ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 17:01
ArsWolfBeast ArsWolfBeast вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времениArsWolfBeast герой нашего времени

Абалдеть... Бедный Дмитрий Анатольевич....
Старый 24.12.2010, 17:26
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ArsWolfBeast Посмотреть сообщение
ща Медведев и Путин начнут туда мотаться пару раз в месяц
японцы тронуться
Старый 24.12.2010, 20:49
GSR GSR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
GSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ааргх Посмотреть сообщение
ща Медведев и Путин начнут туда мотаться пару раз в месяц
японцы тронуться
"-Уж не попал ли он, как Берлиоз, под трамвай?
-Это хорошо бы." (с)

Надо Медведеву подкинуть идею. Да и Путин разомнется с удовольствием.*SARC ASM*
Старый 24.12.2010, 23:41
litregol litregol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
litregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времениlitregol герой нашего времени

Что то японцы, в последнее время, совсем как то ОБМЕЛЬЧАЛИ и куда только делся самурайский запал...вот что значит длительное время общаться с поедателями гамбургеров....вымирает нация воинов - превращается, хуже поляков, в нацию кляузников.
Изображения
Тип файла: jpg 1207808812033.jpg (38.5 Кб, 4 просмотров)
Старый 25.12.2010, 00:13
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748519
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mbsert29 Посмотреть сообщение
Ваши Наи,, (), прошу прощения, что столь грубо ввергаюсь в ваши добромышления. Я, только, одно понять немогу -почему я не могу включаться в обсуждение статей (не на форуме, хотя там, вроде бы зарегистрировался). Имею своЁ личное мнение, готов поделится. Вопрос: Почему есть ник, верный пароль, и я не могу войти в обсуждение статьи? Спасибо(Thanks).
А сейчас Вы что делаете?
Старый 25.12.2010, 21:10
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

И чего теперь Медведеву ночами из за этого не спать. Странный народ. Ну узнали бы раньше и чего? Ну выразили бы протест, на том бы все как всегда и кончилось. Совсем чтоль тем нет для обсуждения в стране?

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A
Старый 26.12.2010, 00:36
kastorka kastorka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
kastorka герой нашего времениkastorka герой нашего времениkastorka герой нашего времениkastorka герой нашего времениkastorka герой нашего времениkastorka герой нашего времениkastorka герой нашего времениkastorka герой нашего времениkastorka герой нашего времениkastorka герой нашего времениkastorka герой нашего времени

Этот японский МИД, ну ей богу как дети... газет что ли не читают
Какой к чертям собачьим неожиданный визит - Медведев же громко сказал, что как только погодка наладится, я, мол, на Курилы сразу наведаюсь. А оно вот как нежданно-негаданно для посла то получилось.
Старый 26.12.2010, 23:54
Pergamon Pergamon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Pergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времениPergamon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kastorka Посмотреть сообщение
Этот японский МИД, ну ей богу как дети... газет что ли не читают
Какой к чертям собачьим неожиданный визит - Медведев же громко сказал, что как только погодка наладится, я, мол, на Курилы сразу наведаюсь. А оно вот как нежданно-негаданно для посла то получилось.
А они, наверное, только японское чтиво читают.
Российское их недостойно.
Старый 27.12.2010, 10:48
Trapper7 Trapper7 вне форума
Форумчанин

Trapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времениTrapper7 герой нашего времени
По умолчанию Берегись

Японский МИД следит за тобой)))
Старый 27.12.2010, 11:00
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

А вот теперь представьте если Путин с Медведевым по летнему домику на островах купят...
Во самураи повесятся...
Главное, чтобы телохраны ВВП и ДАМа теперь унитазы проверяли, а то подсадют японские МИДаки им ниндзю с копьём в канализацию...
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 28.12.2010, 08:27
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mbsert29 Посмотреть сообщение
Написал сообщение в "обратную связь" О, я не увидел рейтинг 214748380, - испепеляюсь, говорить не о чём.
А дальше что? Хотя... У нас демократия и можете делать что хотите...
Старый 28.12.2010, 08:28
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Trapper7 Посмотреть сообщение
Японский МИД следит за тобой)))
Лишь бы не окосели...
Старый 28.12.2010, 08:54
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

Старый 28.12.2010, 14:46
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени
По умолчанию МИД Японии будет следить за Медведевым ("NHK", Япония)

Представьте такую карину маслом, ВЕСЬ япошкинский МИД собрался на берегу пролива и кто в трубы, кто в бинокли, а кто просто поставив козырьком ладошку ко лбу, смотрят на ту сторону пролива в надежде выследить очередной приезд Медведева на Курильские острова Ну с японцев станется, они такие, они упрямые дебилы
Старый 28.12.2010, 15:28
GSR GSR вне форума
Форумчанин

GSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времениGSR герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ArsWolfBeast Посмотреть сообщение
А он, кстати, об этом знает?))))
Старый 28.12.2010, 15:42
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ааргх Посмотреть сообщение
Форумчане, помните, что corax прихлебатель Гарри Каспарова, подробности тут
Помним, помним эту каспаровскую шестёрку:))) Эту сволочь трудно забыть
Ответ

Опции темы
Опции просмотра