ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 13:06
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748385
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Умненький мальчик ходит и клеит ярлычки. А по попке?
Ну попробуй, только потом не жалуйся)))

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Старый 12.11.2015, 13:07
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Это у вас может быть муниципальное дармовым!
В ФРГ такого никогда не было!!!
Бесплатное жильё имеют только разного рода социалщика - и это незаевисимо от того у кого они снимают квартиру, у частника или у муниципалитета.
Неучь Вы однако!
Почему же сразу НЕУЧ...
Скажем так... не достаточно информированный...
Не таки давно одна моя знакомая уехала на ПМЖ в Финляндию. Там она получила жилье, за которое "львиную долю"платит городская власть... За ту квартиру (приватизированную) которую она имела здесь ей приходилось платить гораздо больше... Кроме того ей предоставлено право БЕСПЛАТНО учить язык и осваивать профессию .. Ей платят социальное пособие и дают кое какие продукты... Короче делается все что бы она стала полноправным гражданином Финляндии...
Это плохо????
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Старый 12.11.2015, 13:07
абордажиха абордажиха вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 159987587
абордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от belyi Посмотреть сообщение
Душили нас, душили. Ахха-ха. Иногда и это в кайф
Старый 12.11.2015, 13:08
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Ей ***** старый, если уж называешь меня по фамилии - то прошу писсть енё правильно... не то **** в кочья ранесу!
Да ладно.. извиняй. Больше не буду.
Старый 12.11.2015, 13:09
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748385
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от абордажиха Посмотреть сообщение
Душили нас, душили. Ахха-ха. Иногда и это в кайф
Да брось ты, ну какие из них душители...

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Старый 12.11.2015, 13:10
Форумчанин

Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Ой, ой напужал.. - испуганно прячется за веник.
Форумчанин

абордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времени

Цитата:
Да брось ты, ну какие из них душители...
Вот, и я говору)))
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Это нам в последнее время вдалбливают те же политики, которые пару дней назад нам рассказывали, что каждый 4. гражданин Германии живёт под чертой бедности... и которые сетуют на то, что нет денег на хорошее образование, на школы, на рушащиеся мосты, на содержание полицистов и армии... И пугающие население страны постоянно тем, что о будущей пенсии люди должны заботиться сами, - так, как государство уже 20 лет сможет платить только мини-пенсии, которые ну никак не смогут обеспечить людям достойную жизнь...

Германия ужасно богатая страна - и это правда!
Но вот только один сорт людей владеет деньгами, а абсолютное большинство вынуждено довольствоваться Биллионными Долгами, которые накопило государство и которые перекладываются только на шею и так ничего неимущих!!!

Может это Бродяга тоже когда-нибудь поймёт - но навряд ли...

Потому как Он тоже слеп аки Меркельша, которая в фальшивых кругах вращается и действительном положении в стране ни уйя не знает!
А что такое "действительное положение"? Вот среди моих многочисленных знакомых почти нет богатых по немецким меркам людей - большинство обычные инженеры, врачи, учителя, работяги, мелкие предприниматели. Все ворчат, все жалуются, иной раз и я тоже ворчу. Тем не менее почти все то квартиру прикупят, то машину поменяют, на отдых летают все, даже самые небогатые из них. И никому они ничего не должны, даже те, кто брал кредиты на покупку жилья, в основном их уже выплатили. Да и город со своими обязанностями в основном справляется - дороги в порядке, коммуникации работают, общественный транспорт тоже. А Ганновер отнюдь не самый богатый из немецких городов. Вот и думай тут о "действительном положении"...
Старый 12.11.2015, 13:11
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451056
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Посмотри сначала мою подпись .........

А теперь вопрос как к человеку каким то боком имеющим отношение к медицине и психологии - ну и конечно кой какой жизненный опыт ..........

немчура в массе своей лишилась имперских амбиций ???(как ни как на их территории было аж два раза империя) и главное нацизма ???? - ведь это может и прорвать ............ как считаешь ???? - или все превратились в Робертов и Петровых ........... тихо ноющей бледной немочи ???
Тончайший слой пудры с твоей подписи это достаток. Лиши народ достатка и в нем тотчас же проснутся гены завоевателей. Думаю в немцах еще дремлет имперский дух древних германцев. И они еще послужат в качестве хиви в непобедимых турецко-арабских легионах Всемирного Халифата.
Старый 12.11.2015, 13:12
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Н. Витренко. Бой за Киев

Митинг «Левой оппозиции» 6 ноября с.г. у Вечного огня в Киеве получил широкий международный резонанс и поддержку. Его не показали украинские СМИ. Потому что правдивые выступления участников митинга противоречат государственной идеологии нынешней Украины, осуществляющей фальсификации истории, насильственную бандеризацию страны, нагнетающую антироссийский психоз.

https://www.youtube.com/watch?v=ECaPfWFjFsU

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 12.11.2015, 13:13
Форумчанин

santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от абордажиха Посмотреть сообщение
Я ни в чем не уверена. Откуда такое во мне может быть??

Но раз, уж, я выбрала, то выбрала. Придерживаться надо.

Опять же думаю, что Бог един. Кстати, мусульманство никак не отрицает Иисуса. Он вполне вписан в их священные книги со всеми почитаниями. Иерархия только у них другая. Впрочем, про мусульманство я знаю еще меньше.
Что значит "придерживаться надо"????
А если выбор НЕПРАВИЛЬНЫЙ??? И все то что Вы говорите есть ересь?...
Вас привлекло евангелие и Вы готовы растоптать и признать ничтожной веру во " всемогущую щуку" и всего лишь только на том основании что какой то прохвесор говорил ДРУГОЕ... Но это же ГЛУПО... И раз Бог един, то он в моей вере имеет образ щуки.... ( во блин загнул....)
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Старый 12.11.2015, 13:15
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Если одна старушка живет в 90-метровой квартире, то и выяснять нечего - она оплачивает эту квартиру сама. Государство оплачивает одиночкам до 55 кв. м. И то до определенного ценового потолка, в разных общинах по-разному. А коль бабушка платит сама - то выселить ее практически невозможно, независимо от того, кому принадлежит квартира. Владелец может выселить регулярно платящего арендатора только в одном случае - если докажет, что кроме этой квартиры ему самому негде больше жить.
Так что шансов у дурака-бургомистра было ноль с самого начала. Ну что ж, дураков среди немецких бургомистров немного, но все же попадаются, как видите....
А до Тебя немецкие СМИ ещё не донесли радостную весть о том, что муниципалитеты уже начали рассылать расторжение контрактов на квартиры по именно этой причине: АЙГЕНБЕДАРФ!!!
В Руургебиет это уже делают многие муниципалитеты.
Наш город вытурил целое поселение Турков (в 800 метрах от моего дома) их теперь реновируют до блеска... и даже уличное покрытие по новой заасфальтировали (20 лет были колдобины) и будут заселять дикарями арабами.
А через лет 5 этот бывший шахтёрский уголок будет руиной... это я знаю уже потому, как наблюдал как пришлось сорвать новые дома, которые превратились в руины после 6 лет проживания в них косовских албанцев.

Проснись чудак и подпиши петицию:

https://www.change.org/p/wir-fordern...m_medium=email

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 12.11.2015, 13:17
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Митинг «Левой оппозиции» 6 ноября с.г. у Вечного огня в Киеве получил широкий международный резонанс и поддержку. Его не показали украинские СМИ. Потому что правдивые выступления участников митинга противоречат государственной идеологии нынешней Украины, осуществляющей фальсификации истории, насильственную бандеризацию страны, нагнетающую антироссийский психоз.

https://www.youtube.com/watch?v=ECaPfWFjFsU
Про ШИРОКИЙ международный резонанс и ПОДДЕРЖКУ засвети...
Конрад
Старый 12.11.2015, 13:17
Форумчанин

Цитата:
Год назад, 6 ноября 2014 года, при обороне Донецкого аэропорта на самом опасном участке - в башне нового терминала - пал смертью храбрых самый юный его защитник - 18-летний доброволец "Правого сектора" Сергей Табала – позывной Север. Во время порошенковского "перемирия" шел ожесточенный бой с танками противника...
За свою короткую жизнь Сергей успел очень много, и его жизнь достойна нашей памяти, и достойна книг и кинофильмов. Сегодня в Сумах прошли поминки на годовщину гибели Воина.

Цэ було начало!
Погибший боец ПС «Север» стащил Порошенко с грейдера 1 декабря, стрелял в беркут, палил БТРы.

Цэ гаплык (конец)!
Старый 12.11.2015, 13:18
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Что значит "придерживаться надо"????
А если выбор НЕПРАВИЛЬНЫЙ??? И все то что Вы говорите есть ересь?...
Вас привлекло евангелие и Вы готовы растоптать и признать ничтожной веру во " всемогущую щуку" и всего лишь только на том основании что какой то прохвесор говорил ДРУГОЕ... Но это же ГЛУПО... И раз Бог един, то он в моей вере имеет образ щуки.... ( во блин загнул....)
Я вообще человек мирный. Топтать ничего не хочу. Признаю право граждан мира на самоопределение. Надеюсь на фаталь и авось. И моя лень помогает мне избежать суеты и дум о чужих и посторонних. Хвала Лени.
Старый 12.11.2015, 13:20
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Что с обрядами заткнулся, Хер?

Идиотина, Советов уже четверть века нет, а ты всё старыми шаблонами мыслишь.
Иди ленсом неразумная "скотина"... Ты даже не поняла, что я Тебе напомнил обряд, который Иисус провёл в предверии своей казни и наказал выполнять его именно 14-го првого и до самого Его второго прихода.
А вы идиоты мунёю занимаетесь. Совко-Зомби Ты, и останешься её до самого своего издыханияы!

Старый 12.11.2015, 13:22
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256911
afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
А что такое "действительное положение"? Вот среди моих многочисленных знакомых почти нет богатых по немецким меркам людей - большинство обычные инженеры, врачи, учителя, работяги, мелкие предприниматели. Все ворчат, все жалуются, иной раз и я тоже ворчу. Тем не менее почти все то квартиру прикупят, то машину поменяют, на отдых летают все, даже самые небогатые из них. И никому они ничего не должны, даже те, кто брал кредиты на покупку жилья, в основном их уже выплатили. Да и город со своими обязанностями в основном справляется - дороги в порядке, коммуникации работают, общественный транспорт тоже. А Ганновер отнюдь не самый богатый из немецких городов. Вот и думай тут о "действительном положении"...
Мне интересно - госдолг Германии около 6 триллионов долларов, 159% ВВП - четвертое место в мире.. и не парится - это как богатая страна?
Или в долг живет и отдавать не собирается? Следующие поколения отдавать будут?

Странно - богатые страны те, кто больше должен.. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BB%D0%B3%D1%83

Дурной пример заразителен - Украина идет по их стопам?
В игноре Rruslan, Денис Кольцов - смердят и тупые боты
Meeres - просто падаль, не заслуживающая внимания
Petrow - фашист, полный игнор
Moore.. злобный бестолковый троль..

Последний раз редактировалось afsh; 12.11.2015 в 13:27.
Старый 12.11.2015, 13:23
Форумчанин

В сети появилась фотография новой разработки украинских оружейников: СРК-1
— Самонатягиваемый рогатый камнемет «Минск».
Фото выложил у себя на страничке в Facebook пропагандист и главред сайта «Цензор» Юрий Бутусов. «Прицельная дальность — до 50 метров. Калибр камней — до 100 мм. Бесшумное, не огнестрельное оружие, полностью отвечающее требованиям перемирия. Министерство обороны обещает к концу следующего года разработать ТУ для принятия на вооружение этой системы, а также прошить артиллерийские планшеты под баллистику камней. В состав каждой мотопехотной роты вводится взвод стрелков-камнеметчиков», — прокомментировал Бутусов.
http://www.politnavigator.net/v-inte...-donbasse.html

Старый 12.11.2015, 13:25
afsh afsh вне форума
Форумчанин

afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
В сети появилась фотография новой разработки украинских оружейников: СРК-1
— Самонатягиваемый рогатый камнемет «Минск».
Фото выложил у себя на страничке в Facebook пропагандист и главред сайта «Цензор» Юрий Бутусов. «Прицельная дальность — до 50 метров. Калибр камней — до 100 мм. Бесшумное, не огнестрельное оружие, полностью отвечающее требованиям перемирия. Министерство обороны обещает к концу следующего года разработать ТУ для принятия на вооружение этой системы, а также прошить артиллерийские планшеты под баллистику камней. В состав каждой мотопехотной роты вводится взвод стрелков-камнеметчиков», — прокомментировал Бутусов.
http://www.politnavigator.net/v-inte...-donbasse.html

Укропская сущность - гадить изподтишка
Старый 12.11.2015, 13:26
Форумчанин

Цитата:
Иди ленсом неразумная "скотина"... Ты даже не поняла, что я Тебе напомнил обряд, который Иисус провёл в предверии своей казни и наказал выполнять его именно 14-го првого и до самого Его второго прихода.
А вы идиоты мунёю занимаетесь. Совко-Зомби Ты, и останешься её до самого своего издыханияы!
Нда.. диалог "истинно верующих Глори унд Роби", заставляет ржать как конь, и орать - Давай исчо!!!!
Старый 12.11.2015, 13:28
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сами же не хотите ЦБ национализировать. Вот тогда и не нойте.
В России ожидается эмиссия "порядка триллиона рублей"
Старый 12.11.2015, 13:30
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Angry

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Почему же сразу НЕУЧ...
Скажем так... не достаточно информированный...
Не таки давно одна моя знакомая уехала на ПМЖ в Финляндию. Там она получила жилье, за которое "львиную долю"платит городская власть... За ту квартиру (приватизированную) которую она имела здесь ей приходилось платить гораздо больше... Кроме того ей предоставлено право БЕСПЛАТНО учить язык и осваивать профессию .. Ей платят социальное пособие и дают кое какие продукты... Короче делается все что бы она стала полноправным гражданином Финляндии...
Это плохо????
Нет это не плохо, но это не в коем случае не бесплатно.
Деньги никогда ещё с небес не падали, как манна Небесная...
И муниципалитеты тоже денег не печатают...

И в муниципалитетных квартирах живут и люди платящие за всё сами и даже с процентами, а есть и неимущие... и сморчки, за которых всё оплачивают те, которые роаботают и платят муниципалитету и госсудаерству налоги.

Старый 12.11.2015, 13:31
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Да ладно.. извиняй. Больше не буду.
Знаю, знаю - что Ты не злой совок, а только иногда хочешь завести меня и дать полный газ!

Старый 12.11.2015, 13:31
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
В России ожидается эмиссия "порядка триллиона рублей"
Давно пора.. Недостаток денег в экономике, стопор для роста..
Старый 12.11.2015, 13:37
Форумчанин

«Кружевные труселя». Хардкор-версия.

Старый 12.11.2015, 13:49
Форумчанин

«Вечерний квартал» выкинули вслед за Шустером

Впервые за 10 лет популярную юмористическую передачу «Вечерний квартал» сняли из эфира «плюсов». Долгое время Вован Зеленский ржал над украденной Януковичем шапкой, издевался над произношением премьера Азарова, насмехался над плачущим на могиле отца Кадыровым — и это сходило ему с рук, а патриотический пипл горячо аплодировал юмору ниже пояса.
Однако, стоило команде «95 квартала» неудачно поюморить по поводу хунты и поиздеваться над сыном президента Порошенко, как клоуны в тот час же получили сапогом хозяина по улыбающейся роже.
Телеканал 1+1 отказался запускать в эфир очередной выпуск популярной юмористической программы «Вечерний Квартал». И Вова Зеленский со своей командой отправляется вслед за Савиком Шустером, которого в рамках свободы слова тоже удалили из эфира по требованию гаранта нации. Теперь они вместе будут хохмить и острить на маргинальном интернет-ТВ, а о былой популярности и гонорарах «информационные подонки» могут забыть. Таково жесткое условие Вальцмана, поставленное олигарху Коломойскому в обмен на свободу Корбана. Беня с легким сердцем пожертвовал придворными шутами, сообразив, что шоколадный президент — это не «кровавый тиран» Янукович, и с ним шутки плохи.
Правда, для любителей «квартального юмора» в Интернете оставили только небольшой трейлер программы. Он призван убедить свидомых, что программу запретили из-за пародии на Тимошенко. Также клоуны «95 квартала» прошлись по новой патрульной службе, и сделали пародию на полицию. Но все прекрасно понимают, что если бы причиной были шутки над «Нашей Кыцей», то Порошенко приказал бы крутить программу вместо заседаний Верховной рады, правительства и выпусков новостей вместе взятых: ведь сегодня Тимошенко является занозой в заднем проходе гаранта.
Насмешки над Аваковым и его полицией тоже пришлись бы по вкусу гаранту – у него с главой МВД, мягко скажем, не доверительные отношения.
Впрочем, самый больной удар цензоры из АП, вынесшие клоунов из эфира, нанесли по многомиллионной аудитории еврооптимистов: гостем очередного выпуска передачи «Вечерний квартал» должна была стать Кончита Вурст. Крайне опрометчивый шаг в свете дискриминации геев и лесбиянок, однако Порошенко пожертвовал европейскими идеалами ради собственного имиджа. В отличие от слабака Януковича он не позволяет каким-то шутам насмехаться над собой и своей командой, жестко выкорчевывая из эфиров «свободмыслие». Традиционно уже снятие с эфира произошло за несколько часов до того, как «укропы» настроились на туалетный юмор «квартальщиков».
Руководство телеканала 1+1 никак не прокомментировало свое решение, однако версию запрета показа уже назвал Олег Ляшко. По его словам, ни одна из передач, где открыто пародируют политиков, не выйдет в эфир этого канала. Поскольку владельцем 1+1 является Коломойский, а на него, в свою очередь, серьезное давление оказывает президент Украины.
Другими словами, имеет место договорняк Вальцмана и Бени, результатом которого являются «сломанные судьбы» вчерашних кумиров свидомой публики — Шустера и Зеленского. Кстати, поговаривают, что команда «95 квартала» уже интересуется работой в России: у Зеленского есть опыт сотрудничества с российскими телеканалами и продюссерскими центрами. Говорят, он уже заслал кому надо свой видеоролик, где жестко кроет хунту. Пока же команда бениных шутов переобувается на ходу и готовится смешить «оккупантов».
Ольга Талова, «Антифашист»
Старый 12.11.2015, 13:50
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
А до Тебя немецкие СМИ ещё не донесли радостную весть о том, что муниципалитеты уже начали рассылать расторжение контрактов на квартиры по именно этой причине: АЙГЕНБЕДАРФ!!!
В Руургебиет это уже делают многие муниципалитеты.
Наш город вытурил целое поселение Турков (в 800 метрах от моего дома) их теперь реновируют до блеска... и даже уличное покрытие по новой заасфальтировали (20 лет были колдобины) и будут заселять дикарями арабами.
А через лет 5 этот бывший шахтёрский уголок будет руиной... это я знаю уже потому, как наблюдал как пришлось сорвать новые дома, которые превратились в руины после 6 лет проживания в них косовских албанцев.

Проснись чудак и подпиши петицию:

https://www.change.org/p/wir-fordern...m_medium=email
В вашем городе действительно какая-то мало-мальски заметная часть жилья принадлежит муниципалитету? Вообще-то для Германии это редкость. У нас мне даже и слышать не случалось о принадлежащем государству жилье - у всех жилых домов хозяева есть, то ли фирмы, то ли частники, то ли кооперативы. Даже многие государственные учреждения располагаются в арендованных помещениях. Почти нет принадлежащего государству жилья и в Берлине, Мюнхене, Гамбурге, Бремене, Кёльне.
Если даже жилье принадлежит муниципалитету - то по закону он после ремонта обязан туда вселиться сам и не иначе, а права сдавать это жилье без согласия отселенных бывших жильцов он не имеет, у них первоочередное право на вселение после ремонта.
Старый 12.11.2015, 13:55
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Когда начнется заражение (биологическое оружие, сокращение населения планеты)

Чем живет современный мир? Что движет процессами которые сейчас происходят на планете? Кто стоит за войнами и катастрофами? Эти вопросы сейчас заботят любого не безразличного человека, который задумывается не только о своем будущем, но и о будущем всей планеты.

http://www.youtube.com/watch?v=e5b1I8KQVr4

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 12.11.2015, 14:02
Форумчанин

Цитата:
Чем живет современный мир? Что движет процессами которые сейчас происходят на планете? Кто стоит за войнами и катастрофами? Эти вопросы сейчас заботят любого не безразличного человека, который задумывается не только о своем будущем, но и о будущем всей планеты.

http://www.youtube.com/watch?v=e5b1I8KQVr4
Вчерась показывали по 1-му около 3 ночи. Лучше от колбасы откажись. Мяса там все одно почти нет, а дряни всякой.. чё делаешь? Погода пасмурная. Ничё не ахота..
Старый 12.11.2015, 14:05
Форумчанин

В Эстонии изготовили партию глобусов без России

На странности в наглядных пособиях обратил внимание один из покупателей

Москва, 11 ноября - АиФ-Москва.

В магазины игрушек Эстонии поступила партия глобусов, на которых нет России.

Как сообщает издание Postimees, наглядные пособия выполнены как на эстонском, так и на русском языке. При этом оба варианта достаточно сильно отличаются друг от друга.
На русскоязычном варианте, например, отмечены Москва и Кремль, а на некоторых европейских странах изображены леса. При этом на глобусах на эстонском языке России нет вообще.
Добавим, что о странных глобусах сообщил в интернете один из покупателей

Опции темы
Опции просмотра