ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 14:30
FURS
Guest

По умолчанию Re: Театр времен Кадырова

Цитата:
Сообщение от Arh
Хошь я тебе расскажу, где ты врешь?
Ты врёшь, что в Москве нет проблем с засилием кавказцев, ты врёшь, что русского народа нет и ты врешь, что ты Ваня Иванов.
Сплошная брехня, кАроче...
А вы врёте что вы 1964 г/р.
А если не врёте - мои искренние соболезнования.
До таких лет дожить, а мозгов - не прибыло.. Прискорбно. Весьма прискорбно.
Старый 26.02.2009, 14:48
Arh
Guest

Цитата:
Сообщение от FURS
Цитата:
Сообщение от Arh
Да ни хрена не так...
Шо це таке- "общероссийские ценности и жизненный уклад"?
Ты знаешь, так поведай...
Я вот советский расклад знаю- так не вернёшь его...
Российский уклад был... до 17- го года и базировался он на триединстве: самодержавие- православие- народность.
Православие объединяло оплот России- великороссов, малороссов и белорусов.
Русский царь же в виде огромной российской империи объединял все народы, в том числе и иноверные, и ему служили те же чечены верой и правдой. И юдобольшевичкам, между прочим, не продались.
Все это кануло в лету...
Мы только нащупываем этот самый пресловутый "общероссийские уклад" и в этом поиске все народы оставшейся малой России, кроме русских, стремятся усилить свою идентификацию. В том числе и прямым изгнанием русского населения (как крайней формой одного процесса) со своих территрий... И им плевать, что эти территрии и города на них осваивались и строились всем русским миром. Это правда? Правда, но необсуждаемая, запретная, тэсэзэть...
При этом они тихим сапом заполняют все лакуны русских территрий, пользуясь болезнью русского народа вообще и провозглашенной политкорректностью, в частности.
Это правильно? На мой взгляд в этом есть какая- то новая глобалная несправедливость и ничего хорошему для русского народа в этой тенденции нет.
Но нам нужна политкорректность и не нужна правда. Допускаю.
Только не тебе, неуважаемый политкорректный защитник, учить меня, что мне думать и делать для сохранения моего народа и моих городов и земель. Я как- нибудь сам докумекаю, без сопливых учителей. Думаю и не один я.
ПонЯл?
Чего сказать то хотели, болезный юноша?Кто вам какую лакуну чем заполнил?
Не могли бы вы уточнить, где на территории РФ изгоняются русские? Ну кроме горячих и полу-горячих точек на Кавказе?

Цитата:
строились всем русским миром
Ну а это щё за такэ? А татарским миром что то строилось? Или башкирским?
И что нам с нехрестями мусульманскими или буддистскими делать? В православие обратить или отсоеденить?
Или просто отгеноцидить?
Ваши какие предложения, крестоносец ****?
Твои предложения известные- жрать и срать засчет русских и самый раз, других предложений у тебя нетути.
Это нам известно, так что оскал твой меня лично не удивляет...
Старый 26.02.2009, 14:53
Arh
Guest

Цитата:
Сообщение от FURS
Цитата:
Сообщение от Arh
Ты врёшь, что в Москве нет проблем с засилием кавказцев, ты врёшь, что русского народа нет и ты врешь, что ты Ваня Иванов.
Кому прискорбно то- тебе штоль...
Так чихать мне на это.
Ты свою жену поучи, если есть...
Старый 26.02.2009, 14:59
FURS
Guest

Цитата:
Сообщение от Arh
Твои предложения известные- жрать и срать засчет русских и самый раз, других предложений у тебя нетути.
Это нам известно, так что оскал твой меня лично не удивляет...
Хорошо. Со мной разобрались.
А что у вас есть, кроме пускания соплей?
Что делать то?
Старый 26.02.2009, 15:07
FURS
Guest

Цитата:
Сообщение от Arh
Цитата:
Сообщение от FURS
Цитата:
Сообщение от Arh
Так чихать мне на это.
Мне за мой народ русский прискорбно.
Что такое ***** как ты его позорит.
Старый 26.02.2009, 18:57
lektor
Guest

я без ироний,москву не люблю,как и многие мои знакомые ,если не хочешьвидетьчерные лица,поменяй местожительства.кроме белгорода полно городов чисто русских. сделать замечание черному стаду-можно,если есть определенные навыки и подготовка.но каждый должен заниматься своим делом.
Старый 26.02.2009, 20:31
Arh
Guest

Цитата:
Сообщение от FURS
Цитата:
Сообщение от Arh
Цитата:
Сообщение от FURS
Цитата:
Сообщение от Arh
Так чихать мне на это.
Мне за мой народ русский прискорбно.
Что такое ***** как ты его позорит.
Ты не русский. В лучше случае помесь, вот и бесишься.
Я знаю, что такое быть русским, который должен спасать свой род от головорезов в родном городе, так что твои оскалы мне пережить, как два пальца обоссать...
Ты знаешь, что русских из Грозного не брали на 2- чеченскую войну, догадываешься, почему?
Я знаю наших "братьев" изнутри, а ты у них укроп на рынке покупаешь и они очень вежливые, понимаю... А у меня с ними другое знакомство и гарантирую тебе, что меня они уважают больше, чем тебя. Хоть ты им весь зад вылежи, толерантный ты придурок.
Старый 26.02.2009, 20:39
Arh
Guest

Цитата:
Сообщение от lektor
я без ироний,москву не люблю,как и многие мои знакомые ,если не хочешьвидетьчерные лица,поменяй местожительства.кроме белгорода полно городов чисто русских. сделать замечание черному стаду-можно,если есть определенные навыки и подготовка.но каждый должен заниматься своим делом.
Предлагаете сдать им русскую столицу...
Не поможет. Со временем найдут и в Белгороде.
Вы, очевидно, плохо себе представляете, какое количество русского народу убито в родных городах, убежало и просто уехало из родных городов. Тема закрытая, а люди переживают свой исход молча, такие люди. Жаловаться не станут.
Старый 27.02.2009, 07:51
lektor
Guest

москву сдавать не надо. в стране есть сила похлеще диких кавказцев. и это не лохи скинхеды ,а реально подготовленные русские ребята-после армии,спорта . статистику по убитым русским мне не нужно показывать,проблема раздутая(в гражданской междоусобице тяжело сортировать). если у вас есть личная проблема с черными-могу дать совет на конкретную ситуацию,есть очень много реальных способов,опробованных в жизни. а что касается кадырова-он герой россии,это официально.и за что это ему дали ,и знает-ли он на самом деле ,кто убил его отца-это дело на совести высшей власти рф,вряд-ли они замахнуться на святое и сподличают.
Старый 27.02.2009, 10:34
Arh
Guest

Цитата:
Сообщение от lektor
москву сдавать не надо. в стране есть сила похлеще диких кавказцев. и это не лохи скинхеды ,а реально подготовленные русские ребята-после армии,спорта . статистику по убитым русским мне не нужно показывать,проблема раздутая(в гражданской междоусобице тяжело сортировать). если у вас есть личная проблема с черными-могу дать совет на конкретную ситуацию,есть очень много реальных способов,опробованных в жизни. а что касается кадырова-он герой россии,это официально.и за что это ему дали ,и знает-ли он на самом деле ,кто убил его отца-это дело на совести высшей власти рф,вряд-ли они замахнуться на святое и сподличают.

Спасибо на добром слове. Свои проблемы я решил, но осадок и недоверие не проходят, может и не пройдут.
Но бегать по России, искать, где их нет я не буду.
Согласиться с заполошным фурсей могу в одном- здесь в Москве, они действительно знают свое место, но это чисто внешне.
У каждого из нас в душе свое и когда наступит доверие, Бог весть...
Старый 27.02.2009, 16:27
lektor
Guest

Плохие воспоминания перебиваются более яркими событиями - или время лечит. Доверие потихоньку возвратиться, страна только начала приходить в себя после разгрома в холодной войне. Сейчас у россиян неограниченные возможности, так как выжили после смутного времени самые сильные граждане(естественный отбор по Ч.Дарвину). Вы посмотрите историю:сколько много великих русских воинов и полководцев - которых знает весь мир . У россиян на генетическом уровне повышенная выживаемость в трудных условиях , мы веками воевали и побеждали- и эти победы затмят любые подвиги кавказцев . В серьезном деле нам равных нет , а когда по мелочи там , толпой одного запинали-этим и русские балуются . У нас в стране всем дело найдется-и черным тоже . Врага не там ищем - посмотрите вокруг себя , кто нас всех лбами сталкивает, а потом смеется за океаном - какие лохи , повелись . Они там , на загнивающем западе , забыли , как мы больно можем наказывать . Наш народ , вопреки утверждениям сопливых либералов , быстро отвыкнет от колы , гамбургеров и прочей западной отравы . А поработить не удалось даже Чингисхану .
Старый 27.02.2009, 20:56
apr1
Guest

Удивительный народ. Когда чеченцы пытались от вас отделиться вы усердно старались "вбомбить их в каменный век". А теперь искренне удивляетесь что многие чеченцы живут не в Чечне (где это теперь затруднительно) а в Москве, не пылают горячей любовью к завоевателям и порой ведут себя немного первобытно.

Ещё мне очень нравится читать что же именно раздражает русских в чеченцах. Они гнусно высовывают свои хари из киосков вежливо предлагая русским свой товар. Они приглашают на свидания русских девушек. Они разговаривают друг с другом на родном языке. Ходят по улицам. Ездят в метро. Учатся. Занимаются бизнесом. Короче гнусные ублюдки, присуствие которых просто невыносимо.

Я москвич. Я вижу чеченцев и среднеазиатов каждый день. И они меня почему-то не раздражают. А вот когда видишь нечто в бесформенных джинсах и грязной куртке, с бутылкой дешёвого пива, матом орушее в телефон - раздражает.

Про обожаемую нацистами статистику преступности - а вы никогда не задумывались кто совершает остальную, большую часть преступлений? В любом народе есть преступники, и по преступлением русских тоже можно приводить сколько угодно кровавых подборок. Только какой смысл? Национальность преступника значения не имеет.

И что меня покоробило больше всего: вопли, что чеченцев надо мочить, мочить, мочить. Уже мочили не парьтесь. Уже бросали гранаты в подвалы где укрывались дети, насиловали женщин, забрасывали бомбами стариков. И вместо извинений следуют требования новых преступлений.
И всё это идёт из пропаганды. В советское время учили что типо "дружба народов" и была дружба народов. Сейчас учат что кавказцы плохие и сразу кавказцы плохие. Учитесь уже думать своей головой.

А Закаев не вернётся. Он понимает что Ичкерии нужен лидер.
Старый 27.02.2009, 22:24
lektor
Guest

Я не согласен , что в советское время была дружба народов . Среднеазиатские парни быковали похлеще кавказцев .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра