ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 09:48
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748423
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени
По умолчанию Путин в России избегает обвинений в связи с терактами ("The New York Times", США)

В других странах руководители могут поплатиться политической карьерой за то, что не предотвратили страшный теракт, подобный тому, что произошел в прошлый понедельник в московском метро. Но не здесь. По крайней мере, пока.
Старый 05.04.2010, 09:51
Crt1 Crt1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Crt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времениCrt1 герой нашего времени

и кто же поплатился в "других" странах? Может Буш? или Блэр? или может в Испании кого то сняли? Поконкретней, пожалуйста. А то Ваша лапша уж больно расплывчата.
P.S. Уж за 11 сентября надо было всю "верхушку" пиндосовскую снимать. Молчали бы уж.

Последний раз редактировалось Crt1; 05.04.2010 в 09:53.
Старый 05.04.2010, 11:02
Trapper7 Trapper7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Trapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времени

Надо бы чехам эту статью показть, а то тут читал не так давно в Иносми чешскую статью про наше метро, так удивлялся как там поезда еще ездят...

[QUOTE]Так или иначе, но терроризм и нестабильность в российских регионах с преимущественно мусульманским населением давно уже служат усилению позиций Путина.[QUOTE]
Не Путин начал этот конфликт. Он достался ему уже в таком запущенном состоянии, что просто ужос. А по поводу усиления позиций и понесения ответственности, то Crt1 хорошо сказал...
Старый 05.04.2010, 11:12
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

ну чмошники дают!!!!!!!! браво.
ложь на лжи.

и кстати опять такая компания путин,путин....идет, что заставляет задуматься,что данные чмошники оплтили заказ ублюдкам из чечни,те отдали приказ отзомбированной женщине и вот он взрыв. все думают о чеченцах, а организаторы в это время заказывают/оплачивают статейки в неЗАВИСИМЫХ сми с нужной тематикой и приказывают своим правозащитникам выходить на место трагедии и защищать террористов.
Старый 05.04.2010, 11:43
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Оборжаться!
И это пишут америкашки? И что ж они после 11 сентября не поснимали своих главнокомандущих и президентов? Ах - да...забыл, что тот теракт скорей всего - дело внутреннее - подготовленное самими американскими спецслужбами с одобрения президента CеШеА- "великого демократа"... Тут не придерёшься.

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 05.04.2010, 19:44
Мехханик Мехханик вне форума
Форумчанин

Мехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времениМехханик герой нашего времени

Путин у них уж какой-то супер герой получается, круче Брюса, хочу там теракт организую, хочу здесь, хочу верть круть, хочу круть верть, 11 сентября в Нью Йорке - пожалуйста, взрывы в Лондоне - нет проблем, газ перекрою, что бы не визжали, контроранжевую революцию на Украине - сделаем, Саака за интересное место подвесить? - скажите когда, Францию запугали так, что три Мистраля продала с испугу.
Ну вы уж ребята совсем засмущали человека, ну,...как то, скромнее что ли надо, .... лизать, спасибо конечно за признание.
Ваш Брюс, надо сказать, тоже не плох.
Старый 05.04.2010, 20:10
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Мехханик Посмотреть сообщение
Путин у них уж какой-то супер герой получается, круче Брюса, хочу там теракт организую, хочу здесь, хочу верть круть, хочу круть верть, 11 сентября в Нью Йорке - пожалуйста, взрывы в Лондоне - нет проблем, газ перекрою, что бы не визжали, контроранжевую революцию на Украине - сделаем, Саака за интересное место подвесить? - скажите когда, Францию запугали так, что три Мистраля продала с испугу.
Ну вы уж ребята совсем засмущали человека, ну,...как то, скромнее что ли надо, .... лизать, спасибо конечно за признание.
Ваш Брюс, надо сказать, тоже не плох.
Осталось только опознать в ВВП Усаму парням из Гуантанамо (что несложно после определённых продвинутых процедур спецов там) и всё срастётся.
Старый 05.04.2010, 21:01
shuravi-89 shuravi-89 вне форума
Форумчанин

Адрес: Москва (так получилось...) национальность: многоросс
Вес репутации: 214748408
shuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времени
Отправить сообщение для shuravi-89 с помощью Skype™

Цитата:
В первые часы после взрывов в метро эти каналы практически не упоминали или полностью игнорировали поступавшие новости, показывая вместо этого кулинарные программы, детективные фильмы и прочий обычный материал.
Первые часы совсем не важны. Важны последующие недели.
Идет накат в наших СМИ - истерия усиливается. Кто то ее заказал. И не только ее...

Или у нас очень свободные СМИ, (делают что хотят) или властям невдомек, что истерикой дело только усугубляется, или просто идет жесткая борьба и ни одна сторона отступать не намерена и готова на все. А властям только остается за этим наблюдать - ибо остановить вакханалию - не с их возможностями.

Я вот вообще не понимаю - какой смысл, взрывать москвичей, если они и так неплохо от героина сокращаются?

Народ уже запуган и подавлен достаточно! хотите ввод контингента куды ни будь? - пожалуйста! только б не взрывали! Все средства на борьбу (контроль) наркоугрозы? - ради бога!
ВСЕ ЧТО УГОДНО - ТОЛЬКО ЗАЩИТИТЕ!

Давайте увеличивать! - армию в 10 раз! ФСБ в 10 раз! МВД в 10 раз! я никого не забыл? ДОГОВОРИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!

У нас нет пленных - у нас есть предатели! - пленных...

Может ли штабс-капитан Ерофеев содержать в плену удава?

Проект Евразийская Империя 7.0
Старый 05.04.2010, 21:36
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от shuravi-89 Посмотреть сообщение
Первые часы совсем не важны. Важны последующие недели.
Идет накат в наших СМИ - истерия усиливается. Кто то ее заказал. И не только ее...

Или у нас очень свободные СМИ, (делают что хотят) или властям невдомек, что истерикой дело только усугубляется, или просто идет жесткая борьба и ни одна сторона отступать не намерена и готова на все. А властям только остается за этим наблюдать - ибо остановить вакханалию - не с их возможностями.

Я вот вообще не понимаю - какой смысл, взрывать москвичей, если они и так неплохо от героина сокращаются?

Народ уже запуган и подавлен достаточно! хотите ввод контингента куды ни будь? - пожалуйста! только б не взрывали! Все средства на борьбу (контроль) наркоугрозы? - ради бога!
ВСЕ ЧТО УГОДНО - ТОЛЬКО ЗАЩИТИТЕ!

Давайте увеличивать! - армию в 10 раз! ФСБ в 10 раз! МВД в 10 раз! я никого не забыл? ДОГОВОРИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!
Пока идет шум и гам из-зо взрывов в Москве и наезд на Путмна, Медведев замутил с Обамой какой-то секретный договор о сокращении ядерных вооружений.
http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=59020&page=448
И опять же вопрос к Путину - Владимир Владимирович, Медведев ваш ставленник, если бы вы его не рекомендовали, то мы бы его никогда не избрали, а вы то хоть знаете что за договор он там собрался подписывать?

Последний раз редактировалось Хомяк; 05.04.2010 в 21:48.
Старый 06.04.2010, 01:23
Форумчанин

shuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времениshuravi-89 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Пока идет шум и гам из-зо взрывов в Москве и наезд на Путмна, Медведев замутил с Обамой какой-то секретный договор о сокращении ядерных вооружений.
http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=59020&page=448
И опять же вопрос к Путину - Владимир Владимирович, Медведев ваш ставленник, если бы вы его не рекомендовали, то мы бы его никогда не избрали, а вы то хоть знаете что за договор он там собрался подписывать?
Да это еще полбеды, что он что то не то подпишет, - не ратифицируем, неисполним, кинем, временно заморозим. Способов много.

Главная наша беда, что у нас НЕТ МЕХАНИЗМА УХОДА ПРЕЗИДЕНТА.
Я не против Медведева, я не против Путина. Я против ДВОЕВЛАСТИЯ-БЕЗВЛАСТИЯ.

Короля играет свита, у нас теперь две свиты и игрушки у них не детские.
Неужели товарищи президенты не видят, что они уже стали заложниками этих игр? и все издержки на их совести. В такой ситуации ЛЮБОЕ благое действие, априори натолкнется на противодействие! потому что в этом логика борьбы двух свит (элит, кланов, структур)

совместными усилиями господа породили чудовище которое сглотнет Россию и не поморщится. (загляните в историю) Вот о чем надо думать, а не о том кто прав, а кто якобы нет. ОБА НЕПРАВЫ.

P.S. Интересно "Освальда" уже готовят? или транспортом будем баловаться?

Старый 08.04.2010, 11:06
Форумчанин

Цитата:
P.S. Интересно "Освальда" уже готовят? или транспортом будем баловаться?
Гаишник-стажер потерял шпаргалку с секретными данными о правительственных автомобилях Однако...

Старый 08.04.2010, 12:03
Марвин Марвин вне форума
Форумчанин

Марвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времениМарвин герой нашего времени

За кого они нас счиают если так думают, за людоедов?! Я конечно не фанат Путина и ФСБ, но не могу представить себе такое. Какими надо быть отморозками что бы совершить такое- теракт против собственного населения
Старый 08.04.2010, 18:03
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Марвин Посмотреть сообщение
За кого они нас счиают если так думают, за людоедов?! Я конечно не фанат Путина и ФСБ, но не могу представить себе такое. Какими надо быть отморозками что бы совершить такое- теракт против собственного населения
Я бы не торопился с выводами. У каждой структуры своя правда. И жертвовать частью, что б сохранить целое, очень логично и правильно, хотя и как бы аморально. Мне тут на форуме, кто то намекнул, что это надо, для борьбы с наркоманией - а у нас между прочим человек 100 за день тихо так исчезает. Так что все не так просто...

Старый 09.04.2010, 00:07
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени
По умолчанию Клиффорд Леви (Clifford J. Levy) - амер. лжец

Ещё одному еврею-журналисту мало - с какой стати евреи лезут в Россию? Они уже в печёнках сидят у Русских! Посмотри на врагов России за последнии 100 лет - евреи налево, и направо вредят России.
Старый 10.04.2010, 02:23
Petrovitch Petrovitch вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Petrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времениPetrovitch герой нашего времени

Ну теперь то понятно кто во всем виноват. Странно, а почему на Западе никому не приходит в голову, что безопасность - прерогатива президента?
Старый 10.04.2010, 02:36
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dudeofrussia Посмотреть сообщение
Ещё одному еврею-журналисту мало - с какой стати евреи лезут в Россию? Они уже в печёнках сидят у Русских! Посмотри на врагов России за последнии 100 лет - евреи налево, и направо вредят России.
Ты не понял, что все, чего достигла Россия в её претензиях на мировое значение она получила с помощью и под руководством евреев. Ну чем была Россия при царях-немцах? Отсталая империя, которую колотили все, кому не лень. Японцы на суше и море, немцы, австрийцы. Вспомни историю Первой мировой войны. Сплошные поражения. Кстати, именно там родилась традиция русской армии, при встрече с сильным противником бросать оружие и разбегаться. И только большевики, под руководством евреем, сумели в короткий срок преобразить страну, модернизировать её промышленность, и даже заставили армию воевать используя заградотряды и иные методы принуждения. А кто сделать современную русскую культуру, науку, технику. Куда ни плюнь, попадешь в еврея. Причем во всех областях. Нет, другие национальности тоже попадаются, как редкие вкрапления. Но их явное меньшинство.
Старый 11.04.2010, 01:18
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени
По умолчанию Последние 100 лет

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Ты не понял, что все, чего достигла Россия в её претензиях на мировое значение она получила с помощью и под руководством евреев. Ну чем была Россия при царях-немцах? Отсталая империя, которую колотили все, кому не лень. Японцы на суше и море, немцы, австрийцы. Вспомни историю Первой мировой войны. Сплошные поражения. Кстати, именно там родилась традиция русской армии, при встрече с сильным противником бросать оружие и разбегаться. И только большевики, под руководством евреем, сумели в короткий срок преобразить страну, модернизировать её промышленность, и даже заставили армию воевать используя заградотряды и иные методы принуждения. А кто сделать современную русскую культуру, науку, технику. Куда ни плюнь, попадешь в еврея. Причем во всех областях. Нет, другие национальности тоже попадаются, как редкие вкрапления. Но их явное меньшинство.
Не надо ля-ля. Я вернусь к этой теме позже.
Старый 11.04.2010, 02:09
Ласковый Май Ласковый Май вне форума
Форумчанин

Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май

Использует трагедию для повышения своей популярности, вместо того,
что бы уйти в отставку из-за провала своих спецслужб. Он давно так действует.
Старый 11.04.2010, 02:31
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Ну вы товарищ Меерс и выдали теорию - русский народ победил фашизм потому что евреи его из заградотрядов расстреливали!!!
Товарищ Сталин тогда должен был поднимать тост не за русский народ, а за еврейский!
Старый 11.04.2010, 02:59
Ласковый Май Ласковый Май вне форума
Форумчанин

Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май Ласковый Май

Цитата:
Прикрыть истории с наркотиками и акцентировать другую
проблему, а заодно приподнять увядающий рейтинг Путина ?
Старый 11.04.2010, 14:50
corax corax вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Д-овод Посмотреть сообщение
Осталось только опознать в ВВП Усаму парням из Гуантанамо (что несложно после определённых продвинутых процедур спецов там) и всё срастётся.
Это вряд ли - агент Усама проходил инструктажи в Москве в 91-93-м, когда будущий "цахес" еще на полусогнутых за Собчаком бегал:
Цитата:
... в 1991-1993 гг. он не раз приезжал в Москву, стал вхож в кабинеты некоторых высоких правительственных чиновников и религиозных деятелей.
Вербовка, надо думать - имела место быть сильно раньше...

Кстати, и один из самых "засвеченных" гэбэшных политклоунов, питомец Университета П.Лумумбы и напарник гнуснославного грушного клоуна Басаева - "иорданец Хаттаб" (он же Хабиб Абдул Рахман - выходец из Ю.Йемена, как и бен Ладены) - старый приятель Усамы.

"ПОСТАВЬТЕ ПАМЯТНИК ЦХАЮ!"
Александр Литвиненко
Старый 11.04.2010, 15:02
corax corax вне форума
Форумчанин

corax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времениcorax герой нашего времени

Цитата:
Зачем гэбьё взрывает Россию - вполне внятно уже разъяснили: подполковник Цхай, генерал Лебедь, подполковник Литвиненко, подполковник Трепашкин и др.

Но ярче всего высказался Г.Зюганов:
Цитата:
Эта власть - аморальна и беспощадна к своему народу. Если ради корыстных интересов пошли на взрывы домов, продолжают войну в Чечне, где погибли десятки тысяч граждан, повсеместно нарушают права и закон, то ожидать какой-то цивилизованной политической борьбы со стороны наших оппонентов наивно.

Александр Литвиненко
Старый 11.04.2010, 15:19
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ласковый Май Посмотреть сообщение
Использует трагедию для повышения своей популярности, вместо того,
что бы уйти в отставку из-за провала своих спецслужб. Он давно так действует.

Темный вы человек, при чем тут Путин? Не уподобляйтесь американцам... У ВВП полно работы на экономическом поприще,он вообще не имеет отношение к спецслужбам. Замучили дураки узколобые.
Старый 11.04.2010, 18:40
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от corax Посмотреть сообщение
Зачем гэбьё взрывает Россию - вполне внятно уже разъяснили: подполковник Цхай, генерал Лебедь, подполковник Литвиненко, подполковник Трепашкин и др.

....В начале 1990-х гг. на волне демократизации и гласности в Россию хлынул поток эмиссаров всевозможных религиозных сект и благотворительных фондов. Были среди них и люди Усамы бен Ладена, твердо застолбившие свое первенство в религиозном "воспитании" народов Северного Кавказа и Закавказья. ....

...В июне 1999 г. бен Ладен лично посетил хаттабовский учебный центр "Сайд ибн Абу Ваккас" в районе Урус-Мартана, где проинспектировал готовность "исламских воинов" к "священным битвам" за веру. В качестве аванса каждый боевик получил из рук щедрого хозяина по 300 долл. ...

я правильно вас понял - спасибо либерастам за это? или опять будут вопли,что путин виноват?
Старый 11.04.2010, 19:44
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748429
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Ну если уж быть более точным, то при грузине Сталине. А сказка про то что русская армия разбегается при виде сильного противника...... Meeres если Вы как все евреи патологический трус, то не судите остальных по себе. Как Вы выражаетесь, трусливых русских, до сих пор с уважением вспоминают в Афгане бывшие враги, уважают как воинов. Трусливая русская пятитысячная группа войск на старой технике, разгромила 12000 грузинскую армию вооруженную современной техникой. Если интересно то посмотрите в интернете, сколько мы за века с испуга вражеских армий разгромили. Так что Meeres это только твоей смелости, от силы хватит нас.......ть в подъезде, и то потом всю ночь будешь трястись - не видел кто.
Старый 11.04.2010, 19:51
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:

Вы еще перечислите гомиков и лесбиянок типа Новодворской, Борового, Немцова, Каспарова...... Вы кстати тоже нетрадиционной ориентации?
Я обратил внимание, как как демократ, так пид....р.
Старый 11.04.2010, 19:51
vorokhta vorokhta вне форума
Форумчанин

vorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времениvorokhta герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
как все евреи патологический трус
однако робкие жЫды дали неиллюзорным люлей братьям-арабам, причем неединожды. Это они только в России робкие, а так ого-го
Старый 11.04.2010, 19:57
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от vorokhta Посмотреть сообщение
однако робкие жЫды дали неиллюзорным люлей братьям-арабам, причем неединожды. Это они только в России робкие, а так ого-го
Так там они нарвались на смелых потомков древних египтян, которые правда с тех времен очень сильно деградировали.
Старый 11.04.2010, 20:54
corax corax вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
Цитата:
Это вряд ли - агент Усама проходил инструктажи в Москве в 91-93-м, когда будущий "цахес" еще на полусогнутых за Собчаком бегал:

Вербовка, надо думать - имела место быть сильно раньше...

Кстати, и один из самых "засвеченных" гэбэшных политклоунов, питомец Университета П.Лумумбы и напарник гнуснославного грушного клоуна Басаева - "иорданец Хаттаб" (он же Хабиб Абдул Рахман - выходец из Ю.Йемена, как и бен Ладены) - старый приятель Усамы.
....В начале 1990-х гг. на волне демократизации и гласности в Россию хлынул поток эмиссаров всевозможных религиозных сект и благотворительных фондов. Были среди них и люди Усамы бен Ладена, твердо застолбившие свое первенство в религиозном "воспитании" народов Северного Кавказа и Закавказья. ....

...В июне 1999 г. бен Ладен лично посетил хаттабовский учебный центр "Сайд ибн Абу Ваккас" в районе Урус-Мартана, где проинспектировал готовность "исламских воинов" к "священным битвам" за веру. В качестве аванса каждый боевик получил из рук щедрого хозяина по 300 долл. ...

я правильно вас понял - спасибо либерастам за это? или опять будут вопли,что путин виноват?
Нет, неправильно. Верьте своему болванчику: "бывших гэбэшников не бывает".
То же касается, конечно - и "лумумбовца" Хаттаба, и Бен Ладена и его зама Аймана Завахири, полгода по официальным данным проведшего в тесном общении с ФСБ в 97-м году...

Александр Литвиненко

Последний раз редактировалось corax; 12.04.2010 в 11:55.
Старый 11.04.2010, 22:39
Джо Джо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Джо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времениДжо герой нашего времени
По умолчанию Теперь Путин - ацкий сотона?

ВВП говаривал, что рассматривает государственную службу как контракт с обществом. Интересно было бы спросить Петра I, как он, когда сына казнил, контракт выполнял? За время ЕБНа уже можно было определиться, что либеральная демократия на российской почве не прививается, и получается гнилье. Но Путин как-то высказался против ужесточения режима, дескать злоупотреблений властью будет много. А об увеличении уголовной ответственности вообще речь не шла. Будучи президентом и лидером партии с абсолютным большинством, достаточным для изменения даже и конституции, он занимался решением текущих задач, пусть сложных, но он не пытался решить сверхзадачу создания в стране условий повышения ответственности граждан за свои поступки. Брехня, что надо ждать каких-то "новых поколений", при которых можно будет, например, решить проблему коррупции.
Всех можно загнать в такие условия, что мздоимство будет немыслимо. И межнациональных конфликтов не было бы. И примеры в нашей недавней истории есть. И наркотиков не было бы. И проблему контрабанды можно решить. И можно создать такие условия, что окурок никто на тротуар не бросит.
Но он этого сделать не хотел. И упустил свой шанс. Поплыл по пути выполнения своих обязанностей. "Как раб на галерах". "Каждому нужно мотыжить свой участок... бум, бум". А не мотыжить надо было.
Надо было создать в стране систему, режим жесткого законодательства и режим жесткого его исполнения. А это очень и очень непросто. Многих нужно было заставить работать, поменять политическую окраску, многим наступить на интересное место.
Но его окружению это на хрен не надо. И партии едреных воров и так хорошо, их и здесь неплохо кормят. И идет все по либерастно-воровскому пути.
Так что "пипл все схавает". Все чиновное руководство и силовики завязаны в единый коррупционный узел. Гребля на галерах идет полным ходом.
А всякие хитро********е писарчуки из Нью-Йорк Таймс будут бесконечно смаковать наши беды и пытаться перессорить нас с соседями, с властью, между собой. И будут подбрасывать тухлятину. Так было и так будет.
Это дерьмо - их хлеб.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра