ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 10:28
mms mms вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 68033756
mms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времениmms герой нашего времени

Бред. Как это:
" Они заключили соглашения, направленные на сокращение ядерных вооружений, достигли договоренности, позволяющей перебрасывать американские войска для боевых действий в Афганистане через российское воздушное пространство, а также создали совместную правительственную комиссию для улучшения отношений между двумя бывшими супердержавами из эпохи "холодной войны".
Так и всё остальное. Спите спокойно, граждане Вашингтона Пентагона и пр. гона.
Старый 08.07.2009, 12:24
bulbashevich bulbashevich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
bulbashevich на верном путиbulbashevich на верном путиbulbashevich на верном пути
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Наверное пытался сдержать смех, а сам думал:
- Обезьяна в галстуке, вот умора!

ВВ думал чуть иначе:
- Максимка, родной, кого ты обобамить пытаешься?! :)
Старый 08.07.2009, 12:48
bulbashevich bulbashevich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
bulbashevich на верном путиbulbashevich на верном путиbulbashevich на верном пути

Цитата:
Сообщение от Keyboard Посмотреть сообщение
Когда Обама сказал "Я знаю о той замечательной работе, которую Вы делали ради российского народа", Путин выглядел крайне удивлённым. "Я?" - как бы спрашивал он - "Для народа? Когда? Как это меня угораздило?"

Ну, конечно, для народа. Отмена выборов - для народа, чтоб не надо было куда-то идти, и галочки ставить, пошлины на иномарки - чтоб народ деньги зря не тратил.

А вы, кстати, думаете зачем Литвининко отравили? Конечно же для народа, для кого же ещё? У нас всё для народа.
А ещё ВВ раскрыл Максимке (жест доброй воли) Страшный Секрет - как именно КГБ подсыпает полоний в чай врагам - из сапога в процессе заваривания.
Ответ

Метки
визит Обамы

Опции темы
Опции просмотра