ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 15:50
praktik praktik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949910
praktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времениpraktik герой нашего времени

ИноСМИ, переведите, пожалуйста, какой-нибудь поленский форуууууум!!!!!
Старый 17.09.2009, 15:51
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Пилецкий Посмотреть сообщение
Боюсь с Церетелли не получится - это же основа национальной безопасности. Пока эти объекты по всей стране, врядли кто осмелится напасть. Такой ужас неподготовленным не выдержать. Один Петр чего стоит, на него даже вороны не садятся, а падают замертво пролетая мимо.)))
цэретелю выслать на родину ...
одно абидна - церетеля класный архитектар ... и риальна ниплахой (временами) скульптар - но иво тяга к гигантомании подводит ...
Старый 17.09.2009, 15:57
Пилецкий Пилецкий вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
цэретелю выслать на родину ...
одно абидна - церетеля класный архитектар ... и риальна ниплахой (временами) скульптар - но иво тяга к гигантомании подводит ...
Ну не знаю какой он скульптор - я не специалист, но все его скульптуры пронизаны национальными чертами. Можно сказать проще. Кого бы он не лепил - получается грузин. Зачем это нам?
Лично мне это всегда не нравилось, еще задолго до событий 08.08.08.
Старый 17.09.2009, 16:11
Очевидец Очевидец вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Очевидец на верном путиОчевидец на верном путиОчевидец на верном пути

Когда бабки стали заканчиваться американские министры поняли что им не до ПРО, что бы не терять лицо они дождались момента когда нехватка бабок стала проблемой простых американцев и теперь даже общественное мнение считает установку ПРО нерациональным, таким образом в глазах своих соотечественников Обама заботиться о своем народе. Это вообще в его духе, он взял в команду Джо Байдена на правах "проводника жесткого курса во внешней политике" а как выборы кончились забыл про него вот он теперь по миру и колесит с антироссийским выступлениями, ведь власти у него не какой, соответственно и ответственности не за что не несет. Очередной облом для поляков они набивали себе цену, мол шаг рискованный Польшу под удар подставлять давайте компинсацию, а тут американцы отзывают предложение, да так быстро что поляки не успели снять маску гордости. Все таки все имеют поляков, а у американцев ляхи в фольклере вообще как у нас чукчи проходят.
Старый 17.09.2009, 16:16
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Я думаю, что Россия не должна оставлять этот шаг США без последствий - что ни говорите, а США именно учло пожелания России, нет?
Лично я после этого лучше к СЩА отнесусь, несмотря даже на то, что они начинают учения истребителей в Эстонии, что, безусловно, расценивается аборигенами , как антироссийская демонстрация.
Да, такие шаги без последствий оставлять нельзя. Поставка ПКР и ЗРК в Венесуэлу будет в самый раз.
Старый 17.09.2009, 16:56
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730051
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
вы дружище забыли о таком замечательнам дакументе - договор по про - был подписан ишо при ссср ... но вот незадача - пиндосы в аднастароннем парядке из ниво вышле ... о каг!
про - к договору об снв не имеет отношения и там зафиксираван быть не может ...
Да маленько не то ляпнул - бывает. Но где-то надо это(отказ от ПРО в европе) юридически закрепить, а то какой смысл подписыват новый СНВ - вообще непонятно.
Старый 17.09.2009, 17:15
Algass Algass вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949754
Algass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времениAlgass герой нашего времени

Вот почитайте детский лепет умственно оскопленного директора Института политического и военного анализа А. Шаравина (либераста и западенца на мой взгляд) по поводу отказа СШП от ПРО в Европе:

http://www.vz.ru/politics/2009/9/17/328445.html
Старый 17.09.2009, 17:26
GORR GORR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 202965236
GORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времениGORR герой нашего времени

Чушь вся эта про....они отказываются от неё, мы сокращаем ЯО и они смело лупят нас томагавками....
Надеюсь всё же побоятся.....не сократим же мы сатану...вроде до 2019 года продлили срок её эксплуатации
Старый 17.09.2009, 17:26
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607212
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени

Вот первые комментарии французкого политолога Хайдера: (почти дословно)
- "Россия всё равно виновато в том, что имея высокий уровень образования, плохо разъяснила Европе, что размещение ПРО в Восточной Европе - это плохо! Я уже писал на эту тему! Но отказ Обамы от ПРО, это хорошо!"

А вот из вчерашнего интервью на "Эхе" и RTVi вице-президента международной группы по предотвращению конфликтов Алена Белентроза. На вопрос слушателя из Омска - "Почему ЕС требует возвращения беженцев в Абхазию и ничего не делает по возвращению 500 тысяч беженцев-сербов из Косово?" Ответ (читать внимательно!):
- "абхазы должны вернуть беженцев, потому, что они их изгнали! а из Косово сербы сами уходят!" Во как!!!! Одна и та же ситуация, а всё сказал в пику друг-другу! Оказывается, из Косово никто сербов не гонит, для них даже создали резервации с ограждением колючей проволокой и охраной НАТО, а они всё равно уезжают!!! А то, что в Абхазию вернулось из 300 тысяч беженце уже 50 тысяч и продолжают возвращаться и никаких там резерваций нет, про это этот "вице" краснея умолчал!!!

Эти два интервью я специально поставил рядом потому, что они показывают насколько маразматичны методы идеологии в ЕС и США!!!!
А ведь это просто озвученная информация, озвучена виртуальная ответсвенность и не признание своей реальной!!! При любом раскладе, даже если просто уже очевидно правоту России, всё равно Россия виновата, потому, что она не разъяснила нам, что мы дураки!!!! А вот когда поймём что дураки, то снова обидимся, потому, что Россия нам рассказала, что и доказала, что мы дураки!!! Как вам такая идеология???
АБСТЕНУ
Старый 17.09.2009, 17:28
Линчеватель Линчеватель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474906
Линчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времени

А в евнухи назначим Саакашвили, а то после Пятидневной он как раз подходит.
Старый 17.09.2009, 17:33
kandmurm kandmurm вне форума
Форумчанин

kandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времениkandmurm герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Я думаю, что Россия не должна оставлять этот шаг США без последствий - что ни говорите, а США именно учло пожелания России, нет?
Лично я после этого лучше к СЩА отнесусь, несмотря даже на то, что они начинают учения истребителей в Эстонии, что, безусловно, расценивается аборигенами , как антироссийская демонстрация.
Я думаю, что США учли только свои интересы, а интересы России - это для них не главное. И такое поведение, кстати говоря, логично - Россия (как и любая другая страна) тоже учитывает прежде всего свои интересы.

Интересно другое - что теперь на Смоленской будут делать без ПРО в восточной Европе? Ведь ПРО нам больше нужно, чем США, для культивирования образа врага - чтобы отвлекать собственный народ от жестоких проблем внутри страны. А ПРО нам никаким боком не мешало - 10 ракет-перехватчиков - это даже не смешно. Я как ракетчик доподлинно знаю (как и любой человек в той "теме"), что все наши ракеты наземного базирования, нацеленные на США, полетят через Северный Ледовитый океан - так много короче. Подлётное время около 20 минут. И ПРО в Чехии и Польше к этим "полётам" сотен! ракет не имеет НИКАКОГО отношения. Ок, пацаны-форумчане?
Старый 17.09.2009, 17:36
dm293 dm293 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
dm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времени

а чо радуемся то?
нам надо учиться "торговать воздухом"...в этом отношении демократия достигла высшей точки мастерства...
одна "администрация власти" не несет ответственности за другую "администрацию власти" ..
как удобно! пацан хозяин слова, хочет дает, хочет берет обратно....СИСТЕМА"с...
Старый 17.09.2009, 17:42
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

сегодня не развернули,завтра развернули.
России всегда надо это помнить при разоружении по ПРО.
Старый 17.09.2009, 17:54
Иван Дудин Иван Дудин вне форума
Форумчанин

Иван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времени

Мое мнение, что США и первоначально не очень и хотели строить эти радары. В США не дураки сидят, они просчитывают политику на много лет вперед. Так что и радоваться я считаю особо не чему. Сейчас будут от нас ждать ответных ходов, вот так просто к нам и предъявы смогут предъявлять, мол мы отказались от про (хотя мы и не просили их изначально что то там в Польше и Чехии создавать), а сейчас давайте вы с Ираном помогите, с Афганом .....
Что там медвепуты в ответ придумают скоро увидим.
Старый 17.09.2009, 17:55
Святослава Святослава вне форума
Форумчанин

Святослава пока не определился

Перефразируя классика: "Ну что, ляхи, помогли вам ваши американцы?" Подозреваю, что теперь близнецы Качиньские обвинят Обаму в том, что он предал интересы США и лег под Россию.
Все равно я встану, можно только стоя быть
Старый 17.09.2009, 18:09
Beliar Beliar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 19426847
Beliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времениBeliar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
Перефразируя классика: "Ну что, ляхи, помогли вам ваши американцы?" Подозреваю, что теперь близнецы Качиньские обвинят Обаму в том, что он предал интересы США и лег под Россию.
Предположу, что ввиду бисексуальности, непостоянства вкусов и несомненной "политической" силы, СШП могут удовлетворять нескольких партнёров за раз, включая и такую пышную девушку как Россия. А пшеки вряд-ли что-либо посмеют вякнуть против разносчиков демократии.
Старый 17.09.2009, 18:22
m_sb m_sb вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
m_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времени

To Sarah Mendelson:
на Ваш вопрос, как развеять конспирологические теории Москвы (в области стратегической безопасности), есть уже обсуждаемый ответ - создавать совместную систему ПРО. По настоящему совместную, с распределением железа и систем управления. Причем ее уже десять лет назад пора было создавать, не обращая внимания на визги "патриотов" в России и США. (Простите за слово визги - начитался Дугина).
Пилецкому:
Вы - москвич, насчет ворон интересное замечание. В Питере у нас творений Церетели-Лужкова, кажется, нет. Даже динозавр, который стоит у Мраморного дворца напротив памятника Александру 111, и тот ворон не сбивает. Мал размером, наверное.
Старый 17.09.2009, 18:37
WaneStatic WaneStatic вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 27875719
WaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времениWaneStatic герой нашего времени
Smile

Польша и Чехия замерли в коленно-локтевой позе в ожидании когда США введёт свои ракеты, однако как стало известно актив является импотентом
Старый 17.09.2009, 18:42
telega telega вне форума
Форумчанин

telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Самое интересное и омерзительное может начаться после. Вряд ли наша сторона посчитает это возможным для размена по Ирану и мы включимся в организованную его травлю. И что же тогда начнётся в ихних газетках? А начнётся обязательно. Это первое.

Второе. А как же быть с элементами ПРО уже размещёнными на Аляске, в Гренландии и Норвегии? Радар недалеко от Камчатки ведь уже стоит. Пусть всё убирают.
Старый 17.09.2009, 18:45
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
Если запрет на размещение этой ПРО не будет зафиксирован в новом договоре СНВ, то спустя 2-3 года, после очередного сокращения нашего ядерного арсенала, американцы без проблем смогут разместить эту систему ПРО, только уже с более совершенными противоракетами и в другом(большем) количестве. Ведь сейчас речь идет именно о заморозке этого проекта, а не полном отказе от него. Также не стоит забывать о планах пентаГона разместить противоракеты на военно-транспортных Боингах, которые базируются в центральной и восточной европе. Так что я думаю радоваться пока нечему.
А кто и с чего взял что наши ракеты полетят через Европу? Наибыстрейший марштур пролегает через Севернуй Полюс. И я сомневаюсь что там нет неразведанных нами военных баз США.
Старый 17.09.2009, 18:47
telega telega вне форума
Форумчанин

telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от m_sb Посмотреть сообщение
To Sarah Mendelson:
на Ваш вопрос, как развеять конспирологические теории Москвы (в области стратегической безопасности), есть уже обсуждаемый ответ - создавать совместную систему ПРО. По настоящему совместную, с распределением железа и систем управления. Причем ее уже десять лет назад пора было создавать, не обращая внимания на визги "патриотов" в России и США. (Простите за слово визги - начитался Дугина).
Пилецкому:
Вы - москвич, насчет ворон интересное замечание. В Питере у нас творений Церетели-Лужкова, кажется, нет. Даже динозавр, который стоит у Мраморного дворца напротив памятника Александру 111, и тот ворон не сбивает. Мал размером, наверное.
Только один вопрос к Вам: совместную ПРО, против кого? Неужели против Северной Кореи и Ирана? Или против инопланетян?
Старый 17.09.2009, 18:51
telega telega вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kandmurm Посмотреть сообщение
Я думаю, что США учли только свои интересы, а интересы России - это для них не главное. И такое поведение, кстати говоря, логично - Россия (как и любая другая страна) тоже учитывает прежде всего свои интересы.

Интересно другое - что теперь на Смоленской будут делать без ПРО в восточной Европе? Ведь ПРО нам больше нужно, чем США, для культивирования образа врага - чтобы отвлекать собственный народ от жестоких проблем внутри страны. А ПРО нам никаким боком не мешало - 10 ракет-перехватчиков - это даже не смешно. Я как ракетчик доподлинно знаю (как и любой человек в той "теме"), что все наши ракеты наземного базирования, нацеленные на США, полетят через Северный Ледовитый океан - так много короче. Подлётное время около 20 минут. И ПРО в Чехии и Польше к этим "полётам" сотен! ракет не имеет НИКАКОГО отношения. Ок, пацаны-форумчане?
Не забывайте, техника идёт вперёд. Сеёчас не сбивают, через пару лет будут сбивать с лёгкостью. Сейчас 10 ракет, завтра 100. И если Вы действительно в теме, должны знать, это элементы СИСТЕМЫ ПРО.
Старый 17.09.2009, 18:58
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
Думаю у америкосов просто с бабками напряг. Немного очухаются и будут опять мутить.
напряг с бабками у тех кто печатает эти самые бабки??? сомневаюсь
Старый 17.09.2009, 19:00
Пилецкий Пилецкий вне форума
Форумчанин

Пилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времениПилецкий герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anubi Посмотреть сообщение
напряг с бабками у тех кто печатает эти самые бабки??? сомневаюсь
Они больше не могут их печатать просто так, без негативных последствий для себя. Поэтому и кризис)))
Старый 17.09.2009, 19:12
slava_3000 slava_3000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 53687309
slava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
ну собственно уже завизжали - вот можете сегодняшнюю Welt.de посмотреть.
вот статья так и называется:
"Osteuropa fühlt sich ausgenutzt und verraten"
(ну типа обещал жениться и обманул...если коротко)
Старый 17.09.2009, 19:15
m_sb m_sb вне форума
Форумчанин

m_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времениm_sb герой нашего времени

to telega
совместную ПРО против всех государств, которые будут проводить безответственную политику, приводящую к безрассудным действиям.
Я догадываюсь, что этот дипломатичный ответ Вас, наверное, не устроит. Хотя некоторые фразы лучше не произносить, чтобы не плодить новых врагов.
Попытаюсь другими словами: против врагов технологической цивилизации (ибо данное оружие создается этой цивилизацией). Сколько бы на этом форуме его участники не поносили соединенные штаты (большей частью заслуженно), но страшно представить себе, что было бы, если бы мировым гегемоном стал СССР (особенно в сталинской редакции) или гитлеровская Германия.
Для поддержания порядка в мире полицейский необходим. Придем мы все со временем и к наднациональным военным силам ООН.
Старый 17.09.2009, 19:29
slava_3000 slava_3000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 53687309
slava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времениslava_3000 герой нашего времени

Цитата:
to telega
совместную ПРО против всех государств, которые будут проводить безответственную политику, приводящую к безрассудным действиям.
Я догадываюсь, что этот дипломатичный ответ Вас, наверное, не устроит. Хотя некоторые фразы лучше не произносить, чтобы не плодить новых врагов.
Попытаюсь другими словами: против врагов технологической цивилизации (ибо данное оружие создается этой цивилизацией). Сколько бы на этом форуме его участники не поносили соединенные штаты (большей частью заслуженно), но страшно представить себе, что было бы, если бы мировым гегемоном стал СССР (особенно в сталинской редакции) или гитлеровская Германия.
Для поддержания порядка в мире полицейский необходим. Придем мы все со временем и к наднациональным военным силам ООН.
по-моему вы что называется хрен с ******...м перепутали: если бы США были полицейским, то первому, кому они должны были бы оторвать голову - это их прихвостню Сракашвилли..
че же они ждут? или осетинами можно пожертовать? кем еще можно пожертвовать.
вот позапудрили и вам мозги, что они богом дарованы всеми управлять, что мировой гегемони полицейский, что лучше уж он чем СССР или демон с рогами...
Сталин не подарок и в отношении собственного народа - преступник. Точка. Но не более того.
Но при всем этом, что-то я не помню, чтобы Сталин вводил восйка в афганстан с лозунгами "Даешь социализм!" и херачил там мирных жителей (каждую неделю по десятку) с бомбардировщков...
Старый 17.09.2009, 19:44
sydiya sydiya вне форума
Форумчанин

sydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времениsydiya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kandmurm Посмотреть сообщение
А ПРО нам никаким боком не мешало - 10 ракет-перехватчиков - это даже не смешно. Я как ракетчик доподлинно знаю (как и любой человек в той "теме"), что все наши ракеты наземного базирования, нацеленные на США, полетят через Северный Ледовитый океан - так много короче. Подлётное время около 20 минут. И ПРО в Чехии и Польше к этим "полётам" сотен! ракет не имеет НИКАКОГО отношения. Ок, пацаны-форумчане?
Слушай, ракетчик. Ты всерьез считаешь что весь сыр бор разгорелся из-за эфемерной возможности ракет размещенных в Польше сбивать наши ракеты.
Вся проблемма в том, что ракеты перехватчики способны нести ядерные заряды, то есть в Польше по сути разместят наступательное ядерное оружие.
Старый 17.09.2009, 19:53
telega telega вне форума
Форумчанин

Цитата:
to telega
Любезности, которые Вам написал "Slava 3000" прочитал. Вот ведь как бывает, были максимально корректными, а всё равно выслушать пришлось. Хотя я со Славой согласен, коме одного пункта.

А к Вам у меня вопрос, Вы действительно считаете, что американцам можно верить? Я американцев вообще не считаю народом, так, фекалии, если учесть что страну основали отбросы со всеми мира, а эти их потомки, генетика. Весь мир живёт по их воровским законам.
Старый 17.09.2009, 19:56
CMEPLLI_CCCP CMEPLLI_CCCP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58398304
CMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Санчоус Посмотреть сообщение
Не думаю, что при рассматривании превентивного удара, они не учитывали вот этого...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_Периметр

Они считают, что смогут уничтожить ключевые элементы и пусковые установки ответного удара еще до того, как она сработает. Время подлета ракет из Польши в советские времена не рассматривалась в принципе. Системе периметр нечего будет запускать даже, если она уцелеет. Не лишним будет сказать, что они не высокого мнения о нашей автоматической технике.
Будем все всегда мы на чеку!

Последний раз редактировалось CMEPLLI_CCCP; 17.09.2009 в 20:16.
Ответ

Метки
Восточная Европа, Польша, ПРО, Чехия

Опции темы
Опции просмотра