ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 17:54
scraag scraag вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
scraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времениscraag герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Me_Mikey Посмотреть сообщение
Можно пример десяти живых Настоящих Россиян. Спрашиваю только потому, что мы знаем, что Настоящих Россиян много, но кто они конкретно, пока выяснить не удалось.
Возьмите 10 любых церковных иерархов РПЦ.

И не надо меня так толсто троллить. Не получится ничего.
Старый 29.05.2010, 17:55
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Ну можно 10 имен Настоящих Русских (живых)?
Одно имя есть - я например под ником хомяк или вас интересует ФИО.
Старый 29.05.2010, 17:56
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
А я-то думал вы человек с образованием.
Отбитие у аборигенов Сибири и Дальнего Востока не хотите по шагам рассмотерть?
Разница между славными походами и захватническими экспедициями опять же лишь в семантике.
Я с образованим. С высшим и не с одним. Ещё раз, жду вашего рассмотрения. Желательно с данными о жертвах во времена "славных" походов и "отбитием у аборегенов Сибири" и динамикой численности в последуешие времена.
.
1922 - интервенция в Турции.

1922 - 1927 - американские войска в Китае во время народного восстания.

1924 - 1925 - Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.

1925 - Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.

1926 - Никарагуа. Вторжение.

1927 - 1934 - по всему Китаю стационированы американские войска.

1932 - вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание
1939 - введение войск в Китай.
1947 - 1949 - Греция. Американские войска участвуют в гражданской войне
1948 - 1953 - военные действия на Филиппинах

1950 - 1953 - вооруженная интервенция в Корею около миллиона американских солдат.
1958 - Ливан. Оккупация страны, борьба с повстанцами.
1959 - Америка вводит войска в Лаос, начинаются первые столкновения американских войск во Вьетнаме.

1959 - Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского
правительства.

1960 - после того, как Хосе Мария Веласко был выбран президентом Эквадора и отказался подчиниться требованиям США прервать отношения с Кубой, американцы провели несколько военных операций
1960 - американские войска входят в Гватемалу
1965 - 1973 - военная агрессия против Вьетнама.
1971 - 1973 - бомбардировки Лаоса
1972 - Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
1983 - военная интервенция в Гренаду
1986 - нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
1988 - вторжение американских войск в Гондурас,
1989 - вооруженная интервенция в Панаму, захват президента Норьеги
1989 - американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
Ну, вот, Посчитал кое-что.

Последний раз редактировалось Токарев; 29.05.2010 в 17:59.
Старый 29.05.2010, 17:56
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:
Ну можно 10 имен Настоящих Русских (живых)?

Вам может быть список личного состава батальона,в котором я служил привести?Хотя я думаю не стоит
Старый 29.05.2010, 17:58
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Я ДУМАЮ ПРОЦЕНТОВ 10-15.
http://www.pknrf.ucoz.com/
Что такое настоящие россияне? По сути россияне - это граждане России, а что значмт "настоящие"?
Старый 29.05.2010, 17:58
Me_Mikey Me_Mikey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204011015
Me_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от scraag Посмотреть сообщение
Не порите чушь, какие американские компании??? Ваши компании под тем же шефством. Умники блин. Банкиры всем управляют давно и вами также абсолютно, по этому не надо сарказма. Даже дисскутировать не буду на эту тему. Это давно секрет полишенеля
Я не дискутирую. Просто кто конкретно из банкиров управляет? Все понять не могу.
А что разве Дворкович не получает указаний от Голдмана, Кудрин от Сакса, Чубайс - от Джей Пи Моргана, Медведев от Киссинжера, Путин от Халибертона и т.д.?
Старый 29.05.2010, 18:02
Форумчанин

Me_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времениMe_Mikey герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Колиан Посмотреть сообщение
Вам может быть список личного состава батальона,в котором я служил привести?Хотя я думаю не стоит
Список батальона не надо.Вдруг там скрытые татары или даже грузины были - ведь не проверишь.
А вы мне кого-нибудь из публичных людей, имена которых всем известны. Должны же среди них быть Настоящие Русские?
Старый 29.05.2010, 18:11
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Список батальона не надо.Вдруг там скрытые татары или даже грузины были - ведь не проверишь.
А вы мне кого-нибудь из публичных людей, имена которых всем известны. Должны же среди них быть Настоящие Русские?
Вы по моей ссылке не ходили или ничего не поняли.
Настоящие россияне все кто имеет российское гражданство.
Коренные россияне лишь те, кто является представителем одного из коренных народов РФ.
Коренным считается народ или национальность имеющая государственность в российской и только в российской федерации.
Евреи и цыгане не являются коренными в РФ.
Старый 29.05.2010, 18:12
Форумчанин

Цитата:
Я ДУМАЮ ПРОЦЕНТОВ 10-15.
http://www.pknrf.ucoz.com/
Особенно в Партии Коренных Народов России привлекает то, что их гимн сочинил
Исаак Дунаевский, а исполняет Ренат Ибрагимов. Они то точно понимали, что
И сайт слабоват - неужели среди Настоящих Коренных Русских не нашлось ни одного веб-программиста?

Над страной весенний ветер веет,
С каждым днём всё радостнее жить,
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить.
Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать,

Последний раз редактировалось Me_Mikey; 29.05.2010 в 18:15.
Старый 29.05.2010, 18:16
libero libero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
libero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времени

Цитата:
Вы эммигрантишки не поверите, но мы Настоящие Россияне даже страдая живем полной жизнью наполненной любовью, духовностью, справедливостью...
А вам только на доллар и молится, а что остается, но не долго осталось вам.

Скончался отец 27-летнего москвича Дмитрия Кашицына, убитого неонацистами в прошлую субботу. Как рассказали «Газете.Ru» друзья Дмитрия Кашицына, которого зарезали в субботу у моста в Строгино, у отца убитого не выдержало сердце.
Неделю назад Дмитрий Кашицын справлял день рождения своего друга на северо-западе Москвы, когда на компанию отдыхающих напала группа из 40 молодых людей. Они были вооружены травматическими пистолетами, камнями, бутылками и ножами. Три человека из компании Кашицына получили ранения, но успели убежать от нападавших, а сам он был убит.
По словам очевидцев инцидента, нападавшие выкрикивали националистические лозунги и были похожи на правых футбольных фанатов. «Мы не понимаем, почему они напали на нас, ведь среди нас не было людей, похожих, к примеру, на антифа. Все обычные жители Москвы, не более того», – рассказал «Газете.Ru» один из друзей убитого. Он не исключает, что нападавшие могли их с кем-то перепутать: «Они мешкали несколько минут, прежде чем напасть, кого-то высматривали в нашей компании, а потом из-за их спин кто-то крикнул «зига-зага, вали их!» и в нас полетели камни».

" В Москве подростки сожгли 11-летнему мальчику лицо, когда он выносил из школы мусор
Пятиклассник пошел за гаражи выносить мусор по поручению классного руководителя, когда недалеко от школы №547 на него напали трое несовершеннолетних хулиганов. Подростки брызнули школьнику в лицо из газового баллончика, а затем подожгли горючую смесь. Ребенка госпитализировали с ожогом пяти процентов кожного покрова."

"Тело восьмилетнего мальчика найдено в четверг в районе нефтепромысла в городе Оха, передает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления при прокуратуре Сахалинской области по связям со СМИ Ольгу Чебыкину.
Восьмилетний житель Охи пропал еще 25 мая, не вернувшись вечером домой с тренировки. "Все эти дни в районе велись его поиски", - пояснили в следственном ведомстве.
После обнаружения трупа мальчика судмедэксперты констатировали наличие на теле следов насильственной смерти от удушения. В тот же день подозреваемые в убийстве были найдены и задержаны. Известно, что оба жителя Охи нигде не учатся и не работают. В качестве улики у них найден мобильный телефон погибшего мальчика, передает "Интерфакс". "

"Эксперты ФГУ "Российский центр судебно-медицинской экспертизы Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" пришли к выводу, что смерть экономиста Кирилла Щиборща наступила в результате тяжких черепно-мозговых травм, сообщает "Росбалт" со ссылкой на фонд "Общественный вердикт". Выяснение причины смерти ученого является ключевым вопросом в деле о законности применения физической силы в отношении него сотрудниками отдела милиции специального назначения криминальной милиции ГУВД Москвы (ОМСН КМ).
По данным расследования, в июле 2006 года сотрудники ОВД "Нагатинский затон" и ОМСН КМ приехали к дому Кирилла Щиборща для того, чтобы обеспечить медикам возможность госпитализировать гражданина в лечебное учреждение. Не дождавшись врачей, стражи порядка начали штурм квартиры Щиборща. В результате Щиборщ получил несколько черепно-мозговых травм, в том числе открытую черепно-мозговую травму, колото-резаное ранение шеи, многочисленные переломы ребер и другие повреждения. Ученого госпитализировали в состоянии комы в ГКБ №7 города Москвы, где он и скончался."

"В Нижневартовске предъявлено обвинение в совершении сексуальных действий в отношении несовершеннолетней 36-летнему педагогу одной из школ города. Как сообщается на сайте Следственного управления Ханты-Мансийского автономного округа, обвиняемый был задержан и уже сознался в совершенном преступлении.
В ходе расследования было установлено, что 27 мая 2010 года педагог позвонил родителям знакомой с ним 11-летней школьницы и предложил им лично отвезти девочку на школьные соревнования. Получив согласие родителей, злоумышленник увез потерпевшую на свою дачу и там совершил над ней сексуальное насилие.
В сообщении уточняется, что обвиняемый воспользовался беспомощным состоянием жертвы, однако не объясняется, в чем оно выражалось.
Насильник предложил школьнице встретиться с ним еще один раз. Он дал ребенку грамоту о победе в соревнованиях и сто рублей призовых.
По возвращении домой потерпевшая рассказала о произошедшем родителям, а те обратились в милицию."

" В Москве убит бывший главный редактор музыкального издания Play Константин Савоськин.Со слов свидетелей происшествия, незадолго до гибели Савоськин сидел в своем автомобиле вместе с неким человеком. Вскоре пассажир внезапно открыл дверь, выскочил из автомобиля и убежал. Подошедшие к машине прохожие увидели, что Савоськин истекает кровью; журналиста доставили в НИИ имени Склифосовского, где он скончался от повреждений внутренних органов и обильной кровопотери."

"Криминальные сводки почти еженедельно сообщают об убийствах ветеранов войны. Как правило, изверги охотятся за наградами героев той войны. Например, месяц назад в Липецке внук насмерть забил своего 82-летнего деда, чтобы продать награды. Бывает, стариков убивают, чтобы заполучить квартиру.
Но нередко уцелевшие на фронте солдаты гибнут от рук "банальных" грабителей-отморозков, стремящихся отобрать у старика пенсию или накопленные "гробовые". Так, две недели назад под Красноярском трижды судимый рецидивист зарезал 86-летнего ветерана войны только за то, что тот отказал ему занять денег. Добычей негодяя стали 20 тысяч рублей, сотовый телефон и юбилейная медаль "50 лет Победы над Германией"."
Старый 29.05.2010, 18:17
Форумчанин

Цитата:
Вы по моей ссылке не ходили или ничего не поняли.
Настоящие россияне все кто имеет российское гражданство.
Коренные россияне лишь те, кто является представителем одного из коренных народов РФ.
Коренным считается народ или национальность имеющая государственность в российской и только в российской федерации.
Евреи и цыгане не являются коренными в РФ.
Десяток имен людей мы все знаем? Я же не прошу невозможного... Кто является этими гордыми представителями Настоящих Русских? Или они все такие скромные, что на людях не появляются?
Старый 29.05.2010, 18:18
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Цитата:
Особенно в Партии Коренных Народов России привлекает то, что их гимн сочинил
Исаак Дунаевский, а исполняет Ренат Ибрагимов. Они то точно понимали, что
И сайт слабоват - неужели среди Настоящих Коренных Русских не нашлось ни одного веб-программиста?

Над страной весенний ветер веет,
С каждым днём всё радостнее жить,
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить.
Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать,

Дело не в дизайне, а в силе идеи.
Старый 29.05.2010, 18:19
Форумчанин

Цитата:
Одно имя есть - я например под ником хомяк или вас интересует ФИО.
Хомяков я знаю много, а мне бы имя Настоящего Русского, который не скрывается под ником.
Старый 29.05.2010, 18:23
Форумчанин

Цитата:
Дело не в дизайне, а в силе идеи.
Не скажите - сайт, который выводит на игры, паззлы и другие интересные вещи (причем на чуждом нам английском языке - http://games.ucoz.com/)
явно к Настоящим Русским не принадлежит. Я бы сказал, что сайт с еврейским гимном, татарским исполнением и американскими линками) - анти-НастоящеРусский.
Старый 29.05.2010, 18:27
врд врд вне форума
Banned

Вес репутации: 0
врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от libero Посмотреть сообщение
Скончался отец 27-летнего москвича Дмитрия Кашицына, убитого неонацистами в прошлую субботу. Как рассказали «Газете.Ru» друзья Дмитрия Кашицына, которого зарезали в субботу у моста в Строгино, у отца убитого не выдержало сердце.
Неделю назад Дмитрий Кашицын справлял день рождения своего друга на северо-западе Москвы, когда на компанию отдыхающих напала группа из 40 молодых людей. Они были вооружены травматическими пистолетами, камнями, бутылками и ножами. Три человека из компании Кашицына получили ранения, но успели убежать от нападавших, а сам он был убит.
По словам очевидцев инцидента, нападавшие выкрикивали националистические лозунги и были похожи на правых футбольных фанатов. «Мы не понимаем, почему они напали на нас, ведь среди нас не было людей, похожих, к примеру, на антифа. Все обычные жители Москвы, не более того», – рассказал «Газете.Ru» один из друзей убитого. Он не исключает, что нападавшие могли их с кем-то перепутать: «Они мешкали несколько минут, прежде чем напасть, кого-то высматривали в нашей компании, а потом из-за их спин кто-то крикнул «зига-зага, вали их!» и в нас полетели камни».

" В Москве подростки сожгли 11-летнему мальчику лицо, когда он выносил из школы мусор
Пятиклассник пошел за гаражи выносить мусор по поручению классного руководителя, когда недалеко от школы №547 на него напали трое несовершеннолетних хулиганов. Подростки брызнули школьнику в лицо из газового баллончика, а затем подожгли горючую смесь. Ребенка госпитализировали с ожогом пяти процентов кожного покрова."

"Тело восьмилетнего мальчика найдено в четверг в районе нефтепромысла в городе Оха, передает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления при прокуратуре Сахалинской области по связям со СМИ Ольгу Чебыкину.
Восьмилетний житель Охи пропал еще 25 мая, не вернувшись вечером домой с тренировки. "Все эти дни в районе велись его поиски", - пояснили в следственном ведомстве.
После обнаружения трупа мальчика судмедэксперты констатировали наличие на теле следов насильственной смерти от удушения. В тот же день подозреваемые в убийстве были найдены и задержаны. Известно, что оба жителя Охи нигде не учатся и не работают. В качестве улики у них найден мобильный телефон погибшего мальчика, передает "Интерфакс". "

"Эксперты ФГУ "Российский центр судебно-медицинской экспертизы Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" пришли к выводу, что смерть экономиста Кирилла Щиборща наступила в результате тяжких черепно-мозговых травм, сообщает "Росбалт" со ссылкой на фонд "Общественный вердикт". Выяснение причины смерти ученого является ключевым вопросом в деле о законности применения физической силы в отношении него сотрудниками отдела милиции специального назначения криминальной милиции ГУВД Москвы (ОМСН КМ).
По данным расследования, в июле 2006 года сотрудники ОВД "Нагатинский затон" и ОМСН КМ приехали к дому Кирилла Щиборща для того, чтобы обеспечить медикам возможность госпитализировать гражданина в лечебное учреждение. Не дождавшись врачей, стражи порядка начали штурм квартиры Щиборща. В результате Щиборщ получил несколько черепно-мозговых травм, в том числе открытую черепно-мозговую травму, колото-резаное ранение шеи, многочисленные переломы ребер и другие повреждения. Ученого госпитализировали в состоянии комы в ГКБ №7 города Москвы, где он и скончался."

"В Нижневартовске предъявлено обвинение в совершении сексуальных действий в отношении несовершеннолетней 36-летнему педагогу одной из школ города. Как сообщается на сайте Следственного управления Ханты-Мансийского автономного округа, обвиняемый был задержан и уже сознался в совершенном преступлении.
В ходе расследования было установлено, что 27 мая 2010 года педагог позвонил родителям знакомой с ним 11-летней школьницы и предложил им лично отвезти девочку на школьные соревнования. Получив согласие родителей, злоумышленник увез потерпевшую на свою дачу и там совершил над ней сексуальное насилие.
В сообщении уточняется, что обвиняемый воспользовался беспомощным состоянием жертвы, однако не объясняется, в чем оно выражалось.
Насильник предложил школьнице встретиться с ним еще один раз. Он дал ребенку грамоту о победе в соревнованиях и сто рублей призовых.
По возвращении домой потерпевшая рассказала о произошедшем родителям, а те обратились в милицию."

" В Москве убит бывший главный редактор музыкального издания Play Константин Савоськин.Со слов свидетелей происшествия, незадолго до гибели Савоськин сидел в своем автомобиле вместе с неким человеком. Вскоре пассажир внезапно открыл дверь, выскочил из автомобиля и убежал. Подошедшие к машине прохожие увидели, что Савоськин истекает кровью; журналиста доставили в НИИ имени Склифосовского, где он скончался от повреждений внутренних органов и обильной кровопотери."

"Криминальные сводки почти еженедельно сообщают об убийствах ветеранов войны. Как правило, изверги охотятся за наградами героев той войны. Например, месяц назад в Липецке внук насмерть забил своего 82-летнего деда, чтобы продать награды. Бывает, стариков убивают, чтобы заполучить квартиру.
Но нередко уцелевшие на фронте солдаты гибнут от рук "банальных" грабителей-отморозков, стремящихся отобрать у старика пенсию или накопленные "гробовые". Так, две недели назад под Красноярском трижды судимый рецидивист зарезал 86-летнего ветерана войны только за то, что тот отказал ему занять денег. Добычей негодяя стали 20 тысяч рублей, сотовый телефон и юбилейная медаль "50 лет Победы над Германией"."
Такая подборка не доказывает ничего в принципе.
В Англии начался суд над "каннибалом с арбалетом"

Гриффитса называли "новым йоркширским потрошителем", но он придумал себе другое прозвище

Человек, обвиняемый в убийстве трех женщин в Брэдфорде, представился в суде "каннибалом с арбалетом".
Старый 29.05.2010, 18:28
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Колиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времениКолиан герой нашего времени

Цитата:

Горячо вами любимый Дугин,например.К сожалению не имел чести лично быть знакомым с этим человеком,но разделяю во многом его взгляды
Старый 29.05.2010, 18:29
inc inc вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Токарев Посмотреть сообщение
Я с образованим. С высшим и не с одним. Ещё раз, жду вашего рассмотрения. Желательно с данными о жертвах во времена "славных" походов и "отбитием у аборегенов Сибири" и динамикой численности в последуешие времена.
.
1922 - интервенция в Турции.

1922 - 1927 - американские войска в Китае во время народного восстания.

1924 - 1925 - Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.

1925 - Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.

1926 - Никарагуа. Вторжение.

1927 - 1934 - по всему Китаю стационированы американские войска.

1932 - вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание
1939 - введение войск в Китай.
1947 - 1949 - Греция. Американские войска участвуют в гражданской войне
1948 - 1953 - военные действия на Филиппинах

1950 - 1953 - вооруженная интервенция в Корею около миллиона американских солдат.
1958 - Ливан. Оккупация страны, борьба с повстанцами.
1959 - Америка вводит войска в Лаос, начинаются первые столкновения американских войск во Вьетнаме.

1959 - Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского
правительства.

1960 - после того, как Хосе Мария Веласко был выбран президентом Эквадора и отказался подчиниться требованиям США прервать отношения с Кубой, американцы провели несколько военных операций
1960 - американские войска входят в Гватемалу
1965 - 1973 - военная агрессия против Вьетнама.
1971 - 1973 - бомбардировки Лаоса
1972 - Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
1983 - военная интервенция в Гренаду
1986 - нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
1988 - вторжение американских войск в Гондурас,
1989 - вооруженная интервенция в Панаму, захват президента Норьеги
1989 - американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
Ну, вот, Посчитал кое-что.
Нет, нам Америку в этом никогда не переплюнуть! Даже если Странник за 500 лет данные соберет, а Вы за 200.

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 29.05.2010, 18:31
Форумчанин

Цитата:
Возьмите 10 любых церковных иерархов РПЦ.

И не надо меня так толсто троллить. Не получится ничего.
П Любых? Ридигер, например?
И кто-нибудь еще о них что-нибудь знает? Кроме специально обученных специалистов.
Старый 29.05.2010, 18:32
Форумчанин

Цитата:
Горячо вами любимый Дугин,например.К сожалению не имел чести лично быть знакомым с этим человеком,но разделяю во многом его взгляды
Ну вот. А еще хотя бы 5-6 можно?
Старый 29.05.2010, 18:34
libero libero вне форума
Форумчанин

libero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времениlibero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от врд Посмотреть сообщение
Такая подборка не доказывает ничего в принципе.
Это не подборка, а сегодняшние выдержки из двух российских новостных сайтов. А что доказывает вот такое заявление :

"мы Настоящие Россияне даже страдая живем полной жизнью наполненной любовью, духовностью, справедливостью... "
Старый 29.05.2010, 18:35
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не скажите - сайт, который выводит на игры, паззлы и другие интересные вещи (причем на чуждом нам английском языке - http://games.ucoz.com/)
явно к Настоящим Русским не принадлежит. Я бы сказал, что сайт с еврейским гимном, татарским исполнением и американскими линками) - анти-НастоящеРусский.

Вы сами не знаете чего хотите. Настоящие истинные россияне это те кто подошли к зеркалу, сказали себе - Россия моя страна и я в ней хозяин - и действуют теперь как настоящие хозяева страны. Поскольку процесс этот индивидуальный, то только какждый сам о себе может сказать - Я настоящий русский или татарин или мордвин!
А ваша попытка внести национальный разделение и раскол есть последняя и бесполезная попытка победить Россию.
Старый 29.05.2010, 18:36
inc inc вне форума
Форумчанин

inc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времениinc герой нашего времени

Цитата:
Скончался отец 27-летнего москвича Дмитрия Кашицына, убитого неонацистами в прошлую субботу. ."
Вы вот эту подборку к чему выложили? Типа носом ткнуть, что у нас в стране преступность процветает? Так мы это и без Вас знаем. Ну а теперь, для равновесия Ван неплохо было бы такие же подборки про Америку выложить. И не говорите мне, что там полиция хорошо работает и закону все соблюдают. Если бы это так было, то периодически своих одноклассников и однокурсников из пистолета расстреливать было бы некому.

Человек познается не по красоте глаз и не по остроте интеллекта, а по доброте сердца. М.Твен
Старый 29.05.2010, 18:38
врд врд вне форума
Banned

Вес репутации: 0
врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

Цитата:
Это не подборка, а сегодняшние выдержки из двух российских новостных сайтов. А что доказывает вот такое заявление :

"мы Настоящие Россияне даже страдая живем полной жизнью наполненной любовью, духовностью, справедливостью... "
Вообще то ,мы живем как живем и хотим только одного ,что бы Запад оставил нас в покое.
Старый 29.05.2010, 18:39
inc inc вне форума
Форумчанин

Цитата:

Где же Вы такие сайты берете? Наверное на МВДшные заглядываете. В любой стране преступники есть, и любое преступление для кого-то горе. Можно подумать в вашей светлой и прекрасной Америке жизнь безоблачная.

Старый 29.05.2010, 18:43
libero libero вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от врд Посмотреть сообщение
Вообще то ,мы живем как живем и хотим только одного ,что бы Запад оставил нас в покое.
А с чего Вы взяли, что Запад обеспокоен вашей "перековкой"? Лучше оставьте нас в покое со своими олигархами, ворами в законе, просто ворами, аферистами и т.д
Старый 29.05.2010, 18:45
Колиан Колиан вне форума
Форумчанин

Цитата:
А с чего Вы взяли, что Запад обеспокоен вашей "перековкой"? Лучше оставьте нас в покое со своими олигархами, ворами в законе, просто ворами, аферистами и т.д

запад обеспокоен нашими ресурсами,в первую очередь
Старый 29.05.2010, 18:46
libero libero вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Где же Вы такие сайты берете? Наверное на МВДшные заглядываете. В любой стране преступники есть, и любое преступление для кого-то горе. Можно подумать в вашей светлой и прекрасной Америке жизнь безоблачная.
Откройте раздел "криминал" любого новостного сайта. Понятно, что в любом обществе есть подонки. Мой пост был ответом одному из ваших.
Старый 29.05.2010, 18:49
libero libero вне форума
Форумчанин

Цитата:
запад обеспокоен нашими ресурсами,в первую очередь
Вы слушали вчерашнее выступление Медведева?
Старый 29.05.2010, 18:51
inc inc вне форума
Форумчанин

Цитата:
Откройте раздел "криминал" любого новостного сайта. Понятно, что в любом обществе есть подонки. Мой пост был ответом одному из ваших.
Из моих? Я что-то Вам подобное говорила?

Старый 29.05.2010, 18:56
libero libero вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Из моих? Я что-то Вам подобное говорила?
Сорри... Я имел в виду "одному из псевдопатриотов"...
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра