ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 13:52
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Интересно чешские девки пляшут! Похоже, как в том их замечательном мультфильме про крота, чехи выползли на белый свет, моргая подслеповатыми глазами, а тут, оба-на - дядя Сэм далеко, а Россия рядом. И с лопатой в руках.
Ей-богу, до конца года, появятся статьи, дескать мы ж все братья-славяне.... бес попутал.... и т.п.
Старый 09.09.2009, 14:06
yzverg yzverg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 103117086
yzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времениyzverg герой нашего времени

Столько мрачных фантазмов, теней... Из Чехии не выветрился дух маразматика Кафки!
И ВСЕ РАВНО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ЭТИ РУССКИЕ!!!

Последний раз редактировалось yzverg; 09.09.2009 в 19:40.
Старый 09.09.2009, 14:19
Xyulowan Xyulowan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 75
Xyulowan на верном путиXyulowan на верном пути

Если русскому дать камнем по яйцам, он станет безумным европейцем.

Русские курицы несут камни вместо яиц.

Фаберже делал каменные яйца для русского царя и его дворян.

У настоящих русских каменные рожи, и яйца тоже очень твердые.

Окаменевшее яйцо когда-то принадлежало древнему русскому мужику.

Только каменные зубы могут разгрызть русское яйцо.

На каменном полу лежало разбитое пьяным русским яйцо. Курица с сердечным приступом госпитализирована и находится в муниципальной клинике Сен-Рош.

Если европейцу дать камнем по яйцам, то он станет злым русским.

Если ты - русский и у тебя в одной руке камень, а в другой - яйцо, то бей первым.

Издавна известна старинная русская забава - подкладывать камни вместо яиц в гнезда к страусам.

Нищие русские придумали, как из камня добывать яичный порошок.

Было найдено яйцо ящера, замерзшее в конце каменного века. Ученным удалось провести уникальный эксперимент по оживлению древнего существа.
Оно вылупилось и отчетливо произнесло по русски: "Мама? Ням-ням!". Родственники ученого, погибшего в лапах обезумевшего зверя подали жалобу в ОБСЕ в связи с тоталитарным влиянием на древнюю фауну.

Яйцеголовые русские грызут гранит науки.

Девушка поднялась с холодных камней. Не поднимая глаз она одернула вниз юбку и поправила блузку. С ненавистью взглянув на русского солдата она взяла из его рук жестяную банку с пятью вареными яицами. Затем она пошла домой, где мать и сестра ждали ее. Идти было тяжело и девушка придерживалась за стены домов. Небольшой немецкий городок за последние недели начал привыкать к таким сценам, и из-за ставен никто уже не выглядывал.

Русский министр иностранных дел Лавров во время торжественного приема по случаю дня независимости Украины стоял возле своего украинского коллеги и смотрел на него с каменным выражением лица.

Последний раз редактировалось Xyulowan; 09.09.2009 в 18:17.
Старый 09.09.2009, 14:22
Simargal Simargal вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 98
Simargal привлекает вниманиеSimargal привлекает вниманиеSimargal привлекает вниманиеSimargal привлекает внимание

В этом плане мне нравится высказывание о наших "братьях"-славянах Ф.М. Достоевского.

Цитата:
(Ф.М.Достоевский. Дневник писателя. ПСС, т. 26, с. 77-82.)

Кстати, скажу одно особое словцо о славянах и о славянском вопросе.
И давно мне хотелось сказать его.
Теперь же именно заговорили вдруг у нас все о скорой возможности мира, то есть, стало быть, о скорой возможности хоть сколько-нибудь разрешить и славянский вопрос.
Дадим же волю нашей фантазии и представим вдруг, что все дело кончено, что настояниями и кровью России славяне уже освобождены, мало того, что турецкой империи уже не существует и что Балканский полуостров свободен и живет новою жизнью.
Разумеется, трудно предречь, в какой именно форме, до последних подробностей, явится эта свобода славян хоть на первый раз, – то есть будет ли это какая-нибудь федерация между освобожденными мелкими племенами (Федерации, кажется, еще очень, очень долго не будет) или явятся небольшие отдельные владения в виде маленьких государств, с призванными из разных владетельных домов государями?

Нельзя также представить: расширится ли наконец в границах своих Сербия или Австрия тому воспрепятствует, в каком объеме явится Болгария, что станется с Герцеговиной, Боснией, в какие отношения станут с новоосвобожденными славянскими народцами, например, румыны или греки даже константинопольские греки и те, другие, афинские греки?
Будут ли, наконец, все эти земли и землицы вполне независимы или будут находиться под покровительством и надзором "европейского концерта держав", в том числе и России (я думаю, сами эти народики все непременно выпросят себе европейский концерт, хоть вместе с Россией, но единственно в виде покровительства их от властолюбия России) – всё это невозможно решить заранее в точности, и я не берусь разрешать.
Но, однако, возможно и теперь – наверно знать две вещи:
1) что скоро или опять не скоро, а все славянские племена Балканского полуострова непременно в конце концов освободятся от ига турок и заживут новою, свободною и, может быть, независимою жизнью, и
2)... Вот это-то второе, что наверно, вернейшим образом случится и сбудется, мне и хотелось давно высказать.

Именно, это второе состоит в том, что, по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!
Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному будто бы, характеру славян, совсем нет, – у них характер этом смысле как у всех, – а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, – коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии.

Нынешнюю, например, всенародную русскую войну, всего русского народа, с царем во главе, поднятую против извергов за освобождение несчастных народностей, – эту воину поняли наконец славяне теперь, как вы думаете?

Но о теперешнем моменте я говорить не стану, к тому же мы еще нужны славянам, мы их освобождаем, но потом, когда освободим и они кое-как устроятся, – признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают!

Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощию Европы, которая, опять-таки, не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их.

Это хитрое учение наверно существует у них уже и теперь, а впоследствии оно неминуемо разовьется у них в научную и политическую аксиому. Мало того, даже о турках станут говорить с большим уважением, чем об России. Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда.
Они поймут всё величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве.
Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи.
Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.
Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью.
Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит – Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будут даже и такие минуты, когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают несколько отдельных капель воды в море.

России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае. Разумеется, сейчас же представляется вопрос: в чем же тут выгода России, из-за чего Россия билась за них сто лет, жертвовала кровью своею; силами, деньгами?

Неужто из-за того, чтоб пожать только маленькой смешной ненависти и неблагодарности? О, конечно, Россия всё же всегда будет сознавать, что центр славянского единства – это она, что если живут славяне свободною национальною жизнию, то потому, что этого захотела и хочет она, что совершила и создала всё она. Но какую же выгоду доставит России это сознание, кроме трудов, досад и вечной заботы?
.....
Дальше идет текст о том, что мы должны быть к ним снисходительны, и терпеливо ждать пока они образумятся.
Вот со второй частью я полностью не согласен, хотя начало записки по сути своей явилось пророчеством.
Старый 09.09.2009, 14:30
виктор 49 виктор 49 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 134867184
виктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего временивиктор 49 герой нашего времени

полезно бы вспомнить, что чешские легионы нанесли России больше вреда, чем русские танки в 1968 году.
Старый 09.09.2009, 14:31
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Здравствуйте, дорогие телеслушатели, радиозрители и интернетписатели!
Сегодня в нашей студии еженедельной анальгетической программы "České vtipy" ведущая Марианна Брзенекова традиционно попробует задать вопросы нашему гостю и получить от него ответы, которые можно опубликовать в приличной газете. Сегодня гость нашей студии известный политолог, аналитик "Центра глобальной политической песни имени Джорджа Вашингтона", профессор Всегалактического Института мировой чешской политики, член партии "Чехия радарная" Людвиг Ванек.

- Первый вопрос, пан Ванек. Известно, что ВАНЕК - это ваш творческий и политический псевдоним. Как он появился?
- Хороший вопрос. Псевдоним я взял в 1968 году, в те дни когда мы - молодые и прогрессивные либералы Чехословакии сделали героическую попытку вырвать наш многострадальный народ из кровавых лап коммунистического варварства. Моя настоящая фамилия Опилец-Верхузен.

- По этому поводу многие говорят, что так вы склонили голову перед русским Иваном?
- Это происки агентов гэбни!!! Я взял это псевдоним, чтобы таким образом сказать оккупантам: "У нас есть свои Ванеки - достойные культурные люди, и ваши оборванные пьяные Ваньки нам здесь не нужны!"

- И как? Сумели сказать? Русские вас поняли?
- Сложно сказать. Я не знаю русского, а они не знали чешский. Но я мужественно втирался в их доверие в те дни и часами по вечерам вел идеологическю борьбу, объясняя простым солдатам, что они служат кровавому преступному режиму. И надо сказать, что после пятого стакана они дружески хлопали меня по плечу и говорили что меня уважают.

- А после?
- Вот что бывало после я не помню, но просыпался с дичайшей головной болью и отравлением - видимо politruki пытались меня отравить!

- Хорошо. Мы уважаем вашу героическую борьбу, пан Ванек. Но перейдем к настоящему моменту. Скоро выборы. Как бы вы оценили политические цели партий?
- Спасибо за этот вопрос! Мне есть что сказать. Я хочу прямо заявить, что любой чех, который проголосует за левые партии - это не чех, а потомок тех пьяных русских оккупантов, которые изнасиловали миллионы наших беззащитных женщин в те дни 1968 года, когда я героически боролся с духовной агрессией против нашего народа!!! Я настаиваю что таких чехов надо брать под наблюдение специально созданной нашей партией комисии по национальной чистоте! Более того - надо взять анализы крови у всех чехов и проверить на чистоту генетического кода. Если там есть хоть один русский ген, то не можем быть уверены в преданности этого метиса идеям евроинтеграции, и такого чеха надо поместить в отдельное поселение, где его будут наблюдать специалисты.
Только так мы можем гарантировать что выборы пройдут без вмешательства прорусских сил, которые как и сорок лет назад рвутся сегодня чтобы поработить, изнасиловать, споить, испачкать нас этой грязной дикарской вырождающейся культурой замешанной на водке... (тут речь гостя теряет четкость, на губах выступает пена и его уводят дежурные санитары).

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 09.09.2009, 14:58
7kot 7kot вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41565555
7kot герой нашего времени7kot герой нашего времени7kot герой нашего времени7kot герой нашего времени7kot герой нашего времени7kot герой нашего времени7kot герой нашего времени7kot герой нашего времени7kot герой нашего времени7kot герой нашего времени7kot герой нашего времени

Русские яйца как камни :)
Старый 09.09.2009, 15:15
Някняк Някняк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42842350
Някняк герой нашего времениНякняк герой нашего времениНякняк герой нашего времениНякняк герой нашего времениНякняк герой нашего времениНякняк герой нашего времениНякняк герой нашего времениНякняк герой нашего времениНякняк герой нашего времениНякняк герой нашего времениНякняк герой нашего времени

Ф.М.Достоевский. Да как в воду глядел.
Старый 09.09.2009, 15:33
Rigel Rigel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474914
Rigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времениRigel герой нашего времени

Как будто чехи от вас всё зависит ) Самовлюблённые льстецы, забыли вы кто правит миром, а кто в нём существует? )))
Старый 09.09.2009, 15:39
shl shl вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
shl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времениshl герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Xyulowan Посмотреть сообщение

На каменном полу лежало разбитое пьяным русским яйцо. Курица с сердечным приступом госпитализирована и находится в муниципальной клинике Сен-Рош.

Если ты - русский и у тебя в одной руке камень, а в другой яйцо - то бей первым.

Издавна известна старинная русская забава - подкладывать камни вместо яиц в гнезда к страусам.

Русские от нищеты придумали, как из камня добывать яичный порошок.

Было найдено яйцо ящера, замерзшее во время каменного века. Ученным удалось провести уникальный эксперимент по оживлению древнего существа.
Оно вылупилось и отчетливо произнесло по русски: "Мама? Ням-ням!". Родственники ученого, погибшего в лапах обезумевшего зверя подали жалобу в ОБСЕ в связи с тоталитарным влиянием на древнюю фауну.

Ай молодца! Дай поцалую!
Старый 09.09.2009, 17:05
Крис59 Крис59 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106293082
Крис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времениКрис59 герой нашего времени

Хорошая штука - богемское стекло. Красивое. Яркое. Блестящее. Блики - великолепны. Для увеличения яркости бликов необходимо увличивать коэффициент преломления стекла. Для этого в стекло добавляют в том числе свинец. Есть в Австрийских горах рудники серебрянные. В тех же рудах и близкие элементы - и уран и свинец и многое другое. Свинец при длительной работе с его парами отравит не хуже ртути. Серебро вливаемое в экономику отравит её, чему свидетели Испания и Португалия. Пребывание среди грабителей целого мира - европейцев обязательно испортит нравы людей. Отравленость всеми видами ядов - налицо. В 193 каком году чехам сказали - ФУ! Сидеть! Сели, лизали ноги Гитлеру. Давились хлебом - НАШИМ хлебом. Их тошнило от пива и масла. Страдали, но оружия наклепели немцам - НУ ОЧЕНЬ много. Это что - окуппированные жертвы фашизма? Ни в коем случае - лучшие друзья. Им попросту не дали наладиться нашей смертью. И хрен с ними.
Старый 09.09.2009, 17:23
Kristopher Kristopher вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Kristopher набирает обороты

У нас, русских мужчин, не каменные яйца, а СТАЛЬНЫЕ!
Старый 09.09.2009, 17:37
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Стрелка власти колеблется двадцать лет. Но в вопросе, быть ли нам на Западе или прильнуть к России
Я не поняла, их вообще кто-то зовет прильнуть к России? Не надо к нам льнуть, это негигиенично.
Старый 09.09.2009, 17:40
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Интересно чешские девки пляшут! Похоже, как в том их замечательном мультфильме про крота, чехи выползли на белый свет, моргая подслеповатыми глазами, а тут, оба-на - дядя Сэм далеко, а Россия рядом. И с лопатой в руках.
Ей-богу, до конца года, появятся статьи, дескать мы ж все братья-славяне.... бес попутал.... и т.п.
Мы не братья. Не признаю. Я - русская, т.е. помесь татаро-монгола, финно-угра и медведя. Да я готова объявить себя марсианкой, но обратно брататься со нашими "братьями" славянами - никогда. И денег взаймы не дам. И газ по сниженной цене не продам.
Старый 09.09.2009, 17:55
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191975893
Waraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Я не поняла, их вообще кто-то зовет прильнуть к России? Не надо к нам льнуть, это негигиенично.
Ну а если средства гигиены использовать? Мы ж, как история показывает, постоянных духовно-близких спутников не имеем, почему ж не воспользоваться продажной европеечкой? Тем более если сама готова подстелиться? Только главное не подставиться, чтоб не попыталась оженить)))
Старый 09.09.2009, 18:02
Daniel_Sky Daniel_Sky вне форума
Теневой экс-президент России

Вес репутации: 214748409
Daniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времениDaniel_Sky герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bird_Phoenix Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Мне братания с чехами с доплатой не надо. Не надежные они товарищи.
Старый 09.09.2009, 19:11
VERESKOVIYMED_II VERESKOVIYMED_II вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113775011
VERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времениVERESKOVIYMED_II герой нашего времени

ХА ХА ХА, довольно бестолковая статейка )))))

Идём мы медленно но точно
К исходу мира иль войны
И равновесие не прочно
И катастрофы жаждем мы
На западе желанье мощно
И многие возбуждены
РОССИЯ видит денно нощно
И мускулы напряжены
Старый 09.09.2009, 19:37
Tenon Tenon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40802245
Tenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времениTenon герой нашего времени

Алекс Кенигсмарк, зачет статье.Продолжайте давать лекарство от тупизма согражданам регулярно.
Братание?Cнова те же грабли?Нафиг,нафиг, только рыночная экономика,новыес временас.
Во избежание "повторения" перечитываем выше бессмертного Ф.М. Достоевского(в книгах желательно то же) и вспоминаем недавнее(и давнее) прошлое.
Старый 09.09.2009, 20:10
HECTOP2000 HECTOP2000 вне форума
Форумчанин

HECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времени
По умолчанию ???????

Чего он сказать-то хотел ?
Камни - яйца, яйца - камни, Гебельс - Шмебельс...
А !!!
Он писал что чехи думают не "прильнуть ли к России",
спаси нас Боже от такой напасти !!!
Старый 09.09.2009, 20:15
HECTOP2000 HECTOP2000 вне форума
Форумчанин

HECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времени
По умолчанию Вы отстали от реальности сего дня

Цитата:
Сообщение от Крис59 Посмотреть сообщение
Хорошая штука - богемское стекло. Красивое. Яркое. Блестящее. Блики - великолепны. Для увеличения яркости бликов необходимо увличивать коэффициент преломления стекла. Для этого в стекло добавляют в том числе свинец. Есть в Австрийских горах рудники серебрянные. В тех же рудах и близкие элементы - и уран и свинец и многое другое. Свинец при длительной работе с его парами отравит не хуже ртути. Серебро вливаемое в экономику отравит её, чему свидетели Испания и Португалия. Пребывание среди грабителей целого мира - европейцев обязательно испортит нравы людей. Отравленость всеми видами ядов - налицо. В 193 каком году чехам сказали - ФУ! Сидеть! Сели, лизали ноги Гитлеру. Давились хлебом - НАШИМ хлебом. Их тошнило от пива и масла. Страдали, но оружия наклепели немцам - НУ ОЧЕНЬ много. Это что - окуппированные жертвы фашизма? Ни в коем случае - лучшие друзья. Им попросту не дали наладиться нашей смертью. И хрен с ними.
Вы отстали от реальности сего дня :
1. Серебро давно уж вырыли,
2. Богемское стекло почти не выпускают, увы!
Только чешское пиво....
Но , лично я предпочитаю наше, местное.
Старый 10.09.2009, 11:29
Novosibirsk Novosibirsk вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67
Novosibirsk подаёт надеждыNovosibirsk подаёт надежды
Отправить сообщение для Novosibirsk с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Xyulowan Посмотреть сообщение

Если ты - русский и у тебя в одной руке камень, а в другой - яйцо, то бей первым.

Нищие русские придумали, как из камня добывать яичный порошок.

Было найдено яйцо ящера, замерзшее в конце каменного века. Ученным удалось провести уникальный эксперимент по оживлению древнего существа.

Девушка поднялась с холодных камней. Не поднимая глаз она одернула вниз юбку и поправила блузку. С ненавистью взглянув на русского солдата она взяла из его рук жестяную банку с пятью вареными яицами. Затем она пошла домой, где мать и сестра ждали ее. Идти было тяжело и девушка придерживалась за стены домов. Небольшой немецкий городок за последние недели начал привыкать к таким сценам, и из-за ставен никто уже не выглядывал.

Русский министр иностранных дел Лавров во время торжественного приема по случаю дня независимости Украины стоял возле своего украинского коллеги и смотрел на него с каменным выражением лица.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))) Уматно!!!
Старый 10.09.2009, 15:55
AkBars AkBars вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 213121948
AkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времениAkBars герой нашего времени

Цитата:
Такой заголовок я недавно заметил в одном журнале, возможно, он звучал чуть иначе, неважно, я все равно не стану его приводить, как и имя автора. Так вот, эти 'Русские, яйца и камни' зацепили меня. Ну, как, черт возьми, они могут быть связаны друг с другом?
Элементарно, Ватсон. Не пытайтесь бросать камни в русских - и тогда ваши яйца останутся целыми...
Старый 10.09.2009, 21:35
al0253 al0253 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 133331
al0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношениях
По умолчанию Русский, камнем по...

Кинул Русский камень в чеха и попал... по корзине. Ну говорили ему, держи яйца в разных корзинах, нет не слушаются чехи умных людей. То радар им, то Гавел-ов в президенты. Если смерть в яйце, то и держать его надо...-учись у Кащеенки.
al0253@yandex.ru
Ответ

Метки
"britske listy", отношения, Россия, русофобия, Чехия

Опции темы
Опции просмотра