ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 00:49
lkw lkw вне форума
Тролль

Вес репутации: 212600930
lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Ну вот хотя бы один пример: "Рабочий и колхозница" Мухиной. Музыка Шостаковича например. Великолепная военная живопись. И так далее. Эх, троллявая босота
Шостаковича не припутывай, он не воспевал сталинизм, а писал классическую музыку. А скульптура Мухиной хороша только в голубином полете, не в обиду будь сказано рабочим и колхозницам. Представь себе Локушенька, мухинскую колхозницу, и Марину Ладынину в роли свинарки, из известного фильма. Есть разница или нет.
Старый 09.08.2010, 00:52
lkw lkw вне форума
Тролль

lkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времениlkw герой нашего времени

Цитата:
Да я от тебя много чем отличаюсь, потому что я изначально человек, а ты и значально наверное тролль
Ты сталинист, не забывай об этом, а уж потом может и человек.
Старый 09.08.2010, 00:55
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lkw Посмотреть сообщение
Шостаковича не припутывай, он не воспевал сталинизм, а писал классическую музыку. А скульптура Мухиной хороша только в голубином полете, не в обиду будь сказано рабочим и колхозницам. Представь себе Локушенька, мухинскую колхозницу, и Марину Ладынину в роли свинарки, из известного фильма. Есть разница или нет.
Мы по моему с тобой говорили о великих произведениях при Сталине, а не про воспевание. Или ты потерялся? А сделай лучше Мухиной? А может кто то сделал нечто подобное? Или ты и есть "Черный квадрат"? Тем более, что Сталин в этом не нуждался, потому что был любим в народе.
Старый 09.08.2010, 00:56
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Вот здесь ты меня просто повеселил. В друзья что ль набиваешся?. Да и не нуждаюсь я в форумных друзьях. А вот хороших приятных собеседников и единомышленников предостаточно. Можешь считать их моими друзьями
Чего веселого то, когда нет друзей. Я что- то смотрю, ты со всеми на Форуме переругаться успел, со всеми приятными собеседниками, и здесь на этой ветке и в Харчевне. Или ты как злая бабка, без ругаться не могу.
Старый 09.08.2010, 00:57
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Ты сталинист, не забывай об этом, а уж потом может и человек.
В любом случае это звучит гордо. А вот ты- тролль и такой же наверное человек. Это звучит убого
Старый 09.08.2010, 00:59
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Чего веселого то, когда нет друзей. Я что- то смотрю, ты со всеми на Форуме переругаться успел, со всеми приятными собеседниками, и здесь на этой ветке и в Харчевне. Или ты как злая бабка, без ругаться не могу.
Ты опять бредишь. Если ты себя считаешь за всех собеседников, то ты просто смешон. Я даже с тобой не ругаюсь, а играюсь. А может ты считаешь тебе подобных собеседниками? Ты же-флудер, а не собеседник
Старый 09.08.2010, 01:02
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Мы по моему с тобой говорили о великих произведениях при Сталине, а не про воспевание. Или ты потерялся? А сделай лучше Мухиной? А может кто то сделал нечто подобное? Или ты и есть "Черный квадрат"? Тем более, что Сталин в этом не нуждался, потому что был любим в народе.
Зачем мне делать такую безвкусицу как у Мухиной. Речь перешла на воспевание, потому- что ничего великого при Сталине в Искусстве не было, и не могло быть. Ты не говори за весь народ, тот народ, что прошел через ГУЛАГ, наверняка не пылал любовью к Сталину.
Старый 09.08.2010, 01:05
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
В любом случае это звучит гордо. А вот ты- тролль и такой же наверное человек. Это звучит убого
Надо посчитать, сколько раз ты повторился. Фантазии то нет, только тролль и убого. Ну тролль, ну убого, и ты этим гордишься.
Старый 09.08.2010, 01:07
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Зачем мне делать такую безвкусицу как у Мухиной. Речь перешла на воспевание, потому- что ничего великого при Сталине в Искусстве не было, и не могло быть. Ты не говори за весь народ, тот народ, что прошел через ГУЛАГ, наверняка не пылал любовью к Сталину.
Понятно. Тот, кто при Путине-Медведеве в тюрьме сидит, тоже к ним любовь не испытывает.
Сделай не безвкусицу.))). Перешла на воспевание?)))). Я не переходил. Ты уже точно наклюкался дешевого портвейна.
Старый 09.08.2010, 01:09
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Надо посчитать, сколько раз ты повторился. Фантазии то нет, только тролль и убого. Ну тролль, ну убого, и ты этим гордишься.
Это ты этим гордишся. Даже вывеску себе такую повесил
Старый 09.08.2010, 01:10
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Ты опять бредишь. Если ты себя считаешь за всех собеседников, то ты просто смешон. Я даже с тобой не ругаюсь, а играюсь. А может ты считаешь тебе подобных собеседниками? Ты же-флудер, а не собеседник
Я с тобой тоже не ругаюсь, разве так ругаются, тут есть покруче ребята, мы с тобой им в подметки не годимся. А где это видно, что ты со мной играешься, в лужу я еще вроде не сел. Ты же не Вадимас, вот он был посадил меня в лужу, и я признаю это, так что с Вадимасом я больше не связываюсь. Но это Вадимас, а ты то, Господи прости, лучше промолчу.
Старый 09.08.2010, 01:14
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Понятно. Тот, кто при Путине-Медведеве в тюрьме сидит, тоже к ним любовь не испытывает.
Сделай не безвкусицу.))). Перешла на воспевание?)))). Я не переходил. Ты уже точно наклюкался дешевого портвейна.
Я правда не пью Локушенька, а что я тут про пиво писал, так написать можно что угодно. Хотя, как тебе угодно будет, можешь считать меня алкашом, мне все равно. Ты думаешь мне Церетели нравится, такая же мура как и у Мухиной, я не скульптор, и не буду браться. Может я и Тролль никудышный, но тролль же не скульптор.
Старый 09.08.2010, 01:16
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я с тобой тоже не ругаюсь, разве так ругаются, тут есть покруче ребята, мы с тобой им в подметки не годимся. А где это видно, что ты со мной играешься, в лужу я еще вроде не сел. Ты же не Вадимас, вот он был посадил меня в лужу, и я признаю это, так что с Вадимасом я больше не связываюсь. Но это Вадимас, а ты то, Господи прости, лучше промолчу.
Ты из лужи и не выходил. Ты просто так плотно там сидишь, что привык к этому состоянию. Я не воспринимаю пустопорожний треп серьезно. А ты только этим и занимаешся. Серый ты
Старый 09.08.2010, 01:22
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я правда не пью Локушенька, а что я тут про пиво писал, так написать можно что угодно. Хотя, как тебе угодно будет, можешь считать меня алкашом, мне все равно. Ты думаешь мне Церетели нравится, такая же мура как и у Мухиной, я не скульптор, и не буду браться. Может я и Тролль никудышный, но тролль же не скульптор.
Да мне плевать : пьешь ты или мимо льешь. Загаживаешь только своим флудом все, где появляешся. Вот на этой ветке ты хоть что то написал заслуживающее внимание или информативно-интересное? только флудом и высером занимаешся. Ладно, надоел мне треп с тобой сегодня. Не ударься об монитор.
Старый 09.08.2010, 01:22
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Ты из лужи и не выходил. Ты просто так плотно там сидишь, что привык к этому состоянию. Я не воспринимаю пустопорожний треп серьезно. А ты только этим и занимаешся. Серый ты
А кто сказал, что я серьезно, а может это шпас для меня. Я кайфую может от своей серости, тут все такие УМНЫЕ, прямо оторопь берет, а я серый и невзрачный. В этом что- то есть Локушенька, ты просто не задумывался над этим, а ты попробуй потроллить, думаешь это так легко.
Старый 09.08.2010, 01:30
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Да мне плевать : пьешь ты или мимо льешь. Загаживаешь только своим флудом все, где появляешся. Вот на этой ветке ты хоть что то написал заслуживающее внимание или информативно-интересное? только флудом и высером занимаешся
Так на то я и Тролль, зачем мне твой Сталин и сталинизм, и ты вместе с ними. Мне твоя персона до лампочки, седни ты, завтра другой, вот и буду троллить, не запрещено.
Старый 09.08.2010, 01:30
Стрельцов С.С. Стрельцов С.С. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 17618023
Стрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времениСтрельцов С.С. герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
Если и дальше будете давить на "проценты", то - ДА. Если поняли, что двигатель прогресса не банковско-жидовские проценты, то - НЕТ. Выбор за Вами. Выбирайте.
Ни хрена себе альтернатива.. А кто это там мне взял на себя смелость присваивать мне национальность? Ни до хрена ли на себя берете? Вы уж как нибудь поскромнее, а то я воспитывался далеко не в институте благородных девиц, и легко и просто могу даже на словах "опустить" любого оценщика если дело касается моей национальности. Ибо как я был рожден русским так им и остался.
Старый 09.08.2010, 01:31
petr.semenov petr.semenov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256913
petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Да мне плевать : пьешь ты или мимо льешь. Загаживаешь только своим флудом все, где появляешся. Вот на этой ветке ты хоть что то написал заслуживающее внимание или информативно-интересное? только флудом и высером занимаешся. Ладно, надоел мне треп с тобой сегодня. Не ударься об монитор.
Ну если быть объективным, то ты тоже занимаешься флудом и высерами, но в отличии от беззлобного юмора lkw, твои посты обычно с жёсткой фиксацией на гомосексуализме и сортирной тематике.
Сейчас ты правда хоть меньше пытаешься разжечь здесь педерастический срач(в отличии от старого извращенца Стефаши, редкий пост которого обходится без обзывательств).

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Я патриот-коммунист (в душе)-интернационалист-атеист. (С) опер191
Старый 09.08.2010, 01:40
lkw lkw вне форума
Тролль

Цитата:
Сообщение от petr.semenov Посмотреть сообщение
Ну если быть объективным, то ты тоже занимаешься флудом и высерами, но в отличии от беззлобного юмора lkw, твои посты обычно с жёсткой фиксацией на гомосексуализме и сортирной тематике.
Сейчас ты правда хоть меньше пытаешься разжечь здесь педерастический срач(в отличии от старого извращенца Стефаши, редкий пост которого обходится без обзывательств).
Но мнит себя ГЕНИЕМ. Тьфу.
Старый 09.08.2010, 01:46
lkw lkw вне форума
Тролль

Сбежал, кишка тонка, уже второй за сегодня, сперва Легушенька, потом Локушенька. Вывод, Общение с Легушенькой было интересней, а Локушенька просто старый и скучный богомол.
Старый 09.08.2010, 06:43
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от j8kb7 Посмотреть сообщение
мальчег,тебе разговорник русско-маланский дать?
Суднам ВМФ...
ДевАчка, оставь себе. Так издалека за умного (умную) сойдешь. Я знал, что настоящий пиетарин ничего не поймет. Персонально для Вас поясняю: к судам ВМФ, как к конструкции, созданной трудом многих людей, отношусь с уважением. С еще большим уважением отношусь к этим людям. А вот к тем, кто на них плавает (ходит) - как в пословице: "верю всякому зверю, а ежу - погожу". Зная Ваш тупо-язвительный характер, поясню на альтернативном примере (чтобы не приставали): автомобили нравятся (например "Мессеры" или "Ламборджини"), людям, их придумавшим, спроектировавшим и сделавшим - уважение. Но это не значит, что я должен уважать каждого "му(дреца)ака", который в них ездит ... Теперь понятно?
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 09.08.2010, 06:48
Форумчанин

Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Устал бедненький, сбежал позорно, тяжко против простых троллей то. Так вы и в жизни, один треп о новой революции, а как коснется, разбежитесь по щелям как тараканы. А усатые тараканы, родственники усатого Сталина.
Если Вы уже даже в тараканах Сталина видите, то это фобия или они Вас уже достали по жизни. Совет бесплатный: обратитесь к психиатру или в санэпидстанцию. Там Вам помогут.
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 09.08.2010, 06:54
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сбежал, кишка тонка, уже второй за сегодня, сперва Легушенька, потом Локушенька. Вывод, Общение с Легушенькой было интересней, а Локушенька просто старый и скучный богомол.
Прочитал я весь ваш вчерашний флуд - и на что люди тратят лучшие годы!
Вы вот лучше прокоментируйте пост одного из форумчан.

алонзо

ОбычныйТерминСписокопреде ленийАдресЦитатыФорматированныйконецформыначалоформыМатрица по-жидовски" или кому нужна перезагрузка МВД??
1.Знаменательным событем в новой истории РФ стало судилище над майором Евсюковым.
Еще одна веха в сдаче суверенитета России..
Итак, как жидве держать Россию в усмирении,-контролировать силовые структуры, в частности МВД??
Да очень просто,-через дурку:
находят потенциального Герострата (чтобы был на кукане у психиатра), взращивают до дикорастущего, а потом - врасход
(в смысле - на убой)!!
В итоге, на кукане уже вся система МВД..
Вопрос:"А овчинка выделки стоит??"
Ответ:"Таки Да!!"
2. "Обитаемый остров": Массаракшн или Мусорракшн ??
Из комментариев форума по делу Евсюкова:
"спешка - аналог хаоса.
Нет логики в деле Евсюкова, что-то за кадром.
Почему его так быстро пытаются замуровать??"
Действительно, так кому надо судилище над Евсюковым??
При желании в России, как с писаной торбой некто носятся с Ходорковскимих до сих пор..
Евсюкова - образцового мента осудили все: суд, "товарищи" по работе,- и с верху и с низу, "общественность"..
А где мотивы преступления?? чем вызвано "желание пострелять"??
Когда начальник РОВД, будучи абсолютно трезв, при отсутствии патологий, "кормит" свинцом с десяток людей??
После чего, ни тени раскаивания.. Но молчит. Молчит как партизан..
Впрочем подсказку говорит сам Евсюков:"Я отказываюсь отвечать на вопросы потерпевших и их представителей-заявил
Евсюков.-Адвокат Трунов является адвокатом потерпевших по этому делу, а не всех граждан России."
Жидва, слышите??:"Москва-это не вся Россия...".
С равным успехом майор мог бы взорвать АЭС, или Кремль..
Почему выбор пал на отстрел лиц одельной национальности?? На "Острове"?? К тому же находящийся на територии другого РОВД??
3. "В России дураков очень мало, но расставлены весьма грамотно, да так что спотыкаешься о них каждый день"
(Кто-то из умных на форуме)
Зачем сионистам антисемитизм??
К сожалению, государство Израиль - не совсем нормальное государство, при этом "имеющее право на паронойю"..
Точнее было бы сказать что Израиль - совсем ненормальное государство.
Здесь имеется жидовская замануха - двойное гражданство, которым израиль постоянно рекрутирует
новых граждан. Причем заметьте в самом продуктивном их возрасте..
Но вот бяда!! В израиле демократия!! Ее граждане вольны вернуться назад ..
Вообщем не гражданство,- а "мертвые души"(по Гоголю).
Для подтверждения своей государственности, Израиль постоянно нуждается в свежем притоке репатриантов.
А как заставить евреев возвращаться на историческую родину??
Правильно, необходимо нагнетать искусственно ксенофобию и нетерпимость:
учреждаются АДЛ-ФЕОР, которые и фиксируют любые проявления ентой нетерпимости..
А дальше дело техники: захватывается финансовая власть, захватывается информационная власть: на любые темы(при желании жидвы)
накладывается табу,- "фу!","Нельзя!";силовые структуры становятся карательными по принципу "Фас!!"..
И снова бяда!!
Не все менты в России - собаки..
И тогда система сбоит!! "Матрица" по-жидовски..
Но дружные жиды дружно всеми видами властей перезагружают Россию..
Только вот, если очередная перезагрузка пойдет не по "МАТРИЦЕ"??
А в стиле "Обитаемого острова"?? Когда Бисланы будут уже в отношении евреев??
Ибо нехорошо собственное счастье строить на горе чужих!!

http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...11#post2904611

Последний раз редактировалось Хомяк; 09.08.2010 в 07:23.
Старый 09.08.2010, 06:59
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Стрельцов С.С. Посмотреть сообщение
Ни хрена себе альтернатива.. А кто это там мне взял на себя смелость присваивать мне национальность? Ни до хрена ли на себя берете? Вы уж как нибудь поскромнее, а то я воспитывался далеко не в институте благородных девиц, и легко и просто могу даже на словах "опустить" любого оценщика если дело касается моей национальности. Ибо как я был рожден русским так им и остался.
Даже не пытался.
Тогда прокоментируйте свое трепетное отношение к процентам. И почему нормальная для Вас ставка равна 100% прибыли (мешок - два мешка)? А к тексту, к которому я дал коментарий у Вас, значит, претензий нет?
Ну, ну, тогда все с Вами ясно.
ЗЫ: и не приписывайте свои больные фантазии на остальных, а то ведь можно и текст привести как Ваших постов, так и моих (недалеко ушли).
Старый 09.08.2010, 07:21
Форумчанин

По умолчанию Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
Даже не пытался.
Тогда прокоментируйте свое трепетное отношение к процентам. И почему нормальная для Вас ставка равна 100% прибыли (мешок - два мешка)? А к тексту, к которому я дал коментарий у Вас, значит, претензий нет?
Ну, ну, тогда все с Вами ясно.
ЗЫ: и не приписывайте свои больные фантазии на остальных, а то ведь можно и текст привести как Ваших постов, так и моих (недалеко ушли).
Не удержался. Обновите в памяти:
Т6 - 39825,
ССС - 39906 (Ну тогда условия кредитования, мешок картошки взял, два отдал, это один из законов экономики, и не Вам его отменять),
Л - 39921,
Л - 40659,
ССС - 40667,
Л - 40701,
ССС - 40825.
Кстати, Вы так и не прокоментировали свое высказывание №39906 (я его Вам показал). Хотелось бы все-таки услышать про 100% прибыли.
ЗЫ: у меня знакомый "влетел" с деньгами и я видел как он мучался, отдавая беспроцентный долг. А если бы ему еще Ваши "законные" проценты накрутили, то он бы очень "обрадовался". Поэтому, прежде чем наезжать, угрожать и обижаться прокоментируйте свой пост №39306. А заодно ответьте на вопрос: Вам бы очень понравилось отдавать долг под 100% годовых?
Старый 09.08.2010, 07:28
Форумчанин

petr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времениpetr.semenov герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Прочитал я весь ваш вчерашний флуд - и на что люди тратят лучшие годы!
Вы вот лучше прокоментируйте пост одного из форумчан.

алонзо

ОбычныйТерминСписокопреде ленийАдресЦитаты
ФорматированныйконецформыначалоформыМатрица по-жидовски" или кому нужна перезагрузка МВД??
1.Знаменательным событем в новой истории РФ стало судилище над майором Евсюковым.
Еще одна веха в сдаче суверенитета России..
Итак, как жидве держать Россию в усмирении,-контролировать силовые структуры, в частности МВД??
Да очень просто,-через дурку:
находят потенциального Герострата (чтобы был на кукане у психиатра), взращивают до дикорастущего, а потом - врасход
(в смысле - на убой)!!
В итоге, на кукане уже вся система МВД..
Вопрос:"А овчинка выделки стоит??"
Ответ:"Таки Да!!"
2. "Обитаемый остров": Массаракшн или Мусорракшн ??
Из комментариев форума по делу Евсюкова:
"спешка - аналог хаоса.
Нет логики в деле Евсюкова, что-то за кадром.
Почему его так быстро пытаются замуровать??"
Действительно, так кому надо судилище над Евсюковым??
При желании в России, как с писаной торбой некто носятся с Ходорковскимих до сих пор..
Евсюкова - образцового мента осудили все: суд, "товарищи" по работе,- и с верху и с низу, "общественность"..
А где мотивы преступления?? чем вызвано "желание пострелять"??
Когда начальник РОВД, будучи абсолютно трезв, при отсутствии патологий, "кормит" свинцом с десяток людей??
После чего, ни тени раскаивания.. Но молчит. Молчит как партизан..
Впрочем подсказку говорит сам Евсюков:"Я отказываюсь отвечать на вопросы потерпевших и их представителей-заявил
Евсюков.-Адвокат Трунов является адвокатом потерпевших по этому делу, а не всех граждан России."
Жидва, слышите??:"Москва-это не вся Россия...".
С равным успехом майор мог бы взорвать АЭС, или Кремль..
Почему выбор пал на отстрел лиц одельной национальности?? На "Острове"?? К тому же находящийся на територии другого РОВД??
3. "В России дураков очень мало, но расставлены весьма грамотно, да так что спотыкаешься о них каждый день"
(Кто-то из умных на форуме)
Зачем сионистам антисемитизм??
К сожалению, государство Израиль - не совсем нормальное государство, при этом "имеющее право на паронойю"..
Точнее было бы сказать что Израиль - совсем ненормальное государство.
Здесь имеется жидовская замануха - двойное гражданство, которым израиль постоянно рекрутирует
новых граждан. Причем заметьте в самом продуктивном их возрасте..
Но вот бяда!! В израиле демократия!! Ее граждане вольны вернуться назад ..
Вообщем не гражданство,- а "мертвые души"(по Гоголю).
Для подтверждения своей государственности, Израиль постоянно нуждается в свежем притоке репатриантов.
А как заставить евреев возвращаться на историческую родину??
Правильно, необходимо нагнетать искусственно ксенофобию и нетерпимость:
учреждаются АДЛ-ФЕОР, которые и фиксируют любые проявления ентой нетерпимости..
А дальше дело техники: захватывается финансовая власть, захватывается информационная власть: на любые темы(при желании жидвы)
накладывается табу,- "фу!","Нельзя!";силовые структуры становятся карательными по принципу "Фас!!"..
И снова бяда!!
Не все менты в России - собаки..
И тогда система сбоит!! "Матрица" по-жидовски..
Но дружные жиды дружно всеми видами властей перезагружают Россию..
Только вот, если очередная перезагрузка пойдет не по "МАТРИЦЕ"??
А в стиле "Обитаемого острова"?? Когда Бисланы будут уже в отношении евреев??
Ибо нехорошо собственное счастье строить на горе чужих!!
Я понимаю попытки некоторых заинтересованных личностей выгородить "образцового мента" Евсюкова.

Но вот видео его похождений http://www.youtube.com/watch?v=1xgOKYrleUg

Если бы не это видео, то ещё неизвестно стал бы Евсюков сидеть на скамье подсудимых. Большинство людей в России не застраховано от произвола ментов. Вот что страшно, а не твои эфемерные "матрицы".

А я и не врал - я просто правды не сказал. И на вранье ты меня не поймал - ручонки у тебя коротки и мозгов не хватит в черепной коробке. (С) опер191
Старый 09.08.2010, 08:31
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Я понимаю попытки некоторых заинтересованных личностей выгородить "образцового мента" Евсюкова.

Но вот видео его похождений http://www.youtube.com/watch?v=1xgOKYrleUg

Если бы не это видео, то ещё неизвестно стал бы Евсюков сидеть на скамье подсудимых. Большинство людей в России не застраховано от произвола ментов. Вот что страшно, а не твои эфемерные "матрицы".

Но ведь если, как утверждает Алонзо, Евсюков выискивал и отстреливал только евреев, то получается, что он вовсе не сумашедший, а идейный борец с сионизмом в России, а значит это народный герой и великомученник!?
Старый 09.08.2010, 08:54
Форумчанин

Цитата:
Но ведь если, как утверждает Алонзо, Евсюков выискивал и отстреливал только евреев, то получается, что он вовсе не сумашедший, а идейный борец с сионизмом в России, а значит это народный герой и великомученник!?
Это он в универмаге-то евреев выискивал? А как он узнавал еврей это или нет? Самому-то не смешно?

Старый 09.08.2010, 09:00
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это он в универмаге-то евреев выискивал? А как он узнавал еврей это или нет? Самому-то не смешно?

Я и пытаюсь во всём этом разобраться, ведь если народ хочет чтобы такой герой появился, то он и появится, хотябы среди тех кто не сможет оплачивать ипотеку под грабительский процент.
Старый 09.08.2010, 09:34
Форумчанин

Цитата:
Я и пытаюсь во всём этом разобраться, ведь если народ хочет чтобы такой герой появился, то он и появится, хотябы среди тех кто не сможет оплачивать ипотеку под грабительский процент.
Ну как не крути, а Евсюков на роль героя никак не тянет.

Закрытая тема

Метки
Евгений Джугашвили, Новая газета, Сталин, суд

Опции темы
Опции просмотра