ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 16:37
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени
По умолчанию Конец убыли населения в России. Наступает "бэби-бум" ("The Times", Великобритания)

Впервые за 14 лет количество людей, живущих в России, увеличилось. Это дает слабую надежду на то, что стране удастся избежать катастрофической убыли населения.
Старый 20.01.2010, 20:18
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Абсолютно та же тенденция наблюдается в т.н. "развитых" странах западной Европы, да и самих СШП.
Ну а насчет продолжительности жизни, так зачем государству её увеличивать? Дожил до пенсии, и хорош, добро пожаловать в ящик. Пенсионерам же нужно пенсию платить, а тут единовременно 15 тыс. на похороны выделил - и свободен!
Старый 21.01.2010, 08:33
Labgene Labgene вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Labgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bort829 Посмотреть сообщение
Абсолютно та же тенденция наблюдается в т.н. "развитых" странах западной Европы, да и самих СШП.
Ну а насчет продолжительности жизни, так зачем государству её увеличивать? Дожил до пенсии, и хорош, добро пожаловать в ящик. Пенсионерам же нужно пенсию платить, а тут единовременно 15 тыс. на похороны выделил - и свободен!
Не совсем "та же".
К нам едут, в принципе, наши же соотечественники, оставшиеся "по ту сторону" после развала СССР. А в развитые страны Европы... кто только не едет.
Разница в том, что нашим иммигранты, по-сути, не нужды ассимилироваться. Они и так - "наши". А Европа ещё огребет по-полной из-за такой политики "открытости"...
Старый 21.01.2010, 10:28
Dutche Dutche вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Dutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времени
По умолчанию здорово

Мы с супругой хотим третьего. Даже не смотря на сложности в финансах и жилище, думаю, что это будет хорошо... Мои друзья почти все имееют двух и трех детишек.
Единственное, надо резко бороться с наркоманией и прочими проблемами.... Сколько молодежи гибнет...
Старый 21.01.2010, 12:01
Котик Котик вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010986
Котик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времениКотик герой нашего времени

Бум - это хорошо. Но только, как бы ни к месту это тут не звучало, вопрос не только в количестве, но и в качестве.
Вот позавчера был в больнице - куча отказников лежит. Главное, чтобы все получили нормальное семейное воспитание.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Иначе все цифры будут только мёртвой статистикой.
Старый 21.01.2010, 12:25
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Labgene Посмотреть сообщение
Не совсем "та же".
К нам едут, в принципе, наши же соотечественники, оставшиеся "по ту сторону" после развала СССР. А в развитые страны Европы... кто только не едет.
Разница в том, что нашим иммигранты, по-сути, не нужды ассимилироваться. Они и так - "наши". А Европа ещё огребет по-полной из-за такой политики "открытости"...
Ничего себе "соотечественники"... Только речь на улицах почему то "дррр дррр дырррр" тут и там только и слышится. Как буд то я в кишлаке каком нахожусь...

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 21.01.2010, 15:37
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748436
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Cool

Цитата:
Сообщение от PtaXXXa Посмотреть сообщение
Ничего себе "соотечественники"... Только речь на улицах почему то "дррр дррр дырррр" тут и там только и слышится. Как буд то я в кишлаке каком нахожусь...
Jedem das Seine
Старый 21.01.2010, 15:45
S_nsk S_nsk вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 3410811
S_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времениS_nsk герой нашего времени

Цитата:
Есть такое. Но отрадно другое. Вы никогда не замечали, что русское общество - это такое которое может расстворить в себе кого угодно. Дети этих самых "гыр-гыр-гыров" на своём чебурекском перестают говорить очень быстро (ибо на улице, в детсаду, школе их крепко высмеивают их чебуречность) и потому они даже с родителями только на русском разговаривают. Это факт, поскольку это я знаю точно.
Старый 21.01.2010, 19:35
portus portus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
portus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времениportus герой нашего времени

У меня соседи-армянская семья . Люди очень состоятельные. Родился у них недавно внук. И слышу я что с малышом разговаривают, а следовательно и учат , на русском. Между собой-на армянском, с Мишенькой-на русском. Удивительно.
Старый 21.01.2010, 21:58
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

У меня соседи- азербайджанцы. Две квартиры занимают. Очень приличные люди. Пацан у них во дворе с ребятишками тусуется, девочка маленькая еще, все по русски шпарят. Моему сыну руку спас хирург армянин. Сам по русски говорит с жутким акцентом, но его взрослый сын- лучше многих наших гопников разговаривает, акцента нет совсем...У нас, конечно- не Москва, но по-моему, такого жуткого национализма нет, и вот почему: половину населения области составляют башкиры и татары, очень много казахов (граница рядом)
В отделе со мной вместе работали: донской казак, немец, еврей, казах и татарин (все русские, блин)
Старый 21.01.2010, 22:05
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748411
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от portus Посмотреть сообщение
У меня соседи-армянская семья . Люди очень состоятельные. Родился у них недавно внук. И слышу я что с малышом разговаривают, а следовательно и учат , на русском. Между собой-на армянском, с Мишенькой-на русском. Удивительно.
**рыдает от умиления**
(с)

Последний раз редактировалось MANAGAS; 21.01.2010 в 22:11.
Старый 21.01.2010, 22:09
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748431
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от portus Посмотреть сообщение
проживание в России этому способствует. Что они сделали для страны,в которой живут? Чем занимаются?
Старый 21.01.2010, 22:44
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Не совсем "та же".
Не наши соотечественники, товарищ толераст, а ВАШИ. Мне хачи с рынка не соотечественники и знать я их не хочу.
Все вместе жили в СССР? Ага жили, строили им дома, дороги и больницы, а потом всё закончилось антирусскими погромами.
Про Баку и Грозный никогда не слышали?
Теперь, когда паразитировать не на ком, едут в Россию. И ладно бы врачи или ученые, а всякая мразь из кишлаков и аулов.

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 21.01.2010, 23:07
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

пока не будут решаться квартирные вопросы,то о бэби-бумах можно забыть. что бесит,у России есть деньги,что-бы выдавать молодым семьям ипотеку и под 0 проц (не говоря о возможности оплатить часть суммы), но нет. все сложим/отправим в америку, долги другим простим и будем ждать заселения страны другими нациями.
Старый 22.01.2010, 00:29
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Не наши соотечественники, товарищ толераст, а ВАШИ. Мне хачи с рынка не соотечественники и знать я их не хочу.
Все вместе жили в СССР? Ага жили, строили им дома, дороги и больницы, а потом всё закончилось антирусскими погромами.
Теперь, когда паразитировать не на ком, едут в Россию. И ладно бы врачи или ученые, а всякая мразь из кишлаков и аулов.
Нелицеприятная, - но правда !

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 22.01.2010, 01:33
Six_string_samurai Six_string_samurai вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Six_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времени

Бейби бум - это дело хорошее, конечно. Но устроить сейчас чадо в дед. сад, по финансовым и прочим затратам - сопостовимо с организацией переворота в Гандурасе.
Старый 22.01.2010, 06:48
Дгхр Дгхр вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Дгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времениДгхр герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Six_string_samurai Посмотреть сообщение
Бейби бум - это дело хорошее, конечно. Но устроить сейчас чадо в дед. сад, по финансовым и прочим затратам - сопостовимо с организацией переворота в Гандурасе.
Не знаю из какого вы города, но в Новосибе друг без проблем отдал ребенка в частный детский сад говорил, что оплата 3500 +1000 за то что поздно забирает. В государственном дешевле вроде намного, но зато очередь)
Старый 22.01.2010, 07:30
Perlin45 Perlin45 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Perlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времениPerlin45 герой нашего времени

Цитата:
Ну а реально,что делать? Не на уровне:"Всех на хрен, на Родину", потому, что так все-равно не получится, один черт, просочатся. Вон пендосы, не говоря уж о Европе, уже по полной плоды толерантской политики пожинают...Делать то что? Все равно, кроме ассимиляции, причем добровольной, а не принудительной,лучше ничего не придумаем. Благо, опыт есть. А все-таки, закон об обязательном владении русским языком, для получения разрешения на работу зря Дума отклонила. С этого надо начинать.
Старый 22.01.2010, 09:39
Форумчанин

Labgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времени

Цитата:
А кто виноват, что это стало "правдой"?

И природа не терпит пустоты. Так что все равно иммиграции не избежать.
А если вместо "снговцев" к нам поедут из дальнего зарубежья - станет намного хуже.
Старый 22.01.2010, 09:43
Форумчанин

Цитата:
Ну извини... а других у нас нема. Вот если бы не Среднюю Азию, а Скандинавию цари-батюшки завоевали...
Старый 22.01.2010, 12:26
Six_string_samurai Six_string_samurai вне форума
Форумчанин

Six_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времениSix_string_samurai герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Дгхр Посмотреть сообщение
Не знаю из какого вы города, но в Новосибе друг без проблем отдал ребенка в частный детский сад говорил, что оплата 3500 +1000 за то что поздно забирает. В государственном дешевле вроде намного, но зато очередь)
Москва. Нормальный частный сад гораздо дороже, в гос. садах огромные очереди, люди до школы ждут. В 90-тые много садов позакрывалось.
Старый 22.01.2010, 12:32
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
**рыдает от умиления**
(с)
Манагас, ты пропустил пост про азербаджанскую семью которая живёт в двух квартирах, где могли бы жить русские.
4. Внесение записи в конституцию о главенствующей роли русской нации в России.
5. Признание православия государственной религией.
Старый 22.01.2010, 12:33
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748411
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:

И природа не терпит пустоты. Так что все равно иммиграции не избежать.
А если вместо "снговцев" к нам поедут из дальнего зарубежья - станет намного хуже.
Вы забыли добавить что русский народ ленив, много пьет, ширяется , и т.д....., как все толерасты......
Старый 22.01.2010, 12:34
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

Цитата:
Гг. Нацик ты хотя бы конуру построил за всю свою убогую жизнь?
Старый 22.01.2010, 12:50
Неназываемый Неназываемый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 86126299
Неназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времени
Отправить сообщение для Неназываемый с помощью ICQ

Цитата:
Еще к списку можно Армению добавить, г. Ереван. В 89г. я там в первый класс пошел - громили русские школы, квартиры где жили военные семьи (естественно русские) отмечали крестиками (интересно, для чего?). В лицо кричали "Убирайтесь русские свиньи!". Взрослые дядьки стали отслеживать русских детей, узнавать кто папа, кто мама, чем занимаются... (интересно для чего?). Мы прям побыстрому оттуда свалили. Кончено, не все такие были, но большинство уж точно.
Когда переехали в Новосибирск, соседи были русскими беженцами из Казахстана, показывали на свою виллу с виноградником, бассейном - все бросили, лишь чтоб по быстрому уехать... живыми.

А сейчас вот оно как, Россиюшка нужна стала...
Старый 22.01.2010, 13:03
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Неназываемый Посмотреть сообщение
Еще к списку можно Армению добавить, г. Ереван. В 89г. я там в первый класс пошел - громили русские школы, квартиры где жили военные семьи (естественно русские) отмечали крестиками (интересно, для чего?). В лицо кричали "Убирайтесь русские свиньи!". Взрослые дядьки стали отслеживать русских детей, узнавать кто папа, кто мама, чем занимаются... (интересно для чего?). Мы прям побыстрому оттуда свалили. Кончено, не все такие были, но большинство уж точно.
Когда переехали в Новосибирск, соседи были русскими беженцами из Казахстана, показывали на свою виллу с виноградником, бассейном - все бросили, лишь чтоб по быстрому уехать... живыми.

А сейчас вот оно как, Россиюшка нужна стала...
Брехня.
Смылись из страны третьего мира, а теперь оправдываете это тем, что вас оттуда выгнали.
Старый 22.01.2010, 15:11
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600933
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Флое Посмотреть сообщение
Брехня.
Смылись из страны третьего мира, а теперь оправдываете это тем, что вас оттуда выгнали.
Флойка в Узбекистане так же выгонял русских и орал что бы они убирались из Ташкента. А когда там жрать стало нечего, приехал сюда и теперь до ужаса боится теперешнях националистов - он то знает что с ним могут сделать - то что он творил в Узбекистане.

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 22.01.2010, 15:40
mord270383 mord270383 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 46658988
mord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Флое Посмотреть сообщение
Брехня.
не брехня
только у меня неск знакомых с казахстана, и у всех история одна
бросили дома квартиры работы и уехали, потому что русские
а уехали не наготовенькое а вобще хрен знали как получится
Старый 22.01.2010, 15:48
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить что русский народ ленив, много пьет, ширяется , и т.д....., как все толерасты......
русский народ просто есть. и это зло
Старый 22.01.2010, 15:49
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mord270383 Посмотреть сообщение
не брехня
только у меня неск знакомых с казахстана, и у всех история одна
бросили дома квартиры работы и уехали, потому что русские
а уехали не наготовенькое а вобще хрен знали как получится
У всех одно и то же оправдание.
Неудачники.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра