ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 05:30
Макс54 Макс54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Макс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времениМакс54 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Зед Посмотреть сообщение

А теперь я займусь и вовсе неблагодарным делом. Попробую хоть как-то защитить убийцу и людоеда Федора Карлюка.

16 лет советской власти не прошли даром. Я словно вижу эту страшную человеческую трагедию несчастного измученного крестьянина, у которого, видимо, к этой весне не осталось уже ни кола, ни двора, ни семьи, не детей… Да, в тот день он решился на преступление, но даже помутившийся разум направляет его к старухе «при смерти», у которой не было шансов пережить тот голод, и к ее душевнобольной дочери, которая также была обречена... Федор Карлюк, несмотря на весь кошмар происходящего в деревне и стране, и взявший на душу самый страшный и тяжелый грех – убийство, все же не поднял руку на тех, у кого были хотя бы минимальные шансы пережить ту весну… Для себя Федор Карлюк безусловно выстроил примерно такую вот оправдательную конструкцию, которую мы не вправе не принимать. По крайней мере, мы должны ее учитывать применительно к тем - без преувеличения - людоедским временам. Да, в тот день он перестал быть человеком, но за это ему надо «благодарить» советскую власть и лично товарища Сталина. Не было бы их – не было бы этих двух кошмарных убийств, а в СССР вообще бы не было голода. Да, немного он не дотянул до первой лебеды, крапивы и даже простой травки – выжил бы тогда Федор Карлюк и никого бы не убил…

А выводы, применительно к нашим дням очевидны:

1. Никогда подлинная, очевидная, лежащая на поверхности причина происшедшего не указывается. Она заменяется другой, устраивающей власть. Принцип подмены – основополагающий, центральный. И, похоже, вечный.
2. Обязательно ищется политическая подоплека.
3. Власть охотно предъявляет народу «врагов режима», которым случившееся якобы выгодно.
4. И, конечно, активнейшим образом используется «убаюкивающая» сила встреч, собраний, агитбригад. Сейчас – подконтрольных СМИ, прежде всего телевидения.

Ссылка на документ: http://www.archives.gov.ua/Sections/...ex.php?6#photo
Исходя из этой логики нынешние бандюганы, убивающие беспомощных старушек-пенсионерок из-за их "гробовых" та-а-кие гуманисты!!...
Еще бы!
20 лет демократии не прошли даром. Я словно вижу эту трагедию измученных людей, у которых на селе не осталось ни кола и ни двора, ферму, на которой работали их родители закрыли под предлогом неэффективности, лесопилку - то же. Дети, оставшиеся без родительского присмотра вынуждены были бросить школу (из которой к тому же разбежалось половина учителей) и пойти самостоятельно добывать средства для пропитания...
Далее в том же ключе. Так давайте снисходительно отнесемся к этим сегоднящним "карлюкам"...
Старый 20.07.2012, 06:46
Зед Зед вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748402
Зед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Шок- фигня !
Вы не могли бы сообщить- как человек, таки имеющий отношение к медицине- можем ли мы рассчитывать на ейный инфаркт ?
Скорее перелом костей грудной клетки от упавшей челюсти.

Последний раз редактировалось Зед; 20.07.2012 в 06:53.
Старый 20.07.2012, 06:52
Зед Зед вне форума
Форумчанин

Зед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времениЗед герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
Вы разве не поняли причины? Потому, что всё это время у евреев НЕ БЫЛО своего государствa. Худо-бедно, но к ним привыкли, правила игры тысячелетиями не менялись. А тут приходится ставить всё с ног на голову, мировоззрение ломать, те самые традиции, которые помогали им выживать. Народы, обычно, с такой "ломкой" не справляются. Очень у меня серьёзные опасения, что основатели еврейского государства и их сторонники загнали Ваше племя в ловушку. Читайте Аркадия Аверченко "Пылесос для дураков"!
Гордыня вас погубит.
??? Посмотрите внимательно на Израиль - с одной стороны - грех господний. С другой стороны, для размножения настоящих евреев работают все остальные евреи, на них работают все остальные - жизнь удалась. Вы - внизу цепи питания. Здоровья вам и удачи.

http://youtu.be/c6qo6vwE-nI ;)

Последний раз редактировалось Зед; 20.07.2012 в 07:05.
Старый 20.07.2012, 06:54
Зед Зед вне форума
Форумчанин

Супеp виды -
Victoria Falls, Zambia

Venezuela, Surroundings of Angel Falls, Venezuela

Angel falls, VenezuelaKalyan Minaret, Bukhara, Uzbekistan

Miami, USALas Vegas, USA

Lake Powell, USAManhattan, New York, USA

Golden Gate Bridge, San Francisco, USA

Millennium UN Plaza Hotel, New York, USA

Oahu, Hawaii, USALas Vegas, Nevada, USA

Golden Gate Bridge, USAStatue of Liberty, New York, USA

Manhattan, New York, USAHollywood, California, USA

San Juan and Colorado rivers, USA

Goosenecks, Utah, USAMono Lake, California, USA

Chicago, Illinois, USALos Angeles, California, USA

Kiev, UkraineAy-Petri, Ukraine

Dubai, UAEDubai, Islands, UAE

Palm Jumeirah, Dubai, UAEBangkok, Thailand

Sankt-Moritz, SwitzerlandCape Good Hope, South Africa

Cape-Town, South AfricaMoscow, MSU, Russia

Moscow, Kremlin, Bolotnaya Square , RussiaMoscow, Russia

Moscow Kremlin, Russia55.748765;37.540841, RussiaMoscow City, Russia

Kremlin, Moscow, RussiaMoscow City, RussiaTrinity Lavra of Sait Sergius, Russia

Saint-Petersburg, RussiaNew Jerusalem Monastery, RussiaSaint Petersburg, Russia

Novodevichy Convent. Moscow, RussiaRamenki,Moscow, RussiaMKAD, Moscow, Russia

Moscow, RussiaMoscow, RussiaKrokus Expo Center, Moscow, Russia

Moscow Region, RussiaMoeraki Boulders, New ZealandFiordland, New Zealand

Nepal, NepalMaldives, MaldivesKuala-Lumpur, Malaysia

Grimsvotn, IcelandAmsterdam, HollandNeuschwanstein Castle, Germany

Hong Kong, ChinaThe Iguassu Falls, Brazil

Twelve Apostles Marine National Park, AustraliaSydney, Australia

Buenos Aires, Argentina

Egyptian Pyramids, Egypt

Последний раз редактировалось Зед; 20.07.2012 в 07:40.
Старый 20.07.2012, 07:13
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени

Цитата:
??? Посмотрите внимательно на Израиль - с одной стороны - грех господний. С другой стороны, для размножения настоящих евреев работают все остальные евреи, на них работают все остальные - жизнь удалась. Вы - внизу цепи питания. Здоровья вам и удачи.

ох не смешите меня.... так любой пациент "дома скорби" может заявить что это именно он вершина пищевой пирамиды и на него работает все остальное человечество..
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 20.07.2012, 07:36
Зед Зед вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от 65fil Посмотреть сообщение
ох не смешите меня.... так любой пациент "дома скорби" может заявить что это именно он вершина пищевой пирамиды и на него работает все остальное человечество..
И где-то ты прав.
Старый 20.07.2012, 08:32
Зед Зед вне форума
Форумчанин

Кстати, посмотрите на имена -http://youtu.be/2j8bGvPum2A
Старый 20.07.2012, 08:38
avn avn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
avn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времени

Цитата:

Хотите сказать, что евреи - в голове "пищевой цепочки"? Змея кусает себя за хвост. Интересно...Что-то мне подсказывает - гнить тоже с головы будет.

"Дайте собакам мяса!

Дайте собакам мяса -
Может, они подерутся.
Дайте похмельным кваса -
Авось они перебьются.

Чтоб не жиреть воронам
Ставьте побольше пугал.
Чтобы любить, влюбленным
Дайте укромный угол.

В землю бросайте зерна -
Может, появятся всходы.
Ладно, я буду покорным -
Дайте же мне свободу!

Псам мясные ошметки
Дали - а псы не подрались.
Дали пьяницам водки -
А они отказались.

Люди ворон пугают -
Но воронье не боится.
Пары соединяют -
А им бы разъединиться.

Лили на землю воду -
Нету колосьев, - чудо!
Мне вчера дали свободу -
Что я с ней делать буду?!"

1965
Старый 20.07.2012, 09:00
avn avn вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
avn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времениavn герой нашего времени

Цитата:
Кстати, посмотрите на имена -http://youtu.be/2j8bGvPum2A
Поставил закладку
Старый 20.07.2012, 13:36
Палыч Палыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Палыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времени

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Палыч
Шок- фигня !
Вы не могли бы сообщить- как человек, таки имеющий отношение к медицине- можем ли мы рассчитывать на ейный инфаркт ?
Скорее перелом костей грудной клетки от упавшей челюсти.
Тоже, в общем-то , неплохо....
Было бы .
Но после того как вполне себе член НАТО Франция чуть было не продала России не занюханную дизельную подлодку , а целый вертолётоносец - вряд ли
А так- привыкли уже !
Старый 20.07.2012, 13:38
Палыч Палыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Палыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времениПалыч герой нашего времени

Цитата:

Следует ли из этого , что действия Алоизыча по разрыву пищевой цепочки Вы для немецкого народа считаете глубоко верными ?
Старый 20.07.2012, 14:01
Stepnyak Stepnyak вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748434
Stepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времениStepnyak герой нашего времени

Здравствуйте, все ! I am back !

Если не будет принципиальных возражений, я бы хотел эту часть ветки прикрыть и открыть четвертую, а то , как мне кажется, имеет место некоторое притормаживание.

Заодно мне будет удобно выборочно "отретроспективить" с комментариями пропущенные почти три месяца.

Последний раз редактировалось Stepnyak; 20.07.2012 в 14:04.
Старый 20.07.2012, 14:19
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stepnyak Посмотреть сообщение

Если не будет принципиальных возражений, я бы хотел эту часть ветки прикрыть и открыть четвертую, а то , как мне кажется, имеет место некоторое притормаживание.

Заодно мне будет удобно выборочно "отретроспективить" с комментариями пропущенные почти три месяца.
здравствуйте....я очень рад вам...
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 20.07.2012, 14:30
Hammer Hammer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Hammer герой нашего времениHammer герой нашего времениHammer герой нашего времениHammer герой нашего времениHammer герой нашего времениHammer герой нашего времениHammer герой нашего времениHammer герой нашего времениHammer герой нашего времениHammer герой нашего времениHammer герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stepnyak Посмотреть сообщение

здравствуйте. Все заждались уж.

Про новую ветку - какие могут быть возражения?
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра