ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Жалобы и предложения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 07:47
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730052
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
В связи с тем, что ресурс вдруг резко превратился в выхолощенную парашу, я, пользователь под ником SSB и Swin, решил следующее:
1. Не заходить больше на форумы Иносми и не оставлять на них комментариев.
2. Не оставлять комментариев в подстатейной шняге.
3. Вообще не заходить на Иносми чаще ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, и то, исключительно для того, чтобы быть в курсе возможных позитивных изменений.

Счастливо оставаться.
Аналогично
Старый 24.10.2009, 11:17
der Vish der Vish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 164829111
der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Ай-я-я-й!.. Вот так уже и превратился? Мда, нехорошо...
А вы пару месяцев погуляйте а потом как ни в чем не бывало наведайтесь. Тем более что если вы тут не ради "статеек которых на новостных сайтах завались" так и не потеряете ничего. Да и ИноСМИ ничего в ваше отсутствие не потеряет, потому как он ради этих статеек, вам ни разу не интересных, какбэ и задуман.
Весьма забавно.
Еврокомиссар и дядя из-за океана нам рассказывают, куда пойти.
Эдак авторитетно. По-хозяйски.
Типа колонизаторы, блин.

Не боитесь, что вами из Царь-пушки пальнут?
Старый 24.10.2009, 11:20
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от der Vish Посмотреть сообщение
Весьма забавно.
Типа колонизаторы, блин.

Ну дык они с МП одной крови.....госдеповской....
Старый 24.10.2009, 11:21
Форумчанин

der Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времениder Vish герой нашего времени

А впрочем, можете не отвечать.
Я - туда, где поинтереснее.
А вы - по-европейски.
То есть друг с другом.
Старый 24.10.2009, 11:22
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
Ну дык они с МП одной крови.....госдеповской....
Пошли, братуха...
Нас двое - у них рост трафика вполовину...
Старый 24.10.2009, 13:32
lychnikov lychnikov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85
lychnikov привлекает вниманиеlychnikov привлекает вниманиеlychnikov привлекает вниманиеlychnikov привлекает внимание

Ситуация была понятна примерно еще в марте, по приходу МП... сейчас все проясняется более-менее.... Бренд ИНОСМИ, зарекомендовавший себя, в основном, как антизападный (надо признать, что после многих размещенных переводов толерантно и с оглядкой на запад и отвечать то не возможно) надо было менять, в интересах явно не Российских... РИАНу новый, сегодняшний проект принесет баблос, от NYT например, а западные СМИ смогут докладывать на голубом глазу и своим и многим нашим соотечественникам, как изменилось общественное мнение на основе известного и популярного сайта....
По большому счету получаться новые Грани, уйдет активная часть отсуда, с Граней и Эха навалится новый контингент и @ndy увидит, как ксенофобия, ненависть и маты льются от либерально направленых юзеров....
Еврокомиссар окажется среди своих, и развернется вовсю....
Интересно, а РИАН это проект с участием только частного капитала, или гос-во что то спонсирует ? Если второе, то вообще, атас.....
Старый 24.10.2009, 15:04
mocva mocva вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
mocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времени

Цитата:
Ай-я-я-й!.. Вот так уже и превратился? Мда, нехорошо...
А вы пару месяцев погуляйте а потом как ни в чем не бывало наведайтесь. Тем более что если вы тут не ради "статеек которых на новостных сайтах завались" так и не потеряете ничего. Да и ИноСМИ ничего в ваше отсутствие не потеряет, потому как он ради этих статеек, вам ни разу не интересных, какбэ и задуман.
Ой, Странник, как были вы скучны, так и остались. Помнится, что здесь народ бил себя пяткой в грудь, что форум никто не тронул и менять ничего не будут. Но вот появились комменты, а форум отстегнули от статей. Рассчитано на то, что постепенно форум засохнет и его ликвидируют. И останутся тщательно модерируемые комменты. Типа апщесвенное мнение. Понимаю, Странник, что комменты вам ближе. Никто не будет спорить с вами, не потребуются аргументы для ваших утверждений. Вякнул коммент и никакая сволочь не оттопчется на вашей глупой мысли. И будет под каждой статьей тщательно отмодерированная мусорная ямка.
Старый 24.10.2009, 15:51
mobile741 mobile741 вне форума
Форумчанин

mobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времениmobile741 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mocva Посмотреть сообщение
Понимаю, Странник, что комменты вам ближе. Никто не будет спорить с вами, не потребуются аргументы для ваших утверждений. Вякнул коммент и никакая сволочь не оттопчется на вашей глупой мысли.
Вы хотите пристыдить странника? Тухляк номер, по причине отсутствия у него совести.
Старый 24.10.2009, 17:03
mocva mocva вне форума
Форумчанин

mocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времениmocva герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mobile741 Посмотреть сообщение
Вы хотите пристыдить странника? Тухляк номер, по причине отсутствия у него совести.
Мы не занимаемся неблагодарным трудом и не ищем "то, чаво не может быть". Меня умиляет как перекроили формат форума в комменты прям как по заказу для американизированных совецких. Или, что гораздо более тоскливо, что бы закрепить смс воспитание у наших молодых. Форум все ж заставлял думать и заставлял учиться выражать свои мысли.
Старый 24.10.2009, 17:08
Strannik17 Strannik17 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748433
Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
Ой, Странник, как были вы скучны, так и остались. Помнится, что здесь народ бил себя пяткой в грудь, что форум никто не тронул и менять ничего не будут. Но вот появились комменты, а форум отстегнули от статей. Рассчитано на то, что постепенно форум засохнет и его ликвидируют. И останутся тщательно модерируемые комменты. Типа апщесвенное мнение. Понимаю, Странник, что комменты вам ближе. Никто не будет спорить с вами, не потребуются аргументы для ваших утверждений. Вякнул коммент и никакая сволочь не оттопчется на вашей глупой мысли. И будет под каждой статьей тщательно отмодерированная мусорная ямка.
Так я ж и говорю тем кто решительно настроен выходить на очередные похороны - лучше малёха в парке погуляйте чем жёлчь попусту волновать. А то это пустословие и злословие это только умножает энтропию вселенной. Это дешевое повидло об "форум хотят убить" - ну кого вы тут пытатетесь убедить? Себя?..
Всем упоротым и упертым в своих худших ожиданиях вот прямо туточки в лоб и предлагаю - давайте через недели 2-3 вернемся к теме и оглянемся с веселым смехом на эти обильно пролитые слезы с соплями вперемешку.

PS А что до скучен - тут скоморохов и без меня хвататет.

Последний раз редактировалось Strannik17; 24.10.2009 в 17:11.
Старый 24.10.2009, 17:23
mocva mocva вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так я ж и говорю тем кто решительно настроен выходить на очередные похороны - лучше малёха в парке погуляйте чем жёлчь попусту волновать. А то это пустословие и злословие это только умножает энтропию вселенной. Это дешевое повидло об "форум хотят убить" - ну кого вы тут пытатетесь убедить? Себя?..
Всем упоротым и упертым в своих худших ожиданиях вот прямо туточки в лоб и предлагаю - давайте через недели 2-3 вернемся к теме и оглянемся с веселым смехом на эти обильно пролитые слезы с соплями вперемешку.

PS А что до скучен - тут скоморохов и без меня хвататет.
2-3 недели? Не смешите. Заявленное в марте преобразование должно было случиться к июлю-августу, а случилось к октябю, то есть через полгода. Вот еще через полгода и порсмотрим, а еще лучше будет посмотреть к следующему лету. Надеюсь эту ветку не покоцают и мы сравним предположения с результатом.

Вы скучны в смысле неинтересны. А у здешних и вообще форумных скоморохов часто умных и интересных мыслей гораздо больше, нежели у типа серьезных философов с претензией на ум.
Старый 24.10.2009, 17:33
Форумчанин

Strannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времениStrannik17 герой нашего времени

Цитата:
2-3 недели? Не смешите. Заявленное в марте преобразование должно было случиться к июлю-августу, а случилось к октябю, то есть через полгода. Вот еще через полгода и порсмотрим, а еще лучше будет посмотреть к следующему лету. Надеюсь эту ветку не покоцают и мы сравним предположения с результатом.

Вы скучны в смысле неинтересны. А у здешних и вообще форумных скоморохов часто умных и интересных мыслей гораздо больше, нежели у типа серьезных философов с претензией на ум.
Конечно неинтересен.
Со мной же никакого бу-га-га или там поляков погонять, а только лишь скучные и подлые постукивания по патриотическим натруженным мозолям.
Но ведь кто-то должен сохранять трезвость или как минимум альтернативность взгляда на стройные ряды единомышленников. А то ведь сами себя черт знает в чем уговорите и окажетесь в отрыве от реальности. Как например ушельцы.
Я, если хотите, вас пытаюсь охранить от фантазмов вашего же возбужденного воображения.

Поэтому и говорю - не надо хоронить ИноСМИ. Переживаете - отйдите к лешему в сторонку и успокойтесь, а то потом неудобно будет вернуться.

Последний раз редактировалось Strannik17; 24.10.2009 в 17:36.
Старый 24.10.2009, 17:44
mocva mocva вне форума
Форумчанин

Цитата:
Конечно неинтересен.
Со мной же никакого бу-га-га или там поляков погонять, а только лишь скучные и подлые постукивания по патриотическим натруженным мозолям.
Но ведь кто-то должен сохранять трезвость или как минимум альтернативность взгляда на стройные ряды единомышленников. А то ведь сами себя черт знает в чем уговорите и окажетесь в отрыве от реальности. Как например ушельцы.
Я, если хотите, вас пытаюсь охранить от фантазмов вашего же возбужденного воображения.
Ну мое воображение практически полностью совпало с тем, как проходят преобразования на ИноСМИ. То, что вы не согласны с единомышленниками не делает вас правым. Это дисседентское заблуждение пора вам выбросить на свалку. Я как раз из ушельцев, правда обитаю не на ИФ. И мне ну совершенно пофик факт перехода ИноСМИ на комменты. Форум вообще не нужен сегодняшнему руководству. Посему его рано или поздно сведут на нет. Комменты в отличие от форума можно как хочешь сформировать. Бизнес и ничего более.
Старый 24.10.2009, 17:50
mocva mocva вне форума
Форумчанин

Цитата:
Поэтому и говорю - не надо хоронить ИноСМИ. Переживаете - отйдите к лешему в сторонку и успокойтесь, а то потом неудобно будет вернуться.

А кто говорит об ИноСМИ? Разговор идет о форуме и вы это прекрасно знаете. Как уже сказала, совершенно не переживаю. И с какой стати не удобно? Пока ни разу не ошиблась в своих предположениях. Сроки только сложно предугадать. Тем более, попробовав сделать пост в комментах обнаружила, что ни залогиниться, ни перерегиться под своим ником не могу. С чего бы это?
Старый 24.10.2009, 18:04
Форумчанин

Цитата:
Ну мое воображение практически полностью совпало с тем, как проходят преобразования на ИноСМИ. То, что вы не согласны с единомышленниками не делает вас правым. Это дисседентское заблуждение пора вам выбросить на свалку. Я как раз из ушельцев, правда обитаю не на ИФ. И мне ну совершенно пофик факт перехода ИноСМИ на комменты. Форум вообще не нужен сегодняшнему руководству. Посему его рано или поздно сведут на нет. Комменты в отличие от форума можно как хочешь сформировать. Бизнес и ничего более.
Я с вами не согласен категорически, особенно в отношении обратной связи коей являются всегда письма в редакцию, комментарии и опросы.

Если уж рветесь на рожон серьезного разговора то давайте поговорим. Вот по-Вашему ИноСМИ - зачем?
Я задавал этот вопрос Огневу в свое время но он как-то невнятно ушел от ответа предпочтя свою довольно загадочную фразу о проверке патриотизма на прочность. Я пока не лезу с этим вопросом к новой дорогой редакции поскольку у них и так сейчас горячее время. Но вот Вы - что думаете?
Старый 24.10.2009, 18:09
Форумчанин

Оставившему комментарий "ваше отсутствие тоже нечего не сделает сайту":
Один прекрасно владеющий русским языком человек в свое время сказал - "Балаганову я куплю матросский костюмчик и определю его в школу первой ступени. Там он научится читать и писать, что в его возрасте совершенно необходимо."
Поверьте, писать грамотно не только полезно но и совершенно необходимо для человека.

Последний раз редактировалось Strannik17; 25.10.2009 в 00:08.
Старый 24.10.2009, 20:16
nikochem nikochem вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 71304464
nikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времениnikochem герой нашего времени

Тут я вижу обсуждалось: как и многие, я не понимаю желания администрации убрать простую взаимосвязь форума и переводной статьи.
Ну зачем??
Хорошо, я могу жить с коментами к статье, хотя это сразу начало смахивать на "стандартизованное". Мы этим форматом, конечно, сами пользуемся, когда на аглоязычных форумах общаемся. Все изменения, если делаются по уму, должны приводить к повышению эффективности. Почему теперь на форум нужно заходить, простите, через одно место?
Старый 24.10.2009, 20:22
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Очень интересно.... Стал создавать темы на форуме к статьям и кидать ссылки на них в коментах к этим статьям и их тут же позакрывали
Старый 24.10.2009, 20:37
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени

Ребяты... прочесть статью и не посмотреть, что думают на эту тему мои коллеги... Круто. И не интересно. Рискуете. И сильно.
Старый 24.10.2009, 21:53
Senka Senka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899394
Senka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времени

Цитата:
В связи с тем, что ресурс вдруг резко превратился в выхолощенную парашу, я, пользователь под ником SSB и Swin, решил следующее:
3. Вообще не заходить на Иносми чаще ОДНОГО РАЗА В НЕДЕЛЮ, и то, исключительно для того, чтобы быть в курсе возможных позитивных изменений.

Счастливо оставаться.
Уважаю вашу решительность
Старый 24.10.2009, 21:57
vy40 vy40 вне форума
Banned

Вес репутации: 0
vy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседник

Извините,но повторяюсь.Недавно удалили мой пост где было слово Обамоноид.Это был отве на слово путиноид поэтому
Господин Модератор прошу Вас Удалять слова путиноидов,медвиноидов и ежи с ними.
Почему-то слова Обаманоид покоробило кого-то.Моё сообщение удалили с нового billboard Of InoСМИ .
Почему-то это стало считаться,хорошим тоном.Может быть и слово Негр запрещенно.А к слову Русский применительно всё что угодно?Удаляйте этот пост Ваше безграничное право
Старый 24.10.2009, 21:58
Senka Senka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899394
Senka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времениSenka герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от der Vish Посмотреть сообщение
Весьма забавно.
Типа колонизаторы, блин.

Старый 24.10.2009, 21:59
vy40 vy40 вне форума
Banned

vy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседник

А это сообщение на которое я ответил,без персон
Это пример
Сообщение от andre 1
Проект путиноидов а-ля СССР-2 почти закончен, пора начинать разваливаться как и СССР-1, чего там было то? Ускорение - Модернизация, Антиалкогольная кампания уже начинаеться, безвозмездная помощь "союзникам" арабам и абхазиям, и многое другое, ПРО как СОИ Рейгана, всё один к одному повториться
Старый 24.10.2009, 22:23
vy40 vy40 вне форума
Banned

Или вот другой пример пост от Asia
Чего же тогда Медвепут там отирается? http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...17#post2360517
Вы считаете это нормальным Медвепут?
Старый 24.10.2009, 22:26
vy40 vy40 вне форума
Banned

Цитата:

Счастливо оставаться.
Может не стоит так просто сдаваться?
Старый 24.10.2009, 22:31
vy40 vy40 вне форума
Banned

Единственно хоть как-то нормальная тема форума without of your newполитИК так это переводы наших читателей.Вообщем взвейся Звёздно-полосатый
Старый 24.10.2009, 22:35
nagoHok nagoHok вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474949
nagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времениnagoHok герой нашего времени

О пля на форуме ценз появился, стали тупо удалять посты
Старый 24.10.2009, 22:47
vy40 vy40 вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от nagoHok Посмотреть сообщение
О пля на форуме ценз появился, стали тупо удалять посты
Угу,не совсем тупо но нелепо это уж точно
Старый 24.10.2009, 23:28
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от nikochem Посмотреть сообщение
Тут я вижу обсуждалось: как и многие, я не понимаю желания администрации убрать простую взаимосвязь форума и переводной статьи.
Ну зачем??
Хорошо, я могу жить с коментами к статье, хотя это сразу начало смахивать на "стандартизованное". Мы этим форматом, конечно, сами пользуемся, когда на аглоязычных форумах общаемся. Все изменения, если делаются по уму, должны приводить к повышению эффективности. Почему теперь на форум нужно заходить, простите, через одно место?
О какой именно связи вы говорите? Связь форума и переводной статьи существовала первые 10-20 постов а то и меньше. Просмотрите любую старую ветку.
Это раз, а во-вторых создана ветка по каждой статье в секции "новые статьи" форума. Если кто-то не успевает донести глубокую свою мысль кликнув лишний раз мышкой то может это и к лучшему?

Последний раз редактировалось Strannik17; 25.10.2009 в 00:39.
Старый 24.10.2009, 23:47
vy40 vy40 вне форума
Banned

Цитата:
О какой именно связи вы говорите? Связь форума и переводной статьи существовала первые 10-20 постов а то и меньше. Просмотрите любую старую ветку.
Это раз, с во-вторых создана ветка по каждой статье в секции "новые статьи" форума. Если кто-то не успевает донести глубокую свою мысль кликнув лишний раз мышкой то может это и к лучшему?
Возможно вы и правы но зачем же попустительствовать к различным однобокой модерации? Удалять,так всё что касается производных от фамилий гос деятелей.Ведь получается нехорошее направление,там Царь его нетрожь,а там Ивашка пинай скока хошь
Ответ

Опции темы
Опции просмотра