ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 16:52
Kindt Kindt вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 54
Kindt подаёт надеждыKindt подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Похоже, что шанс на мирное урегулирование спора с Ираном утрачен. Во вторник наступает окончательный срок, к которому Тегеран должен дать ответ на предложение "группы шести" начать торговые переговоры, если Иран откажется от своей программы ядерного обогащения. Соединенные Штаты должны подготовить чрезвычайные планы к тому моменту, когда Израиль начнет действовать.
А вот и Третья Мировая война... Ждем что будет, надеемся что ничего не будет, верим что все обойдется....
Старый 14.09.2009, 16:54
Leleg Leleg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Leleg герой нашего времениLeleg герой нашего времениLeleg герой нашего времениLeleg герой нашего времениLeleg герой нашего времениLeleg герой нашего времениLeleg герой нашего времениLeleg герой нашего времениLeleg герой нашего времениLeleg герой нашего времениLeleg герой нашего времени

Соединенным Штатам следует вспомнить слова короля Пруссии Фридриха Великого, который говорил: "Дипломатия без оружия подобна музыке без инструментов". Было бы здорово, если бы Иран добровольно согласился плясать под нашу дудку, однако время ожидания быстро подходит к концу.

Так мне нравится читать Пендосскую прессу. Весь смысл писанины раскрывается в последнем абзаце. И зачем надо так распинаться. Проводить какой то анализ. Взял накотал пару строк и всем все понятно. Скоко бы сэкономили бумаги на печатных изданиях данного эпоса. А сколько бы лесу сохранили??))

Последний раз редактировалось Leleg; 14.09.2009 в 16:57.
Старый 14.09.2009, 17:08
Мавр Мавр вне форума
Форумчанин

Мавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времениМавр герой нашего времени

Они вообще уже открыто обсуждается вопрос нанесения авиационного удара по независимому государству - члену ООН? Совсем с катушек слетели? У них 2 войны им третью надобно? Иран - это не Ирак и не Афган, там повоевать придется.
Старый 14.09.2009, 17:11
Pitbul7777777 Pitbul7777777 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 106281048
Pitbul7777777 герой нашего времениPitbul7777777 герой нашего времениPitbul7777777 герой нашего времениPitbul7777777 герой нашего времениPitbul7777777 герой нашего времениPitbul7777777 герой нашего времениPitbul7777777 герой нашего времениPitbul7777777 герой нашего времениPitbul7777777 герой нашего времениPitbul7777777 герой нашего времениPitbul7777777 герой нашего времени
По умолчанию Наступает ЭРА ОРУЖИЯ, а в ней Россия всегда найдет свое место

вот в сфере сионо-банковских-мегакоропораций сложно, ибо те сами не ведуют что творят и с какой целью, а вот на рынке войн России всегда найдется место, причем на топовых позициях.
Старый 14.09.2009, 17:16
Sergic66rus Sergic66rus вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474312
Sergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времениSergic66rus герой нашего времени

Что то зачастили статьи про Иран .. И означать это может одно - Израиль готовится к войне . Без вариантов . Этот метод промывки мозгов с точностью 99% опробован на Ираке . Через месяц-другой , будем смотреть свежие репортажи об обезумевшем Ахмадинежаде мечтающего взорвать весь мир и похоронить Вселенную .
Старый 14.09.2009, 17:22
IGNIC IGNIC вне форума
Форумчанин

IGNIC подаёт надежды

[QUOTE=Leleg;2228960]Соединенным Штатам следует вспомнить слова короля Пруссии Фридриха Великого, который говорил: "Дипломатия без оружия подобна музыке без инструментов". Было бы здорово, если бы Иран добровольно согласился плясать под нашу дудку, однако время ожидания быстро подходит к концу.

Эти слова не грех было бы вспомнить и Израилю! Думаю после нанесения первых авиа ударов по Ирану все возможные (тайные и явные) договоренности Израиля с Россией будут аннулированы и С300 (или С400!!!) быстро появятся не только в Иране.
Старый 14.09.2009, 17:25
гостомысл гостомысл вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11687865
гостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего времени
Отправить сообщение для гостомысл с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от IGNIC Посмотреть сообщение
Эти слова не грех было бы вспомнить и Израилю! Думаю после нанесения первых авиа ударов по Ирану все возможные (тайные и явные) договоренности Израиля с Россией будут аннулированы и С300 (или С400!!!) быстро появятся не только в Иране.
вы верите что рассейские ибреи ,вся эта ваша хазарская элита будут вредить израилю

Старый 14.09.2009, 17:29
Swin Swin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 174012904
Swin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времениSwin герой нашего времени

"Похоже, что шанс на мирное урегулирование спора с Ираном утрачен. Во вторник наступает окончательный срок, к которому Тегеран должен дать ответ на предложение "группы шести" начать торговые переговоры, если Иран откажется от своей программы ядерного обогащения. Соединенные Штаты должны подготовить чрезвычайные планы к тому моменту, когда Израиль начнет действовать."

Время ультиматума подходит к концу. Дальше будут действовать бешеные джидаи. Курчавые долгоносики, которых Гитлер жег в печах и пускал на мыло, теперь обладают неотьемлемым правом убивать своих малокультурных соседей. Оно и понятно. Во-первых, джидаи - это мегакультурная нация, перед коей остальные народы - дикари. Во-вторых, там есть Стена Плача. А в третьих, сколько надо водородных бомб, чтобы так прижечь эту язву по имени Израиль,чтобы там не осталось ничего?

Последний раз редактировалось InoModerator; 14.09.2009 в 17:35.
Старый 14.09.2009, 17:31
Форумчанин

гостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
пиндосы сранные теперь жидов бодбивают, мол теперь и вам можно.
их и подбивать не нада,надо только дать добро на проведение бомбардировок,ястребы давят на Обаму,как тот не выкручивается деваться некуда...Только не всё так просто,Иран - крепкий и крупный "орешек",расколоть просто не выйдет...

Старый 14.09.2009, 18:00
winster winster вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 141224278
winster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времениwinster герой нашего времени

= Когда израильтяне говорят, что что-то для них неприемлемо, они говорят об этом всерьез. Тель-Авив не потерпит существования ядерного Ирана, особенно с учетом того, что Тегеран неоднократно призывал к уничтожению Израиля. =

Самый смешной пэйсинг в этом лохокостинге.
Старый 14.09.2009, 18:07
Санчоус Санчоус вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474957
Санчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времениСанчоус герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от гостомысл Посмотреть сообщение
их и подбивать не нада,надо только дать добро на проведение бомбардировок,ястребы давят на Обаму,как тот не выкручивается деваться некуда...Только не всё так просто,Иран - крепкий и крупный "орешек",расколоть просто не выйдет...
Кокосы намертво застряли в Ираке и Афгане, какой Иран? Чтобы воевать против Ирана, нужно сосредоточить большие силы, которых у кокосов нет. Таскать каштаны из огня руками евреев тоже не получится. Авиационный удар по ядерным объектам Ирана, приведёт к началу полномаштабной войны и признанию Израиля агрессором. К Ирану может примкнуть Сирия. При угрозе своей государственности, Израиль вполне может применить тактическое ЯО, поставленное в своё время Пентагоном и тщательно скрываемое до сего дня. А это уже начало полномаштабной войны на уничтожение. Кто возьмёт на себя смелость начать подобную авантюру и расскрутить маховик войны, в которую втянутся большинство стран региона?
Старый 14.09.2009, 18:24
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Вес репутации: 214748406
Danuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времени

Здравствуйте всем, форумчане добрые. Прочитал статью, прочитал посты и загрустил-заплакал. Если я правильно понял статью, то в ней говорится, что странам Запада и представителям уважаемого Израиля ужас как не хочется, чтобы у Ирана было ядерное оружие. Представителям же уважаемого Ирана ужас как хочется его иметь, ссылаются они при этом на народную мудрость "Чо мы,хуже, ли чо ли...?" Если я правильно понял статью, то представители Запада говорят: "Чтобы не допустить распространения ЯО, мы пойдём на всё!" Израиль многозначительно кивает и нехорошо улыбается. Иран рвёт на груди рубаху и орёт: "Только суньтесь, я Вам не Ирак, я себя поломоить не дам, трепал я Ваши санкции, ФСЕХ ПАРВУ!" Израиль, сделав в нашу сторону предварительный книксен (отказавшись продавать Грузии тяжёлое вооружение ("Бет Баз Меркава"), а потом и вообще отказавшись поставлять туда оружие), в лице своего представителя, приехал к нам и, дружески взяв за локоть, заявил: "Ну Вам то нафига ещё одна ядерная держава. Ведь сегодня рванёт у нас (не дай Бог), а завтра, - у Вас (не дай Бог)." Наши задумались над вопросом... С одной стороны конечно, а с другой, - Иран друзя, а США, - даже близко нет. Вот и я задумался, чо-то я в рассуждениях упускаю. Форумчане добрые, объясните тёмному (в смысле крепко необразованному): нам-то какая радость от ЯО Ирана, и есть ли гарантии (хотя бы краткосрочные), что нас "не намочит". А то, конечно, прикольно, что друг обзаведётся дубинкой получше, но как-то "стремновато". Да и кто помешает завтра той же уважаемой Украине сказать: "А вот ХАЧУ!" Грузия тоже ничем не хуже прочих (а если послушать уважаемых форумчан-грузинов, то и намного лучше). Буду благодарен за избавление от тягостных сомнений и сопровождению на светлую дорогу уверенности в завтрашнем (а равно как и во всех последующих) дне. Спасибо. .
Старый 14.09.2009, 19:29
Leksa Leksa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 162371028
Leksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времениLeksa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Danuya Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем, форумчане добрые. Прочитал статью, прочитал посты и загрустил-заплакал. Если я правильно понял статью, то в ней говорится, что странам Запада и представителям уважаемого Израиля ужас как не хочется, чтобы у Ирана было ядерное оружие. Представителям же уважаемого Ирана ужас как хочется его иметь, ссылаются они при этом на народную мудрость "Чо мы,хуже, ли чо ли...?" Если я правильно понял статью, то представители Запада говорят: "Чтобы не допустить распространения ЯО, мы пойдём на всё!" Израиль многозначительно кивает и нехорошо улыбается. Иран рвёт на груди рубаху и орёт: "Только суньтесь, я Вам не Ирак, я себя поломоить не дам, трепал я Ваши санкции, ФСЕХ ПАРВУ!" Израиль, сделав в нашу сторону предварительный книксен (отказавшись продавать Грузии тяжёлое вооружение ("Бет Баз Меркава"), а потом и вообще отказавшись поставлять туда оружие), в лице своего представителя, приехал к нам и, дружески взяв за локоть, заявил: "Ну Вам то нафига ещё одна ядерная держава. Ведь сегодня рванёт у нас (не дай Бог), а завтра, - у Вас (не дай Бог)." Наши задумались над вопросом... С одной стороны конечно, а с другой, - Иран друзя, а США, - даже близко нет. Вот и я задумался, чо-то я в рассуждениях упускаю. Форумчане добрые, объясните тёмному (в смысле крепко необразованному): нам-то какая радость от ЯО Ирана, и есть ли гарантии (хотя бы краткосрочные), что нас "не намочит". А то, конечно, прикольно, что друг обзаведётся дубинкой получше, но как-то "стремновато". Да и кто помешает завтра той же уважаемой Украине сказать: "А вот ХАЧУ!" Грузия тоже ничем не хуже прочих (а если послушать уважаемых форумчан-грузинов, то и намного лучше). Буду благодарен за избавление от тягостных сомнений и сопровождению на светлую дорогу уверенности в завтрашнем (а равно как и во всех последующих) дне. Спасибо. .
Очень много было статей, отвечающих на ваш вопрос. Россия не может допустить сближение Ирана и Запада, альтернативный поставщик энергоресурсов нам ни к чему, Иран, в случае конфронтации, как и раньше, начнет финансировать террористов для проведения операций на Кавказе (сейчас у нас есть четкие договоренности и Иран их соблюдает), нефть и газ Ирана не должен достаться пиндосам, Иран имеет важное геополитическое значение, я бы даже сказала, стратегическое. В конце концов с Ираном у нас выгодный бизнес и рушить его, накушавшись сказок про иранскую ядерную угрозу мы не намерены.
Израиль говорите пошел нам на встречу? Да ну, неужели? Израиль играл в свою игру, а когда Россия поняла правила этой игры и переиграла, Израиль попытался сделать хорошую мину при плохой игре. Он вооружал грузию и обучал их военных, ЗНАЯ, против кого они будут воевать.Надеюсь Вы понимаете, что ЮО тут не при чем?
Они хотели проверить Россию на вшивость в августе 2008 года, пусть выкручиваются теперь, проверяльщики хреновы. Как там поется: "А если враг рискнет проверить нашу силу, его мы навсегда отучим проверять".
Нет, Иран сдавать нельзя, он несет такую же угрозу, как и Ирак. Угроза из Ирака и Ирана общая - ЭНЕРГОРЕСУРСЫ ИДУТ МИМО ПИНДОСОВ!
Старый 14.09.2009, 19:46
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Danuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времениDanuya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
Очень много было статей, отвечающих на ваш вопрос. Россия не может допустить сближение Ирана и Запада, альтернативный поставщик энергоресурсов нам ни к чему, Иран, в случае конфронтации, как и раньше, начнет финансировать террористов для проведения операций на Кавказе (сейчас у нас есть четкие договоренности и Иран их соблюдает), нефть и газ Ирана не должен достаться пиндосам, Иран имеет важное геополитическое значение, я бы даже сказала, стратегическое. В конце концов с Ираном у нас выгодный бизнес и рушить его, накушавшись сказок про иранскую ядерную угрозу мы не намерены.
Израиль говорите пошел нам на встречу? Да ну, неужели? Израиль играл в свою игру, а когда Россия поняла правила этой игры и переиграла, Израиль попытался сделать хорошую мину при плохой игре. Он вооружал грузию и обучал их военных, ЗНАЯ, против кого они будут воевать.Надеюсь Вы понимаете, что ЮО тут не при чем?
Они хотели проверить Россию на вшивость в августе 2008 года, пусть выкручиваются теперь, проверяльщики хреновы. Как там поется: "А если враг рискнет проверить нашу силу, его мы навсегда отучим проверять".
Нет, Иран сдавать нельзя, он несет такую же угрозу, как и Ирак. Угроза из Ирака и Ирана общая - ЭНЕРГОРЕСУРСЫ ИДУТ МИМО ПИНДОСОВ!
Здравствуйте, уважаемая Leksa. Я, наверно, недостаточно хорошо сформулировал свой вопрос, простите. У меня и в мыслях не было "Иран сдавать", у меня вопрос в другом. Вы уверены, что Иран и завтра не "начнет "финансировать" террористов для проведения операций на Кавказе ", всё-таки единоверцы... Я хотел узнать, нам-то выгодно (не сию секунду, а, скажем, через год) чтобы Иран владел ЯО? Ведь, не подписывая никаких договоров о нераспространении, он запросто может его продать тому, кто больше заплатит... И в сложившейся ситуации будет уже всё равно, на какую мозоль нам наступил Израиль. И что, опять же, помешает третьим странам (которых мы (на данный момент) слегка недолюбливаем) сказать: "Тоже хотим!" Прецедент-то есть, а они чего, рыжие, что ли? Вот таким был мой плохо сформулированный вопрос. Спасибо за ответ. .
Старый 14.09.2009, 19:48
Brontozavr Brontozavr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 171798915
Brontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времени

Цитата:
Да не грей голову, дружище! Тут все как-раз просто.
Просто после Ирана мы - следующие
Старый 14.09.2009, 19:49
Абзац Абзац вне форума
Новичок

Абзац набирает обороты

нападут на Иран - нефть подорожает......
да и США охренеет еще от одной войны - вообще загнутся.......
Может наше рукводство заинтересовано в конфликте
Старый 14.09.2009, 19:52
Форумчанин

Brontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времени

Расхерачат Иран - выгонят Газпром и построят "Наепукку"
Это надо?

Последний раз редактировалось Brontozavr; 14.09.2009 в 19:56.
Старый 14.09.2009, 19:53
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Цитата:
Сообщение от Brontozavr Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый Brontozavr, огромное Вам спасибо за ответ от "пейсатого тролля" (уже успел прочитать на ветке о выборах, теперь "давлю лыбу" ). Надеюсь, когда мы будем сидеть в одном "Волте", сможем обсудить эту проблему более подробно. .
Старый 14.09.2009, 19:57
Абзац Абзац вне форума
Новичок

Абзац набирает обороты

Цитата:
Расхерачат Иран - выгонят Газпром и построят "Наепукку"
Это надо?
так его ещё надо расхерачить для начала, афган 8 лет уже херачат
Старый 14.09.2009, 20:02
Форумчанин

Цитата:
Здравствуйте, уважаемый Brontozavr, огромное Вам спасибо за ответ от "пейсатого тролля" (уже успел прочитать на ветке о выборах, теперь "давлю лыбу" ). Надеюсь, когда мы будем сидеть в одном "Волте", сможем обсудить эту проблему более подробно. .
Здравствуйте.
Я, собственно, вот это имел в виду:
http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...=1#post2229351
И вот, например:
http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...8&postcount=27
С уважением
Старый 14.09.2009, 20:10
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Цитата:
Здравствуйте.
Я, собственно, вот это имел в виду:
http://forum.inosmi.ru/showthread.ph...=1#post2229351
И вот, например:
http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...8&postcount=27
С уважением
Ну-у-у вот, я опять поторопился с выводами . Анекдоты очень смешные , Вы (судя по постам) жутко принципиальный ... Жаль, что с ответами па мои вопросы я так и не определился . Спасибо за ответ и ссылки. .
Старый 14.09.2009, 20:14
Форумчанин

Цитата:
Ну-у-у вот, я опять поторопился с выводами . Анекдоты очень смешные , Вы (судя по постам) жутко принципиальный ... Жаль, что с ответами па мои вопросы я так и не определился . Спасибо за ответ и ссылки. .
Не за что
Лично я ЗА то, чтобы у персов была бомба.
Говорю только за себя
Старый 14.09.2009, 20:50
GlaciaL GlaciaL вне форума
Новичок

GlaciaL пока не определился
По умолчанию 4 Danuya

К сожалению все банально.... утрированный вариант как работает ЦРУ и прочяя хрень... на ближайшие 15-20 лет выделяют лидеров которые могут противостоять USПиндосии и делают:
1) Россия - окружают пребалтами, украинцами (без передергов т.к. очень уважаю народ.... молодцы, но жаль, что у них так плохо....), грызуны, Китай, япония.... были бы народы на северном полюсе .... они бы тоже орали про империализьм.................
2) Китай - Тайвань, Япония... недалеко Пакистан
3) Индия - Пакистан, Китай
4) Иран - иСРАиль, Ирак, Афган, Сауд. арабы............
5) Венесуэла - Колумбия + я слаб в географии............

в итоге... ЛЮБОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СИЛЫ М.Б. ЗАМОЧЕН СОСЕДЯМИ.........

P.S. У амеров соседи лес (Канада) и пески (Мексика) и 2 Океана..... им подлянки ждать неоткого.......... лошары.........

Последний раз редактировалось GlaciaL; 14.09.2009 в 21:11.
Старый 14.09.2009, 21:04
Новичок

Цитата:
Был бы ЕБНах был у власти, то да... а здесь такая подлянка епть патриот к власти пришел... хоть и сдал что-то НО СВОИМ.....
я не очень люблю "возврат в СССР", но это лучше, чем путь в никуда.........

Последний раз редактировалось GlaciaL; 14.09.2009 в 21:12.
Старый 14.09.2009, 21:10
Новичок

В дополнение... насчет 3-ей мировой с соседней ветки.

3-я будет... задача не ввязываться до того момента пока не будет определен победитель.... а там "мы высадимся в нормандии и всё попалам"
Старый 14.09.2009, 21:27
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Цитата:
Сообщение от GlaciaL Посмотреть сообщение
К сожалению все банально.... утрированный вариант как работает ЦРУ и прочяя хрень... на ближайшие 15-20 лет выделяют лидеров которые могут противостоять USПиндосии и делают:
1) Россия - окружают пребалтами, украинцами (без передергов т.к. очень уважаю народ.... молодцы, но жаль, что у них так плохо....), грызуны, Китай, япония.... были бы народы на северном полюсе .... они бы тоже орали про империализьм.................
2) Китай - Тайвань, Япония... недалеко Пакистан
3) Индия - Пакистан, Китай
4) Иран - иСРАиль, Ирак, Афган, Сауд. арабы............
5) Венесуэла - Колумбия + я слаб в географии............

в итоге... ЛЮБОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СИЛЫ М.Б. ЗАМОЧЕН СОСЕДЯМИ.........

P.S. У амеров соседи лес (Канада) и пески (Мексика) и 2 Океана..... им подлянки ждать неоткого.......... лошары.........
Здравствуйте, уважаемый GlaciaL. Спасибо за такие увлекательные географические "расклады", но вопрос мой состоял не в этом (Вы уж простите). Спасибо за Ваш пост. .
Старый 14.09.2009, 21:39
Новичок

По умолчанию 4 Danuya

Тогда в чем Ваш вопрос?
Выгодно нам ЯО у персов? у Изралья? у Пакистана? у Украины? у Польшы ( у них тоже 2 форсунки чего-то обогащают)?
..... P.S. отвечаю только на конкретные вопросы, остальное вода-песок....
Старый 14.09.2009, 21:41
Danuya Danuya вне форума
Плюшевый мишка

Цитата:
Сообщение от GlaciaL Посмотреть сообщение
Тогда в чем Ваш вопрос?
Выгодно нам ЯО у персов? у Изралья? у Пакистана? у Украины? у Польшы ( у них тоже 2 форсунки чего-то обогащают)?
..... P.S. отвечаю только на конкретные вопросы, остальное вода-песок....
Мой пост №15 по этой ветке сгодится? Если нет, то я переформулирую... .
Старый 14.09.2009, 21:50
Форумчанин

ЯО будет распространятся хотят ли этого ядерные державы или нет,это уже неконтролируемый процесс.Выгодно ли России что Иран будет иметь ЯО - не выгодно,но иметь Иран в качестве противовеса политике США - выгодно,тем более что все понимают даже когда ЯО будет у Ирана,и если будет,а это перспектива далекая,то что это меняет?Что Россия бы рискнула напасть на Иран без ЯО?Или разве кто то всерьез считает что ЯО создается Ираном чтобы немедленно его применять или использовать в военных действиях?

Ответ

Метки
Израиль, Иран, ядерная программа

Опции темы
Опции просмотра