ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 20:02
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Достал ты со своими КОРЕННЫМИ Хомячок, а куда ПРИСТЯЖНЫХ девать будешь, их скоро большинство будет, и они будут политику делать. Так- что запрягать будут опять коренные а ездить пристяжные, так было в России всегда и так будет, пока коренные не опомнятся и не протрезвеют окончательно. Или уже поздно?
Может и поздно, посмотрим что покажет 2012 год, кого выберем.
Старый 04.08.2010, 20:11
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600934
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Как может быть диктатура жизненно необходима?
Для консолидации страны и внутренних резервов.

Цитата:
У нас страна и находится в яме, по причине диктатуры. Диктатура нас туда отправила в болото, неужели это не понятно? Свободы нет и страна гниёт изнутри полностью...
Страна гниет если долгое время сохранять власть единоличной диктатуры.
Однако тут есть несколько обратных примеров. Во первых диктатура сама по себе гниет не от диктатора, а от бюрократизации государства.
Во вторых есть пример (Китай) где диктатура пока не привела к краху и загниванию . Та же Индия у которой давно демократия развивается чудовищно медленно по сравнению с Китаем - и жизнь там может и похуже даже.
В том же ЮАР демократия дала голод и разруху а если посмотреть на Родезию? Охо хо хо - как вам инфляция в миллиарды процентов ежегодно? Голод и продовольственная катастрофа?

Цитата:
Что значит спасение? От кого спасение? И от чего?
От развала , коррупции , деградации и депопуляции.

Цитата:
Диктат и подразумевает партию, идеалогию и т.д., а иначе кто диктовать кому что будет?
А чем плоха идеология? Мне вот непонятно. Если конечно она не вызывает отторжения.
Цитата:
Ну, давай на ты. Моё мнение что не любая идеалогия и диктат выливается в террор, а только в России выльется. Мы же Россия, у нас и диктатура особенная и демократия и т.д.
У нас при демократии террор при диктатуре террор, по-твоему - однако террор против бандитов, чиновников и олигархов не совсем плохой террор . А при демократии террор идет против народа .
Это же элементарно.
Цитата:
Потому что монархии я не вижу в мире нигде, в том виде, чтобы о ней говорить серьёзно. Английская монархия это игрушка, а страна у них обычная демократическая.
А теократии я вообще в цивилизованном мире не видел. Назови страны с монархией или тем более с теократией, чтобы о них всерьёз говорить.
Монархии у нас саудиты , причем они же и теократия еще теократия это Иран . Я не вижу пользу для Англичан в демократии если у них скоро 20% англичан будут негры. Мне такая черно..я демократия не нужна.

Цитата:
Создайте такую демократию, чтобы возрождение нации было и т.д. В чём проблема?
В том, что для это го нужна национальная интеллигенция и элита на примере царской России, а не маргинальная. Такой в России не наблюдается , если и есть крохи - то они не у власти.

Цитата:
В США и ЕС, есть и диктат и идеалогия и т.д. только там всё с человеческим лицом это. Там такая диктатура, что все туда рвутся и мечтают о такой диктатуре, а у нас диктатура, это зверство как всегда.
Лично я не рвусь в США - если тебе выбор дадут жить в Москве или на таком же уровне где нибуть в Бостоне - я не соглашусь.

Цитата:
P.s. Есть диктат в хорошем смысле слова, а есть диктат в плохом смысле слова. У нас всё будет в плохом смысле слова. Потому чтобы было в хорошем, нужно много хороших людей. А их мало. Поэтому у нас всё в будущем будет в плохом смысле слова.
Вот поэтому у нас и нужна консолидирующая сила для развития России пускай кому то это не нравиться .

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 04.08.2010, 20:19
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109447
j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
Интересная версия. А как же тогда с таким распространённым явлением, как появление язвы на нервной почве или от повышенной кислотности?Спасибо, приму к сведению.
с трудом вериться что человек с тремя высшими образованиями не слыхал ничего про бактерию хелиобактер пилори..
лукавите однако.. и зачем?

Цитата:
Получается что-то типа компота?Хазарский каганат имел достаточно обширную географию и такое же народонаселение
.

опять же,
с трудом верится ,что человек с тремя высшими образованиями не слыхал что основное население каганата были тюрки-мусульмане, лукавите однако.. и зачем?

Цитата:
А с того то, что дети Раисы Хаимовны Сагал не литвины и не ингритяне.
да пофиг мне. Причем тут национальность..
Ельцин Борис или Руцкой были вполне себе русские люди и что?

Цитата:
А Вам рассказал жизненный анекдот, то, что наблюдал лично. Там было произнесено (не мною) слово "еврей". Своё отношение к этому термину я неоднократно разъяснял. Могу повторить.
Еврей (иври), выражаясь по-научному, а не по житейским понятиям, это - говорящий на иврите. То есть - ближневосточный сефард. Это только здешний "голубятник" (от большого ума и таких же познаний) утверждает, что и для польских евреев родной язык - иврит, который они якобы с детства учат для чтения религиозных книг.
ваша заостренность на еврейской тематике..говорит что дело тут нечисто..это как с гомосятиной, про которую пишут и которой очень живо интересуются гомики, скрытие и замаскировнные..

Цитата:
Миграция евреев-семитов в Европу шла через Испанию и Италию. Поэтому в языках этих стран для указанных мигрантов имеются слова, соответственно, "ebreo" и "hebreo". Термин "жид" более многозначен. Он происходит уже не от национальности, а от вероисповедания – иудаизма. Как известно, иудаизм не остался только религией ближневосточных евреев-сефардов (семитов), а со временем получил распространение в Хазарии, где на этой основе возник Каганат. С падением Хазарского каганата началась массовая миграция обращённых в иудаизм хазар на запад. И их там стали назвать по их новой религиозной принадлежности иудеями (или созвучно - жидами). Поэтому в отличие от ближневосточных иммигрантов-сефардов (евреев) в странах юга Европы пришедшие восточноевропейские "жиды" (ашкенази) назывались в разных странах похожими однокорневыми словами. В Германии – "jude", во Франции – "juif", в Англии – "jew"… В западнославянских языках (польском, чешском, хорватском) это буквально – "žid" (жид). По распространённому в указанной национальной среде промыслу "жидами" стали называть вообще ростовщиков. Помните, как у Достоевского в «Идиоте» Ганька Иволгин мечтал стать «королём иудейским», то есть ростовщиком – жидом. В основном же всеобъемлющий термин "жид" наиболее употребим к сторонникам каббалистического учения - иудаизма, основой которого является Талмуд как свод заповедей для иудея.Ну, зачем же так некрасиво передёргивать. Я ведь всего лишь отвечаю на конкретные вопросы. Спрашивают про Сталина, отвечаю про него. Спросили про евреев, отвечаю про них.Вот ещё яркий пример иудейства с проявлением двойной морали. Я Вам "дорогой друг", а Вы мне "никогда им не буду". Кто мне писал: "мой дорогой друг"
считаете это ироническим оскорблением...какой вы мне друг, тем
более дорогой. Я с таким как вы в одном лесу...хм..не стал бы.
Всю жизнь работаю с людьми разных рас и национальностей и знаю чего стоит эта ваша нацистская демагогия.

Цитата:
И насчёт "выискивания" национальности это - замечание именно к Вам самому. Кто всё время делает упор на "грузинстве" Сталина и Опера?
я делаю, потому что это лучший способ уесть нациста. Вот вы ,например, 100% сионистский провокатор, поскольку половину ваших писаний составляют рассуждени я о великом и страшном иудейском народе..запугиваете нас так чтоли ?
От какой организации грант получили?

Цитата:
Не Вы ли сами? Вот ещё пример проявления иудейства. Мой "нацизм" надуманный, а Ваш иудаизм явный.
вот видите..., а говорили..

Цитата:
Но что за церемонии - "существо"? Называли бы меня прямо, как это делает один "голубой" подонок, - "мразью".
я подумаю над этим

Цитата:
Я свои взгляды неоднократно излагал и ни от одного слова не откажусь. Я не "голубятник", у которого такое мужское качество (держать слово) уже выродилось. Прошу указать конкретный пример моего "нацизма" с цитированием и указанием номера текста. Все мои тексты в Вашем распоряжении. Словоблудие не принимается.
Мои взгляды - это видение цели и путей возрождения России, превращения её из сырьевого придатка в передовую высокоразвитую индустриальную социальную державу (#37600). Если такие взгляды, по Вашему мнению, присущи "нерукопожатному существу", то, по моим понятиям, Вы враг России.
а в моем понимании вы рософоб и изменник оправдывающий террор против народов России, собственно , вы такой внутренний бендеровец
который считает, что надо убить 10%-20% сограждан для собственного благоуспеяния.

Цитата:
А враги России для меня "рукопожатны" только на время переговоров.Опять изволите передёргивать. Я анекдотом назвал "особое отношение" Сталина к ленинградцам и только.А в тогдашнем Ленинграде такие жили?
коль сталинские палачи уничтожали людей только за то, что они были ленинградцы, жили..

Цитата:
Ругань это проявление Вашей слабости по части аргументации, а не доказательство правоты."Гайдаровско-чубайсовские жертвы" ради обогащения "богоизбранных" оправданы?
с трудом вериться что человек с тремя высшими образованиями не слыхал ничего позицию партии Яблоко по этому вопросу..

Цитата:
А репрессии всегда несут кому-то вред. Предлагаете не репрессировать преступников,
я предлагаю вам дидуся, не клеветать на сотни тысяч невиновных уничтоженных сталинскими подонками.
Все они оправданы по суду. И не надо только повторять бредятину вашего дружка, якобы майора, что вы не признаете решений судов имеющих законную силу, потому что такие вот придурковатые девушки..вы.

Цитата:
чтобы не огорчать их родственников и, особенно, не травмировать их детей? Вопрос не в самих репрессиях (то есть государственном преследовании определённых категорий граждан). Вопрос в их правомерности и справедливости.Ну, никак не можете своё иудейское нутро не показать?
тяга ***********ов и нацистов к массовым убийствам является вашей отличительной чертой , именно поэтому вы не являетесь людьми, а являетесь мутантами и нелюдями.

Цитата:
Недержание?Многое из этого также больше анекдот, чем быль. Привилегии советской номенклатуры смешны по сравнению с нынешними благами власть (и собственность) имущих.
да плевать на то что сейчас. При вашем кумире, грузинском-выродке все пели о всеобщем равенстве и справедливолсти, а люди в блокадном городе умирали примо на улицах, тогда как обкомычи жрали в три горла. И так было всегда и при Сталене и потом. Именно поэтому это лживое государство и рухнуло.

Цитата:
Именно с целью расширения (а вернее, обретения) привилегий и был совершён антисоциалистический переворот.
заложил то их Стален. Кто отменил партмаксимум, напомнить?

Цитата:
У меня невольно кулаки сжались и скулы свело, когда я своими словами видел, как в одном обществе либералов недоеденную чёрную икру и севрюгу выбрасывали в мусорную корзину.
это обычно среди продажных московских выродков, они и при Сталене также точно делали, во время голода в стране.

Цитата:
В который раз повторяю, что нынешняя номенклатура до смерти боится появления Сталина. Сейчас она полностью безнаказанна.
она и при Сталене была полностью безнаказанна, вот эшелонами завозили награбленное в Германии, и что?

Цитата:
Напомню торжественное обещание ВВП насчёт "бережного отношения к кадрам". Этим и гарантией семейству ЕБН от уголовного преследования всё сказано.ленинградское дело при больном Сталине было состряпано как раз с целью устранения сталинских наследников.

да они и есть сталенские наследники..только выродившиеся как любое уродливое порождение

Цитата:
Попробовали бы Вы дать взятку пришедшему к Вам энкаведешнику, а он её - принять.
зачем ему было брать взятки? он забирал себе все и без взяток

Цитата:
Вместе бы провели остаток жизни. Наивны в данном случае Вы сами.Остапа понесло? Этот штамп Вы уже изрядно потрепали, выглядит он жалко.Сначала извольте доказать, что я защищаю "подлых палачей и убийц".
именно так и есть ,потому как мутант и нелюдь.

Цитата:
Если будете продолжать в таком же духе, то вернётесь в строй рядовых троллей.
дидусь, угрожаете? Вы думаете я сильно заинтересован в том, чтобы разбирать ваши нацистские бредни?

Последний раз редактировалось j8kb7; 04.08.2010 в 22:36.
Старый 04.08.2010, 20:55
Макс54 Макс54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Макс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времени
По умолчанию попробую ответить по пунктам

Цитата:
Случай действительно тяжёлый, и судя по всему, Вам его не поднять...
Вы ответили на какой-то другой текст, нежели тот, который я написал. И за второстепенным Вы не увидели главного.
Раз дискуссия не клеится, скажу некоторые вещи Вам:

1. Я никакой деградации народа не наблюдал в СССР, это очевидно.

2. Достижения СССР имеют место в политическом разговоре, но никак не в частном, человечестком. Зачем простому человеку, спутник, космос и прочая гигантомания?

3. Телевизоры и магнитофоны всё-таки кто мог, предпочитал заграничные. Это факт.

4. Медицина в СССР была отвратительная.

5. Образование в СССР выпустило огромную массу тупиц, которые заняли бюррократические места в партии и разрушили впоследствии страну.

6. К 2006 году, мы имеем в СМИ культ Советского Союза, диктатуру, извращённое понятие социализма в РФ, бюррократию, коррупцию и т.д и т.п.

7. То что нет электростанций, промышленности и прочих советских слов, это не недостаток современной РФ, а её конституция. Строить заводы и станции, не является смыслом жизни для современного российского гражданина, поэтому нельзя приводить это в пример как недостаток государства.

8. В стране не всё нормально, страна не развивается, а деградирует и рушится на глазах.

9. Все болезни современной России, они СОВЕТСКИЕ. Диктатура и бюррократия не западное явление, и правят нами СОВЕТСКИЕ НАЧАЛЬНИКИ, во всех отраслях.

10. Чтобы всё не разрушилось окончательно, надо принимать решение или создавать социализм, заново или качать строить настоящую западную, демократическую капиталистическую страну.
Т.е. уже без совесткого оформления.

А вот почему социализм Вам не построить хороший, с человеческим лицом, я уже ответил, хотя за деталями, Вы не увидели ответа, а классифицировали меня предвято и поверхностно.
Насчет деградации напоминая Ваш словесный оборот: "Вот по этой причине, по причине деградации народа, СССР и может быть, только нищей и отсталой страной." Поясните, какой смысл Вы вложили в эту фразу!

2. А Вы, как простой человек, не пользуетесь достижениями космонавтики? Связь, телевидение, Джипиэс, метеопрогнозы?... Вы не задумывались откуда это берется?

3. Бытовая электроника была похуже, согласен, но это повод для улучшения, а не для уничтожения. Кстати 90% тогдашних потребителей она вполне удовлетворяла по соотношению цена-качество..

4. Назовите конкретные факты. Сравнивать стоматологию 70-х годов с нынешней - не надо - это шулерство...

5. Образование в СССР выпустило огромное количество специалистов, создавших конкурентоспособные на мировом уровне образцы оборонной техники и промышленного оборудования. Кстати, их качество подтвердилось в перестроечное время тем, что они оказались вполне конкурентоспособны на Западе. Тупицы в партии, о которых Вы ведете речь - результат отбора таких "селекционеров" как Хрущев, Суслов и т.д. Где главным критерием был не профессионализм, а личная преданность... Кстати, как-то прочитал книгу "Дженерал моторс в истинном свете" одного из управляющих (Де Лориан кажется) - там в высшем управлении была та же беда, что и в позднем СССР).

6. Совсем каша. Как можно "иметь в СМИ культ СССР" (то есть социалистических достижений) и одновременно "извращенное понятие социализма в РФ". Культ прошлого может возникнуть только тогда, когда "сегодня" не устраивает.. Может ностальгия все же?... А бюрократия и коррупция - это не к социализму (там такого масштаба не было..).

7. Ну, Вы, юноша идеАлист! Недаром Вы постоянно употребляете термин идеАлогия! Задача любого государства это создать рабочие места и продавать. Продавать продукцию, идеи, услуги (в т.ч. финансовые, транспортные или еще какие..). Строить заводы и станции, не является смыслом жизни для современного российского гражданина, А чем же зарабатывать на свой кусок хлеба должен этот самый современный российский гражданин? На добыче и продаже ресурсов можно занять и прокормить миллионов 15-20. Еще столько же можно занять на услугах для них. А остальные 100 миллионов куда деть? Чье буровое и транспортное оборудование должно использоваться в этих отраслях - свое или покупное, т.е. зарубежное? А на чьих электропоездах, автомобилях, самолетах должны перемещаться по стране эти работники?

8. Согласен с этой Вашей оценкой на 100%.

9. "Диктатура и бюррократия не западное явление," - Вы это на полном серьезе?

10. С социализмом вроде ясно. Назовите, пожалуйста признаки "настоящей западной демократической капиталистической страны". Это Швеция, США, Канада, ФРГ, Франция, Греция?... Чтобы случайно опять социализм не построить.

Последний раз редактировалось Макс54; 04.08.2010 в 20:58.
Старый 04.08.2010, 21:01
Макс54 Макс54 вне форума
Форумчанин

Макс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Может и поздно, посмотрим что покажет 2012 год, кого выберем.
Так ведь на 2012 конец света назначен!!!
Старый 04.08.2010, 21:09
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
С 1953 года запрещен вход во власть, для сталинских последышей, мракобесов и убийц.
Следовательно, антисталинисты развалили СССР?! А их детишки (по возрасту как раз подходит) захватили власть в России?! Теперь своих "обкуренных" мажориков готовят к будущему правлению (натаскивают)?! Пора к ОТВЕТУ за все злодеяния против народов России.
ЗЫ: так чего же тут антисталинисты уси-раются ("батон крошат") на Сталина??? Вина ведь их?!
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 04.08.2010, 22:23
Форумчанин

Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Случай действительно тяжёлый, и судя по всему, Вам его не поднять...
Вы ответили на какой-то другой текст, нежели тот, который я написал. И за второстепенным Вы не увидели главного.
Раз дискуссия не клеится, скажу некоторые вещи Вам:

1. Я никакой деградации народа не наблюдал в СССР, это очевидно.

2. Достижения СССР имеют место в политическом разговоре, но никак не в частном, человечестком. Зачем простому человеку, спутник, космос и прочая гигантомания?

3. Телевизоры и магнитофоны всё-таки кто мог, предпочитал заграничные. Это факт.

4. Медицина в СССР была отвратительная.

5. Образование в СССР выпустило огромную массу тупиц, которые заняли бюррократические места в партии и разрушили впоследствии страну.

6. К 2006 году, мы имеем в СМИ культ Советского Союза, диктатуру, извращённое понятие социализма в РФ, бюррократию, коррупцию и т.д и т.п.

7. То что нет электростанций, промышленности и прочих советских слов, это не недостаток современной РФ, а её конституция. Строить заводы и станции, не является смыслом жизни для современного российского гражданина, поэтому нельзя приводить это в пример как недостаток государства.

8. В стране не всё нормально, страна не развивается, а деградирует и рушится на глазах.

9. Все болезни современной России, они СОВЕТСКИЕ. Диктатура и бюррократия не западное явление, и правят нами СОВЕТСКИЕ НАЧАЛЬНИКИ, во всех отраслях.

10. Чтобы всё не разрушилось окончательно, надо принимать решение или создавать социализм, заново или качать строить настоящую западную, демократическую капиталистическую страну.
Т.е. уже без совесткого оформления.

А вот почему социализм Вам не построить хороший, с человеческим лицом, я уже ответил, хотя за деталями, Вы не увидели ответа, а классифицировали меня предвято и поверхностно.
Ну, Вы и дремучий молодой человек.
1. Вы слишком молоды + работаете в единоличной сфере деятельности, общаясь только с "меценатами", которые, если и поражены "вирусом" деградации, то по соц.положению вынуждены это скрывать. Пообщайтесь со стариками из преподавателей ВУЗов, они Вам сравнение сделают точное, но оно Вас не обрадует.
2. Значит, простому человеку на Западе это все нужно, а русскому (российскому) человеку Вы в этом отказываете. Типа "быдлу - быдлово"? Вот, значит, какое место Вы выделили русским: пашите хайваны мордой книзу, а о космосе и не мечтайте. Подозрительно.
3. Предпочитать не значит иметь. Не все ездили заграницу и покупали себе там цветные телевизоры, а смотреть-то в цвете хотелось всем. Или Вы и в этом простому народу откажете? "Быдлу - быдлово"? Не можете приобрести цветной импортный телек, значит, смотрите наш ч/б? А почему не аквариум? В 91 году в "Московском" очередь за "Электротехникой" была с 6 утра и всем не хватало. А 92 появилась тайваньское г...о (в 3-и раза дороже) и что качеством всех поразило или долговечностью?
ЗЫ: т.е. по Вашему если нет денег все картины в мире купить и смотреть на них, то нефиг покупать их репродукции (позориться перед "истинными интеллектуалами" от искусства).
4. Да, она не фонтанировала сервисом, но она была бесплатная. А сейчас, что лучше стала? Раньше за 1 час я до врача добирался, а теперь стараюсь не болеть, т.к. оформить больничный и попасть к врачу - весь день убъешь (а если с температурой?). Конечно, таких "крутых" сверлильных машинок как сейчас у стоматологов не было, но это же техника, т.е. дело наживное. Зато мне "баушка" в Москве так зубы вылечила зубодробилкой, что я и без укола ничего не почувствовал и пломбы держались долго (теперь под коронками служат), а нынешние четко через гарантийный срок вываливаются. Так что опять не там "роете".
5. Образование в СССР выпускало квалифицированные кадры, которые ценились на Западе (и до сих пор ценятся) и могли самостоятельно работать на производстве на благо народа и страны. А вот нынешнее "образование" выпустило "могучую кучу" юристов и манагеров, которые на-х-р-ен никому не сперлись ни у нас в стране, ни у них там (правда воровать себе в карман с "детских" лет обучены). Перечисленных Вами "тупиц" (за это Вам еще достанется от Ваших же либерастов) выпускало 2 - 4 "учебных" заведения, а вот нынешних "дебилов" почти все ВУЗы России. Так что опять "лопата на камень уперлась".
6. Милейший, а Вы случаем страну или года не перепутали: в России в это время полным ходом шло строительство либерасто-дерьмократического капитализма. Так что все перечисленное - это вопрос к Вашим "любимым". Ни Сталин, ни СССР к этому бл/дству никакого отношения не имеет.
7. ЕПРСТ, а в чем смысл жизни? В том, чтобы жрать от пуза дерьмо в блестящих обертках, пить энергетические напитки, играя в "Кал оф дути", а в перерывах между сохранениями (миссиями) ширяться или глотать экстези? В этом по вашему смысл жизни? Вы не просто большой "ребенок", но еще и "зараженный" современной ... Вот будут у Вас свои дети, посмотрю тогда на ваши приоритеты о смысле жизни. Хотя, ... "маленькая собачка до смерти - щенок". (с)
8. Не понял высказывания: какая страна и в какое время? Считайте, что Вам повезло.
9. СССР нет уже 20 лет. Социализма как слова - столько же. Те кто тогда был у "руля" ныне на пенсии. А вот диктатура и бюрократия - чисто западные как слова, так и явления. Угнетение и чиновничество - южные и восточные. А то, что они у нас "привились", так "почва" благодатная" и в "мичуринцах" никогда недостатка не было. Однако, это не значит, что данные "сорняки" не могут быть удалены. "Пропалывать" огород (страну) чаще надо и почище. Чем Сталин и занимался. Жаль только редко и не теми "инструментами".
10. А вот с последним - полностью согласен. Но хотелось бы отметить, что по учению Маркса на смену капитализму-империализму всегда приходит социализм. Так стоит ли начинать строить то, что потом снова ломать придется? Может лучше сразу - то, что надо строить, чтобы потом не переделывать, благо опыт уже имеется?
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 04.08.2010, 22:30
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
При всем своем уважении к немцам вообще и к русским немцам в частности, долен сказать, что ни Геринг, ни Гудериан в Союзе не учились! Не следует повторять глупости. ..
Ну вот, сразу и глупости. Все делалось в обстановке строжайшей секретности. Липецк - авиационный центр, Казань - танковый. Саратов - химический. Попозже найду ссылку Пауля Карела. А на Липецк, за все время войны не упала ни одна немецкая бомба. Это факт. Говорят, у Геринга там в 30-х, была зазноба.. Взаимодействие СССР и Германии после подписания Раппальского договора, до 33-го шли в гору, ожидалось что Гитлер подхватит договоренности, но он стал их сворачивать, мотивируя это тем, что в СССР правят жиды.. как будто Сталин этого не знал! В общем, по свински повел себя Алоизыч.
Старый 04.08.2010, 22:31
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

j8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времениj8kb7 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
Следовательно, антисталинисты развалили СССР?!
СССР развалился сам..издох от уродств несовместимых с жизнью.
а представление о том, что какие-то люди в состоянии уничтожить огромное государство характерно для ***********ов-недоумков.
У этих безумных нелюдей только мифические заговоры, шпионы и козни на уме..
дебилы..
Старый 04.08.2010, 22:45
Форумчанин

По умолчанию Воды много. Отвечу только на прикольное

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
с трудом верится ,что человек с тремя высшими образованиями не слыхал что основное население каганата были тюрки-мусульмане, лукавите однако.. и зачем?
а в моем понимании вы рософоб и изменник оправдывающий террор против народов России, собственно , вы такой внутренний бендеровец
который считает, что надо убить 10%-20% сограждан для благоуспеяния остальных.
Верно. Тюрки и мусульмане. Но каган и вся "верхняя сво" какую религию исповедовали? Ась? Вот поэтому, когда жиды у власти, то народ за такую власть заступаться в войне не станет. Сталин это понял и своевременно прорежку верхушек устроил. Чем и заслужил симпатии народа в ВОВ. Не дай Боже война: ведь никто "наших сво" защищать не выйдет. Падем и исчезнем как хазарский каганат. А жиды выживут, перебравшись в другую страну. Не удивлюсь, если в страну-победителя.
Анекдот: "Вопрос: кто выживет после атомной ТМВ? Ответ: пауки, тараканы и евреи."
А в моем, Вы - иудонацист, который хочет уничтожить 80 - 90% населения страны (или продать в рабство, верно, чего халявные "лавэ" терять), чтобы остальным жилось приемлемо, согласно либерасто-дерьмократическим нормам. Что, выполняете задачу Запада о 15.000.000 россиянах? На кого работаете ...?
ЗЫ: Служил бы в "органах" - обязательно занялся бы и Вами и Вашей паГтией.
Старый 04.08.2010, 22:46
Форумчанин

Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
СССР развалился сам..издох от уродств несовместимых с жизнью.
а представление о том, что какие-то люди в состоянии уничтожить огромное государство характерно для ***********ов-недоумков.
У этих безумных нелюдей только мифические заговоры, шпионы и козни на уме..
дебилы..
А ты вроде как лазутчик, в чужом муравейнике, мозги пудришь? Человек такой огромный и то болеет, когда микроорганизмы вроде тебя расплодятся не по делу, начинают понимаешь пожирать то, что предназначенно для нормальных людей.. а взамен, вместо труда и светлых чувств - кал и смрад выделяешь.. вот и травиться страна, болеет как сейчас. Понял, чума болотная?

Последний раз редактировалось Аристарх; 04.08.2010 в 22:54.
Старый 04.08.2010, 22:50
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Макс54 Посмотреть сообщение
Так ведь на 2012 конец света назначен!!!
И он уже начинается. Но не путайте конец света и конец ЭТОГО мира. Человечество останется, пройдя через войны и катаклизмы. Это будет новый мир, очищенный страданиями. Сытый, человек подобен животному. Почитайте Ю 8.. Лукавого.. их тьма!
Старый 04.08.2010, 22:53
Форумчанин

Цитата:
ТЕХНОЛОГИИ нужны Максик, а нам их никто не продает. Вот наступит МОДЕРНИЗАЦИЯ, Чубайс подымет свое НАНО, и заживем, будем как сыр в масле кататься, будем пелевать на вонючий Запад. Они уже тогда будут просить продать им НАШИ НАНОТЕХНОЛОГИИ, а мы им ШИШ.
Тебя с Чубайсом им надо продать, даже не продать а подарить! С нагрузкой, в несколько тонн золота. И войной пригрозить, если откажуться.. вот тогда им точно капец будет.. люди остануться а ценности исчезнут..

Последний раз редактировалось Аристарх; 04.08.2010 в 22:55.
Старый 04.08.2010, 22:57
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Верно. Тюрки и мусульмане. Но каган и вся "верхняя сво" какую религию исповедовали? Ась? Вот поэтому, когда жиды у власти, то народ за такую власть заступаться в войне не станет. Сталин это понял и своевременно прорежку верхушек устроил.
т.е. стален был нацист.
а я что говорил?

Цитата:
Чем и заслужил симпатии народа в ВОВ.
вы пишите сразу о каком народе речь, а то не понятно, что речь о вас, евреях
Старый 04.08.2010, 22:57
silicon silicon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 17884294
silicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времениsilicon герой нашего времени

Цитата:
Ну, Вы и дремучий молодой человек.
1. Вы слишком молоды + работаете в единоличной сфере деятельности, общаясь только с "меценатами", которые, если и поражены "вирусом" деградации, то по соц.положению вынуждены это скрывать. Пообщайтесь со стариками из преподавателей ВУЗов, они Вам сравнение сделают точное, но оно Вас не обрадует.
2. Значит, простому человеку на Западе это все нужно, а русскому (российскому) человеку Вы в этом отказываете. Типа "быдлу - быдлово"? Вот, значит, какое место Вы выделили русским: пашите хайваны мордой книзу, а о космосе и не мечтайте. Подозрительно.
3. Предпочитать не значит иметь. Не все ездили заграницу и покупали себе там цветные телевизоры, а смотреть-то в цвете хотелось всем. Или Вы и в этом простому народу откажете? "Быдлу - быдлово"? Не можете приобрести цветной импортный телек, значит, смотрите наш ч/б? А почему не аквариум? В 91 году в "Московском" очередь за "Электротехникой" была с 6 утра и всем не хватало. А 92 появилась тайваньское г...о (в 3-и раза дороже) и что качеством всех поразило или долговечностью?
ЗЫ: т.е. по Вашему если нет денег все картины в мире купить и смотреть на них, то нефиг покупать их репродукции (позориться перед "истинными интеллектуалами" от искусства).
4. Да, она не фонтанировала сервисом, но она была бесплатная. А сейчас, что лучше стала? Раньше за 1 час я до врача добирался, а теперь стараюсь не болеть, т.к. оформить больничный и попасть к врачу - весь день убъешь (а если с температурой?). Конечно, таких "крутых" сверлильных машинок как сейчас у стоматологов не было, но это же техника, т.е. дело наживное. Зато мне "баушка" в Москве так зубы вылечила зубодробилкой, что я и без укола ничего не почувствовал и пломбы держались долго (теперь под коронками служат), а нынешние четко через гарантийный срок вываливаются. Так что опять не там "роете".
5. Образование в СССР выпускало квалифицированные кадры, которые ценились на Западе (и до сих пор ценятся) и могли самостоятельно работать на производстве на благо народа и страны. А вот нынешнее "образование" выпустило "могучую кучу" юристов и манагеров, которые на-х-р-ен никому не сперлись ни у нас в стране, ни у них там (правда воровать себе в карман с "детских" лет обучены). Перечисленных Вами "тупиц" (за это Вам еще достанется от Ваших же либерастов) выпускало 2 - 4 "учебных" заведения, а вот нынешних "дебилов" почти все ВУЗы России. Так что опять "лопата на камень уперлась".
6. Милейший, а Вы случаем страну или года не перепутали: в России в это время полным ходом шло строительство либерасто-дерьмократического капитализма. Так что все перечисленное - это вопрос к Вашим "любимым". Ни Сталин, ни СССР к этому бл/дству никакого отношения не имеет.
7. ЕПРСТ, а в чем смысл жизни? В том, чтобы жрать от пуза дерьмо в блестящих обертках, пить энергетические напитки, играя в "Кал оф дути", а в перерывах между сохранениями (миссиями) ширяться или глотать экстези? В этом по вашему смысл жизни? Вы не просто большой "ребенок", но еще и "зараженный" современной ... Вот будут у Вас свои дети, посмотрю тогда на ваши приоритеты о смысле жизни. Хотя, ... "маленькая собачка до смерти - щенок". (с)
8. Не понял высказывания: какая страна и в какое время? Считайте, что Вам повезло.
9. СССР нет уже 20 лет. Социализма как слова - столько же. Те кто тогда был у "руля" ныне на пенсии. А вот диктатура и бюрократия - чисто западные как слова, так и явления. Угнетение и чиновничество - южные и восточные. А то, что они у нас "привились", так "почва" благодатная" и в "мичуринцах" никогда недостатка не было. Однако, это не значит, что данные "сорняки" не могут быть удалены. "Пропалывать" огород (страну) чаще надо и почище. Чем Сталин и занимался. Жаль только редко и не теми "инструментами".
10. А вот с последним - полностью согласен. Но хотелось бы отметить, что по учению Маркса на смену капитализму-империализму всегда приходит социализм. Так стоит ли начинать строить то, что потом снова ломать придется? Может лучше сразу - то, что надо строить, чтобы потом не переделывать, благо опыт уже имеется?
А чего вы спорите с Иерофантом? Ведь оба правы. Он говорит про совок Вы про современную Россииянию. И тогда полное гофно и сейчас, просто цвет разный. Закон кармы!
Старый 04.08.2010, 22:59
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
А ты вроде как лазутчик, в чужом муравейнике, мозги пудришь? Человек такой огромный и то болеет, когда микроорганизмы вроде тебя расплодятся не по делу, начинают понимаешь пожирать то, что предназначенно для нормальных людей.. а взамен, вместо труда и светлых чувств - кал и смрад выделяешь.. вот и травиться страна, болеет как сейчас. Понял, чума болотная?
у человека есть иммунитет..и у нормальных государств он тоже имеется,а СССР не был нормальным, потому и издох.
СПИДом видать страдал СССР то?

Последний раз редактировалось j8kb7; 04.08.2010 в 23:37.
Старый 04.08.2010, 23:01
stefano stefano вне форума
Форумчанин

stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Ай-я-яй, как некрасиво и неумно!

Цитата:
с трудом вериться что человек с тремя высшими образованиями не слыхал ничего про бактерию хелиобактер пилори..
Ну, откуда мне малограмотному знать про "бактерию хелиобактер пилори"? Вы ведь про гастрит с повышенной кислотностью и язву на нервной почве, похоже, тоже не слышали? А образования все мои из одной и той же области типа повышения и расширения узкой квалификации. Никакого медицинского образования у меня нет. Тёмный я по медицинской части, потому и привязался к Вам, как котёнок. Поласкался, потёрся о штанину "доброго ингритянина", а тот пару раз погладил, а в третий раз пинком отшвырнул.
Цитата:
опять же, с трудом верится, что человек с тремя высшими образованиями не слыхал что основное население каганата были тюрки-мусульмане, лукавите однако.. и зачем?
ну, не было семитов гайдаристого типа, все были "березовскими". Откуда же первые появились, кроме как с Волги-матушки? А насчёт тюрко-мусульманского большинства могу привести и иные примеры. Примкнуть к господствующей идеологии (и религии) желающих всегда было полно. Это и албанцы, которые в основной массе перешли в ислам, и значительная часть боснийских сербов. Да, и далеко ходить не надо, достаточно вспомнить про большинство, поддерживающее "блок коммунистов и беспартийных" в СССР.
Цитата:
ваша заостренность на еврейской тематике..говорит что дело тут нечисто..это как с гомосятиной, про которую пишут и которой очень живо интересуются гомики, скрытие и замаскировнные..
Дешёвка, Крёстный! (цитата из народного фильма "Два билета на дневной сеанс"). Сами ведь спровоцировали. Я лишь дал научную трактовку вопроса (#40436). Я постоянно говорю не о национальности. Это Вы передёргиваете. Я говорю об иудействе. Как говорится, кто про что, а кто про баню, потому как зажрали паразиты. Повторяю, что я ни от одного своего слова не отказываюсь, но и приписывать себе Вашу отсебятину не позволю.
Цитата:
считаете это ироническим оскорблением...какой вы мне друг, тем более дорогой. Я с таким как вы в одном лесу...хм..не стал бы.
Всю жизнь работаю с людьми разных рас и национальностей и знаю чего стоит эта ваша нацистская демагогия.
я делаю, потому что это лучший способ уесть нациста. Вот вы например, 100% сионистский провокатор, поскольку половину ваших писаний составляют рассуждения о великом и страшнои иудейском народе..запугиваете нас так?
От какой организации грант получили?
Никаких конкретных доказательств сказанного про меня не представлено. Ваш же иудейский нацизм налицо. И как это вообще можно иудейством запугивать иудея?
А последний вопрос возвращаю Вам.
Цитата:
который считает, что надо убить 10%-20% сограждан для благоуспеяния остальных.
Сплошная отсебятина, ничем не подтверждённая. А вот про "бендеровца" в смысле защитника Бендер отрицать не стану.
Цитата:
с трудом вериться что человек с тремя высшими образованиями не слыхал ничего позицию партии Яблоко по этому вопросу..
Неужели я все лекции про такую важную международную организацию проспал? Наверное, бессонные ночи сказались. Дело молодое, простительное. А что касается самообразования, то Вы ведь сами недавно предупреждали, что у Вас у разных яблочных отделений разные позиции. Я на изучении жизни политических насекомых не специализируюсь.
Цитата:
я предлагаю вам дидуся, не клеветать на сотни тысяч невиновных уничтоженных сталинскими подонками.
Все они оправданы по суду. И не надо только повторять бредятину вашего дружка, якобы майора, что вы не признаете решений судов имеющих законную силу.
А я Вам, жидуся, предлагаю не клеветать на меня. До сих пор пока ни разу документально не подтвердили своих клеветнических утверждений. Одним словом, тролль.
Цитата:
тяга ***********ов и нацистов к массовым убийствам является вашей отличительной чертой , именно поэтому вы не являетесь людьми, а являетесь мутантами и нелюдями.
...именно так и есть, потому как мутант и нелюдь.
Ну, это, жидуся, уже перебор. Шестиконечную звезду Героя юдо-нацистского труда зарабатываете?
Цитата:
да плевать на то что сейчас. При вашем кумире, грузинском-выродке...
Значит, Вы исключительно по исторической части, коли Вам на современность наплевать?
Цитата:
дидусь, угрожаете? Вы думаете я сильно заинтересован в том, чтобы разбирать ваши нацистские бредни?
Нет, жидусь, не угрожаю, а предупредил. Причём, по-честному и неоднократно. Как аукнется, так и откликнется. Хотите нормально разговаривать, как в предшествующие пару дней, можем продолжать. Будете какашками бросаться, направлю вентилятор (искусственный ветер) в Вашу сторону. Тут и трёх образований не нужно, чтобы понять, каков будет результат. Я Вам протянул руку, предоставил возможность выбраться из дерьмовой кучки здешних троллей. Право выбора за Вами.
В любом случае, Вы поступили не по-мужски, некрасиво. Страждущее, пусть и "нерукопожатное существо", гойская "нелюдь", обратилась к Вам за помощью как к высшему существу - "надчеловеку". Вопрос мой был следующим. Азербайджанский ежевичный сок с майской и июньской датой розлива может быть из ягод урожая этого года? Если нет, то, пожалуйста, сориентируйте , какой должна быть самая ранняя дата свежего (урожая этого года) ежевичного сока?
Но Вы предпочли не помогать презренному ("нерукопожатному") гою, а включить какашечную катапульту.
Должен заметить, что Вы, жидуся, поступили очень опрометчиво, нарушив заповедь 81-ую Свода правил для иудея. Там ясно сказано: ...иудею запрещается лечить гоя даже за деньги, кроме того случая, когда можно опасаться, что вследствие этого у гоев возникнет ненависть к иудеям.
А про мою просьбу и Ваш отказ теперь узнают все гои Форума. Ох, и влетит Вам от старшого! И поделом, не будете вредничать!

Последний раз редактировалось stefano; 04.08.2010 в 23:11.
Старый 04.08.2010, 23:04
Форумчанин

Цитата:
т.е. стален был нацист.
а я что говорил?
вы пишите сразу о каком народе речь, а то не понятно, что речь о вас, евреях
Передергиваете как всегда. Хотя, что еще можно было ожидать от иудонациста из пиетари, объевшегося огурцов с нитратами и радиоактивной черники.
Старый 04.08.2010, 23:07
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от silicon Посмотреть сообщение
А чего вы спорите с Иерофантом? Ведь оба правы. Он говорит про совок Вы про современную Россииянию. И тогда полное гофно и сейчас, просто цвет разный. Закон кармы!
Г. г. рознь: тогда это было физиологическое явление, а сейчас - диарея.
Старый 04.08.2010, 23:33
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от stefano Посмотреть сообщение
Ну, откуда мне малограмотному знать про "бактерию хелиобактер пилори"? Вы ведь про гастрит с повышенной кислотностью и язву на нервной почве, похоже, тоже не слышали? А образования все мои из одной и той же области типа повышения и расширения узкой квалификации. Никакого медицинского образования у меня нет. Тёмный я по медицинской части, потому и привязался к Вам, как котёнок. Поласкался, потёрся о штанину "доброго ингритянина", а тот пару раз погладил, а в третий раз пинком отшвырнул.
не верю ни одному вашему нацистскому слову..
в доверие хотел влезть национал-социялист..да не вышло

Цитата:
ну, не было семитов гайдаристого типа, все были "березовскими". Откуда же первые появились, кроме как с Волги-матушки? А насчёт тюрко-мусульманского большинства могу привести и иные примеры. Примкнуть к господствующей идеологии (и религии) желающих всегда было полно. Это и албанцы, которые в основной массе перешли в ислам, и значительная часть боснийских сербов. Да, и далеко ходить не надо, достаточно вспомнить про большинство, поддерживающее "блок коммунистов и беспартийных" в СССР.Дешёвка, Крёстный! (цитата из народного фильма "Два билета на дневной сеанс"). Сами ведь спровоцировали. Я лишь дал научную трактовку вопроса (#40436). Я постоянно говорю не о национальности. Это Вы передёргиваете. Я говорю об иудействе.
вы только об этом и говорите и думаете целыми днями.
сионистский провокатор, патаму как.
видал таких..много вас шляется по рунету

Цитата:
Как говорится, кто про что, а кто про баню, потому как зажрали паразиты. Повторяю, что я ни от одного своего слова не отказываюсь, но и приписывать себе Вашу отсебятину не позволю.Никаких конкретных доказательств сказанного про меня не представлено. Ваш же иудейский нацизм налицо. И как это вообще можно иудейством запугивать иудея?
это ваш нацизм налицо, дидусек. Свастику то уже выкололи себе на попе?

Цитата:
А последний вопрос возвращаю Вам.Сплошная отсебятина, ничем не подтверждённая. А вот про "бендеровца" в смысле защитника Бендер отрицать не стану.Неужели я все лекции про такую важную международную организацию проспал? Наверное, бессонные ночи сказались. Дело молодое, простительное. А что касается самообразования, то Вы ведь сами недавно предупреждали, что у Вас у разных яблочных отделений разные позиции. Я на изучении жизни политических насекомых не специализируюсь.
вы на иудаизме специализируетесь..все остальное вам не интересно

Цитата:
А я Вам, жидуся, предлагаю не клеветать на меня. До сих пор пока ни разу документально не подтвердили своих клеветнических утверждений. Одним словом, тролль.Ну, это, жидуся, уже перебор. Шестиконечную звезду Героя юдо-нацистского труда зарабатываете?
типа ,вы тут уполномочены такие выдавать особливо отличившимся?

Цитата:
Значит, Вы исключительно по исторической части, коли Вам на современность наплевать?Нет, жидусь, не угрожаю, а предупредил.

тема о вашем кавказском кумире Джугаеве, вроде как?
вот и не флудите тут
про "зверства" Гайдаров

Цитата:
Причём, по-честному и неоднократно. Как аукнется, так и откликнется. Хотите нормально разговаривать, как в предшествующие пару дней, можем продолжать. Будете какашками бросаться, направлю вентилятор (искусственный ветер) в Вашу сторону. Тут и трёх образований не нужно, чтобы понять, каков будет результат. Я Вам протянул руку, предоставил возможность выбраться из дерьмовой кучки здешних троллей. Право выбора за Вами.

вы будете опять горько плакать и убиваться от несправедливого к вам
нацисту отношения?

Цитата:
Должен заметить, что Вы, жидуся, поступили очень опрометчиво, нарушив заповедь 81-ую Свода правил для иудея.
это она для вас, сиониста обязательна, а я не следую таковым
Старый 04.08.2010, 23:35
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
А пораньше не надо "занырнуть"? Век эдак в 15-й... проснитесь, мы в 21-м веке живём. И жить нужно как подобает современному миру и современному человеку 2010-го года.
Оно конечно жить следует , как подобает современному человеку , да ведь по одёжке протягивают ножки , или Вы опять предлагаете Фантики печатать , чтобы снова была страна миллионеров .
А вообще -то Вы знаете , как должен жить современный человек ??? Просветите .
Старый 04.08.2010, 23:35
j8kb7 j8kb7 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Передергиваете как всегда. Хотя, что еще можно было ожидать от иудонациста из пиетари, объевшегося огурцов с нитратами и радиоактивной черники.
иш как ножками то волосатыми засучил сионист..
все вы так делаете ежели прижать вас, нелюдей
Старый 04.08.2010, 23:40
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
У вас с головой всё в порядке?

Между прочим, в футбол ребятишки играют, в разных нищих странах, потому что ребятишком пойти некуда, вот и гоняют мяч во дворе в Бразилии, да Уругваях разных. В нормальных странах, ребятишкам есть чем заняться и помимо этой примитивной игры.
А Вам не кажется , что все нынешние чудеса техники для детей ведут к вырождению народа . Или Вы с этого маразма бабло стрижёте ? Тогда понятна Ваша заинтересованность .
Старый 05.08.2010, 02:45
Форумчанин

stefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времениstefano герой нашего времени
По умолчанию Был Какаду, стал Патаму?

Цитата:
не верю ни одному вашему нацистскому слову..
в доверие хотел влезть национал-социялист..да не вышло
В какое доверие может влезть гой к иудею? Я же для Вас, юдуся, нелюдь, а Вы, "сталбыть" - сверхчеловек "богоизбранный".
Цитата:
вы только об этом и говорите и думаете целыми днями.
сионистский провокатор, патаму как.
видал таких..много вас шляется по рунету
Ходят тут всякие патамуши. Патаму это Ваше новое попугайское имя? А прежнее было - Какаду?
Цитата:
это ваш нацизм налицо, дидусек. Свастику то уже выкололи себе на попе?
Вот опять Вы, юдусек, своё иудейство антихристианское демонстрируете. Это же как надо ненавидеть христиан, чтобы на христианском священнике - попе всякие свастики выкалывать? Ну, и изверг Вы иудейский, такое удумать.
Цитата:
вы на иудаизме специализируетесь..все остальное вам не интересно
Да, если бы вы, паразиты, русскую кровь не высасывали, я бы о вас и не вспомнил. Думаете, вычищать паразитов приятное занятие? И главное, имеете наглость и глупость под "Русских" косить. А знаете, как поступают по законам военного времени с врагами, переодетыми в чужую форму? Без суда и следствия, как с диверсантами.
Цитата:
типа, вы тут уполномочены такие выдавать особливо отличившимся?
Глупышка тролльная, такие награды, поди, Ваш ингрийский равинат присваивает. Я-то тут причём?
Цитата:
тема о вашем кавказском кумире Джугаеве, вроде как?
вот и не флудите тут про "зверства" Гайдаров
Мося, ну, что Вы тявкаете на слона? Думаете, что от этого становитесь значительней? Это я Вас уважительно Мосей называю в честь Вашего Моисея, можно сказать, авансом, а так Вы мелкая шавка-моська, которая способна только тявкать из подворотни. Ведь Вы не в состоянии ничего подтвердить документально, ни моего "нацизма", ни придуманную разницу между "судном" и "кораблём". Кстати, что помалкиваете насчёт моего анализа двух Ваших же документов - Конвенции по морскому праву и МППСС (#40044)? Сказать по сути нечего, кроме пустой болтовни про пиетарийских морячков? Опровергающие документы будут? Или и дальше продолжите троллить?
Цитата:
вы будете опять горько плакать и убиваться от несправедливого к вам нацисту отношения?
Плакать можно по поводу несправедливости со стороны уважаемого Моисея, но не шавки-моськи.
Цитата:
это она для вас, сиониста обязательна, а я не следую таковым
Ещё как следуете, только юдо-нацисты других в нелюди зачисляют. Даже немецкие нацисты до такого не дошли, те только в недочеловеки записывают. А чуды-юды вообще лишают человечности. И самый яркий здешний пример - это Яблончик.

Последний раз редактировалось stefano; 05.08.2010 в 11:11.
Старый 05.08.2010, 02:54
Форумчанин

По умолчанию Вот, плут Лукавый, надул-таки.

Цитата:
Сообщение от Макс54
На это мы пойтиТЬ не могем!..
Клинтон 10 лет гражданином РФ не был, так что - не прокатит!
И не толкайте нас на нарушение законов!!..

lkw: Ввиде исключения, ради спасения России, а то что он по русски не талдычит, это не беда. Стефанушку, моего главного друга назначим к нему толмачом. Из любого положения можно найти выход.
Креста на Вас нет, татарский атеист! Мы же договорились, что я теперь Генеральный друг и советник Лукавого - Гедрусол, Генедрусолук... А Вы меня назад в Главные?
Старый 05.08.2010, 05:04
Макс54 Макс54 вне форума
Форумчанин

Цитата:Сообщение от Иерофант
У вас с головой всё в порядке?

Между прочим, в футбол ребятишки играют, в разных нищих странах, потому что ребятишком пойти некуда, вот и гоняют мяч во дворе в Бразилии, да Уругваях разных. В нормальных странах, ребятишкам есть чем заняться и помимо этой примитивной игры.

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
А Вам не кажется , что все нынешние чудеса техники для детей ведут к вырождению народа . Или Вы с этого маразма бабло стрижёте ? Тогда понятна Ваша заинтересованность .
Буквально вчера по зомбоящику прошла передачка про влияние на мозг компьютерных игр. Вывод "в сухом остатке" - отключение от работы части мозга и вообще его "усыхание" на 250 г (в среднем) или на 20%. В последнее как-то верится с трудом, но - что слышал - то слышал...

Последний раз редактировалось Макс54; 05.08.2010 в 05:08.
Старый 05.08.2010, 06:22
Форумчанин

Цитата:
у человека есть иммунитет..и у нормальных государств он тоже имеется,а СССР не был нормальным, потому и издох.
СПИДом видать страдал СССР то?
Ну, Ю 8 КБ 7, бывает понимаешь такая зараза, против которой ни один иммунитет не помогает, СПИД, например, или рак, слыхал? Раковые под нормальные маскируются, потребляют, и ничего не дают взамен - мне, мне, мне.. - не знакомо? И самое страшное, они и окружающих заражают, нигилизмом, эгоизмом, мещанством.. - вот когда таких членов общества становится оченно много, стране - капец. Слишком много перерожденцев, облученных жидТВ.. А болезнь СССР в том, что раковые людишки сразу в мозг пробрались. Кроме того, что против сионизма.. извиняюсь, рака, лекарства еще не выработали, мозг вообще сам по себе материя очень деликатная и защищаться не умеет.
Старый 05.08.2010, 06:28
Форумчанин

Цитата:
Да он только этим и занимается на форуме! Сидит и передергивает.. все мусолит, мусолит орган.. нравиться видать?
Старый 05.08.2010, 06:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Оно конечно жить следует , как подобает современному человеку , да ведь по одёжке протягивают ножки , или Вы опять предлагаете Фантики печатать , чтобы снова была страна миллионеров .
А вообще -то Вы знаете , как должен жить современный человек ??? Просветите .
Вот ведь как бывает, а? Ведь был Иерофант человек как человек, когда-то.. так нет, глянул мутными пивным глазом Лукавый, подмигнул, и пропал парубок.. ушел в болото за мутными блуждающими огоньками.. Ах Лукавый-Лукавый, еще одну душеньку в преисподню уволок..
Старый 05.08.2010, 07:23
Форумчанин

Цитата:
иш как ножками то волосатыми засучил сионист..
все вы так делаете ежели прижать вас, нелюдей
Вообще-то на форуме только ты "ссучишь ножками", жиденыш пиетарский, хотя тебя еще даже не прижали. Интересно посмотреть на твою "диарею" когда прижмут: как ты будешь свои "какашки" разбрасывать, чтобы не утонуть в своем же дерьме.
Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра