ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 18:55
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Век назад страна уже продавала в Россию машины, трактора и паровозы.
Ну на десяток лет Вы соврамши....
Старый 14.06.2010, 20:07
ганс18 ганс18 вне форума
Banned

Вес репутации: 0
ганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Так он этим и занимается ...
Старый 14.06.2010, 20:26
Stalker75 Stalker75 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Stalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времени
Отправить сообщение для Stalker75 с помощью ICQ

Цитата:
Все мы катимся к развалу, но очень медленно.
"Все" и "мы" - это разные люди.
Старый 14.06.2010, 20:28
Stalker75 Stalker75 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Stalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времени
Отправить сообщение для Stalker75 с помощью ICQ

Цитата:
А сейчас у нас все хорошо?Может те-же и тоже?
Нет конечно. Но я уже говорил, не американским мразям учить нас жить.
Старый 15.06.2010, 04:44
Labgene Labgene вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Labgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времениLabgene герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
У вас в голове мозги или Кю?
Это вам следовало подумать, прежде чем чушь пороть.
А вот в вашей "православной" РИ простому народу действительно не было никакой пользы от внешней политики империи... один геморрой.
Старый 07.09.2010, 14:44
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
У меня пособачится - это хобби. К тому же я по ходу много полезного рассказываю.
Эээ, простите, кому полезного? ;)
Старый 07.09.2010, 22:12
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748434
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sh0k Посмотреть сообщение
Эээ, простите, кому полезного? ;)
Да, действительно, это я неподумавши.
Кому так и учебник противопоказан, цельность натуры испортит только.

А вот скажите, я так понял о Кремле и его населении тут люди мнения невысокого. Путин тот вот просто предатель, об Обаме неплохого мнения оказался.
А вот как думаете в фирме Сухого - все идиоты или только верхний слой, что они долгосрочные контракты с разваливающейся пластами на ходу Америкой недавно заключили на 300 машин?
Жалко их, недотеп.
Старый 07.09.2010, 22:22
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Да, действительно, это я неподумавши.
Кому так и учебник противопоказан, цельность натуры испортит только.

А вот скажите, я так понял о Кремле и его населении тут люди мнения невысокого. Путин тот вот просто предатель, об Обаме неплохого мнения оказался.
А вот как думаете в фирме Сухого - все идиоты или только верхний слой, что они долгосрочные контракты с разваливающейся пластами на ходу Америкой недавно заключили на 300 машин?
Жалко их, недотеп.

http://www.youtube.com/watch?v=0QPNzHh2ugc
Старый 07.09.2010, 22:27
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Как раз нет.
На десяток в смысле, 90 лет, - это если говорить о поставках в РСФСР/СССР. А в Россию - именно сто. А местами даже чуть ранее, например крейсер "Варяг" был спущен со стапелей в Филаделфии 31 октября 1899 года, а вошел в состав Тихоокеанского флота 2 января 1901.

Последний раз редактировалось Strannik17; 08.09.2010 в 00:50.
Старый 07.09.2010, 22:31
Форумчанин

Цитата:
Я, Иерофант, вас как раз сегодня вспоминал перелистывая пожелтевшие страницы советской классики:

Старый 07.09.2010, 22:38
Художник

Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени
Smile

Цитата:
Я, Иерофант, вас как раз сегодня вспоминал перелистывая пожелтевшие страницы советской классики:

Рад что вспомнили меня))
Правда времена изменились, сейчас сообщество считает уродами тех, кто доллару не служат...

Бида...
Старый 07.09.2010, 22:59
Форумчанин

Цитата:
Рад что вспомнили меня))
Правда времена изменились, сейчас сообщество считает уродами тех, кто доллару не служат...

Бида...
Ну в отношении искусства спорить не стану, это бесконечно и бесполезно.
Посмотрите хочу порекомендовать наш новый фильм "Get low" когда у вас выйдет. Мне понравился. http://www.imdb.com/title/tt1194263/
http://en.wikipedia.org/wiki/Get_Low_(film)

Вам малодуховным будет не только интересно но и полезно.
Старый 07.09.2010, 23:04
Форумчанин

А вот что мне у великого поэта С.Михалкова понравилось, так это то что в 1952 году оказывается в советский агитпроп уже была запущена баечка о том как американские империалисты на поставках никчемного лендлиза оказывается безумно наварили. Бездушные мол дельцы, что тущенку гнать что кино.

Это, надо отметить, при том что СССР в 1947м отказался платить даже долю стоимости израсходованного.
Причем нонешним, вскормленным помоями пропаганды эта баечка мила сердцу как никогда.

Последний раз редактировалось Strannik17; 08.09.2010 в 07:27.
Старый 07.09.2010, 23:06
Художник

Цитата:
Ну в отношении искусства спорить не стану, это бесконечно и бесполезно.
Посмотрите хочу порекомендовать наш новый фильм "Get low" когда у вас выйдет. Мне понравился. http://www.imdb.com/title/tt1194263/
http://en.wikipedia.org/wiki/Get_Low_(film)

Вам малодуховным будет не только интересно но и полезно.

Да куда уш нам грешным, до высокодуховной Америки... эх...

Это США или Англия? Они часто похожие фильмы снимают.

А я бы вам тоже чего-нибудь порекомендовал, да пока нечего.
Старый 07.09.2010, 23:08
Форумчанин

Цитата:
Да куда уш нам грешным, до высокодуховной Америки... эх...

Это США или Англия? Они часто похожие фильмы снимают.

А я бы вам тоже чего-нибудь порекомендовал, да пока нечего.
Это наш, американский. Почти что вестерн, а точнее философская притча.
Сплошная толстовщина.
Старый 07.09.2010, 23:11
Художник

Цитата:
Это наш, американский. Почти что вестерн, а точнее философская притча.

Вы "Прогулку по эшафоту" смотрели с Борисом Плотниковым? Рекомендую, если вам философские притчи нравятся.
Старый 08.09.2010, 07:05
taksis taksis вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
taksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SadKnight Посмотреть сообщение
Я согласен с вами но от части. Если говорить об откровенной пропоганде, ее ведет, если только Задорнов со своей короной фразой "Ну тупые".
Моя конкретная не любовь к америке началась с банального. С далекой страны Югославия. Когда американцы под эгидой "демократия" и "нарушение прав человека", ее тупо разбомбили. Появился господин Путин и американцы намекают, что он тиран и диктатор об этом все "говорит". И как бы если так посудить тирана Милошевича они от "демократили", Хусейна тоже. Если считать их последовательными людьми, то Россия под прицелом. И тут я вывод сделал не о том, что говорят наши СМИ, а на том что говорят американские политики.
Еще можно америке сказать "спасибо" за то что они растоптали какую-либо опозицию в России. Они подерживают Коспарова, Касьянова, БЕРЕЗОВСКОГО и других великих политических деятелей... Которые простите кроме как по воровать не на что не способны. Как бы правильно объяснить, когда такии личности нам говорят о "демократии", "либерализме", "свободном рынке" и еще набор красивых, но бесполезных слов. Когда они записывают себя в опозицию начинает появляться рефлекс, как у собаки Павлова, на демократию, опозицию и свободу. Им Путин должен платить, а не американцы. Но платят им американцы и следовательно таких "людей" волей или нет, будешь асоциировать с американцами. Я могу продолжить... Просто скажу, что не нужно вести какой-либо пропоганды, что бы русский постепено начал презирать америку, имено американцы с этим сами справляются просто на ура.

З.Ы. По поводу игр. Мне запомнился один фильм, обозвали его "Армагедон" там очень красиво нарисован образ русского. Первое от чего просто покоробило это от фразы "У нас машины чаще меняют", когда говориле о "Мире". Второе, что он там достаточно долго и он уже на голову сплющеный, что в принципе так и было. Шапка ушанка на космической станции))) сразу видно символ России, дедушка у него работает на заводе по производству ядерных боеголовок. Сложилось ощущение, что сценарист все что знал то о русском и упоминул. Конкретно по играм, либо что то типо "бытовухи" как метро 2033 или про ВОВ.
Вот-вот, очень точно подмечено. После того, как к нам приезжали эти американцы со своей религиозной миссией. стало понятно, какое представление они имеют о России. Да ладно бы попы, а то ведь и ученые мужи на том же уровне имеют представления, кроме отдельных особей. Недавно мой внук был в Италии, так там один американец у него спросил: " Там в России жизнь очень плохая? У вас что дают по талонам?" . На что пацан ему на хорошем английском сказал всё, что он думает об их образовании. Была немая сцена, как у Гоголя. Да, и какое нам дело до той Америки, если бы она не лезла к нам, не учила нас жить. Если большевики агрессивно пытались социализм везде насаждать, то Америка переплюнула нас в агрессивном насаждении демократии. Если тупо следовать их образцам, то от России , её духа ( а это самое ценное, что есть у нас) ничего не останется. Останется искусственная улыбка на губах, толстая ж..а, вечный шоппинг и кредит.
Не могу понять, за что так ратует Странник? Хочет реабилитировать Америку7 А зачем? Раздутое и надутое до безобразия общество потребления. Всю культуру когда-то создала Европа, Америка создает эрзац-культуру. И достаточно жестокую. Так пусть же её цивилизация загнется как и положено всему искуственному, мертворожденному. Виват,Россия!!!

Последний раз редактировалось taksis; 08.09.2010 в 07:10. Причина: Эх, хочется мысль красиво запузырить!!!
Старый 08.09.2010, 08:16
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от taksis Посмотреть сообщение
....
Не могу понять, за что так ратует Странник? Хочет реабилитировать Америку7 А зачем? Раздутое и надутое до безобразия общество потребления. Всю культуру когда-то создала Европа, Америка создает эрзац-культуру. И достаточно жестокую. Так пусть же её цивилизация загнется как и положено всему искуственному, мертворожденному. Виват,Россия!!!
Отнюдь.
Просто хочу соказать что вопить "Виват Россиия" и "Америка - чума" это отнюдь не доказательство ни ума ни даже патриотизма. Скорее наоборот. А тупость - она заразна. Об этом классики давно рассуждают: К вопросу о тупоумии

Ну повопите вы маленько, постучите головой об стену, и дальше что? Запретите Путину торговать со США и их союзниками? Или сотрудничать где выгодно несмотря на ваше вящее отчаянье и вопли? Понимаете, нельзя требовать чтобы все были такими же идиотами, считающими что вот лишь бы только гадов уконтрапупить и тут же все вокруг заколосится и дороги станут такими же как у этих самых гадов.

Про культуру и эрзац я из природного сострадания к taksis'ам промолчу.

Последний раз редактировалось Strannik17; 08.09.2010 в 08:19.
Старый 08.09.2010, 08:43
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Ни одна страна не готова занять место США, так что потери с точки зрения всеобщего мира и процветания от ухода Америки потенциально станут больше, чем тем, что наступили после ухода Великобритании.
Есть такой древний греческий анекдот:
- Геракл встретил в царстве теней Атланта, некогда державшего небо, удивился и спросил:
- Ты почему здесь, а кто небо держит? - тот ответил:
- Я узнал, что никто в меня не верит, а небо держать тяжело, ну я бросил это дело и ушёл.
- И что случилось, Мир рухнул?
- Самое удивительно, что ничего не случилось, Мир как стоял, так и стоит.
Пиндосы переоценивают свою роль, эти "главные победители во Второй мировой войне" со своими амбициями и сверхпотреблением не опора мирового порядка, а раковая опухоль, пожирающая природные ресурсы планеты.
Старый 08.09.2010, 08:59
taksis taksis вне форума
Форумчанин

taksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времени
Talking

Цитата:
Отнюдь.
Просто хочу соказать что вопить "Виват Россиия" и "Америка - чума" это отнюдь не доказательство ни ума ни даже патриотизма. Скорее наоборот. А тупость - она заразна. Об этом классики давно рассуждают: К вопросу о тупоумии

Ну повопите вы маленько, постучите головой об стену, и дальше что? Запретите Путину торговать со США и их союзниками? Или сотрудничать где выгодно несмотря на ваше вящее отчаянье и вопли? Понимаете, нельзя требовать чтобы все были такими же идиотами, считающими что вот лишь бы только гадов уконтрапупить и тут же все вокруг заколосится и дороги станут такими же как у этих самых гадов.

