве СССР клуб выступал в первой и второй лигах, только в 1987 году сыграл один сезон в высшей лиге, где занял последнее, 16 место. Лучшее достижение в чемпионате Грузии — второе место в 1990 и 1991 годах.

Прежние названия[1]
  • 1952—1959 — «Колмеурне»
  • 1960—2000 — «Гурия»
  • 2000—2001 — «Гурия-Локомотив-2» после слияния с «Локомотивом»-2 Тбилиси
  • 2001—2008 — «Гурия»
  • с июля 2008 — «Гурия-2000»

Вы просто футбол любите....

Но я сильно сомневаюсь что и эти гурии Вам понравятся, хотя кто знает....
Старый 19.10.2009, 10:01
Yehoo Yehoo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Yehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времени

Цитата:
Нески, ты окуратней с такими высказываниями ;) В Москве ещё куда ни шло, но батыры тебе обвинения в педерастии не простят! И будешь у них гурией ты, и не в Эдеме (это типа сыр такой?) а в реале :) Ишь чего удумал, - вместо гурий азиятским ероям-бомбистам волосатых мужиков подсовывать :)
Старый 19.10.2009, 10:12
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Тогда за пределами Москвы будет больше влаги, и лучше урожай...
Интересно, а этот дятел подумал, что кроме фермеров (которых в МО кот наплакал) там ещё народ живет, которому на заработки в Первопрестольную приходится мотыляться. Представляю во что превратятся дороги, которые, по определению, в мелких поселках и деревнях убираются добровольцами из числа жителей от случая к случаю.
Старый 19.10.2009, 10:20
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mar_vad Посмотреть сообщение
По поводу компетентности гибдд-без иронии не могу,извините.
А по поводу римлянина и москвича...я ведь и пишу,что у них частного транспорта в 2,5 раза больше,а пробок как у нас нет.
Человека не возможно будет пересадить на общественный транспорт,это unreal.
Я уже 25 лет не был в метро и меня туда не тянет (простите за такой снобизм)
Человека невозможно будет пересадить на общественный транспорт? Да, блин, страшно далеки они от народа(с) точнее от жизни. Как показывает практика и Мишаня Ходоковский, жизнь заставит, пересядешь и так, что стоя будешь сидеть.
Старый 19.10.2009, 11:08
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829111
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от bobertkryloff Посмотреть сообщение
вы страшный человек.
Я не страшный.
Просто не понимаю людей, которые регистрируются на форуме, чтобы говорить нестерпимо банальные гадости.
Следующий пост данного индивидуя - вообще отстой.
Школьник, ей-богу. Причем неуспешный.
Старый 19.10.2009, 11:13
Форумчанин

der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени
Smile Ржунимагу

Цитата:
Мы уже вышли. Мы идем. Мы уже среди вас. И мы навсегда будем здесь!
Подпись: Всемирная лига тараканов.
Старый 19.10.2009, 12:02
Ekaterina735 Ekaterina735 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 50
Ekaterina735 набирает обороты

Цитата:
Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
Не вижу из-за чего сыр-бор. Одну зиму попробывать стоит.
Вопрос в другом, на каких растояниях будут распылятся реагенты. Я из Ярославля, на день Москвы и Победы погода обычно такая-же как в Москве, то есть хорошая-видимо распыляют на значительном расстоянии.
Старка поддерживаю, плюсик в рейтинг.
А у нас ( примерно 50 км от Москвы) вечно накануне этих дней, а то и в сами эти дни ливни, и все тучами затянуто бывает, если их изначально много было. А подъезжаешь где-то на 10-20 км к границам Москвы - уже расходятся, ну и в центре совсем хорошо и солнечно.
Старый 19.10.2009, 16:40
mar_vad mar_vad вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 29986313
mar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hans_Kristian Посмотреть сообщение
то mar_vad

Извините, но ваши посты сквозят снобизмом )))

Предлагаете отменить общественный транспорт, а может легче самому спустится в метро и проехать на нем???? а машину использовать только для поездки на дачу?

И еще чтобы Вы говорили, если на против ваших окон сделали бы развязку на Садовом?)))

Все кричат чтоб строили парковки, но только не в "моем" дворе)))
Вам или хочется поругаться или вы не читаете мои посты.Где это я предлагал отменить общественный транспорт?!!! Я отдаю себе отчет в реалиях нашей жизни,поэтому такое предложить не мог.Хотя в том же ЛА почему-то днем с огнем общественный транспорт не сыщешь,но там принцип построения всего города отличный от европейских,
По развязкам.Для человека живущего на Садовом уже абсолютно не принципиально наличие развязки.Уровень шума,загрязненность зашкаливает.Те,кто живет на Садовом меня поймут.)))
Старый 19.10.2009, 16:45
Форумчанин

mar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времениmar_vad герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vikk317 Посмотреть сообщение
Между прочим когда очень хочется куда-то добраться, например в моем случае из района таганки до зоопарка или до района ст Беговая, на метро это получается сделать гораздо быстрее, правда когда плохая погода или холодно человеческое стремление к комфорту берет вверх над рациональностью
Ну мы с вами почти соседи.Но я весь день за рулем,живу в машине,ем,пью,работаю,в общем провожу в ней больше времени,чем дома.У меня своя специфика)))
Старый 19.10.2009, 16:48
Форумчанин

Цитата:
Не те времена, батенька, вы забываетесь, когда ваши коммунистические чернорубашники давили свободу народов пряча в психиатрических музеях униженных но не сломленных героев.
Тпереь вам придется выслушать нас и никие скорые душегубки вам уже не помогут. Мы уже вышли. Мы идем. Мы уже среди вас. И мы навсегда будем здесь!
Какой ужас! Прям "холодное лето 53-го" в психбольнице.Их выпустили.Они идут )))
Старый 19.10.2009, 16:56
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Человека невозможно будет пересадить на общественный транспорт? Да, блин, страшно далеки они от народа(с) точнее от жизни. Как показывает практика и Мишаня Ходоковский, жизнь заставит, пересядешь и так, что стоя будешь сидеть.
Откуда в вас столько агрессии? Причем тут Ходорковский?И что вы вообще на меня взъелись?У каждого человека свои соображения и это абсолютно не обязательно понты.Есть еще и реальная необходимость ,по работе например
Старый 19.10.2009, 22:13
Ivars Ivars вне форума
Новичок

Ivars пока не определился

Цитата:
Сообщение от GrayTiger Посмотреть сообщение
...интересно, москвичи понимают, что ими управляет кретин ?
... к сожалению, не все еще москвичи это понимают. Так же, как не вся россияне догадались, что государством вертят недалекие циники, которые в преддверии своего краха, тоже обнаруживают признаки кричащей дебильности...
Старый 20.10.2009, 09:33
Форумчанин

Цитата:
вот интересно, москвичи понимают, что ими управляет кретин ? Другого человека с такими грандиозными планы давно бы уже в психушку засунули. Это не первое его озарение ведь
Плывет крокодил по реке и видит: обезьяна полощет в воде банановую кожуру.
- Ты че делаешь, ушастая?
- Не скажу.- и полощет дальше.
Крокодилу интересно, однако.
- Ну скажи!
- За десять баксов...
Покряхтел крокодил, но отдал десять баксов.
- Так что ты делаешь?
- Не видишь? Кожуру полоскаю...
- Ну и дура же ты, обезьяна!
- Может, и так. Но без ста баксов еще не уходила.

Может, Лужков и кретин. Я не доктор.
Но лучше спросить, например, московских пенсионеров. Они имеют мнение.
Скажете, в Москве - все деньги страны, и он имеет возможность?
В некоторых других местах, где имеют возможность, заодно имеют и пенсионеров.
Я не москвич и к москвичам отношусь с подозрением. Были поводы.
Московских тем не знаю. Но по общей информационной картине впечатление, что Москве с ним скорее повезло. Полагаю, что примерно так же думает большинство немосквичей.
Ну а если у кого жемчуг мелкий - это сами... Нам бы для щей что-нибудь...
Старый 20.10.2009, 17:02
восток восток вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
восток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa Посмотреть сообщение
Действительно- кто знает! Может и не надо грязь месить. Что толку снег выпал и сразу в кашу грязную? Правда за экологию страшно. Кто знает - на сколько вредно это?
только что по ящику передали-зимние снеговые облака НЕВОЗМОЖНО облить химией и заставить упасть на подлете к городу. эту операцию можно провернуть только с летними (дождевыми) облаками. тоесть мер предложил как всегда малограматную ерунду.
Старый 20.10.2009, 17:55
Lkanti Lkanti вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 102206567
Lkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времениLkanti герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от восток Посмотреть сообщение
только что по ящику передали-зимние снеговые облака НЕВОЗМОЖНО облить химией и заставить упасть на подлете к городу. эту операцию можно провернуть только с летними (дождевыми) облаками. тоесть мер предложил как всегда малограматную ерунду.
Друзья! Не там ищем, не там копаем. Здесь, где-то в этой прграмме или сбоку от нее, но на боевом посту, должна быть Батурина или кто-то из близких ЮМ.
Сколько уже лет Москва закупает и опробывывает новые и новые реагенты? Толку нет. "Где деньги, Зин?"
Можно подумать, Моска единственный в мире город, который вынужден избавляться зимой от снега.
Старый 21.10.2009, 05:39
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Плывет крокодил по реке и видит: обезьяна полощет в воде банановую кожуру.
[пропущено]
- Может, и так. Но без ста баксов еще не уходила.
угу. По вашему самые лучшие умники ворье,жулики ? А с обезьянами разговаривать не надо. Даже подстриженными. Деньги целее будут.

Цитата:
Может, Лужков и кретин. Я не доктор.
Но лучше спросить, например, московских пенсионеров. Они имеют мнение.
Скажете, в Москве - все деньги страны, и он имеет возможность?
В некоторых других местах, где имеют возможность, заодно имеют и пенсионеров.
Я не москвич и к москвичам отношусь с подозрением. Были поводы.
Московских тем не знаю. Но по общей информационной картине впечатление, что Москве с ним скорее повезло. Полагаю, что примерно так же думает большинство немосквичей.
Ну а если у кого жемчуг мелкий - это сами... Нам бы для щей что-нибудь...
Москве ВСЕГДА везло, лет 60 уже. От мэра не зависит. Туда нищего с паперти посади мэром, все равно то же самое будет. Даже лучше, у нищего аппетиты скромнее.
Старый 21.10.2009, 05:52
gipirion gipirion вне форума
Форумчанин

gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion

Цитата:
угу. По вашему самые лучшие умники ворье,жулики ? А с обезьянами разговаривать не надо. Даже подстриженными. Деньги целее будут.

Москве ВСЕГДА везло, лет 60 уже. От мэра не зависит. Туда нищего с паперти посади мэром, все равно то же самое будет. Даже лучше, у нищего аппетиты скромнее.
аппетит приходит во время еды,кажется так говорят,хотя я москвичей ,как и дер виш,мало знаю но общее представление не-ахти,для меня вообще Москва -это где-то за уралом,мы в Тюмени со снегом справляемся и вам желаем
Старый 21.10.2009, 06:11
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от gipirion Посмотреть сообщение
аппетит приходит во время еды,кажется так говорят,хотя я москвичей ,как и дер виш,мало знаю но общее представление не-ахти,для меня вообще Москва -это где-то за уралом,мы в Тюмени со снегом справляемся и вам желаем
мы на снег не жалуемся. Его ссыльные и каторжане убирают. Весь
Старый 21.10.2009, 06:16
gipirion gipirion вне форума
Форумчанин

gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion gipirion

Цитата:
мы на снег не жалуемся. Его ссыльные и каторжане убирают. Весь
я упустил момент, что вы с ,,около байкала,, вам видней я надеюсь что москали со снегом справятся,с мэром или без оного,таджики им на что?
Ответ

Метки
Лужков, Мэр Москвы, снег, химические реагенты

Опции темы
Опции просмотра