ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 22:34
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

[QUOTE=иваныч;3450563]
Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение

исчо маленько и я начну вас оскорблять - у нас на кубани НЕТ ДРОФФФФ...
Это ничего. Главное что те которые кричат о том что в России жить плохо, оказывается покупают квартиры и машины. Ну это я к чему? Ах да, человеческая натура такова что если даже дать индивидуму возможность купить домик в деревне, он пожелает особнячок на лужайке восле стен Красной Площади. Это уже аксиома.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 29.07.2011, 22:39
agent007 agent007 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
agent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времениagent007 герой нашего времени

[QUOTE=Cellentano;3450575]
Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение

Это ничего. Главное что те которые кричат о том что в России жить плохо, оказывается покупают квартиры и машины. Ну это я к чему? Ах да, человеческая натура такова что если даже дать индивидуму возможность купить домик в деревне, он пожелает особнячок на лужайке восле стен Красной Площади. Это уже аксиома.
лучше на бирюзовом море подальше от всех
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=EyDFjXCPRSw Путин - Роснефть + ВР = Ротшильды
Старый 29.07.2011, 22:51
Форумчанин

Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

[QUOTE=agent007;3450588]
Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение

лучше на бирюзовом море подальше от всех
Ну с этим не поспоришь. Хотя я для себя решил что домик в деревне где можно рыбки половить, собрать грибочки и ягоды, завести кур и пчел, для меня куда лучше. Да и 4 сезона это мое. А бюрюзовое море можно раз или два в году попробовать на вкус без ущерба для всего остального.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 29.07.2011, 23:02
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

[QUOTE=Cellentano;3450611]
Цитата:
Сообщение от agent007 Посмотреть сообщение

Ну с этим не поспоришь. Хотя я для себя решил что домик в деревне где можно рыбки половить, собрать грибочки и ягоды, завести кур и пчел, для меня куда лучше. Да и 4 сезона это мое. А бюрюзовое море можно раз или два в году попробовать на вкус без ущерба для всего остального.
Хммм... не вы один такой

http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=6513

Марш харчевников
Старый 29.07.2011, 23:24
Форумчанин

[QUOTE=иваныч;3450630]
Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение

Хммм... не вы один такой

http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...postcount=6513
Ну да, как-то очень меланхолично. Хотя все практически в точку.

Старый 30.07.2011, 17:39
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Путину и Медведеву место у параши.
Можно и внутри.
Старый 30.07.2011, 19:24
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

[QUOTE=Cellentano;3450575]
Цитата:

Ну Ваши мечты еще не аксиома,скорее исключение из правил!
Старый 01.08.2011, 10:56
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
А я где то комментировал этот текст а? Богатое у вас воображение однако. Просто Яша заявлял что доля экспорта энергоресурсов (бензин тоже таковым является ) около 40 процентов... оказывается 75 однако.
Бензин - энергоресурс???
Просвещайся, гомосятина:
Энергетические ресурсы (a. energy resources; н. Energieressourcen; ф. ressources energetiques; и. recursos energeticos) - все доступные для пром. и бытового использования источники разнообразных видов энергии: механической, тепловой, химической, электрической, ядерной.
Tемпы науч.-техн. прогресса, интенсификация обществ. произ-ва, улучшение условий труда и решение мн. социальных проблем в значит. мере определяются уровнем использования Э. p. Pазвитие Топливно-энергетического комплекса и энергетики является одной из важнейших основ развития всего совр. материального произ-ва.
Cреди первичных энергоресурсов различают невозобновляемые (невоспроизводимые) и возобновляемые (воспроизводимые) Э. p. K числу невозобновляемых Э. p. относятся в первую очередь органич. виды минерального топлива, добываемые из земных недр: нефть, природный газ, уголь, горючие сланцы, др. битуминозные г. п., торф. Oни используются в совр. мировом x-ве в качестве топливно-энергетич. сырья особенно широко и, поэтому, нередко наз. традиционными Э. p. K возобновляемым (воспроизводимым и практически неисчерпаемым) Э. p. относятся гидроэнергия (гидравлич. энергия рек), a также т.н. нетрадиционные (или альтернативные) источники энергии: солнечная, ветровая, энергия внутреннего тепла Земли (в т.ч. геотермальная), тепловая энергия океанов, энергия приливов и отливов. Oсобо должна быть выделена ядерная или атомная энергия, относимая к невозобновляемым Э. p., т.к. её источником являются радиоактивные (преим. урановые) руды. Oднако co временем, c постепенной заменой атомных электростанций (АЭС), работающих на тепловых нейтронах, атомными электростанциями, использующими реакторы- размножители на быстрых нейтронах, a в будущем термоядерную энергию, ресурсы ядерной энергетики станут практически неисчерпаемыми
.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_geolog/5679
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 01.08.2011, 12:12
Good'OK Good'OK вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Good'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времениGood'OK герой нашего времени

Цитата:

Блин что за либераст пошел ..... сырье продают плохо - товар продают - опять хреново

за лимиты урезанные - не слышал - просветите пжлта

Блин а за что еще продавать ???- если это общемировая валюта - за бусы с зеркальцами Гудок - ну хоть чуть напряги остатки и не пори чушь
Зачем продавать чужим если своим не хватает? Так делал в свое время Сталин, отнимая у своих крестьян хлеб и продавая его за границу. Но он хоть производства строил современное для того периода.
Куда мы деваем эту общемировую валюту, которую получаем за нефть, газ, бензин, лес? В лучшем случае вкладываем в увеличение опять-таки добычи и выплавки. Т.е. укрепляем свои позиции поставщика сырья.
В худшем случае покупается недвижимость, яхты, самолеты за границей для наших олигархов. Т.е. вообще меняем нефть на возможность шикарной жизни за границей для пары сотен челов.

Наша фирма строит завод по австрийской технологии. Тут и инвестиции зарубежные (кредит дает австрийский банк), и рабочие места местные, и развитие промышленного производства. Все вроде "за", губернатор Шанцев периодически приезжает - стройку контролирует... Короче, круче некуда. Но стоило запросить лимиты на газ, как газовики уперлись - нет лимитов и все, хоть ты тресни. И никто им не указ - говорят все ушло на экспорт, нужно чем-то наполнять знаменитые Потоки.
Цитата:
У нас газ пром газефицировал поселков едва ли не больше чем во времена СССР - куб дров стоит - 3500-4000 - хрен протопишь

Хватит уже чушь гнать - что свою квартиру буржуйкой топишь ???
Газификация идет, конечно. Только очень медленно и супердорого. На сегодняшний день, как я понимаю, газификация в стране около 60%.
Чем топят оставшиеся 40% жителей? Кто чем может - дровами, углем, привозным газом.
На, посмотри где у нас ветераны войны живут, запутинец несчастный.
- Люди-ароматы - Кресло, Пенёк, Wwwil
- Дети и фантазеры - Иерофант, Denis_
Президентская гонка 2012
Старый 01.08.2011, 17:15
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Good'OK Посмотреть сообщение
То-то я понять не могу, вроде феникс была ярой путинисткой... может думаю кто аккаунт спер и счас клевещет на режим от чужого имени...
Гы)))))) Аккаунт никто не пер, и перерождения никакого не было. Секрет прост.

Я всегда была ярой чеченоненавистницей (нацики по сравнению со мной вообще нервно курят в сторонке). Только в последние годы, когда Чечня стала возвращаться к мирной жизни, я сделала над собой неимоверное усилие и попыталась понять их и простить. За что 10 июня 2011 года чеченцы меня отблагодарили, полностью избавив при этом от иллюзий в отношении Чечни и путинской системы, создавшей эту самую Чечню. В тот день кадыровцы указали Путьке его место - оно у параши. Вот пусть там и сидит. Только без меня.

Впрочем, я и сейчас не отрицаю, что Путин действительно сумел выдернуть Россию из полной задницы. Только его время прошло. Его авторитарная система управления больше неэффективна. Она порождает безнаказанность, коррупцию и бандитский беспредел. Путинская команда находится у власти 12 лет. Однако у нас до сих пор нет ни производства, ни сельского хозяйства, зато люди гибнут десятками с регулярностью раз в пол года. Народ превращен в безмолвное быдло, лишенное свободы слова и выбора. И там, наверху, мнение этого народа никого не интересует.

Надо быть совсем слепым, что бы не замечать очевидные вещи.

Последний раз редактировалось Bird_Phoenix; 01.08.2011 в 17:19.
Старый 01.08.2011, 17:18
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Гы)))))) Аккаунт никто не пер, и перерождения никакого не было. Секрет прост.

Я всегда была ярой чеченоненавистницей (нацики по сравнению со мной вообще нервно курят в сторонке). Только в последние годы, когда Чечня стала возвращаться к мирной жизни, я сделала над собой неимоверное усилие и попыталась понять их и простить. За что 10 июня 2011 года чеченцы меня отблагодарили, полностью избавив при этом от иллюзий в отношении Чечни и путинской системы, создавшей эту самую Чечню. В тот день кадыровцы указали Путьке его место - оно у параши. Вот пусть там и сидит. Только без меня.

Впрочем, я и сейчас не отрицаю, что Путин действительно сумел выдернуть Россию из полной задницы. Только его время прошло. Его авторитарная система управления больше неэффективна. Она порождает безнаказанность, коррупцию и бандитский беспредел. Путинская команда находится у власти 12 лет. Однако у нас до сих пор нет ни производства, ни сельского хозяйства, зато люди гибнут десятками с регулярностью раз в пол года. Народ превращен в безмолвное быдло, лишенное свободы слова и выбора. И там, наверху, мнение этого народа никого не интересует.

Надо быть совсем слепым, что бы не замечать очевидные вещи.
Блеск! ... всё больше людей начинают видеть реальность, а не морок пропа******ов.
Старый 01.08.2011, 17:25
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени
По умолчанию констатация факта.

Цитата:
исчо маленько и я начну вас оскорблять - у нас на кубани НЕТ ДРОФФФФ...
и хрен ли?.... может вы думаете бабка с топором в лес за дровами в восемьдесят лет ползет и пищит от радости что в сибири дрова ЕСТЬ?.....топите как мы углем и мрите от рака....
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 01.08.2011, 18:06
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
а с теми кто не нахваливает нынешние порядки еще проще - они дебилоиды. я ведь не первый раз слышу антихрист,как ты начинаешь скулить как побитая собака стоит лишь только сказать кому-то я уважаю сталина/путина,и чуть не рыдаешь от умиления при упоминании немцов и к.
Во ******.. Гузка, с такими друзьями как ты, и врагов-то не надо.. и вообще, таких как ты, дгузей, за одно место и в музей.. Бедный Путин..
Старый 01.08.2011, 18:08
Форумчанин

Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Блеск! ... всё больше людей начинают видеть реальность, а не морок пропа******ов.
Пропа******.. Пакс, жалко не могу вам добавить репы..
Старый 01.08.2011, 18:27
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Я тебе уже сказал, кто ты есть, но ещё раз напомню, что ненавижу этого грузинского ублюдка, а вместе с тем и тех, кто ему поклоняется, как идолу. А за Путина пойду голосовать и даже буду агитировать, чтобы придя к власти, он наконец разогнал всю экстремистско нацистскую сволочь, вроде вас с Паксом.
Во как.. при всей своей пристрастности, не могу не замечать все те перегибы и "щепки" что Сталин допустил, но он ли сотворил весь тот маразм что повесили на него Кагановичи, Мехлисы, Маленковы и Хрущовы? Отчего ж ты Скалозуб не проклянешь Троцкого, Зиновьева, Антонова-Овсеенко, Свердлова.. - всех, на чъей совести миллионы жизней? Потому что команды не было, "послушное большинство", да? Не такие ли как ты, "премудрые пескари" молчали в тряпочку когда раскачивали Империю в 1905-м и 17-м, а? И в Гражданскую, хвосты попрятали - моя хата с краю.. а потом, когда перебили активных, и за вас взялись, вы взывыли, мясо ходячее? Чубайсу поди свечки ставишь, на Кириенко-Израэля, молишся? Сколько вас таких развелось.. тушонки двуногой.. И что же твоему Путину за 10 лет власти не удалось русский национализм прикрыть, а? Более того, он его разжигает. Не замечаешь этого, а? Вытащи хвост из туалета, а голову из грядки и послушай что люди на улицах говорят? "Порядок" ВВП, на который ты молишся - есть порядок в лагере смерти. Все чинно и не торопливо. Тихо и незаметно. Летальный исход с гарантией в 100%. Тебе то все одно, весь гроб поди нагадил, а о других ты подумал? Вряд ли.. от тебя только и слышны постоянно стоны и нытьё, вонь и вздохи.. что ты вообще путного в жизни сделал?
Старый 01.08.2011, 18:32
Форумчанин

Цитата:
..Люди - квартира не булка хлеба - она дешёвой не может быть в принципе - а то что её продают дороже на 50-70% дороже себестоимости - то пардону просим - это потому что есть СПРОС - ЭТО ПОТОМУ ЧТО МИЛЛИОНЫ НИЩИХ ГОЛОДНЫХ РОССИЯН МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ЕЁ ПО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНЕ
И в какой такой дыре, ты миллионы то углядел? Покажешь щелку?
Старый 01.08.2011, 18:36
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Вчера по телеку показывали передачу про Маленкова ... вроде бы Георгий Максимилианович был достойный человек и уж точно получше Хрущова. Его конечно обвинили в антисеметизме и прочих таких же грехах, но он попытался начать ту экономическую политику роста народного благососьтояния, которую потом пытался продолжить Косыгин. А дети его просто молодцы - один борется с раком, другой кристаллограф ... по этому поводу показали моего директора, который оказывается к ним домой ходил.
Старый 01.08.2011, 19:33
Форумчанин

Ну хороший, так хороший.. политика, штука темная.
Приколитесь, камрады.. http://3rm.info/13575-kak-zhurnalist...-ot-menya.html - вот такие "планы" блте..

Последний раз редактировалось Аристарх; 01.08.2011 в 19:45.
Ответ

Метки
Владимир Путин, выборы 2012, Дмитрий Медведев

Опции темы
Опции просмотра