Про культуру и эрзац я из природного сострадания к taksis'ам промолчу.
Спасиба-а-а за сострадание, позвольте ручки облабызать-с. Ты себя или нас убеждаешь, болезный ты наш? Раздавать ярлыки тупоумия направо и налево говорит о попытке компенсировать собственную несостоятельность. И понимание твоё такое же, как у тех, кто тебя кормит. Ты, паря, вначале скажи конкретно, чего ты от нас хочешь. А то говорить о том, что Волга впадает в Каспийское море, а лошади едят овес, уже просто банально, гениальный ты наш. Или страшно тебе в Америке, и ты так себя успокаиваешь? Ты нас агитируешь в Америку ехать, что ли? Так нам не надо. У нас свои радости есть, как бы там ни было. Здесь никто не стучит головой о стену, а тебе видать хочется в связи с тем, что не особенно тебя жалуют на этой ветке. Отщепенцев никто не любит. Ладно бы абориген на ломаном русском описывал красоты своей страны, а ты-то там кто? Или отрабатываешь?
Старый 08.09.2010, 09:10
surckash surckash вне форума
Форумчанин

surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Спасиба-а-а за сострадание, позвольте ручки облабызать-с. Ты себя или нас убеждаешь, болезный ты наш? Раздавать ярлыки тупоумия направо и налево говорит о попытке компенсировать собственную несостоятельность. И понимание твоё такое же, как у тех, кто тебя кормит. Ты, паря, вначале скажи конкретно, чего ты от нас хочешь. А то говорить о том, что Волга впадает в Каспийское море, а лошади едят овес, уже просто банально, гениальный ты наш. Или страшно тебе в Америке, и ты так себя успокаиваешь? Ты нас агитируешь в Америку ехать, что ли? Так нам не надо. У нас свои радости есть, как бы там ни было. Здесь никто не стучит головой о стену, а тебе видать хочется в связи с тем, что не особенно тебя жалуют на этой ветке. Отщепенцев никто не любит. Ладно бы абориген на ломаном русском описывал красоты своей страны, а ты-то там кто? Или отрабатываешь?

Да нет, перед СОБОЙ он здесь оправдывается...
Старый 08.09.2010, 20:11
Форумчанин

Цитата:
Таксис,
Я одной ссылкой по стоимости и состоянии оплаты долга за лендлиз уже уличил в вас то ли в глупости, то ли во лжи. Попробуйте лучше чего из области эрзац-культуры, может лучше получится.

Поскольку вам трудно, то повторю, любой шариков считающий что у кого-то что то есть только если он это украл, или же мечтающий о том чтобы все сквозь землю провалились и у него тогда все будет - обречен оставаться по-гроб таксисом.
Умнейте, присматривайте за руководством страны. Они по-счастью куда умнее вашего.

pS
Конкретно вас я поправляю там где вы говорите неправду или ошибаетесь. В остальном же у меня к вам лично особых пожеланий нет.
Вы живете в настолько губоком отрыве от реальности, о чем же вам простите желать или хотеть?
В Москве вот под кремлевскими стенами в «Национале» российские власти сегодня обсуждают как бы привлечь иностранных инвесторов и организовать финансовый центр а вы в это время на ИноСМИ глухо воете на луну как бы им всем кирдык приключился или в крайнем случае как бы их кинуть. В реальность почаще заглядывайте, в реальность.

Последний раз редактировалось Strannik17; 09.09.2010 в 15:16.
Старый 08.09.2010, 21:21
grat grat вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
grat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SadKnight Посмотреть сообщение
Счас сморожу)))

Не смотря на все доводы и факты. Хочу заметить, что всем патриотам любоц страны надо признать одну простую вещь. Что в любом случаи страна которая век назад из себя не что не представляла смогла поиметь мир. Смогла заставить весь мир платить за себя, смогла поиметь "междунородное право" и делать, что хочет, развалить такую страну как СССР. Тут уже разговор этически правильно или нет, но факт остается фактом. Американцы г***ы, но молодцы.
Неа, всё не так. Пендосия филиал наглов. Кстати не только пендосия... там и канадцы и многие. Пендосия, если так можно выразиться, "дубинка" наглов. Достаточно знать, что доллар вообще не имеет к сшп никакого отношения, это бумага фрс - частной структуры. Да, и то, что его называют "доллар США" тоже глупость. Это доллар ФРС.
Ну а наглы существуют давно и портят воздух столько же :)
ЗЫ. Добавлю. Свободная америка........ хотя о чём это я, америка стала несвободна с приходом веспуччи (есть аргументированное мнение, что раньше). Так вот, свободная америка (от коренных жителей) просуществовала недолго. Буквально до 1913 года. Когда власти сшп отдали свою финансовую систему в руки частных лиц. С тех пор сшп рабы... рабы, кхе кхе, мирового капитализма.

Последний раз редактировалось grat; 08.09.2010 в 21:37.
Старый 13.09.2010, 13:51
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Это, надо отметить, при том что СССР в 1947м отказался платить даже долю стоимости израсходованного.
Надо отметить, в разоренном войной СССР в 1947-ом свирепствовал голод. Кушать было нечего, извините. А Вы все о своем- "бабки гони!"... Высокодуховные Вы наши... :(
Старый 13.09.2010, 14:05
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Цитата:
Жалко их, недотеп.
Люди разные, и мнения у них-тоже.
Про несчастные 300 млн недопонял. Контракт не с Америкой, а с конкретной компанией. Чего крамольного в обычной коммерческой сделке?
Старый 13.09.2010, 14:12
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

что понравилось в статье- Предупреждение: Взгляды, выраженные в этой статье, являются исключительной ответственностью автора и необязательно отражают мнения Центра исследований глобализации (Centre for Research on Globalization). Автор несет исключительную ответственность за содержание этой статьи. Центр исследований глобализации не несет никакой ответственность за любые неточные или неверные заявления, содержащиеся в этой статье.

Старый 13.09.2010, 19:51
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sh0k Посмотреть сообщение
Люди разные, и мнения у них-тоже.
Про несчастные 300 млн недопонял. Контракт не с Америкой, а с конкретной компанией. Чего крамольного в обычной коммерческой сделке?
Это у меня такой скепсис был.

Я просто хотел подчеркнуть тем кто ждет не дождется кирдеца - те кто смотрят на мир реально и знают отнюдь не меньше нашего, например в фирме Сухого, исходят из того что глобальной катастрофы не предвидится.
Старый 13.09.2010, 20:49
c_o_n_s_t c_o_n_s_t вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 206110161
c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:

Я просто хотел подчеркнуть тем кто ждет не дождется кирдеца - те кто смотрят на мир реально и знают отнюдь не меньше нашего, например в фирме Сухого, исходят из того что глобальной катастрофы не предвидится.
да живите ради Бога

ТАМ
всё у вас хорошо будет

и не лезьте СЮДА
Старый 13.09.2010, 20:57
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Цитата:
Тут, кмк, все забавнее. С одной стороны, представить что США вот так возмет и с легким пуком исчезет- как-то даже глупо. С другой стороны, многие ли из вас, господа мерикане, в 2007-ом догадывались во что разовьются первые "мелкие неприятности"?
Старый 13.09.2010, 21:14
grat grat вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
grat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времениgrat герой нашего времени

Цитата:

не оправдывайся, не в военкомате (ц)
бугага
Ответ

Опции темы
Опции просмотра