ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб читателей > Общение на любые темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 18:42
Lacota
Guest

По умолчанию Re: О чём говорят в Германии сегодня

Это так чтобы на конец ветки попасть, а то чего то я не знаю способа прямого попадания в конец ветки, если она не в топе.

Майки может новую ветку откроешь версия 3, к чему лишние заморочки. Сделай вещи, стань нам ближе.
Ты мне уже как родной стал, я бы тебя лично даже ногами не стал бы бить. Для тебя же не трудно создать новую тему, куда все переместятся, так ведь дружище или ты против!?
Старый 03.12.2007, 19:04
Fedor
Guest

По умолчанию Re: Граждананин обязан

Цитата:
я честно не могу понять непрофессионализм СМИ,например, здесь:
Райс упрекнула Москву в том, что та склонна воспринимать вопросы расширения НАТО и действия США в Центральной Азии как игру с нулевой суммой. «Полагаю, дело идет к тому, что мы окажемся вовлечены в конфликты, связанные с Россией, в том смысле, что...» – сказала госсекретарь и оборвала фразу. Далее

Это выглядит прямо страшно.
А заголовок статьи то как драматичен: Самый большой вызов Кондолиза Райс разъяснила, почему возможен конфликт с Россией.

И что же она на самом деле сказала:
think there is still Russian sensitivity that tends to see things more in a zero-sum way with NATO enlargement or with our efforts in Central Asia. There, I think we do tend to get into some conflicts that have to do with Russia in a sense re- -- or determining again what its interests are in that region. There was a period of kind of freefall in terms of Russian interests back in the '90s where it wasn't really clear how Russia thought of itself.

Т.е она сказала, что у нас есть тенденция попадать в конфликтные ситуации с Россией, когда определяем что в лучших интересах региона (Центральной Азии).

Но ведь Винстер и Портвейн верят.... На них и рассчитано... Или это просто непрофессионализм?
"Дивная старая Англия. Да поразит тебя сифилис, старая сука, ты нас отдала на съедение червям (мы сами отдали себя на съедение червям). А все же - дай, оглянусь на тебя. Тимон Афинский видел тебя насквозь."(Ричард Олдингтон. "Смерть героя") [:))] [:((]
Старый 03.12.2007, 19:04
Me_Mikey
Guest

Цитата:
Цитата:
Райс упрекнула Москву в том, что та склонна воспринимать вопросы расширения НАТО и действия США в Центральной Азии как игру с нулевой суммой. «Полагаю, дело идет к тому, что мы окажемся вовлечены в конфликты, связанные с Россией, в том смысле, что...» – сказала госсекретарь и оборвала фразу. Далее

А заголовок статьи то как драматичен: Самый большой вызов Кондолиза Райс разъяснила, почему возможен конфликт с Россией.

И что же она на самом деле сказала:
think there is still Russian sensitivity that tends to see things more in a zero-sum way with NATO enlargement or with our efforts in Central Asia. There, I think we do tend to get into some conflicts that have to do with Russia in a sense re- -- or determining again what its interests are in that region. There was a period of kind of freefall in terms of Russian interests back in the '90s where it wasn't really clear how Russia thought of itself.

Т.е она сказала, что у нас есть тенденция попадать в конфликтные ситуации с Россией, когда определяем что в лучших интересах региона (Центральной Азии).

Но ведь Винстер и Портвейн верят.... На них и рассчитано... Или это просто непрофессионализм?
Майк, кто вас просил или дал право определять что в интересах региона?
Чтобы не попадать в "интересные" ситуации не суйте нос, куда собака х.. не совала. Совет совершенно бесплатный, но очень мудрый.
Особенно смешно слышать из ваших уст разговоры о профессионализме, делитант вы наш. [:((]
Оставьте свои бесплатные советы при себе. А также платные. Если сможете их продать. Что вряд ли.
Кстати, делетант - пишется, дилетант, насколько я знаю.
Старый 03.12.2007, 19:28
Lacota
Guest

Цитата:
Оставьте свои бесплатные советы при себе. А также платные. Если сможете их продать. Что вряд ли.
Ну так как Мики, ты сделаешь вещи? Ты не стесняйся, сделав правильный ход ты себя не опустишь, только подымешь, поверь.
Старый 03.12.2007, 19:38
Me_Mikey
Guest

По настоятельным просьбам трудящихся я создал новую ветку здесь:
http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=26472&lastpage=yes#lastpost

А то что-то действительно было медленно.
Кстати, чтобы попасть на последнюю страницу предыдущего форума:

http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=21537&lastpage=yes#lastpost
Старый 04.12.2007, 23:51
kushnarenko
Guest

Цитата:
Цитата:
Здаётся мне что наш Роберт - гитлеровец.
Цитата:
Угу...
Цитата:
А если без «угу», то Роберт шарит на одну руку с производителями патронов. На деньги, «заработанные»
на убийстве людей. И немцев лишь в том числе. Обобщающий образ такой «замечательной» публики в
Библии мы находим в лице Иудушки Искариота.
А нынче такие времена (с Познером), что такие деяния стали самыми почетными и высокооплачиваемыми.
Признайся по-честному, отец святой, что с деньжатами поиздержался. Решил подзаработать. Признайся,
ведь здесь же в основном «свои то люди». Которых один умный мужик в России правильно назвал «уродами
из семьи». Смотри: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm
Вот и Майк – «свой человек». Он правильно подметил, что «этот бред слышу чаще и чаще. Вот сегодня в
"К Барьеру" в очередной раз было сказано, что Америка запрограммирована на
ликвидацию Россию».
Но при этом он умалчивает о следующих фактах. Что ведущий программы «К Барьеру» - такой же
Иудушка Искариот, как и он сам. А посему Соловьев давно куплен производителями патронов.
«Что Америка запрограммирована на ликвидацию Россию» теми же самыми производителями
патронов точно так же, как ими же на это же дело была запрограммирована Германия. С помощью
такого «урода из семьи», как Гитлер. Что тем же порочным путем сегодня идут Буш, черномазая Миледи
по фамилии Райс и многие другие.
И вопрос нынче стоит только в том, в какой стране раньше догадаются, то ли в Америке, то ли в России,
что их странами рулят одни и те же производители патронов. Которые, и являются главными виновниками
всех бед этих огромных стран с излишне доверчивым населением.
Судя по реальным событиям, по тем фактам, что все большее количество американцев начинает догадываться,
что и патроны производятся за деньги налогоплательщиков Америки, и их дети являются лишь рынками сбыта
для этих патронов, можно предположить, что в Америке разберутся во всем этом раньше, чем в России. Тогда и
Маку будет не до того, чтобы разыскивать бревна в чужом глазу. Его больше захлестнут заботы о сохранении
своего мягкого места.
Нам остается только пожелать того, чтобы такие времена (без Познера) наступили побыстрей.
Дедушка Кушнаренко, я за Вас копьё ломал на ветке РПЦ... а
Вы меня опять в семью избранных суёте... нехорошо как-то
получается. Почитайте мои последние высказывания на
Германской ветке ИноСМИ или там на РПЦ... Если я верю в Бога
и в избранность Израильтян... - это не значит. что несу их
знамя... Ошибаетесь Вы во мне и довольно сильно... Я не
фашист и не еврей... а более или менее современный немецкий
гражданин, немецкого этноса с сссровским прошлым.
Все Ваши разглагольствования никак не меняют простых фактов.
Что один рубль, вложенный в производство хлеба, одежды, обуви и других средств обитания людей на белом свете, – приносит 20-30 копеек прибыли. А тот же рубль, вложенный в производство патронов либо средств досрочного прекращения пребывания живых людей на белом свете, – приносит 2-3 рубля прибыли.
Все банкиры знают об этом. И не моя вина, что у банкиров, которые финансировали Гитлера, оказались еврейские фамилии. К тому, что деньги, «заработанные» на человекоубийственной войне были тайно уведены в Америку, Англию и другие страны – я тоже никакого отношения не имею.
Я только привожу доказательства тем реалиям, что эти же деньги сегодня опять направляются для целей досрочного прекращения пребывания живых людей на белом свете.
А часть этих денег направляется на идеологическое обеспечение таких противочеловеческих деяний.
А люди, которые этим занимаются, можно сказать, что по совместительству, исполняют функции «уродов из семьи» либо Иудушек Искариотов.
Попы и «современный немецкий гражданин, немецкого этноса с сссровским прошлым», увы, Робертушка, не являются приятным исключением из такого порочного правила двуногих.
И ежику понятно, что признаваться в этом они не желают. Но факты, Робертушка, - вещь упрямая.
Подробно, понятно об этом, но не для ежиков, которые признаваться в этом не желают, по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm
К этому можно добавить, что ежиков, которые признаваться в этом не желают, 7 -10 человек из сотни всего населения. А поскольку производители патронов знают, что кто деньги платит – тот и музыку заказывает, а потому купили ВСЕ СМИ, то создается иллюзия и у ежиков, которые признаваться в этом не желают, что их подавляющее большинство.
Вот таковы они, трагические реалии нынешнего человеческого бытия. Я порой и сам не рад, что отчетливо их вижу.
Роберт, подскажи мне лучше, каким образом можно связаться с Томасом Кучинским – с немецким знатоком К. Маркса.
Старый 05.12.2007, 00:10
kushnarenko
Guest

Цитата:

Ну и какими же слепцами нужно быть, чтобы не заметить, что все эти процессы умело, управляются одной и той же «мохнатой рукой»???
Старый 05.12.2007, 00:12
kushnarenko
Guest

Цитата:

Ну и какими же слепцами нужно быть, чтобы не заметить, что все эти процессы умело, управляются одной и той же «мохнатой рукой»???
Старый 19.01.2008, 22:01
Romann1
Guest

По умолчанию Re: Перспективы отношений России и США II - Продолжение

Prezidentské volby v Srbsku: Bush nebo Putin?

Je pravda nezvyklé, že se do boje o prezidentské křeslo pouští místopředseda a ne předseda některé z politických stran, ale v tomto případě je to pochopitelné, neboť předseda SRS Vojislav Šešelj posledních 5 let tráví ve vazbě Haagského tribunálu, kam byl podle obecně přijatého veřejného mínění v Srbsku poslán právě proto, že se nová „demokratická" vláda, která k moci přišla revolucí v roce 2000, potřebovala zbavit silného politického protivníka.
Boris Tadić je reprezentantem proglobalistické neoliberání politiky, zasazuje se o vstup Srbska do NATO a EU za každou cenu (tj. i pokud zemi, jejímž je prezidentem, tyto organizace zmenší o celých 15% tím, že jí připraví o její kolébku Kosovo). Neustále zdůrazňuje, že kdyby se dělo cokoliv, Srbsko na Kosovu ani nikde jinde vojensky nezasáhne, neboť Kosovo podle něj „není problémem armády". Ďalej na: Národný Inštitút Francois Marie Voltaire http://voltaire.netkosice.sk , ikona TREZOR, téma: Prezidentské volby v Srbsku: Bush nebo Putin?
Старый 26.04.2008, 17:19
Portvein777
Guest

По умолчанию Re: Перспективы отношений России и США

[:D] Кстати о демократии...
http://progreso-weekly.com/index.php?option=com_content&task=view&id= 106&Ite
Цитата:
Некоторые детали конституционной реформы Чавеса
28.09.07 01:15 Южноамериканский бунт

Я прочел в испанской газете, что предложенная президентом Уго Чавесом конституционная реформа – способ оставаться у власти навсегда. Возможно. Только одна маленькая деталь – для этого ему придется все время побеждать на выборах. Так что вечный мандат зависит не столько от него, сколько от решения масс. Чавеса уже выбрали четыре раза, если считать знаменитый референдум об отзыве в 2004, который на деле оказался вотумом доверия.
[B-)] А то, понимаешь, любят всяческие бригадирцы, популярных политиков, не дружественных США, диктаторами называть [B-)]
Старый 26.04.2008, 17:24
Portvein777
Guest

По умолчанию Re: Иносmи, как возможность подглянуть)

Хе-хе!!!...
[B-)] Припекло мирового гегемона, спрятал язык в попку, гонор в карман, и в очередь, как все [;)] [:p] [:">] ....
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=721861&ct=news
Цитата:
Администрация США выступает за скорейшую ратификацию конвенции ООН по морскому праву
28.09.07 10:51 США: опыт строительства империи

Администрация США выступает за скорейшую ратификацию американским сенатом конвенции ООН по морскому праву. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил в четверг на слушаниях в сенатском комитете по иностранным делам первый заместитель госсекретаря США Джон Негропонте.
Старый 26.04.2008, 17:25
Portvein777
Guest

По умолчанию Re: Иносmи, как возможность подглянуть)

[B-)] Кхе!...
Похоже маски сброшены...
http://top.rbc.ru/politics/27/09/2007/120585.shtml
Цитата:
Американские физики: США нацелят систему ПРО на Россию
27.09.07 19:25 Армия, ВПК, спецслужбы

Известные американские физики считают, что система противоракетной обороны (ПРО), которую США намерены создать в странах Восточной Европы, будет нацелена на Россию вопреки официальным заявлениям Вашингтона, передает Associated Press
По мнению группы физиков, работающей в авторитетных американских университетах, приводимые Пентагоном расчеты, согласно которым система ПРО не сможет противостоять российским ракетам и будет служить лишь для отражения возможного ракетного удара из Ирана, являются ложными.
Ученые отмечают, что намного более эффективным было бы размещение такой системы ближе к иранским границам. При этом физики согласны с тем, что система ПРО в Польше не сможет нейтрализовать возможный ракетный удар из России. В лучшем случае она сможет уничтожить несколько запущенных российской стороной ракет. Однако, по мнению ученых, система создается именно для этой цели.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра