ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 09:47
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Я – следующий в чеченском списке смертников ("The Times", Великобритания)

После того, как за последний год были убиты двое его братьев, 34-летний Иса Ямадаев считает, что он - следующий в списке смертников, составленном влиятельными врагами его семьи...

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 10.05.2009 в 10:32.
Старый 10.05.2009, 11:12
Ганкуцио Ганкуцио вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
Ганкуцио пока не определился

да пускай они хоть все друг друга перебьют туда им дорога
Старый 10.05.2009, 11:32
Ыщьёжъ Ыщьёжъ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42950112
Ыщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ганкуцио Посмотреть сообщение
да пускай они хоть все друг друга перебьют туда им дорога
Неправильно. Нужно говорить так: пусть они все будут живы-здоровы, живут богато и в... Британии.
Известное дело, в аглицком правосудии совершенно нормально воспринимаются слова Исы:
Цитата:
'Когда он вышел [из тюрьмы], наш клан убил его во время священного месяца Рамадана, - сказал Иса. - Вот как все устроено в Чечне - тут все дело в семейной чести. Люди не забывают. Это против закона, поэтому, естественно, что я не буду подстрекать кого-либо действовать подобным образом против президента, поддерживаемого Кремлем. Но через диктатуру закона, справедливость восторжествует.
А целый оружейный арсенал в центре Лондона должна иметь любая интеллигентная семья.
Старый 10.05.2009, 12:06
lukke lukke вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58
lukke пока не определился

хороший чеченец - мертвый чеченец и хрен меня кто убедит в обратном
Старый 10.05.2009, 12:22
Usimov Usimov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 148875737
Usimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времениUsimov герой нашего времени

Ну, вы какие-то расисты. Я серьезно. Надо над собой работать. Это от недостатка образования. Уверяю вас, что культурный человек постесняется такое писать на форуме.
Надо говорить так: нам не нужно в Чечне противоборство двух кланов. Нам нужна крепкая власть. Кадыров такую власть обеспечивает. Поэтому мы его и поддерживаем. Хотя, конечно, возникают вопросы. И я совсем не уверен, что Кадыров действительно не причастен к этим убийствам. Но, во всяко случае, его причастность не доказана, а его власть в Чечне устойчива. Поэтому отметая все домыслы, мы должны его поддерживать.
Старый 10.05.2009, 12:43
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

мне стыдно и горестно было читать,когда героя России пытались (или убили) убить свои же.....................
Старый 10.05.2009, 12:46
lukke lukke вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Usimov Посмотреть сообщение
Ну, вы какие-то расисты. Я серьезно. Надо над собой работать. Это от недостатка образования. Уверяю вас, что культурный человек постесняется такое писать на форуме.
Надо говорить так: нам не нужно в Чечне противоборство двух кланов. Нам нужна крепкая власть. Кадыров такую власть обеспечивает. Поэтому мы его и поддерживаем. Хотя, конечно, возникают вопросы. И я совсем не уверен, что Кадыров действительно не причастен к этим убийствам. Но, во всяко случае, его причастность не доказана, а его власть в Чечне устойчива. Поэтому отметая все домыслы, мы должны его поддерживать.
Это с какого рожна я должен поддерживать перевертыша. Сначала он воюет проти в нас, потом за обещанную власть (читай деньги) он меняет свое мировозрение в корне? И становится патриотом РФ(плюя на законы этого государства одновременно)?
Старый 10.05.2009, 12:46
Ramzes Ramzes вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56
Ramzes пока не определился

Цитата:
Сообщение от lukke Посмотреть сообщение
хороший чеченец - мертвый чеченец и хрен меня кто убедит в обратном
А Сурков?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Владислав_Сурков

Ваш полоний уже готов.
Зайдем к Вам на чай через пару часов

З.Ы. Ничего сверхестественного в статье не вижу. Иисус (сокр. "Иса") расказал об обычаях кавказа. Ну и что? Может у простого лондонца это и вызовит шок ... у меня лично не вызывает. Так было всегда, и, к сожалению, будет еще достаточно долгое время.

Последний раз редактировалось Ramzes; 10.05.2009 в 13:26.
Старый 10.05.2009, 12:54
lukke lukke вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
мне стыдно и горестно было читать,когда героя России пытались (или убили) убить свои же.....................
а мне стыдно, что Нургалиев просил главу администрации города, откуда ОМОНовец поймавший на себя 16 пуль во время зачистки дать бойцу, наконец-то однокомнатную квартиру! Ему тоже присвоили звание Героя кстати...
А эти карманные герои (что Ямадаев, что Кадыров) а честнее сказать перевертыши, - мне безразличны. Ибо перекрасились они - когда им пообещали власть , да и в лесу в горах сдохнуть им не очень хотелось видать за свою независимость

Последний раз редактировалось lukke; 10.05.2009 в 12:58.
Старый 10.05.2009, 13:04
lukke lukke вне форума
Форумчанин

[QUOTE=Ramzes;2019674]А Сурков?
Что Сурков? Воевал с нами? а потом стал патриотом? не понял Вашего вопроса? Или Вы акцентируете, что он по отцу - чеченец. Дорогой мой - таким людям полукровкам на Кавказе еще труднее было. Поэтому как правило сваливали они оттуда при первой возможности, особливо после 90-гг.
Старый 10.05.2009, 13:25
Ramzes Ramzes вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56
Ramzes пока не определился

Цитата:
Что Сурков? Воевал с нами? а потом стал патриотом? не понял Вашего вопроса? Или Вы акцентируете, что он по отцу - чеченец. Дорогой мой - таким людям полукровкам на Кавказе еще труднее было. Поэтому как правило сваливали они оттуда при первой возможности, особливо после 90-гг.
А полукровка ли? Или же если у него отец чеченец то и сам он чеченец?
Прошу понять меня правильно. Я не в восторге от большинства представителей чеченского народа. Однако и среди чеченцев бывают разные люди. Был у меня преподаватель - капитан, кадровый офицер, чеченец (чистокровный), в первую чеченскую воевал за Россию, причем пару медалей-орденов себе навоевал. Как быть с ним и подобными ему? Нельзя же всем смерти желать.

Последний раз редактировалось Ramzes; 10.05.2009 в 13:29.
Старый 10.05.2009, 15:36
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
а мне стыдно, что Нургалиев просил главу администрации города, откуда ОМОНовец поймавший на себя 16 пуль во время зачистки дать бойцу, наконец-то однокомнатную квартиру! Ему тоже присвоили звание Героя кстати...
А эти карманные герои (что Ямадаев, что Кадыров) а честнее сказать перевертыши, - мне безразличны. Ибо перекрасились они - когда им пообещали власть , да и в лесу в горах сдохнуть им не очень хотелось видать за свою независимость
человек или грой России или нет! и без всяких кстати.....

вы писали....хороший чеченец - мертвый чеченец и хрен меня кто убедит в обратном......больше с вами говорить мне не о чем
Старый 10.05.2009, 16:04
lukke lukke вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Прошу понять меня правильно. Я не в восторге от большинства представителей чеченского народа. Однако и среди чеченцев бывают разные люди. Был у меня преподаватель - капитан, кадровый офицер, чеченец (чистокровный), в первую чеченскую воевал за Россию, причем пару медалей-орденов себе навоевал. Как быть с ним и подобными ему? Нельзя же всем смерти желать.
Бывает, вот только их очень мало. И особенность эта еще со времен ВОВ. Когда из ста чеченцев 5 воевали, а 95 дезертировали или сразу сдавались. Вот только я не начальник фильтрационного пункта и сидеть агитировать за советскую власть этих шакалов-падальщиков не собираюсь. Законы тейпа для них священнее федеральных законов, и если при воспитании считалось нормой что все наследство остается старшему сыну, а остальные выходят на большую дорогу и чем больше награбят - тем сильнее авторитет среди родичей-дикарей, пардон - мне этот народ безразличен.
Старый 10.05.2009, 16:09
lukke lukke вне форума
Форумчанин

Цитата:

вы писали....хороший чеченец - мертвый чеченец и хрен меня кто убедит в обратном......больше с вами говорить мне не о чем
Если для вас Кадыров и Ямадаев герои - флаг Вам в руки! и футболку в подарок с надписью "Кадыровский спецназ"
Старый 10.05.2009, 16:49
QVAESTOR QVAESTOR вне форума
Senior Member

Вес репутации: 44
QVAESTOR пока не определился

Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Мне один раз чечены - одногрупники деньгами помогли "до зарплаты",
когда зарплату задерживали, а за учёбу уже надо было платить.
Причём, я их не просил, сами предложили...
Старый 10.05.2009, 16:59
lukke lukke вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от QVAESTOR Посмотреть сообщение
Мне один раз чечены - одногрупники деньгами помогли "до зарплаты",
когда зарплату задерживали, а за учёбу уже надо было платить.
Причём, я их не просил, сами предложили...
Рад бы ошибиться, да... Думаю, что когда им понадобится Ваша помощь - они Вам об этом напомнят. Да и пустяк это для диаспоры - которая еще в 90-ые крышевала и доила до 70 % бизнесструктур Москвы. Ямадаев имел в Дубаи квартиру, машину и охрану - ну дык у нас в России каждый подпол, комбат, так живет - рядовое явление. Иса живет в квартире в Москве, а в соседней держит телохранителей - тоже рядовое явление для беженца(не чеченца) из Чечни. Про Кадыровский автопарк, зоопарк и арсенал оружия я вообще молчу - у нас ведь как в России - один закон для всех! Только Ваню на нары отправляют за три патрона, а другой понты колотит по национальному телевидению и молчок - прокуратура тихо жует сено

Последний раз редактировалось lukke; 10.05.2009 в 17:16.
Старый 10.05.2009, 17:05
Margaretha Margaretha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33822927
Margaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времени

А где про ФСБнаследницуКГБ?
Старый 10.05.2009, 17:44
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Если для вас Кадыров и Ямадаев герои - флаг Вам в руки! и футболку в подарок с надписью "Кадыровский спецназ"
войну в Чечне вы конечно остановили и в Осетию вы пришли защищать осетин от грузин............с флажком "хороший чеченец - мертвый чеченец и хрен меня кто убедит в обратном". сидите и пыжтесь дальше. только одни делают - а другие гавкают.
Старый 10.05.2009, 17:54
lukke lukke вне форума
Форумчанин

Цитата:
войну в Чечне вы конечно остановили и в Осетию вы пришли защищать осетин от грузин............с флажком "хороший чеченец - мертвый чеченец и хрен меня кто убедит в обратном". сидите и пыжтесь дальше. только одни делают - а другие гавкают.
ну что ж, теперь буду знать - кто войну в Чечне остановил и грузин разбил. Мож и в космос Рамзан и Сулим летали вместо Белки и Стрелки? Если бы не алкоголик ЕБН, возможно и героев бы не пришлось давать всяким Кадыровым и Ямадаевым, а тихо прошли бы они по листкам безвозвратных потерь л.с. незаконного вооруженного формирования полевого командира такого-то еще в первую чеченскую и усе...
Старый 10.05.2009, 17:58
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
ну что ж, теперь буду знать - кто войну в Чечне остановил и грузин разбил. Мож и в космос Рамзан и Сулим летали вместо Белки и Стрелки? Если бы не алкоголик ЕБН, возможно и героев бы не пришлось давать всяким Кадыровым и Ямадаевым, а тихо прошли бы они по листкам безвозвратных потерь л.с. незаконного вооруженного формирования полевого командира такого-то еще в первую чеченскую и усе...
если бы не урод ельцин - в стране действительно были бы другие герои!!!! согласен полностью. и не передергивайте - русская армия в первую очередь войны остановили эти. вечная память героям!!!
Старый 10.05.2009, 18:35
lukke lukke вне форума
Форумчанин

Цитата:
если бы не урод ельцин - в стране действительно были бы другие герои!!!! согласен полностью. и не передергивайте - русская армия в первую очередь войны остановили эти. вечная память героям!!!
Да я и не стараюсь передергивать - в начале второй сдали они свои подконтрольные районы нашим федералам без крови и вызвались помогать дальше, но чем это было вызвано - мне фиолетово (желанием жить, заработать или просто знамение озарило - во что верится с трудом) На них есть кровь за первую. И давать им звание героев после этого - кощунство перед всеми погибшими и воевавшими в 94-97. Даже если б они пленили всю грузинскую армию
Старый 10.05.2009, 20:59
Abaris Abaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 159573256
Abaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времениAbaris герой нашего времени

Цитата:
1. Почему Героя вручал не Медведев?
2. Почему не приказал дать хотя бы 2-х комнатную квартиру? Именно приказал своим чиновным тварям, которые жрут в три горла и хапают миллиарды! Кишка тонка?
3. Не хрен тогда сидеть на троне. Собственно, как и Путину. Стыдно! За сколько лет не могут навести порядок в стране.
Что это, неумение руководить державой или предательство России?
4. Эти вопросы давно пора поставить. Всем народом. Отношусь с симпатией к тому и другому. Но не пора ли, парни, засучить рукава? По-настоящему,без соплей, как любит "деликатно" выражаться "ху из, мистер Путин".
Старый 10.05.2009, 21:25
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да я и не стараюсь передергивать - в начале второй сдали они свои подконтрольные районы нашим федералам без крови и вызвались помогать дальше, но чем это было вызвано - мне фиолетово (желанием жить, заработать или просто знамение озарило - во что верится с трудом) На них есть кровь за первую. И давать им звание героев после этого - кощунство перед всеми погибшими и воевавшими в 94-97. Даже если б они пленили всю грузинскую армию
я вам расскажу свое видение на данную проблему основываясь на разные моменты понимания данного вопроса:

1) начало 1 чеч войны + массовая защита ублюдков зарубежными сми (они называли их повстанцами), а то что творили литва,польша и всякая срань в это время (название улиц,лобизм,смута и тд и тп) вы сами это все помните + работа внутри страны либерастов (наводворская прямо говорила - нато в чечню!!! ей вторили боровые и всякая нечесть.........а дальше как с косово со всеми вытекающими из этого последствий). и вот я уже не думаю, а на эмоциях и гневе всем кричу в своем окружении (кстати как и большинство в то время) - ЧЕЧНЮ НА КУЙ! ОТДЕЛИТЬСЯ ЗАБОРОМ! ПУСКАЙ ЭТИ УБЛЮДКИ САМИ ПЕРЕБЬЮТ СЕБЯ И ТД И ТП!!!!

2) начал взрослеть, стал больше думать, стал понимать,что 1вариант - это начало развала моей страны. и стали понятны действия либерастов (5 колоны ), все эти пискаи и статьи их НЕЗАВИСИМЫЕ!!! (оплаченные фондами разными) а для того,чтобы внести смуту и убийства в моей стране я увидел,что деньги ублюдки не желеют!!!! поэтому мир любыми путями - ибо это защита целостности страны и ее величия.долой эмоции, больше думать и работать на созидание.

на данный момент я сторонник 2 варианта,основанного на том,что РОССИЯ СИЛЬНА И БУДЕТ СИЛЬНОЙ ТОЛЬКО ЕДИНОЙ!!!! ВЫБРОСИТЬ ЭМОЦИИ НАВЯЗАННЫЕ РАЗНЫМИ УБЛЮДКАМИ ИЗВНЕ И ДУМАТЬ ВСЕГДА ЧУТЬ-ЧУТЬ ДАЛЬШЕ! в связи с этим со скрипом, визгом,но я потдерживаю всех и вся кто остановил эту войну!!!! в первую очередь великим русским солдатам! молодым мальчишкам,которых ублюдок грачев и пьянь ельцин бросили на погибел - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЭТИМ ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь про сег чечню и их героев - мы с вами согласились,что не было бы пьяне ельцина,то были бы другие герои. но в данном случае что лучше? медальки на кители и они на стороне федералов (а это и сотни бандитов на нашей стороне) или они ублюдки (мы помним о их начале карьеры) и там война,диверсии и тд и тп???? конечно лучше мир!!!!!!!!!!!! поэтому и понятны опять эти писаки и статьи ,где постоянно осмеивают их и пытаются опять внести раздор в наше с вами сознание!!!! ибо лучше - если бы они в подполье и убийства и раздор в РОССИИ!!! вот и вы говорите - хороший чеченец - это мертвый чеченец...........грустно........... ..ибо я ставлю себя на место чеченца (сам я русский и живу в Питере) и задаюсь вопросом - а зачем мне такая страна? где обо мне так говорят?............при этом когда так говорят - забывают,что там воевали и мировые терористы (кто,зачем,для какой цели послал я думаю никому тут говорить не нужно) и многие чеченцы сами оказались в плену данных событий. уверен,что говоря так мы только работаем на развал нашей многонациональной страны.

а как работают СМИ (независимые!!! - всегда смешно мне это)......война в Чечне - Россия варвары! там повстанцы! и тд и тп...................война в Осетии (если быдь откровеными ,то почти одно и тоже) и что-же они кричат-пишут..........там бандиты! Россия варвар , а не грузия напавшая на мирный город и тд и тп Вы сами всегда можете и сейчас это читать в данных статейках.........там повстанцы (ибо сильная РОССИЯ им не нужна) - там бандиты (ибо плевать на грузию,но хорошо что России плохо). там в свое время кричали о праве нации на самоопределение (и наши либерасты кричали это - отрабатывали деньги) - тут сразу четко и ясно - мы потдерживаем тер целостность грузии.........вот так вот..........

поэтому только 2 вариант! мир в нашей стране любыми путями и с любыми героями (при этом не забывая настоящих героев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) .

Последний раз редактировалось gggggg; 10.05.2009 в 21:29.
Старый 10.05.2009, 21:33
Ыщьёжъ Ыщьёжъ вне форума
Форумчанин

Ыщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времениЫщьёжъ герой нашего времени

Цитата:
Отчего же «без всяких кстати»? Известны случаи в Российской, Советской и снова Российской истории раздачи орденов, скажем мягко, не очень заслужено. Пожалуй, нагляднее примера не придумать:

«Лежит себе и греет пузо,
полуфашист полуэсер,
Герой Советского Союза,
Гамаль Абдель, на всех Насер.» ©
Старый 10.05.2009, 23:10
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ыщьёжъ Посмотреть сообщение
Отчего же «без всяких кстати»? Известны случаи в Российской, Советской и снова Российской истории раздачи орденов, скажем мягко, не очень заслужено. Пожалуй, нагляднее примера не придумать:

«Лежит себе и греет пузо,
полуфашист полуэсер,
Герой Советского Союза,
Гамаль Абдель, на всех Насер.» ©
для меня без кстати. а если есть конкретные факты,то надо конкретно называть фамилии данных деятелей и плевать им в рыло.
Старый 10.05.2009, 23:36
Ыщьёжъ Ыщьёжъ вне форума
Форумчанин

Цитата:
для меня без кстати. а если есть конкретные факты,то надо конкретно называть фамилии данных деятелей и плевать им в рыло.
Не понял, чьи фамилии называть? Награждаемых? Или тех кто давал награды? Хочу услышать комментарий по товарищу Насеру.

«По личной инициативе Хрущёва, находившегося с 9 по 25 мая 1964 года в Египте с официальным визитом, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 13 мая 1964 года Насер был удостоен звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» № 11 224.
Владимир Высоцкий написал песню «Отберите орден у Насера»:

Потеряли истинную веру,
Больно мне за наш СССР.
Отберите орден у Насера,
Не подходит к ордену Насер.»
Старый 10.05.2009, 23:53
Ыщьёжъ Ыщьёжъ вне форума
Форумчанин

Цитата:
...надо конкретно называть фамилии данных деятелей и плевать им в рыло.
И вот ещё пример:
«Указом #545 от 26 апреля Андрей Николаевич Патрушев, советник председателя совета директоров АО "Роснефть" Игоря Сечина, награжден орденом Почета. Напомним, младший сын главы ФСБ пришел в "Роснефть" в сентябре 2006 года – таким образом, он награжден скорее за "трудовые успехи", чем за "многолетний труд". По данным Ъ, господин Патрушев-младший в "Роснефти" неформально курировал работу информационного департамента компании и давал советы господину Сечину по тому же кругу вопросов. В "Роснефти" вчера категорически отказались комментировать награждение своего сотрудника высокой государственной наградой.

Также 26 апреля, но уже указом #550 Виктор Платонович Патрушев, брат Николая Патрушева и дядя Андрея Патрушева, награжден орденом Дружбы. Виктор Патрушев – профессиональный кораблестроитель и до 2000 года работал в НИИ и проектных учреждениях в Санкт-Петербурге – сейчас работает заместителем административного директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон". Круг его обязанностей в "МегаФоне" не раскрывают.»

Не осмелитесь ли «плюнуть в рыло» господину Патрушеву?
Старый 10.05.2009, 23:57
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
И вот ещё пример:
«Указом #545 от 26 апреля Андрей Николаевич Патрушев, советник председателя совета директоров АО "Роснефть" Игоря Сечина, награжден орденом Почета. Напомним, младший сын главы ФСБ пришел в "Роснефть" в сентябре 2006 года – таким образом, он награжден скорее за "трудовые успехи", чем за "многолетний труд". По данным Ъ, господин Патрушев-младший в "Роснефти" неформально курировал работу информационного департамента компании и давал советы господину Сечину по тому же кругу вопросов. В "Роснефти" вчера категорически отказались комментировать награждение своего сотрудника высокой государственной наградой.

Также 26 апреля, но уже указом #550 Виктор Платонович Патрушев, брат Николая Патрушева и дядя Андрея Патрушева, награжден орденом Дружбы. Виктор Патрушев – профессиональный кораблестроитель и до 2000 года работал в НИИ и проектных учреждениях в Санкт-Петербурге – сейчас работает заместителем административного директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон". Круг его обязанностей в "МегаФоне" не раскрывают.»

Не осмелитесь ли «плюнуть в рыло» господину Патрушеву?

а где логика? награжден сын патрушева - это плохо? а если по делу награжден..........или как бабка на лавочке - проехала дорогая машина и значит вор?
Старый 11.05.2009, 00:01
Ыщьёжъ Ыщьёжъ вне форума
Форумчанин

Цитата:
а где логика? награжден сын патрушева - это плохо?
А Вы поинтересуйтесь вопросом-то, погуглите немного, почитайте. Как в столь нежном возрасте, за 7 месяцев работы получить одну из самых высоких наград.
Старый 11.05.2009, 00:03
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не понял, чьи фамилии называть? Награждаемых? Или тех кто давал награды? Хочу услышать комментарий по товарищу Насеру.

«По личной инициативе Хрущёва, находившегося с 9 по 25 мая 1964 года в Египте с официальным визитом, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 13 мая 1964 года Насер был удостоен звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» № 11 224.
Владимир Высоцкий написал песню «Отберите орден у Насера»:

Потеряли истинную веру,
Больно мне за наш СССР.
Отберите орден у Насера,
Не подходит к ордену Насер.»
мне плевать на насеру (тем более ему оценку дал уже великий Высоцкий), но мне не наплевать на людей заслуженно получившие ордена,но с учетом разных приставок они оказываются в одном котле с другими деятелями. логика проста - без всяких кстати! а если получил незаслужено - позор! и тому кто давал (с именами и фамилиями и публикациями в газетах) и тому кто получил и носит(с именами и фамилиями и публикациями в газетах).

конкретно отвечаю на ваш вопрос по насеру - он для меня не герой.
Ответ

Метки
"the times", Кадыров, Чечня, Ямадаевы

Опции темы
Опции просмотра