ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы > Вне политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 17:00
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Я такого не знаю. Думаю у всех мозг работает на 100%, только вот способности у всех разные. Кому-то хватает чтобы до палатки с пивом добежать, а некоторым и на расшифровку генома человека извилин не хватает.
Не знаешь. Человеческий мозг состоит из миллиардов клеток, отвечающих за мыслительно-эмоциональную деятельность, так вот основная масса этих клеток "спит" у обычных обывателей.
Старый 30.11.2009, 17:00
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294084
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от C-wo Посмотреть сообщение
По видимому Вы все воспринимаете буквально.
Ну мы тут же про христианского бога говорим. До концепции бога, типа безличного универсального космического закона, в соотвествии с которым происходит становление мироздания (начиная от Большого взрыва) еще никто не говорил. Да и в такого слишком "научного и физического" бога вряд ли захотят верить верующие
Старый 30.11.2009, 17:03
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Ну мы тут же про христианского бога говорим. До концепции бога, типа безличного универсального космического закона, в соотвествии с которым происходит становление мироздания (начиная от Большого взрыва) еще никто не говорил. Да и в такого слишком "научного и физического" бога вряд ли захотят верить верующие
Религия создавалась в то время ,когда люди не могли воспринимать Бога иначе.
Старый 30.11.2009, 17:06
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Arcuan Посмотреть сообщение
Есть мнение, что он работает весь, только при выполнении разных действий работают разные отделы.
Разные отделы само собой работают. Дело в том огромное колличество клеток способных удерживать информацию и отвечающих за накопленную информацию и аккумулирующих уже содержащую инфу о способностях человека просто спят. Вот потому, есть люди, обладающие некими видами предсказаний, я не знаю, способных пить кислоту и т.д. и т.д. У них открыто несколько больше.
Старый 30.11.2009, 17:08
Arcuan Arcuan вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748412
Arcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AndSol1000 Посмотреть сообщение
М-м-м. Есть мнение, что интуиция, это как-бы помягче сказать, признак скудоумия.
Есть обратное мнение, что интуиция - это неосознанное применение жизненного опыта.
Старый 30.11.2009, 17:12
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Не знаешь. Человеческий мозг состоит из миллиардов клеток, отвечающих за мыслительно-эмоциональную деятельность, так вот основная масса этих клеток "спит" у обычных обывателей.
Возможно просто физиологам мозга неизвестно, для чего эти клетки нужны. Природа и естественный отбор не дают живым организмам накапливать "ненужные органы".
Они атрофируются или заменяются другими, которые необходимы для выживания вида. С точки зрения научного подхода, и применя принцип бритвы Оккамы - я могу высказать научно-обоснованную мысль. "Никаких "лишних" клеток в мозге - не существует!"
Вот вам реальный пример, преимущества научного подхода к проблеме. Я могу выдвигать гипотезы, опираясь на простые законы логики, даже в областях в которых не разбираюсь. Это преимущество которое дает мне ЗНАНИЕ над ВЕРОЙ.
Старый 30.11.2009, 17:13
Arcuan Arcuan вне форума
Модератор

Arcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Разные отделы само собой работают. Дело в том огромное колличество клеток способных удерживать информацию и отвечающих за накопленную информацию и аккумулирующих уже содержащую инфу о способностях человека просто спят. Вот потому, есть люди, обладающие некими видами предсказаний, я не знаю, способных пить кислоту и т.д. и т.д. У них открыто несколько больше.
Пить кислоту - это как-то, по-моему, к мозгу не относится...
Вот я слышала про такой эксперимент. Если напрямую воздействовать электричеством на определенную область мозга, то человек вспоминает то, что, казалось бы, должен навсегда забыть. События обычного дня десятилетней давности или еще что-нибудь такое, но как только стимуляция прекращается, он это снова забывает.
Старый 30.11.2009, 17:16
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Возможно просто физиологам мозга неизвестно, для чего эти клетки нужны. Природа и естественный отбор не дают живым организмам накапливать "ненужные органы".
Они атрофируются или заменяются другими, которые необходимы для выживания вида. С точки зрения научного подхода, и применя принцип бритвы Оккамы - я могу высказать научно-обоснованную мысль. "Никаких "лишних" клеток в мозге - не существует!"
Вот вам реальный пример, преимущества научного подхода к проблеме. Я могу выдвигать гипотезы, опираясь на простые законы логики, даже в областях в которых не разбираюсь. Это преимущество которое дает мне ЗНАНИЕ над ВЕРОЙ.
Они не лишние, так как взаимосвязанны. Они просто не развиты уже нами. Ты все таки наверное слышал притчу о "Древе познания Добра и Зла" и изгнание человека из РАЯ. Так вот, то Древо и есть на мой взгляд Мозг человека, потому как похоже. Древо жизни, генеалогическое древо и т.д. Совпадения? Жаль рисунков и картин не нашел

Последний раз редактировалось ЛОКУС; 30.11.2009 в 17:23.
Старый 30.11.2009, 17:33
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Arcuan Посмотреть сообщение
Пить кислоту - это как-то, по-моему, к мозгу не относится...
Вот я слышала про такой эксперимент. Если напрямую воздействовать электричеством на определенную область мозга, то человек вспоминает то, что, казалось бы, должен навсегда забыть. События обычного дня десятилетней давности или еще что-нибудь такое, но как только стимуляция прекращается, он это снова забывает.
Как это. Любое физическое и информационное действие контролируется с помощью мозговой деятельности, передающееся с помощью импульсов, исходящих из клеток мозга. Даже физическая смерть в принципе наступает не с остановкой сердц, а с остановкой работы мозга.

Последний раз редактировалось ЛОКУС; 30.11.2009 в 17:45.
Старый 30.11.2009, 18:04
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Я такого не знаю. Думаю у всех мозг работает на 100%, только вот способности у всех разные. Кому-то хватает чтобы до палатки с пивом добежать, а некоторым и на расшифровку генома человека извилин не хватает.
Человеческий мозг - устройство посложнее компьютера. Он ловит информацию буквально отовсюду, складывая и анализируя. Он постоянно обновляет сведения и обрабатывает их. Любой намек, любое действие складывается в общую картину. Все это остается в подсознании. Необходимо специальное усилие, чтобы вытянуть готовый результат в сознание. Иногда такой "выход" происходит спонтанно - в виде озарения, вспышки, нечаянно брошенных слов, фраз.
Что же нужно сделать, чтобы более осознанно пользоваться полученными сведениями? Необходимо уметь правильно задавать вопросы. И постоянно держать их в голове. Тогда информация для ответа начинает подаваться через различные источники. Такие, как: книги, телевизор, радио, газеты, журналы, плакаты. В том числе: слова соседей, идеи друзей. Через какое-то время знание твердо укрепляется в голове, настоящий интеллектуал к тому времени использует его и задаст новые вопросы, которые приведут его к поставленной ранее задаче. Если уметь правильно пользоваться этой системой, то можно стать успешным человеком, не только в денежном, но и духовном плане. Пользоваться улавливанием мыслей, образов - мыслеформ, обрабатывать их в мозгу.
Старый 30.11.2009, 18:14
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
То есть он вооружится дополнительным оборудованием, так как природного зрения ему не хватает. А почему Вы не допускаете что мозг Манагаса (а также других его верующих и не верующих приятелей) не достаточно тонко настроен на прием информации?
Куда уж мне, убогому......до вас, просветленных, блин......
ЗЫ вот уже пошли и оскорбления......
Старый 30.11.2009, 18:16
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
.
В одной из передач по ТВЦ В центре событий , предполагалось , что человек сможет в скором времени телепартировать ,читать мысли как само собой разумеющееся.
Меньше смотрите отечественный зомбоящик, а то это вредно для психического здоровья
Старый 30.11.2009, 18:30
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Вес репутации: 214748424
C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Канкия Вам правильно сказала, Ветхий Завет написан тогда, когда научного подхода к окружающей действительности практически не было. Это все равно что сравнить восприятие грозы древним египтянином и современном человеком, имеющим представление об электромагнетизме.

Цитата:
Глупости. Я не это имел ввиду. Я читал статью про интуицию, не могу ее сейчас найти. Но если очень коротко, в ответ на ваш упрек, то мозг продолжает обрабатывать информацию, которую вы в данный момент не способны понять, выдает вам результат обработки, скажем так в момент в который вы его уже не ждете.
Я могу судить по собственному опыту. У меня было два случая проявления интуиции. Первый случай – классическое объяснение работы подсознания, когда мозг обрабатывает фоновые сигналы поступающие в подкорку. Второй никак не может быть вписан в эту формулу, потому что наступление событий я не могла предвидеть, но каким-то образом почувствовала. Невозможно все объяснить только анализом текущих событий.

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
Куда уж мне, убогому......до вас, просветленных, блин......
ЗЫ вот уже пошли и оскорбления......
Ну что за глупости, какие оскорбления, Ник? Есть люди, которым вобще сны не снятся. Вернее они скорее всего снятся, но они их не запоминают. У каждого человека свои особенности.)

Последний раз редактировалось C-wo; 30.11.2009 в 18:39.
Старый 30.11.2009, 18:41
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748445
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PAzzzL Посмотреть сообщение
Ну я такой, и что...
Ничего......................

Всё как бы компьютер?
Не говори о Боге, говори с Богом.
http://www.youtube.com/watch?v=gG-TL0S3sN8

questa infinita che le cose non hanno in progresso, la hanno in giro
Старый 30.11.2009, 18:44
C-wo C-wo вне форума
Moderator

C-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времениC-wo герой нашего времени

Цитата:
Вот, вот, ВЫ не могли, а мозг мог и продолжал искать результат. И никакого предвидения ( предчувствия ) не было. И анализа тоже не было ( еще ), только не принимайте за оскорбление - ваш мозг умнее вас.
Думаете мой мозг настолько умен что мог предвидеть даже то, что в машину, в которую я наотрез отказалась садится, через 4 часа врежется Камаз? Извините, но подобный анализ текущих событий из области фантастики.

Последний раз редактировалось C-wo; 30.11.2009 в 18:46.
Старый 30.11.2009, 18:44
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вот, вот, ВЫ не могли, а мозг мог и продолжал искать результат. И никакого предвидения ( предчувствия ) не было. И анализа тоже не было ( еще ), только не принимайте за оскорбление - ваш мозг умнее вас.
Роль интуиции в научном творчестве является темой исследований ученых различных сфер научных интересов от математиков и физиков до социологов и психологов. Но вначале рассмотрим, что нам известно об интуиции."Интуиция (лат. Intueri – пристально смотреть) – способность непосредственного постижения истины. В домарксистской философии интуиция рассматривалась как особая форма познавательной деятельности. Декарт, например, считал, что дедуктивная форма доказательства покоится на аксиомах, последние же постигаются чисто интуитивно, без всякого доказательства. Интуиция, по Декарту, в соединении с дедуктивным методом, служит всеобщим критерием полной достоверности. Большое место занимает интуиция в философии Спинозы, который считал её "третьим родом" познания, наиболее достоверным и важным познанием, схватывающим сущность вещей». В зарубежной философии и психологии интуиция длительное время рассматривалась как мистическая способность знания, несовместимая с логикой и жизненной практикой (Интуитивизм).
Старый 30.11.2009, 18:49
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Думаете мой мозг настолько умен что мог предвидеть даже то, что в машину, в которую я наотрез отказалась садится через 4 часа врежется Камаз? Извините, но подобный анализ текущих событий из области фантастики.
По статистике в пассажирские транспортные средства,в последующем попадающие в катастрофу,садятся меньше людей,чем продано билетов. Что это,если не интуиция?
Старый 30.11.2009, 18:49
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Цитата:
А где граница совершенства?
На этом заканчивается научный метод познания мира? А ведь подобные случаи отнюдь не единичны.
Старый 30.11.2009, 18:50
C-wo C-wo вне форума
Moderator

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
По статистике в пассажирские транспортные средства,в последующем попадающие в катастрофу,садятся меньше людей,чем продано билетов. Что это,если не интуиция?
А могли бы и еще меньше садится, мы не всегда правильно понимаем получаемые нами сигналы.
Старый 30.11.2009, 18:59
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
А могли бы и еще меньше садится, мы не всегда правильно понимаем получаемые нами сигналы.
У разных людей интуиция развита,в разной степени.Может это,тоже оберег свыше. Мы прошлой зимой долго стояли в пробке на Красной поляне,из-за того что,там были Медведев с Путиным,и пропускали по три машины. Перед тоннелем когда подошла наша очередь, мне приспичило в туалет. Из-за этого,пришлось пропусть другие машины. Когда мы его проезжали,та машина за которой мы должны были ехать,перевернулась в результате столкновения со встречной. А та,которая ехала за ней превратилась в лепешку. Благодарю Бога!

Последний раз редактировалось КАНКИЯ; 30.11.2009 в 19:07.
Старый 30.11.2009, 19:05
lexxus lexxus вне форума
Lexx

lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
А где граница совершенства?
Моё понимание Бога убеждает меня в том, что человек - существо не земное, а космическое. Я имею ввиду не мульти-пульти, тарелки, зеленые человечки и прочая паранормальность. Я имею в виду то, что человек является неотъемлемой и необходимой частью всего сущего. Он пока еще возможно маленький и не все понимает, но абсолютно точно имеет право разговаривать со звездами на равных. Это понимание дает мне мотивацию быть внимательным и аккуратным, думать и оценивать свои и чужие поступки. Господь - это всё, и мы - часть его. Части равны, целого не познать.
Только не надо воспринимать слова буквально и делать на основании этого ненужных выводов.

Всё как бы компьютер?

Старый 30.11.2009, 19:09
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Моё понимание Бога убеждает меня в том, что человек - существо не земное, а космическое. Я имею ввиду не мульти-пульти, тарелки, зеленые человечки и прочая паранормальность. Я имею в виду то, что человек является неотъемлемой и необходимой частью всего сущего. Он пока еще возможно маленький и не все понимает, но абсолютно точно имеет право разговаривать со звездами на равных. Это понимание дает мне мотивацию быть внимательным и аккуратным, думать и оценивать свои и чужие поступки. Господь - это всё, и мы - часть его. Части равны, целого не познать.
Только не надо воспринимать слова буквально и делать на основании этого ненужных выводов.
Я думаю,что человек это результат геннетических экспериментов Высшего разума.
Старый 30.11.2009, 19:13
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Кто во что горазд...
Старый 30.11.2009, 19:27
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени

Цитата:
Научных фактов подтверждающих наличие бога (или отрицающих материалистическую картину мира) - нету. В противном случае, наука давно бы прекратила свое существование, и все бы ждали сошествие спасителя с неба
Да есть эти факты... Канта почитайте, что-ли... Как-то я с ним за завтраком... Да ладно, это не в тему....
Самое главное: не путайте науку, где нужны доказательства и веру. И, я вас уверяю, они друг другу не противоречат.
Старый 30.11.2009, 19:32
sova812 sova812 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010998
sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
М-м-м. Есть мнение, что интуиция, это как-бы помягче сказать, признак скудоумия.
А вот об этом хотелось бы поподробнее!
Старый 30.11.2009, 19:41
Форумчанин

sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Материалистическую картину мира отрицать бессмыслено. А вот то,что кроме материального мира существуют другие миры,доказательств много,но ты о них не желаешь слушать. Это твое право,потому что ты еще пока, примитивен.
Уже писала об этом, но придется провториться:
Наука и Религия не противоречат друг другу! Это просто навязанный коммунистической идеологией штамп!
Наука ( а точнее, научная картина мира, которая к науке имеет довольно опосредованное отношение) отвечает на вопрос КАК УСТРОЕН ЭТОТ МИР, но совершенно бессильна объяснить А ПОЧЕМУ ОН УСТРОЕН ИМЕННО ТАК?- Вот ответ на второй вопрос как раз и может дать только Вера, религия. ИМХО.
Старый 30.11.2009, 19:48
Форумчанин

Цитата:
Потому что существование бога - типичное чудо, способ истолкования причинности противоречащий физическим законам Природы...
Я конечно не могу понять космос и вселенную, но научный подход основанный на логике дает мне механизм, с помощью которого я могу проверить существование бога. Отрицание бога - есть алгоритм в чистом виде.
В том-то и дело, что научный подход, основанный исключительно на логике заводит в тупик, когда речь заходит о таких вещах, как происхождение вселенной, происхождение жизни, движущие силы эволюции, происхождение сознания. И системный анализ здесь тоже не помогает.
Старый 30.11.2009, 19:53
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Цитата:
Я думаю,что человек это результат геннетических экспериментов Высшего разума.
Мы с вами и все кто и всё что вокруг нас (в том числе так называемый материальный мир) - и есть Высший разум. Это не посредник между нами и общим, это мы и есть, как часть Общего. Генетика - это способ записи и воспроизведения, программа пишится вами, мной, всеми нами - органическими (в том числе вирусы, бактерии и проч.) и неорганическими (извержение вулкана, эррозия тел, движения океанов и проч.) проявлениями всея Вселенной. Я верю в Такой мир, мне неинтересно жить в мире, где человек - вошь на Земле, а всё, что его окружает - враждебное и чужое нечто.

Всё как бы компьютер?

Старый 30.11.2009, 19:55
PAzzzL PAzzzL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
PAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Ничего......................
вот и пообщались...хотели увидеть - увидели
Старый 30.11.2009, 20:04
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Цитата:
Сообщение от PAzzzL Посмотреть сообщение
вот и пообщались...хотели увидеть - увидели
Каков вопрос, таков ответ. Или что я должен был Вам сказать на ваше коротенькое "ну и что"? Вы видите общую дискуссию - включайтесь, задайте вопрос или выскажите мнение. А на "ну и что" сказать, кроме "ничего" лично я не могу, Я же не проповедник и обращать Вас не собираюсь. Приглашаю к обсуждению, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы или задам свои. Присоединяйтесь )))

Всё как бы компьютер?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра