ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб переводчиков > Переводы наших читателей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 01:53
UAwarrior UAwarrior вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74792238
UAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времени
По умолчанию Янукович продолжает настаивать, что Чехов – поэт

Виктор Янукович продолжает настаивать на том, что Антон Чехов - "поэт". Да, это окрытие - и да, это вероятно наш будущий президент.

Во время передачи "Большая политика" на "Интере" Януковича спросили о его высказывание о Чехове, и что его заставило такое сказать.
"Я сказал, что это прекрасный поэт, он очень много жил на украинской земле и стал нам родным", - ответил он.
Когда ведущий вставил слово "поэт", Янукович ответил: "Да, конечно. Я прекрасно знаю, кто такой Антон Павлович Чехов. Я могу вступить в полемику с теми политиками, поговорить о наших классиках, их произведениях".
"Наша жизнь, которую мы прожили - а я достаточно не молодой человек - давала возможность каждому влюбиться в классические произведения различных наших писателей. А кто не знает Антона Павловича Чехова? Я часто бывал в доме Чехова в Ялте", - отметил Янукович.
При этом Янукович раскритиковал оппонентов, за то ,что при них развалились и дом-музей Чехова, и дом-музей Шевченко, и музей Богдана Хмельницкого.

PS. Даже не знаю как реагировать - смеяться или плакать.

И поставьте это на главный сайт - потому что это открытие нельзя прятать от людей.
Вы не имеете права скрывать информацию от общественности, тем более научную сенсацию, которая изменит литературоведение навсегда.

Украинская правда

Последний раз редактировалось UAwarrior; 06.02.2010 в 01:56.
Старый 06.02.2010, 02:18
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Уж лучше Чехов поэт, провозглашённый Януковичем, чем Бандера- герой Украины, провозглашённый Ющенко. По крайней мере Янукович вызывает улыбку в отличие от Ющенко.
Старый 07.02.2010, 17:31
UAwarrior UAwarrior вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74792238
UAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времениUAwarrior герой нашего времени

Спасибо, Марина -:)

За то что услышали и поставили эту мягкую статью:
http://www.inosmi.ru/ukraine/20100206/158010016.html

Коменты под ней говорят о том, что интеллектуальный уровень главного героя статьи настолько выразителен, - что многие неосведомленные просто считают невероятным такое положение, необоснованно делая вывод о клевете, поклепе на пророссийского политика.

Что намекает...

Старый 07.02.2010, 17:37
врд врд вне форума
Banned

Вес репутации: 0
врд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времениврд герой нашего времени

По признанию писателя, он за свою жизнь написал только одно стихотворение[14]:
Шли однажды через мостик
Жирные китайцы;
Впереди их, задрав хвостик,
Поспешали зайцы.

Вдруг китайцы закричали:
"Стой, лови! Ах! Ах!"
Зайцы выше хвост задрали
И попрятались в кустах.

Мораль сей басни так ясна:
Кто хочет зайцев кушать,
Тот ежедневно, встав от сна,
Папашу должен слушать.

Старый 21.02.2010, 20:46
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748435
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Cool

Цитата:
Сообщение от врд Посмотреть сообщение

По признанию писателя, он за свою жизнь написал только одно стихотворение[14]:
Шли однажды через мостик
Жирные китайцы;
Впереди их, задрав хвостик,
Поспешали зайцы.

Вдруг китайцы закричали:
"Стой, лови! Ах! Ах!"
Зайцы выше хвост задрали
И попрятались в кустах.

Мораль сей басни так ясна:
Кто хочет зайцев кушать,
Тот ежедневно, встав от сна,
Папашу должен слушать.

Значит вин був поэтом
Старый 22.02.2010, 09:07
m_sb m_sb вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
m_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от UAwarrior Посмотреть сообщение
Виктор Янукович продолжает настаивать на том, что Антон Чехов - "поэт". Да, это окрытие - и да, это вероятно наш будущий президент.

Во время передачи "Большая политика" на "Интере" Януковича спросили о его высказывание о Чехове, и что его заставило такое сказать.
"Я сказал, что это прекрасный поэт, он очень много жил на украинской земле и стал нам родным", - ответил он.
Когда ведущий вставил слово "поэт", Янукович ответил: "Да, конечно. Я прекрасно знаю, кто такой Антон Павлович Чехов. Я могу вступить в полемику с теми политиками, поговорить о наших классиках, их произведениях".
"Наша жизнь, которую мы прожили - а я достаточно не молодой человек - давала возможность каждому влюбиться в классические произведения различных наших писателей. А кто не знает Антона Павловича Чехова? Я часто бывал в доме Чехова в Ялте", - отметил Янукович.
При этом Янукович раскритиковал оппонентов, за то ,что при них развалились и дом-музей Чехова, и дом-музей Шевченко, и музей Богдана Хмельницкого.

PS. Даже не знаю как реагировать - смеяться или плакать.

И поставьте это на главный сайт - потому что это открытие нельзя прятать от людей.
Вы не имеете права скрывать информацию от общественности, тем более научную сенсацию, которая изменит литературоведение навсегда.

Украинская правда
Так и Тургенев поэт. Вы не знали?

Да и Гоголь. Как сейчас помню: "Чуден Днепр при тихой погоде..."
Владимир Арнольд. "Управление без обратной связи всегда приводит к катастрофам: важно, чтобы лица и организации, принимающие ответственные решения, лично, материально зависели от последствий этих решений."

Последний раз редактировалось m_sb; 22.02.2010 в 09:12.
Старый 23.02.2010, 14:14
Langolier Langolier вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Langolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времениLangolier герой нашего времени

Та хай він Чехова хоч особистим богом проголосить, аби толк від нього (Януковича) був! У будь-якому разі краще, ніж Бандера зі своїми бандерлогами!
Старый 23.02.2010, 14:33
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Ну поэт, так поэт.... Наш Батька вот вообще вырос на стихах Василя Быкова. Если учесть, что тот стихов не писал, то как ему это удалось - большая загадка...
Мне другой перл Януковича нравится, когда он слова генофонд и геноцид перепутал...
Старый 23.02.2010, 14:35
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

А может Янукович хороший филолог знаком и активно использует метафоры? Чехова можно назвать поэтом русского языка, например.........
Старый 23.02.2010, 15:24
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Да просто оговорился Янукович. А из этого целый фарс разыграли. А может он правда,кроме трудов классиков марксизма-ленинизма и не читал никогда.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра