ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 13:13
Aleks1950
Guest

По умолчанию Re: Перспективы отношений России и США

Приходится что-нить кукарекать, а то до коца ветки не доберешься. Стока постов, жуть [:D]
Старый 21.05.2007, 18:37
Fedor
Guest

По умолчанию Re: Роберт

Цитата:
Для Администрации этого форума... неужели нельзя что-нибудь придумать, чтобы эта "ветка" работала нормально?! По 5 минут приходится ждать открытия или смены окна... Другие форумы работают нормально и "окрываются" почти мгновенно.
А следующий вопрос Майку..... Вы по жизни упертый или назло не открываете вторую часть марлезонского балета..... мазахист....... ложил я на эту ветку бабушкины варежки с такой скорость захода......
Старый 21.05.2007, 19:29
Robert
Guest

Цитата:
Давно же общаемся, а меня склероз не очень достаёт. Это я к тому,
что каждый раз автобиографию рассказывать не обязательно.

Если бы я писал только для Вас... - написал бы вам в личку...
Здесь много новых имён появилось... и навряд ли они читали все 2000 страниц... поэтому простите.

Спрашивал же я вот про этих конкретных читателей -
http://lenta.ru/news/2007/02/26/diary/ Интересно, удалось ли им добиться экспертизы подлиности ?

Незнаю... но навряд-ли... Весь государственный аппарат против них... а главное еврейский "коммитет" Германии... а у них денег, юристов и политического влияния в сто раз больше... Да и абсолютные дураки эти "молодцы" - они ведь провели несколько деяний, которые однозначно исполняют действия разжигания межнациональной вражды и глумлением над жертвами национал-социализма... - тут подлинность или не подлинность дневников Анны Франк уже не играет почти никакой роли...
Можно защищать свои взгляды на историю... но надо оставаться при этом немножко и при правде.., а отрицать холокост нельзя... можно только рассуждать о его размерах... да и то, к чему это? Кому это, на данном этапе истории, принесёт пользу? Прийдут времена... всё само станет на свои места... А пока мы вассалы большого Израиля (Англо-США) нам так или так прикажут платить..- и мы платим и ещё долго будем платить... Меркель действует эммоционально (как и другие выходцы почти всех европейских социалистических стран... Для них США принесли свободу от советской кабалы...) и поэтому ищет сближения с нашими хитрыми поработителями, а не с вами - представителями бывшего СССР... Чтобы мало-мальски понять это, мне понадобилось более 30 лет.., а Меркель тоже - просто человек... Шрёдер был умнее.., но про**** на своей мании своего величия и труссости бороться против американских глобалистов..- это и сломало ему шею и дискредитировало его партию спд

А это так, вообще :
http://www.rian.ru/world/relations/20070520/65780601.htm

А это можно объяснить моими словами выше.., но понять не возможно... Это просто политическая глупость...- ссовывать свою ненависть к коммунистическим поработителям на памятник павшим солдатам... нет тут надобно бы выступать против другой символики.., а если снесли уже все памятники Ленину, Сталину и прочим бандитам..- то надо успокоиться и переписывать в тихую учебники истории.

Меркель НЕ ПОЛОЖЕНО давать советы. После требований
сделать энергетическую отрасль РФ конкурентной с одновременным введением квот на пр - во сахара в ЕС любой политик оттуда автоматически имеет статус вора и жулика. Про США уж вообще не говорю. И требование ратифицировать "ЭХ", одновременно выведя ЕСовские трубопроводы из - под её действия так же никто не забыл. Есть ещё, но и этого за глаза иза уши. Какие, нафиг, мнения у лохотронщиков могут быть ? Кому они нужны ?
Рынок есть рынок... на нём всегда два дурака - один продаёт, другой покупает! А торговаться никому не запрещенно!
Для Администрации этого форума... неужели нельзя что-нибудь придумать, чтобы эта "ветка" работала нормально?! По 5 минут приходится ждать открытия или смены окна... Другие форумы на ИноСМИ работают нормально и "окрываются" почти мгновенно.
Старый 21.05.2007, 19:48
Me_Mikey
Guest

По умолчанию Новая ветка!!!

я создал новую ветку. Жду всех там!!!

Перспективы отношений России и США II - Продолжение
http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21537
Старый 21.05.2007, 20:57
WASJA
Guest

0
Старый 21.05.2007, 21:00
WASJA
Guest

1
Старый 22.05.2007, 16:50
Aleks1950
Guest

Ну что тут новенького. Совсем форум затух, а было интересно. [;)]
Старый 22.05.2007, 20:01
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Ну что тут новенького. Совсем форум затух, а было интересно. [;)]
Перспективы отношений России и США II - Продолжение
http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21537
Старый 24.05.2007, 00:54
avn
Guest

Здравствуйте все!
Цитата:
(...)а что ему просто важно не просчитаться при переделе, так они до сих по и не поняли.
Майк, это прямой наезд на нашего Президента. Не поделитесь ли с публикой - В ЧЕМ ему важно не просчитаться и при КАКОМ переделе? Расшифруйте!
Старый 02.06.2007, 16:18
kgbrulezz
Guest

[quote]
Цитата:
Цитата:

Источник redcapella.com
Нет, я не пропагандист. Я понимаю Ваш сарказм, у меня достаточно русской и итальянской крови для этого. После окончания университета, в идеале, я хотел бы работать дипломатом в России или в Восточной Европе. Если вам интересно, то я сейчас беру предметы, такие как: Русская Литература ХХ века, История Средних Веков, Экономика Европы, Теория Игр. Я руковожу местным студенческим театром (как администратор). Работаю в студенческом кафе, чтобы платить за мои каникулы. Родители платят за все остальное. Если примут в Джорджтаун (в Вашингтоне) или Вудро Вилсон школу в Принстоне, буду занимать деньги в банке. Приведите пример моего пропагандирования? Если вы имеете ввиду, что я не вижу Америку, как врага человечества, это правда. Но я не согласен со очень многим в ее политике, и хочу, чтобы это было изменено.

Позно уже что-то менять запад уже давно начал гнить и с этим нечего неподелаешь поскольку ваши призеденты
начинают новые и новые адвантюры всё что вы можите это смотреть что будет дальше надеюсь запад палучит хотябы половину того что мы получили в 90ых
Старый 21.07.2007, 01:00
SpbKaplun
Guest

По умолчанию Re: Me_Mikey

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Приведите кокретные примеры того, что есть в Америке, но нет, скажем, в России?
Слишком абстрактно. Список может оказаться длинным. Например, в Америке вежливость на каждом шагу, a в России наоборот - почти везде грубость. Даже шутки Путина скорее грубые и должны отталкивать. И тот факт, что многим нравиться такой президент, лично меня не радует. Но не помню случая, чтобы россияне (или русские) постоянно трындели, что они самая лучшая нация. Да, модно говорить, что мы особенные и что на нас возложена некая миссия свыше. Но я и к этому отношусь скорее скептически.
Того, что американцам кричат на каждом углу, что они самые лучшие, я признаться не вижу (ну, не больше, чем в любой другой стране). Вот что было неприятным открытием, это что нас кто-то активно не любит, ведь мы такие демократы и хотим, чтобы демократия была везде. С такой формулировкой я бы согласился. Да, был взлет патриотизма после 11 сентября. Но и это понятно. А сейчас это сменилось унынием по поводу Ирака.
То что у каждого народа своей страны есть вера в высший смысл
существования его страны, это нормально. Другой вопрос какой это смысл и как они его преподносят миру. Как через призму этой веры они относятся к этому миру.
Вот Америка. Её вера в демократию и свободу на всей земле вродебы выглядит красиво , возвышенно. Но это на первый взгляд. Обратите внимание на "по всему миру".
Утверждать её (дем. и своб.) по всему миру значит пологать, что данная форма правления, система ценностей, т т. д. и т.п. оному сопутствующее, есть окончательная и бесповоротная ИСТИНА, своего рода панацея этого мира. Но что это значит? Что все другие страны и их бда-бла-бла есть не что иное как заблуждения. Понятно к чему эта цепочка ведёт.
Проблема в том, что это (дем. и своб.) творение человека а человек как мы знаем грешен и ничего совершенного сделать не может.
Мало того, он и следовать своей вере свято не сможет. И обязательно её нарушит, и поняв что это ему приносит выгоду, разочаруется в ней и уже прикрываясь ей будет тварить ужасы по всей земле. А тем "не просветлёным" будет втюхивать куклу. Так и будет, если уже не есть. Это своего рода скрытая диктатура.
А теперь Россия. Мы верим, в частности я, что Россия это последний оплот ПРАВОЙ веры на этой земле (есть ещё греция и т.д. но они малочисленны, и будем чесны не так сильны). И мы не верим в спасение всего мира и уж тем-более не жаждем этого, не утверждаем свои права на изменение мира в силу того , что мы знаем истину. Мы лиш верим в то что в процессе падения мира к апокалипсису, те люди которые захотят всё же обратится к Богу найдут его в России. И именно этой стране суждено до скончания мира быть гарантом этого. Это очень тяжкое бремя которое мы взяли на себя добровольно, и те беды которые испытала эта страна, посланны нам от Бога на укрепления духа, ведь народ не сильный духом выдержать этого бремени не сможет. Поэтому Россия есть как бы СОВЕСТЬ этого мира.
Я могу развернуть это ещё глубже, но устал печатать. Будет желание пишите поговорим.
Старый 21.07.2007, 01:00
SpbKaplun
Guest

По умолчанию Re: Me_Mikey

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Приведите кокретные примеры того, что есть в Америке, но нет, скажем, в России?
Слишком абстрактно. Список может оказаться длинным. Например, в Америке вежливость на каждом шагу, a в России наоборот - почти везде грубость. Даже шутки Путина скорее грубые и должны отталкивать. И тот факт, что многим нравиться такой президент, лично меня не радует. Но не помню случая, чтобы россияне (или русские) постоянно трындели, что они самая лучшая нация. Да, модно говорить, что мы особенные и что на нас возложена некая миссия свыше. Но я и к этому отношусь скорее скептически.
Того, что американцам кричат на каждом углу, что они самые лучшие, я признаться не вижу (ну, не больше, чем в любой другой стране). Вот что было неприятным открытием, это что нас кто-то активно не любит, ведь мы такие демократы и хотим, чтобы демократия была везде. С такой формулировкой я бы согласился. Да, был взлет патриотизма после 11 сентября. Но и это понятно. А сейчас это сменилось унынием по поводу Ирака.
То что у каждого народа своей страны есть вера в высший смысл
существования его страны, это нормально. Другой вопрос какой это смысл и как они его преподносят миру. Как через призму этой веры они относятся к этому миру.
Вот Америка. Её вера в демократию и свободу на всей земле вродебы выглядит красиво , возвышенно. Но это на первый взгляд. Обратите внимание на "по всему миру".
Утверждать её (дем. и своб.) по всему миру значит пологать, что данная форма правления, система ценностей, т т. д. и т.п. оному сопутствующее, есть окончательная и бесповоротная ИСТИНА, своего рода панацея этого мира. Но что это значит? Что все другие страны и их бда-бла-бла есть не что иное как заблуждения. Понятно к чему эта цепочка ведёт.
Проблема в том, что это (дем. и своб.) творение человека а человек как мы знаем грешен и ничего совершенного сделать не может.
Мало того, он и следовать своей вере свято не сможет. И обязательно её нарушит, и поняв что это ему приносит выгоду, разочаруется в ней и уже прикрываясь ей будет тварить ужасы по всей земле. А тем "не просветлёным" будет втюхивать куклу. Так и будет, если уже не есть. Это своего рода скрытая диктатура.
А теперь Россия. Мы верим, в частности я, что Россия это последний оплот ПРАВОЙ веры на этой земле (есть ещё греция и т.д. но они малочисленны, и будем чесны не так сильны). И мы не верим в спасение всего мира и уж тем-более не жаждем этого, не утверждаем свои права на изменение мира в силу того , что мы знаем истину. Мы лиш верим в то что в процессе падения мира к апокалипсису, те люди которые захотят всё же обратится к Богу найдут его в России. И именно этой стране суждено до скончания мира быть гарантом этого. Это очень тяжкое бремя которое мы взяли на себя добровольно, и те беды которые испытала эта страна, посланны нам от Бога на укрепления духа, ведь народ не сильный духом выдержать этого бремени не сможет. Поэтому Россия есть как бы СОВЕСТЬ этого мира.
Я могу развернуть это ещё глубже, но устал печатать. Будет желание пишите поговорим.
Старый 28.01.2008, 10:27
Romann1
Guest

Osobností americké administrativy - lháři.

Americká organizace The Center for Public Integrity si vzala pod lupu vyjádření osmi nejdůležitějších osobností americké administrativy v období před útokem na Irák a podrobila je verifikaci pravdivosti. Ukázalo se, že prezident a jeho lidé o údajném ohrožení Irákem lhali jako na běžícím pásu. Celkem se jedná o více než 900 lží za dva roky od 11. září 2001 pronesených ve vystoupeních, rozhovorech či na tiskových konferencích a při dalších příležitostech.
- prezident George Bush lhal 260 krát
- ministr zahraničí Colin Powell ...
Pokračovanie na: Národný Inštitút Francois Marie Voltaire http://voltaire.netkosice.sk/index2.html, ikona TREZOR, téma: Osobností americké administrativy – lháři
Старый 11.03.2008, 22:43
stefanko
Guest

Уважаемый Майк!!! Как ни прискорбно и не обидно для вас и всей Америки, но её, а стало быть и вас, ждёт участь того, что написано ниже в этой статье. Мне не интересно ваше отношение к этой статье и не в этом дело. Маховик запущен!!! Всё идёт к этому. Хотите вы этого или не хотите, верите ли вы этому или не верите - всё будет так как написано! Вы можете исходя из этой статьи изменить свою жизнь, ещё есть время, мало но есть, но для этого вам нужны Разум, Логика, трезвое сознание и напрячь все свои извилины. Уже по прочтении! А если вы обратитесь Ко Всевышнему Господу Богу, что бы Он вам помог понять суть изложенного, то вы сможете ускорить курс обучения и понять всю суть происходящего в мире и в политике США, которую они проводят.
Коротко. Для примера я вам приведу случай с Гитлером. У него была информация о своём разгроме, смерти и крахе фашизма, если он нападет на Россию, тогда это была страна СССР. Как вы знаете Россия входила в состав СССР.
Гитлер обладал огромной силой и ресурсами. Что он взял в расчёт игнорируя предсказание. Только расчёт на ресурсы людские и матермальные. А что показало пророчество. Немецкий фашизм был разгромлен! Как вы думаете, что ожидает Америку? Разгром! Полнейший! Безоговорочный! Теперь уже Американский фашизм будет разгромлен и уничтожен! Кем? Россией! Как? Узнаете после разгрома если успеете унести ноги или если уцелеете! Можете смеяться, можете падать вам и Америке это не поможет. Ваши политики до одурения ослепли и шизанулись! Да! Да! Шизанулись, как и Гитлер в своё время! Читайте статью и шевелите мозгами, пока не поздно!!!
У меня есть ответы на все ваши вопросы! В рамках этой статьи часть ответов присутствует.

Отец Тихон – «Известиям» от 22.02.08
По следам фильма отца Тихона (Шевкунова) «Гибель Империи. Уроки Византии» на канале РТР
Уважаемые читатели! Прочтите. Не поленитесь, и не сочтите за труд!

Известен друзей круг,
Платон мне так же друг.
Его я знаю тоже,
Но ИСТИНА дороже!

Автор

По условиям задачи беспристрастного анализа и предельно точной характеристики содеянного рассмотрим, для начала, две точки зрения из множества представленных в статье: - «Главное, что происходит сегодня в стране, - это выбор пути». Отец Тихон – «Известиям» от 22.02.2008 г.

Первая - Александр Садчиков, редактор отдела политики, Киплинг говорил: - «Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут». Наверное, я неполиткорректную вещь скажу, но бывают ситуации, когда христианский мир - и восточный, и западный - объединяется. 11 сентября, например. Разумно ли нам разобщаться с Западом перед реальной угрозой с Востока?»

Вторая - Отец Тихон (Шевкунов): Никакой нормальный человек не будет спорить с тем, что взаимодействие с Западом необходимо. История говорит, что пагубно и антизападничество, и "антивосточничество&quot ;. Но иммунитет и к тому, и к другому тоже необходим. Не отторжение, а просто реакция здоровой иммунной системы.

Решаем!
Спокойно и уверенно!
Так как, всё проверено!!!
Доблестно и ратно,
Прилежно, аккуратно!
Правда Христа и доблестный труд,
Ложь и обман в порошок перетрут!

Re:
1. Александр Садчиков, редактор отдела политики, Киплинг говорил: - «Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут».

Ответ в общих чертах А. Садчикову, который нуждается в его понимании, такой. И Да! И Нет! При каких условиях сойдут, а при каких нет. Что постоянно в их сути, а что изменчиво.
В данном случае, сойдут! Очень даже сойдут. Только вот вопрос. Куда? А вот куда! Запад в пропасть, а Восток вперёд и ввысь. Люди не догадываются, в том числе и отец Тихон (Шевкунов), о том, что по Вселенским законным понятиям Запад, в прямом и в переносном смыслах, означает закат, заход, уход, сход, движение вниз в пропасть и далее исчезновение с арены жизни. Восток означает Восхождение, Восход, движение вперёд и ввысь и стремление это вечное. К Новым вершинам Знаний к Праведным трудовым свершениям. Продолжение земной жизни происходит благодаря не Западу, а Востоку! Запад пытается тормозить, замедлить и уничтожить жизнь на Земле, а Восток борется с Западом за продолжение жизни! Восток победит Запад! Это закон Вселенной! И никто не в силах его изменить! Можно только ему подчиниться или не подчиниться. Подчинение Востоку движет вперёд, противление Востоку уничтожает противника и выводит его за рамки Вселенской жизни! Всё это происходит у нас на Земле! Люди это не понимают и не могут понять! Отсюда: ни Александр Садчиков, ни отец Тихон (Шевкунов), ни их критики и приверженцы не могут дать всем этим и многим другим процессам, происходящим у нас на Земле, объективную оценку. Нет у них той печки, от которой надо плясать. Нет у них того краеугольного камня, который закладывается в основание здания под названием Вселенная. Не старая Западная сходящая, уходящая и исчезающая, сгорающая, а Новая Восточная обновляющаяся, стремящаяся только вперёд и ввысь!

2. Александр Садчиков, редактор отдела политики: «Наверное, я не политкорректную вещь скажу, но бывают ситуации, когда христианский мир - и восточный, и западный - объединяется. 11 сентября, например. Разумно ли нам разобщаться с Западом перед реальной угрозой с Востока?

Re: Никогда христианский мир восточный, и западный не объединялись в связи с событиями 11 сентября в США! Это глубочайшее заблуждение!!! Это глупость и самообман! Объединение Запада и Востока по определению не может быть вообще! Ни при каком раскладе! Есть борьба между Западом и Востоком, а объединения никогда не было, не может быть и не будет! Это закон Вселенной! Его утвердил Всевышний Творец! Отсюда: ни Александр Садчиков, ни отец Тихон (Шевкунов), ни их критики и приверженцы не могут этого понять!
Запад Востоку не нужен, Восток от него отказывается и не приемлет его ни при каких условиях. Восток уходит от Запада всё выше и выше, в то время как Запад падает всё ниже и ниже в пропасть! Восток с Западом никогда не объединится, и к объединению не стремился и не стремится. Никогда угроза для человечества с Востока не исходила и не исходит. Она исходила и исходит от Запада!!! Восток уничтожает Запад неприятием всего Западного. Это смерть Запада и Запад об этом знает! Запад это загнивание и смерть, а Восток это обновление и Жизнь, и её продолжение!!! Победит Восток! Запад будет уничтожен! И сделает это Христос! Он всегда Победитель! Один из законов Вселенской жизни гласит: - Только именем одним Христа можно убить нечистых всех и дьявольские сущности это знают! Запад это вотчина дьявольских сущностей! Восток это вотчина Праведников! Так было, так есть и так будет. Это закон Вселенной! Слава Востоку Нового дела в России – дела Победы Христа! Это закон! Смерть американскому фашизму!
Праведность - не правдивость, а правильный выбор на дороге Жизни. Это закон! Праведной жизни человек обучается на Земле. Это его земная школа жизни. В которой есть всё и зло и Добро.
Люди от незнания смешали всё в кучу, а затем пытаются эту кучу понять, измерить, обустроить и расчистить.
Без знаний законов Вселенной у них ничего не получится!
У Александра Садчикова и отца Тихона (Шевкунова) тоже ничего путного не получилось и не построилось. Вашу кучу зданием и близко не назовёшь. Не здание, а куча деталей сваленных вместе без всякой системы и законов. Вот и понимайте с позиции такой. Если поймёте, будет толк, а если нет, то туда вам и дорога на Запад, на сход и уход на свалку жизни!

Настало время охарактеризовать всё! Вот и приступай. Охарактеризовать это, значит, дать объективную оценку многим явлениям, с которыми мне приходится сталкиваться, на основе законов Вселенной!
Не понимайте СУД в смысле: - Подали. Приняли. Рассмотрели и заключили. Это в земной человеческой жизни так происходит, а по Вселенски это подведение итогов жизни и годности! Это закон. Он уничтожает своих противников. Он уничтожит Запад. У Запада это на роду написано. И с конца этого Западу не сойти. Это закон. Закон на законе сидит, и законом погоняет. Поймите же это, в конце концов!

3. Отец Тихон (Шевкунов): «Никакой нормальный человек не будет спорить с тем, что взаимодействие с Западом необходимо».

Re: Исходя из закона Вселенной, который гласит, что взаимодействие Запада и Востока невозможны по определению, можно судить о таком качестве людей, как нормальный он или не нормальный. Нормальные они или не нормальные. У отца Тихона (Шевкунова) всё поставлено с ног на голову. Ненормального он называет нормальным, а нормального он называет ненормальным. Полный бред! Ахинея! Глупость!
Может ли взаимодействовать между собой Правда Христа и ложь дьявола! Может ли взаимодействовать между собой Любовь и ненависть! Знание и глупость! А другие противоположные качества Запада и Востока! Да ни когда! Ни при каком раскладе. А у отца Тихона (Шевкунова), оказывается, может вопреки всякому здравому смыслу!!! Вопреки всем законам Вселенской Жизни, которую построил Всевышний Господь Бог!

Какие качества присущи Западу. Это смерть и гниение, загнивание. Махровый сатанизм и дьявольство. Шутовство и отшельничество. Вероломство и обман. Предательство и наглость. Грубость и насилие. Убийство и самоубийство, Воровство и лжесвидетельство, Зависть и хамство. Варварство и дикость. Клевета и ложь. Жадность и злость. Слепота и тугоухость. Унижение и самоуничтожение. Эгоизм и стяжательство. Вероломство и пособничество. Глупость и демагогия. Абсурд и заблуждение. Трусость и подхалимство. Сектантство и масонство. Агрессивность и маниакальность. Горе и беззаконие. Болезни и греховодность. Пренебрежение и уродливость. Гадость и идиотизм. Злорадство и злословие. Невежество и Бред. Подлость и вшивость. Разброд и шатание. Попустительство и подстрекательство. Коварство и надменность. Амбициозность и бездарность. Преступность и терроризм. Все формы проявления фашизма и человеконенавистничества и т. д. и т.п. Запад это зло! Большое зло!!!
Какие качества присущи Востоку. Это Правда и Истина. Вера и Любовь. Надежда и Терпение. Братство и Взаимовыручка. Знание и Праведный труд. Милосердие и Доброта. Чистота и Порядочность.
Прозрение и Божественность. Вдохновение и Творчество. Благородство и Смелость. Храбрость и Отвага. Мужество и Честь. Радость и Восторг. Святость и Содружество. Православие и Пристойность. Объективность и Логика. Ум и Разум. Трезвость и Здравость. Дисциплина и Порядок. Красота и Прелесть. Честность и Открытость. Непобедимость и Легендарность и т. д. и т. п. Восток это Добро! Большое Добро!!! Это Христос!
Вот и идёт борьба Добра и Зла! Востока и Запада, и ни какого взаимодействия!!!

Следовательно: Ни о каком нормальном состоянии человека, людей и речи быть не может, если утверждается, что взаимодействие Востока и Запада необходимо!!! И наоборот, нормальный тот, кто отвергает всякое взаимодействие Востока с Западом! Что и требовалось доказать!!!

4. Отец Тихон (Шевкунов): «История говорит, что пагубно и антизападничество, и "антивосточничество"» .

Re: История этого, не говорила, не говорит, и не будет говорить, потому что история в отличие от Отца Тихона (Шевкунова) имеет Разум и здравый Анализ всех земных исторических событий! История умеет говорить. Она подсказывает, рассказывает и даёт возможность понять, три признака Откровения. По анализу и логике, которого надо узнать последовательность, что из чего вытекает, и что за чем должно пойти. Для того чтобы услышать глас истории и понять его, нужен Разум, нужны Знания жизненной истории, нужна Праведность, а если всего этого нет! Какие выводы может сделать такой человек, не обладая этими способностями и возможностями? Результат налицо. Грош цена таким выводам и умозаключениям. Вспомните историю России и её Востока. На протяжении тысячелетий Запад, используя все свои дьявольские и западные сатанинские инструменты, пытался уничтожить Восток России. Отец Тихон, а что из этого получилось? Россия громила всех! Восток всегда Побеждал. Что сейчас делает Америка? Вредит Востоку и пытается его своим Западом уничтожить. Результат очевиден изначально! Восток России так даст Америке и западным холуям по зубам, что мало не покажется! Америка и всё западное холуйство будет уничтожено и разгромлено. Смерть американскому фашизму! За Россией не заржавеет, потому что на стороне России Вселенский Христос! А Христос, как мы знаем, уничтожает всех своих противников и стирает их в пыль и в труху! Всех до единого, всех до последнего. Это закон и притом Вселенский.
Великая провидица человечества Ванга сказала: - «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию! Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию, всё сметёт она со своего пути и не только сохранится, но и станет Властелином Мира». Вселенская история устами Ванги глаголет истину для всех: - «Россия праматерь всех славянских держав, те, кто отвернулись от неё, возвратятся в новом обличье. Россия не свернёт с пути реформ, которые, в конце концов, приведут к росту её силы и мощи. Россия много раз (за всю свою многовековую историю, прим. автора) помогала всем, поможет и в будущем, ведь мы славянские, христианские народы, связанные в веках. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым - Слава Владимира, Слава России. (Слава Владимира - один из многих символов жизни. Он означает владение Миром в прямом и в переносном смыслах. Россия обладает этим качеством, прим. автора).

Отец Тихон (Шевкунов), а вот что об этом говорят исторические писания. Прочитайте. Проанализируйте. Сверьте с тем, что вы несёте!

В 1959 году журнал Канадского филиала православного братства преп. Иова Почаевского «Православное обозрение» опубликовал видение одного старца, рассказанное им епископу канадскому Виталию (Устинову), впоследствии ставшему митрополитом РПЦЗ. Этот старец в тонком сне видел Господа, Который сказал ему: «Вот, я возвеличу Православие (Христа, прим. автора) в земле Русской, и оттуда оно воссияет на весь свет. Коммуна исчезнет и развеется, как прах от ветра. Она попущена для того, чтобы сделать в России один народ с одним сердцем и одной душой. Очистив его огнем, Я сделаю его Моим народом. Вот, Я простру десницу свою, и Православие (Христа, прим. автора) из России воссияет на весь свет. Настанет такое время, когда дети там будут носить на плечах своих камни (белый камень – символ истинных и правдивых знаний, прим. автора) для постройки Храмов (Храм – Душа. Храмов Небесных, Душ Небесных, прим. автора). Рука Моя крепка и нет такой силы ни на Небе, ни на Земле, которая противостала бы ей».
* * *
В 1992 году в Петербурге опубликована книга «Последние судьбы России и мира. Краткое обозрение пророчеств и предсказаний». В ней, в частности, содержится такое предсказание, сделанное в беседе одним из современных старцев в сентябре 1990 года: «Приблизились последние дни Запада, его богатства, его разврата. Внезапно постигнут его бедствия и пагуба. Богатство его неправедное, злое, угнетает весь мир, и разврат его как разврат нового и худшего Содома. Наука и техника его - безумие нового, второго Вавилона. Гордость его - гордость богоотступническая, сатанинская. Все дела его - на потребу антихриста. Им овладело "сборище сатанинское" (Ап. 2,9)».
* * *
«Гнев Божий огненный (сойдёт, прим. автора) на Запад, на Вавилон его! А вы восклоните (поднимите, прим. автора) головы ваши и возрадуйтесь, страдальцы Божии и все добрые, смиренные, терпевшие зло в уповании на (Всевышнего Господа, прим. автора) Бога! Возрадуйся, народ (российский, прим. автора) Православный многострадальный, оплот Востока Божьего, страдавший по воле Божьей за весь мир. Тебе, ради избранных в тебе, даст (Всевышний Господь, прим. автора) Бог силу на исполнение великого и конечного обетования Сына (Христа, прим. автора) своего Единородного Возлюбленного о последней проповеди Евангелия Его в мире перед концом мира, во свидетельство всем народам!»
* * *
«Надменность и злорадство Запада о нынешних бедствиях России обратятся еще большим гневом Божиим на Запад. После «перестройки» (слом коммунистической системы и возрождение России, не путать с Горбачёвщиной, прим. автора) в России начнется «перестройка» и на Западе. Там откроется невиданный раздор и междоусобица, голод и смута, падение властей и развал, анархия и моры, голод и людоедство - невиданные ужасы накопленного в душах зла и разврата. Господь даст им жать то, что сеяли много веков и чем угнетали и развращали весь мир. И поднимется на них все злодейство их. Россия выдержала свое искушение, ибо имела в себе мученическую веру, милость Бога и избрание Его. А Запад этого не имеет и потому не выдержит и рухнет».

И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на (западный, прим. автора) дом тот; и он упал, и было падение его великое. (Мф. 7.27)
* * *
Святитель Игнатий Брянчанинов в 1865 году сказал: - «Европейские (западные, прим. автора) народы всегда завидовали России и старались сделать ей зло. Естественно, что и на будущие века они будут следовать той же системе. Но велик Российский Бог. Он сохранит духовно-нравственную силу нашего народа - Православную веру (Христа, прим. автора). Судя по Новому духу времени, грядущему на Россию и по брожению умов, вызванных Новыми Знаниями Всевышнего Господа Бога, должно полагать, что здание Церкви, которое колеблется уже давно, поколеблется страшно и быстро. Никому это падение не остановить и не противостоять ему».

Василий Немчин: - Вблизи 1982 - 1990 годов – «в канун года шестого 15-летия и после него» - эти старцы (члены политбюро, прим. автора) должны умереть. «Сначала умрет первый из них, и между смертью первого и смертью последнего старца пройдет 6 лет». События 1990-го года пророк считал переломными. По его словам, это «время бегства бесовского» (уничтожение коммунистической системы, прим. автора). И, действительно, все началось в 1989-м, а распад СССР пришелся на 1991год. 1990-й и в самом деле оказался кульминационной точкой. Далее Василий Немчин пишет, что осталось «последнее», седьмое 15-летие, когда «бесы будут править Русью, но под другими стягами». Оно-то, это седьмое 15летие, окажется, по мнению пророка, для Руси самым страшным, особенно «первые 3 года кошмара». Как в 3-м, так и в 7-м 15летии, говорит он, будет решительная битва с сатаной на территории Руси. Русь, по его мнению, будет накануне полного распада и уничтожения. Под видом восстановления древнего величия будет уничтожаться то последнее, что осталось. Однако все, кто будут рваться к власти, «безнадежно разобьются о медвежьи голову и лапы», (партия Единая Россия и выдвинутые ею кандидаты на пост Президента России, прим. автора) в которых воплотится «дух предков российских».

Вот где нужен Ум и Разум, чтобы это понять и осмыслить! Россия всегда была, есть и будет страной Восходящего Солнца. Золотого Праведного Пристойного и Святого, Непобедимого и Легендарного!!!

Следовательно: Антизападничество не пагубно, оно приветствовалось и приветствуется Востоком, потому что Восток это Христос! Христос уничтожает всех своих противников, а не взаимодействует с ними! Пагубно антивосточничество. Внимательно и вдумчиво прочитайте выше написанное, и тогда вам станет понятно, почему пагубно антивосточничество? Вот вам и вопрос на засыпку. Ответьте. Сможете? Хватит ли ума?

5. Отец Тихон (Шевкунов): «Но иммунитет и к тому, и к другому тоже необходим. Не отторжение, а просто реакция здоровой иммунной системы».

Re: Есть Поборники жизни, и есть противники жизни. Это основа жизни. Жизнь это борьба двух противоположных качеств Добра и зла, Востока и Запада. Иммунитет – поборник жизни и её оружие. Восточный Иммунитет нужен для неприятия Запада! Восточный иммунитет зарождает Жизнь, строит её и накапливает силы по мере роста любой формы Жизни. К Востоку иммунитет не нужен. Иммунитет уже несёт в себе качества Востока. На то она и восточная иммунная система, чтобы отвергать и отторгать всё западное угрожающее жизни!!! Реакция здоровой иммунной системы предполагает отторжение всего, что вредит здоровью! Кто вредит здоровью? Правильно! Болезни! Что несут болезни организму! Правильно! Немощь и смерть. Смерть и немощь и есть Запад стремящийся уничтожить жизнь. Это противники жизни! Идёт борьба здоровья против болезни и болезни против здоровья! Так было, есть и будет. Иммунная система есть тот инструмент, с помощью которого организм уничтожает и побеждает болезнь! В жизни есть примеры обратного порядка, когда болезнь побеждает в силу тех или иных причин. Победа болезни в том или ином случае не говорит о её безоговорочной победе по отношению к самой форме жизни Вселенского масштаба. Только части погибают, отдельные конкретные индивиды, а жизнь для других продолжается и заканчивается для каждого, тогда, когда для того придёт время, что равнозначно израсходованию ими отведённого для них лимита времени. Поймите! У Запада свои инструменты, а у Востока свои! Чья возьмёт? Яснее быть не может - Победит Восток! Смерть американскому фашизму!

Следовательно: Восточный Иммунитет нужен для неприятия Запада и его уничтожение на корню! Всех до единого, всех до последнего, окончательно и безвозвратно. Всё западное будет уничтожено Востоком Христа!!! И как уничтожено! Любо – дорого посмотреть, любо – дорого посмотреть! Там будет, плачь и скрежет зубов!
Реакция здоровой иммунной системы предполагает только одно - отторжение всего западного болезненного и ничего другого. Ни взаимодействия, ни соглашательства, ни предательства, ни лобзания, ни иных западных действий! До полной Победы над врагом – западной болезнью! Только так, а не иначе, как-то трактует отец Тихон (Шевкунов). Что и требовалось доказать!!!

Вот и судите сами и об отце Тихоне и ему подобных. Законов жизни совсем не знают! Не знают и механизмов их действия и проявления. Смотрят на Жизнь «бараньим оком».
Незнайки не на Луне, а на Земле. Оценка материала - КОЛ! ЕДИНИЦА!

Вот и понимайте с позиции такой. Если поймете, будет толк, а если нет, то туда вам и дорога на Запад, на сход, на уход на свалку жизни! Оно, всё западное, сгорит в горне Господнего Востока! Это закон! Он неминуем и неизбежен. Всему своё время! И в каждом отдельном конкретном случае тоже. Или вперёд и ввысь в Рай облаков Боговых, в семь звёзд Воскресных в Позолоте или вниз в пропасть в кромешный ад во тьму внешнюю.

Слава Востоку Нового дела в России – дела Победы Христа! Это закон! Закон Вселенского масштаба!

Уважаемый отец Тихон (Шевкунов):

Вот вам Ад - Запад, и вот вам Восток - Рай,
Кого хочешь - выбирай!
Кто куда! Цена вопроса!
Есть ещё цена и спроса!
Видно по расчёту!
По большому счёту!
У Творца есть свой расчёт!
Каждому Он предъявляет счёт!
А к нечистому западу вдвойне,
Чтобы сжечь его в огне!
Это есть кромешный Ад!
Там ему никто не рад!
Если кто туда попал!
Всё! Конец! Пиши, пропал!

Что и требовалось доказать!

Вот! Из нашего окна Церковь Новая видна!
А из Тихона окошка только бортика немножко!

Благодарю Форум ИноСМИ.Ru за предоставленную мне возможность публиковать важные материалы независимых исследований на основе новейших открытий и сенсаций. Благодарю!!!

С уважением и благодарностью за оказанное внимание
Николай Стефанко

Независимый исследователь.
Поэт, Философ, Богослов.

г. Зеленоград
Старый 12.03.2008, 20:01
stefanko
Guest

Уважаемый Майк!!! Как ни прискорбно и не обидно для вас и всей Америки, но её, а стало быть и вас, ждёт участь того, что написано ниже в этой статье. "Отец Тихон Известиям"
http://www.bohoslov.org.ua/viewtopic.php?pid=1810#p1810
Мне не интересно ваше отношение к этой статье и не в этом дело. Маховик запущен!!! Всё идёт к этому. Хотите вы этого или не хотите, верите ли вы этому или не верите - всё будет так как написано! Вы можете исходя из этой статьи изменить свою жизнь, ещё есть время, мало но есть, но для этого вам нужны Разум, Логика, трезвое сознание и напрячь все свои извилины. Уже по прочтении! А если вы обратитесь Ко Всевышнему Господу Богу, что бы Он вам помог понять суть изложенного, то вы сможете ускорить курс обучения и понять всю суть происходящего в мире и в политике США, которую они проводят.
Коротко. Для примера я вам приведу случай с Гитлером. У него была информация о своём разгроме, смерти и крахе фашизма, если он нападет на Россию, тогда это была страна СССР. Как вы знаете Россия входила в состав СССР.
Гитлер обладал огромной силой и ресурсами. Что он взял в расчёт игнорируя предсказание. Только расчёт на ресурсы людские и матермальные. А что показало пророчество. Немецкий фашизм был разгромлен! Как вы думаете, что ожидает Америку? Разгром! Полнейший! Безоговорочный! Теперь уже Американский фашизм будет разгромлен и уничтожен! Кем? Россией! Как? Узнаете после разгрома если успеете унести ноги или если уцелеете! Можете смеяться, можете падать вам и Америке это не поможет. Ваши политики до одурения ослепли и шизанулись! Да! Да! Шизанулись, как и Гитлер в своё время! Читайте статью и шевелите мозгами, пока не поздно!!!
Прочитайте статью на эту тему поссылке. а то её на форуме удалили без веских оснований.
Не пью, не курю, матом не крою, а статью удалили. А зря!
http://www.bohoslov.org.ua/viewtopic.php?pid=1810#p1810

С уважением Николай Стефанко г. Зеленоград Москва
Старый 16.03.2008, 18:07
TopoleM
Guest

DemokraCIA по прежнему на этой ветке ? [:-/]
Старый 19.04.2008, 18:32
Romann1
Guest

По умолчанию USA se připravují na preventivní jaderný úder proti Rusku

USA se připravují na preventivní jaderný úder proti Rusku

Spojené státy urychleně modernizují a rozšiřují svůj jaderný arzenál. Cílem tohoto rozsáhlého přezbrojení tisíců jaderných hlavic, raket a ponorek není a kvůli svému rozsahu ani nemůže být „válka proti teroru" či neutralizace druhořadých „darebáckých států". Spojeným státům jde o eliminaci strategických nukleárních sil Ruska a Číny a o získání naprosté jaderné a z ní odvozené politické převahy nad nimi v 21. stol. Ostatní velmoci sice také zbrojí, ale bez ohledu na rétoriku médií o návratu nového kola studené války, na soutěž se Spojenými státy nemají ani ekonomické, finanční ani technologické schopnosti. Názor o nepoužitelnosti jaderných zbraní pochází z někdejšího stavu rovnováhy v jejich „kvalitě" a množství, kterého v době studené války dosáhly USA a SSSR. „Hromady" raket a jaderných hlavic, které obě strany nahromadily, totiž zaručovaly vzájemné a naprosté zničení USA a SSSR bez ohledu na to, kdo by zahájil jaderný útok jako první (MAD - mutual assured destruction). Tato patová situace samozřejmě znemožňovala jakékoliv užití jaderných zbraní. Pokračovanie na: http://voltaire.netkosice.sk, ikona TREZOR
Старый 24.04.2008, 23:45
vorokhta
Guest

Уважаемый Me_Mikey! Не могли бы Вы подтвердить что я - это не Вы, а Вы - соответственно не я?
Старый 25.06.2008, 18:19
vasyaredok
Guest

По умолчанию Скачать Бесплатно «NEWPRO» программа для заработка в интернете.

Работа в интернете это ключ в мир финансовой устойчивости. Скачать бесплатно «NEWPRO» нет лучше программы для заработка в интернете, скачать программу можно с нового сайта бесплатно http://rabotaem.ucoz.net больше не где нету.

Уважаемые модераторы дайте людям заработать в интернете
они же от голода могут пойти на большую дорогу давайте снизим процент грабежей и убийств оставив эту тему.
[B-)]
Старый 29.06.2008, 19:19
delitantka
Guest

Здравствуйте дорогой Майк.

Спасибо за Ваш, по-видимому, не поддельный интерес к моей стране. Вы задаете несомненно хорошие,правильные вопросы - в том смысле, что они должны обсуждаться. В силу ограниченности компетенции я отвечу или прокомментирую лишь некоторые из них.

1.Вопрос для гадалок, политаналитиков или политтехнологов. (не принадлежу ни к тем, ни к другим, ни к третьим). Но рискну предположить, что на отношения США -Россия будут развиваться экономическому мейнстриму. В обозначенные Вами сроки мы как раз узнаем, куда дул ветер ипотечного кризиса, и насколько он был сильным, а также чьи прогнозы относительно цен на нефть оправдались. Полагаю, в контексте глобальных мировых вызовов (энергетика-экология) и будут выстраиваться российско-американские отношения.

2. Позвольте вас поправить. Ваш вопрос содержит утверждение, которое мне кажется ошибочным в отношении России и больше характеризует США. А именно : если для США важно поддерживать (то есть некоторым образом искусственно влиять на.. ) некий статус для усиления своего влияния в мире с целью увеличения капитализации американских компаний, то для России ее статус -следствие протяженности ее границ (географических, историчеких , социокультурных и прочих) на материке Евразия. России нет нужды противопостявлять себя какой либо стране/нации, т.к. Россия -национально, религиозно, военно-патриотически самодостаточна.Это самая страшная тайна России, которая лежит на поверхности, поэтому ее так трудно, (а некоторым - и не хочется) разглядеть.
Кстати, в американском употреблении есть аналог понятию "военно-патриотический"? (Вот Вам , уважаемый Майки, и первый вопрос.) ,-спрашиваю, потому что обнаружила откровение англоязычной газеты о том, что русские , оказывается, называют Вторую Мировую - Великой Отечественной Войной! (оказывается, они Отечество свое защищали ).

6. Россия восстановится от "утечки мозгов" таким же образом как и США, в частности, их охотно у себя аккумулировала- при помощи денег. Когда будут в стране лишние деньги на такую роскошь, как фундаментальные исследования. НО! Необходимо понимать, что современное искусство, наука, спорт не знают границ, точнее зачастую нуждаются в их отсутствии,(плохо это или хорошо, отдельный вопрос). Например наука сегодня сталкивается с такими вызовами, когда требуется объединить международные усилия, что бы человечество вышло на новый уровень познания. Поэтому нет ничего удивительного, что ученые пропадают месяцами за пределами своей страны, а некоторые исследуют интересную им проблему на уникальной установке, аналогов которой нет в мире, и по стечению обстоятельств она расположена в другой стране (уникальность географического положения, наилучшим образом отвечающего научным задачам - например - кристалльно чистый горный воздух, или сейсмопассивный район).
В России такие центры тоже есть, и, хотя наука действительно сильно пострадала, главное, что она выстояла благодаря тем, кто продолжал заниматься делом всей их жизни, благодаря полуголодным аспирантам, дневавшим и ночевавшим в эксперементальных залах.
А насчет "потерь" "лучших умов" - звучит сомнительно, потому что лучшие умы как раз правильно сориентировались в смутное время- не бежали в корабля, а на свой страх и риск остались, -а теперь пьют шампанское. Видимо, эти "лучшие умы" не особо хорошо просекли возможности, которые открывались перед ними в новой России.
Так что, дорогой Майки, при темпах роста, которые относят Россию в первую четверку развивающихся экономик - отвечая на Ваш вопрос: "Как?" - "Обождите, дети, дайте только срок. Будет вам и белка, будет и свисток"

Мой второй вопрос к Вам будет следующим, - Располагаете ли Вы какой нибудь статистикой относительно эммигрантов-американцев (в частности, в Россию) в тот же период последних 20-ти лет?

С уважением
Старый 20.08.2008, 18:20
Pabloid13
Guest

Здоров Мишаня. А ответы такие будут.... сразу скажу не радостные

1. Будет война в году 2010-11..... Это не избежно в связи с политикой проводимой правительством твоей страны. Поправлю тебя, не мировые жандармы а правители мира, вот реальная направленность правительства Америки. Жутко правда? Но абсолютно реально.

2. Мы не имеем статус супердержавы, мы и являемся супердержавой. Мы самая мирная страна в мире, потому что ни кто как мы не знает что такое война. (есть песня такая "хотят ли русские войны?"). Нам не зачем воевать, у нас и территории и ресурсы не исчерпаемы..... да нам как ни кому нужен мир во всем мире, что бы торговать со всем человечеством развиваться и благоденствовать. А правительству твоей страны это шибко не нравиться, потому что мы единственные в мире можем конкурировать с США. Для примера политики твоего правительства и к слову о "демократии" которую оно распростроняет. Ты знаешь сколько получал Ирак от продажи нефти до того как пришел к власти Хусейн??? 3%!!!!!!!! А 97% получали американские гос корпорации! Вот и нападает на Ирак США, не хотят терять такую кормушку. А СССР не это развалило, надо было воврмя поменять внутреннюю политику, а этого не сделали. Точнее Горбачев не допустил. Падаль он.

3. Никаких, китай хоть и молчком, но надо помнить что их история насчитывает 2000 лет и амбиции уних соответственные.

4. Как уже говорилось она везде есть и не зависит это ни от страны ни от политиков.

5. Не могу сказать, не знаю просто.

6. Очень просто, вырастит новых еще умнее и лучше.

7. Как чувствует себя рядовой американец рабочий.... как живет от чего зависит чем дышит. И еще скажи почему у вас такое плохое образование дают. Александр Гордон одно время снимал передачи про америку и ходил по улицам прося рядовых американцев приблизительно нарисовать карту мира и 80% наделали таких жутких ошибок, что не вольно начинаеш думать что вы совсем не далекие люди.
Старый 20.08.2008, 18:21
Pabloid13
Guest

Здоров Мишаня. А ответы такие будут.... сразу скажу не радостные

1. Будет война в году 2010-11..... Это не избежно в связи с политикой проводимой правительством твоей страны. Поправлю тебя, не мировые жандармы а правители мира, вот реальная направленность правительства Америки. Жутко правда? Но абсолютно реально.

2. Мы не имеем статус супердержавы, мы и являемся супердержавой. Мы самая мирная страна в мире, потому что ни кто как мы не знает что такое война. (есть песня такая "хотят ли русские войны?"). Нам не зачем воевать, у нас и территории и ресурсы не исчерпаемы..... да нам как ни кому нужен мир во всем мире, что бы торговать со всем человечеством развиваться и благоденствовать. А правительству твоей страны это шибко не нравиться, потому что мы единственные в мире можем конкурировать с США. Для примера политики твоего правительства и к слову о "демократии" которую оно распростроняет. Ты знаешь сколько получал Ирак от продажи нефти до того как пришел к власти Хусейн??? 3%!!!!!!!! А 97% получали американские гос корпорации! Вот и нападает на Ирак США, не хотят терять такую кормушку. А СССР не это развалило, надо было воврмя поменять внутреннюю политику, а этого не сделали. Точнее Горбачев не допустил. Падаль он.

3. Никаких, китай хоть и молчком, но надо помнить что их история насчитывает 2000 лет и амбиции уних соответственные.

4. Как уже говорилось она везде есть и не зависит это ни от страны ни от политиков.

5. Не могу сказать, не знаю просто.

6. Очень просто, вырастит новых еще умнее и лучше.

7. Как чувствует себя рядовой американец рабочий.... как живет от чего зависит чем дышит. И еще скажи почему у вас такое плохое образование дают. Александр Гордон одно время снимал передачи про америку и ходил по улицам прося рядовых американцев приблизительно нарисовать карту мира и 80% наделали таких жутких ошибок, что не вольно начинаеш думать что вы совсем не далекие люди.
Старый 28.08.2008, 13:21
kolym
Guest

1. Ни чего хорошего нас с вами не ждет! Вам не нравятся страны, которые не согласны с вашим "единственно правильным" мнением; а нам, какая засада, не нравяться страны, которые пытаются нам свое мнение втюхать. Так что пока вы стремитесь к мировой гегемонии, мы с вами друзьями не будем. Мы свой пыл умерили после развала СССР, умерьте и вы... Нет! Тогда пусть Бог бережет человечество...
2. Я отвечу встречным вопросом: А кто дал США право быть единственной СУПЕРдержавой и управлять Миром. Это даже из твоего вопроса видно, что янки могут делать что хотят, а остальные должны их слушать - кто не слушает тот стоит на пути Дерьмократии (именно такого качества "свобода" от PaxAmerican). Нам не нужен статус сверхдержавы, но и отдавать себя в рабы мы не станем.
3. Китай считает весь остальной Мир варварами и отношение соответственное. Мнение варваров значения не имеет! Значит все договоры для них не существенны. Они могут как нас кинуть, так и вас пронести...
4. Ксенофобия, расизм и нацизм есть во всех государствах... Уроды и выродки, к сожалению, имеют свойства как сорняки прорастать везде.
5. Взгляды россиян не сильно изменились за последние сотню две лет, так что смело читай классиков. Особенно Пикуля..
6. Кто человек честный вернется, а кто не достоин своего народа пусть остается за рубежом. А величие ученого это результат пути, который многие молодые ребята сейчас семимильными шагами проходят... Да и не пытаемя мы свою науку против ваше противопоставить - мы спокойно жить хотим, устали знаешь ли за последние 1000 лет от войн и разорений...
7. Когда вы научитесь видить в других народах не быдло, которое пропадает без вашей помощи, а самостоятельные этносы, которые как-то жили без вас и проживут, когда вас не станет... Когда вы поймете простую истину, что если вас не просят о помощи, то лезть со своим уставом к другим не надо...
Старый 03.09.2008, 23:27
leos
Guest

Время покажет, а сейчас дела хреновые! Что Обама, что МакКейн, оба клоуны. Если в вашем царстве-государстве действительно правят Президенты, то и потом дела будут хреновыми. Если кто другой(например какие-нибудь олигархи), то всё равно хреново будет. РФ и США гео-политические конкуренты, и США решили, что Россия опаснее Китая. Так что
МИР в опасности! Народ США бессилен, всё в руках политиканов-клоунов и бизнес-олигархов. США- это бешанная Империя, чтобы спасти мир во всём мире надо расчеленить США на 50 государств предворительно разоружив американские ядерные арсеналы. [:D]
Старый 10.09.2008, 00:02
wania
Guest

Россия и США - исторически находятся на разных полюсах и всегда борются за лидерство. Победят через 1 год,5 лет или через10 - один Бог, Аллах или Кришна - знает.
Старый 02.11.2008, 06:38
esob
Guest

По умолчанию Акция XYZ

http://demo3.iboards.ru/viewtopic.php?f=4&t=10
Старый 11.11.2008, 09:17
esob
Guest

Чтобы отправить нижеследующий текст адресату, мне нужно заполнить оставленное в скобках место реальными цифрами. Помоги мне сделать это. Каждое добавление голоса в опрос – это и прибавление громкости в динамике из притчи. Такая возможность поймать за руку главного мошенника представляется людям раз в 1000 лет, и то лишь при наличии Интернет http://vtumach.livejournal.com/7772.html

* * *

Пользуясь случаем, который представился в связи с проведением Всемирного антикризисного саммита (ВАС), я оформил свои претензии к богатейшим людям планеты в виде притчи «ОСАННИ GO».

И хотя с момента первой публикации текста адресуемой Вам притчи не прошло и недели, свою руку к посланию приложили уже (…) человек, имеющих собственное мнение и никак не зависящих от меня.

Неужели этого не достаточно, чтобы заявить с трибуны саммита о появившейся таким образом возможности начать совершенно новые отношения между закулисными постановщиками сценария и вынужденными исполнителями ролей в самой большой игре на деньги под названием «жизнь»?

* * *

P.S. Буду благодарен каждому, кто попутно подтвердит своё неверие в успех весьма провокационной субакции. Для этого нужно пройти по ссылке, ознакомиться с условиями и проголосовать по 2-ому варианту из шести
http://demo3.iboards.ru/viewtopic.php?f=4&t=12
Старый 31.12.2008, 18:49
IQ_CONTROL
Guest

1. Что случится с Русско-Американскими отношениями через 1 год, 5 лет, 10 лет...
Пока там и там правят евреи и пока вы будете уверены, что Вами и Вашими умами управляете Вы, а не евреи, ничего хорошего не будет. Сразу хочу сказать, что я имею в виду, только "сионистких евреев" которые еще воображают, что мир создан богом для них, мы лишь гои. Почитайте Льва Николаевича Гумилева. И узнаете, как исчезло государство Хазария, имевшая 400 - летнюю историю . Эта страна по своему развитию не уступала Византии. Мало кто знает о такой стране сейчас. Вы поймете причины многих удивительных вещей в истории. Откуда непримиримые течения в исламе, как началась инквизиция в средневековой Европе, и почему гоняют "бедных" евреев на протяжении стольких лет? Почитайте Владимира Карпова и Вы узнаете, что финансировали Октябрьскую революцию два американских еврея, а деньги получал русский еврей Троцкий (бронштейн). И чтобы отдать деньги, Троцкий потопил Россию в крови, уничтожил генофонд нации, разрушал церкви, ввел 65 000 членов еврейской коммунистической партии (ЕКП) в состав ВКП (б). Его ставленник Голощекин расстрелял царскую семью, а потом сморил голодом больше 50 % казахов - около трех миллионов человек. Троцкий говорил: "Чтобы накормить центр - мы обезлюдим окраины." Кстати Украина от слова "Окраина". Так кто поссорил русских и украинцев? Кто посадил семена вражды?
2. Почему для России важно иметь статус супердержавы. Почему нельзя мирно развиваться без того, чтобы противопоставлять себя США. Не это ли развалило СССР?
Прочтите прогноз Вашего Алена Далеса, который он сделал в 50-х годах, с какой точностью он спрогнозировал девяностые годы. Он писал примерно следующее "Все когда-то изменится. И тогда мы бросим все свои силы на то, чтобы покорить самый непокорный народ в мире - русский. Мы будем насаждать лицемерие, хамство, ложь, все низменные пороки. И все те немногие, которые будут понимать в чем дело, будут публично осмеяны и унижены. И в этом нам поможет пятая колона." Кто контролирует большинство СМИ в России и Америке? Статус супердержавы необходим для паритета.
3. Какие перспективы коалиции с Китаем, учитывая, что Китай вложил 900 млрд. долларов в американские ценные бумаги и заинтересован вроде бы в стабильности США, а не в их развале.
Черчиль говорил: "У Великобритании не друзей и врагов. У нее есть только постояные интересы." Сейчас для России этот интерес заключается в экономике Китая и военной мощи России для противоставления возможным враждебным планам США. А то, что они враждебны мы уже видим по Ираку, Афганистану, Грузии и Польше. Перспективы отношений с Китаем будут прекрасные у всех . Это очень древняя, мудрая и терпимая нация. Я там был - знаю. Мы, как вошки у гигантских ног Будды, возимся, ругаемся, бьем себя в грудь, мол, какие мы все умные и цивилизованные, сильные и богатые, пытаемся стать супердержавами. И при этом все ходим в китайском. А они просто трудятся, богатеют, становятся сильнее и смотрят на нас с усмешкой. Знаете почему? Китайская кровь сильнее еврейской - у них нет евреев.
4. Есть ли ксенофобия в России, и если есть, в чем причины?
В России есть ксенофобия. Ее раздувают евреи, типа Жириновского и Митрофанова. Наверное пытаются отвести огонь от себя. До столыпинских реформ в России была одна фобия - иудеофобия. Россия была защитницей и действительно старшим братом народов. А сейчас для многомиллионой многонациональной России ксенофобия - самоубийство. Например зачем татарину считать себя россиянином, если он не сможет спокойно пройтись по Питеру?
5. Кто сейчас авторы (писатели и музыканты),кто более других отражает взгляды россиян.
ЕВРЕИ. Они в телевизоре, в театре, в газетах, в книгах, в кино. Поэтому еще долго не будет Пушкиных и Толстых.
6. Как Россия может восстановиться после потери стольких ученых и многих лучших умов в последние 20 лет.
Перестать быть марионетками чужих помыслов и чаяний.
Старый 01.01.2009, 19:24
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Сообщение от IQ_CONTROL
1. Что случится с Русско-Американскими отношениями через 1 год, 5 лет, 10 лет...
Пока там и там правят евреи и пока вы будете уверены, что Вами и Вашими умами управляете Вы, а не евреи, ничего хорошего не будет. Сразу хочу сказать, что я имею в виду, только "сионистких евреев" которые еще воображают, что мир создан богом для них, мы лишь гои. Почитайте Льва Николаевича Гумилева. И узнаете, как исчезло государство Хазария, имевшая 400 - летнюю историю . Эта страна по своему развитию не уступала Византии. Мало кто знает о такой стране сейчас. Вы поймете причины многих удивительных вещей в истории. Откуда непримиримые течения в исламе, как началась инквизиция в средневековой Европе, и почему гоняют "бедных" евреев на протяжении стольких лет? Почитайте Владимира Карпова и Вы узнаете, что финансировали Октябрьскую революцию два американских еврея, а деньги получал русский еврей Троцкий (бронштейн). И чтобы отдать деньги, Троцкий потопил Россию в крови, уничтожил генофонд нации, разрушал церкви, ввел 65 000 членов еврейской коммунистической партии (ЕКП) в состав ВКП (б). Его ставленник Голощекин расстрелял царскую семью, а потом сморил голодом больше 50 % казахов - около трех миллионов человек. Троцкий говорил: "Чтобы накормить центр - мы обезлюдим окраины." Кстати Украина от слова "Окраина". Так кто поссорил русских и украинцев? Кто посадил семена вражды?
2. Почему для России важно иметь статус супердержавы. Почему нельзя мирно развиваться без того, чтобы противопоставлять себя США. Не это ли развалило СССР?
Прочтите прогноз Вашего Алена Далеса, который он сделал в 50-х годах, с какой точностью он спрогнозировал девяностые годы. Он писал примерно следующее "Все когда-то изменится. И тогда мы бросим все свои силы на то, чтобы покорить самый непокорный народ в мире - русский. Мы будем насаждать лицемерие, хамство, ложь, все низменные пороки. И все те немногие, которые будут понимать в чем дело, будут публично осмеяны и унижены. И в этом нам поможет пятая колона." Кто контролирует большинство СМИ в России и Америке? Статус супердержавы необходим для паритета.
3. Какие перспективы коалиции с Китаем, учитывая, что Китай вложил 900 млрд. долларов в американские ценные бумаги и заинтересован вроде бы в стабильности США, а не в их развале.
Черчиль говорил: "У Великобритании не друзей и врагов. У нее есть только постояные интересы." Сейчас для России этот интерес заключается в экономике Китая и военной мощи России для противоставления возможным враждебным планам США. А то, что они враждебны мы уже видим по Ираку, Афганистану, Грузии и Польше. Перспективы отношений с Китаем будут прекрасные у всех . Это очень древняя, мудрая и терпимая нация. Я там был - знаю. Мы, как вошки у гигантских ног Будды, возимся, ругаемся, бьем себя в грудь, мол, какие мы все умные и цивилизованные, сильные и богатые, пытаемся стать супердержавами. И при этом все ходим в китайском. А они просто трудятся, богатеют, становятся сильнее и смотрят на нас с усмешкой. Знаете почему? Китайская кровь сильнее еврейской - у них нет евреев.
4. Есть ли ксенофобия в России, и если есть, в чем причины?
В России есть ксенофобия. Ее раздувают евреи, типа Жириновского и Митрофанова. Наверное пытаются отвести огонь от себя. До столыпинских реформ в России была одна фобия - иудеофобия. Россия была защитницей и действительно старшим братом народов. А сейчас для многомиллионой многонациональной России ксенофобия - самоубийство. Например зачем татарину считать себя россиянином, если он не сможет спокойно пройтись по Питеру?
5. Кто сейчас авторы (писатели и музыканты),кто более других отражает взгляды россиян.
ЕВРЕИ. Они в телевизоре, в театре, в газетах, в книгах, в кино. Поэтому еще долго не будет Пушкиных и Толстых.
6. Как Россия может восстановиться после потери стольких ученых и многих лучших умов в последние 20 лет.
Перестать быть марионетками чужих помыслов и чаяний.
Перенес ваш комментарий на активную ветку
http://forum.inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=42427&offset=5500
Ответ

Опции темы
Опции просмотра