ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 23:09
Stalker_yar Stalker_yar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Старик Хоттаб Посмотреть сообщение
...все "там" знают, на что и как тратятся деньги из россии. и россию это устраивает. разве после этого не выглядит россия спонсором терроризма ?
Правительство Италии спонсирует Неаполь и Сицилию. Правительство Колимбии спонсирует крестьян Медельина. Правитльство Франции спонсирует Корсику. Спонсоры мафии? Или просто мафия сильна в бедных регионах, и правительства пытаются их приподнять?

Последний раз редактировалось InoModerator; 21.08.2009 в 00:38.
Старый 20.08.2009, 23:15
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629173
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Georgi Georgiani Посмотреть сообщение
Za chto borolis' na to i naporolis'. Eto tol'ko nachalo. Priznanie abkhazskikh i ossetinskikh terrorisrov i kriminalov- rokovaya oshibka Rossii.
Nu chto pora priznavat' nezavisimost' Chechni, Ingushetii, Dagestana i t.d.
Oni ne khotyat zhit' v Rossii.
Еще один товарищ перебрал баржома. Вы лучше с утра заходите, и желательно с русской клавой. Не можете наверно с утра? Разница в часовых поясах. Скока ж в Америках радетелей за щастье народов Кавказа. Если ими торговать, глядишь и торговый баланс у Америкозов выправится.

Последний раз редактировалось maga_164; 20.08.2009 в 23:18.
Старый 21.08.2009, 08:47
Старик Хоттаб Старик Хоттаб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11241290
Старик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времени

грузинам потребуется лет 50 чтобы осознать свое ничтожество.
забавно было вчера разговаривать с азербайджанцем, который признал , что в баку куда хуже для простого азербайджанца, чем в россии. а ведь там нефть.
что уж говорить о грузии...
но в чем прав этот мелкий грузинский фашист - это в том , что россия собирая всякую шваль к себе уж точно не идет по пути развития спокойной жизни.
наши чиновники спят и видят себе такую же безраздельную власть как и на кавказе. Байство, кланы, полнейшее беззаконие - все это формируется в россии по кавказскому образцу. очень печально. будет один большой дагестан...
Старый 21.08.2009, 08:51
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
грузинам потребуется лет 50 чтобы осознать свое ничтожество.
забавно было вчера разговаривать с азербайджанцем, который признал , что в баку куда хуже для простого азербайджанца, чем в россии. а ведь там нефть.
что уж говорить о грузии...
но в чем прав этот мелкий грузинский фашист - это в том , что россия собирая всякую шваль к себе уж точно не идет по пути развития спокойной жизни.
наши чиновники спят и видят себе такую же безраздельную власть как и на кавказе. Байство, кланы, полнейшее беззаконие - все это формируется в россии по кавказскому образцу. очень печально. будет один большой дагестан...
Конечно так и будет. С населением вроде вас, у кого предел изъявления воли - попищать на форуме.
Старый 21.08.2009, 10:37
Форумчанин

Старик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времениСтарик Хоттаб герой нашего времени

ну у вас то предел мечтаний - заселить территорию россии абхазами и дагестанцами. после этого в россии наступит рай, хехе....
я вам верю, конечно, тока меня тот азербайджанец смущает. точит, понимашь, червь сомнения, что у них рай складывается....
Старый 21.08.2009, 10:41
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
ну у вас то предел мечтаний - заселить территорию россии абхазами и дагестанцами. после этого в россии наступит рай, хехе....
я вам верю, конечно, тока меня тот азербайджанец смущает. точит, понимашь, червь сомнения, что у них рай складывается....
Ну вообще, на мой взгляд абхаз существенно лучше унылого спёкшегося совка. По сравнению с вами любой абхаз более русский чем вы.
Старый 21.08.2009, 10:53
Форумчанин

кто бы сомневался в вашем мнении...
помня, что россия почти насильно дала гражданстов 230 000 нерусским, от которых даже не требовалось знание русского и языка и отказала в гражданстве всем русским, желающим въехать в россиию (а 5000 человек сумевших получить гражданство по целой программе, по которой распилили миллиарды рублей- это смешно, их и считать не будем) , легко сделать выводы о национальной политике россиянской власти.
однако, все больше русских осознают иллюзорность ассоциации "россия-русский".
и если 10 лет назад нельзя было представить "русские против россии", то сейчас тренд угрожающий. все больше русских если не ненавидят россию, то как минимум презирают. 10% ? 20% ?
не напоминает историю столетней давности ? да даже 20-тилетней.....
забавно как россиянская власть видит это государство в будущем, если его начинает ненавидеть и бывшее коренное население ?
как собирается существовать страна, лет через 10 в которой добрая половина народу станет "власовцами" ?
я знаю, г-н Floe, ваш ответ, даже если вы его и не скажете. сибирь большая, а концлагери строить мы умеем.
тока в одну реку два раза не войти. жаль не понимает этого кремлядь....
Старый 21.08.2009, 10:57
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
кто бы сомневался в вашем мнении...
помня, что россия почти насильно дала гражданстов 230 000 нерусским, от которых даже не требовалось знание русского и языка и отказала в гражданстве всем русским, желающим въехать в россиию (а 5000 человек сумевших получить гражданство по целой программе, по которой распилили миллиарды рублей- это смешно, их и считать не будем) , легко сделать выводы о национальной политике россиянской власти.
однако, все больше русских осознают иллюзорность ассоциации "россия-русский".
Я отвечу что вы лжете.
Старый 21.08.2009, 11:02
Форумчанин

так уличите меня, хехе....
хотя обычно потреоты ограничиваются громкими воплями о вражеских наймитах...
Старый 21.08.2009, 11:10
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
так уличите меня, хехе....
хотя обычно потреоты ограничиваются громкими воплями о вражеских наймитах...
А что уличать то?
Ваша ложь настолько откровенная, что её и уличать то не нужно. Только из средней азии не меньше миллиона русских получило российское гражданство.
Старый 21.08.2009, 11:18
Форумчанин

а что нам глаголет вражеская википедия ?

Программа возвращения соотечественников в Россию
В марте 2009 года было объявлено, что в 2008 году программой воспользовалось 10 000 человек, а её бюджет на 2009 год будет урезан с 8 млрд рублей до 1,8 млрд.

как известно, русские - это такой хитрый народ, что он может сотнями тысяч и миллионами исчезать из нац республик, после чего милые чечнцы (например) пожимают плечами - не знаем, были, теперь нету. Или миллионами материализовываться в россии, на что чиновники опять пожимают плечами, не знаем, всего 10 000, да и русских ли не знаем.
но г-на floe хитрые русские не проведут....

зы. где то мне попадалась и отложилась точная цифра - 8 с чем то тысяч человек. прям сейчас не нашел ссылку. ну да бог с ней. куда забавнее как ченовнеги заботливо округлили - "около 10 000".
ну а г-н floe рубанул с плеча - миллионы, хехе.
ога, я бы предложил - миллиарды русских нескончаемой ордой втекают в россию и по своей коварной натуре бессследно исчезают в глубинах тайги. наверное превращаются в медведей....

Последний раз редактировалось Старик Хоттаб; 21.08.2009 в 11:26.
Старый 21.08.2009, 11:25
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
а что нам глаголет вражеская википедия ?

Программа возвращения соотечественников в Россию
В марте 2009 года было объявлено, что в 2008 году программой воспользовалось 10 000 человек, а её бюджет на 2009 год будет урезан с 8 млрд рублей до 1,8 млрд.

как известно, русские - это такой хитрый народ, что он может сотнями тысяч и миллионами исчезать из нац республик, после чего милые чечнцы (например) пожимают плечами - не знаем, были, теперь нету. Или миллионами материализовываться в россии, на что чиновники опять пожимают плечами, не знаем, всего 10 000, да и русских ли не знаем.
но г-на floe хитрые русские не проведут....
Программа возвращения и получение гражданства разные вещи. К тому же все русские в СА, кто хотел получить гражданство уже уехали. Давно.
До 2008 года.
Старый 21.08.2009, 11:35
Форумчанин

ерунда. вот это как раз ложь.
уехали те, кто успел до формирования новой путинской национальной политики россии.
а кто не успел, тот опоздал.
как известно, абхазам даже ехать никуда не надо, им не надо работать, им не надо что то доказывать, чтобы стать российским гражданином.
Но ежели ты подлец родился русским, то

"Мечтайте Юлия,у меня отец родной гражданин РФ жена гражданка РФ(в положении),двое детей граждане РФ,и тёща парализованная на моём содержании,я немогу быстро сделать себе гражданство,и всё вышеперечисленное неявляется даже для меня аргументом для того чтобы продлить себе временную регистрацию(только на три месяца),а чтобы продлять я должен приезжать на работу ,а чтобы устроиться на работу нужна карточка,а чтобы получить карточку у работодателя должно быть разрешение на приём ин-граждан,он мне даёт справку что у него есть разрешение,и тогда я смогу сделать разрешение на работу,так как я зарабатываю ремонтом квартир то естественно ни о какой легализации речи идти неможет,вот вам и законы,вот вы и соотечественник...никому вы здесь ненужны,если они даже законы для своих граждан немогут довести до ума,а вы то и подавно...и неизвестно кто это там вообще приехал...как Путин оворил,адреса, телефоны, явки, пароли...на бумаег вон сколько народу приехало а на самом деле кто может проверить?никто.вон в крыму раздают паспорта РФ всем попало как в осетии,а я живя в россии больше 10 лет немогу себе сделать ничего."
Старый 21.08.2009, 11:38
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
ерунда. вот это как раз ложь.
уехали те, кто успел до формирования новой путинской национальной политики россии.
а кто не успел, тот опоздал.
как известно, абхазам даже ехать никуда не надо, им не надо работать, им не надо что то доказывать, чтобы стать российским гражданином.
Но ежели ты подлец родился русским, то

"Мечтайте Юлия,у меня отец родной гражданин РФ жена гражданка РФ(в положении),двое детей граждане РФ,и тёща парализованная на моём содержании,я немогу быстро сделать себе гражданство,и всё вышеперечисленное неявляется даже для меня аргументом для того чтобы продлить себе временную регистрацию(только на три месяца),а чтобы продлять я должен приезжать на работу ,а чтобы устроиться на работу нужна карточка,а чтобы получить карточку у работодателя должно быть разрешение на приём ин-граждан,он мне даёт справку что у него есть разрешение,и тогда я смогу сделать разрешение на работу,так как я зарабатываю ремонтом квартир то естественно ни о какой легализации речи идти неможет,вот вам и законы,вот вы и соотечественник...никому вы здесь ненужны,если они даже законы для своих граждан немогут довести до ума,а вы то и подавно...и неизвестно кто это там вообще приехал...как Путин оворил,адреса, телефоны, явки, пароли...на бумаег вон сколько народу приехало а на самом деле кто может проверить?никто.вон в крыму раздают паспорта РФ всем попало как в осетии,а я живя в россии больше 10 лет немогу себе сделать ничего."
Я русский. Я сам получал российское гражданство в Ташкенте. Получил по упрощенной схеме, очень быстро.
Старый 21.08.2009, 11:44
Форумчанин

когда ?
Старый 21.08.2009, 11:46
Форумчанин

1) в снг по самым скромным оценкам живет около 11 млн. русских. практически все подвергаются этническим унижениям.
2) г-н floe утверждает что в россию "захотело" вернуться всего 8 000 человек.
3) весь инет заполнен отзывами пытавшихся переселиться русских. А я слету могу надергать кучу историй получения гражданства ( я бы сказал - "унижения гражданством") от перехавших родственников.
4) что забавно, абхазам например никуда ехать не надо, чтобы стать российским гражданином, так сказать без отрыва от производства. Не надо знать русский язык, не надо работать, не надо что то доказывать. Ну просто элита россии. Впрочем это уже утверждал г-н floe.
Старый 21.08.2009, 15:59
ufffo ufffo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
ufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времениufffo герой нашего времени

как на Западе любили во времена СССР говорить в любом случае о "руке Москвы"
так и я то же самое скажу о руке Вашингтона (ЦРУ) на Кавказе
это и ежу понятно
Старый 21.08.2009, 17:09
Форумчанин

Stalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времениStalker_yar герой нашего времени

Цитата:
Priznanie abkhazskikh i ossetinskikh terrorisrov...
Георгий, а на каком основании Вы называете абхазов и осетин террористами? Какие именно теракты они совершили? Где, когда?

Цитата:
pora priznavat' nezavisimost' Chechni, Ingushetii, Dagestana i t.d.
Oni ne khotyat zhit' v Rossii.
В вышеназванных республиках действуют несколько сотен боевиков. Есть сведения, что их финансируют из-за рубежа. Миллионы прочих жителей этих регионов ХОТЯТ жить в России. Дагестанцы, например, в 1999 воевали ПРОТИВ ваххабитов. Да и в Чечне на каждого боевика найдется десяток или сотня милиционеров и солдат-чеченцев и ингушей, которые с этими боевиками воюют.
Так что признавать Вы вправе разве что те банды, которые шастают по лесам. И когда их переловят, вы сможете послать к ним своих дипломатов. Думаю, им даже шконку почище выделят...
Старый 21.08.2009, 17:14
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
...все русские в СА, кто хотел получить гражданство уже уехали. Давно.
До 2008 года.
Фигня на постном масле.
У меня друзья в Таджикистане. Уезжать не хотят - там дом, друзья, работа, дети в школу ходят. Прижились, что называется.
Живут бедно, но не жалуются. На жизнь хватает.
Гражданство получить хотят. Все-таки ассоциируют себя с Россией И с Таджикистаном.
Дочь и зять давно в России. Граждане.
Старый 21.08.2009, 17:22
Форумчанин

"По мнению руководителя Совета российских соотечественников в Таджикистане Виктора Дубовицкого, переселять людей нужно было еще 15 лет назад, когда российская диаспора в республике составляла полмиллиона человек. Сейчас же этнических русских в Таджикистане – не более 50 тысяч, и большинство из них – пенсионеры, не способные уехать самостоятельно. Так что будут ли переселены в Россию эти люди, многие из которых приехали в Таджикистан в 50–60-е годы по распределению на работу – вопрос скорее этического плана, нежели экономического. "

ну . этика у путинцев одна - осчастливить милых кавказских бандитов.

"Основная масса русских покинула Таджикистан в начале 1990-х, когда страну раздирала гражданская война, а общество было охвачено националистическими настроениями. Сейчас все это поутихло, но преобладание титульной нации над остальным населением страны ставит этнических русских в неравное положение по сравнению с коренным населением. Объективно ли, субъективно - но люди ощущают определенную дискриминацию при устройстве на работу или при получении образования. И все это продолжает подогревать эмиграцию из Таджикистана русского и русскоязычного населения. К тому же надо понимать, что эта республика и в советские годы была экономически более отсталой, чем другие. Если сотни тысяч таджикских гастарбайтеров перебрались в Россию в поисках заработка, то тем более понятно, что тамошним русским не приходится рассчитывать на комфортную жизнь в Таджикистане."

"Русские в Таджикистане оказались в наиболее тяжелом положении на всем постсоветском пространстве: многим из них пришлось бежать из этой республики под угрозой прямого физического истребления."
"С начала 1990-х положение русских остается крайне тяжелым. И хотя бытовая дискриминация сократилась, они чувствуют себя в республике чужими, людьми "второго сорта".....Влияние русских на политические процессы в республике минимально. Нет ни одного русского депутата в парламенте республике, ни одного министра в правительстве, - продолжает Валерий Юшин, - Значительную часть русских в Таджикистане составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста, среди которых высока смертность. В большинстве своем русские проживают в больших городах, не имеют подсобных хозяйств. Единственные источники их существования - пенсия и зарплата, не достигающие и десяти долларов...

Как свидетельствуют социологические опросы, большинство соотечественников хотели бы покинуть Таджикистан и переселиться в Россию. Однако сделать это практически невозможно: к материальным затруднениям (денег от продажи квартиры в Душанбе хватит только на сам переезд в Россию) добавилась проблема получения российского паспорта. Русская община Таджикистана считает новый Закон о гражданстве, по которому у русских соотечественников практически нет никаких преимуществ по сравнению с мигрантами из Сомали или Афганистана, по меньшей мере несправедливым.
"Мы не отказывались от российского государства - это оно, в лице чиновников и депутатов, отказалось от нас", - говорит Валерий Юшин."

вопрос - что является неиссякаемым источником подлости россиянского правительства ?

Последний раз редактировалось Старик Хоттаб; 21.08.2009 в 17:57.
Старый 21.08.2009, 17:31
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Stalker_yar Посмотреть сообщение
Фигня на постном масле.
У меня друзья в Таджикистане. Уезжать не хотят - там дом, друзья, работа, дети в школу ходят. Прижились, что называется.
Живут бедно, но не жалуются. На жизнь хватает.
Гражданство получить хотят. Все-таки ассоциируют себя с Россией И с Таджикистаном.
Дочь и зять давно в России. Граждане.
Хотели бы получили.
Если они пенсионеры, а дочь в России имеет гражданство России, то могут получить по упрощенной схеме. Статья 14, пункт 2.в
Старый 21.08.2009, 17:32
El Paso El Paso вне форума
Форумчанин

El Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времени

[QUOTE=Старик Хоттаб;2166179]ну у вас то предел мечтаний - заселить территорию россии абхазами и дагестанцами. после этого в россии наступит рай, хехе....
я вам верю, конечно, тока меня тот азербайджанец смущает. точит, понимашь, червь сомнения, что у них рай складывается....[/QUOTE]
Какой именно Азербайджанец ?)
Старый 21.08.2009, 17:39
El Paso El Paso вне форума
Форумчанин

El Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времениEl Paso герой нашего времени

Цитата:
По мнению руководителя Совета российских соотечественников в Таджикистане Виктора Дубовицкого, переселять людей нужно было еще 15 лет назад, когда российская диаспора в республике составляла полмиллиона человек. Сейчас же этнических русских в Таджикистане – не более 50 тысяч, и большинство из них – пенсионеры, не способные уехать самостоятельно. Так что будут ли переселены в Россию эти люди, многие из которых приехали в Таджикистан в 50–60-е годы по распределению на работу – вопрос скорее этического плана, нежели экономического.

ну . этика у путинцев одна - осчастливить милых кавказских бандитов.
Ну тогда выгоните Азербайджанцев) Или же добейтись визового режима для Азербайджанцев... Так вам легче станет...)
Дай БОГ, что бы все Азербайджанцы (я и сам тоже Азербайджанец.. но живу за океаном - на острове) уехали из России...
Согласен с вами, что так вам спокойно будет))
Старый 21.08.2009, 17:40
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
1) в снг по самым скромным оценкам живет около 11 млн. русских. практически все подвергаются этническим унижениям.
2) г-н floe утверждает что в россию "захотело" вернуться всего 8 000 человек.
3) весь инет заполнен отзывами пытавшихся переселиться русских. А я слету могу надергать кучу историй получения гражданства ( я бы сказал - "унижения гражданством") от перехавших родственников.
4) что забавно, абхазам например никуда ехать не надо, чтобы стать российским гражданином, так сказать без отрыва от производства. Не надо знать русский язык, не надо работать, не надо что то доказывать. Ну просто элита россии. Впрочем это уже утверждал г-н floe.
Я утверждал что получило гражданство не меньше миллиона. Но наверняка в разы больше.
Никуда не выезжая.
Старый 21.08.2009, 18:12
Форумчанин

решили уесть нас гебельсовыми штучками, хехе ?
ну миллион так миллион. например негров в америке.....с 18 по 21 века.
Старый 21.08.2009, 18:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Хотели бы получили.
Если они пенсионеры, а дочь в России имеет гражданство России, то могут получить по упрощенной схеме. Статья 14, пункт 2.в
А фиг его знает, почему не получили. Лень, может быть.
Спрошу.
А вообще - они могут переехать в любой момент, у детей место есть. Зовут. Не едут - не хотят.
Старый 20.10.2011, 10:27
onon onon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748392
onon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от diman 26RUS Посмотреть сообщение
Северокавказский узел туго затянут, считает специалист по Северному Кавказу
Скажем дружно спасибо либерастам и лично Ельцину "Берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить!"
полностью согласен ...............
Старый 15.11.2011, 11:14
Гурген Гурген вне форума
Форумчанин

Гурген герой нашего времениГурген герой нашего времениГурген герой нашего времениГурген герой нашего времениГурген герой нашего времениГурген герой нашего времениГурген герой нашего времениГурген герой нашего времениГурген герой нашего времениГурген герой нашего времениГурген герой нашего времени

....автор опять лукавит,выполняя социальный заказ власти.Пусть просмотрит данные МВД РФ по совершению преступлений,недавно опубликованных в СМИ,где на первом месте посовершению преступлений стоит центральная Россия,Уральская область и Алтай.Дагестан и Ингушетия на шестом и седьмом месте.Но почему-то постоянно мусолят Кавказ,что толкает на размышление:просто инициаторы "наездов" не получают тех откатов,которые делают руководители Кавказских республик "нужным людям",которые "пробивают" деньги для Кавказа.
Старый 16.11.2011, 07:01
onon onon вне форума
Форумчанин

onon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времениonon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гурген Посмотреть сообщение
....автор опять лукавит,выполняя социальный заказ власти.Пусть просмотрит данные МВД РФ по совершению преступлений,недавно опубликованных в СМИ,где на первом месте посовершению преступлений стоит центральная Россия,Уральская область и Алтай.Дагестан и Ингушетия на шестом и седьмом месте.Но почему-то постоянно мусолят Кавказ,что толкает на размышление:просто инициаторы "наездов" не получают тех откатов,которые делают руководители Кавказских республик "нужным людям",которые "пробивают" деньги для Кавказа.
статистика лукавая штука ................ считают все подряд - но если смотреть внимательнее на кавказе совершается большая часть тяжких преступлений в других регионах это мелочевка ....... кроме того не надо забывать что жители кавказа выезжают совершать преступления за пределы своего региона а потом возвращаются обратно что бы от сидеться
Старый 16.11.2011, 07:39
onon onon вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
'Кавказ бурлит, - отмечает Сергей Маркедонов из российского Института политического и военного анализа. И 'он бурлит не из-за действий тайных внешних сил, а по причине внутренних противоречий. Там имеют место кровная месть, криминальные разборки, а также борьба между представителями местных элит'. И далее: «..К деятельности исламистов, как полагает Малашенко, следует добавить еще такие традиционные российские проявления как коррупция и авторитарное правление..». Т.е. Малашенко и "Die Presse", полагают, что демократические институты в западном стандарте спасут Кавказ от кровной мести и борьбы кланов?
хорошая шутка - Афганистан уже спасли там такая демократия ... уже и в Сирии вот вот начнут институты создавать а как Кавказ заждался

Метки
Дагестан, Ингушетия, Медведев, преступность, Северный Кавказ, Терроризм, Чечня

Опции темы
Опции просмотра